В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Охота на ведьм, не совсем прикл, но прикл...

Крылатый Демон >>>
post #21, отправлено 24-01-2005, 18:35


-------
******

Сообщений: 1011
Откуда: там где меня нет реального
Пол: мужской

Шагов во Тьме: 130

Глядя на озирающуюся толпу с испуганными глазами, Белиел про себя улыбнулся, но весь его вид показывал ненависть к этим людям, в которых Мясник видел ведьм, колдунов и прочую нечисть.
-Сколько похотливых взглядов... Хм... я думаю надо наведаться к главе города, там можно получить больше информации о том, сколько жителей в городе. Насколько я помню он живет именно в богатом районе.
Показушно поправив шляпу, охотник повел головой, словно принюхиваясь.
-Но все-таки в городе что-то или кто-то есть, тот, кого мы ищем...
два раза кашлянув, Белиел глянул Габриэллу и решил промолчать, не заканчивая мысль...


--------------------
Ушел в небытие...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Krill >>>
post #22, отправлено 26-01-2005, 15:10


Безумный Поэт.
****

Сообщений: 467
Откуда: Междумирье...
Пол: мужской

Известность: 91

... закончив ковать клинок, Велемир отпустил Антиона домой, а сам, сняв фартук подошёл к бочке. Умывшись и вытерев руки и лицо, Велемир натянул рубаху. Подпоясав её поясом, на котором висел короткий меч, Велимир накинул куртку, запер кузницу и пошёл на рыночную площадь, кое что прикупить для хозяйства...


--------------------
Я знаю, скоро утро взорвется рассветом.
И это будет последний мирный рассвет.
Здравствуй дружок, ты хотел быть поэтом?
Что же, прошу к амбразуре – теперь ты поэт.
Были артерии трасс и оазисы станций,
Все что увидеть успел, запиши, и пора,
Мирно живут только те, кому не за что драться,
Ты стал слишком взрослым, ты понял что это война.
© Кошка Сашка - На моей стороне.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мышара >>>
post #23, отправлено 27-01-2005, 15:54


Исчезадница и возвращенка
******

Сообщений: 1245
Пол: женский

Недостатков: 1608
Наград: 6
Замечаний: 1

Дарахна зевая вышла на улицу, она только что проснулась, а чего вы хотели - рабочая ночь не способствует раннему подьему. Она потянулась и уже собралась было закрыть рот, как передумала это делать, поскольку увидела то, чего никогда еще не видела, а точнее трех людей, до странного похожих на охотников на ведьм. В деревне откуда она родом столько сказок про них ходило. И хоть направлялись они мимо в богатый квартал, в котором ей и бывать-то не доводилось, она все же сочла, что можно хотя бы намекнуть, что она совсем не прочь...
Дарахна наконец захлопнула рот, приняла эротичную позу и, поравив волосы, стрельнула многообещающим взглядом в охотника, у которого все время сьезжала шляпа и который так мило распугивал торговок улыбками. Тхе, такими габаритами и оскалом ее не напугать, видели бы они местного казначея голым... фиг бы их этот красавчик напугал.


--------------------
Поймал мыша - съешь не спеша.
И мыши уж нет, а репутация живет!
А просто работать, не пробовали? Иногда помогает. Правда не всем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lari >>>
post #24, отправлено 28-01-2005, 8:21


Заплутавшая в себе
*****

Сообщений: 748
Откуда: по одну из сторон Зеркала
Пол: женский

Сделано гадостей: 494

Майрана,как раз жила в этом "богатом" квартале.Родом она была из другого города,где она снискале себе некотоую славу и достаточно денег,чтоб шиковать в этом захолустье,куда она приехала отдыхать ото всех своих друзей.Быстрым шагом она подошла к своему дому,который стоял первым на этой улице и с улыбкой змеи встала у двери,нагло рассматривая инквизиторов...


--------------------
Змеи - это Змеи.
Волки - это Волки.
А Кошки - это Боги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Uceus >>>
post #25, отправлено 28-01-2005, 10:01


Неверящая, но ждущая
*****

Сообщений: 514
Откуда: из глубины веков и тьмы времен
Пол: средний

Воспоминаний о былом: 358

Когда первый поток покупателей схлынул, Джоан решила пройтись до трактира, - она давно уже хотела пополнить свои припасы. Вдобавок, в трактире можно узнать все, что творится в городе, поговорить с Грегом, благо человек он наблюдательный и здравомыслящий. Прикрыв лавочку, Джоан задержалась перед зеркалом, поправила свои густые светло-каштановые волосы, накинула шаль и вышла из дома.
Войдя в трактир, Редгрейв в который раз удивилась тому количеству бездельников, которые жили в городке. У Грега как всегда было много клиентов, - кто-то хотел выпить, кто-то перекусить. Подойдя к трактирщику, Джоан тепло ему улыбнулась:"Привет, Грег! Как дела?"


--------------------
Холодные глаза глядят на вас из тьмы
А может это тьма глядит его глазами

Орден Хранителей Тьмы
Дом Киррэне

Я? В душу Вам? Да я же не доплюну!...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Фисбен >>>
post #26, отправлено 28-01-2005, 17:33


Воин
**

Сообщений: 65
Откуда: Кринн
Пол: мужской

Харизма: 37

... И дождался. К нему подошла Джоан: Привет, Грег! Как дела?
"Привет! Как видишь движутся потихоньку. Что привело тебя сюда? День же только начинается! Или ты решила оставить кого-то вместо себя?" Он встал и галантно посадив её на стул рядом со стойкой улыбнулся: "Как же я не догадался! Наверно хочешь что-то узнать... Я даже догадываюсь о чём. Но пока я знаю немногим больше тебя. А рассказы посетителей один страшнее другого: говорят например, что те люди на самом деле не люди. Что у них есть зверинный части... Но хоть одно можно понять: ничего хорошего от них не жди.
Так-с. Я отвлёкся. Чего желаешь?"


--------------------
Однокрылый ангел летящий с небес ночью.

Я не злопамятный. Я просто злой и у меня память хорошая.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Agrainel >>>
post #27, отправлено 28-01-2005, 18:07


Almost happy
*****

Сообщений: 821
Откуда: Небо над Екатеринбургом
Пол: женский

Солнца: 949

Патриссия продолжала улыбаться, когда секретарь вновь заглянул в её кабинет:
- Капитан, разрешите доложить!
- Докладывай.
- К вам пришёл Девиан, просит его впустить.
- Ну, так впускай, чего стоишь?
- Есть капитан!
Секретарь пулей вылетел из кабинета, дверь с визгом захлопнулась, с потолка посыпалась штукатурка, ставни застонали.
"Ох... надо будет сказать ему, чт я не умею кусаться" подумала Пати и снова заулыбалась, вспомнив, что ещё три года назад эти мужчины и слушать её не хотели. "А тогда мне было всего лишь 20 лет.. Эх, папа, папа, видишь, твоя дочка сумела завоевать авторитет и уважение "всего" за три года. Ты мог бы мной гордиться, но... Но лучше бы ты всё ещё оставался капитаном".


--------------------
user posted image
Мы вам устроим сладкую жизнь!

Светлая.

Time is like a drug: too much of it kills you (T. Pratchett)

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Вредный Лис >>>
post #28, отправлено 29-01-2005, 0:06


Вредина
***

Сообщений: 93
Откуда: Третий Рейх
Пол: мужской

Вредностей: 90

Пропустив мимо себя пулей,вылетевшего секретаря,Девиан мысленно собравшись с духом, бодро шагнул в кабинет капитанши.Громко щёлкнув каблуками и натянув на себя лучшую каменную маску,Пард заученно и как то совсем обыденно чётко доложил.
- Мэм, стражник Девиан Пард прибыл.За время моего обхода в бедняцком районе, ничего существенного не произошло.Кроме очередного трупа в подворотне улицы Кожемятников....Это Ласло Монета, мелкий вор...видно по пьяни подрался со своим очередным дружком и тот несколько раз ударил его ножом в живот и грудь...Всё как обычно, я поспрашивал Фисбена, он говорит , что видел его в компании каких то оборванцев, но лиц не запомнил.....
Стражник иронично усмехнулся.
- Говорит, что не местные...
Девиан принял озабоченный вид.
- И ещё капитан, в городе видели инквизиторов, предположительно по слухам они направились в дом стареёшины города.....Ваши приказания...мэм....?
Пард каменно застыл, принимая идеально ровную позу и заученно поедая глазами капитана....А там было на что посмотреть.....


--------------------
ВЫ ХОТЕЛИ ВОЙНЫ?! ВЫ ЕЁ ПОЛУЧИТЕ!!!! NIСHT KAPUT!
Remember, remember, the fifth of November,
Gunpowder treason and plot.
I see no reason why the gunpowder treason
Should ever be forgot.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Uceus >>>
post #29, отправлено 29-01-2005, 9:01


Неверящая, но ждущая
*****

Сообщений: 514
Откуда: из глубины веков и тьмы времен
Пол: средний

Воспоминаний о былом: 358

Джоан вновь улыбнулась Грегу: "Да уж, весь город гудит. А эти охотники действительно похожи на зверей. Во всяком случае один-то точно." Редгрейв передернуло при воспоминании о том огромном охотнике. "Ну, а если по делу, то я решила немножко закупиться съесными припасами, а то мои уже подошли к концу," - женщина достала из-за пояса небольшой кожанный кошель. Потом Джоан вновь взглянула на трактирщика долгим испытующим взглядом: "Как думаешь, они кого-нибудь поймают? И того ли они поймают?"


--------------------
Холодные глаза глядят на вас из тьмы
А может это тьма глядит его глазами

Орден Хранителей Тьмы
Дом Киррэне

Я? В душу Вам? Да я же не доплюну!...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мышара >>>
post #30, отправлено 29-01-2005, 18:20


Исчезадница и возвращенка
******

Сообщений: 1245
Пол: женский

Недостатков: 1608
Наград: 6
Замечаний: 1

Дарахна почесалась. Объкт заигрываний не спешил отвечать взаимностью, что ж ей не привыкать. Может девица отличается экзотическими вкусами? Да нет, вряд ли, еще огребешь гардой в зубы. А зубы надо беречь, уличные девки как лошади - в первую очередь надо улыбнуться и желательно с целыми зубами.


--------------------
Поймал мыша - съешь не спеша.
И мыши уж нет, а репутация живет!
А просто работать, не пробовали? Иногда помогает. Правда не всем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джей Пройдоха >>>
post #31, отправлено 29-01-2005, 20:41


мерзкий и злобный
*****

Сообщений: 814
Откуда: от верблюда
Пол: мужской

замучено народу: 284

Потихоньку вечереет и на небе начинают сгущаться тучи. Опасаясь ливня, многие стараются побыстрее закончить свои дела на улице, или сразу расходятся по домам. Рабочие зажигают фонари, спрятанные в стеклянных коробках. Вобще скоро стемнеет

Сообщение отредактировал Джей Пройдоха - 29-01-2005, 20:46


--------------------
user posted image
Ты мог быть героем но не было повода быть
Ты мог бы предать но некого было предать
Подросток читавший вагон романтических книг
Ты мог умереть если б знал за что умирать
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
De_Mon
post #32, отправлено 31-01-2005, 8:32


Unregistered







//Извиняюсь за пропуск - болел...//


Дежурство Дэвида начиналось ночью... После приема у капитана, он успел хорошо выспаться и был полон сил. Прежде всего он решил зайти в "Дохлую ящерицу" - местный притон, где каждую ночь совершается если не убийство, то крупная потасовка точно.
- Эй, Фисбен!- подозвал Дэвид трактирщика. - У тебя случаем нет желания выполнить свой долг перед Императором, который позволил тебе поселиться здесь и открыть своё уютное гнездышко? Ну давай, расскажи-ка мне последние новости...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Agrainel >>>
post #33, отправлено 31-01-2005, 8:39


Almost happy
*****

Сообщений: 821
Откуда: Небо над Екатеринбургом
Пол: женский

Солнца: 949

Капитан стандартно фыркнула (она всегда так делала, когда видела, что её рассматривают), перхватив взгляд Девиана, но в этот раз промолчала. Столько лет работая с мужчинами, начинаешь понимать, о чём они думают и не можешь корить их за это... Хотя всё-таки Патриссию это изрядно раздражало.
На сообщении об обнаружении Ласло Монета мёртвым, каптан никак не отреагировала: не такая уж он "крупная рыба", чтобы его убийство что-то значило. Но весть о появлении инквизитора и охотников...
- ЧТО?! Неужели они из-за участившихся безумств крестьян? Бред.. что им нужно... Куда говришь они пошли? В дом старейшины города? В богатый квартал? Значит, нам предстоит встреча. Ведь именно туда я собиралась отправится ночью. Вы, кстати, пойдёте со мной. Крис! - это она обращалсь уже к секретарю, который ,как обычно влетел в кабинет, сшибая всё на своём пути - Сообщи Джону и Лео, чтобы они собирались, скоро выходим.
- Да, капитан! - и скрылся за дверью
- Так вот, сегодня ночью мы пойдём впятером в богатый квартал, потому что уже от пяти человек мне поступила жалоба на некого вора, орудущего там. Самое главное, что ворует он только редкие монеты определённог огода выпуска. Нумизмат, что ли? Поэтому ничего не поделаешь, но в засаде нам посидеть придётся, кроме того, что есть подозрения, что он не один, а их целая... - Капитан задумалась. - свара. - ей не очень нравилось это опрделение, ведь свары бывают у собак, а это, как-никак люди, но лучшего слова она подобрать не могла.
- Заодно с новоприбывшими встретимся.... Приказ понят? Идите собирайтесь.


--------------------
user posted image
Мы вам устроим сладкую жизнь!

Светлая.

Time is like a drug: too much of it kills you (T. Pratchett)

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reyn >>>
post #34, отправлено 31-01-2005, 15:11


Ересь...
***

Сообщений: 102
Откуда: СПБ
Пол: мужской

Блага: 36

Вор возвращался в посёлок откуда-то из гор. По пути он, почему-то, думал о дружбе и любви. Думал, хорошо ли это, когда уверен что никто тебя не предаст и не обманет, но при этом не с кем поговорить по душам, некому рассказать что-то "не по делу"... Скольким вообще приходится платить за свою относительную безопасность? Сколького себя можно лешить ради этого абстрактного понятия?
Шэйди твёрдо решил для себя, что начнёт новую жизнь, как только закончит все дела... И хотя такое уже бывало несколько раз, сейчас он был особенно уверен.
- Эх... Опять не лягу спать до завтра - подумал Воришка, подходя к "Ящерице". Его ждала работа...


--------------------
Я - герой недописанного романа. Я должен был умереть, но автор скончался раньше.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Фисбен >>>
post #35, отправлено 31-01-2005, 15:45


Воин
**

Сообщений: 65
Откуда: Кринн
Пол: мужской

Харизма: 37

Джоан вновь улыбнулась и у Грега стало теплей на душе. "Ну, может быть ты и права. Сам я невидел и утверждать ничего не могу. Хорошо ещё, что пока они сюда не заходили... И наверное не зайдут. Поговаривают, что они пошли к городскому. Значит будут в богатом районе. День передышки есть... наверное."
"Ну, а если по делу, то я решила немножко закупиться съесными припасами, а то мои уже подошли к концу."
"Что именно тебе нужно? Я же всё время забываю. Надо наверное прибить список куда-нибудь и смотреть по мере надобности."
От взгляда Рэдгрейв трактирщику стало немного страшно: "Всё зависит от нас. Но одно я скажу точно: жертв будет много. Ещё никогда они не убивали цель с первого раза. Но всё может быть.
Да. Кстати. Тебе уже надо торопиться. Темнеет. Не думаю, что ты хочешь возвращаться домой ночью. Особенно если учитывать множество воров, которые развелись в наше время как не знаю кто!"

нрпг: mad.gif ещё кто-то будет называть моего перса Фисбеном, а не Грегом, буду добиваться, чтобы вас наказали. И я являюсь ТРАКТИРЩИКОМ. Никакого отношения к кабаку "Дохлая ящерица" не имею. mad.gif


--------------------
Однокрылый ангел летящий с небес ночью.

Я не злопамятный. Я просто злой и у меня память хорошая.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Фаул >>>
post #36, отправлено 1-02-2005, 14:07


Жуткий шалун и несусветный шутник.
***

Сообщений: 193
Откуда: Секешьфехервар
Пол: мужской

Классных шуток.: 163

Владимир Смайт шел по богатому кварталу вместе со своей свитой. В богатом районе их встречали с большем гостеприимством, но с опаской.
Богачи думали, что смогут откупиться от инквизитора, но только не от Владимира. Сейчас они шли к дому старейшины.
- Эй, ребята темнеет, вы, не видали здесь постоялого двора?!
Инквизитор очень устал и хотел отдохнуть.


--------------------
Бороться и искать, найти и перепрятать!
А еще я крестиком вышивать умею…

Верный послушник Ордена Света.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Вредный Лис >>>
post #37, отправлено 2-02-2005, 10:35


Вредина
***

Сообщений: 93
Откуда: Третий Рейх
Пол: мужской

Вредностей: 90

-Так точно мэм!-Пард чётко по военному щёлкнул каблуками, и разывернувшись на одних каблуках вышел из кабинета.Да сегодня что то будет, и это что мне совсем не нравиться.Нет Девиан не был трусом и не боялся броситься в схватку, хотя как и все люди боялся умереть.Просто этот поход отличался от всех предыдущих,понятно, что вор это лишь предлог,капитан хочет увидеть инквизиторов и как раз это отличало эту данную вылазку от всех остальных.Если нам и попадёться вор,никто на него и не взглянет,стражник хмуро усмехнулся своим мыслям.Спустившись по каменной лестнице, он сразу же свернул в левой крыло, где распологались казармы стражников.Народу ещё было мало, хоть уже и вечерело, просто дневная смена, ещё не пришла с обхода, а ночная, терпеливо дожидаеться когда сержант Марих,соизволит наконец заткнуться.Даже сквозь несколько дверей можно было раслышать чей то злой крик.Как всегда расдалбливает им, какие же они идиоты, что решили пойти в стражники, и что городу от них не легче, а наоборот хуже.Девиан ускорил шаг, скрывая на устах усмешку, вся ночная смена, обожала, этого маленького кривоного сержанта, который не раз и не два спасал им жизни, от ножей,был большим знатоком бедняцкого квартала и был очень охочь до выпивки.
Пройдя к своей кровати стражник устало прислонил копьё к стойке и стянув тяжёлую кирасу, с облегчением завалился на кровать,что то о немного вздремнуть не мешало перед предстоящей ночной вылазкой, да и нехочеться клевать носом в самый не подходящий момент.Пард Поудобнее устроился на кровати и на всякий случай занунул руку под матрас кровати, пусть кто хочет так и думает, но ему надолго запомнился Иней Рагно, которого нашли с перерезанной глоткой, в своей же кровати с ещё горячей куриной похлёбкой.


--------------------
ВЫ ХОТЕЛИ ВОЙНЫ?! ВЫ ЕЁ ПОЛУЧИТЕ!!!! NIСHT KAPUT!
Remember, remember, the fifth of November,
Gunpowder treason and plot.
I see no reason why the gunpowder treason
Should ever be forgot.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #38, отправлено 2-02-2005, 10:42


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Был где-то...
Габриэлла отстраненно смотрела в сторону.Они уже подходили к дому старейшины.
- Вы бы нам выделили часть денег,а то всё у вас...
Охотник бросила взгляд на Инквизитора и как-то странно ухмыльнулась.
- А потом можете идти отдыхать - мы сами разберемся тут...А завтра можем встретится на центральной площади...
Какое-то странное спокойствие повисло вместе со словами женщины.Она отряхнула плащ от пыли,которая осела тонким слоем и была почти не заметна,но вот Габриэллу Тайшер она раздражала.Уж то что с Мясником они справятся - она никак не сомневалась.На всю ночь оставаться на ногах Габриэлла не собиралась,но чуть походить надо было.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мышара >>>
post #39, отправлено 15-02-2005, 9:38


Исчезадница и возвращенка
******

Сообщений: 1245
Пол: женский

Недостатков: 1608
Наград: 6
Замечаний: 1

- Ну и что что охотник? - невозмутимо отозвалась Дарахна, - зато у него наверняка деньжонки водятся, которыми можно оплатить услуги, будешь боятся всякого, кто не похож на принца - ничего не заработаешь, подруга.
Высказав данную "мудрость" Дарахна оставила новенькую сослуживицу и направилась в зал "Дохлой ящерицы" вечером на улице стоять холодновато, а клиенты, кому надо тут ее моментально отыщут. А пока можно и стаканчик-другой пропустить для куражу. Все-таки девка не с помойки, все на месте и все в тех местах даже в изрядном обьеме, клиентам нравится, только вот жаль богатые парни с серьезными намерениями ее своим вниманием не жаловали, а зря, она могла предложить куда больше их мороженных кокеток из "приличных" семей. Например она уверена, что они никогда не сделаю мужу...
- Эй, Дарахна! Налить тебе винца за поцелуй? - прервал ее мысли хозяин кабака.
- Ну конечно налить, дорогой!


--------------------
Поймал мыша - съешь не спеша.
И мыши уж нет, а репутация живет!
А просто работать, не пробовали? Иногда помогает. Правда не всем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Agrainel >>>
post #40, отправлено 15-02-2005, 12:29


Almost happy
*****

Сообщений: 821
Откуда: Небо над Екатеринбургом
Пол: женский

Солнца: 949

- Нам пора... - задумчиво протянула Патриссия, отвернулась от окна и.. испуганно вскрикнула, но туту же собралась. В кабинете находился секретарь - Крис, почему он сюда вошёл без предупреждения, оставалось загадкой.
- Мэм, велеть отряду выходить?
- Ты что, мысли мои читаешь? Господи.... да! Я именно этого и хотела и собиралась тебя уже звать. Но тут поварачиваюсь, а ты уже стоишь!
- Я идеальный служащий, предугадываю желания хозяев до того, как они оформятся в слова.
- Красиво говоришь... Но мне от этого становится только страшнее.
Предупреди их и мы выходим.
Вскоре команда из пяти человек во главе с капитаном стражи, оказалась на улице. Отдавая последние указания, Патриссия почувствовала суеверный страх. Странно, что служителей Бога боялись больше, чем нечистую силу. Но, видимо, массовые казни дали о себе знать. Теперь уже некуда было отступать, она должна встретиться с охотниками и инквизитором. Отказываться от собственной затеи было бы верхом безумия и глупости. И даже дело не в том, что о тебе подумают твои же подчинённые, а что будешь чувстовать ты, упустив такой шанс.
- Пошли. - только и сказала капитан.
Прошло немного времени и стражники в богатом квартале.
- Так.. вы двое останетесь здесь, один с одной стороны дороги, другой с другой, внешность вора я вам описала.
- Есть, капитан.
- А ты будешь караулить его здесь.
- Да!
- А мы - обратилась она к Девиану - пойдём к другому концу кваратала.


--------------------
user posted image
Мы вам устроим сладкую жизнь!

Светлая.

Time is like a drug: too much of it kills you (T. Pratchett)

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 21:21
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .