В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Металичиские Люди (забыто), Начнем Киберпанк...

Nameless One >>>
post #1, отправлено 3-08-2003, 19:46


King Of Silence
***

Сообщений: 118
Откуда: Lands of Golden Death
Пол: мужской

Харизма: 9

(если у меня неправильные представления о Киберпанке, то тему можте удалить. Как я знаю Киберпанк это далекое или не очень будущие где все зависит от компов, даже шоб сходить в магазин или поесть нужны компы. Да я приглашаю играть кто хочет, за сюжет не волнуйтесь biggrin.gif )

Как всегда на улице кишили толпы народу, шел ливень. Но люди этого не замечали. Эта погода была обычной на Земле. День всегда был серым. Но не смотря на переполненую улицу в маленьком баре под названием "Серое Солнце" было пусто, царила тишина. Лишь время от времени было слышно как бармен стоявший за барной стойкой спиной к входной двери вытерал стаканы. На чесах было 19:32, дверь отьехала в сторону и на пороге появился человек в длинном черном пальто, лицо было обмотано шарфом, капюшон был натянут на голову так, что нибыло видно даже глаз. Подойдя к бармену он снял капюшон, а затем шарф. Длинные черные волосы упали на его лицо.
Высокий мускулистный, но всетаки старый бармен обернулся к посетителю. Он опустил свои темные очки на кончик носа и на посетителя глянули глаза бармена. Вместо них были две металичиские пробки, которые были новыми глазами.
- Виски, эмм... со льдом.
Бармен отвернулся от посетителя и сказал: "виски со льдом". Через мгновенье возле посетителя стоял стакан с его напитком.
- А вы быстыр хозяин.
- Что? - бармен не понял как назвали его.
- Ну ты ж ведь хозяин этого бара.
- Хех... ты прав.
Тут опять открылась дверь и вошел новый посетитель. Его металичиские ботинки так и стучали по полу бара. Его голос как будто изходил из металического тунеля, в его голосе так и звенел звук метала:
- Водки. Бегом! БЕГОМ! Урод! - после этого он осушил стакан, - еще.


--------------------
Throne of silence is the place of mine.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ФантомАнка >>>
post #2, отправлено 3-08-2003, 21:01


Призрачная Защитница магов с подушкой
***

Сообщений: 135
Откуда: Ран - планета драконов
Пол: женский

Харизма: 9

- В нашем баре запрещены ругательства, - произнес за спиной нового посетителя металлический голос охранника, андроида Seyn478, смягченный чипом новейшей технологии. Впрочем, роботов серии Seyn давно перестали выпускать. И это уже не говоря о том, что даже к тому времени, когда последний из них сошел с конвейера, его порядковый номер перевалил за 10 000... Так что чип естественного голоса не совсем подходил к этой модели, отчего частенько в его голосе возникало странное скрежетание.
- Если Вы желаете употреблять ненормативную лексику, администрация заведения просит вас удалиться.


--------------------
Судьба моя - как сорванная пломба,
И телу остается только гнить,
Но треугольник - это половина ромба,
Посередине - жизнь, как тоненькая нить!

ЖЖ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darkness >>>
post #3, отправлено 3-08-2003, 21:44


козодой
******

Сообщений: 1305
Пол: мужской

уровень козодоинга: 1076
Наград: 7

Посетитель, точнее посетительница, примостившаясь на стуле возле окна, нагло закинувшая ноги в высоких, тяжёлых ботинках аля "Камелот через двести лет" на стол, краем глаза посматривала на развернувшийся спор..Как и все "продвинутые" подростки в этом огромном городе, девчонка была странным образом подстрижена, точнее обокромсана чем-то вроде неисправных электро-ножниц..Серебристо-металические прядки свисали на шею и падали на лицо..Из под, недели две немытых волос(точнее волос там было совсем мало-большую часть занимали тончайшие металиические проводки, почти не отличимые от органики), щурились чуть раскосые глаза чёрного цвета..
Девчонка чуть наклонила голову и, порывшись во множестве карманов своего комбинезона, вытащила на Свет Киберпанковый мешочек с чем-то пахнущим , ну прямо как Дурь..На этот лёгкий наркотик правительсво смотрел сквозь пальцы, и так проблем было по горло..Так что молодёж в городе совершенно спокойно могла накуриваться до утупения..
Подросток достала из мешочка щепотку дури, другой рукой вытащила тонкую бумажку..Скотала самокрутку, мизинцем правой руки тыкнули одетый на левое запятье браслет..Вспыхнул маленький огонёк..
Сизый дымок взвился к крыше бара..И не бе-з того прищуренные галза девчонки сузились до щёлок..Она ждала..Ждала просто..Просто так..


--------------------
там живут лиа --- Пограничье

козодой козодою козодой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sedwyn >>>
post #4, отправлено 3-08-2003, 22:14


сам себе звезда
***

Сообщений: 109
Откуда: Трансильванский Полигностический Университет
Пол: мужской

Вспомнено, %: 20

Если б кто-нибудь выглянул на улицу, он бы заметил громадный бронированный фургон, подкативший к дверям бара. Такими пользовалась городская полиция.
Из машины вышел всего один человек. Высокая фигура, закутанная в плащ, на голове - закрытый шлем с противогазной системой и инфракрасными визорами. Часть полицейской боевой униформы. Он вошёл в бар, с порога кивнув бармену, словно они были давно знакомы. Бармен ответил тем же жестом и спросил у подошедшего:
- Как обычно, майор?
Короткий кивок.
- Что привело тебя в эту глухомань, майор? - бармен явно хотел поговорить.
Голос полицейского прозвучал глухо из-под маски:
- Дело.
- Выслеживаешь кого-то? А, ладно, не суть. Держи свою бормотуху. Господи, как ты можешь это пить?
Полицейский пожал плечами, забрал со стойки большой стакан с красноватой жидкостью, оставил несколько кредитных чипов и проследовал за один из столиков.


--------------------
Если тема не закрыта, значит, я в неё пока не писал...

...не хочу в Девятый Бокс...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nameless One >>>
post #5, отправлено 3-08-2003, 22:16


King Of Silence
***

Сообщений: 118
Откуда: Lands of Golden Death
Пол: мужской

Харизма: 9

(Sewdyn читай сообщение ниже этого ВАЖНО)
- Ха-ха-ха-ХА-ХА-ХА, -хохот был наполнен звуком метала, было ясно он продал органы и теперь его горло бвло из железа, - ты думаеш я боюсь эту какнсервную банку, я не глуп ха-ха, еще нет роботов которые могут приченить серьезный вред человеку, - после этих сло в его руках окозался стакан и он метнул его в робота, прямое поподание. Стакан с треском разбился о голову робота.
Рядом стоящий человек что то пробормотал.
- Да чувак я продал все свои органы, я все слышу что бормочеш органы стоят много кредитов, а еще дороже стоит твоя голова, да Карир я пришел затобой, - в этот миг он достал АК-47 и пустил три пули в Карира, но он перепрыгнул через стойку. Тут же в руках бармена появился обрез. Они оба быстры, но пуля пронзившая бармена убила его, а убийца отлетел и разбил окно. Затем он встал сильно пошатываясь и храмая он подошел к стойке и посмотрел на Карира, в его руках был обрез бармена. Убийца ничего не успел зделать как его голова разлетелась во все стороны. После этого Карир перепрыгнул через стойку, схватил АК-47 и направил на посетительницу.
- Ты кт...? - на улице была сильная суета, приближался гул полицейской сирены, - ЧЕРТ! Фараоны! - затем он схватил посетительницу за руку и повел ее через черный ход.

Сообщение отредактировал Nameless One - 3-08-2003, 22:20


--------------------
Throne of silence is the place of mine.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nameless One >>>
post #6, отправлено 3-08-2003, 22:18


King Of Silence
***

Сообщений: 118
Откуда: Lands of Golden Death
Пол: мужской

Харизма: 9

(Sewdyn я просил подожтать, это совсем не катит, мож зделай так что ты приедиш позже, и будеш тем полицейским, как я не люблю когда ты пишиш сообщение, а пока ты это делал кто то послал свое)

Сообщение отредактировал Nameless One - 3-08-2003, 22:23


--------------------
Throne of silence is the place of mine.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darkness >>>
post #7, отправлено 3-08-2003, 22:27


козодой
******

Сообщений: 1305
Пол: мужской

уровень козодоинга: 1076
Наград: 7

-Ну и кудаа ты меня тащишь?,-глаза девчонки приобретали вполне нормальный размер,-ааааааа?,-однако в голосе скользил явный намёк на одурение..Видимо блуждая где-то в наркотических далях, подросток умудриалсь всё пропустить..


--------------------
там живут лиа --- Пограничье

козодой козодою козодой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ФантомАнка >>>
post #8, отправлено 3-08-2003, 22:29


Призрачная Защитница магов с подушкой
***

Сообщений: 135
Откуда: Ран - планета драконов
Пол: женский

Харизма: 9

Seyn478 обиженно заморгал глазами.
- Вы не имеете права причинять вред андроиду, состоящему на государственной службе, - андроид шел, прихрамывая, но, тем не менее, довольно быстро. Seyn478 последовал за Кариром.
- Вы нарушили закон. Вы обязаны дождаться приезда полиции.
Он не мог причинить вреда человеку, но должен был исполнять заложенную в него программу.


--------------------
Судьба моя - как сорванная пломба,
И телу остается только гнить,
Но треугольник - это половина ромба,
Посередине - жизнь, как тоненькая нить!

ЖЖ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nameless One >>>
post #9, отправлено 3-08-2003, 22:31


King Of Silence
***

Сообщений: 118
Откуда: Lands of Golden Death
Пол: мужской

Харизма: 9

- Ты свидетель и я мог зделать с тобой тоже что и с наемным убийцей. Ты знаеш что сказал он. Моя голова стоит очень дорого. Мы должны спрятатся. Щас кругом будет куча Фараонов. А я этого не хочу. Я с ними в плохих отношениях. Не бойся я тебя если и убью то не щас. Мы валим к моему другу.

Сообщение отредактировал Nameless One - 3-08-2003, 22:32


--------------------
Throne of silence is the place of mine.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sedwyn >>>
post #10, отправлено 3-08-2003, 22:37


сам себе звезда
***

Сообщений: 109
Откуда: Трансильванский Полигностический Университет
Пол: мужской

Вспомнено, %: 20

Нрпг: Нэймлесс, давай считать, что я приехал вообще самым первым. Теперь сижу, пью неизвестную бормотуху, слежу за ходом разборок и мне всё пофиг. Согласен?


--------------------
Если тема не закрыта, значит, я в неё пока не писал...

...не хочу в Девятый Бокс...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darkness >>>
post #11, отправлено 3-08-2003, 22:38


козодой
******

Сообщений: 1305
Пол: мужской

уровень козодоинга: 1076
Наград: 7

-Ты ж меня всё равно прибьёшь,-девчонка отличалась большой долей пофигизма,-твой друг далеко?


--------------------
там живут лиа --- Пограничье

козодой козодою козодой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sonic >>>
post #12, отправлено 3-08-2003, 22:42


A man, who kills and destroys himself with hatrid and anger
****

Сообщений: 429
Откуда: Планета Земля
Пол: мужской

Пинков под зад: 29

На улице стоял мальчик невысокого роста с протезом вместо правой руки. Он стоял и смотрел внутрь бара. На его поясе болтались световой меч и два пистолета Беретта 98-ой модели.

Сообщение отредактировал Sonic - 3-08-2003, 23:05


--------------------
Becoming a manslayer is only a matter of investing yourself...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ФантомАнка >>>
post #13, отправлено 3-08-2003, 22:44


Призрачная Защитница магов с подушкой
***

Сообщений: 135
Откуда: Ран - планета драконов
Пол: женский

Харизма: 9

Seyn478, нудя про необходимость соблюдения закона, продолжал тащиться за Кариром и девочкой.


--------------------
Судьба моя - как сорванная пломба,
И телу остается только гнить,
Но треугольник - это половина ромба,
Посередине - жизнь, как тоненькая нить!

ЖЖ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nameless One >>>
post #14, отправлено 3-08-2003, 22:45


King Of Silence
***

Сообщений: 118
Откуда: Lands of Golden Death
Пол: мужской

Харизма: 9

(Sedwyn но тогда перестрелку надо менять, ладно ты мало что понял из того что произошло и вызвал немедля подмогу)

- Нет дивуль он рядом, этот чувак живет рядом, малая пробежка по крысиным зако... Извини по темным улочкам затем в кан... дойдем скажу. Немного пробежав вы остановились перед канализацыонным люком, Карир поднял крышку люка и положил рядом.
- Прыгай, да, да пригай в дырку, - Карир толкнул ее в канализационную трубу и затем крикнул в след,- как тебя зовут, - и после этих слов раздался сильный удар об воду, - ксати, там глубоко, думаю ты умееш плавать, - затем он прыгнул за ней.


--------------------
Throne of silence is the place of mine.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nameless One >>>
post #15, отправлено 3-08-2003, 22:49


King Of Silence
***

Сообщений: 118
Откуда: Lands of Golden Death
Пол: мужской

Харизма: 9

(Извините плиз но давайте без лазеров в дальней игре, просто обычное оружие, это к SONIC, не меняй сообщение но потом давайте учтем, мы не в очень далеком будущкм)

Достав знакомую из воды он стряхнул с ее плеча пару капель:
- Так как тебя звать?

Сообщение отредактировал Nameless One - 3-08-2003, 22:49


--------------------
Throne of silence is the place of mine.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sonic >>>
post #16, отправлено 3-08-2003, 22:49


A man, who kills and destroys himself with hatrid and anger
****

Сообщений: 429
Откуда: Планета Земля
Пол: мужской

Пинков под зад: 29

Соник услышал звук всплеска далеко от бара благодаря своим модифицированным ушам. Хоть там играла музыка из встроенного в мозг МП3-плеера, он это слышал. Он резко повернулся и побежал в нужном направлении.


--------------------
Becoming a manslayer is only a matter of investing yourself...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nameless One >>>
post #17, отправлено 3-08-2003, 22:52


King Of Silence
***

Сообщений: 118
Откуда: Lands of Golden Death
Пол: мужской

Харизма: 9

- В канализации нас не найдут, ну я так думаю, - затем он закрыл крышкой люк и схватил заложницу за руку и повел по канализации, - да кстати я не раслышал твоего имени.

Сообщение отредактировал Nameless One - 3-08-2003, 22:53


--------------------
Throne of silence is the place of mine.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ФантомАнка >>>
post #18, отправлено 3-08-2003, 22:53


Призрачная Защитница магов с подушкой
***

Сообщений: 135
Откуда: Ран - планета драконов
Пол: женский

Харизма: 9

Seyn478 не отставал, оказывается, он и плавать умел неплохо. Но почему-то андроид замолчал и больше не пытался вправить мозги неразумным.


--------------------
Судьба моя - как сорванная пломба,
И телу остается только гнить,
Но треугольник - это половина ромба,
Посередине - жизнь, как тоненькая нить!

ЖЖ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sonic >>>
post #19, отправлено 3-08-2003, 22:54


A man, who kills and destroys himself with hatrid and anger
****

Сообщений: 429
Откуда: Планета Земля
Пол: мужской

Пинков под зад: 29

Соник видел как закрывается люк, но было уже поздно, он закрылся. Он заного открыл люк и прыгнул в дырку, закрыв за собой люк. Он осмотрелся, вынырнув из воды и увидел перед собой свою цель.

Сообщение отредактировал Sonic - 3-08-2003, 22:57


--------------------
Becoming a manslayer is only a matter of investing yourself...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darkness >>>
post #20, отправлено 3-08-2003, 22:56


козодой
******

Сообщений: 1305
Пол: мужской

уровень козодоинга: 1076
Наград: 7

Девчонка вынырнула из воды и отплёвываясь от всякой гадость, мрачно буркнула
-Китана..
Подросток забарахталась в воде
-Куда плыть то?,-она конечно плавать умела,но не настолкьо хорошо, что бы долго продержать в воде..
Потом что-то прыгнуло в люк..
-Ещё один псих,-таково было заключение Китаны..

Сообщение отредактировал Darkness - 3-08-2003, 22:58


--------------------
там живут лиа --- Пограничье

козодой козодою козодой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 15-05-2024, 3:09
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .