В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Нужны ли мы?, Философия на грани суицидного депресняка

Berkut
post #61, отправлено 29-01-2006, 13:44


Unregistered






Спасти мир совершенно примитивный пример, первое, что в голову пришло для объяснения, поэтому к словам не цепляйся.

Насчёт нужды:
Так и есть, мы полюбому нужны кому-то или для чего-то абсолютно бескорыстно.
Люди, которые просят нашей помощи, а не пользуются нами, это на самом деле и есть те люди, которым мы действительно, абсолютно бескорыстно, нужны.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
eDalamar >>>
post #62, отправлено 29-01-2006, 14:24


Дитя Ночи
****

Сообщений: 398
Откуда: Первозданная Тьма
Пол: средний

Темных Заклинаний: 255
Замечаний: 4

Цитата
Так и есть, мы полюбому нужны кому-то или для чего-то абсолютно бескорыстно.

Ну это не факт... конкретно ты может и нужен (вернее нужен точно, раз у тебя есть повод так считать), но все остальные люди наврядли... unsure.gif
Родственников в рассчет не берем... сразу предупреждаю wink.gif Подразумеваю остальных людей...
Цитата
Люди, которые просят нашей помощи, а не пользуются нами, это на самом деле и есть те люди, которым мы действительно, абсолютно бескорыстно, нужны.

Нда... если бы таких людей было побольше... а по мне так их очень-очень мало... может мне просто такие попадаются? biggrin.gif
Я могу точно сказать, что нормальные люди которым нужен я - существуют... но это лишь пара-тройка человек... может даже и меньше... остальные - нет...


--------------------
*he is dead*
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Loki_the_Wolf >>>
post #63, отправлено 29-01-2006, 19:47


Воин
**

Сообщений: 52
Откуда: Град Петров
Пол: мужской

До Рагнарёка (дней)...: 73

Если бы один человек не был кому-нибудь нужен, то человечество не состоялось бы вообще.
...
Знаю - звучит радикально, но ведь так оно и есть. Ещё на заре становления человеческого сообщества каждый жил, зная, что он кому-то нужен... да, и ему, если хорошо подумать, кто-то обязательно нужен. Если развивать мысль далее, то вовсе необязательно то, что ты необходим или тебе нужен кто-то живой (одушевлёный). Чем-то необходимым может стать хоть любимый "Паркер" или плюшевый медведь, без которого вы просто физически не сможете заснуть. Необходимость в ком-то - основа существования, следовательно мы нужны и необходимы.
Если рассматривать происхождение человека с религиозной (христианской) точки зрения, то и тут основой к появлению Адама явилось то, что он стал нужен Богу. Адаму стала необходима женщина - появилась Ева...
........
Это сложнейшая и интереснейшая для рассуждений тема, которую невозможно изложить так легко, в двух строках.
Вопрос: "Нужны ли мы?" может стать (и наверняка уже становился и... стал) смыслом жизни ни одного поколения философов.
Я могу с уверенностью сказать, что я нужен моим родственникам, друзьям и многим другим людям по самым разным причинам.
А всё, что я изложил выше - только лишь моё мнение, никому не навязываемое.


--------------------
Подлость, как искренность, универсальна...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Berkut
post #64, отправлено 30-01-2006, 9:27


Unregistered






Ну это не факт... конкретно ты может и нужен (вернее нужен точно, раз у тебя есть повод так считать), но все остальные люди наврядли... unsure.gif
Родственников в рассчет не берем... сразу предупреждаю wink.gif Подразумеваю остальных людей...
--------------------------------------------------------------------------------------------
похоже ты не слишком внимательно прочитал моё сообщение.Я сказал, что: сейчас может мы и не нужны, но в будущем обязательно кому нибудь понадобимся.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Я могу точно сказать, что нормальные люди которым нужен я - существуют... но это лишь пара-тройка человек... может даже и меньше... остальные - нет...
---------------------------------------------------------------------------------------------
А я и не говорил, что этих людей должно быть много, это может быть и один человек, опять же родственников в счёт не берём.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Если бы один человек не был кому-нибудь нужен, то человечество не состоялось бы вообще.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
А вот с этим я абсолютно согласен.

Сообщение отредактировал Berkut - 30-01-2006, 9:38
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
eDalamar >>>
post #65, отправлено 30-01-2006, 11:33


Дитя Ночи
****

Сообщений: 398
Откуда: Первозданная Тьма
Пол: средний

Темных Заклинаний: 255
Замечаний: 4

Berkut
Цитата
похоже ты не слишком внимательно прочитал моё сообщение.Я сказал, что: сейчас может мы и не нужны, но в будущем обязательно кому нибудь понадобимся.

Я внимательно прочитал… rolleyes.gif даже в будущем – не факт… неизвестно ведь что будет в будущем (сколько людей есть вне системы – бичей или даже инвалидов unsure.gif Они ведь не нужны никому… апокалипсис может или еще что… все может быть – может и нас не будет вовсе wink.gif)… хотя… если подумать - стопудово мы нужны червям, которые от души потрапезничают нами в могиле (может я и не вкусный – но какой есть такой есть… черви не выбирают…) nyam.gif В этом ты точно прав wink.gif
Цитата
А я и не говорил, что этих людей должно быть много, это может быть и один человек, опять же родственников в счёт не берём.

Но я и в этих людях не уверен, если честно… это если с натяжкой кого-то выбрать… а так… не достоверный факт…

Локи
Ну государству мы и обществу нужны точно (хотябы отчасти), я и не спорил, – кто будет развивать его и платить налоги? Общества не будет без общности отдельных его единиц… Я не о том рассуждал… не о философском вопросе… не на глобальном уровне… а о реальных субьектах скорее, отдельных единицах… осязаемых… с которыми общаемся, живем … бывает и такое, что человек ненужен вообще никому – всем на него забить… и это не такая уж редкость…


Эпилог:
Самое главное, что мы нужны самим себе, а остальное уже придет… Т.к. если мы нужны себе, уважаем и ценим себя – то мы добьемся того, что будем нужны и другим (если еще не нужны rolleyes.gif), они будут ценить нас wink.gif
PS: А те кто пускают слюни, говоря - вооот... я никому ненууужен(а)... совсем никомуууу... оооо гореее мнеее... пойду зарежусь тогдааа! Глупцы, на мой взгляд... глупцы... rolleyes.gif
PPS: Вот можно взять еще один примитив: если бы я вам хоть немного не был нужен (на каком-то самом-самом низком уровне) - вы бы мои посты просто проигнорировали и не пытались бы даже ничего мне вкрутить acute.gif

Сообщение отредактировал eDalamar - 30-01-2006, 11:35


--------------------
*he is dead*
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Велиал >>>
post #66, отправлено 30-01-2006, 13:47


пустой
***

Сообщений: 195
Откуда: Резиновый дом
Пол: мужской

овдовел раз: 177

Если немного подумать, то я нужен только близким родственникам. Ну и тем людям, которым башляют за мое развитие (учебное, физическое). Остальные прекрасно без меня обойдутся.


Чудесная штука музыка. Когда я начинал читать, был ужаснейший депресняк. Тема его добавила еще больше. А уж мы дети большого города или "опиум для никого" его точно не добавили. Но стоило включиться жизнеутверждающей песне Have a nice day, и счетчик настроения снова пополз вверх. Стоит жить хотя бы для того, чтобы вредить людям, разнообразить не только свою но и чужую жизнь. Ведь ненависть, это не то что делает человека несчастным. А вот безразлмичие...
Наверное некоторые знают опыт с крупой в воде. В три стакана положили по 1ому зернышку крупы. Первому стакану каждый день говорили приятные слова (как то-любовь дружба, счастье), второму - неприятные (война, ненависть, ненормативная лексика), а к третьему стакану даже не подходили. Через три-четыре дня в первом стакане из крупинки начали пробиваться стебельки. Второе немного почерствело. А третье умерло. Просто умерло.
Хочу пояснить , что слова были произнесены не только на родном языке экспериментаторов (японский), но и на других. Да и влияние слов действовало на воду, которая так или иначе влияла на крупинки.


--------------------
пробую вернутся..нужна хорошая словеска.на любом проекте.для разнообразия этой жизни...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #67, отправлено 30-01-2006, 21:10


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 714

Интересная тема. Если честно сказать, то всего пару минут я думала, что нужна хоть кому-то, но сейчас не уверена. Сейчас рядом нет, да и где-то далеко, никого, кто бы смог сказать: "Ты моя. Ты мне нужна!"
Я ещё раз повторюсь, что мы нужны только себе. Всё люди жудкие эгоисты, что бы они не говорили. все думают только о своём благополучии. Не скажу, что это хорошо, но и не плохо.


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Berkut
post #68, отправлено 31-01-2006, 10:53


Unregistered






Ответ eDalamarу.
Хорошо я всё понял, для тебя существует только два мнения - твоё и неправильное. Поэтому давай-ка каждый из нас останется при своём мнении.
P.S.
1. Если ты думаешь, что меня переубедил, то ошибаешься.
2. Сейчас, что-то мне не хочется тебе, что-то доказывать. Поэтому как нибудь в другой раз, когда будет настроение поспорить.
smile.gif

Сообщение отредактировал Berkut - 21-02-2006, 11:05
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сигрид >>>
post #69, отправлено 24-02-2007, 13:54


левая рука Правительства Империи
*****

Сообщений: 787
Откуда: Луизиана
Пол: мужской

ваши аргументы?: 1851
Наград: 2

Хочу согласиться с миледи Эсанти. Правда, хочу.
Но не буду.
Потому что читаю вот и думаю: "мы кому-то нужны".. "мы никому не нужны"... *щазз снова начну говорить гадости, извините, если повторяюсь*
Извините, но если каждый сядет в свой персональный Темный Уголок Под Столом и начнет рассуждать, кому он нужен, то..знаете, что произойдет? Правильно. Никто никому.
Потому что, ИМХО, главное. не кому нужен ты, а кто нужен тебе. Тогда и отношение к людям меняется... да и их - к тебе, закон обратной связи работает всегда, просто не всегда - сразу.
Мне никто не нужен. Совсем никто. И, соостветственно, меня никто с Днем Первых Фиалок не поздравляет. Честно, уже почти не переживаю.
Во время очередной депресси как-то заглянула мысля: а поччему мы все время привязваем себя к кому-то? почему нельзя отказаться ото всех и жить по-настоящему свободно, как герой Горьковский Ларра. А если ты еможешь выжить - ты слаб.
ИМХО.

Сообщение отредактировал Faelturiel - 25-02-2007, 10:21


--------------------
..аместрийские воины носят юбки: так повелел их фюрер Мустанг...(с)
Я приветствую сестру мою Луайне (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ксамилра >>>
post #70, отправлено 24-02-2007, 17:33


Des
***

Сообщений: 168
Откуда: Чар
Пол: женский

кубиков энергона стащено: 187

По настоящему мы нужны только самим себе. Больше никому...
Мы нужны родителям как их надежда на нормальную старость... Корыстное побуждение...
Мы нужны, но целях исключительно корысных (деньги, секс, развлечение разговором). Как правило, сколько бы не говорили мне "Ты мне нужна! Я без тебя никуда..." оказывалось, что нормально без моей персоны обходятся, когда я ухожу.
Так что все всем нужны для ЧЕГО-ТО! Никто никому не нужен просто так...


--------------------
The deadliest weapon is а terror. © Thundercracker

У десептиконов всегда есть план для завоевания Галактики! Только скуривают они его быстрее, чем успевают завоевать эту долбанную Галактику...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Марк Октавий >>>
post #71, отправлено 24-02-2007, 19:01


Princeps Dragorum
*****

Сообщений: 716
Откуда: Третий Рим
Пол: мужской

Защитил шушпанчиков: 1302
Наград: 4

Цитата
Во время очередной депресси как-то заглянула мысля: а поччему мы все время привязваем себя к кому-то?

А потому, что однажды все закончится. Однажды всем нам суждено уйти туда, откуда никто еще не возвращался? И что останется от нас здесь? Как сказал герой фильма "Доживем до понедельника", от большинства людей остается только тире между двумя датами. Хотите, чтобы от вас осталось больше? Тогда нужно здесь что-то делать, причем для других. Если кто-то заплакал, вспоминая о тебе, если кто-то прочитал твои стихи, если кто-то просто о тебе случайно краем уха услышал - значит, ты есть, ты жив. Мне вот, как агностику, не положено верить в загробную жизнь, но в такую ее форму я верю. Да это и не вопрос веры - это, можно сказать, объективный факт. Разве Пушкин умер? Да ничего подобного! Мы можем открыть книгу - и увидеть его мысли, его чувства, практически поговорить с ним. Это ли не бессмертие? И дело тут не только в творчестве. Если ты оставил другим что-то - ты будешь в этом жить. Такие дела. smile.gif
Цитата
как герой Горького (стыд мне, простите. имя забыла, на Л).

Героя звали Ларре. Вспомните заодно, чем он кончил. Вернее, не кончил никогда.


--------------------
I'm more an antique Roman, than a Dane...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сигрид >>>
post #72, отправлено 25-02-2007, 6:52


левая рука Правительства Империи
*****

Сообщений: 787
Откуда: Луизиана
Пол: мужской

ваши аргументы?: 1851
Наград: 2

Уважаемый Светозар,
Да, вспомнила, вчера перебрала тетради по литературе. спасибо))
Да я ничего не говорю, Горький писал согласно существующей тенденции, строили же новое совершенное общество на основе коллектива. Извините, я бы сразу это обозначила, да тема другая.
Кстати. ели уж затронули одиночество в литературе: как-то у одной писательницы-фантастки мне довелось прочитать описание некоего рая или его подобия. Там человек жил в полном одиночестве, а когда умирал, выпускал изо рта что-то вроде пузыря, и оттуда выходил следующий человек, и так далее. Не говорю, что согласна, но ведь тема имеет место.
А насчет бессмертия в своих произведениях - во-первых, (позвольте говорить за себя?) я в себе не чувствую способностй на что-то сколько-нибудь стоящее, да и слез моих мало кто видит (другое дело - поработать жилеткой, но тут у, извините, совсем другой разговор).
А во-вторых - меня такая форма бессмертия совершенно не радует. И даже кажется - опять-таки, во время очередной депрессии - что вот был великий композитор Шостакович (или тот же Пушкин, как хотите), творил, создавал, страдал, а сейчас ему все равно, играет губернаторский оркестр его симфонии или их давно сожгли за профнепригодность.
ИМХО. Сорри за пессимизм.

Сообщение отредактировал Faelturiel - 25-02-2007, 10:21


--------------------
..аместрийские воины носят юбки: так повелел их фюрер Мустанг...(с)
Я приветствую сестру мою Луайне (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Альфар Чермор >>>
post #73, отправлено 26-02-2007, 13:26


тринадцатый ангел
****

Сообщений: 339
Откуда: клетка из слов
Пол: мужской

потерь: 295

Однозначно не нужны. Никому, за исключением родных, хотя и это не всегда. Если мы пропадем, ничто не изменится, никто не изменится. А почему так, не знаю, может потому что никто не умеет читать мысли, или смотреть в душу, ведь для каждого человека мы всегда разные. Ведь мы подстраиваемся под людей, а они под нас и никто не знает, что у тебя внутри, а попробуешь сказать либо засмеют, либо не поймут.
Вот если ты найдешь человека, который не станет смеяться над твоими настоящими мыслями и сможет их понять, тогда только ты станешь кому-то нужен, и он станет, нужен тебе. А иначе никак.


--------------------
Я никогда не надену маску, но ни за что не сниму с головы капюшон.

"В доброту людей верую!" - кричал человек, которого сжигали на костре. Почему?

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Черон >>>
post #74, отправлено 26-02-2007, 14:39


Киборг командного уровня
******

Сообщений: 1611
Пол: мужской

Кавайность: 1767
Наград: 4

Светозар

" - ...Оправдания – потом!.. Пока вы хоронили мое бренное тело, я старался не обращать внимания, но когда вы стали отпевать мою душу…
- Я не понимаю, о чем речь?
- Об этом! (Достает книгу.) «Полное собрание приключений барона Мюнхгаузена».
- Что ж вам не нравится? Прекрасное издание!
- Это не мои приключения , это не моя жизнь . Она приглажена, причесана, напудрена и кастрирована!
- Не согласен! Обыкновенная редакторская правка!
- (не слушая) Но и с этим я бы смирился! Однако в этой книге приключений вдвое больше, чем я совершил на самом деле. Когда меня режут, я терплю, но когда дополняют – становится нестерпимо! Какая-то дурацкая экспедиция на Борнео, затем чудовищная война в Австралии…
- Да поймите наконец, что вы уже себе не принадлежите. Вы – миф, легенда! И народная молва приписывает вам новые подвиги.
- Народная молва не додумается до такого идиотизма.
- Ну знаете ли…
- Да, господин Рамкопф! Вам как автору это неприятно слушать, но придется. Я был в Австралии, но я дружил с аборигенами, а не воевал.
- А я считаю, что воевал!
- Спор бессмыслен! Одним словом, я требую изъятия этой вздорной книги!.. Теперь о памятнике, который вы мне собираетесь установить… Он мне не нравится!
- (зло) Извини, мы с тобой не посоветовались!
- И напрасно! Я бы мог помочь… Впрочем, сама скульптура еще ничего, но те барельефы, которые под ней, – омерзительны. Взять хотя бы картину, где я шпагой протыкаю десяток англичан…
- Но, дорогой, вы же воевали с Англией?
- Вы знаете, что в этой войне не было пролито ни капли крови.
- А я утверждаю, что было! У меня есть очевидцы…
- Я никогда не шел с таким зверским лицом в атаку, как изображено, и не орал: «Англичане – свиньи». Это гадко! Я люблю англичан, я дружил с Шекспиром… Короче, я запрещаю ставить себе этот памятник!
- Послушайте, Карл, мне очень неприятен этот разговор… Наверное, мы все виноваты перед вами, наверное, допущен ряд неточностей. Но поверьте, это произошло только от безмерной любви и уважения. Рамкопф прав: вы уже себе не принадлежите. Вы – наша гордость, на вашем примере мы растим молодежь. Поэтому мы возводим этот памятник-фонтан... "


Умер Пушкин, умер. Он не может ни мыслить, что считал признаком жизни Декарт, ни действовать. От него остался один список, который толкуют как угодно, и который, безусловно, не является живым человеком.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MjavTheGray >>>
post #75, отправлено 26-02-2007, 16:12


Мяв. Серый Мяв.
******

Сообщений: 1354
Пол: нас много!

Узелков распутано: 2323

Уже не помню, что писал в тему раньше. Но так пожалуй даже интереснее будет - потом сравню с собой более ранним. Мнений у шизофреничного мява много smile.gif каждый из тех, кто сидит в пруду, имеет своё личное smile.gif

1.Нужны. Потому как иначе зачем жить?
2.Нужны. Или по крайней мере стоит себя в этом убедить
3.Нужны. Надеюсь.
4.Нужны, тем, кто хочет залезть нам на горб и погонять палкой
5.Нужны, ибо должен же гробовщик что-то кушать

Посему, выходит, что единогласный ответ "Нужны".
smile.gif


--------------------
Основной принцип кошкости:
ты смеешься и я смеюсь,
тебе плохо, и мне плохо,
ты прыгнешь с моста,
и я буду по тебе скучать
(слизано из статуса Жеральдины фон Холлер)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Brunhild >>>
post #76, отправлено 25-03-2007, 12:03


- Ŝ I N A L A Ï S -
****

Сообщений: 337
Откуда: Магнитогорск
Пол: женский

Денег потрачено: 314

Так уж сложилось веками, что человек живет не для себя, а для других: для родителей, для любимых, для своих детей, для Родины и т.д. и т.п.
Так нужны ли мы? Ответ: ДА.
Только представьте, что могло бы быть, если бы каждый из нас вдруг сказал «А я все равно здесь никому не нужен!» и окончил жизнь самоубийством. Если такое случится, то:
1. опустеет Прикл;
2. вымрет человечество.
Так скажем же громкое и твердое «НЕТ» Концу Света! Живите, друзья мои, радуйтесь каждому новому дню своей жизни! Ведь жизнь чудесна и стоит того, чтобы ее прожить.
=)


--------------------
Болею манией величия.
Brunhild Frankdottir Macmen


«Селянская классификация нежити несколько отличалась от общепринятой магической, включая всего три вида: "вупыр", "вомпэр" и "щось такэ зубасто".» © О.Громыко
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гaтc >>>
post #77, отправлено 25-03-2007, 17:01


Angel of Sorrow
***

Сообщений: 145
Откуда: Silent Hill
Пол: мужской

То чего у вас нет.: 186
Замечаний: 2

Кому я нужен. Могу сказать что... Я нужен себе, друзьям, родителям и... Наверно всё. Кому может быть нужна токая бредовая шпала как я? Философствование на эту тему закачиваются либо я ни кому не нужен, либо, а видь я кому-то дорог. На мой взгляд, любой человек кому-то дорог, а значит прыгать ему с 30 этаже не надобно. Поверти мне суицид тупая вещь... Моя попытка застрелиться окончилась осечкой... И только после этого я понял, что я идиот. И то, что есть люди, которым я дорог, не взирая на свои недостатки и загоны. Вот и всё.


Гатс


--------------------
В текущем потоке нет постоянства и невозможно сохранить верность. Чем являеться на самом деле всё то, что челоек столь высоко ценит? То же самое, если кто-то влюбился в прлетающего воробья, а тот уже скрылся из виду...

Марк Аврелий
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелкий Снегирь
post #78, отправлено 26-03-2007, 11:41


Unregistered






Ну я от части согласен с Гатсом, тока я не стрелялся.Вот суицид-огромный червь в голове , которого вы сделали сами тем, сто все время думаете что вам хуже всех и ва больше всех не везет. Также суицыды бывает основаны на загонахо вечной любви из серии "девушка выпрыгивает из окна с двенадцатого этажа с криком милый не уходи"(самое глупое дело моего друга, он в ментовки работает).Так что вывод отсюда: суицид- действие приводящие к смерти, которое вы делаете сами , думая что это имено та не решаемая ситуация и мне проще умерет чем мешать с её решением.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
А'den Revenger >>>
post #79, отправлено 26-03-2007, 13:56


Кавайный мишутка
****

Сообщений: 441
Пол: мужской

Кавая...: 442
Замечаний: 5

Гы - гы... А на фига я кому - то нужен? Нет, ребята... Я очень нужен кому - то... И даже находясь при смерти - выжил. После моего ранения - выживали немногие, а я выжил. Потому что хотел жить, и в тот момент очень был нужен. И вообще - к депрессии и готам я отношусь очень критично, я их ненавижу. Ни первых, ни вторых. А еще я ненавижу тех людей, которые убивают из-за удовольствия. Вот лично меня недавно порезал наверное, вот такой вот человек. И мне от этого - нисколько не легче, поскольку, не всех дураков война убила. И что самое плохое - я совершенно не знаю - кто это. А значит, не я - последний. Или может быть - да? Тогда мне от этого не легче, ибо он наверняка постарается снова убить меня. К сожалению.


--------------------
Я, как Прикл, тоже хочу в одну секунду всем прикловцам раздать плюсы!

Буду стараться))))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lithary >>>
post #80, отправлено 22-02-2018, 4:45


Айла
*******

Сообщений: 3603
Откуда: Узел Таугодрим
Пол: женский

Положительность: 2779
Наград: 2

Мы (никто из нас) никому не нужны, кроме нескольких единиц, может быть десятков или максимум сотен чудаков и чудачек на всю Вселенную. Если повезет такую встретить, считайте, что вы кому-то понадобились.
Вам самим никто кроме вот буквально единиц, десятков или максимум сотен из всех кто только есть не нужен.
Так что можно сказать, никому мы не нужны и нам никто не нужен. Все живут сами по себе.


--------------------
Наш Дом Прикл для нас на Первом Месте!
№ 'Активистка Прикл', 'Леди', 'омсомолка'
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 11:20
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .