В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта. Причина: Прикл закрыт (Bishop 20-06-2011)

Страницы (2) : < 1 [2] Все 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Серотониновый Голод, жестокость, оправданная временем

Тельтиар >>>
post #21, отправлено 25-08-2009, 19:59


Pure Evil
*******

Сообщений: 2041
Откуда: Злодейское логово
Пол: мужской

Злодейств.: 4312
Наград: 5

Дорогие друзья, игроки Серотонинового Голода, на сем я торжественно подтверждаю, что набор игроков завершен окончательно и бесповоротно (за исключением тех лиц, чьи квенты обсуждаются в данный момент или же чье участие было заявлено заранее).

Чего же ждет от вас мастер на протяжении ближайших 6-7 месяцев:
1) Так это постов. Смачный, ядреных, логичных, читабельных и без ошибок. Кто умеет писать больше двух вордовских страниц за раз - тем честь и хвала, кто не умеет - еще научится.
2) Не стесняйтесь, знакомьтесь с товарищами по приклу. В вашем арсенале широкий спектр возможностей - ЛС, Аська, Квип. Стучите, приглашайте писать совмески, обсуждайте стратегии и тактики дальнейших действий.
3) Не бойтесь мастера, он не кусается (почти). Если есть идеи, вопросы, дополнения и предложения, всегда пишите в ЛС, стучите в Квип. Когда на месте - он всегда ответит, ну и пошлет, конечно же... реализовывать.
4) Прикл у нас свободный, то есть ваше будущее в первую очередь зависит от вас. Однако у этой приятной части есть и обратная сторона - кто будет пропадать, не писать посты, того могут и вывести из игры насильственным образом.
5) И самое важное - мастеру надо ставить плюсы, тогда он становится добрым и отзывчивым. Так же следует ставить плюсы всем остальным игрокам, чтобы им не обидно было.

Удачной игры!


--------------------
Ехал пафос через пафос, видит пафос пафос пафос.
Пафос пафос, пафос пафос...

Пограничье

Я тоже раньше играл на Прикле... пока не получил стрелу в колено
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мара >>>
post #22, отправлено 5-09-2009, 8:15


Зимняя
******

Сообщений: 1003
Пол: женский

снежинок на ладони: 1136

нрпг: задуманная давным-давно мамаша аккерановых детишек

Нома Абалкин

Говорят, Нома была плохой матерью. Так говорят, потому что о матери судят по ее детям. От нее зависит, кем они вырастят – талантливыми и великодушными людьми, с одобренным в данном обществе набором ценностей или же преступниками, отбросами общества. И если это действительно так, то Нома была худшей матерью на свете. Но была одна загвоздка, одна заноза в седалище великих мозговедов и людознаев. Мать, которая любит своих детей, не может быть плохой.
Не так много вещей, о которых она должна беспокоится ежедневно. Накормить, одеть, обуть, научить и уложить спать. А вот то, как она будет это делать уже не столь важно, по крайней мере для детей. Голодных и продрогших от холода отпрысков не волнует кем был этот кусок жаренного мяса еще несколько часов назад или кому принадлежали эти ботинки или куртка. И если приходилось впадать в крайности, Нома делала это не задумываясь. Еда, одежда, жилье. Еда, одежда, жилье. Чтобы карусель не останавливалось, приходилось раз за разом придумывать как раздобыть самое необходимое. Но теперь дети выросли и эту мудреную науку выживания освоили даже лучше, чем она. Ее гордость, ее опора - Люциус, Эрос и Бамбук. Мамина радость, мамина прелесть и мамино счастье.


--------------------
Я теряю по иллюзии в день
Не дай мне сорваться
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хелькэ >>>
post #23, отправлено 12-09-2009, 9:40


Пилот-истребитель
*******

Сообщений: 2293
Откуда: Мертвая Зона
Пол: мужской

Воздушных шариков для Капитана: 4164
Наград: 26

Чем развлечься на Небесах,
или О нездоровом образе жизни.
/с милостивого позволения мастера/

Прогресс не стоит на месте - мало-помалу совершенствуются техника, генетика, инфраструктуры... Разумеется, процветают и запретные наслаждения, обогащаясь новыми видами сладких, драгоценных ядов.

Что выпить
Здесь нам нужно провести разделение между элитой - и всеми остальными. Благо доступ к сортам старого, хорошо выдержанного спиртного (способ производства которого еще не разгадан, да и занимаются этим отнюдь не в крупных лабораториях с огромным штатом сотрудников) имеет только элита. Виски, вино, шампанское, различные бальзамы, абсент - обычные рядовые жители Небоскребов вряд ли даже слышали все эти названия.
Для обычных рядовых жителей есть вещи попроще.
1. Браванда
Алкогольный напиток, сделанный из воды, сахара, и дрожжей. Из-за простого метода создания — вездесущий напиток среди молодых людей и алкоголиков. Иногда в нее добавляется сок, чтобы улучшить аромат напитка.
(НРПГ - местный аналог пива, правда, качеством, пожалуй, уступает нашему).
Любимый продукт небожителей которые решили отдохнуть культурно и без последствий виде похмелья.

2. Аквавита.
А вот это уже для тех, кто не боится отдыхать не очень культурно. Чуть мутный напиток, который с первого взгляда не отличишь от простой воды, впрочем, ядреный запах выдает его с головой.
Продукт перегонки спиртосодержащей массы, которая может получаться при брожении из зерновых, из плодов и из чего только не... Производство - только нелегальное. И если на тех, кто готовит у себя дома браванду, еще могут посмотреть сквозь пальцы, то за аквавиту по головке точно не погладят. Пять-шесть употреблений - и она вызывает стойкое привыкание. Еще она вызывает похмелье, а если плохо приготовлена - галлюцинации.
Скорее для рисковой молодежи, чем для нормальных людей.
Некоторые производители умудряются добиться таких высот, что аквавита становится почти не гадкой на вкус.
(НРПГ - можете считать ее самогоном, но она гораздо, гораааздо хуже))

Что покурить
Начнем с самого простого и всем доступного.
1. Табак
Получают из растений. Существует два сорта - покрепче и послабее. Высушенные листья табака набивают в сигареты, трубок - нет.
Совершенно легальная курилка. Действие на организм изучается.

2. Страмоний, он же stramonium, он же дурман
Получают тоже из растений... собственно, это и есть листья растения, высушенные, темно-зеленого цвета, с желтыми прожилками. Сухие листья этой травки, как ни странно, не становятся очень уж хрупкими, да и высушивать ее полностью не рекомендуется.
Страмоний не курят, а поджигают и вдыхают дым. Этого вполне достаточно - дым вызывает реакцию, сходную с опьянением, галлюцинации, выброс адреналина и всплеск сексуального влечения. Последствия - головная боль, тошнота, рвота, привкус железа во рту; возможны провалы в памяти.
Достать его очень сложно. Этот сорняк растет в некоторых теплицах, и исключительно редкие сотрудники догадываются не уничтожать растение, а грамотно использовать. Распространители страмония имеют с этого крайне большие выгоды, но ходят, что называется, по самому краю. Опасность от этого наркотика (со второго раза - гарантированное привыкание) начинают понимать только сейчас, и никаких сомнений, что с ним будут бороться всеми возможными способами.

Вот такие дела =) Развлекайтесь!

Сообщение отредактировал Хелькэ - 12-09-2009, 9:40


--------------------
Я сама видела, как небо чернеет и птицы перестают петь, когда открываются ворота Федеральной прокуратуры и кортеж из шести машин начинает медленно двигаться в сторону Кремля ©

Вы все - обувь! Ни одна туфля не сможет украсть мои секреты!
Строю летательные аппараты для Капитана. Строю для Сниппи доказательство теоремы о башмаках.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тельтиар >>>
post #24, отправлено 9-11-2009, 15:58


Pure Evil
*******

Сообщений: 2041
Откуда: Злодейское логово
Пол: мужской

Злодейств.: 4312
Наград: 5

Новость моя малоприятна во всех отношениях, особенно же для прикла, поскольку мы некоторое время назад потеряли сразу двух игроков.
Ivory и Нер-Тамин больше не с нами, первую из них заменяю теперь я, персонажей второй согласился взять Аккеран (а это значит, что если они вам нужны, стучите ему днем и ночью, он обещал играть в любое время суток).

За сим я призываю всех игроков не отчаиваться и продолжать играть. Мастер, в случае необходимости, почти всегда в сети и готов отвечать на вопросы, принимать предложения и получать плюсы.


--------------------
Ехал пафос через пафос, видит пафос пафос пафос.
Пафос пафос, пафос пафос...

Пограничье

Я тоже раньше играл на Прикле... пока не получил стрелу в колено
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тельтиар >>>
post #25, отправлено 4-06-2010, 20:37


Pure Evil
*******

Сообщений: 2041
Откуда: Злодейское логово
Пол: мужской

Злодейств.: 4312
Наград: 5

Новости у меня снова грустные, унылые и не приятные. Большей частью для меня же самого, ибо я мастер.

Суть же следующего порядка - в кровавых и продолжительных боях мы лишились многих хороших и не очень игроков, а потому мне дико интересно, кто же еще остался в строю и готов играть не смотря на то, что Луна уже в системе Водолея.

Отписаться можно как прямо сюда с предложениями и пожеланиями, так и мне в ЛС. Всех, кто не напишет в течении недели буду считать пропавшими без вести.

Так-то.


--------------------
Ехал пафос через пафос, видит пафос пафос пафос.
Пафос пафос, пафос пафос...

Пограничье

Я тоже раньше играл на Прикле... пока не получил стрелу в колено
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мара >>>
post #26, отправлено 24-06-2010, 14:52


Зимняя
******

Сообщений: 1003
Пол: женский

снежинок на ладони: 1136

С позволения мастера возвращаюсь в строй в новом лице:

Айседора «Гармоза» Баклей.
28 лет.

Если крыса не умеет держать в руках оружие – она сдохнет.
Если не умеет быстро бегать и плохо видит в темноте – она сдохнет.
Глупая, забывчивая, ленивая крыса тоже сдохнет, а у Гармозы было слишком много дел, чтобы она могла себе это позволить.
«Гармоза», потому что могла сыграть на своей губной гармошке любую мелодию, которую хотя бы раз слышала. А еще потому что была настолько тощая и костлявая, что выпирающие ребра были похожи на волнистые бока её гармошки. «Недокормышом» звали её на работе и при сильных порывах ветра советовали держатся за свою сумку с почтой, чтобы не улететь. За много лет эту шутку она стала ненавидеть сильнее, чем летунов. Весь день Айседора разносила конверты и записки, посылки и мешочки, рулоны и коробки: все, что мог один человек передать другому, при этом поленившись сделать это самостоятельно.
В маленькой кепке, надвинутой на глаза, холщевой рубашке, заправленной в штаны и многократно шитых и клееных ботинках носилась Гармоза с одного крайнего жилища Стаи до другого. И каждая скотина, каждая нетерпелива гадина, норовила её облаять за опоздания. Но Айседора не унывала, плюнет в закрывшуюся дверь, витиевато выругается и наиграет что-нибудь разухабистое на гармошке, а потом сумку в зубы и опять бегом.


--------------------
Я теряю по иллюзии в день
Не дай мне сорваться
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reylan >>>
post #27, отправлено 1-07-2010, 13:04


неизвестное
******

Сообщений: 1331
Пол: женский

постов до конца игры: 2735
Наград: 6

Пост с именами и описанием (будет добавляться и правиться) НПС, ошивающихся в районе фармацевтической фабрики и подземелий.

Охрана на проходной:
Лу - высокий тощий человек в черной одежде. Неопределенного пола (сами еще не определили)))
+ 1 охранник (пока без имени)

Джек и Кейт - охранники

+ 2 сталкера.
Один из них - среднего роста и возраста худощавый мужчина

Ева - сталкер, музыкант (играет на саксофоне).
среднего роста, худая, кожа бледная, почти белые взлохмаченные короткие волосы.
Крила - сталкер
Высокая, крепкого телосложения, с резкими чертами лица. Темные волосы туго стянуты в пучок на затылке.
Кевин - завхоз на фабрике, по совместительству охранник.

Аэсс - "...точеные, почти безупречные черты смуглого лица. Черные волосы доставали до плеч – и там смешивались с растущими из груди и плеч странными извивающимися наростами. Свободное одеяние прикрывало их меньше чем наполовину и оставляло открытыми ноги выше колена. Они были синеватого цвета, и не только из-за освещения, и колени сгибались под каким-то странным для человека углом – вбок.
Половина пальцев рук тоже была заменена гибкими отростками, волос, кроме головы, не было вовсе. Уши тоже отсутствовали."

Собака - тощая, пятнистая, черно-белая.

Заведения неподалеку:
Бар «Труба»
Представляет собой отгороженную часть широкого тоннеля со сводчатым потолком и кирпичными стенами.
Столы, стулья - все разного размера и вида (что называется, чем богаты, тем и рады), барная стойка, красноватое освещение. Стена, отгораживающая бар от тоннеля, разрисована абстрактными рисунками, около нее располагается сцена.

Сообщение отредактировал higf - 9-12-2010, 20:54


--------------------
Я ♥ короткие посты!
Я думал, жизнь полна кошмаров, вурдалаков, санитаров, вышло всё как раз так
Реинкарнация возможна - надо только проплатить до 19:00, а то закроется банк!
©Сплин
Член клуба ощущающих себя идиотами
Пограничье /// Сладкая жизнь
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хелькэ >>>
post #28, отправлено 7-07-2010, 21:52


Пилот-истребитель
*******

Сообщений: 2293
Откуда: Мертвая Зона
Пол: мужской

Воздушных шариков для Капитана: 4164
Наград: 26

В прикле появились новые персонажи!

Крысы. Банда Паука

Белый
Ему почти 16, и кличку он получил из-за особенностей своей мутации – он альбинос. Внешне спокойный и достаточно рассудительный, иногда он спокоен настолько, что уходит сознанием в какие-то иные, лучшие миры, и вывести его из этой меланхолии крайне сложно.
картинка

Аспазия
На вид лет 15; девица она наглая, требующая к себе внимания по поводу и без, и вообще импульсивная сверх меры. Достаточно влияния, чтоб утихомирить ее в случае чего, имеет, пожалуй, только Паук. Девчонку он подобрал второй, после Белого, испытал много трудностей с ее «воспитанием»… но можно смело сказать, что они окупились с лихвой.
картинка

Сет
13-14 лет, самый младший. Если вы слышали поговорку, что, мол, в каждой семье есть свой «вредный младший брат», то Сет прямо-таки является собирательным образом, воплощающим в себе качества всех этих вредных младших братьев. Впрочем, он обожает свою маленькую «стаю», и те подколки и шутки, которые от него исходят, особой злобности в себе не несут.
картинка

(сам Паук, видимо, никогда не будет добавлен, т.к. принадлежит перу Оррофина)

==============
И еще двое персонажей, относительно полноценных:

Радиоточка "Новая волна" - звуковой канал, объявивший себя оппозиционным и вполне успешно справляющийся с заявленной программой: не врать в прямом эфире, в отличие от официального правительственного канала. В масштабах, правда, посоперничать с оным каналом не может, поскольку представлен всего двумя радиоведущими (они же - владельцы радиоточки, они же - механики, собравшие нужную аппаратуру, они же - корреспонденты и детективы в одном... вернее, в двух лицах).

Белка
Миниатюрная светловолосая девушка, воплощающая собой обаяние и шарм. Не знающие ее дают ей обычно лет 16-17, те же, кто знает, недавно отмечали ее 25-летие.За словом, печатным или не очень, в карман никогда не лезла; любопытна, вьедлива, и вдобавок, что часто оказывалось ей полезно, прекрасная актриса. После смерти сначала отца, потом матери (не так давно) - обладательница свалки ненужных запчастей от чего угодно (наследство папочки, которое мать не решилась выбросить или сдать) и стремления чем-то компенсировать комплекс неполноценности (а это досталось уже от мамы).

Ферзь
Длинный, как жердь, бритый наголо и потому редко расстающийся с кепкой, внешне (и только внешне!) он являет собой полный и абсолютный контраст с боевой подругой (с которой их связывают исключительно общие интересы, как он не устает повторять всем знакомым). Он совершенно чужд так называемой "золотой молодежи" - классу, появившемуся как класс совсем недавно, - но тем не менее, у него есть своя собственная жилая ячейка. Ну, на одном из нижних этажей, конечно. Но очень близко к 60-му. Честное слово, очень близко.

Сообщение отредактировал Хелькэ - 15-01-2011, 23:43


--------------------
Я сама видела, как небо чернеет и птицы перестают петь, когда открываются ворота Федеральной прокуратуры и кортеж из шести машин начинает медленно двигаться в сторону Кремля ©

Вы все - обувь! Ни одна туфля не сможет украсть мои секреты!
Строю летательные аппараты для Капитана. Строю для Сниппи доказательство теоремы о башмаках.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Страницы (2) : < 1 [2] Все

Тема закрыта. Причина: Прикл закрыт (Bishop 20-06-2011)
Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 29-04-2024, 9:59
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .