В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Необычный союз..., Прикл по Кринну...

tigerBB >>>
post #41, отправлено 18-01-2008, 12:23


Воин
**

Сообщений: 39
Откуда: Неизвестно
Пол: женский

Конфеток: 32

Заметив, подходящего к ней хозяина дома, Хлоя поприветствовала его и сказала:

- Ваша жена побежала в курятник. Я уже согрелась. Вот только не найдется ли у вас чистой и не рваной одежды. А то когда с братом спускались в овраг я оступилась и покатилась вниз.
Кстати где он, и как там девушка, которую мы нашли?
Надеюсь с ней все в порядке?

Она попыталась встать, но от усталости вновь опустилась на стул. "Как неудобно ходить на двух ногах!"


--------------------
Ветер перемен
Не тронет белых лепестков
Цветущей вишни(с).

Циник - это тот человек, который говорит вслух то, что мы думаем(с).
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ксамилра >>>
post #42, отправлено 18-01-2008, 15:22


Des
***

Сообщений: 168
Откуда: Чар
Пол: женский

кубиков энергона стащено: 187

Эвил прищурила оранжевые глаза-слишком много вопросов, прямо обстрел какой-то!
-Что мне нужно было-следует из моего рассказа. Узнать причину пропажи мальчишки.- она решила до конца придерживатся своей легенды. -И это же было целью нашего путешествия. Да, мой отец обеспокоится... и начнет поиски.
Тут Эвил вздохнула... проблема в том, что ее мать начнет поиски и когда в Палантас явится обеспокоенная за свое чадо мать-драконица будет весело. Очень даже.
-Я передохну немного... с позволения хозяина дома.-она вежливо поклонилась Аррену. -И тогда отправлюсь к местной башне магов. Мой отец наверняка сообщит о пропаже коллегам и попросит помощи.
Юнная драконица улыбнулась рыцарю6
-Спасибо, сэр... мне уже лучше и я не нуждаюсь в постельном режиме.
Рыцарь ушел, искать что-то теплое...
драконица проследила за трюком юноши и покачала головой.
-Нет, спасибо... я не особо доверяю магии...
"Потому что мало-ли какой эффект она окажет на дракона!" мысленно закончила она фразу.
-Позвольте узнать ваше имя?


--------------------
The deadliest weapon is а terror. © Thundercracker

У десептиконов всегда есть план для завоевания Галактики! Только скуривают они его быстрее, чем успевают завоевать эту долбанную Галактику...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #43, отправлено 18-01-2008, 15:58


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

Морган слегка встряхнул головой, будто отгоняя какой-то туман.
- Имя? Ох, да. Я же еще не представился.. Какой то я сегодня рассеяный.. Наверное, из-за грозы. В грозу я всегда задумчив.. Стоп, о чем это я.. Ах да, мое имя. Позвольте представиться, меня зовут Морган ("а вас?" - чуть было не спросил он по старой привычке, но вовремя опомнился.)
- Я клерик и авантюрист. - он саркастически криво улыбнулся уголком губ, когда произнес слово "авантюрист": чего только не говорят об авантюристах, и хорошего, и плохого, но плохого больше. А ведь все дело в характере отдельно взятого человека..

Сообщение отредактировал Йоши Тамака - 18-01-2008, 16:00


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мара >>>
post #44, отправлено 19-01-2008, 14:58


Зимняя
******

Сообщений: 1003
Пол: женский

снежинок на ладони: 1136

– Елана, Кара, признавайтесь, что на этот раз вы от меня скрываете?
Кара совершенно искренне засмеялась. Силимир смотрел на них с опаской, будто каждую секунду ожидал подвоха. Наверное, даже не подвоха, а какой-нибудь неожиданности, несущей за собой неожиданные и опасные последствия. Но на этот раз она ничего не знала. Её пригласила в гости Елана и воительница не меньше Силимира хотела знать, что же такого затевает его очаровательная супруга.
- Силимир, поверь, если что-то и затевается, то ты непременно узнаешь об этом первым.
Кара посмотрела на Елану, и невысказанный вопрос уже почти сорвался с языка, но тут в дверь постучали.
- Вы ждете гостей?
Удивленная и немного раздосадованная Кара по привычке отправилась к двери открывать. О том, что это обязанности хозяев и о том, что неплохо бы сначала спросить кто это, она, почему-то не подумала. Возможно легкая веселая атмосфера царившая здесь с момента её прихода и тот факт, что она находится в доме друзей, так сильно усыпили её бдительность.
Стучали в дверь парадноговхода, так что воительнице пришлось выйти из библиотеки, пересечь почти весь первый этаж и только тогда она достигла прихожей.
Тяжелая дверь, натужно охнув, отворилась. Гостьей дома магов оказалась хрупкая черноволосая девушка в белом плаще. От внимательного и настороженного взгляда воительницы не укрылось то, что девушка была задумчива, и пришла издалека, вон как подол платья запылился, а стало быть пришла не с простым визитом вежливости. Кара непроизвольно заняла как можно большее пространство в дверном проеме, пытаясь закрыть своим телом Силимира и Елану. Слабая, конечно, защита, и, возможно, излишняя предосторожность, но кто знает, что на уме у посетительницы, а рисковать друзьями Кара не собиралась.
Нахмурившись сильнее обычного, и невольно положив руку на эфес меча, воительница поздоровалась.
- Приветствую. Что привело вас сюда?

Сообщение отредактировал Messalina - 20-01-2008, 6:52


--------------------
Я теряю по иллюзии в день
Не дай мне сорваться
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Стейнвор >>>
post #45, отправлено 19-01-2008, 15:57


Талисманка из-под кресла
****

Сообщений: 236
Откуда: Из-под кресла...
Пол: женский

Золотых стрел: 768

Песенка оборвалась на слоге ля... Девушка немного настороженно посмотрела на воительницу, так как явно не ожидала такого приёма. Сгусток пламени вылетающий из-за двери?.. Пожалуйста!.. Призрачного стража?.. Тоже пожалуйста!.. А вот нахмурившуюся девушку, с рукой на эфесе меча, - нет. Криштанастра немного нервно сглотнула, а затем весело улыбнулась и спокойно ответила:
- Добрый вечер. Меня сюда привело желание встретиться с магом алых одежд Еланой, а также её мужем Сироном. Я ведь в тот дом пришла?.. Или опять ошиблась?..
Да!.. Криша уже два раза попадала не в тот дом и на этот раз опять была неуверена в том, туда ли она попала. "Хм... Надеюсь всё не будет так, как в прошлый раз, ибо быть выгнанной с помощью лопаты не очень-то хорошо..." - именно об этом думала латунная драконица, стоя практически в дверях дома, ну по крайней мере на пороге точно...


--------------------
Призрачность передаётся по наследству.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ксамилра >>>
post #46, отправлено 19-01-2008, 17:45


Des
***

Сообщений: 168
Откуда: Чар
Пол: женский

кубиков энергона стащено: 187

При слове "авантюрист" драконица усмехнулась-а вот и собрат-искатель приключений на свою пятую точку.
-Ну, мое имя вам известно... а профессия моя по младости лет не осозначена.-Эвил прошлась к окну и обратно. -А планов на будущее у меня просто нет. А позвольте спросить... вас-то что привело в Палантас? И почему вы так тщательно выспрашиваете у меня о чем-то необычном? Кстати насчет необычного... гоблины-то для нас вещь привычная, лезут с гор, что те тараканы из щелей, но вот портал и новообразовавшаяся пещера меня насторожили. Мой отец ничего не знал о порталах в окрестностях Элкхолда.


--------------------
The deadliest weapon is а terror. © Thundercracker

У десептиконов всегда есть план для завоевания Галактики! Только скуривают они его быстрее, чем успевают завоевать эту долбанную Галактику...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #47, отправлено 19-01-2008, 18:04


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

Морган фыркнул (усмехнулся в смысле).
- Что *меня* привело сюда? Вы сами просили привести вас в ближайший город, вот мы с сестрой и пришли сюда. Что касается распросов.. Ходят слухи о том, что некто ищет то ли яйца драконов, то ли молодых драконят.. Истории о драконах, превращенных в скалы.. Это все надо расследовать. У меня.. плохое предчувствие. А вы не в курсе, кто и с какой целью мог открыть.. портал?


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Анютка >>>
post #48, отправлено 20-01-2008, 12:37


Воин
**

Сообщений: 31
Откуда: Далёкая деревенская глушинка
Пол: женский

Белых пятен на брюхе: 51

"Силимир что-то заподозрил, это нехорошо," - Подумала Елана приподнеся чашку с чаем к губам.
Как только девушка решила придумать что-нибуть в отмазку для мужа и подруги, как постучались в дверь.
Кара сразу пошла открывать. Елана задумавшись, подавилась напитком и сразу отошла от ступора.
-Кара, да сядь ты, я сама! - Елана встала из-за стола, попутно разлив чай. - Вот чёрт!
Девушка взяла тряпку и стала вытирать стол.
- Добрый вечер. Меня сюда привело желание встретиться с магом алых одежд Еланой, а также её мужем Сироном. Я ведь в тот дом пришла?.. Или опять ошиблась?.. - Услышала Елана, когда подходила к двери.
-Елана- я, а мужа моего Силимиром зовут, а не Си... ну как Вы там сказали... Кара, отойди, пусти девушку в дом.
-Ну так что привело Вас к нам?


--------------------
Что не убивает нас-делает сильнее.(с)

С точки зрения банальной эрудиции не каждый человеческий индивидуум способен лояльно реагировать на все тенденции потенциального действия.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Стейнвор >>>
post #49, отправлено 20-01-2008, 13:16


Талисманка из-под кресла
****

Сообщений: 236
Откуда: Из-под кресла...
Пол: женский

Золотых стрел: 768

Девушка покраснела. "Нда... Память у меня некудышная... Или это проблемы из-за долгого нахождения в человеческом теле?.. Хм... Впрочем сейчас надо думать не об этом." - Криштанастра чуть-чуть наклонила голову в знак приветствия.
- Приветствую вас. Простите меня за то, что я неправильно назвала имя вашего мужа, просто я плохо спала этой ночью и у меня в голове мысли немного путаются... Кстати, забыла представиться, меня зовут Криштанастра. А пришла я к вам по делу. Но обсуждать его на пороге мне как-то не хочется... Так как дело это довольно важное.


--------------------
Призрачность передаётся по наследству.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мара >>>
post #50, отправлено 20-01-2008, 17:33


Зимняя
******

Сообщений: 1003
Пол: женский

снежинок на ладони: 1136

Кара в недоумении посмотрела сначала на Елану, потом на девушку, но промолчала. Отступила на шаг назад, пропуская Криштанастру в дом, и едва заметно покачала головой.
Мысли роились темными тучами, одна тяжелее другой. От незнакомой девушки веяло опасностью, да и Елана почему-то что-то скрывала и от мужа и от подруги.
Раз Елана её не узнала, да и девушка представилась, значит, они не были знакомы до этого времени. Значит визит неожиданный и дело, о котором говорила Криштанастра, действительно важное.
Воительнице не нравилась та беспечность, с которой Елана впускала в дом незнакомого человека, но спорить она не стала.
Кара решила пока не вмешиваться, и предоставить хозяйке дома встретить и проводить гостью, а там возможно и ситуация прояснится.
"Где же Силимир? Опять витает в облаках?"


--------------------
Я теряю по иллюзии в день
Не дай мне сорваться
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ксамилра >>>
post #51, отправлено 20-01-2008, 21:35


Des
***

Сообщений: 168
Откуда: Чар
Пол: женский

кубиков энергона стащено: 187

Драконица слушала его с весьма рассеяным видом... на первый взгляд. На самом деле Эвил жадно ловила каждое слово, особенно когда речь пошла о драконятах.
-Честно говоря, не слышала ничего подобного. Ни о драконятах, ни о превращенных драконах. А насчет портала... я могу только предполагать, зачем его открвли... тот отряд гоблинов был обмундирован и экипирован в униформу, одинаковые доспехи и оружие. Возможно их перекинули этим порталом в наши земли с целью разведки. Просто по Элкхолду ходят упорные слухи и легенды о том, что в горах живут драконы... Кто знает, может эти два дела связаны между собой.
Она прошла до окна и остановилась там, глядя на непогоду за окном. Надо скорее предупредить мать, даже если это слухи... лучше перестраховатся. Но лететь прямо сейчас она не могла- во-первых устала, во-вторых юнный дракон в такую непогоду не сможет долго боротся с ветром, в-третьих... дороги она не знала, надо было раздобыть хоть какую-то карту.

Сообщение отредактировал Ксамилра - 20-01-2008, 21:35


--------------------
The deadliest weapon is а terror. © Thundercracker

У десептиконов всегда есть план для завоевания Галактики! Только скуривают они его быстрее, чем успевают завоевать эту долбанную Галактику...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #52, отправлено 20-01-2008, 21:53


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

- Эвил, вам нужно отдохнуть. Вы человек, а людям нужен сон. И не-людям, кстати, тоже. Не спит только нежить, да и то не вся - вампиры, например, спят еще как.. В общем идите спать. Утром, если погода улучшится, нужно будет выяснить, не живут ли поблизости маги. Они обычно все узнают первыми. Это те люди, которые нам нужны. О местности, думаю, нам вполне могут рассказать хозяева дома. Может и они что то слышали. А пока - отдых, отдых и еще раз отдых.
Морган ушел в комнату с задумчивым видом, добавив:
- Доброй ночи.


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tigrenok >>>
post #53, отправлено 21-01-2008, 13:08


Тигренок с косичкой падаванской
***

Сообщений: 88
Откуда: Академия
Пол: женский

Упругих кошачьих шагов по мирам: 179

Марин, услышав, что Дарк ответил белой драконице, направился к книге. Край стола располагался достаточно высоко и, пока он примеривался и готовил к первому в жизни полету ярко-синие крылышки, Нира вдруг резко сорвалась с места, грациозно расправила белоснежные крылья и с легкостью перелетела прямо к лежащему на столе фолианту.

- Мое имя - Нира, - ответила она, не оборачиваясь, Дарку. - И я хочу узнать, где мои мама и папа.

С этими словами драконица сначала с великой осторожностью прикоснулась к книге, а потом решительно распахнула ее.

Марин, вдохновленный ее примером, немного неуклюже, но уверенно взлетел на край стола и приблизился к девушке, встав чуть у нее за спиной, чтобы все видеть.


--------------------
Я вернулась! :)

Тигры пришли в Далекую-далекую галактику... И не захотели уходить!

...Здравствуй, Новый Мир, ты опять не прежний,
Где твои герои и кто пророк?
Что мы в этот раз наречем Надеждой? -
Это я спрошу у последних строк... (с)

Пусть в чистом небе вспыхнет свет, свет новых звезд! (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Robin >>>
post #54, отправлено 21-01-2008, 23:22


Белая драконица
****

Сообщений: 468
Откуда: Марискар
Пол: женский

Совершённых чудес: 422

Файр наблюдал за всеми и слушал. Теперь он знал, как зовут всех дракончиков. Это было хорошо. Ведь надо же было как-то обращаться к остальным. Файр заметил, что Марин открыла книгу. Это его очень заинтересовало. Он подскочил к столу и попытался взобраться на него, но ничего не вышло, и дракончик шлёпнулся на пол.
- Что там?! Что там?! Я тоже хочу знать!!! Покажите и мне. – Файр нетерпеливо запрыгал перед столом. Он все силился увидеть, что же там в книге, но ничего не получалось. Тогда маленький дракончик решил свалить стол. Он немного отошёл, а потом подбежал и с силой толкнулся в ножку стола. Ножка с треском переломилась, и стол покосился, а потом и вовсе рухнул. Файр был доволен своей работой и гордо проговорил:
- Ну что там в книге? Мне дадут посмотреть?


--------------------
[size=2]
user posted image
Серая Лига - Волк
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vela >>>
post #55, отправлено 22-01-2008, 17:42


слышащая
***

Сообщений: 181
Откуда: Астана
Пол: женский

бликов на лужах: 574

Крек-с!
Привычная уютная темнота яйца сменилась другой, совсем-совсем новой и непохожей. Теперь она тоже была повсюду, но наверху почему-то вся в белых крошках, и одной, особенно большой посередине. И внезапно стало холодно… И запахло чем-то необычным.
Первые две минуты зеленый дракончик сидел в своей скорлупке и настороженно смотрел на небо. Новый мир встретил ее ночью и стрекотом сверчков.
- Я – дракон! – наконец удовлетворенно и обрадовано сказала она, выбираясь на шелковистую траву. Новые впечатления переполняли малышку – захотелось потрогать, понюхать все сразу, но прежде всего – найти других. Почему-то зеленая точно знала, что где-то еще есть другие! Неподалеку смутно виднелись очертания хижины. Расправив крылышки, она понеслась по направлению к ней, с разбегу поскользнувшись у самого берега и шлепнувшийсь в воду.
- Ой! – испуганно воскликнул дракончик, выбираясь на берег. Первое купание ей не очень понравилось, вода была чернильно-синей, холодной и страшной – надо было искать другой путь.
Внезапно в голове раздался нежный голос – такой знакомый, такой родной, такой теплый… Мама!
- Изумруд? – дракончик зажмурил глаза. Ей очень хотелось прижаться к маме, показать ей, какая она стала. – Ты где, мама?
Но никто не отвечал, и Изумруд лишний раз убедилась, что ей надо к той хижине. Был еще один способ – полететь. Она развернула крылышки и сделала первый неуверенный взмах.. А потом еще один, и еще!
Перелетев через озеро, несколько раз опускаясь так низко, что чуть не касалась воды, Изумруд с грохотом неумело шлепнулась в нескольких от двери.
- Бо-о-ольно!


--------------------
Ниоткуда с любовью, надцатого мартобря
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anahoret >>>
post #56, отправлено 22-01-2008, 18:54


Скиталец
****

Сообщений: 281
Откуда: ..."пустыня"
Пол: мужской

Харизма: 229

Вот девушки есть… Ать! И их нет! выскользнули в прихожую. Силимир так и окаменел.
– На-чи-на-ет-ся… – произносит по слогам да звонко прихлопывает в ладоши.
Ну и кто там? Какая-нибудь ведьма - за керосином к ступе.
Силимир вскакивает. Взбивает волосы. Вылетает в прихожую - с танцующим в руках алым пламенем.
– Изыди! нечи…
Можно сказать: «как выбежал, так и забежал».
На пороге стояла девушка, и, похоже, вовсе не ведьма.
– Ойк, – маг наливается краской да тихонько подергивает Елану за рукав. Молчаливый вопрос: «Кто? Кто это!?».

Сообщение отредактировал Anahoret - 22-01-2008, 19:00


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ксамилра >>>
post #57, отправлено 22-01-2008, 19:40


Des
***

Сообщений: 168
Откуда: Чар
Пол: женский

кубиков энергона стащено: 187

-Доброй ночи, Морган.-ответила золотая, оставшись у окна.
Когда молодой человек ушел, она еще довольно долго наблюдала за бущующим за окном дождем. Мысли не по годам серьезной драконицы скользили в направлении слухов об охоте на детенышей драконов. Это было отвратиетельно... их род и так малочисленен. Плюс ко всему примешивалась тоска по родной теплой пещере и беспокойство за мать.
Вздохнув, она опустилась на кровать, пожалев, что не согласилась на предложение Моргана высушить одежду. Все таки оболочка смертной такая нежная, хрупкая и чувствительная. Бррр...


--------------------
The deadliest weapon is а terror. © Thundercracker

У десептиконов всегда есть план для завоевания Галактики! Только скуривают они его быстрее, чем успевают завоевать эту долбанную Галактику...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Стейнвор >>>
post #58, отправлено 22-01-2008, 19:57


Талисманка из-под кресла
****

Сообщений: 236
Откуда: Из-под кресла...
Пол: женский

Золотых стрел: 768

Стейнвор и Спаркс.

Риг начал успокаиваться, утер нос рукавом и посмотрел на Алани:
- Будем считать, что я тебе ничего не говорил, ладно?
Алани задумалась. "Хм... Всё-таки надо выяснить подробности. Только без слёз...". Драконица напустила на свою морду самое что ни на есть безразличное выражение и сказала кендеру:
- Риг, просто так замять это дело я не могу. Но!.. Я обещаю ничего плохого тебе не делать, только расскажи правду, иначе будет хуже.
Риг понял. Он действительно много чего понял. Ему придется плохо.
- Знаешь в нашем городе скоро праздник трех кружек пива. Придешь? - кендер пытался перевести разговор.
Алани нахмурилась, так как она знала манеры кендеров и не собиралась попадаться на крючок. Драконица нависла над Ригом и спросила:
- Ты плохо расслышал мой вопрос или как?.. Для тебя лично я ещё раз повторю. Кого послушал и чего тебе сказали?..
Тень драконицы нависла над ним. Кендер нервно сглотнул, принимая решение, от которого зависела его жизнь.
- Если ты меня не тронешь, то тронут другие! Так какая мне разница когда погибать?! - прокричал Риг в лицо Алани, и отвернулся, с гордо поднятой головой.
- Эм... Друг мой, большая!.. Во-первых я тебя точно не трону, во-вторых тебе так и так придётся плохо, ибо то что ты должен был сделать... Ты не сделал!.. Так что давай всё рассказывай!.. И лучше побыстрее, так как моё терпение тоже имеет границы.
- Все таки, вы, драконы не такие глупые! - сказал Риг невпопад, - Меня приставили к стенке, я был под натиском огромных сил, меня шантажировали! Я не виноват! Это все волшебница!
- Какая волшебница?.. - более спокойным тоном задала очередной вопрос Алани.
Пот потек по его лицу.
- Елана... - проговорил он и зажмурился, как будто ожидая мгновенной мести.
- Хм... Знаешь, это имя мне ровным счётом ничего не говорит. Так что сделаем так, вы с Найт пойдёте к этой самой Елане, а дальше я придумаю что делать... Понятно?.. - потом Алани обратилась к своей дочери, - Найт, а с тобой я хочу прежде поговорить...
Риг немного опешил. Идти к волшебнице? Драконица ударилась что ли?
- Я...Я не куда не пойду! Вдруг она захочет провести какой-нибудь обряд! Как ты можешь отпускать дочь на такое мероприятие? Моя мама так не делает! - сказал кендер, загораживая Найт от Алани, - Ты ненастоящая!
- Я свою дочь, если что, всегда смогу защитить!.. А если ты просто боишься за свою шкурку - твои проблемы!.. Поэтому прошу вперёд в поход!.. Вы друг за другом присмотрите и всё будет отлично!.. Если бы я не знала что делаю, то и не делала бы. Ты понял?.. Кстати, на счёт твоей мамы, кто там тебя в лесу потерял?..


--------------------
Призрачность передаётся по наследству.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #59, отправлено 22-01-2008, 21:15


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

Морган проснулся примерно в полпятого ночи. Драконья кровь в жилах и выучка клерика позволили выспаться и восстановить силы быстрее, чем это сделал бы человек. Он поднялся и сел на кровати, прислонившись спиной к стене и вытянув ноги. Справа колыхалась оконная занавеска, из окна поддувал легкий свежий ветерок. На улице было тихо, дождь кончился.. На небе было безоблачно и светила почти полная луна.
Морган решил немного пройтись по свежему воздуху недалеко от дома. Поднявшись и накинув плащ, он неспеша тихо вышел на улицу. Вдохнул чистого влажного воздуха. Сев на скамейку недалеко от входа, он откинклся на спинку скамейки, заложил руки за голову и, глядя в небо, с улыбкой смотрел на звезды. Небо расчертила длинная белая полоска - падающая звезда. Он загадал желание. Мысленно. Даже не шепнул, чтобы ветер ненароком не услышал, чтобы исполнилось наверняка.. Больше всего ему хотелось сейчас полетать.. Расправить крылья и торжествующе пронестись по ночному небу, чтобы ветер свистел в ушах, первым с высоты встретить лучи рассвета.. Но он сомневался, следует ли так глупо раскрывать свою сущность. Вздохнул. Что ж, может в другой раз..


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Чари >>>
post #60, отправлено 23-01-2008, 15:27


Воин
**

Сообщений: 48
Откуда: Москва
Пол: женский

Кавайного элемента: 79

Дарк понаблюдал за действиями Файра и решил не вмешиваться. Ели надо, синий защитит Ниру. «Все таки, красный раздражает. Мастодонт, одним словом»,- Черненький покачал головой,-«Надо же так шибануть стол, чтоб сломать ножку у него!..»
(Что за зверь такой - мастодонт, малыш не знал, но звучало это внушительно)
«Что это?..» Дракончик навострил ушки и повернул голову к двери на улицу. Вроде оттуда шел подозрительный шум. Он подошел к двери и прислушался.
-Бо-о-ольно!- захныкали за ней.
- Ты кто?- крикнул черненький, чтоб по ту сторону его услышали.
Одновременно он начал прикидывать как бы сподручнее открыть дверь. Если не получится нормальным способом, придется использовать кислоту. Не хотелось, конечно, уподабливаться красному, ломающего мебель, но если не будет выбора… Наружу надо было выбираться по любому.

Сообщение отредактировал Чари - 23-01-2008, 15:27


--------------------
На мягких лапах... (с)

Моя обожаемая сестренка
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 29-04-2024, 17:56
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .