В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> "Хмельная Сковородка", Заглянете на огонек?

Difrak >>>
post #41, отправлено 20-06-2007, 7:48


Философ-мститель
***

Сообщений: 110
Откуда: Москваква 1b
Пол: мужской

Наелся глаз, рук etc.: 111

Морпех думал... долго думал и, наконец, придумал, что сказать:
- Бармен, принеси... ик!... что-нибудь вытрезвляющего, ааа?
- Сию минуту! - бармен ушел куда-то и вернулся со склянкой. Морпех без вопросов опрокинул в себя содержимое и кинул ее на пол.
В этот момент что-то громыхнуло и перед барменом предстало уже серьезное выражение лица, всю «пьяность» как ветром сдуло.
- Так... и голова не болит, - Стонг посмотрел неразбитую склянку, - мощно... да, эх. Сколько вы говорите, это стоит? В дороге думаю пригодиться…
- 200 золотом, но у нас в междумирье цены никогда не меняются, статика правит миром, знаете...
Морпех ухмыльнулся:
- Ну, у меня другие понятия на этот счет. Я пережил перемещение между мирами, переживу и это... Ладно, не надо, у меня пока и денег-то таких нет. Хотя помню, у кладааров были похожие... когда мы это, их галактику того, штурмовали, эх... с командиром-то связаться надо!
Закончив свою тираду, Стонг поднял и кое-что вспомнил: О, мать моя прапорщик, третья ракета!"
Он осмотрел весь зал и вспомнил, что вероятно, ракета откатилась вон к тому столику, вот только где она там...
"Хорошо хоть вообще не выпихнули из таверны..." - тут же последовала успокаивающая мысль.
Морпех бодро подошел к ситхам, дамочке и паре существ.
Взвесив плазмоган на плече, он обратился к ситху, которого все называли "Мастер":
- Это, как вас звать-то, короче ракету мою не видели, она сюда откатилась...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Rigmor >>>
post #42, отправлено 20-06-2007, 8:06


Воин
**

Сообщений: 31
Откуда: из ближайшей тени
Пол: женский

Перьев в вОроне: 49

В трактире деловито бряцали бутылки, им подтренькивали стаканы и уж совсем гнусаво вторили кружки. Все вместе они складывали музыку самую приятную для уха бармена и хозяйки заведения. Но одна бутылка бряцала как-то совсем невпопад. Стоявшая между колючим вариантом водки и водки морозной эта полная бутылка темно-зеленого стекла с заплесневелой этикеткой и хаотичными разводами пыли периодически начинала трястись и подпрыгивать.
Как раз когда ведьмочка щелкнула пальцами, эта стеклотара как-то неловко подпрыгнула и приземлилась на останки слизи, после чего не удержавшись на полке, встретилась с полом. Спружинив засчет отложений пыли на своих боках она осталась цела, но пробка вылетела и оттуда потянулась струйка желтого дыма. Дым все вытекал и вытекал из бутылки, пока не образовал над полом полосу желтого тумана. Повисев немного неподвижно туман начал закручиваться по спирали, образовывая небольшой торнадо, который преобразился в девушку, с волосами всех оттенков золота, струящиеся до плеч, загорелой кожей и орехово-карими глазами. Из одежды на ней были только топик из двух половинок кокоса, соединенные тоненькими веревочками и юбка из пальмовых листьев.
- Ну чтобы я ещё раз полезла в бутылку с банановым ликёром?! Да ни за что!!! – весело подмигнула девушка собравшейся публике (а в первую очередь, самой себе), подняла бутылку и, покачивая бедрами, двинулась к барной стойке.


--------------------
Девушка, имеющая несчастье быть сколько-нибудь образованной и вынужденная поелику возможно скрывать этот недостаток.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рауль >>>
post #43, отправлено 20-06-2007, 8:14


Рыцарь
***

Сообщений: 83
Откуда: Шамбала, ежиный рай...
Пол: мужской

астральных яблок для духа ежа: 111

- Здоровье разума присутственных здесь личностей в сомнения меня вводит. Страшусь и плачусь я от этого. – голова троглодитуса, наблюдавшего за происходящим в таверне бедламом, опускалась все ниже и ниже пока не уперлась в кружку с сидром, принесенную заботливым официантом. После того, как попытка запастись новыми знаниями, пообщавшись с мертвяком провалилась вследствие языкового барьера, расстроенный Назим переместился за один из свободных столиков и потихоньку накачивался сидром. Хмельной напиток оказался чудесного качества и постепенно троглодитус начал терять интерес к окружающему его хаосу, погружаясь в чистые и светлые мечты о великом магическом будущем. – Маг великий есть Назим. Воинствующий и неустрашаемый. И-ик! Вельми непотребственно столпотворение зла в мире сем, и победитествовать над ним нет пока возможностей. Но мастерион говорил: «Победительство приходит через ум, и-ик, а уму бесстрашие придает сидр, поэтому сидр есмь победительство безоговорственное.» Я есмь победитель! – после этого заявления Назим гордым взглядом окинул зал, но никто не обратил на него внимания – Я есмь победитель, но маленький вельми и потому взглядов ниже неблагодарственных. Но возвышусь скоро, ибо троглодитусы растут до ста лет и стану замечательным. И-ик! Да, замечательным! И будут мне памятную фигуру ставить на площади… И чтобы сидр из нее… И-ик! Сидр… И-ик! - Приняв на себя непосильную ношу из трех литров сидра, Назим не выдержал напряжения и задремал, положив под голову пустую кружку. Сквозь сон он пробормотал – Благодарствую, мастерион, за оказанное доверие. Благолепстовать стану с новым учителем, повышать мастерство и прославляться геройствование… И-ик!

Сообщение отредактировал Рауль - 20-06-2007, 8:15


--------------------
Команда Весёлого Роджера. Корабельный крыс.
Флаг Весёлого Роджера

Да уж, в октябре=( Такого количества проблем я не ожидал, если честно
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #44, отправлено 20-06-2007, 9:29


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

Бардак вокруг нарастал с невероятной скоростью. Ну верно, именно это они с Грэсом когда-то и назвали ИСТОРИЕЙ. Собственно, ИСТОРИЕЙ это поименовал Грэс. Император знал одно: никаких ИСТОРИЙ в родном мире даже на сто парсеков вокруг него не наблюдалось, все было спокойно и во всем был порядок. Но стоило высунуться за пределы галактики, как словно по проклятью Легендарных от порядка не оставалось следа. Безумные, странные, смешные личности так и вешались на него гроздьями, а события начинали вертеться колевсом. Будь они неладны. эти события и Легендарные! Все, что его сейчас интересовало, касалось только простенького "поймать нелегалку с кристаллом пока ее не засекли, прикончить, пока не натворила чего, отобрать кристалл и отправить назад, в галактику, пока мой мир не поставили на карантин как Землю". Вместо этого что имеем? Пьяную ревущую девушку.... Хотя уже не пьяную. Розовая жидкость бармена ее протрезвила даже без похмелья. Мола. который неожиданно нарисовался на горизонте, болтовню Грэса (уже привычно, в список проблем можно не вносить), потерявшегося в третий свой скачок между мирами Саймона, у которого кстати кристалл, новый безумный перекресток, наседающих с разных сторон существ... И военного, которому нужна каакя-то ракета. Ну. с военным проще всего.
-- Под стойкой посмотрите. -- со знанием дела посоветовал сит. -- Что бы ни потерялось в любом месте кантины. искать надо под стойкой или рядом с ней.
Так. Эта проблема решена. Теперь девушка. Девушка с Земли. Оставить тут, как очень хочется, не получится. Вцепится мертвойхваткой и потом не отцепишь. если есть шанс от нее отделаться, то только на Базарном. Там Контора. Пусть они ее просвящают, регестрируют и все такое. Значит довести девушку до Базарного и сдать там с рук на руки. На Базарном же ищем Саймона. Вроде. пока ситуация разрешима. Если как всегда все не испортит бардак. создаваемый знакомыми и спутниками... Мол... Тут ничего не поделаешь. Это второй Грэс. Придется терпеть.
-- Так. Тихо. -- он вскинул руку и, зажав второй ладонью пасть хёггу уселся возле стойки на свободное место. -- Мол, иди сюда и отдай дамочке ее обувку. Леди, хватит реветь, послушайте внимательно что я скажу. Грэс... Я сейчас руку уберу, но если ты начнеь трепаться, то учти, останешься один. Так что прикуси язык. Это -- прказ Старшего. Фуф! А теперь сели кружком спокойно и послушайте. Мы сейчас всей компанией совершаем переход на Базарный Перекресток. Для тех, кто не в курсе поясняю: Базарным, невзирая на мнение его жителей, этот Перересток назван потому. что там творится такой бардак. какого здесь и не видывали. Этот мирок соседствует с парой десятков других, там столпотворение самых разных странных на вид алиэнов и людей. Потеряетесь, влипнете. Так что держаться за нас с Грэсом обязательно. Не отставать. Леди, на Базарном я отвожу Вас в Контору. Это что-то вроде.... Миграционной службы. Там Вам все разъяснят специалисты, а заодно, если пожелаете. зарегистрируют Вас как Странницу или отправят домой. Мол, Грэс, как только разберемся с девушкой с Земли -- сразу же ищем Саймона. Он - наша основная проблема. Если не успеем, то даже не только наша. но и всей галактики. По пути новеньким объясню, что в междумирье почем и с чем едят. Ну что? Понятно все?
не дожидаясь ответа, юноша протянул бармену кредитку имперского образца.
-- Сколько там с нашей компании? Сними с моего счета.
Получив обратно карточку, которая сразу же исчезла в кармане сита. и отчет о том, что с нее снято около 400 имперских кредитов. сит встал и кивнул своей разношерстной компании:
-- Ну, идемте, если конечно у вас нет здесь еще важных дел.


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Difrak >>>
post #45, отправлено 20-06-2007, 10:34


Философ-мститель
***

Сообщений: 110
Откуда: Москваква 1b
Пол: мужской

Наелся глаз, рук etc.: 111

- Ага - тупо ответил морпех и заглянул под стол, там и обнаружилась ракета, которая недавно закатилась. И как только они ее не заметили... Ладно.
Взяв ее, наконец, в руки и поставив рюкзак на стол, положил ракету внутрь. И тут, когда он надел рюкзак, все вдруг словно прояснилось. Логически, если рация не отвечает, то командир в отпуске, но майор НИКОГДА не ездил в отпуск во время войны, а когда он уходил, была война, точнее начиналась...
Следовательно связь плохая, а плохой связи и быть не может... причем если учесть все разговоры о... междумирье!!!
Теперь все стало на свои места, он каким-то магическим образом переместился вместе со слизью в междумирье, причем случайно, хотя нет... проснулся он в коровнике... а что он там делал?
"Вспомнить невозможно, просто как-будто не было этих воспоминаний... А если увязаться за этим... человеком, может он выведет меня в мой мир?" - пронеслось в голове у морпеха и вояка обратился к ситху:
- Я тут кое-что прояснил... для себя. И, поскольку, я застрял не в своем мире, а в этом... междумирье, во! Я бы хотел выбраться и поэтому, если вы куда-то собираетесь, прошу взять меня в команду...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
А'den Revenger >>>
post #46, отправлено 20-06-2007, 11:46


Кавайный мишутка
****

Сообщений: 441
Пол: мужской

Кавая...: 442
Замечаний: 5

Внезапно Киршас подошел к Молу... Хвост заверещал:
-Эй, рогатый! Ты это... Самое... Ты кто? Ай, ладно, животное, парнокопытное, брысь!
Подойдя к Палпатину, полурослик посмотрел на него и ухмыльнулся...
-Эээ... Товарищ, а вы не знаете как пройти на Базарный? Кто - то сказал про Саймона и эта мохнатая тварь...
-ЧТОООО??? - возмутился Хвост.
-Извини, браток, я не про тебя... Эта мохнатая тварь есмь один гад, из - за которого мы сюда попали... Нас пнули и мы попали к колдунье, которая с дуру отправила нас сюда... Мы хотели бы разобраться...
-И дать ему по морде! - воскликнул Хвост.
-Ну и да, если не извинится...
-А потом снять шкуру, пока горячий!
-Нет, Хвост, погоди... Мы сначала его просто найдем...
-И по морде!
-Да нет, найдем, поговорим...
-И по морде!
-Да й нет же... Найдем, поговорим, на колени поставим...
-И по морде!
-Нет, тогда уже поздно будет... Он извинится... Вот...
-А по морде когда?
-А по морде? А по морде - посля...
-Посля??? Я возмущен!
-Тебя никто не спрашивает... Ладно, я с вами...


--------------------
Я, как Прикл, тоже хочу в одну секунду всем прикловцам раздать плюсы!

Буду стараться))))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #47, отправлено 20-06-2007, 11:52


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

Сит обалдело потряс головой.
-- Исто-ория! -- прикрыв ладошкой рот хихикнул из-под ног Грэс. -- Слыхал, ты у нас теперь сотрудник Межмирового Миграционного Комитета на выезде! Таскаешь новеньких Странников до Конторы! А, да. и еще спец по протрезвлению девушек! Ха-ха-ха!
-- Стоп! Эй, гвалт прекратите! -- сам Император уже окончательно потерял нить болтовни налипших на него ИСТОРИЧЕСКИХ личностей. Это было почище чем в Сенате Старой Республики. Там хоть не говорили все враз, каждый ждал своей очереди высказаться. -- Еще раз и по очереди, что вам всем от меня нужно? Сударь с хвостом, может кто-то из вас двоих изложить внятно, почему вы за меня уцепились? Я что, похож на проводника? Или на сотрудника Конторы? Или протсо меня медом намазали, что все на меня липнут?


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
А'den Revenger >>>
post #48, отправлено 20-06-2007, 11:59


Кавайный мишутка
****

Сообщений: 441
Пол: мужской

Кавая...: 442
Замечаний: 5

Хвост было завопил, но Киршас схватил его и сжал пальцы, не давая тому издать и звука.
-Хм, хм... Нам нужен Саймон. Мы будем искать его с вами... Лично я должен расспросить его - почему и за что он отправил меня из родного мира к одной сумасшедшей колдунье, которая отправила меня сюда, неизвестно по каким причинам... - четко ответил полурослик, разжимая пальцы с Хвоста... И тут Хвост все испортил...
-Хм... А лично мне этот мохнатый подонок нужен только для того, чтобы я размазал его мозги по Дороге!
-Тихо...


--------------------
Я, как Прикл, тоже хочу в одну секунду всем прикловцам раздать плюсы!

Буду стараться))))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Difrak >>>
post #49, отправлено 20-06-2007, 12:06


Философ-мститель
***

Сообщений: 110
Откуда: Москваква 1b
Пол: мужской

Наелся глаз, рук etc.: 111

- Вроде так... - попытался разрулить ситуацию Стонг, - мне и размяться полезно, да и на этот... Базарный прогуляться, вот только в компании веселее, да и много голов лучше чем мало, - морпех почесал голову и посмотрел на Императора, - если найти, как вы его назвали? Саймона? Найдем это точно.
Потом Стонг глянул на прибывшего хафлинга и улыбнувшись сказал:
- Вот точно, мы с ним вам поможем... уже более менее познакомились...
С этими словами морпех переложил плазмоган на другое плечо. "Весомый аргумент в любом споре!" - весело подумал Стонг.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #50, отправлено 20-06-2007, 12:17


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

-- Ну хоть с одним разобрались.. -- Палпатин устало потер виски руками и прикрепил меч на пояс. -- Саймонов много. Имя не редкое. Мой Саймон уж точно никого никуда отправить не мог по одной простой причине: не умеет. Он даже самостоятельно переход осуществить пока не умеет, только со мной или с Грэсом. Так что ваш Саймон вряд-ли обнаружится там же, где и мой.
-- Ага! И вообще. наш Саймон нифига не мохнатый! -- встрял Грэс. -- Это в данный момент он шерстью оброс. а обычно вообще не так выглядит!
-- Грэс. не встревай. -- рука сита вновь заткнула рот хёггу. -- Теперь дальше... Компании мне не нужны. Наоборот. Я не люблю компании. Особенно шумные. Особенно разношерстно-разномастные. Я действительно не проводник и не обязан никого брать с собой куда бы то ни было.


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Difrak >>>
post #51, отправлено 20-06-2007, 12:34


Философ-мститель
***

Сообщений: 110
Откуда: Москваква 1b
Пол: мужской

Наелся глаз, рук etc.: 111

- Кхм, я здесь не останусь, пойду с вами, во-первых, я не имею опыта общения с разношерстными существами, но если вы по пути во что-то вляпаетесь, вам, даже если вы сможете за себя постоять, понадобиться дополнительная поддержка, так что как хотите, а я с вами. Я с этим хафлингом в одной команде похоже... - морпех закончил речь и подмигнул Киршасу, мол, давай выручай...

Сообщение отредактировал Difrak - 20-06-2007, 12:35
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #52, отправлено 20-06-2007, 13:17


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

Грэс тихонько расмеялся и тихо. в сторону. но так чтобы слышали все, произнес:
-- Вот за тем он и не берет с собой никого, чтоб не встрять. У нас в компании как-то водится, что чем больше попутчиков, тем больше ИСТОРИЙ.
На сей раз Палпатин даже затыкать хёгга не стал: все что он говорил было чистейшей правдой. Нет толпы, нет историй, есть попутчики -- обязательно они тебя во что-то ввяжут.
-- Нет. Мне не нужны лишние попутчики. Как верно заметил Грэс, именно от этих самых попутчиков неприятности и исходят. Так что ищите себе другого проводника для развлечений. Оба. И Хвостатый, и военный. -- сит поднялся с места и ухватил за локоть Морфи. -- Леди, вставайте. обувайтесь и пойдем своей дорогой. Собака Ваша? Тогда захватите под мышку. Животные сами переходить не могут.


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
А'den Revenger >>>
post #53, отправлено 20-06-2007, 16:43


Кавайный мишутка
****

Сообщений: 441
Пол: мужской

Кавая...: 442
Замечаний: 5

-Историй? Так, а ну - ка стой! - командным голосом вскрикнул Киршас. - А ты знаешь, что у меня истории нет и быть не может? А еще я являюсь глушителем историй для как минимум двух человек, поскольку у меня еще есть Хвост, который заглушает любую историческую деятельность в радиусе трех метров? И я не вру - можете убедиться, вот такой у меня феномен, давно доказанный! А это - для меня вовсе не приключение - мне к чертям не нужны ваши приключения! Мне нужно найти Саймона... Он изменяется, верно? Превращается во все что угодно и как угодно, так?
Внезапно ввязался Хвост...
-Черт побери, да что мы тебя, упрашивать будем? Киршас, замолчи, просто пойдем за ними, мне чертовски нужен этот Саймон! И не пудрите мне мозги, я отлично знаю, за кем вы, и куда вы! В отличии от этого болвана... - Хвост указал на Киршаса. - Я обладаю телепатическими способностями, ситх вас побери, пусть банта тому рогатому кучу под ноги оставит! Я - вообще - то глушу ИСТОРИИ, потому что я - персонаж комедийный, но без Киршаса ничего не могу и этим "ничегонемогумством" я заражаю очень многих, и поэтому во время перемещения - мы с Киршасом не попадаем в ИСТОРИИ, сожри меня ранкор!...


--------------------
Я, как Прикл, тоже хочу в одну секунду всем прикловцам раздать плюсы!

Буду стараться))))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Difrak >>>
post #54, отправлено 20-06-2007, 17:35


Философ-мститель
***

Сообщений: 110
Откуда: Москваква 1b
Пол: мужской

Наелся глаз, рук etc.: 111

- Ну и я заодно с хафлингом, я буду находиться с ним в радиусе трех метров, попадая под диапазон заглушения ИСТОРИЙ. Мне, как бы, уже стало любопытно, что из всего этого выйдет... - морпех подошел к хафлингу и встал в "радиус".
- Вот, я уже чувствую комедийное влияние Хвоста на мою историкоуязвимость... Вот так.
Стонг довольно посмотрел на всех и выдал:
- С вами Стонг Феррисон, имперская разведывательная служба! - зачем-то представился он еще раз.
"Ах ты, турбина в глотку, я опять не ту информацию разглашаю..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Gojen >>>
post #55, отправлено 20-06-2007, 17:57


Воин
**

Сообщений: 33
Откуда: Москва
Пол: женский

Печенюшек ^^: 84

Ведьма молча сидела и слушала перепалки в трактике, потягивая из высокого стакана розовый молочный (!) коктейль. Неожиданно она подала голос:
- Насколько я поняла, вы хотите найти на Базарном перекрестке некоего Саймона. Так? Угумм... И, опять же насколько я поняла, этот некий Саймон не обладает никакими более или менее значимыми магическими способностями, но держит при себе оочень нужный вам предмет. Я понимаю, что лезу в общем-то не в свое дело, но... Как вы собираетесь его искать? Базарный перекресток все-таки не самый компактный мирок, мм?..
Виль с легкой улыбкой приподняла бровь, уже готовая выслушать суровую отповедь на тему "мне-не-нужны-ИСТОРИИ!"...


--------------------
Наверное, мне просто не хватает чьей-то ласковой руки, доброго, любящего взгляда и власти над всем миром
Переходите на темную сторону. У нас есть печенюшки.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #56, отправлено 20-06-2007, 18:14


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

Сит с неожиданно нехорошей улыбочкой посмотрел на Хвоста.
-- Сит побрал чтоб ыговоришь? Ну. это мы. ситы, быстро... И отрежем, и все такое. -- рука его нащупала на поясе меч, юноша уже казалось готов к драке, но тут подала голос ведьма.
Палпатин сразу забыл про мохнатого и морпеха. Опытная странница с его точки зрения была куда как более выгодным собеседником. да и приятным тоже. По крайней мере. не напоминала так ярко ИСТОРИЮ.
Резкий разворот на каблуках к ведьме лицом, спиной к Киршасу и Стонгу Феррисону, и выражение на лице сита в один миг изменилось с затаенной ярости на милую улыбку галантного очаровашки.
-- Придется, видимо, задействовать пару моих знакомых, леди. Или искать по тому самому предмету. Кроме того, очень надеюсь, что Саймон не дурак и будет ждать нас в нашем обычном месте, в любом облике, и сам к нам подойдет, стоит нам там показаться. Кстати, я так понимаю, Вы недавно были на Базарном?


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
А'den Revenger >>>
post #57, отправлено 20-06-2007, 18:29


Кавайный мишутка
****

Сообщений: 441
Пол: мужской

Кавая...: 442
Замечаний: 5

Киршас опустил голову и отошел к барной стойке. Все. Надежд на возврат домой уже не было, и все как обычно из - за Хвоста. Хотя, он, конечно - не виноват. По - крайней мере - он так считает...
-Все. Молодец, Хвост, отлично сработал...
-Спасибо.
-Идиот.
-Вот - вот...
-Черт... Что у тебя с языком? Он что - подвешен? Зачем ты начал орать при ситхах? У тебя мозгов совсем мало осталось?
-Наверное - да...
-Слышишь, ты, не впадай в депрессию, скотина! Это мне надо заниматься самоуничтожением...
-Да ладно, все равно домой не попадем...
-Ну и черт с ним... Ладно, неважно. Пропадать, так пропадать...
-Какой к черту пропадать???
-Вдали от дома...
-Так!
-И все из - за тебя...
-Это так...
-Ситх тебя побери...
-Эх...
-Идиот...
-Мда...
-А к черту всех! Не вешать нос, поручик Ржевский, еще настанет наше время, и будут пушки по воробьям стрелять!
-Есть, сэр!
-Отныне - уходим в свободное плавание!
-Так точно, кэп!
-Черт побери, мы пропали...
-Нет, рохля, стой! Не по тому течению плывешь!
-Может морду набить кому - нибудь?
-Во, уже лучше!
-А кому?
-А хоть ему! - Хвост указал на Палпатина.
-К чертям его... Я даже говорить с ним не хочу.
-Но? А как же дом? Может, сменить пластинку???
-Какую к чертям пластинку? Я скорее сделаю себе харакири, чем пойду у кого - то на поводу!
-Но тут дело...
-К чертям это дело! Раз Фортуна не улыбается - значит скалится, а это значит - что мы идем к чертям на разборки.
-Хм... Шеф, так нельзя...
-Пошел к черту, ты мне надоел...
-Что?
-Не видишь - я расстроен, отвали, мохнатый!
-Дык - вы тоже...
-ЗАТКНИСЬ уже! - с гневом заорал Киршас.
-Ну дык...
Полурослик вытер рукой лицо... Оно не вытиралось, а осталось на месте...
"Вот же черт..." - подумал Киршас.


--------------------
Я, как Прикл, тоже хочу в одну секунду всем прикловцам раздать плюсы!

Буду стараться))))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Difrak >>>
post #58, отправлено 20-06-2007, 18:41


Философ-мститель
***

Сообщений: 110
Откуда: Москваква 1b
Пол: мужской

Наелся глаз, рук etc.: 111

Морпех все еще улыбался, а потом отошел к бармену, сного переложив винтовку на другое плечо.
"Как нас учил командир? Держаться вместе, так... Надо хотя бы вернуться в свой мир и сообщить, что со мной все в порядке. И что мой любимый трактир, по-крайней мере в моем мире СУЩЕСТВОВАЛ уже давно. А здесь его оказывается только построили. Хм, и этот сойдет. А вот полурослик... Надо помочь бедняге, он как и я тоже хочет попасть домой..."
- Слушай, - обратился морпех к Киршасу, - мне тоже в общем-то надо вернуться к себе, так что предлагаю совместные поиски дорог к нам в миры. Если не против? - Стонг стал ждать ответа, а сам посмотрел на мертвяка и поморщился.
"Это с ним я сидел за одной стойкой? Дааа... а почему я проснулся в коровнике? Еще одна загадка... Странный день, странные люди, ладно" - Стонг уставился на полурослика, ожидая ответа.

Сообщение отредактировал Difrak - 20-06-2007, 18:44
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
А'den Revenger >>>
post #59, отправлено 20-06-2007, 18:49


Кавайный мишутка
****

Сообщений: 441
Пол: мужской

Кавая...: 442
Замечаний: 5

Услышав слова Морпеха, тот усмехнулся...
-Я - то понимаю, а как мы их найдем? Да и вообще - мой мир очень странная штука - когда я был в нем последний раз - его атаковали какие - то скоты... Поэтому, черт возьми, я не знаю! Не знаю что делать? А вдруг, даже если мы найдем Дорогу по домам? Ты - то наверняка вернешься к себе - а меня - скорее всего - повесят на рее... Черт побери, как я уже устал от этих всех идиотов... Мне родных спасать... Черт! Кто его за язык тянул про этого чертового Саймона? Ну занес нас сюда кто - то такой, но черт побери, это может быть и не он!!! Вообщем, я не против... Давай искать Дороги... Я хочу спасти своих родных... - последние слова он произнес особенно громко, хотя на то не рассчитывал...


--------------------
Я, как Прикл, тоже хочу в одну секунду всем прикловцам раздать плюсы!

Буду стараться))))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Gojen >>>
post #60, отправлено 20-06-2007, 19:00


Воин
**

Сообщений: 33
Откуда: Москва
Пол: женский

Печенюшек ^^: 84

Виль усмехнулась:
- Не сказать чтобы недавно, но - да, была... Я уже несколько лет никуда не выбиралась из дома, сегодняшняя вылазка - первая за это время. Не знаю, зачем я вообще а этот трактир пришла... и как меня сюда занесло тоже представляю достаточно слабо.
Ведьма оперлась на стойку и задумалась. Рядом Киршас о чем-то явно сговаривался с морпехом, но... мысли ее уже были где-то далеко, а на лице явственно читалось ностальгическое выражение.
- О боги... - вздохнула дамочка и залпом допила коктейль.


--------------------
Наверное, мне просто не хватает чьей-то ласковой руки, доброго, любящего взгляда и власти над всем миром
Переходите на темную сторону. У нас есть печенюшки.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 19-04-2024, 0:43
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .