В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Жажда крови

Мираэль >>>
post #1, отправлено 20-01-2006, 8:23


Одинокое сердце
**

Сообщений: 69
Откуда: Страна Грёз
Пол: женский

Мгновений счастья: 141

Вчера, когда я в сотый раз убивала Кагана меня, посетила мысль: «А почему бы ни создать прикл по мотивам «Blood Rayne 2?» Почему именно кровавая Рейн? Да разве можно оставить эту огненно-рыжую бестию без внимания…
Думаю повторять игру слово в слово в высшей степени глупо. Поэтому предлагаю оставить ключевые моменты, самые запоминающиеся локации и самых ярких персонажей, а остальное домыслить самим.
Так же предлагаю добавить персонаж в игре не фигурирующий – охотника на вампиров. Таким образом, прикл будет считаться оконченным если:
а) Рейн перебьёт всех вампиров
б) Рейн убьёт Кагана
в) Охотник убьёт Рейн


--------------------
user posted image
Шоколад это не желание, шоколад это право.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Суор >>>
post #2, отправлено 12-02-2006, 11:47


Олонхоhут
***

Сообщений: 197
Откуда: Якутск. Республика Саха (Якутия)
Пол: мужской

Слушателей у камелька: 46
Замечаний: 4

Я вот поглядел в титрах игры после прохождения и пришел к выводу, что вторая часть вышла недоделанной до конца, ибо отсутствовали даже намеки на таких колоритных персонажей, чьи зарисовки красовались на экране, как, например, бравый спецназ Бримстоуна, эти NPC были расписаны до самых мелочей, вплоть до кольчужных горжетов против вампирских укусов. Хотелось бы раскрыть вот эту персоналию в полной мере. К тому же, если мне не изменяет память в сию организацию по борьбе с нечистью входил такой броский типаж как «Странник» из Nocturne.


--------------------
A long time ago, way back in history,
when all there was to drink was nothin but cups of tea.
Along came a man by the name of Charlie Mops,
and he invented a wonderful drink and he made it out of hops.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эдлен >>>
post #3, отправлено 14-02-2006, 14:58


Серый воин
***

Сообщений: 93
Откуда: а нужно ли оно вам?
Пол: мужской

Равновесия в душе: 30

Квента на персонажа по имени Каин:

Имя: Каин
Год рождения: неизвестно.
Место рождения: неизвестно.
Внешность: нет источников в которых упоминалось бы о его внешности.
Краткое описание жизни:
Впервые был упомянут этот вампир как соратник Кагана, который был очень скрытен и выходя на связь с Каганом ни разу не показывал лица. Но пришло то время когда Каган получил возможность на изменение мира и рассказал это на встрече с Каином, который в последствии не разделил его решения и был жестоко наказан. В качестве наказания он был отдан на съедение Слээз, но благодаря чуду избежал смерти и ему удалось испить крови этой старой вампирши, он приобрёл огромные силы. Ему пришлось долго скрываться на востоке, где он обучался боевым исскуствам тибетских монахов, и практически забытому исскуству нидзюцу. В дар от своих учителей, за прилежное обучение он получил две катаны древних. Они были сделаны одним из великих мастеров древности, который на закате своих лет сделал эти две катаны из особого сплава(который науке неизвестен). В 50ых годах Каин впервые услышал об "рыжеволосой убийце вампиров" и об ассоциации охотников за вампирами. Затем в 2000 году он предпринял попытки отыскать её, но найдя её, не входил с ней в контакт. Он следил и изучал её везде, способный укрывать от неё свою ауру. И вот скоро настанет тот момент когда им придётся встретится лицом к лицу...

Сообщение отредактировал Эдлен - 14-02-2006, 18:09


--------------------
"Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро"©
Хедин Познавший Тьму
Брат Алана Макмена, друг Таркина.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кэтрин Фаул >>>
post #4, отправлено 8-03-2006, 11:14


Героиня
***

Сообщений: 84
Откуда: из тени
Пол: женский

Милых улыбок: 83

*В окно запрыгнула чёрная кошка, а через секунду зашла её хозяйка*
-Я не опоздала? А можно и мне с вами?
Я играла в Рэйн раза 2.
И всё время с кодами потому, что меня частенько убивали.
Ну так как можно?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Станиславский >>>
post #5, отправлено 8-03-2006, 12:32


Добрый герой с дурным характером
****

Сообщений: 307
Откуда: Вся наша жизнь - театр...
Пол: мужской

Уровень энтропии: 126
Наград: 1

Эм. Помните, чем вторая часть закончилась? Массовая вакханалия вампиров под Кровавыми Небесами! Вот вам и сюжет! Спецназ Бримстоуна - вот типичный герой человечества на ближайшие н лет, пока не удастся снять Кровавый Занавес. Я чур за них. Или за готишного такого подростка, который-то уж точно знает как бороться с вампирами (до падения Занавеса его все считали помешанным на вампирах, ну так это и есть), только вот с физкултьтурой немного не в ладах...


--------------------
user posted image
Ars longa, vita brevis est.
Искусство вечно, жизнь коротка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кэтрин Фаул >>>
post #6, отправлено 8-03-2006, 12:42


Героиня
***

Сообщений: 84
Откуда: из тени
Пол: женский

Милых улыбок: 83

Станиславский, если вы не заметили, то этот прикл начился.
И сюжет уже известен. wink.gif И если вы этого не знаете, то советую зайти по этой ссылке
А так советую сначало всё посмотреть, а уже позже, что-то говорить.

Сообщение отредактировал KOTYA - 8-03-2006, 13:03
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Станиславский >>>
post #7, отправлено 8-03-2006, 16:48


Добрый герой с дурным характером
****

Сообщений: 307
Откуда: Вся наша жизнь - театр...
Пол: мужской

Уровень энтропии: 126
Наград: 1

Ну, не заметил, бывает. За ссылку спасибо. Но здесь на этот счёт написано было очень мало, поэтому наезд на меня считаю необоснованным и, кстати, "сначалА" wink.gif
В сложившейся ситуации если уважаемая Мираэль немного прокомментирует обязанности Северина, взял бы на себя его роль. А то даже полсе двух прохождений с трудом припоминаю, что о нём говорится в бэке. Так вроде - координатор крупных операций и просто ходячая энциклопедия, предпочтёт переждать в тени битву, изредка отстреливая наиболее наглых недоумков и кровососов, подобравшихся на опасно малое расстояние.


--------------------
user posted image
Ars longa, vita brevis est.
Искусство вечно, жизнь коротка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мориан
post #8, отправлено 12-03-2006, 13:44


Unregistered






хм.. Я так поняла, свободные роли еще есть? Ибо в прикле написано, что да. Я бы с удовольствием поучаствовала, отыграла бы какого-нибудь вампира. Ту же Ферилл, например. В игру играла, прошла всю, но память у меня девичья, так что могу чего-то забыть или перепутать. Но зато неплохо помню атмосферу игры и думаю смогу помочь воссоздать. Возьмете?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мираэль >>>
post #9, отправлено 12-03-2006, 14:25


Одинокое сердце
**

Сообщений: 69
Откуда: Страна Грёз
Пол: женский

Мгновений счастья: 141

Ой как здорово, что вы тут появились. Нам как раз не хватало Ферилл или Эфемеры.
Если отыгрывать Ферилл, то не забудьте в квенте упомянуть проект "Саван". Если Эфемеру, то вам будут нужны ниндзя Эфемеры. Так что ждем квенту.


--------------------
user posted image
Шоколад это не желание, шоколад это право.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мориан
post #10, отправлено 13-03-2006, 22:18


Unregistered






Я тогда возьму Эфемеру, если ты не против. Ибо я ее помню лучше. Но если очень нужна Ферилл, я могу взять ее. Как скажете, мастер=)

Пока вот квента на Эфемеру. Поправьте, коли я чего забыла.

Имя: Эфемера
Год рождения: Неизветен
Место рождения: неизвестно.
Внешность: высокое создание определенно женского пола. Серое стройное тело, по которому все время передвигаются черные узоры. Волосы длинные, густые и спутанные, черные в тон узорам на теле. Длинные пальцы на руках заканчиваются острыми когтями. Глаза белые, без зрачков.
Способности: Перемещается в пространстве с помощью специальных телепортов.
Командует определенным количеством специально созданных ниндзя-вампиров (?), которые ее все время окружают. Исследует возможную магию перемещений и иллюзий.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мираэль >>>
post #11, отправлено 13-03-2006, 23:05


Одинокое сердце
**

Сообщений: 69
Откуда: Страна Грёз
Пол: женский

Мгновений счастья: 141

Здорово, но ты кое-что перепутала. Узоры, пальцы - это Ферилл. А Эфемера это повельнительница теней. Передвигается через теневые телепорты. Кстати бывшая любовница Северина. Нужна ее фотка?
В общем неплохо только распиши ее цели, и можешь приступать.

Сообщение отредактировал Мираэль - 14-03-2006, 2:30


--------------------
user posted image
Шоколад это не желание, шоколад это право.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мориан
post #12, отправлено 14-03-2006, 15:04


Unregistered






Мираэль
Так. Спасибо. Сейчас уже убегаю, но сегодня к вечеру все будет.
разве? Хм... Какие-то у меня сумбурные ассоциации остались от Эфемеры. Так что кинь картинку, буду очень благодарна. И пойду допишу квенту окончательно и безошибочно.
Спасибо большое)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мираэль >>>
post #13, отправлено 16-04-2006, 9:50


Одинокое сердце
**

Сообщений: 69
Откуда: Страна Грёз
Пол: женский

Мгновений счастья: 141

Итак, как говорится первый блин всегда комом. Вот и мой прикл не стал исключением. Сюжет - ноль. Игроки отписываются раз в месяц. главных героев нет...
в общем или возрождаем прикл или я прошу чтобы его закрыли. Решайте вы, нужна приклу Рэйн или нет.
Эдлен, Суор, Морской Дьявол вы продолжаете? Мориан, ты еще не передумала, если нет то "фотку" Эфемеры проси у коти, она пришлет.
Станиславский не откажешься от роли Северина?
Если у вас остался энтузиазм, то я брошу новый, полноценный сюжет с описанием всех персонажей. Обсуждаем.


--------------------
user posted image
Шоколад это не желание, шоколад это право.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мориан
post #14, отправлено 16-04-2006, 16:15


Unregistered






Мираэль
Нет, не передумала. Я, к сожалению, еще не добралась до самой темы, и не смотрела, на какой стадии находится прикл. Эфемера уже нужна или нужно подождать? Потому что я сейчас, если честно, в забеге, и играть могу только если в этом действительно есть необходимость.

Так бывает со многими приклами. Просто надо всех дружно и больно пинать по личке, чтобы отозвались, отписались или объяснились.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 11-05-2024, 13:38
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .