В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
 
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Первое Апреля, Да да, мы тоже шутим!

Anmorium >>>
post #1, отправлено 31-03-2006, 18:25


Господин Удача
*****

Сообщений: 764
Откуда: Дом Наррот
Пол: мужской

Шансов: 522
Замечаний: 1

Во первых, хочу заранее поздравить вас всех с этим замечательным праздником! Пусть розугрыши над вами будут не очень злыми!

Ну а теперь основной вопрос: А как вы собираетесь отметить завтрашний день, (кстати завтра ведь и офф!)? Вспомните самые удачные ваши или те, что провели над вами розыгрыши!

В качестве примера приведу себя.
Завтра я скорее всего буду на оффе. Что со мной сделают, мне уже страшно, но надеюсь, выживу. Также завтра скорее всего меня разыграет добрая половина всех моих знакомых. И я буду стараться попасться на все розыгрыши, чтобы народу было веселее. Праздник всё таки!
Насчёт розыгрышей... Мои шутки обычно либо не смешные, либо черезмерно жестокие. biggrin.gif Одна из самых удачных - завёл будильник своей старшей сестре на 5 утра, и подписал открытку, которую положил на будильник :"Зная, что сегодня ты проснулась с мыслью обо мне, поздравляю тебя...."
Вот так вот.

З.Ы.
Надеюсь, администрация сайта не повторит шутку за прошлый год. Как вспомню, становится страшно! biggrin.gif

Сообщение отредактировал Anmorium - 31-03-2006, 18:25


--------------------
Фераи падут.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
бабка Гульда >>>
post #2, отправлено 31-03-2006, 20:01


Старая нищенка и немного ведьма
*******

Сообщений: 2405
Откуда: Скитаюсь из мира в мир...
Пол: женский

ПОДА-АЙТЕ!: 5032
Наград: 6

Лично я завтра буду дежурить. Сутки.
А поскольку завтра суббота -- буду общаться только с напарницей, особой донельзя прозаичной и к розыгрышам не склонной.
И это хорошо. Если бы не работа -- просидела бы безвылазно дома. Не люблю розыгрышей.
Кстати, о прошлом "праздничке"... присоединяюсь к мнению Анмориума.
Господа шутники! Анекдот, рассказанный дважды, -- уже не анекдот! Давайте больше не будем, а?


--------------------
"И мелким тварям удаются великие творения!" -- С.Е.Лец.

РУКА ДАЮЩЕГО ДА НЕ ОСКУДЕЕТ, РУКА БЕРУЩЕГО ДА НЕ ОТСОХНЕТ!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Синяя Псина >>>
post #3, отправлено 31-03-2006, 20:13


Рыцарь
***

Сообщений: 119
Откуда: Россияния
Пол: мужской

ч-О-З-П-с-З-н-Т-Л: 98

Знаете, я тоже помню приключения годичной давности и даже не очень против повторения, но это будет не смешно. Как сказала БГ ( biggrin.gif ), "Анекдот, рассказанный дважды, - уже не анекдот". Думаю, что Высшее Руководство просмотрит эту тему и злорадно улыбнется - мол, вы даже не знаете чего от нас можно ждать! Сам в этом не буду принимать участие, т.к. быть разыгранным намного интереснее, чем придумывать сам процесс и "держать его на плаву".
А вам же, дорогие софорумцы, желаю доступных для вашего чувства юмора праздников, поменьше стульев в клее, кнопок на вашем пути и белых спин. Если же вы все-таки кого-то разыграете, то думаю стоит об этом рассказать общественности, правда? wink.gif


--------------------
В жизни всегда есть место пофигу!

Между тем, что я думаю,
тем, что я хочу сказать,
тем, что я, как мне кажется, говорю,
и тем, что вы хотите услышать,
тем, что, как вам кажется, вы слышите,
тем, что вы слышите,
тем, что вы хотите понять,
тем, что вы понимаете,
стоит десять вариантов возникновения непонимания
Но все-таки давайте попробуем...


ч-О-З-П-с-З-н-Т-Л
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #4, отправлено 31-03-2006, 20:18


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

А давайте не будем обсуждать действия администрации и почитаем Правила форума, где об этом говорится!
Если тема уедет в такое направление и оффтоп, то будет закрыта.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Archangel >>>
post #5, отправлено 31-03-2006, 20:20


Мастер исчезновений и возвращений
*****

Сообщений: 550
Откуда: Ghostville
Пол: мужской

Добрых дел: 788

Не знаю... Ни я, ни кто-либо из моих друзей или знакомых никогда не придавал особое значение этому дню. Собственно, я и за праздник его никогда не считал. Обычно первое апреля служит поводом для всяких хохм и дружеских подкалываний, но никакие особые розыгрыши мы никогда не устраивали... Да и не тот я человек, чтобы устраивать их, у меня с чувством юмора иногда вообще не лады...))) А быть разыгранным я тоже не очень люблю - моё болезненное самолюбие даёт о себе знать, и хотя я никогда не выражал своё недовольство открыто, потом мне было стыдно, что меня сумели обмануть.) Впрочем, такое, кажется, было всего раз или два, да и то, очень давно. Сейчас я этот день вообще не замечаю. Отмечать никак не буду, день проведу как обычно. Может, только разве что в кино схожу.
А вообще, у меня каждый день пребывания в своей школе - это и есть первое апреля. Не нужно искать повода даже для того, чтобы просто посмеяться или повеселиться. Надо только знать меру и чтобы было к месту.
Так что я отношусь к этому дню абсолютно нейтрально.

Сообщение отредактировал Archangel - 31-03-2006, 21:26
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Оазис >>>
post #6, отправлено 31-03-2006, 21:55


Ловец снов.
***

Сообщений: 79
Откуда: из ваших снов
Пол: мужской

Светлячков: 69

Темперамент Латигрет, все так же строг и неизменен, как и ее дубина.

Что до праздника, то это очень грустный и страшный праздник. У моего знакомого кто-то пошутил, сделали провод от сети в фирме и приклепали к нему вилку (ну такую что в розетку вставляют), положили у розетки и надпись повесели, убей все помпы в этом здании. К сожалению, сеть была не только на их офис а действительно на все здание.

Но, как бы то ни было, поздравляю всех с 1м Апреля, будьте внимательны, но не забывайте, чувство юмора – признак отличающий людей от животный.
И ежели над вами пошутят, не лезьте в драку, посмейтесь и успокойтесь, ведь есть завтра и завтра никто не обвинит в отсутствии чувства юмора!


Латигрэт: при чем тут я? Моей ноги... буквы еще в этой теме не было, у вас галлюцинации wink.gif И я никогда не читаю нотации отдельным постом короче чем на 5 строк rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Латигрэт - 31-03-2006, 22:01


--------------------
user posted image
Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 19-04-2024, 3:34
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .