В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета

 

> Мгновенные мысли

Объявление
Внимание! Здесь, как и на всей улице творцов, надо помещать лишь придуманное вами. Мысли заимствованные постить не стоит.
И также действует правило трех строк. Не кидайте по одной фразе, запишите их и подождите, пока не соберется хоть несколько. А то можно подумать, что с мыслями у некоторых очень туго.
Если заметите чужие мысли у кого-то другого, пишите ему в личку и цензору УТ.
Пока еще не шибко злой, но к тому идущий админ
higf.


Вивьен гуляя по Улице Творцов, отбивая каждый свой шаг тростью увидел соблазнительно стоящюю в теньке ивы лавку, сев на нее он вдруг понял:

Тот, кто пережил трагедию, не был ее героем.

Надписи на надгробиях, чертовски похожи на обьявления о розыске.

Интеллектуальная узость ширится.

Не закостенеть, но и не размякнуть,
оставаться на посту, но и не стоять на месте,
быть гибким, но не сгибаемым,
быть львом, но не звереть,
не быть ни односторонним, ни двуличным-
как все это трудно!
Ответить | Новая тема | Создать опрос
Ответов(40 - 59)
Ultramarine(Chaos Marine) >>>
post #42, отправлено 11-02-2006, 14:45


Моя дорогая Америка это я твой Президент
*****

Сообщений: 634
Откуда: Столичная Пустошь
Пол: мужской

Крышки: 414

Моя мысль.
Человека отличает от животного наличие души, если человек теряет веру в бога, то он теряет душу, ибо как говорил Достоевский:"если бога нет, то все дозволено", человек лишенный души и веры, живет зря, он не заслуживает жизни.

Любимые мысли:
Жалость - признак слабости
Надежда первый шаг на пути к разочарованию.

Сообщение отредактировал Ultramarine(Chaos Marine) - 13-02-2006, 18:26


--------------------
"Все бегут из убежища 101. Что у них там, Революция? Сезон Отпусков? Кто-то Пернул?" Фоллаут 3 Три Дог (Тридогнайт)

"Go Underworld! Go Ghouls! Yay!"
"Personally I think they're a bunch of rotting zombie-maggot farms, and I'd sent them back to Hell if I could, DAMN THIS COMBAT INHIBITOR!" © Цербер Робот-охранник в городе гулей.

Компьютер приказал долго жить, так что прошу прощения за отсутствие
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хлодвиг >>>
post #43, отправлено 16-02-2006, 8:04


Воин
**

Сообщений: 49
Пол: мужской

смешинок поймано: 47

Вечер, это время года, в которое хочется пить чай и смотреть в окно.
Совет - это способ отмазаться от оказания помощи другому.
Ограниченно годен - это значит может, но не хочет.(о военных билетах)
Политики - ученые, которые эксперементируют над миллионами.
Любовь - это слово, которое никто не понимает, но все им пользуются.
Коэффициент интеллекта в мире постоянен а вот население растет...
(когда я это придумал, выяснил, что кто-то это уже придумал до меня. Но все равно напостю)

Дурак, это человек, который учит жить других.


--------------------
Все будем в аду, только я там буду с вилами >:-)
Знаешь определение настоящего героя? Это человек виновный в гибели других.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lithary >>>
post #44, отправлено 6-03-2006, 9:49


Айла
*******

Сообщений: 3604
Откуда: Узел Таугодрим
Пол: женский

Положительность: 2779
Наград: 2

наблюдения с моей работы
1. В файле заказчика ошибка.
2. Если Вам кажется, что в файле заказчика нет ошибки, значит Вы ее не заметили.
3. Если ошибка не была выявлена ни вами, ни заказчиком - ее найдет первый случайно взглянувший на готовый продукт.
4. Если в файле нет ошибки - это не файл заказчика!
4-прим. файлы заказчика без ошибок не читаются с носителя.
5. Ошибка в файле заказчика не одна.
6. Если заказчик может сделать однотипные файлы по-разному - он это сделает.
7. Если заказчик не может сделать однотипные файлы по-разному - он их хитро назовет!
8. Если заказчик собирался сделать все сам - он принесет три варианта одного и того же файла.
8-прим. ни один из них не будет правильным.
9. Никто не знает, что надо сделать с файлом.
10. Календари заколдованы.
11. В ситуации "да что там проверять?" - проверять бесполезно, лучше отложить.
11-прим. особенно верно для срочных заказов.
12. Тот, кто делал до вас - всегда делает не так.


--------------------
Наш Дом Прикл для нас на Первом Месте!
№ 'Активистка Прикл', 'Леди', 'омсомолка'
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Станиславский >>>
post #45, отправлено 6-03-2006, 14:01


Добрый герой с дурным характером
****

Сообщений: 307
Откуда: Вся наша жизнь - театр...
Пол: мужской

Уровень энтропии: 126
Наград: 1

Если кто-то считает себя умнее тебя - это пройдёт.
Если ты считаешь себя умнее всех - это тоже пройдёт.
Если вас обидели - вспомните, что в жизни работает принцип бумеранга.
Сила ДЕЙСТВИТЕЛЬНО за тем, с кем правда. Только не всем это заметно.
Если типовой рассчёт настолько прост, что вы решили отложить его напотом, сперва занявшись важными делами, он никогда не будет сделан к сроку.
Зима - это когда нет места в гардеробе твоего вуза.
Зима - это время, когда пассажиры метро распухают и их плотность на квадратный метр уменьшается при полном сохранении объёма.


--------------------
user posted image
Ars longa, vita brevis est.
Искусство вечно, жизнь коротка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
jangle
post #46, отправлено 6-03-2006, 23:59


Unregistered






Почему так сложно поверить, когда тебе говорят: "Люблю"? Просто поверить и все... Но нет, почему то легче говорить: "Ты себе все придумала", "Все это скоро пройдет", "Лучше обрати внимание на кого-нибудь другого"... Почему то легче очернить себя или обвинить того, любящего, в неискренности чувств... Почему то легче верить тем, кто не знает, да и не может знать, что чувствует тот, любящий... Почему то легче искать какую-то другую "правду", чем просто поверить, что тебя любят, просто любят и все... И нет за этим ничего, а только безграничная нежность и желание отдать всего себя... Поверить, что это не ложь, не притворство, не игра, а та самая правда, единственная правда... Есть я и есть она... И я люблю ее... Не было и нет больше
никакой правды, кроме этой...Нечего искать... Все найдено... Но почему так?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Оазис >>>
post #47, отправлено 20-03-2006, 17:34


Ловец снов.
***

Сообщений: 79
Откуда: из ваших снов
Пол: мужской

Светлячков: 69

Чайник. О, это очень сложно. Это очень много и странно. Это вещь, очень настырная и суетливая, необходимая но, порой, капризная. Это человек, во многом, и в то же время малом, до степени вызывающей недоумение. Это прозвище, обидное, устоявшееся и приставучее, как репейник в волосах. Некоторые говорят, что это нечто, устоявшееся, не тленное – стереотип. Ерунда. В той или иной степени оно присутствует в каждом.
Вы назовете эти слова бредом … так и есть., а может и нет.
Какая разница, ведь это всего лишь слова. Или Слова. Все зависит от того, что у вас внутри, а слова – лишь звук. Акустическое колебание, которое, как некоторые считают, есть лишь тогда, когда его кто-то слышит. Существует ли точка А и пешеход, ежели нет точки Б. Все дело в системе координат. Было озвучено: дайте мне точку опоры, и я переверну землю. Само собой напрашивается: а зачем? Неужели та хочется походить на голове.
Три удара, сердца. Всего три, это не так много. Может быть всего лишь жизнь, может вечность. Но все это пустое. Искать смысл везде, даже там где и следов его нет - глупо. Завивать мысли в затейливую филигрань слов, выстраивая многоэтажные дворцы двусмысленности и неопределенности. Все равно найдется тот, кто обратит их в пыль и построит свои, иные, может нет.
Может, может, не может - сколько откровенной ерунды порой приходит в голову. Правы говорящие, что счастье – это количество дырок в голове, чтобы ерунда не скапливалась

Как хочется быть счастливым…


--------------------
user posted image
Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тэриэл >>>
post #48, отправлено 22-03-2006, 2:02


Я вам Не тУт и не Здесь
***

Сообщений: 193
Откуда: Вечный странник междумирья
Пол: мужской

полосатых мух: 170

Иллюзия жизни заставляет нас поверить в то, что нереальное возможно, а возможное нереально. Именно поэтому и случаются суицида на почве нервного срыва. Человеек решает что он - Бог, может все, и поэтому ему плевать, что он выпрыгнул с шестнадцатого этажа и быстро падает вниз. Правда для него время тянется медленней, да и по его мнению он не падает, а ЛЕТИТ. Как это гордо звучит...

Боюсь. черт побери боюсь даже собственной тени.
Боюсь Света и боюсь Тьмы. немогу находится посередине, потому что Боюсь. Страшно до безумия, хочется зарытся в какую-нибудь норку и тихо так сидеть, но жизнь вынуждает принять чью-нибудь сторону. А Я НЕХАЧУ черт возьми. мне страшно, потому что я вижу последствия своих действий и мне становится жутко. по спине вечно бегают противные мурашки и хочется выть на луну от бессилия, но даже на это смелости не хватает. черт....

А жизнь всё кусает за пятки и норовит прищемить хвост. И нужно бежать. Только куда? Никто не подскажет и не поможет. Только на себя можно надеятся. Только на себя. нет настоящих друзей, есть только настоящие враги, которые незамедлят вставить тебе палки в колеса и пройтись по твоей спине, когда ты упадешь лицом в грязь. Банально, но это факт.


--------------------
Запомни, крутых нет, есть только те, кому ещё на дали по роже...

1.Ты в интернете
2. Ты на сайте Прикл. ру
4. Ты читаешь.
5. Ты не заметил отсутствие 3 пункта
6. Ты проверил это только сейчас
7. Ты Улыбаешься :-)))


Никто не умирает девственником. Жизнь имеет всех!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лютиен >>>
post #49, отправлено 22-03-2006, 17:14


рыцарь печального образа
**

Сообщений: 42
Откуда: Калининград
Пол: женский

утерянных жизней: 32

Ночью все мысли приобретают ощутимые грани.

Любовь- это только плод нашего воображения

Если ты идешь по дороге один, то либо дорога безлюдная, либо в тебе что-то не так.

Кошки и собаки- самые преданные люди.

Сны-лучшая реальность... Можно строить события по своему желанию и наслаждаться свободным полетом мысли.
А в жизни достижима лишь малая часть из того,о чем ты мечтаешь.


--------------------
К чему что-то начинать,если всегда наступит конец, или...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Оазис >>>
post #50, отправлено 23-03-2006, 16:36


Ловец снов.
***

Сообщений: 79
Откуда: из ваших снов
Пол: мужской

Светлячков: 69

Когда мы смотрим в небо. Что мы видим, или желаем видеть. Нет у человека там дел, лишь вечный зов, что манит к себе туда. Туда где нет того что здесь, что гнетет и разобщает. Зов, который будит внутри тоску. В одном она запалит радость, и воздух сладким медом наполнит грудь, в другом родит слезу, третьего заставит опустить очи к земле. Нам не ни даны крылья, вознестись, ни взора –разглядеть то что лишь кажется порой. Днем небо одно, огненное колесо и бесконечная лазурь. Услада для взора. Но ночь. Ночью небо как бездонный колодец, бескрайнее озеро. Вот тогда зов берет свое. Туда где средь крапин далеких светил плывут радужные рыбы, туда, где нет ничего кроме направлений, которых тоже нет, ведь там нет тебя. И порой так хочется…
Но люди все реже смотрят вверх, а если и поднимется робкий взгляд, лишь пологая пелена туч встретит его. Даже если они суть его размышлений.


--------------------
user posted image
Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гвентаир >>>
post #51, отправлено 24-03-2006, 1:15


Зверюшка-спорюшка
***

Сообщений: 166
Откуда: Петербург
Пол: женский

всяких штучек: 318
Наград: 1

Старые друзья, похоже, собираются скиснуть, сгинуть бесславно и окончательно. Не интересно и не спортивно загнивают, не признавая этого, но воя и кидаясь на стены.
Спасать…можно утопающего. Загнивающего же не продезинфицировать, а только можно, как одно яблоко от другого, так же заразиться от него хандрой. Тошнит от размеренной и неспешной, неумолимой истории их болезни. И ничего, ровным счетом ничего с этим не сделать…да уже и не хочется. Бросаться грудью на амбразуру, подставляться открыто под всплеск измученного, воспаленного, возможно, все еще сопротивляющегося обыденности сознания, под волну последнего гнева, под уже угасающий, но от того еще более ранящий, обжигающий, удушающий пожар души. Сражаться с подобным – не просто юношеский максимализм, это нечто гораздо более гротескное, как европейский рыцарь, идущий на китайского дракона.
И все, что остается нам, считающим себя до невозможности мудрыми и созидательными, - это молиться о том, чтобы чаша сия как-нибудь, да все-таки миновала нас, так горячо любящих свое ненаглядное «Я». Да может быть еще, взрастить пару зерен максимализма в сознании, заявить всему миру во главе с собой, что зерна эти - в душе, возрадоваться, потом умереть от гордости, и в этом-то и найти долгожданное спасение, но уже никогда об этом не узнать.
И ведь самое удивительное, что пока есть в мятущемся мозгу такие больные мысли, душа останется цела.


--------------------
Я всегда замечал, что для успеха в свете надо иметь придурковатый вид и быть умным. Шарль Луи Монтескье.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crystal >>>
post #52, отправлено 24-03-2006, 10:55


the one in love
******
Администратор
Сообщений: 1502
Откуда: грани реальности
Пол: нас много!

очарованных: 2054

Хм. Последнее время в голове рождаются образы-мысли, которые не выскажешь так просто. Вероятно, виной тому Ремарк, которого я сейчас ативно читаю, но...
Когда ехала вчера через Волгу на работу - город на ее берегу с моста смотрится потрясающе красиво. Как тщательно спроэктированный, умело сделанный, чистенький макет. Мягкие пастельные цвета освещенных поднимающимся солнцем стен, трубы ТЭЦ возносящиеся к небу. Маленькие машинки, неторопливо ползущие по своим делам... И в тоже время вблизи эта красота скрывает грязные улицы, где раскисший мусор плавает в талой воде. Где быстро бегущие пешеходы опасливо жмутся к стенам, стараясь избежать брызг грязной воды из под колес несущихся автомобилей. Если войти в этот макет - он раздастся, охватит тебя. Превратится в город, где люди с кучей проблем и комплексов вымещают свое разочарование жизнью на своих близких...


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Оазис >>>
post #53, отправлено 30-03-2006, 20:38


Ловец снов.
***

Сообщений: 79
Откуда: из ваших снов
Пол: мужской

Светлячков: 69

Вот идет войско. Большое и сильное. И солнце сверкает на остриях копий и отражается в начищенный доспехах. Ну, или серебристая луна, выглядывая из-за туч, осторожно ласкает темную кожу плащей, пробегая по вороненой стали. Кому как нравится.
Так вот идет оно, идет.
А где ты?
Будите ли вы во главе войска, на бодром коне, в сверкающей короне на шлеме. Или вы будете где-то в строю, плечом ощущая плечо побратима, по удобнее перехватывая тяжеленное копье.
Может вы будете крадучись следовать за ним в стороне, выхватывая по ночам незадачливых офицеров, вышедших по нужде из под навеса шатра.
Или вы стоите там впереди, гордо положив руки на гарду черного фламберга, мерцающего недобрым светом.

Почему-то мне кажется, что ты вряд ли окажешься далеко в тылу, мозолистыми руками хватаясь за шершавое древко мотыги.
А я, что для меня сейчас. Просто игра. Вся жизнь игра.
Как поется:
Кто-то лапку сломал - не в счет,
А до свадьбы заживет,
А помрет - так помрет...

Лишь бы ты не оказался тем «кто-то», лишь бы им не оказался я, или кто-то мне близкий.


--------------------
user posted image
Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Uceus >>>
post #54, отправлено 14-06-2006, 6:58


Неверящая, но ждущая
*****

Сообщений: 514
Откуда: из глубины веков и тьмы времен
Пол: средний

Воспоминаний о былом: 358

Выстраданные закономерности:
а) ПРО РАБОТУ
Время опоздания маршрутки в рабочий день прямо пропорционально штрафу на работе за опоздание.
Если ты выходишь за полчаса до нужного времени, ты еще можешь успеть, - выходишь вовремя - опоздаешь.
Именно тогда, когда маршрутка проезжает мимо самого живописного места, - водитель прибавляет газу.
б) ПРО ТРЕНИРОВКИ
Пьяному море по колено, а уставшему по фигу.
Если тетива на луке может лопнуть, - она лопнет. (Если тренер сказал, что она выдержит, - лопнет обязательно).
Теряются самые лучшие стрелы.
И пришел тренер. И началась тренировка. И позовидовали бегающие отжимающимся, а отжимающиеся мертвым.

Сообщение отредактировал Uceus - 21-06-2006, 7:15


--------------------
Холодные глаза глядят на вас из тьмы
А может это тьма глядит его глазами

Орден Хранителей Тьмы
Дом Киррэне

Я? В душу Вам? Да я же не доплюну!...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Loki_the_Wolf >>>
post #55, отправлено 14-06-2006, 18:57


Воин
**

Сообщений: 52
Откуда: Град Петров
Пол: мужской

До Рагнарёка (дней)...: 73

- Вернулся. Во-о-от...
- Устал от всего смертельно...
- В жизни сплошные пробелы... не у меня... вобщем.
- Сигарет нет... хреново.
- А тут... как дома... уютно, знакомо.
- Изменений и сдвигов по жизни много, а всё-равно... по кругу.
- Что-то оборвалось... а ведь что-то и сраслось.
- Мыслей много, а завсегдатая в голове одна: "Так вас раз-этак! Кого меня за ногу! Бывает же такой! И с чаво такой? Мдя... А тут они меня да и... и в кабак меня, мдя...".
- Сила мысли в её несвоевременной своевременности (как хотите, так и понимайте).
- А бывает и очень хорошо... но чаще просто - нормально.
- Вобщем, жизнь переползает кочки, перепрыгивает ухабы и прихрамывая ковыляет в светлое (но от того всё более подозрительное) будущее.


--------------------
Подлость, как искренность, универсальна...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
OGR >>>
post #56, отправлено 17-07-2006, 15:30


Писец
***

Сообщений: 129
Откуда: Израиль, Яффо.
Пол: мужской

Капелек тепла: 140

Про ситуацию в Израиле.

Шепот пепла на ветру... Пламя сожгло тела медленно, разнося запах горелой плоти, осталишь лишь голоса. Запоздалый вой сирен рыдает, заглушая их. Чьи? Может матери, может отца? Неужели сгинули, ни оставив ни словца? Где брат-солдат? Жив ли на границе недружеских огней? Ужас цепкой хваткой хватает сердца, но мое уже давно застыло. Страха нет, лишь безумное веселье в доспехах крепкой воли. Ветер дует, но не свиста ветра ждет уха. Когда следующая сирена? Когда вновь люди превратяться в горсти пепла, что полетят по ветру в лицо кому-то?..

О моментах печали

Бывает нужда, выйти из дома, пойти, ходить по улицам, в поисках лавочки или уголка потише. В путеводителях - небо звездное, молчание отрадное. Может, присесть на камень? А лучше - на траву, где-то в далеком, одиноком лесу, где волки и звери - убийцы тела, пусть, но не души...
Но нет лесов, повырубали. Закрываються глаза в отчаянии, уже не сдерживая слез. Текут по застывшему лицу, рисуя образ печали. Высокую ноту души не заглушить музыке в наушниках. Остаеться лишь сидеть на камне, смотреть в огни городов с выси гор под оглушительный рок. Но пройдет время - рассвет подкрадеться, придеться возвращаться. С печалью в глубине, ядом, вызывающим зависимость...

Про век.

- Другие времена, браток, сейчас ловкость нужна. Смекалка и хитрость, кумекаешь? Цепкая хватка и нужные связи. Хочешь нахапать бабок? Разведи лошков. Хочешь засесть? Погрызись с властью. Хочешь сдохнуть? Посорься с нами...
- Времена иные, говоришь? Рыцарь не в средневековье - он здесь и сейчас. Без меча и в одиночку не воин? Меч - не знак воина, и воин - не величина. Честь и справедливость - вот что нужно... Крепок будь, волю закали - воины сейчас нужны. Вокруг в грязи режут друг друга, словно звери, да почти уже и стали ими.
Страх - выкинь. Бесполезен. С кличем, волю в кулак, и поднимись из грязи. Воин - всегда с целью, а честь превращает цель в долг. Долг воина сейчас - бороться сквозь кровь, пот и слезы, без покоя, очищая, людей из грязи вытаскивая...
А вообще, времена действительно иные - воинов меньше. Но сильнее.


--------------------

Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил сердцем страх
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах.

(С) Ария, "Беги за солнцем".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мышара >>>
post #57, отправлено 25-07-2006, 10:13


Исчезадница и возвращенка
******

Сообщений: 1245
Пол: женский

Недостатков: 1608
Наград: 6
Замечаний: 1

Увы, мы не Ромео и Джульетта...
Зато! Нам не придется умирать!

Мне кроме него ничего не нужно, а вокруг все, кроме него.

Возможно я научусь ценить прошлое и настоящее, лишь когда будущего у меня уже не будет.

Не так страшен укус, как его леченье!

Сообщение отредактировал Мышара - 4-08-2006, 10:42


--------------------
Поймал мыша - съешь не спеша.
И мыши уж нет, а репутация живет!
А просто работать, не пробовали? Иногда помогает. Правда не всем.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даглас >>>
post #58, отправлено 19-08-2006, 3:09


струны и клавиши
****

Сообщений: 393
Откуда: из лондонских трущоб
Пол: мужской

пенни за концерт: 384

Законы природы Дагласа.

1) Кошка всегда знает, где сидит мышь.
Исключение – Мышь сама знает, где сидит кошка, подозревающая о гипотетическом местоположении мыши, следовательно мышь меняет дислокацию.

2) Лев всегда царь зверей.
Исключение – Если лев живет в европейском зоопарке, то он – король зверей.

3) Каждый ёж знает, с какой стороны дерева следует пристроиться, чтобы на иглы упало яблоко.
Вывод: Ньютон – ёж.


--------------------
**предает анафеме провайдера**
Прошу прощения, что не могу отписываться так часто, как хотелось бы
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шаман >>>
post #59, отправлено 22-08-2006, 6:55


Шестиструнный асигару
****

Сообщений: 281
Откуда: Школа Рока
Пол: мужской

Металл?: 193
Наград: 1

Циничному неприятию всех лучших человеческих качеств посвящается smile.gif
Находчивость - это умение быстро выбраться из ямы, в которую сам себя загнал ... или сделать вид что именно туда ты и хотел попасть
Храбрость - это умение испугаться настолько, что не суметь убежать ... или испугаться настолько перепутать направление куда бежать (к врагу или от него)
Решительность - это неумение найти более простой путь
Гибкость же ума - это лень сделать лишний шаг ... или заставить другого пройти вместо тебя 100 км.
Готовность помочь - это способность хорошо представить будущую награду
Добродушие - это умение обмануть и ударить в спину
Жизнерадостность - это крайняя степень простодушия


--------------------
181 Inc.

Мы здесь, чтобы сделать кофе металлом! (с)

Had fingers in my eyes, had needles in my veins
A knife right through my heart, I am a victory! (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bl8dRayne >>>
post #60, отправлено 24-08-2006, 5:01


Информант... aka Энерго-Мяф
****

Сообщений: 279
Откуда: Отражения
Пол: женский

Энергии/Эмоции: 263

Исчадье ада – по совместительству, комок шерсти.
Не рой могилу себе, думая, что она кому-нибудь другому.
Некоторых ответов лучше никогда не знать.
Каждая настоящая женщина должна: завоевать крепость, поработить Мастера и воспитать Брюса Ли.
Любопытство не порок, а способ самообогащения.
Знают и люди, которые мне сняться о том, что они лишь снятся мне?
Некоторых ответов лучше никогда не знать.

Скорее факт нежели мысль:
Обожаю доводить себя сподручными средствами до бешенства, а потом проваливаться в такую Нирвану, что любой Будда обзавидуется.


--------------------
Пройдя лабиринт жизни - сможешь управлять ее отражениями... © ***
На грани двух столетий, на переломе двух миров...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Альфар Чермор >>>
post #61, отправлено 25-08-2006, 19:02


тринадцатый ангел
****

Сообщений: 339
Откуда: клетка из слов
Пол: мужской

потерь: 295

понедельник:
Утро, звонит будильник, встаю, первая мысль: "Что будет завтра?"
вторник: тоже самое
среда, четверг, пятница и воскресенье: тоже самое
суббота: первая мысль: " а ведь завтра воскресенье!"
прошло три недели:
Первая мысль: "меня больше нет".


Зачем сила тому, кто эту силу создал?

Мертвым плевать на то, где они лежат.

Во сне ты тот, кем никогда не станешь наяву.


--------------------
Я никогда не надену маску, но ни за что не сниму с головы капюшон.

"В доброту людей верую!" - кричал человек, которого сжигали на костре. Почему?

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 17:53
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .