В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Бой в Тухлом переулке, ...одна из историй нашего Города

Лэйт >>>
post #41, отправлено 22-09-2004, 7:15


отъявленный возвращенец
*****

Сообщений: 866
Пол: мужской

купите бублички, гоните рублички: 451

нрпг:
Цитата
офф: Лейт, не убьешь за такую самостоятельность


Не убью, а похвалю=) Но это уже тема следующего мини-приключения в Городе, создание которого я поручаю тебе.
Вообще, цель данного мини приключения была в том, чтобы настроить обитателей форума на отыгрыш в самом Городе. Конечно может получилось несколько коряво, но теперь все в ваших руках. Играйте, создавайте темы! Для этого наш форум и существует=))) Поменьше разговоров о хомячках - побольше игры=)
Только просьба - темы не должны быть длинными во избежание застоя.

рпг:

Лэйт подошел к Сумеречным и посмотрел на эмблему, которую нашла Файри.
- Так-так-так... - процокал он языком. - Кто бы это мог быть? Похоже они очень обозлились. И не только на Ордена...
Он задумался...
- Нам нужно устроить Совет, господа. - выговорил он. - Предлагаю собраться в Ратуши всем Орденам (включая светлых и других существ) и обсудить дальнейшие планы... Кто бы это ни был, но, чувствую, от нас он не отстанет...

нрпг: еще по одному посту от каждого и тему я закрою. до встрече в теме-продолжении...


--------------------
Опять скрипит артритное бедро,
И ветер в кошельке танцует вальсы,
Живот растет, на улице мороз —
Бери, месье, планшет, и не сдавайся!

© Г.Л. Олди, "Песенка сетевых мушкетеров"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alevara >>>
post #42, отправлено 22-09-2004, 14:08


я - это я. я ни от кого не завишу, и меня это устраивает
*****

Сообщений: 703
Пол: женский

вбитых гвоздей: 340

- Вот и отлично. - сказала Альвара, отряхивая плащ. - Собирайте. Это работа как раз для Орденов. Ну а мне здесь больше делать нечего. Своих забот хватает.
Девушка надвинула капюшон на глаза, и направилась к выходу из переулка.


--------------------
"Жаль, что в дерьмо попадают не только те, кто задрал высоко нос, но и те, кто засмотрелся на звезды..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lord Garvals
post #43, отправлено 23-09-2004, 8:09


Unregistered






Гарвальс, выслушав предложение Лэйта, задумчиво произнёс.
-Значит это правда? Несколько дней назад я чувствовал зло в воздухе. Но готов поручиться, что оно исходило не от представителей моего ордена!
Хм... Значит готовится нечто, что подорвёт работу всех орденов?
Я согласен! Нужно собрать совет!
Он сжал кулак и...внезапно заметил завороженный взгляд Файрвинд, что скользил по его телу. wink.gif
-Эээ... Но сначала я разыщу плащ. wink.gif
Ато эти паршивые гарпии сорвали с меня почти всю одежду... dry.gif

Сообщение отредактировал Lord Garvals - 23-09-2004, 8:37
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sidhe >>>
post #44, отправлено 23-09-2004, 16:31


heart fallen cold
*****

Сообщений: 665
Пол: мужской

...каждая капля крови: 436
Наград: 1

- Незарегистрированный орден ? Да и еще сразу же ввязавшийся в войну с нами и Сумеречными. - Задумчиво проговорил эльф, краем глаза заметив многозначительный взгляд Файрвинд, и мысленно вздохнул. - По-моему решение Совета очевидно...


--------------------
Заметив, как ветер кружит сухую листву на дороге, деревенские старики крестятся, думая, что это проезжают сиды.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #45, отправлено 24-09-2004, 22:05


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

Подойдя к чародейке, Латигрэт внимательно взглянула на знак в ее руках и задумчиво хмыкнула, при этом прислонившись к стене и быстро поправив что-то на сапогах, не будь они до бедер можно было подумать что дело лишь в запутавшемся ремешке. Хотя на практике наверное лишь Файрвинд знала, чем начинены каблуки наемницы и как она любит иногда бить этими шипами через плечо вперед. Эффект от такого поведения обычно был убийственный во всех смыслах… сейчас же такой жест легко объяснял, чем занималась воительница во время кратковременной абсолютной тьмы. И куда делся последний ее противник.
Попутно оглядев присутствующих и мысленно только присвистнув, сообразив кто есть кто, молодая женщина слегка кивнула на слова Лэйта; проводила глазами разошедшихся в разные стороны Алевару и демона, хотя второго с большим интересом и меньшим дружелюбием. Не поднимая головы покосилась на остальных, решив что в полумраке вечера может не заботиться о вежливости и ее обычно слишком тяжелый взгляд просто не заметят. Во всяком случае, на то надежда для блага оных же невнимательных.
- Красивая роза… значит, до встречи, господа, - несколько неровным голосом произнесла Латигрэт, о то вполне объяснялось горячкой боя, на который наемница реагировала как любой нормальный человек. Нагнувшись на своим кинжалом, легко найденном у стены, девушка чуть вопросительно оглянулась на чародейку своего ордена и зашагала из Переулка, сейчас ставшего еще более грязным и в будущем без уборки грозящего оказаться еще более тухлым.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reytar >>>
post #46, отправлено 25-09-2004, 12:47


редкостный возвращенец
*****

Сообщений: 647
Откуда: Украина;г.Артемовск;Клуб "Сталкер"
Пол: мужской

Сладостнорожие: 321

- Ага, значит я был прав... Лидеры Орденов подумали о том же и собираються обсудить все это на сходке... Как интересно... Там мне к несчастью не побывать, но уж в Ратушу-то я попаду обязательно! - Реутар поскреб подбородок, ухмыльнулся и, спрятав не понадобившиеся боевые кольца, отправился дальше по крышам... Он очень любил бродить вот так... Ходить где вздумается и гулять сам по себе...


--------------------
Пусть я погиб у врат Ангбанда,
Пусть плоть на корм, пошла, волкам,
Звезда у Фингона на стяге, на стяге дома Фингольфина,
Все так же рвется к небесам...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #47, отправлено 25-09-2004, 13:14


Freak perfection
******

Сообщений: 1038
Откуда: Москва
Пол: женский

Отблесков заката: 711
Замечаний: 1

Файрвинд еще разок глянула на знак какого-то Ордена и тяжело вздохнула. Опять отдых в долине Сумречного ветра пролетает... И не посмотреть как упражняются молодые Сумрачные в своем искусстве...
Девушка смахнула упавшую на глаза белую прядь и проводила Гарвальса заинтересованным взглядом. Демон был слишком вспыльчив, что не очень нравилось Сумрачной, но одновременно притягателен...
-Гм.. В общем, ладно, ждем всех глав Орденов в Ратуше. Надеюсь от Светлых кто нибудь появится.. Я, пожалуй, передам весть о том, что тут произошло архимагу Аграинель.-Девушка улыбнулась всем еще присутствующим, вежливо попрощалась и, сунув загадочный знак за пазуху, быстро пошла за магистром Сумерек, Латигрэт.


--------------------
Любые методы или средства оправданны, если ведут к желаемому результату.
Догма церкви Цирика, Бога интриг и обмана


"Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена


Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис

Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #48, отправлено 25-09-2004, 18:20


отъявленный возвращенец
*****

Сообщений: 866
Пол: мужской

купите бублички, гоните рублички: 451

Тема закрыта. До встречи в продолжении...


--------------------
Опять скрипит артритное бедро,
И ветер в кошельке танцует вальсы,
Живот растет, на улице мороз —
Бери, месье, планшет, и не сдавайся!

© Г.Л. Олди, "Песенка сетевых мушкетеров"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 29-04-2024, 0:29
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .