В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Поймай ветер!, Плаванье за Семь Морей!!!

Лиссандра >>>
post #501, отправлено 21-10-2003, 19:31


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1090

Шарлотта скакала среди зомби, сшибая им головы и пробираясь к пирамиде. И вот она, уставшая, добралась до ее подножия и, тяжело дыша, облокотилась о стену. Теперь надо найти вход.


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #502, отправлено 21-10-2003, 22:48


отъявленный возвращенец
*****

Сообщений: 866
Пол: мужской

купите бублички, гоните рублички: 451

Латеман разрядил пистолет в одного из зомби, а затем подбежал к одному из убитых испанцев и, подняв саблю, стал отбиваться от мертвяков. Ужас отошел куда-то на второй план.
Разрубив одного из врагов пополам, он устремился к Темному Омуту, но увидев, что та прекрасно справляется с врагами, заорал:
- Всем в пирамиду! Запремся там!
Он побежал к строению и чуть не столкнулся с Шарлоттой.
- Я нашла вход. Быстрее! - крикнула она, но тут на них обрушились зомби. Питер понял, что в этот раз от гибели не уйти...
Внезапно с другой стороны пирамиды раздались выстрелы. Отряд вооруженных людей спешил к Латеману на помощь.
- Ребята! - радостно заорал Питер. - Гопполини! Джекинс!
Эти люди были пиратами с "Улыбки", причем часть из них была как раз из тех, кого Алехандро отпустил на волю.
- Мы решили на всякий случай последовать за вами, капитан! - сказал Джекинс. - И встретили отряд Гопполини.
- "Улыбка" спрятана в надежном месте, а команда ожидает приказов! - отрапортовал итальянец.
- Приказ таков, разнесем их в клочья! - заорал Латеман.
- Неудачная идея. - заметил появившийся вдруг Алехандро с отрядом уцелевших испанцев. - Их стало еще больше. Надо идти в пирамиду!
- Быстрее. - поторопила Шарлотта.
Обогнув один из углов, они учутились перед массивным входом. Миновав его, люди оказались под аркой меньшего размера. С помощью пиратов Латеман закрыл тяжелые ворота, и люди оказались в полутьме. Лишь с потолка из световодов падало несколько полос света, тускло освещая интерьер пирамиды.
- Можно перевести дух. - сказала Темный Омут.


--------------------
Опять скрипит артритное бедро,
И ветер в кошельке танцует вальсы,
Живот растет, на улице мороз —
Бери, месье, планшет, и не сдавайся!

© Г.Л. Олди, "Песенка сетевых мушкетеров"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #503, отправлено 22-10-2003, 4:47


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

В груди Паруса торчал один из мечей мертвецов. Он выдернул его, поморщился. Странно... больно... На эфесе были знаки.
- Так... - забубнил он. Его когда-то этому учили... магия... - при... призыв... нет... призыв наоборот... тогда скорее... изгнание... ч-черт...
Взгляд его как-то опустел.
- Только не изгнание, пожалуйста... умоляю... вы же обещали мне покой...
Парус оттянул рубашку, заглянул под воротник. От меча осталась черная, не затягивающийся рана.
Конец...
Сансейл со всей силы вогнал меч в пол. Часа три осталось...

Сообщение отредактировал Драгомир - 22-10-2003, 5:00


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #504, отправлено 22-10-2003, 10:06


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

На смерть перепуганные испанцы затравленно озирались по сторонам, их отряд уменьшился больше чем в два раза, по прикидкам Алехандро в живых осталось не более полутора сотен солдат, да и у тех боевой дух был явно не на высоте. Он подошел к Лэйту:
- И что теперь? Что мы будем делать в этой пирамиде? Те ребята, что остались на улице могут ждать вечно.А вот мы если не найдем выхода сдохнем здесь достаточно скоро.


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #505, отправлено 22-10-2003, 17:55


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1090

Биттерсвит смотрела, не отводя глаз, на Сансейла..."Боже" - прошептала она. Кажется, они поменялись местами. Стараясь успокоиться, Шарлотта направилась внутрь, бросив Питеру, Алехандро и Омуту: "Думаю, лучше двинуться вперед. Если найдем золото, у наших людей будет стимул." Плечо зачесалось, пиратка потянулась рукой к нему и нащупала торчавший из лопатки кинжал. Выдернув его, она заткнула оружие за пояс: пригодится. Да, хорошо, когда сталь не имеет над тобой власти...


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #506, отправлено 22-10-2003, 21:23


отъявленный возвращенец
*****

Сообщений: 866
Пол: мужской

купите бублички, гоните рублички: 451

- Зажгите факелы! - сказал Питер. - Нам надо спустится несколькими ярусами ниже...
Пираты и испанцы зажгли факелы. Пережитый страх заставил их забыть на некоторое время о вражде. Отряд двинулся за Питером.
- Капитан. - к Латеману подошел Гопполини. - "Улыбка" спрятана в надежном месте. Мы успели побывать в Порто-Хуарес и там нам какой-то неизвестный передал один странный ящичек. Он сказал, что вы знаете, что с ним делать
Внезапно Питер вспомнил о кардинале и кивнул. Но сейчас ему было не до этого...
- Поживее. - крикнул он, поторапливая людей. - Главное не потеряться, держитесь все за мной!
Туннель, по которому они шагали, шел под уклон. Внезапно путники очутились перед двумя другими галереями.
- Куда идти... - замялся Латеман. - Я плохо помню... Пошли налево.
Он шагнул в левый корридор, и пройдя несколько шагов, вдруг услышал сзади душераздирающий голос.
- Крысы! Адские крысы! Они грызут мне ноги!
Что-то мохнатое коснулось ноги пирата и он почувствовал чье то мерзкое завывание и тонкие картавые голоски заверещали:
"Смерть им! Смерть им! Смерть им!"


--------------------
Опять скрипит артритное бедро,
И ветер в кошельке танцует вальсы,
Живот растет, на улице мороз —
Бери, месье, планшет, и не сдавайся!

© Г.Л. Олди, "Песенка сетевых мушкетеров"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #507, отправлено 23-10-2003, 12:57


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

Алехандро не раздумывал:
- Факелы на землю! - крикнул он своим: - Бросте на землю факелы!
Испоанцы тут же побросали факелы на пол, так что теперь стало видно здоровенных крыс с горящими красными глазами, кажадая зверюга была размером со среднюю собаку.
- Огонь! - крикнул Ибанец и солдаты дали по тварям дружный залп, через секунду им вторили пираты и пространство вокруг отряда очистилось от грызунов. Надолго-ли?


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #508, отправлено 23-10-2003, 18:33


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3658
Наград: 4

"почему бы их просто не поджечь?"- подумала Омут, отстранясь от стены, и чувствуя внезапно резкую боль... Она инстинктивно схватилась за шею, чтобы почувствовать пальцами какпельки крови. Резко обернувшись, девушка увидела на стенном выступе наглую крысу. Факел выпал из ее рук, поджигая одну из крысиного полчища. От боли крыса заметалась по полу, отпаливая шерсть своих собратьев и вереща. Но Омут не видела этого. Она соображала, какую заразу могла передать ей крыса с укусом...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #509, отправлено 23-10-2003, 22:31


отъявленный возвращенец
*****

Сообщений: 866
Пол: мужской

купите бублички, гоните рублички: 451

Латеман тоже не растерялся - открыл по крысам огонь. Противные создания бросились в рассыпную... Они уже не решались так запросто приблизиться к людям...
- Быстрее, вперед! - закричал Питер и они кинулись к крошечному световому пятну впереди тоннеля.
Оказавшись на пороге, Латеман вылетел по инерции вперед и вдруг сорвавшись с двухметровой высоты упал прямо на груду золотых слитков и украшений, на которые с потолка падали узкие лучи света. Отраженный, он освещал все пространство сокровищницы... Питер задохнулся от восхищения - отряд был у цели...


--------------------
Опять скрипит артритное бедро,
И ветер в кошельке танцует вальсы,
Живот растет, на улице мороз —
Бери, месье, планшет, и не сдавайся!

© Г.Л. Олди, "Песенка сетевых мушкетеров"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #510, отправлено 23-10-2003, 22:34


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3658
Наград: 4

Омут осторожно взяла его за руку, и прильнула головой к плечу.
- Это то, к чему... ? - она улыбнулась. Зачем она тут? Сейчас она этого не понимала. - Что-то подсказывает мне, что это еще не конец... - тихо прошептала Омут.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #511, отправлено 23-10-2003, 22:38


отъявленный возвращенец
*****

Сообщений: 866
Пол: мужской

купите бублички, гоните рублички: 451

Пираты и испанцы осторожно спускались в сокровищницу. Крысы почем-то за ними не последовали...
Питер чувствовал, что повредил что-то внутри. Держась за руку Темного Омута, он прокряхтел:
- Надо же быть таким неосторожным. А мы теперь богаты, милая... Смотри сколько золота... Если выберемся...
Он хрипло засмеялся.

Сообщение отредактировал Лэйт - 23-10-2003, 22:38


--------------------
Опять скрипит артритное бедро,
И ветер в кошельке танцует вальсы,
Живот растет, на улице мороз —
Бери, месье, планшет, и не сдавайся!

© Г.Л. Олди, "Песенка сетевых мушкетеров"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #512, отправлено 23-10-2003, 22:40


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3658
Наград: 4

Девушка обеспокоенно посмотрела на него.
- Мне не понравился твой голос. с тобой все в порядке??... - неожиданно заволновалась она за здоровие Питера. - А мы выберемся.. обязательно...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #513, отправлено 23-10-2003, 22:45


отъявленный возвращенец
*****

Сообщений: 866
Пол: мужской

купите бублички, гоните рублички: 451

- Думаю все будет в порядке... Надо чуть оклематься... - Питер попытался сесть и ему это удалось. - Проклятые крысы... И зомби... Я не знаю, как мы выберемся... Надо осмотреться..
Латеман встал на ноги и слез с горы слитков. Теперь он стоял перед странным возвышением, похожим на колодец. На этом колодце была обильная высохшая кровь.
- Омут, похоже все зло началось именно здесь... Сколько человеческих жизней здесь было принесено в жертву страшному богу, что управляет этим местом... - Питер покачал головой.


--------------------
Опять скрипит артритное бедро,
И ветер в кошельке танцует вальсы,
Живот растет, на улице мороз —
Бери, месье, планшет, и не сдавайся!

© Г.Л. Олди, "Песенка сетевых мушкетеров"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #514, отправлено 23-10-2003, 22:48


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3658
Наград: 4

- Можно тебя попросить... ?- девушка улыбнулась одними уголками губ. - Не называй меня Омутом. У меня есть имя, которое ты до этого не знал. Да и никто почти не знал. Меня зовут Теодора. Теа.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #515, отправлено 23-10-2003, 22:55


отъявленный возвращенец
*****

Сообщений: 866
Пол: мужской

купите бублички, гоните рублички: 451

- Хорошо, Теа. - улыбнулся Питер. - И как мы это все выносить будем. Нужно много дней и людей, а снаружи нас еще ждет веселая компания...


--------------------
Опять скрипит артритное бедро,
И ветер в кошельке танцует вальсы,
Живот растет, на улице мороз —
Бери, месье, планшет, и не сдавайся!

© Г.Л. Олди, "Песенка сетевых мушкетеров"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #516, отправлено 23-10-2003, 22:59


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3658
Наград: 4

- ага... можно их поднапрячь... - со странным смехом сказала Теодора. - Да, золото - странная штука. Такое влияние на людей оказывает... - девушка замолчала. - Знаешь, я бы все это тут оставила, плюс еще бы и своих монет насыпала, только бы отсюда Все мы выбрались живыми и относительно невредимыми. Впрочем... меня что-то на сопливый романтизм потянуло.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #517, отправлено 23-10-2003, 23:04


отъявленный возвращенец
*****

Сообщений: 866
Пол: мужской

купите бублички, гоните рублички: 451

- Ты, знаешь, я бы тоже здесь все оставил, лишь бы живым выбраться... - серьезно сказал Питер. - Все последние годы я жил лишь ради этих сокровищ, но теперь не знаю, что с ними буду делать. Уходить с моря я не хочу. "Улыбка" и острова - вот моя жизнь, ну еще теперь и ты, Теа. А на хорошую вечеринку денег итак можно будет найти...


--------------------
Опять скрипит артритное бедро,
И ветер в кошельке танцует вальсы,
Живот растет, на улице мороз —
Бери, месье, планшет, и не сдавайся!

© Г.Л. Олди, "Песенка сетевых мушкетеров"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #518, отправлено 23-10-2003, 23:07


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3658
Наград: 4

- Вечеринку? - тонкие черные линии ее бровей непонимающе взметнулись вверх. Она тряхнула головой, снова чувствуя боль от укуса. - Ты не можешь посмотреть, что у меня там? - Омут забрала волосы вверх, оголяя шею.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #519, отправлено 23-10-2003, 23:17


отъявленный возвращенец
*****

Сообщений: 866
Пол: мужской

купите бублички, гоните рублички: 451

Питер посмотрел на шею Теодоры и ужаснулся. Острые красные дырочки от крысиных зубов...
- Надо обработать... - Латеман отцепил от пояса фляжку с ромом и достав платок, смочил его спиртным. - Щас будет немного больно, Теа, но ты потерпи...


--------------------
Опять скрипит артритное бедро,
И ветер в кошельке танцует вальсы,
Живот растет, на улице мороз —
Бери, месье, планшет, и не сдавайся!

© Г.Л. Олди, "Песенка сетевых мушкетеров"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #520, отправлено 23-10-2003, 23:22


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3658
Наград: 4

- не больнее, чем когда эта гадость воспалится... - улыбнулась Теа. - ты не бойся... после того, как мне кусок железа из ноги удаляли без анестезии, ром на шее я перетерплю
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 15-05-2024, 10:47
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .