В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Книга радости, радуемся

Дэвикс >>>
post #61, отправлено 26-01-2012, 19:57


Приключенец
*

Сообщений: 19
Откуда: г. Арзамас, Нижегородская область
Пол: мужской

Респект и уважуха: 25

Ребята и девчата, ВСЕМ ПРИВЕТ!!!))

Спешу поделиться большущей радостью!)))))
Я наконец-то закончил филологический факультет педагогический института, на который было потрачено 6 лет моего драгоценного времени, убито бесконечное число нервных клеток. И вот, уже всё закончилось!!! УРА, УРА, УРА!!!)))

Теперь можно уделить максимум времени игре на Прикле.
Надеюсь, что мои коллеги по приключению простят мне мой грех, и примут обратно в свою команду!))

Жду хотя бы какой-нибудь реакции, ибо мне надо восстанавливаться тут...))


--------------------
Творчество на творчестве... и творчеством погоняет! (Dj Dawix).
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Piromant >>>
post #62, отправлено 9-02-2012, 19:33


?
****

Сообщений: 388
Пол: мужской

Искр, погасших в ночи: 489

Таааааак))) У меня сегодня не день, а прямо праздник))
Ну, началось все с утра - который раз убеждаюсь, что вставать в 7:00 по будильнику - куда круче, чем когда тебя будят в 7:30))) Голова ясная, плюс времени на все хватает))) В общем - утро удалось по всем показателям))
Продолжилось все тоже очень неплохо, ибо троллейбус приехал быстро, а посему я в кое-то веки не опоздал на 5-10 минут))
Затем я выспался на первой парте на английском, при этом написав самостоятельную работу на "4", а потом - показал одногруппникам "мастер-класс" по тому, как надо с листа составлять текст из данного в задании материала)))
Дальше - через урок - была МХК, на которой меня обычно всегда вырубает, из-за чего мы с педагогом несколько конфликтовали, ибо она знает, что только из-за моего неразумного подхода к режиму я не учусь нормально. Так вот. Сегодня я наконец-то НЕ УСНУЛ))) А посему далее идет отдельный кусок удачно-веселого дня))
У нас в группе парень есть, Филипп - прогульщик, лоботряс и т.п. А мы сейчас проходим - ну, сегодня закончили - культуру древнего Рима) И косвенно упомянули императора Филиппа Араба. А это та еще личность - одним словом, типичный вояка, который, чтобы взойти на престол убил тогдашнего правителя. И вот значит Ольга Олеговна этого самого Филиппа (нашего) и спрашивает, что, мол, ты можешь сказать, посмотрев на скульптурное изображение лица этого человека? И тот пошееел:
- Ну, - сказал он. - Раз Филипп - значит умный, начитанный, понимающий в искусстве, и т.д. И главное, он так серьезно все это рассказывал...biggrin.gif
А когда он сказал, что в Парфеноне находилась статуя Афродиты...
Но это еще не самый шик. Самый шик был, когда он - а ему, на секунду, все 18 лет - прямо на уроке достал звонящий телефон, выдвинул антенну (!!!), поговорил, а потом сказал: "Все в порядке, можете продолжать". Я ржал до слез))
Ну, там еще была шик-ситуация, когда меня О. О. похвалила за "в кое-то веки ясный взгляд" и обвинила в том, что я ночами в инете сижу (что, кстати, случается не часто в последнее время)), а когда я стал отпираться она сказала мега-шикарную фразу: "Да врешь ты все. И спишь ты в тумбочке." biggrin.gif
Затем был урок методики преподавания в общеобр. школе. Там тоже было весело - нам надо было сочинить вступительное слово к пьесе. И одна моя одногруппница, взяв пьесой "Первую утрату" Шумана, решила, что она расскажет детям, - а это - первый второй класс!!))) - что смерть - спутница жизни, начав словами "на нашей планете живет столько-то людей, и подумайте, что было бы, если бы они не умирали", планируя продолжить рассуждать о возможном перенаселении. И это для 1-2 класса! Ее педагог еле остановила))
А потом настала, так сказать, кульминация сегодняшнего дня. Я пришел на урок гитары, и предложил послушать, как я разобрал "Пассакалию" Генделя. Я ее учу уже не меньше месяца сам, без задания, а когда я впервые предложил внести ее в мою программу, я получил ответ, что, мол, вряд ли я ее осилю. Так вот, когда я ее сыграл - с запинками, не очень ритмично, но целиком! - мне сказали, что я превзошел все ожидания. Более того - мне сам педагог предложил включить ее в программу!!! И это кааааайф))) До сих пор в восторге от осознания, что я этого ДОБИЛСЯ, причем САМ))))
Потом была практика)) Мы опоздали на нее больше, чем на час, блуждая по району в поисках хоровой студии)) К тому же, я забыл сменную обувь в колледже, посему пришлось покупать бахилы, а 5-рублевой монеты для автомата ни у меня, ни у кого-либо еще не было, так что купил я их с рук у какой-то бабушки, уже за 10 - ждать сдачу времени не было))
На практике тоже было весело - наблюдали за работой хора, состоящего из 6-7-8-летних детей)) Блин, это так прикольно)))
И ни жуткий голод после практики, ни обещания поставить мне пару по методике за очередную неподготовленность не могут омрачить моего кайфа)))

P.S. Отдельно "улыбнула" рассказанная другом история, что он несколько раз в метро сталкивался с крупногабаритными старушками, которые врываются в вагон до того, как кто-то успеет выйти и садятся прямо на людей, причем на него - в том числе. Согласитесь - это довольно забавное зрелище, если это представить biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Piromant - 9-02-2012, 19:46


--------------------
It's all so wrong...
But who am I, who am I to say?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Элис >>>
post #63, отправлено 11-02-2012, 11:11


Хронический ангелофреник
*****

Сообщений: 709
Откуда: из синего цвета и вкуса рябины
Пол: средний

Стальных перьев и шестерней: 621
Наград: 2

Сегодня прощаюсь с родным цветом волос. Это волнительно, но радостно! Прощай родной светло-русый, переливчатый))) Да здравствует рыжий! В пять часов иду в салон... Уже договорилась.
В общем спасибо Кираэлю за толчок к смене образа! Это будет круто!))) Окончательно стану ведьмой - зеленоглазая, рыжеволосая...)))))))) Урааа!!!


--------------------
И он уходит обратно в ночь, тяжело подволакивая крыло.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясмик >>>
post #64, отправлено 14-02-2012, 19:24


ищущий...
******

Сообщений: 1074
Откуда: Киев
Пол: женский

зарплата: 2119
Наград: 2

Начальство наконец подписало мое заявление на работу. Остались формальности. Так что радуюсь и делюсь радостью))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шелли >>>
post #65, отправлено 26-02-2012, 16:37


Панда-лось
****

Сообщений: 219
Откуда: трактир "У Кабатчиков", столик в самом темном углу
Пол: женский

Пельмешек съедено: 331

Я наконец-то заняла на турнире по фехтованию третье место! Все круто! superman2.gif orc.gif УРА!!


--------------------
Fais que doit et sois que sera.

Квенты

И не говорите, что Орт вас не предупреждал. (с) ORTъ

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Элис >>>
post #66, отправлено 12-03-2012, 17:22


Хронический ангелофреник
*****

Сообщений: 709
Откуда: из синего цвета и вкуса рябины
Пол: средний

Стальных перьев и шестерней: 621
Наград: 2

Сегодня ровно полгода, как я здесь. Спасибо, Прикл, это лучшие полгода в моей жизни, по большей части - благодаря тебе, и людям, тут обитающим! В нужные моменты я получала поддержку и помощь во всем - от написания квенты, до проблем в жизни и подготовки к зачетам (к конкретному зачету по философии - я еще долго буду помнить эту ночь!). В не менее важные моменты я получала волшебные пендели - спасибо вам, люди! В конце-концов - именно здесь я встретила человека, с которым абсолютно счастлива. За полгода я много чему научилась, и буду учиться еще усерднее!
Ave Прикл!!!


--------------------
И он уходит обратно в ночь, тяжело подволакивая крыло.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #67, отправлено 15-03-2012, 19:45


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

Моей младшей дочери сегодня год. Я сижу сейчас со счастливой улыбкой и не могу сдержать слез - так же, как ровно год назад когда впервые увидела ее. Слов нет... )
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Moriko >>>
post #68, отправлено 18-03-2012, 18:45


Воин
**

Сообщений: 47
Откуда: за одним из поворотов
Пол: женский

Всего хорошего и спасибо за рыбу: 103

В мой дом сегодня не пришла даже, а ворвалась безбашенной торпедой маленькая ушастая радость! Бойкая, любопытная, смелая. Кремовая голубоглазая красавица. Да, я завела себе котенка. Счастью моему нет конца, хотя и ответственности теперь в разы больше, но это не беда. Всем спасибо за внимание, мяу.


--------------------
Someday love will find you
Break those chains that bind you
One night will remind you
How we touched
And went our separate ways
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Clopik >>>
post #69, отправлено 29-03-2012, 14:57


Мастер-вор
*****

Сообщений: 574
Откуда: из тени.
Пол: средний

Лут: 618

Хотелось написать раньше, но я набралась Изумруда, и дождалась нужного момента.

Вдохновение вернулось, Вдохновение вернулось!!!

Спасибо тебе за это, муза моя, дражайший мой Coauctor! Не только за соавторство, но и за все, что ты в себе несешь. Как говорится, один неадекват в поле - не воин, а вдвоем они... занимают третье место в конкурсе! biggrin.gif biggrin.gif
И спасибо Номихину за его Тандем, и всем участникам, написавшим славные работы.
Клопик распахивает окна, срывает капюшон, и хватается за перо. И пусть на улице швакоть и слякоть - у меня в душе весна! И ныне весной я собираюсь пошалить spiteful.gif


--------------------
user posted image
What is locked can be opened
What is hidden can be found
What is yours can be mine
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Piromant >>>
post #70, отправлено 13-04-2012, 21:30


?
****

Сообщений: 388
Пол: мужской

Искр, погасших в ночи: 489

А этот пост я пишу, исключительно чтобы похвастаться. smile.gif
До меня доехал последний денрожденный подарок - дааайсыыы! И причем кааакиииеее! В общем, любуйтесь! smile.gif

P.S. Третий день нарадоваться не могу smile.gif


--------------------
It's all so wrong...
But who am I, who am I to say?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Helga_Art >>>
post #71, отправлено 14-04-2012, 17:27


Приключенец
*

Сообщений: 15
Откуда: Столица самой прекрасной страны
Пол: женский

Плюшевых мишек: 35

Итaаааааак, просто вереща от восторга, спешу поделиться с вами всеми очень радостной новостью...Весна!!!...Она наконец то пришла...вот))))))
И, конечно, с Праздником всех))))


--------------------
При должном стараний даже из мужчины можно сделать человека.(с)
Разум есть способность живого существа совершать нецелесообразные или неестественные поступки.(с)
Это неправильные ведьмы и они делают неправильный мед!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кираэль >>>
post #72, отправлено 21-04-2012, 18:10


можно просто Кир
*****

Сообщений: 744
Откуда: Резиденция Клуба
Пол: мужской

Радостей жизни: 495
Наград: 1

Сегодня доказал, что чего-то стою на ниве IT. Занял пятое место в областной олимпиаде по информационным технологиям, проходящей на базе Нижегородского Колледжа Теплоснабжения и АСУ. Плюс номинация за первое место в теоретической части. Из значимых призов - часы и аккумуляторная отвертка. 0_о Символично. smile.gif


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Элис >>>
post #73, отправлено 28-04-2012, 20:29


Хронический ангелофреник
*****

Сообщений: 709
Откуда: из синего цвета и вкуса рябины
Пол: средний

Стальных перьев и шестерней: 621
Наград: 2

А на сольник Хелависы я все-таки попала! Тыц-тыц! Это был один из лучших концертов (а я уже три с половоной года хожу)! Как Хел эротишшшно рассказывала сюжет ирландской песни про жнеца...
"И ночью к нему явились двое прекрасных юношей с бо-о-ольшими... серпами..."
"Иии... о да, детка! Да! Они сжали это поле за ночь!"

В общем: это было великолепно! И в плане музыки, и в плане юмора, и в плане хорошей компании.

Еее...


--------------------
И он уходит обратно в ночь, тяжело подволакивая крыло.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясень >>>
post #74, отправлено 5-05-2012, 22:01


Меч Грозы
*****

Сообщений: 849
Откуда: Spb
Пол: нас много!

Ударов молнии: 476

Я это сделала!!!
В смысле паззл. Просто средних размеров мозаика на 560 кусочков.
Но это первый в жизни самостоятельный серьезный паззл)))Три недели собирался. Правда там протрачены две детальки. но, но...
http://static.diary.ru/userdir/5/5/0/2/550249/74625499.jpg
Вот такой, кому интересноsmile.gif Качество телефона

Сообщение отредактировал Ясень - 5-05-2012, 22:07


--------------------
Два дебила это сила, нет мозгов зато красиво /с/
Оленопес/с/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Monsieur Le Chiffre >>>
post #75, отправлено 8-05-2012, 22:36


Игрок
***

Сообщений: 131
Пол: мужской

Шоудаунов: 178

Я очень сильно рад, что этот день наступил.
И сегодня, и в принципе.

Очень рад, что мы родились.
И, как бы там ни было, очень рад, что все мы, здесь собравшиеся, живы. И, как бы там ни было, еще говорим на своем языке и живем в своей стране не как рабы.
И рад, что дискуссию о рабстве можно будет развести в другой день. Что ее в принципе можно будет развести.

Поделитесь этой радостью со всеми близкими.


--------------------
l'époux infernal
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Элис >>>
post #76, отправлено 13-05-2012, 12:35


Хронический ангелофреник
*****

Сообщений: 709
Откуда: из синего цвета и вкуса рябины
Пол: средний

Стальных перьев и шестерней: 621
Наград: 2

Вчера я сходила на презентацию нового альбома Мельницы. "Ангелофрения" - это нечто! Я заболела с первого прослушивания (2 недели назад).
Все началось с того, что вышла путаница с контрамарками. Когда наконец удалось проникнуть сквозь контроль, то выяснилось, что билет - в амфитеатр, 6 ряд. Хуже только балкон. Я аж расплакалась от обиды - три года ждала этот концерт, презентация альбома! И тут - амфитеатр! Сидеть и чинно пялиться на сцену?! А петь?! А танцевать?! А вопить от восторга?! Я всегда так делала! Попыталась проскользнуть в фан-зону "А" - не пустили. Побегала туда-сюда, поистерила чуток. И тут, на входе в "А", сталкиваюсь с мамашей, которая ведет туда девочку, лет 5. Билетерша спрашивает: "Ой, она у вас маленькая совсем, не устанет стоять весь концерт?" Мать ответила, что, видимо, придется уйти с половины. Ну, я сразу предложила поменяться билетами. Та с радостью согласилась. Она с доченькой отправилась сидеть в амфитеатр, а я потащила Пироманта в фан-зону "А", радостно вопя, что всегда добиваюсь своего.
Концерт был абсолютно волшебным! А еще, куча народа (и я не исключение) пришли в белом! А еще было много шариков! А еще был один, огромный, зеленый шар, который кидали по залу. Правда, периодически он улетал на сцену, на флейтиста, видимо, чувствуя в духовике родственную душу)))

А на песне "Одной крови" я не выдержала и позвонила Кираэлю. Это ведь наша песня! А за ней был "Поезд на Мемфис", а потом - "Река" - наши любимые! Вот оно, счастье! Даже на расстоянии!

Эмоций куча, я кайфую!


--------------------
И он уходит обратно в ночь, тяжело подволакивая крыло.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясень >>>
post #77, отправлено 16-05-2012, 9:27


Меч Грозы
*****

Сообщений: 849
Откуда: Spb
Пол: нас много!

Ударов молнии: 476

У мегя чуь не случился новый опыт. И это радость, потому что если бы он случился было б хуже.
Понимаете, на меня со шкафа чуть не упала кошка. На голову.
Теперь сижу и думаю: Гонять или не гонять со шкафов?!


--------------------
Два дебила это сила, нет мозгов зато красиво /с/
Оленопес/с/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Heires$ >>>
post #78, отправлено 1-06-2012, 13:34


Повелительница ирисок
*******

Сообщений: 2967
Пол: женский

Ириски: 3513
Наград: 12

А вот порадуюсь я, что ли... Последний день работы, и я в отпуск! Ура, две недели отдыха и дьябло 3. Ю-хуууу

Сообщение отредактировал Heires$ - 1-06-2012, 13:57
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lana_estel >>>
post #79, отправлено 1-06-2012, 17:03


Фенек
*****

Сообщений: 521
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: женский

Шоколадки: 628

ААА!!!...Или у Ланы появился котенок!)
Прелестнейшая кошечка, я счастлива, ибо кошатница. Давно хотела! Мр-мр-мр!
Воть!)
s019.radikal.ru/i613/1206/39/220aa97b5903.jpg
s019.radikal.ru/i620/1206/93/ab8c6c495d41.jpg
s019.radikal.ru/i635/1206/c0/4a55218540c3.jpg

Лежит счас в коробочке, сопит)


--------------------
Чудеса можно творить собственными руками(А.Грин. Алые паруса)

Мы в ответе за тех, кого приручили...

Лисятина

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mizu Ai
post #80, отправлено 4-06-2012, 20:52


Unregistered






Думаю, начать свое пребывание на форуме с темы радости это... ммм... хорошо! Итак:
1. Я наконец-то придумала себе ник и зарегистрировалась.
2. С работой налаживается. То ли еще будет!
3. Вечер порадовал просто великолепным теплым и нежным ветром.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024, 9:11
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .