В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Любовь, Что она для вас...

Рюдо >>>
post #121, отправлено 27-10-2006, 18:28


Голос мима
*****

Сообщений: 769
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: средний

Цветов для Элджерона: 852
Замечаний: 2

Мряф....
)))))))
В твоих словах-кирпичах есть брешь.
"ибо я просто ненавижу когда ко мне относяться как к хрустальной вазе которая от любого чиха может разбиться."
+
"Мне любовь не нужна. Это трата нервов на объяснения кто я."

Просто ты пишешь "я видела только шаблон любви с одной стороны". Вывод - тебе просто не везло. Не встречался тот/та - кто примет твоё "кто я." без объяснений.

Я не спорю с твоим личным опытом. Но в макроплане - ...


--------------------
В моём Иллюзионе сегодня так холодно.
В моём театре ни одного зрителя.
Но это не важно, у меня есть зеркало.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Вид Скаеподобных >>>
post #122, отправлено 27-10-2006, 20:31


Воин
**

Сообщений: 43
Откуда: оттуда не возвращаются...
Пол: женский

Серийных Самоубийств: 89

угу... Все время они пустые коробки... И хоть бы в оной было что то стоящее. Всех так и прет меня изменять. то не кури, то бросай офф и фехтование, еще палец отобъют... Я понимаю что я не железная, но и не рассыплюсь от удара. Но что то мне подсказывает что я сдохну прежде чем найду тоого кто примет "мое Я"

Постепенно я начинаю видеть яркие слова Истины...

Боже... blink.gif я умру старой девой и буду съедена собственной овчаркой shok.gif


--------------------
Самая игнорируемая из вида Скаеподобных

...чем шире раскрываешь объятия тем легче тебя распять...©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #123, отправлено 6-11-2006, 20:07


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 714

Любовь, любовь, любовь.
Странно всё это, но наверное начала снова верить в её существование, хоть нет более сильной отравы, чем любовь, но эта отрава такая сладкая. Не то, что бы я верю, просто пытаюсь получить от жизни всё.
Я люблю тебя!
Так и хочется сказать, но не знаю, поверит ли? Нет, скорее всего. А если и поверит, улыбнётся так мило и скажет, что я солнце, что очень дорога ему или не дорога.
А люблю ли?
Нет наверное, раз не думаю о нём всё время. А кого люблю? Ой, не знаю.
А есть кого любить?
Есть!
Найду кого любить, лишь бы меня кто-нибудь любил, так что бы замерало моё сердце.


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vensus >>>
post #124, отправлено 9-11-2006, 15:15


Воин
**

Сообщений: 26
Откуда: Выборг, СПб-Пунк
Пол: мужской

Запесей в Death Note: 20

Я к сожалению ещё не влюблялся и яне знаю этого чувства! В жизни у меня были и есть: привязанность , интерес и страсть к чему(кому)-либо! Может вместе это и есть чувство любови?

На мой взгляд (так писал один классик):
Любовь - это великое благославление и великое проклятье!
Буть трижды проклят и трижды благославлён тот человек который влюбится!

Я надеюсь что пойму "что это такое"!


--------------------
Количество разума во вселенной постоянно, а население увеличивается!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #125, отправлено 9-11-2006, 18:50


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 714

Любовь.
Она приносит так много ран. Надоело, если честно. Да и не умею я любить. Почему-то так выходит, что у меня появляются не те люди. Я влюбляюсь. Но вот только потом приходят другие.
Знаете, я люблю и очень давно, но... человеку я не нужна. Наверное всех ужк достала этой историей, пора бы забыть, но не получается. Почти 5 месяцев мучаюсь и никак, он всё ещё в мыслях, всё ещё в сердце. Вот только нужна ли я ему? Нет! Не нужна!
Хочется сесть к нему на колени и просто посидеть тихо, прижаться к плечу. Даже хотела купить билет и приехать к нему, но не нужно всё это. Пошлёт куда подальше.
Сердце почти не бьётся, я не чувствую его, только грусть.


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #126, отправлено 9-11-2006, 19:39


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1338

Любовь есть, и это я могу утверждать с полной уверенностью. Только бывает она разной.
мне довелось в своей короткой, но довольно насыщенной жизни испытать два вида: любовь мучительная и любовь тихая и счастлвиая, хотя ко мне слово "тихая" вообще не употребимо.
Про первый случай наслышаны многие московские, да и не только прикловцы, которые были свидетелями моего отхождения от той болезни. А это чувство действительно было подобно вирусу. Со своими обострениями и кризисами... Последнего оно не выдержело, и, как говорится, пациент умер... Помирал, кстати, очнь долго и очень мучительно. Хотя на что мне ума хватило, так это не совершать больших глупостей.
Второе чувство безмятежно, спокойно и гладко. И теплое. И я счастлива. Ведь это сравни тихой гавани после бури.
А вообще для каждого человека все индивидуально.
Я могу честно признаться, что я крайне влюбчивый человек, и если я с кем-то, мне это не помешает рассматривать других парней с точки зрения девушки. Но гулять с двоими я не буду никогда.
Вообщем, любовь настоящая, мне кажется, должна быть со всем вместе: и со страстью, и с нежностью, и с ссорами, и с т.п. Ибо не может человек быть идеальным!

Сообщение отредактировал Мелетун - 9-11-2006, 19:41


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SimiRel' >>>
post #127, отправлено 11-11-2006, 0:52


—=Ќõтиуč, Пõлный Чěшириуč=—
****

Сообщений: 229
Откуда: Хвостатая звезда
Пол: мужской

۞ вкусностей: 188

*Любовь- это огонь, который нужно поддерживать, подпитывать Верностью.
*Любовь-это вода, соодержи ее в чистотой чаше Чувств.
*Любовь- это воздух, дорожи каждым Вдохом.
*Любовь- это цветок, согревай в лучах Внимания.

*Надо быть другом друг другу и Она будет крепка.

А может я закоренелый романтик, считайте как хотите, но в даже таком холодном мире людей я всегда ее храню в своем сердце. Выполняя вышеописанное я Живу. Потеряю...бр-р-р не хочу даже думать об этом, стать циником? НИЗАЧТО!


--------------------
* HaPpy @ EnD *
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Радка >>>
post #128, отправлено 12-11-2006, 19:48


Воин
**

Сообщений: 49
Пол: женский

Харизма: 55

Что для меня любовь? Что вообще такое любовь? Так часто приходится слышать: "Это не любовь - это жалость (страсть, симпатия, взаимное уважение, общность интересов - нужное подчеркнуть)"... И мы спорим о том, есть ли любвоь, имея ввиду какое-то необыкновенное чувство, о котором читали только в книгах, которое сами пытаемся испытать, пережить - и обманываемся снова и снова, потому что ищем любовь где-то далеко, а она здесь, рядом с нами, в каждом моменте... Что такое любвоь для меня? Это запах свежесваренного кофе, который будит меня по утрам, этоСМС-ка, пришедшая в разгар рабочего дня, это вопрос:"Как прошел день?", это гулять вдвоем под дождем и смотреть вместе на звезды, заботиться о нем, когда он болен, плакать в подушку, когда случится ссора, это чувствовать,что вот с эти человеком ты хочешь быть рядом и просто разделить с ним каждое мгновение жизни. Не строить планов- хочу двоих детей, уютный домик, хочу, чтобы мы были счастливы и т.п., а просто думать о том, что хочется быть вместе, как говорится, в болезни и здравии, богатстве и бедности... Наверное, все это звучит банально, но это моя любовь - любовь, которую можно ощутить, которая приносит плоды, она реальна. Еще мне очень нравится, как сказал Антуан де Сент-Экзюпери: "Любить - это значит смотреть не друг на друга, а смотреть вместе в одном направлении".


--------------------
Память о солнце в сердце слабеет.Что это? Тьма?
Может быть! За ночь прийти успеет зима.
/Анна Ахматова/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рюдо >>>
post #129, отправлено 9-12-2006, 11:03


Голос мима
*****

Сообщений: 769
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: средний

Цветов для Элджерона: 852
Замечаний: 2

В связи с появлением новых знаний, информации, сведений хочется поделиться цитатой из одной книги одного замечательного автора.
« -- Надеюсь, мне удалось достаточно ясно дать вам понять, что в культе Исаис Понтийской особый акцент ставится на неумолимую жестокость инициатических испытаний, которым подвергается сила и стойкость неофитов? В основание этих мистерий заложена великая доктринальная идея о том, что лишь в обоюдной ненависти полов -- собственно, она и есть мистерия пола -- заключается спасение мира и смерть демиурга, а позиция Эроса, единственная цель которого -- дальнейшее животное размножение, является изменнической по отношению к Я. Как учит тайная мудрость культа Исаис, то влечение, которому подвержен обычный человек со стороны противоположного полюса и которое он, унижаясь до спасительного самообмана, амуфлирует словом "любовь", по сути есть не что иное, как отвратительная уловка демиурга, предназначенная для того, чтобы сохранять жизнь этому плебсу, этой самодовольной черни, заполонившей земной шар. Отсюда вывод: "любовь" -- чувство плебейское, ибо оно лишает как мужчину, так и женщину священного принципа собственного Я и низвергает обоих в соитие, из которого для креатур нет другого пробуждения, кроме как повторное рождение в тот же низший мир, откуда они пришли и куда возвращаются вновь. Любовь -- это для черни, аристократична только ненависть!..»

Данный отрывок напоминает нам, что слово Любовь, является ещё и одним корней слова «Себялюбие». Ненависть же, как и Любовь – чувство не определимое, не понятное, не изведанное. Каждый прикасается лишь к малой части этих понятий, но охватить целиком не имеет возможности по причине чрезвычайной их многогранности и своих пороков.

не вижу имени автора, чья цитата здесь выложена. Crystal

Сообщение отредактировал Crystal - 9-12-2006, 11:16


--------------------
В моём Иллюзионе сегодня так холодно.
В моём театре ни одного зрителя.
Но это не важно, у меня есть зеркало.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Torvik >>>
post #130, отправлено 11-12-2006, 10:18


Старый брюзга
*******

Сообщений: 3214
Откуда: Башня Гарпий
Пол: мужской

гоблинов на болоте: 3046
Наград: 8

Любовь? Она чем-то на сфинкса похожа.
Куда-то заманит, а после – с приветом.
Любовь и загадки загадывать может.
Но что-то мешает давать ей ответы.

Любовь? Она чем-то похожа на солнце.
Сияет, пока не заходит за тучу.
И грешники верят, - вернётся, вернётся,
В надежде на очень сомнительный случай.

Любовь? Она как бы высотное зданье,
Которое только исторья разрушит.
Любовь? Это муки, волненья, страданья.
Любовь? Это пламень и райские кущи.

Любовь? А порою она – как комета
Летит, как хвостом нас дразня своим задом.
То вспыхнет, сияя неведомым светом,
То снова потухнет, вдали или рядом.

Любовь? Иногда она вроде причала.
Любые суда пристают без помехи.
Любовь – это жизни и света начало
И нашей судьбы суматошные вехи.

Любовь. Это речки неспешной быстрица
И тень, что близка к твоему изголовью.
И каждый мечтает, и каждый стремится
И каждый спешит насладиться любовью.


--------------------
"А он всегда был спорщиком.
Припрёшь к стене - откажется..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аэлинель >>>
post #131, отправлено 8-01-2007, 21:05


Воин
**

Сообщений: 41
Откуда: Зеркальное озеро
Пол: женский

Падающих звёзд: 81

Не могу пройти эту тему стороной.
Любовь- это чувство, которое живёт в сердце абсолютного человека, даже самого маленького. Ведь когда рождается ребёнок, он уже любит свою мать, позже он знакомится со своими родственниками, которые тоже становятся неотъемлемой частью жизни, появлюются друзья, и мы их тоже любим, в разной степени, но всё же любим. Приходит любовь, первая любовь, волнения сердца, переживания, сердце начмнает стучаться быстрее.Наверное, любовь к своему избраннику самая красивая, нежная и искренняя... Для многих она становится единственной, кто-то влюбляется снова...и снова..
Нельзя и не упомянуть любовь к Богу.
У людей появляются дети, и тут возникает уже совершенно иной род любви, любовь матери или отца. Позже- внуки: любовь бабушек и дедушек...
В общем вся наша жизнь состоит из любви. Мы любим определённую музыку, у нас есть любимые книги, любимые блюда, любимые времена года, любимые занятия.....и т.д.....
Любовь-самое необъятное понятие, самое необъяснимое.
Любовь толкает на самые необдуманные поступки, на безумие.
Но несмотря на всё это на до ЛЮБИТЬ, верить и жить!
Любите друг друга!!!

Сообщение отредактировал Аэлинель - 8-01-2007, 21:08


--------------------
Урони звёздочку и загадай желание!!!
Дорожите счастьем, дорожите!!!
С любимыми не расставайтесь!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шут Гороховый >>>
post #132, отправлено 8-01-2007, 21:44


принц Небыляндии.
***

Сообщений: 98
Откуда: Петербург
Пол: мужской

Смеха ради: 121

Любовь в моем понимании - это абсолютное принятие человека и близость с ним ("близость" во всех смыслах этого многогранного слова). Принятие - это явление малозависящие от других. Мы готовы принять человека только тогда, когда принимаем самих себя такими, какие мы есть. Просто потому, что мы все недостатки, которые мы видим в других всегда (100%) есть в нас самих. То есть чем больше качеств мы (подсознательно, разумеется) не любим в себе, тем труднее нам принять близких такими, какие мы есть. И тогда мы пытаемся их изменить, досадуя, что их "недостатки" портят нам жизнь, когда на самом деле - мы просто боимся признаться в их наличии в себе, и не хотим ничего менять. И чем больше мы принимаем себя и других - тем ближе мы становимся.

Проще говоря: полюбить кого-то возможно только тогда, когда ты любишь себя самого.


--------------------
Шутку назвали шуткой, чтобы не обижаться на правду.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Морская дева
post #133, отправлено 9-01-2007, 20:20


Unregistered






Цитата
Что для вас Любовь , как вы к ней относитесь ? Верите ли в нее ?

Я считаю что любовь это чувство которое испытывают ДВА человека друг к другу...
Многие считают любовью бональную половую близость но это секс , а не любовь...

Вобщем высказывайтесь для кого как...


Хороший вопрос. Что такое любовь? Любовь - это искренний интерес к человеку и забота о нём. Это что-то неописуемое. Что-то вроде путиводной звезды. За этим человеком тебе хочется идти, тебе хочется всегда быть с ним рядом и помогать ему во всём. Любовь не знает корысти и лжи. Если любовь чистая и искренняя, то ты сможешь сделать для этого человека всё, даже отказаться от него, если ваши чувства не взаимны и бороться за него - если это необходимо. Это раскат грома среди ясного неба. Это прилив жизненных сил и какой-то необыкновенной энергии... Это самое неописуемое и самое яркое состояние души, которое только может испытывать человек в своей жизни. Каждый нормальный человек мечтает встретить в своей жизни самую настоящую любовь.
Что насчёт секса - то это неотьемлимая часть любви. Если есть чувства, то есть и секс. Хотя, секс может существовать и сам по себе, без присутствия каких-либо нежных и искренних чувств.
Любовь - это сочетание духовной и телесной близости. Прямо, как в философи... На какие только поступки не пойдешь ради любви.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гaтc >>>
post #134, отправлено 30-01-2007, 21:22


Angel of Sorrow
***

Сообщений: 145
Откуда: Silent Hill
Пол: мужской

То чего у вас нет.: 186
Замечаний: 2

Это за окном рассвет, Это города весной
Это одинокий свет, зовущий за собой
Это только ты и я где то на краю земли
Отпускаем в небеса воздушные шары
Я видел чудо и был в такой дали
Где даже лето приходит в декабре
Но если ты спросишь меня о любви
Я не знаю, что сказать тебе

Вот что такое Любовь.
Думаю достаточно понятно и даже в рифму.

Автор текста ( слова ) - Жуков В., композитор ( музыка ) - Хавтан Е.
цензор ores


Сообщение отредактировал ores - 31-01-2007, 21:23


--------------------
В текущем потоке нет постоянства и невозможно сохранить верность. Чем являеться на самом деле всё то, что челоек столь высоко ценит? То же самое, если кто-то влюбился в прлетающего воробья, а тот уже скрылся из виду...

Марк Аврелий
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелкий Снегирь
post #135, отправлено 7-02-2007, 20:55


Unregistered






Что такое любовь? хм... хороший вопрос любовь бывает нескольких типов:
1. родительская
2. дружеская
3. временная
4. на веке [навеки?] цензор ores
отпишу по пунктам:
1. здесь все понятно... родителей любят почти все и без них мы не кто.
2. друзья не заменимая вещ без них не куда, а с ними все проще.
3. здесь два подпунктам
3.1. привет .. привет... давай займемся сексом... давай...(самая частая)
3.2. вы друг друга любите очень сильно , но в какойто момент он вам надоедает...(ну это чу чуть опаздывает от 3.1.)
4. эта версия любви встречается у ваших родителей спросите у них и они вам объяснят.

вот оно мое мнение о любви...

Сообщение отредактировал ores - 7-02-2007, 23:57
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Voritin >>>
post #136, отправлено 28-02-2007, 20:35


Воин
**

Сообщений: 58
Откуда: Самый лучший город на Земле
Пол: мужской

Сломанные на тренировках мечи: 38

Подниму тему, слишком уж близка. Гы-гы.
Любовь - прекрасное чувство, столь же сильное, как и ненависть. Я знаю оба этих чуства, я люблю и ненавидел. Но проблемка есть одна во мне - я даже подумать не могу о "своей" девушке. Для меня они личности. От этого я и страдаю порою. В общем, мое мнение о любви смотреть надо где-то неподалеку, в разделе "стихи"...


ЗЫ:Подниму один вопрос, заданный еще Джимом Керри - "Как заствить себя любить, не влияя на волю?"


--------------------

Я Герой!
Пусть никто не видел подвиг мой!


Mon cœur pour mon amour, mon foyer pour mes amis, ma haine pour mes ennemis. Mias je ne donne pas aucun d'entre mon honneur!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Artaell >>>
post #137, отправлено 2-03-2007, 18:20


Воин
**

Сообщений: 51
Откуда: Самара
Пол: мужской

Выигранных PvP: 28

Упавшие вниз, разбитые в кровь
Искусанных губ...
И это любовь...И это любовь...
Упавшие вниз, разбитые в кровь
Искусанных губ...
И это любовь...И это любовь...
Первый поцелуй... Хочешь я буду с тобой.
Хочешь просто уйду. Хочешь, забуду.
Хочешь спалю твой дом.
Хочешь, можешь прогнать меня.
Хочешь, можешь прожить жизнь зря.
Обещаю врать никогда... Не обещаю врать никогад...
Jane Air - Это любовь

Дааа... Любовь, она такая... Знаете, когда я слушаю эту песьню (смотри выше), я всегда начинаю думать о своей жизни... О тех, кого я когда-то любил (ну, или думал, что любил), о тех кого люблю сейчас... Знаете, на мой взгляд, любовь приходит сама, без какой-либо на то причины... И эта любовь иногда (лучшеб никогда) приносит только нервы.
А так, любовь - это прикрасная сила, только иногда она бывает чутчку страшной... tongue.gif


--------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Кто ТЫ? откуда ты взялся?
К ЧЕРТУ все твои умные мысли!
Я САМ во всем разобрался
ЭТО МОЙ МИР! и я в нем хозяин...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Brunhild >>>
post #138, отправлено 5-03-2007, 7:28


- Ŝ I N A L A Ï S -
****

Сообщений: 337
Откуда: Магнитогорск
Пол: женский

Денег потрачено: 314

Любовь?
Я в любовь не верю. Не знаю, что это такое.
Мне всегда казалось, что любовь - это что-то грандиозное и на всю жизнь... Так я думала еще тогда, когда впервые влюбилась. Я смотрела на объект своих воздыханий издалека, боясь подойти ближе, а он... Разумеется, он меня не замечал. Но прошло время, и я остыла.
Это был первый в моей жизни случай (а потом их было еще несколько), научивший меня одной простой вещи:
Любовь и Влюбленность - вещи разные, и путать их ни в коем случае нельзя... А то потом будет больно или пусто на душе (или и то, и другое)


--------------------
Болею манией величия.
Brunhild Frankdottir Macmen


«Селянская классификация нежити несколько отличалась от общепринятой магической, включая всего три вида: "вупыр", "вомпэр" и "щось такэ зубасто".» © О.Громыко
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #139, отправлено 20-04-2007, 21:40


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 714

В течении часа перечитывала тему. И пришла в голову странная мысль. Да, любовь есть, но это какое-то уж очень извращённый взгляд на реальность, странное чувства или не все понимают, что на самом деле есть любовь. Иногда странно становится, когда человек клялся в любви, а потом услышал что-то про кого-то и поверил… но кому? Любому другому, но не тому кого любил. Это любовь?
Нет, это странная мания.
Любовь это когда выросли дети, а вы до сих пор смотрите на мужа/жену, как на самую/самого дорогого, красивого, умного человека на свете. Когда до сих пор пишите стихи и просыпаясь утром в одной пастели, нежно целуете и говорите:
«Доброе утро, любовь моя!»


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lithary >>>
post #140, отправлено 22-02-2018, 4:52


Айла
*******

Сообщений: 3604
Откуда: Узел Таугодрим
Пол: женский

Положительность: 2779
Наград: 2

Бовь, Любовь и Голубовь
Лю Бить = Пинать Балду = Бить Баклуши

Люблю блин мотоциклы...


--------------------
Наш Дом Прикл для нас на Первом Месте!
№ 'Активистка Прикл', 'Леди', 'омсомолка'
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 17:41
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .