В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Волки Мибу, Когда обнажен последний меч...

Shuichi >>>
post #421, отправлено 29-10-2008, 22:25


Приключенец
*

Сообщений: 15
Откуда: Украина, Киев
Пол: женский

Харизма: 12

- Нет! – выкрикнул мальчишка, приподнявшись из-за стола, но потом успокоился и сел обратно, - я добьюсь того, что б меня взяли в отряд! – его взгляд был решителен, - Как бы меня ещё не унижали и сколько бы раз меня не называли Малышом и Ребенком, я добьюсь этого! Я покажу им чего я стою и стану сильнейшим в Киото! Нет, в Японии! Я так решил...
Сая вздохнула.
- Ну, ладно. Давай поступим так — ты хорошенько подумаешь об этом, а пока... Да, тебе есть где переночевать?
- Н-нуу… – ответ затянулся, - мы ещё не заплатили за этот месяц, но думаю, я смогу ещё сегодня переночевать, - его лицо растянулось в неуклюжей улыбке.
Девушка не сдержалась и улыбнулась, снова потрепав макушку паренька.
- Давай сделаем так — сегодня мы переночуем вместе в гостинице, а завтра с утра сходим проведать твоего брата. Я с удовольствием познакомлюсь с ним. Идет?
Тетсу не мог поверить своим ушам. После попадания камнем в голову, ни один человек с улицы не даст обидчику столько добра, ласки, пищи и крова. Его глаза засияли.
- Спасибо! - сказал он неожиданно самому себе, - И... - вновь покраснев и опустив голову вниз, - извини... за камень...
- М? Да я уже забыла, не волнуйся!
Они расплатились за данго и чай, и вскоре оказались в комнате гостинице. Не той, где Сая была с Томэо — пока она бродила в поисках воришки, она нашла много других хороших гостиниц. Девушка прислушалась к дыханию спящего паренька, вспоминая странного парня, на короткое время ставшего ее мужем. С мыслями о нем она и уснула.

(мы же))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reana >>>
post #422, отправлено 29-10-2008, 22:27


Приключенец
*

Сообщений: 23
Откуда: Москва
Пол: женский

Литры молока: 19

Утром Сая проснулась первой, на рассвете. Одевшись и приведя себя в порядок, она заказала ужин и вернулась в комнату, принявшись расталкивать все еще спящего Тетсу.
- Ма-а-ма, - сквозь сон промямлил мальчишка и обнял руку Саи. Во сне он был ещё больше похож на ребенка. Не удивительно, что его так называли.
Несмотря на все свое самообладание, девушка слегка покраснела.Справившись со смущением и удивлением, она все-таки разбудила Тетсу. Когда тот оделся, она причесала его растрепанные волосы, и они спустились к завтраку. Поев и расплатившись, — Тетсу был жутко смущен, потому что платила деушка явно немало, — они вышли на улицу.
- Эй, Тетсу. Надеюсь, ты знаешь, где находятся казармы?
- Да, несомненно! – рад тому, что как-то может пригодиться, Тетсу повел Саю по дорогам былой славы, где совсем недавно он познакомился с Громилой и Коротышкой-чуть-выше-него.Наверное, Сае показалось странным, что Тетсу вел её по переулкам и петлял кругами, но именно так он помнил дорогу. Наконец главные ворота казарм были видны. К счастью Тетсу, у ворот стояла уже другая стража.
Однако, когда он повернулся, Саи за его спиной уже не было. Девушка не успела отреагировать, когда чья-то рука схватила ее за локоть, и через секунду она уже оказалась прижатой к стене в узком переулке — к горлу приставлен кунай, темные глаза вперились в ее собственные.
- Томэо?
Да, никаких сомнений не было. Это был именно он — человек, которого она, пусть и в шутку, называла своим мужем. Неожиданно для самой себя, Сая поняла, что она рада встрече, пусть и в таких условиях, но радость как рукой сняло, когда она услышала не слова — шипение рассерженной змеи:
- Сначала Таэ, теперь Сая. Так кто же ты, «жена моя»?

(мы все шалиииим=)))


--------------------
Побежденные прочь от расправы бегут.
Чуешь запах беды? Видишь кровь на снегу?
Оглянись, это волки по следу идут - Волки Мибу.

© Хельга Эн-Кенти
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Shuichi >>>
post #423, отправлено 12-11-2008, 23:39


Приключенец
*

Сообщений: 15
Откуда: Украина, Киев
Пол: женский

Харизма: 12

- Сая…, - произнес Тетсу, оглядываясь по сторонам. Она словно призрак появилась тогда и исчезла теперь.
- Сая! – прокричал уже, но в ответ ни слова, лишь люди, проходящие мимо, оглянулись и посмотрели на мальчика странно. Ещё раз оглядевшись вокруг, Тетсу пошел искать спутницу, время от времени выкрикивая её имя.
Сая молча смотрела расширенными глазами на все так же холодного и неприступного мужчину, а тот, тем временем, продолжал:
- Значит, с самого начала ты следила за мной, да? И как долго, позволь узнать?
Все это было унизительно. Унизительно и... больно? Да, именно так. Больно, до слез, выступивших на глазах. Сае чувствовала себя преданной.
- Ты думаешь, я хотела быть шпионом?!
Она хотела добавить что-то еще, но ее прервал глухой оклик-вскрик:
- Сая?..
Девушка была так зла, что не заметила появления Тетсу, стоящего у входа в переулок и неверяще смотрящего на нее огромными глазами. Перед ним, казалось, стоял уже другой человек, даже во взгляде девушки что-то изменилось. «Что тут происходит? Шпионка?» - крутилось у Тетсу в голове. Кунай, приставленный к горлу, выглядел опасно. Сейчас было не столь важно кто Сая. Тетсу казалось, что её жизнь в опасности.
- Отпусти её! – выкрикнул Мелкий, сжав руки в кулаки.
Сая ожидала чего угодно — слез, ненависти, злости, но только не этого. Тетсу защищал ее. Ее, обманувшую паренька, пусть и против воли. И это еще она чувствовала себя преданной!
Слезинка, сорвавшаяся с ресниц, стала точкой отсчета, и стоило капле соленой влаги упасть на землю, как рука Саи, скользнув по оби, метнулась к шее, отбивая непонятно откуда взявшимся клинком кунай «Томэо». Отпрыгнув в сторону, девушка кинула виноватый взгляд наполненных слезами глаз в сторону Тетсу, затем еще один, полный боли — в сторону готового отразить любое нападение мужчины, после чего развернулась и тенью исчезла в лабиринте города.
Тетсу словно что-то сжало в горле. Его ещё никогда не обманывали. Ему хотелось догнать Саю и выяснить, в чем дело, зачем и почему она это сделала. Пусть даже и след её простыл, мальчишка рванулся вдогонку. Однако, переулок был довольно тесным и стараясь не утерять след Саи, Тетсу попытался пробить преграду в виде незнакомца на своем пути, но тот схватил его за руку.
- И куда это ты собрался?
- Отпусти, - вырвался отчаянный крик, и Тетсу не поскупился на удар ногой в сторону
обидчика Саи. Мужчина легко увернулся, отпустив парня, и, обойдя его, но не обращая на него внимания, также исчез. Рыжий был поражен его умением быстро скрыться, ровно, как и Саи. Звать девушку было бесполезно, потому Тетсу решил искать на улицах, так как в гостиницу она уже точно не вернется. В его голове сейчас была только она…
Слезы больше не текли, нет. Вместо них в глазах Саи была решимость. Твердая решимость выйти из игры. О чем она и заявила слуге дома, куда она пришла, впервые попав в Киото. Развернулась, даже и не собираясь отвечать на возможные вопросы, и ушла. Но, как ни странно, вслед не раздалось даже окрика. Девушка не обратила на это внимания, занятая своими мыслями. Кунай... Значит, Томэо такой же, как она? Но, похоже, они были по разные стороны баррикады... Девушка вздохнула. Лучше бы она дала ему убить себя...
Похоже, последние слова она сказала вслух, так как где-то сзади и сбоку прозвучал незнакомый мужской голос:
- Ничего, сейчас мы это исправим.
Девушка сквозь зубы выругалась на китайском. Это ж надо было их проворонить! Ее клинок, уже прицепленный к шнуру, молнией помчался на звук голоса, однако она тут же рванула его к себе для защиты, но не успела — жесткий удар в грудь заставил откинул ее на перекресток двух небольших дорог, мимо которого она только что прошла. Сая зашипела от боли, но все же встала. Она не собиралась сдаваться без боя. По крайней мере, не им. Только не им...
- Сая! – послышался разрывающийся голос со стороны. С конца улицы к ней бежал запыхавшийся знакомый рыжий мальчуган. Боясь, что девушка снова убежит, он ускорил темп и даже успел споткнуться разок. Приближаясь, он увидел четырех довольно сильных на вид самурая. Тетсу показалось, что это были ронины – одежда на них обычная, без гербов, и у каждого была катана. Похоже, Саю ударили ножнами. Он видел лишь то, как она упала на землю. Вокруг уже начала собираться толпа зевак, которую Тетсу удачно растолкал, дабы пробиться к Сае.
Самурай с убранной в ножны катаной в руках тем временем подошел ближе к девушке. Убирая меч обратно за пояс, он усмехнулся.
- Ну же, будь паинькой и дай нам тебя убить. Ты же знаешь, что никто не может уйти со службы хозяину живым. Или ты думала, что сможешь сбежать? Что ж, тогда прости, что мы нашли тебя в тот же день.
Сая не слушала. В этот момент она снова вспомнила что такое страх — не за себя, за себя она не волновалась, в конце концов, она действительно знала, на что идет. Девушка до смерти боялась, что она не сможет защитить Тетсу, пробивающегося к нему. Ее потемневшие глаза, смотрящиеся как два провала на фоне резко побледневшего лица, следили только за его хрупкой фигуркой, искали глаза паренька, умоляли — беги, беги...
Мальчишка даже и не думал отступать. Вчерашняя «битва» придала ему уверенности. Возомнив себя кем-то крутым вроде того Громилы, Тетсу с разгону ударил головой самурая прямо в живот, что тот немного отлетел в сторону. Сам, взвыв от боли, Тетсу посмотрел обидчику в глаза, показал свой маленький кулак и прокричал:
- Не смей трогать девушек!
В следующий момент над ним оказалась Сая, прикрывшая его от удара меча. Более того, ей удалось почти полностью увернуться от удара и самой. Но... все же, не до конца. Несколько капель крови попали на шокированное лицо Тетсу, однако девушка уже тащила его с невероятной даже для нее самой скорости по узким переулочкам в сторону казарм — благо, она помнила дорогу.
От вида крови, Тетсу начал задыхаться.
- Сая! – прошептал он, с ужасом глядя на рану. Ноги начинали неметь и коротышка часто спотыкался. Он не мог отвести взгляд от раны, из которой с каждой секундой капала кровь. Заставив себя обернуться назад, Тетсу увидел эти же четыре фигуры, полные ярости и желанием убить. Дыхание сбивалось, он чувствовал, как дрожит рука девушки от боли. Почему-то только сейчас он понял насколько важно оторваться от них, убежать, спастись...
Наконец, выбежав на широкую дорогу, показались врата казарм. Они были словно белый свет в конце туннеля. Но это чувство развеялось, когда он вспомнил, что ему туда дорога заказана.
К их счастью, из казарм как раз выходил Татсуносуке.
- ТАТСУ-Нии! – громогласно пронесся вопль младшего брата.
Такой утренней картины молодой человек никак не ожидал. Увидев своего брата вместе с окровавленной девушкой, Татсу понесся к ним, однако желание двигаться дальше отбила толпа самураев за их спинами. Увидев, что цель направляется к казармам Волков, толпа головорезов остановилась, но всё ещё ходила как свора собак, наблюдая за происходящим.
Татсу без лишних слов понял что происходит. Точнее, он не понимал что происходит, но ожидал от своего младшего задиристого брата чего угодно. Дав охране понять, что эти люди с ним, они получили разрешение войти вовнутрь, а точнее, ввалиться.

(Я и Реана)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reana >>>
post #424, отправлено 11-12-2008, 6:05


Приключенец
*

Сообщений: 23
Откуда: Москва
Пол: женский

Литры молока: 19

Первым, кто их там встретил, был Кондо Исами собственной персоной. Он стоял у маленькой каменной чаши с водой и аккуратно убирал с гладкой поверхности нападавшие туда листья. Услыхав недвусмысленные звуки, он выпрямился и встал перед беглецами внушительной стеной.
- Что все это значит? - потребовал он.
Сая потупила глаза, почувствовав внутреннюю силу стоявшего перед ней человека. Она не знала, что ответить, и потому спешно подбирала слова, одновременно зажимая рану на плече еще сильнее - кровотечение никак не останавливалось, что грозило скорой потерей сознания от потери крови.
Как и в любой другой сложной ситуации, Тетсу посмотрел собачьими глазами на своего брата в надежде, что тот что-то, да придумает. Сам глотая слова от неожиданности и страха, Татсу кинулся в глубоком поклоне к Кондо.
- Прошу.. простить! Мой брат - он всего лишь ребенок и не понимает что делает! А девушка... - не зная, что сказать о незнакомке, Татсу решил обойти эту тему, - похоже, на них напали... бандиты... просто встряли в переделку... - взгляд старшего брата упал на кровь, - В любом случае, они ранены. Разрешите им пока залечить здесь раны, очень прошу вас, - чуть ли не касаясь носом земли, протараторил Татсуносуке.
- Бандиты? - спросил холодный голос с долей насмешки в нем.
Сая с трудом оглянулась, почему-то жутко удивившись тому, что позади них стоял «Томэо». Или как там его зовут... Девушка слегка встряхнула головой, пытаясь хоть как-то разобраться в путавшихся мыслях, благодаря чему снова вспомнила, что «Томэо» все знает. Надо бы объяснить, рассказать, но она так устала, что все, на что у нее хватило сил, так это поднять голову, глядя на паренька, который снова перевел донельзя тревожный взгляд с молодого мужчины на нее, и едва слышно проговорить, опережая мужчину на какие-то доли секунды, которые тот потратил, изучающе глядя на девушку:
- Я... ушла...
И Сая, и так сидевшая только благодаря поддержке Тетсу, окончательно повалилась на мальца, едва не придавив его.
Почувствовав на себе тяжелое бессильное тело девушки и холодную мокрую от крови одежду, Тетсу в панике пытался поддержать её, после чего хрипло и с дрожью в голосе вырвалось её имя. Сообразив, что нужно что-то срочно делать, рыжеволосый ребенок со слезами и мольбой в глазах исподлобья посмотрел на Кондо.
- Отнесите девушку внутрь и... Тоши-кун еще не вернулся?
- Нет, - пискнул один из двоих юношей, оказавшихся неподалеку.
Его товарищ поднял Саю на руки. Второй сверкнул глазами, но смирился и осмотрел мальчонку, чья одежда насквозь пропиталась чужой кровью. Даже попытался отряхнуть с него пыль к вящему негодованию последнего.
- Тогда вызовите сюда ближайшего доктора, - продолжил Кондо Исами. - В нашем доме не умирают женщины. - Он пристально посмотрел на Тетсуносукэ: - Почему ты заботишься о ней?
Вопрос загнал паренька в тупик. «И, правда, почему?» - подумал Тетсу. Но смятение длилось не долго:
- Потому что… она мой друг! И… к тому же… она девушка. Нужно… защищать женщин…
Тетсу посмотрел в сторону, куда унесли Саю. В его глазах была тревога, беспокойство и страх. Паренька бешено колотило от всего – от того, что ЗА казармами, и уже от того, что В казармах. Он и представить не мог, что же будет дальше.

(Я, Шу и Далара)


--------------------
Побежденные прочь от расправы бегут.
Чуешь запах беды? Видишь кровь на снегу?
Оглянись, это волки по следу идут - Волки Мибу.

© Хельга Эн-Кенти
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Далара >>>
post #425, отправлено 13-01-2009, 15:49


Сандзу
*******

Сообщений: 2634
Откуда: Между мирами
Пол: женский

Жемчужин: 1714

Неожиданно для всех Кондо тепло улыбнулся мальцу и положил руку в утешение ему на плечо.
- Не трясись, о ней позаботятся. – И уже тише на ухо шепнул: - Научись брать себя в руки, иначе никого не защитишь, даже себя.
Поверх головы мальчишки командир и «Томэо» перекинулись взглядами, и последний отправился в дом, следуя безмолвному указанию.
Поблагодарив Кондо в очередной раз, заботливый брат кинулся к Тетсуносуке:
- С тобой всё в порядке, Тетсу? - протараторил старший брат, ощупывая маленькое тело юноши.
Тетсу стоял, уткнувшись взглядом в землю. После недолгой паузы, он заговорил со слезами в голосе:
- Я... я снова бесполезен. Это Сая... Это Сая меня спасла, а не я её. Я опять только вмешался и меня защищали... - он посмотрел на свои руки, окрашенные кровью девушки и бессильно опустился на колени, - я настолько бездарен?! Хотеть защитить кого-то - недостаточно... я ничего не умею.
Всё ещё не поднимая глаз, мальчишка явно обратился к Кондо:
- Пожалуйста... Дайте мне ещё хотя бы один шанс, - юноша начал мять штаны руками, - один шанс... я докажу, что могу стать сильным.
С этими словами он, неожиданно для себя самого, отвесил Кондо поклон, чуть ли не касаясь носом земли.

(втроем)


--------------------
user posted image
Шинсенгуми
"Кабуки изумителен не потому, что это Кабуки. Кабуки потому есть Кабуки, что он изумителен" - Мацумото Коширо IX
"Мы не перестаем играть потому, что стареем. Мы стареем потому, что перестаем играть" - Джордж Бернард Шоу
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 25-04-2024, 23:26
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .