В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Следующий КВЭЛ, место для удара головой

Screamer >>>
post #161, отправлено Вчера, 11:39

Приключенец
*

Харизма: 2

Цитата
Я надеюсь, среди участников нет высоконравственных абсурдофобов и поборников морали и порядка? rolleyes.gif

Если содомия(пропаганда запрещена в России) будет упоминаться в отрицательном ключе, и исключительно в контексте негативных персонажей, то кто сможет, что против сказать? smile.gif
Даешь больше трешовых злодеев-содомитов!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
AlchemEast >>>
post #162, отправлено Вчера, 11:40

Воин
**

Судимости: 6

Цитата(Kulyok @ 22-05-2018, 11:34)
Не-не, прошу-прошу! Хотя я планирую в этот раз без порнухи. Ну, или хотя бы тридцать килобайт эротики вместо пятидесяти.

Да не, прям 30к порнухи я сам неасилю unsure.gif у мну вообще разве что невинные эротические намеки получаются nyam.gif
Но просто как перечитаю на трезвую голову свои идеи - так везде или пропаганда среди подростков, или экстремизм, или низкопоклонство перед Западом оскорбление чувств верующих, или еще какая статья мерещится rolleyes.gif

Цитата(Screamer @ 22-05-2018, 12:39)
Если содомия будет упоминаться в отрицательном ключе, и исключительно в контексте негативных персонажей, то кто сможет, что против сказать?  smile.gif

Увы, из содомитов что-то очень плохие злодеи получаются слишком уж прааацииивные nyam.gif
И вообще в мировой культуре я содомитов в отрицательном ключе что-то совсем не могу припомнить. Ну кроме разве царя Ксеркса из "300 спартанцев" (но это ведь сексисткий комикс) rolleyes.gif

Сообщение отредактировал AlchemEast - Вчера, 11:50

--------------------
Самый большой риск - не рисковать вообще!
Rillada >>>
post #163, отправлено Вчера, 12:26

Фшшшшшшшшкрррррррссссс

*: 148
Наград: 1

Да ладно, прям целый же город был в мировой культуре. Два!
Злые языки, правда, говорят, что их не за содомию, а за насилие, но мы не будем верить во всякие глупости, а то завтра еще скажут, что Онан вовсе не этим занимался.

--------------------
Котик. Злая.
AlchemEast >>>
post #164, отправлено Вчера, 12:40

Воин
**

Цитата(Rillada @ 22-05-2018, 13:26)
Да ладно, прям целый же город был в мировой культуре. Два!

Да, но этому произведению уже 2500 лет rolleyes.gif

Цитата
Злые языки, правда, говорят, что их не за содомию, а за насилие, но мы не будем верить во всякие глупости, а то завтра еще скажут, что Онан вовсе не этим занимался.

Там среди ключевых обвинений было насилие и (внимание!) неправедный суд, так что под эти критерии, извините, сейчас любой райцентр с райсудом можно подвести biggrin.gif
А главная претензия к Онану, насколько я помню, была не в том что он дрочил, а в том, что он злостно и умышленно не желал оплодотворять жену своего покойного брата (т.к. ее дети в этом случае считались бы детьми покойного брата, а не самого Онана) unsure.gif

--------------------
Kulyok >>>
post #165, отправлено Вчера, 13:05

The perfect moment is now.

Кулечность: 255
Наград: 1

ОК, я злобно и мстительно отправила на КВЭЛ аж два рассказа. Всех призываю поступить так же! Помучаем же оргов по полной программе! И участников тоже, муахаха - пусть читают!

--------------------
— Кхм, — внезапно произнёс строгий голос над ухом писателя, — вы же не собираетесь отправлять рассказ в таком виде?
— Уууу… ыыыыыааааа что? — глубокомысленно изрёк автор.
— Все занудные объяснялки — под нож! Начинайте сразу с экшена, а объясняйте по ходу. И больше жизни, а то герой как в вакууме! «Пообедал». А что пообедал? Борщ был? А финики? Дайте картинку читателю, он это любит. И морали поменьше, ваш читатель тоже ходил в детский сад. И уже тогда, заметьте, не слушался воспитательницу!
Heires$ >>>
post #166, отправлено Вчера, 15:10

Дождь с голубыми глазами

Заглянули в глаза: 3431
Наград: 11

AlchemEast

"Увы, из содомитов что-то очень плохие злодеи получаются"

Это ты просто Симмонсовский Террор не читал...

--------------------
AlchemEast >>>
post #167, отправлено Вчера, 15:31

Воин
**

Цитата(Heires$ @ 22-05-2018, 16:10)
Это ты просто Симмонсовский Террор не читал...

Не читал sad.gif
Читал "Гиперион", много думал blink.gif
Надо будет хоть сериал нетфликсовский глянуть. Хот мне уже нашептали, что различия с книгой принципиальные unsure.gif

Добавлено:
Цитата(Kulyok @ 22-05-2018, 14:05)
ОК, я злобно и мстительно отправила на КВЭЛ аж два рассказа. Всех призываю поступить так же! Помучаем же оргов по полной программе! И участников тоже, муахаха - пусть читают!

Это шоле тонкий намек на то, какие все остальные меееедленные? dry.gif

--------------------