В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Смертельный сталкинг, антирабство (содержит сцены насилия)

Fukuyo >>>
post #121, кубики брошены 19-02-2016, 18:28


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3

Fukuyo бросает кубики:

Ранение от попадания по Инге ( ? х 5% ) (1d20): результат 5
попадание в конечность Инги ( > 9) в корпус Инги ( < 10) (1d20): результат 15
если в конечность то чёт-нога, нечет-рука d20 (1d20): результат 8
стрельба Мелиссы в наёмника №2 (каждый пункт - 5% здоровья) (1d20): результат 18
Попал ли Реван по работорговцу №1 из винтовки (+2 к броску за обучение снайпера) (1d20): результат 17
Попал ли из пистолета Дрейк МакБейн по работорговцу №1 (+1 за два ствола) (1d20): результат 7
Попал ли по работорговцу №2 варджек типа "Мул" (1d20): результат 3
Попал ли по работорговцу №2 варджек типа "Авангард" (1d20): результат 18
Попал ли по работорговцу №1 варджек типа "Ровер" (1d20): результат 18
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответаПерейти в начало страницы
Fukuyo >>>
post #122, отправлено 19-02-2016, 18:30


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3

Результат: у Инги ранение в левую ногу, серьёзное.
Наёмник номер 2 - убит. Наёмник номер 3 - убит (который ворочался возле костра)
Костёр разметало

Сообщение отредактировал Fukuyo - 19-02-2016, 18:31


--------------------
Fukuyo (福代 - яп) = lucky generation - англ. Везучее поколение - рус.
Средства анонимизации и обхода блокировок
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Uceus >>>
post #123, отправлено 19-02-2016, 20:24


Неверящая, но ждущая
*****

Сообщений: 514
Откуда: из глубины веков и тьмы времен
Пол: средний

Воспоминаний о былом: 358

Совместно с Fukuyo

22:25 игрового времени
Инга лежала и стонала от боли. Её ранил в ногу второй наёмник. Ранение в бедро, было много крови, было очень больно и страшно. Она радовалась тому, что не разбит коленный сустав, но переживала о том, не пробита ли артерия. Если это так, то осталось ей жить не долго и она захотела дать инструкции.
- Чёрт, - вырвалось у неё, - Ад и Дьявол!!Чёрт!, - Инга начала ругаться очень грязно, вместо того чтобы сказать что-то осмысленное. Мелисса не шевелилась, Инга даже не знала где та. Наверное сбежала в кусты от всей этой иллюминации, и "ждёт гостей".
Поэтому Инга обратилась к Ревану:
- Я скоро возможно помру, - начала она, - в кармане у меня план лагеря и карта как к нему добраться. В сумке граммов девятьсот телепорта, нужно вызвать беглецов, их отряд из двух человек который дежурит тут, подозвать их ракетами, и потом раздать им телепорт, пускай уходят из этого измерения. Винтовок всё равно для них нет.. Чёрт, -... её замутило так, что она забоялась потерять сознание, потом закрутила головой по сторонам, и к счастью нашла ориентир - Вон то, огромное высохшее дерево к северу, самое большое в радиусе полумили. От него на востоке начинаются очень густые заросли кустарника, в них грузовик. А от дерева к западу в шестидесяти шагах возле большого голого камня есть ящик с ракетами. Подай им сигнал как можно скорее...
С этими словами Инга упала без сил, выдохнувшаяся.
Еще до того, как Инга уронила голову, ее подхватили жилистые руки скорна, осторожно поддержав. Он тихо забормотал что-то на своем языке, проводя рукой над ее раной. Женщина ощутила тепло, распространяющееся по телу, переходящее в общигающий жар, иссушающий и мучительный. И лишь после этого он приступил к работе, наложив жгут дабы прекратить кровотечение, и извлек пинцет, дабы достать пулю из ноги пострадавшей. Реван же, выслушав Светлову, кивнул, но затем ответил, хмуро и жестко: "Погоди еще прощаться". Затем повернулся к хирургу: "Сможешь ее спасти?"
Тот, не удостоив его ответом вслух, молча кивнул. Пинцет поддел пулю и вот она уж извлечена из ноги пострадавшей. И вновь Хазаат начал тихо что-то нашептывать и вновь распростер руки над раной. Похоже, Ингу ждала вторая волна пылающей агонии, оставляющей после себя боль в мышцах и слабость. Однако, пулч была извлечена, кровотечение остановлено, а рана на глазах затягивалась свежей кожицей, которая, увы, не могла скрыть глубокого шрама, что остался от ранения.


--------------------
Холодные глаза глядят на вас из тьмы
А может это тьма глядит его глазами

Орден Хранителей Тьмы
Дом Киррэне

Я? В душу Вам? Да я же не доплюну!...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fukuyo >>>
post #124, кубики брошены 20-02-2016, 17:13


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3

Fukuyo бросает кубики:

ожидает ли засада тех кто идёт от костра к дереву: ( да > 15) (1d20): результат 9
Количество наёмников в засаде? (1d4): результат 3
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответаПерейти в начало страницы
Fukuyo >>>
post #125, отправлено 21-02-2016, 10:16


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3

в соавторстве с Uceus

Скорн же уже держал перед Ингой флягу с водой.
Инга машинально сделала три глотка. Потом отпихнула флягу. Нога болела, но вроде бы двигалась. Инга посмотрела по сторонам, и задала вопрос:
- Кто из присутствующих умеет водить старый ЗИЛ ?
Над поляной повисла тишина. Дрейк, стоявший рядом со стоянкой наемников работорговцев от которой осталось лишь изрытое снарядами месиво из обугленной земли и мяса обернулся, вопросительно глядя на бесстрастное лицо скорна и на покачивающего головой чародея.
- Не думаю, барышня. Нам и слово-то такое не знакомо.
Вновь взглянув на взрытую землю, МакБейн сплюнул: "Эх, погорячился я с ребятками. С этих теперь и взять нечего".
"Зато они теперь точно ни с кем не свяжутся", - буркнул Берга.
Инга поднялась и подошла к половинкам трупа наёмника который выходил навстречу, подняла его автомат и забрала патроны, после чего громко позвала Мелиссу.
Они договорились, что Инга поведёт тот грузовик который она бросила в кустах при побеге, а Мелисса поведёт второй следуя строго за Ингой. Не включая фар. Ночь была лунная, а путь сравнительно лёгкий.
После чего Инга взяв в помощь Ревана, понесла часть снаряжения и топлива к спрятанному грузовику.
На часах было 22:30, когда Светлова добралась до тайника с ракетами, и начала их запускать: "зелёная, синяя, жёлтая", "зелёная, синяя, жёлтая", "зелёная, синяя, жёлтая, жёлтая , жёлтая"... потом нужные ракеты закончились. Она думала о том, сколько сможет ждать отряд, сколько минут сможет позволить себе ждать, и решила, что нисколько. Оставила записку возле тайника, положила часть телепорта, но тут они появились.
Робко выглядывая из-за кустов: Альберт и Томас. Инга радостно встретила их, и объяснила ситуацию. Они хотели в бой оба, верили в неё. Но она не верила сама, поэтому с ней пошёл только Альберт, ему она дала трофейный автомат. Томасу - часть телепорта: ".... беги к лагерю, бери всех, телепорт работает еще три недели. Можете выйти через этот портал, но лучше тот который в джунглях, который на тридцать километров севернее. Там вы выйдите в Северной России в пятнадцати километрах восточнее Пскова. Назовётесь беженцами, скажете, что документы утеряны. Сейчас легко дают статус. Дальше по обстоятельствам... скорее всего не встретимся... прощайте..." . Инга тихонько плакала, эти люди помогли ей выбраться и она питала к ним дружеские чувства.
Втроём они дошли до спрятанного в кустах грузовика. Старого, изношенного ЗИЛ-130. С ней в кабину сел Реван, Альберт полез в открытый кузов.
...
Каменистая полупустыня по которой они неслись со скоростью пятьдесят километров в час, была бы почти идеально ровной, но местами попадались камни. Горели только габариты, этого и полной луны хватало на то, чтобы видеть серый отблеск на месте грунтовки которая иногда заканчивалась, но появлялась вновь. Целина же выглядела совершенно чёрной, потому, что не отражала свет совсем. Так они ехали почти по идеальной прямой около четырёх часов, пока не добрались до ручья. Переправа была единственным сложным местом. Она включила фары, нашла съезд, брод и аккуратно переправилась, остановилась на противоположном склоне.
- Вот она остановка, для заправки варджеков.
Пока варджеки получали свой уголь, она собрала всех на небольшое совещание:
- Зайдём с юго-восточного входа, там в трёстах метрах от периметра старые бараки, хорошее место для того чтобы бросить грузовки, хорошее место для снайпера. Сначала пойду я, постараюсь снять хотябы одну вышку, услышите мой пулемёт - сразу пускайте варджеков. Как только они добегут до дота, вступайте в штурм сами.
Под каждой из вышек Р-33 газ. Мелисса, пожалуйста, разминируй его. Но не раньше чем подавим огневые точки. Не вступай в ближний бой. У рабовладельцев пять Anzio 20mm , четыре пулемёта M 50 в доте, около дюжины СКС на вышках и в казарме, и не знаю сколько АКС74У.
Всё это будет палить по варджекам. Но переключится на нас, если мы подойдём близко....
Инга задумалась и продолжила:
- Дети есть всего в пяти бараках с матерями или отдельно, некоторые даже в полных семьях. Номера бараков начертаны огромными метровыми знаками в шести местах, белой люминесцентной краской, да вот беда, нумерация там по вавилонской системе счисления. И многие надписи на шумерском языке, но ещё на английском, русском, и мандаринском китайском. Без меня Вы не найдёте ничего, поэтому я нарисовала план. - Инга показала листок с расположением бараков, и остальных зданий. Красными крестами были помечены бараки в которых были дети. - Бараки деревянные, двери дистанционно запираются электрическим замком, его не открыть изнутри, но сравнительно легко сбить снаружи, той же монтировкой. Имейте это в виду. Берите с собой противогазы. Сколько унесёте. Времени бегать к грузовикам не будет. Возле западного входа - автобаза, немного севернее склад с ГСМ, это на всякий случай. Лучше не рассчитывать ни на, что кроме этих двух. Ещё я считаю есть не нулевой шанс, что соседние плантации выслали усиления, когда отряд наёмников который мы перебили не вышел на связь. Не знаю так это или нет, но лучше готовиться к худшему.
восьмиметровая трёхступенчатая пирамида в центре периметра это дот, там четыре пулемётных гнезда с обзором сто десять градусов, и открытая площадка наверху, откуда палят снайперы. Теперь о униформах:
Серая мешковина это рабы, коричневая спецодежда это свободные люди. Хаки это охранники. Остальных вы вряд ли увидите на базе, но на всякий случай просвещу: черная униформа это ХГС, зелёная с белым - федеральная полиция, пустынный камуфляж - пограничники, ну а синие мундиры - местная милиция, нечто вроде добровольной дружины, эти в основном и ловят беглецов и беглянок, если будем отступать врозь, бойтесь в основном их. И напоследок - запомните самое главное: живыми лучше не сдаваться... не понравится, - Инга криво усмехнулась, - Есть ли какие-нибудь вопросы?

Сообщение отредактировал Fukuyo - 21-02-2016, 10:23


--------------------
Fukuyo (福代 - яп) = lucky generation - англ. Везучее поколение - рус.
Средства анонимизации и обхода блокировок
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Uceus >>>
post #126, отправлено 5-03-2016, 12:29


Неверящая, но ждущая
*****

Сообщений: 514
Откуда: из глубины веков и тьмы времен
Пол: средний

Воспоминаний о былом: 358

Наемники внимательно слушали замечания Инги по обустройству вражеского лагеря. И Варкастер и Реван несколько помрачнели, а по малоподвижному и бесстрастному лицу скорна определить что-либо было сложно.
Наконец, МакБейн заговорил: "А из чего эти вышки и дот? Какая дальнобойность у их оружия? Сколько человек на вышках?"
"И есть ли у них улавливающие тепло приборы или позволяющие видеть в темноте? И каково расстояние между вышками?" - это уже спросил Берга.
Дрейк подозрительно покосился на чародея: "А тебе-то что за боль?"
- Прикидываю, смогу ли им ограничить видимость и обзор...
Вышки из древесины, там всё деревянное, кроме небольшого здания казармы и пирамиды дота - те железобетонные. По спецификации Anzio 20 mm палит на 4572 метра, а пулемёты не знаю .. может быть не так далеко. Это не имеет значения. Там есть овраги, зарости кустарника и брошенные строения. Мы подберёмся к заброшенным карантинным баракам. Их называют "исцеляющие бараки" они за периметром, и туда отправляли тех кто уже не мог работать.... обычный срок жизни в таких бараках недель шесть, потом тела хоронят. Сейчас все три барака заброшены, карантинный барак один и находится далеко с северной стороны. Но останки зданий сохранились.
- Мы подберёмся незамеченныем на километр к периметру. Ближе не сможем. Вышки это вершины идеального квадрата длиной стороны в двести метров, ну а в центре его дот. Количество охранников на вышках неизвестно. Максимум я видела восемь человек за раз, на всех вышках, обычно намного меньше. Обычно половина из них пьяны или под кайфом. Дисциплина там умерла задолго до моего появления, а про нападения снаружи не помнит вообще никто. Боятся бунта, но не прорыва периметра. В доте постоянно дежурит как минимум один. Иногда трое. Соединяется дот с казармой подземным ходом. Даже если нас заметят на подступах, им потребуется несколько минут чтобы развернуть батарею.
- Я предлагаю двигаться в складках местности, со стороны брошенных бараков, до тех пор пока это будет возможно. Потом пойдём пешком, я возьму на себя правую вышку, а ты, Дрейк и МакБейн левую. Мелисса же будет обстреливать остальные, заняв удобные ей позиции. Потом бросаем в бой варджеков, они рвут колючую проволоку, и нападают на дот. Дальше открываем бараки, в первую очередь с детьми. Раздаём противогазы и бежим к брошенным грузовикам. Подъезжаем на моём грузовике к каждой вышке и забираем канистры с Р-33 ну или по обстоятельствам. Мелисса - не вступай в ближний бой, ты нужна живой для разминирования. Подавив вышки и дот, мы сможем спокойно гулять по лагерю, однако это не означает победу, там много охраны, возможны подкрепления, возможны действия базы ХГС, нужно будет как можно скорее сваливать.
МакБейн хмыкнул: "Строения, я так понял, не слишком прочные. Возможно, вышками могут заняться мои ребятки. Я могу заставить их двигаться поживее, так что, вначале они могут дать залп, а затем протаранить вышки. Главное, чтобы их не засекли раньше времени".
"Я мог бы вызвать туман, чтобы скрыть наше приближение", - неторопливо произнес Хазаат, однако, почти сразу, добавил: "Но я не уверен, что он будет достаточно плотен, чтобы скрыть приближение варджеков".
- Будет.
Реван улыбнулся одними губами, но в улыбке этой не было ни радости, ни веселья.
- А затем, можно будет перенести туман на дот, чтобы перекрыть им обзор. Похоже, здесь тепло и к холодам они не привыкли, а, Инга? И в дот едва ли допускаются рабы...
- Варджеками атаковать нужно дот и только его. В нём основная огневая мощь. На вышках может и не быть людей в худшем несколько человек с карабинами Симонова. Две дальние вышки вообще нам не страшны, с шестисот метров они скорее промажут. Туман нужен! очень! На дот, если мы не сможем подавить его, остальное не будет иметь значения. Одну из ближних вышек я беру на себя, изрешечу её тем боезапасом, который остался. Вы атакуйте остальные вышки, а варджекам нужно заняться дотом Ещё вопросы есть?
Варкастер поморщился: "Ну, дот, так дот. Хотя, коли путь моих ребяток будет проходить мимо одной из вышек, то грех будет не жахнуть. Но воля твоя, барышня. Как говорится, ввяжмся в битву, а там сориентируемся".
"Не самая лучшая тактика", - замтил скорн с выражением, отдаленно напоминавшим сарказм. Реван же молча пожал плечами.
- Главное, незадолго до лагеря остановиться, чтобы навести туман и погнать его вперед...


--------------------
Холодные глаза глядят на вас из тьмы
А может это тьма глядит его глазами

Орден Хранителей Тьмы
Дом Киррэне

Я? В душу Вам? Да я же не доплюну!...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fukuyo >>>
post #127, кубики брошены 5-03-2016, 13:24


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3

Fukuyo бросает кубики:

расстояние от бараков с которого возможно услышать двигатели грузовиков ? (10d20): результат 87
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответаПерейти в начало страницы
Fukuyo >>>
post #128, кубики брошены 5-03-2016, 13:32


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3

Fukuyo бросает кубики:

кол-во охранников на вышке №1 (? - 3 = ) (1d6): результат 6
кол-во охранников на вышке №2 (? - 3 = ) (1d6): результат 2
кол-во охранников на вышке №3 (? - 3 = ) (1d6): результат 4
кол-во охранников на вышке №4 (? - 3 = ) (1d6): результат 2
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответаПерейти в начало страницы
Fukuyo >>>
post #129, кубики брошены 5-03-2016, 13:39


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3

Fukuyo бросает кубики:

кол-во бодрствующих в доте-пирамиде снайперов (? -1) (1d6): результат 2
пулеметчик западного сектора (чёт - присутствует, нечет - нет) (1d20): результат 8
пулеметчик южного сектора (чёт - присутствует, нечет - нет) (1d20): результат 16
пулеметчик восточного сектора (чёт - присутствует, нечет - нет) (1d20): результат 10
пулеметчик северного сектора (чёт - присутствует, нечет - нет) (1d20): результат 9
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответаПерейти в начало страницы
Fukuyo >>>
post #130, кубики брошены 8-03-2016, 18:07


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3

Fukuyo бросает кубики:

повреждения первого охранника % (? x 50) (1d4): результат 2
повреждения второго охранника % (? x 50) (1d4): результат 4
повреждения третьего охранника % (? x 50) (1d4): результат 1
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответаПерейти в начало страницы
Fukuyo >>>
post #131, отправлено 8-03-2016, 18:19


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3

в соавторстве с Uceus

- Остановиться я планирую в зарослях в ста метрах от разрушенных бараках. Потом под их прикрытием подойдём немного ближе, оттуда и колдуйте. Но если они засекут нас раньше, тогда не знаю как быть. Беру на себе только вышку. Она обшита дубовой доской и шести миллиметровой сталью, импульсный пулемёт привратить её в решето, может быть вторую тоже, если хватит боезапаса. В общем - импровизируйте. Если вопросов нет, то отправляеся.
Вопросов более не было, наймиты кивнули и приготовились отправиться в битву. МакБейн, наконец, утратил легкомысленный и покровительственный вид и был собран и решителен. Не менее сосредоточенным выглядел и Хазаат, порой машинально касавшийся пузырьков и склянок на поясе. Берга стоял с безучастным и мрачным видом, опираясь на винтовку...
- Отправляемся! - скоммандовала Инга.
...
Выбравшись из оврага, она тут же выключила фары, Мелисса следовавшая за ней сделала то же самое. Почти сразу на горизонте стали видны огни. Приблизившись они увидели дорогу, ночную дорогу освещаемую светом фар верениц грузовых автомобилей. Двигающихся по ней.
На юг шли пустые цистерны, и гружёные чем-то фуры. На север, как она знала шли цистерны с алкогольной продукцией и редкие грузовики с пищевой продукцией.
четырёхрядная гравийка была единственной догрогой соединяышей юг с цивилизацией, и поэтому движение по ней было почти беспрерывное, круглые сутки.
Инга остановилась, моргнув габаритами. Мелисса повторила её маневр. Было легко найти свободное место в потоке ведущем на юг. Грузовики там двигались быстро, компактными группами, однако невероятно сложно было сделать разворот, так как на север гружёные фуры шли рыхло и медленно, держа невыносимый сорокапятиметровый интервал друг за другом.
Никто не обращал ни малейшего внимания на два новых грузовика вклинившихся в движение. Наконец появился промежуток и Инга крутанула руль влево. Развернулась, и вдавила педаль газа, возвращаясь назад. Она гнала по обочине включив дальный свет. Грузовки сигналили, наверное водители ругались, но Инга знала, что это обычная ночь для шоссе. Частенько неизвестный транспорт маневрировал подобным образом, поэтому тревоги от них не будет. Ведь грузовики кажутся пустыми.
Наконец она нашла подходящий съезд с обочины, и снова оставила одни только габаритные огни. Она гнала под полной луной, по одной только ей ведомой грунтовой дороге, не понимая как ей удаётся находить путь. В конце концов это перестало ей удаваться и она включила свет. В этой части пустоши ночной грузовик был не самым редким событием. Однако на подступах к плантации, она затаилась снова. Последние километры, они двигались в темноте, крайне медленно по оврагам. В конец концов они остановились в зарослях всего лишь в ста метрах от поломанных бараков. На часах было 06:41 утра, начинало светлеть.
Молча Инга схватила карабин, пулемёт, подсумок. И четыре противогаза, заранее связанных бечевкой. Изнемогая под тяжестью всего этого, она быстро двигалась к баракам, считая, что все знают свою боевую задачу. На подходе она заметила только лишь два прожектора. Один справа, второй далеко слева. Она подняла вверх правую руку и махнула вправо, давая знак, какую вышку собирается атаковать. Некоторое время кралась, потом залегла возле единственного куста. Вперед в четырёхстах метрах перед ней, была юго-восточная вышка с прожектором, она могла различить на ней единственную фигуры, которую и поймала в перекрестие прицела своего импульсного пулемёта...
В это же время Мелисса обошла полуразрушенные здания слева, заняла позицию внизу возле стены, и прицелилась в северо-западную вышку.
Они начали действовать как только грузовики остановились. Вначале Хазаат, не ставший выбираться из кузова, тихо начал шептать слова заклятья, пальцы складывались в фигуры, кисти выполняли пассы, золотисто алым засветились руны. Воздух вокруг грузовика напитался влагой, погустел и стал прохладней. По земле начал стлаться туман, начиная окутывать группу диверсантов, скрывая и размывая силуэты. Но его определенно не хватало чтобы скрыть громады варджков. Но тут в дело вступил Берга, уже успевший натянуть на голову свой противогаз. Не было ни слов ни пассов, но голубовато-зеленые руны на мгновенье вспыхнули вокруг его кистей. Туман дрогнул, а затем его клубы приобрели густоту и начали расползаться, будто оживая, делая даже трехметровые силуэты джеков лишь тенями в белом мареве. После этого Реван подхватил свою винтовку и выпрыгнул из грузовика, кузов которого скрыл отблески рун от заклинаний.
МакБейн, тем временем, торопливо закинул в топки джеков по бруску угля, после чего похлопал одного из них по массивному шасси.
- Ну, поехали.
Реван, едва видимый в густом тумане, крадущейся тенью двинулся к заброшенным баракам. Следом за ним, так же осторожно, следовали и Хазаат, и варкастер. Варджеки, похоже, ожидали команд своего хозяина, дабы не привлекать внимания раньше времени. Пока они присели за грузовиками.
Едва Инга приняла упор лёжа, как всё начало заволакивать туманом. Она вспомнила, об уговоре и поняла, что через несколько секунд не сможет видеть ничего. Поэтому быстро прицелилась в прожектор на первой вышке на которой было целых три охранника и надавила на суск.
"Шааараххх........" - за шесть секунд она полностью опорожнила магазин, сквозь атмосферу в вышку неслось пятьсот тридцать пуль, каждая из которых была способна пробить навылет человека в тяжёлом бронежелете. Импульсный пулемет почти не давал отдачи, поэтому стрельба получалась очень кучной.
Прожектор погас пробитый пулями. Двое охранников были убиты, один упал тяжело раненный. Ингу начал обволакивать туман. Прожектор на третей вышке нашёл её.
Винтовка Мелисса сделала всего один выстрел, добивая раненого который стоял на четвереньках. Потом резко она выдвинулась вперед, обходя барак слева. Туман преследовал её по-пятам.

Сообщение отредактировал Fukuyo - 8-03-2016, 18:26


--------------------
Fukuyo (福代 - яп) = lucky generation - англ. Везучее поколение - рус.
Средства анонимизации и обхода блокировок
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fukuyo >>>
post #132, кубики брошены 8-03-2016, 18:56


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3

Fukuyo бросает кубики:

попадание в прожектор чёт/нечет попал не попал (1d4): результат 2
попадание в прожектор чёт/нечет попал не попал (1d4): результат 3
повреждения прожектора (? x 2) % (1d20): результат 2
повреждения охранника (? x 2) % (1d20): результат 15
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответаПерейти в начало страницы
Fukuyo >>>
post #133, кубики брошены 8-03-2016, 19:02


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3

Fukuyo бросает кубики:

заметили ли из дота Мелиссу если 4 до да (1d4): результат 4
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответаПерейти в начало страницы
Fukuyo >>>
post #134, кубики брошены 8-03-2016, 20:05


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3

Fukuyo бросает кубики:

попадание Ревана в охранника на вышкее (36% вероятн.) ? < 37 (5d20): результат 48
повреждения охранника в случае попадания (1d20): результат 14
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответаПерейти в начало страницы
Fukuyo >>>
post #135, кубики брошены 8-03-2016, 20:09


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3

Fukuyo бросает кубики:

подъехал ли первый грузовки с подкреплением (чёт да, нечет нет) (1d4): результат 1
подъехал ли второй грузовки с подкреплением (чёт да, нечет нет) (1d4): результат 2
попадание в Ингу охранником с вышки 20% вероятность (? < 21) (5d20): результат 38
попадание в Ингу снайпером из дота 40% вероятность (? < 41) (5d20): результат 58
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответаПерейти в начало страницы
Fukuyo >>>
post #136, кубики брошены 8-03-2016, 20:14


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3

Fukuyo бросает кубики:

попадание пулемётчика в бегущую Ингу (30%) ? < 31 (5d20): результат 51
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответаПерейти в начало страницы
Fukuyo >>>
post #137, кубики брошены 8-03-2016, 20:18


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3

Fukuyo бросает кубики:

попадание Мелиссы в охранника на вышке 4% вероятность ? < 5 (5d20): результат 69
попадание Мелиссы в охранника на вышке 4% вероятность ? < 5 (5d20): результат 61
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответаПерейти в начало страницы
Fukuyo >>>
post #138, кубики брошены 8-03-2016, 21:05


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3

Fukuyo бросает кубики:

стрельба снайпера №1 в джека Мул - пробитие щита % (1d10): результат 9
стрельба снайпера №2 в джека Мул - пробитие щита % (1d10): результат 9
стрельба снайпера №3 в джека Авангард - пробитие щита % (1d10): результат 1
стрельба пулемётчика №1 в Ингу 7% вероятность попадания ? < 8 (5d20): результат 52
стрельба снайпера №4 в джека Мул - пробитие щита % (1d10): результат 6
стрельба охранника на выше в джека Ровер - пробитие щита ? / 2 % (1d4): результат 1
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответаПерейти в начало страницы
Fukuyo >>>
post #139, кубики брошены 8-03-2016, 21:34


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3

Fukuyo бросает кубики:

попадание Ревана в охранника на вышкее (42% вероятн.) ? < 43 (5d20): результат 70
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответаПерейти в начало страницы
Fukuyo >>>
post #140, кубики брошены 8-03-2016, 21:47


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3

Fukuyo бросает кубики:

стрельба снайпера №1 в джека Мул - пробитие щита % (1d10): результат 2
стрельба снайпера №2 в джека Мул - пробитие щита % (1d10): результат 1
стрельба снайпера №4 в джека Мул - пробитие щита % (1d10): результат 3
стрельба снайпера №5 в джека Мул - пробитие щита % (1d10): результат 8
стрельба снайпера №3 в джека Авангард - пробитие щита % (1d10): результат 10
стрельба пулемётчика №1 джека Авангард - пробитие щита % (1d20): результат 19
Стрельба Юрия в джека Авангард - пробитие щита % (1d4): результат 3
стрельба охранника на выше в джека Авангард - пробитие щита % ? / 2 (1d4): результат 4
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответаПерейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 10-05-2024, 9:09
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .