В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Поймай ветер!, Плаванье за Семь Морей!!!

Charmer >>>
post #21, отправлено 17-07-2003, 13:07


возлюбленный Трики
**

Сообщений: 53
Откуда: Prime Material Plane
Пол: мужской

Харизма: 6

- Я рад, что ты меня понял... произнёс Чарм и только после этого повернулся к боцману...

- Приятель, я найду несколько человек, они мои знакомые, но на всё судно не хватит, тем более, что нам нужны и гребцы и воины одновременно - иначе мы будем слишком слабы... - Чарм растегнул три верхних пуговицы и вытащил небольшой мешок - Здесь золото, его хватит, чтобы нанять человек 10, но это мои последние деньги, а нам нужен ещё провиант, пресная вода, короче - ждём капитана и обсуждаем...

Чарм опустиля на табурет, облокотившись на саблю...
- Леди играет в кости? - он снова улыбнулся....


--------------------
- Да кто ж ты наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла ,
и вечно совершает благо!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Дофин >>>
post #22, отправлено 17-07-2003, 13:13


Арман-Жан дю Плесси, герцог и кардинал де Ришелье
**

Сообщений: 41
Откуда: Южный Петербург
Пол: мужской

Харизма: 32

- Если Вам угодно, можете считать это псевдонимом. К делу. На побережье Юкатана Вам надо будет забрать некий груз. Вы получите тысячу реалов сейчас и ещё девять тысяч - по завершению плавания.


--------------------
Ня!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #23, отправлено 17-07-2003, 13:15


отъявленный возвращенец
*****

Сообщений: 866
Пол: мужской

купите бублички, гоните рублички: 451

Усмешка сползла с лица Латемана, уступив место серьезной мине. Он наклонился вперед.
- И что за груз? В каком месте? Как его найти?


--------------------
Опять скрипит артритное бедро,
И ветер в кошельке танцует вальсы,
Живот растет, на улице мороз —
Бери, месье, планшет, и не сдавайся!

© Г.Л. Олди, "Песенка сетевых мушкетеров"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Трикки
post #24, отправлено 17-07-2003, 13:17


Unregistered






Трики склонила голову набок. Пират был хорош…. Неудивительно, что на секунду ей пришла в голову мысль бросить Латемана и «Улыбку», и бежать с Чармом на край света…

-Леди играет… в кости… - промурлыкала она. –А джентльмен не боится лишиться последних денег?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Дофин >>>
post #25, отправлено 17-07-2003, 13:24


Арман-Жан дю Плесси, герцог и кардинал де Ришелье
**

Сообщений: 41
Откуда: Южный Петербург
Пол: мужской

Харизма: 32

- Вам надо будет пройти между Юкатаном и островом Косумель на север, после чего бросить якорь в Пуэрто-Хуарес. Если в течение трёх дней вы не получите груз, можете сниматься и идти своей дорогой. Неустойку я выплачу. Если же курьер появится, он передаст вам небольшой деревянный ящик. Не вскрывайте его. Не храните рядом с металлическими предметами. И если на вас нападут - забудьте про него. Защищайте свой корабль, сбрасывайте за борт шлюпки. Деньги вы получите в любом случае. Запомните мои слова хорошенько и держите их в тайне.


--------------------
Ня!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Charmer >>>
post #26, отправлено 17-07-2003, 13:37


возлюбленный Трики
**

Сообщений: 53
Откуда: Prime Material Plane
Пол: мужской

Харизма: 6

- Не боится - Чарм огляделся и резко встав из-за стола схватил за руку Патрисию - Пойдём, вот там, кажется играют...

Они направились к дальнему столику, по дороге Чарм обнял девушку и прошептал на ухо - Ставим на числа - 3/4, 5/2 6/1 - семь , и на 3/3 5/1 4/2 - шесть, поочерёдно, таким образом мы перекрываем все частовыпадаемые комбинации, далее ориентируемся по игре... не важно кто из нас выйграет - деньги нам нужны на экспедицию - играем на один карман.... - далее прошептал то ,что к делу не относилось - А у тебя прекрасная фигура скандинавской валькирии...

И вот они дошли до столика....


--------------------
- Да кто ж ты наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла ,
и вечно совершает благо!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #27, отправлено 17-07-2003, 13:44


отъявленный возвращенец
*****

Сообщений: 866
Пол: мужской

купите бублички, гоните рублички: 451

- Интересное дело, рисковое. - Латеман почесал бороду. - Но выбора у меня нет - нужны деньги. Так что я согласен, тем более мне все равно плыть к Юкатану.
Питер допил абсент и встал, почувствовав при этом легкую дрожь в ногах. Сказался алкоголь.
Взяв деньги со стола, которые кардинал до этого выложил, он сказал:
- Встретимся через несколько месяцев... По крайней мере я на это надеюсь! Ваши указания будут выполнены в точности! Извините за плохие манеры, но в этом волчатнике их не преподают! Мне надо идти к команде.
Питер вышел из кабинета и направился к боцману.
- Неплохая новость - я достал деньги! Хэнс, не соблаговолите ли прогуляться вместе с несколькими матросами за провиантом и проследить за его погрузкой!
Латеман отсчитал деньги и протянул их боцману.
- По пути на Эспаньоле запасемся у буканьеров соленой говядиной. А пока надо сходить к оружейнику, договориться о пушках. И следи за этой парочкой! Похоже Патриция стала забывать, кто спас ее когда-то от испанского плена...
Питер и боцман покинули таверну и направились в разные стороны.

Сообщение отредактировал lateman - 17-07-2003, 13:45


--------------------
Опять скрипит артритное бедро,
И ветер в кошельке танцует вальсы,
Живот растет, на улице мороз —
Бери, месье, планшет, и не сдавайся!

© Г.Л. Олди, "Песенка сетевых мушкетеров"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Neldor >>>
post #28, отправлено 17-07-2003, 13:44


Man Of War
****

Сообщений: 434
Откуда: Королёв МО
Пол: мужской

Харизма: 155

За всем этим, закинув ноги в длинных сапогах на стол, наблюдал странного вида капитан. Его мундир был чёрнее ночи с золотыми вышивками. Он мерно потягивал ром, сидя у камина и слушая разговоры других капитанов. Его заинтересовал отряд "Улыбки" и он хмуро осматривал их.


--------------------
а вспомнит ли кто-нибудь нас через 100 лет или через тысячу...думаю что нет...уверен что нет.
Я надеюсь, что когда придет время, я смогу умереть, сохраняя хотя бы часть того достоинства, которое я видел в их глазах на пороге смерти(С)Babylon 5
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Дофин >>>
post #29, отправлено 17-07-2003, 13:50


Арман-Жан дю Плесси, герцог и кардинал де Ришелье
**

Сообщений: 41
Откуда: Южный Петербург
Пол: мужской

Харизма: 32

- О, капитан Нельдор! Какая встреча! - к чёрному мундиру подошёл красный кардинал. - Интересуетесь "Улыбкой"?


--------------------
Ня!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #30, отправлено 17-07-2003, 13:51


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

Сансейл опять вернулся за стойку и заказал еще вина.


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Neldor >>>
post #31, отправлено 17-07-2003, 14:02


Man Of War
****

Сообщений: 434
Откуда: Королёв МО
Пол: мужской

Харизма: 155

-да Кардинал ...но вас это не касается - с презрением сказал капитан, смотря на него.

нрпг: не поймите неправильно - кто-то же должен быть против вас...а то не интересно будет wink.gif ...в конце концов всё равно буду с вами...но щас...плиииз - пусть наши герои друг друга не любят biggrin.gif beer.gif


--------------------
а вспомнит ли кто-нибудь нас через 100 лет или через тысячу...думаю что нет...уверен что нет.
Я надеюсь, что когда придет время, я смогу умереть, сохраняя хотя бы часть того достоинства, которое я видел в их глазах на пороге смерти(С)Babylon 5
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Дофин >>>
post #32, отправлено 17-07-2003, 14:07


Арман-Жан дю Плесси, герцог и кардинал де Ришелье
**

Сообщений: 41
Откуда: Южный Петербург
Пол: мужской

Харизма: 32

- О, Вы ошибаетесь, капитан... Как раз всё, связанное с "Улыбкой", меня и касается. Но не буду вас томить. Вот два конверта. Жёлтый вскроете, если окажетесь на борту "Улыбки", красный - на борту любого другого корабля. Всего хорошего.
Почувствовав неладное, Нельдор обернулся. Однако кардинала нигде не было видно - он словно растворился в воздухе. Когда капитан вернулся к столу, на нём лежало два конверта, запечатанных причудливым гербом.


--------------------
Ня!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тасс >>>
post #33, отправлено 17-07-2003, 15:12


Улитка на самокате
*

Сообщений: 11
Пол: нас много!

Харизма: 5

Внезапно раздался грохот заставивший некоторых посетителей таверны вздрогнуть от страха. Это был грохот сорванной с петель входной двери. В проеме появилась могучая, грозная фигура в красной маске, занявшая весь проход. В руке человек держал огромный топор, покрытый бурыми пятнами...но, в остроте его никто из присутствующих даже не посмел усомниться. Мрачно блестели его глаза в прорези маски.
Не говоря ни слова, Палач ( а это мог быть только он) сел в темный угол, недалеко от известной ему компании и глядя пристально и выжидающе стал прислушиваться к разговору.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Дофин >>>
post #34, отправлено 17-07-2003, 15:16


Арман-Жан дю Плесси, герцог и кардинал де Ришелье
**

Сообщений: 41
Откуда: Южный Петербург
Пол: мужской

Харизма: 32

нрпг: теперь нас тут двое красных wink.gif


--------------------
Ня!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #35, отправлено 17-07-2003, 15:20


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

Глядя на палача, Сансейл улыбнулся. У него это могло оначать что угодно. С этой же улыбкой он резал людей на части...


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тасс >>>
post #36, отправлено 17-07-2003, 16:19


Улитка на самокате
*

Сообщений: 11
Пол: нас много!

Харизма: 5

хмуро покосившись в сторону Сансейла, палач начал мучительно вспоминать, где он мог видеть эту улыбку....никто не мог увидеть, как под маской потемнело его лицо от гнева...костяшки пальцев, сжимающих топор побледнели...но..сделав глубокий вздох, немного успокоился...
Не пришло еще время - произнес палач про себя.
Медленно он поднялся со своего места и подошел к трактирщику.

Вина - произнес он властным голосом...и забрав кружку вернулся в свой темный угол, внимательно следя за происходящим

Сообщение отредактировал Тасс - 17-07-2003, 16:21
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Торин
post #37, отправлено 17-07-2003, 17:47


Unregistered






В помещение вваливается пьяный вусмерть матрос. Сквозь рваные штаны виднеется его пролетарское происхождение. В трясущейся руке белеет что-то темное.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #38, отправлено 17-07-2003, 22:45


отъявленный возвращенец
*****

Сообщений: 866
Пол: мужской

купите бублички, гоните рублички: 451

Питер Латеман рассчитался с оружейником и медленно побрел по Кайону, селению, где жили богатые плантаторы в сторону порта. Единственную бухту на Тортуге прикрывала скала с фортом Эль Паломар. Это название напоминало об испанцах когда-то властвующих над островом. Сейчас остров принадлежал французскому губернатору Левассеру. Французы не жаловали англичан, но еще больше они не жаловали испанцев. Пушки должны были доставить к утру.
"Надеюсь Хэнс решил проблему с продовольствием и с матросами. Если так, то скоро можно будет сниматься с якоря. - думал Питер, почесывая бороду.
- Сложный был денек, но результативный. Хотя появление этого Чарма изрядно попортило мне нервы. Патриция смотрела на него, как будто он сам римский папа, прости меня Господи за святотатство!
И этот лже-кардинал с напыщенным рылом, отдавший столько денег незнамо за что.
А может это ловушка? Может он хочет заманить нас в лапы к испанцам?
Надо будет подумать насчет этого варианта, поспрашивать местных ребят...
А это верзила в черном с улыбкой. Такой может и голову отрезать, при этом глазом не моргнув. Кажется его Сансейл звали. Где-то я это имечко уже слыхал, только вот где?"
Впереди виднелся свет фонаря над вывеской уже знакомого трактира. Зайдя внутрь, Латеман вначале прищурился от яркого света, но привыкнув, разглядел у игральных столов два силуэта. Патриция и Чарм о чем-то оживленно переговаривались, в руках у них были кружки. Похоже они пили с тех самых пор, как капитан покинул трактир, а это было много часов назад. Заметив угрюмое лицо Латемана, Патриция вскочила
на ноги и быстро заговорила:
- Питер, мы нашли замечательного человека. Он палач и за символическую плату согласился плыть с нами!
- Замечательно! - передразнил Патрицию Латеман. - Кого надо, я и сам убью без него, хотя лишний топор всегда пригодиться! Я позаботился о пушках, надеюсь Израэль позаботится о провианте. Думаю завтра отплывем.
Подойдя к Сансейлу, Питер о чем-то с ним коротко переговорил, а тот кивнул ему с невозмутимым видом. Возвращаясь назад к Патриции, которая разозлилась, услышав слова капитана, сказанные нелестным тоном, Латеман споткнулся обо что-то.
Это была нога пьяного матроса, который стоял, облокотившись о барную
стойку.
- Убери ногу, пьянь! - прошипел капитан и тут же ощутил удар кинжала
в живот. "Довольно-таки больно и неприятно! - только успел подумать Латеман, чувствуя, как кишки вываливаются из разрезанной брюшной полости. Хотя может это ему только показалось... Своего падения на дощатый пол он уже не почувствовал...


--------------------
Опять скрипит артритное бедро,
И ветер в кошельке танцует вальсы,
Живот растет, на улице мороз —
Бери, месье, планшет, и не сдавайся!

© Г.Л. Олди, "Песенка сетевых мушкетеров"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тасс >>>
post #39, отправлено 17-07-2003, 23:22


Улитка на самокате
*

Сообщений: 11
Пол: нас много!

Харизма: 5

реакция палача была молниеносной....и через миг на пол трактира упала рука, все еще сжимавшая кинжал... на секунду в трактире воцарилась тишина, затем завсегдатаи вновь занялись своими делами - поножовщина была в трактире не редкость. Палач подобрал с пола руку и с равнодушием стал ломать уже окоченевшие пальцы..соблюдая однако осторожность - кинжалы не редко бывали отравлены........
капитан его интересовал мало - о нем есть кому позаботиться...волновал его человек в черном.

Однако плох тот капитан, который не сумел постоять за себя - пробормотал себе под нос палач....это приключение еще не начавшись уже принесло проблемы....что то будет дальше...

Сообщение отредактировал Тасс - 17-07-2003, 23:25
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Дофин >>>
post #40, отправлено 17-07-2003, 23:31


Арман-Жан дю Плесси, герцог и кардинал де Ришелье
**

Сообщений: 41
Откуда: Южный Петербург
Пол: мужской

Харизма: 32

- Капитан! Очнитесь. Вы мне ещё нужны, - повторял настойчивый голос кардинала. Латеман открыл глаза и увидел себя в белой комнате. Единственным цветным пятном в ней был человек в красной мантии, склонившийся над Латеманом.


--------------------
Ня!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 21-05-2024, 13:52
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .