В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Сапфировая Башня 2007, (архив событий)

V-Z >>>
post #21, отправлено 7-04-2007, 12:38


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3249
Наград: 12

Айсберг
– Что ж, это вполне возможно, – задумчиво согласился кот. – Я о заклятии, нанесенном на посох… хотя такое требует большого искусства.
Поразмыслив несколько секунд, привратник признал:
– Что ж, пока у меня вопросов больше нет. Проходите на жилой этаж и выбирайте себе комнату; вам сообщат о зачислении в группу.

Anodoromu
– Для этого сюда обычно и приходят, – ехидно заметил кот. – Что ж, прошу вас, как и обычно… расскажите о себе. Как можно более подробно.

Жак
– Весьма интересная история, – констатировал кот. – И хорошо рассказанная, должен заметить. Но у меня есть пара вопросов.
Во-первых, а кто они такие – Пять Королей?
Во-вторых, а почему лорд принялся искать возможного агента в уличной ватаге? Разве он не мог найти кого-то, из более близкого к цели слоя общества?
Ну, и третий вопрос близок к тому, что был задан Ольве.

Морфи
– Абсолютно верно, – заверил кот. – Я имею честь быть привратником этого славного учебного заведения. Рад вас приветствовать в стенах Академии. Прошу вас, представьтесь и расскажите о себе.

Zirko
– Вот теперь все ясно, – кивнул кот. – Просто в данном случае пояснение требовалось; видите ли, даже мастера-менталисты не смогут держать в памяти данные обо всех известных мирах. Что до вашего обещания, то это хорошо… но помните, что обещания необходимо держать.
Итак, – кот пару секунд помедлил, – вопросов у меня больше нет. Проходите на жилой этаж, выбирайте себе комнату. Вас известят о зачислении в группу.

Моховая Тётушка
- И лишь поэтому вас решили отправить в Академию? - удивился кот. - А скажите, как вы добирались сюда? Как я понимаю, одинокой лошади это трудно.

Silencewalker
- Приветствую вас в стенах Академии, - кивнул кот. - Прошу, расскажите о себе.


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Айсберг >>>
post #22, отправлено 7-04-2007, 14:28


Воин
**

Сообщений: 50
Пол: мужской

Найдено приключений: 20

V-Z
- Отлично, я довольно сльно устал с дороги поэтому немедленно последую данному совету.

Моховая Тётушка
- Я тоже знавал одну лошадку, любопытную очень. Она хотела посмотреть как это мертвяк сам по себе бродит.

Zirko
- Увы, некроманты бывают разные. Одни довольствуются малым, другие желают власти над мирами. Хотя я редко видел некромантов более чем в троём, ведь мы по сути одиночки.


--------------------
Ничто так не грело некроманта долгими зимними вечерами, как книги отцов церкви. Одного тома хватало на 3-4 хороших костра.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Жак >>>
post #23, отправлено 7-04-2007, 17:30


Воин
**

Сообщений: 63
Откуда: The song, the second couplet, the fourth line
Пол: женский

Black holes in my sky: 115

-Отыскать того знахаря было очень трудно. Старый Гор забыл название его и только лишь сказал, что город находится где-то на Южном Тракте. Эта дорога очень длинна, она тянется не только по югу континента, но ещё и половину западной границы нашей страны. Перерыв множество карт, я выписала все города и деревни, стоявшие около тракта. Потом мне пришлось вычислять все, у которых есть ворота со стражей. И осталось 41 город. Я уже думала бросить все, но потом вспомнила о том, что Гор рассказывал о море. Отсеяв все города, где моря не было, я получила 9 городов. Дальше я попросила княгиню Райнис помочь мне. Я соврала, что знахарь – мой отец, и я хочу найти его. Она обожала сентиментальные истории и узнав, как может помочь мне, тут же отправила в эти города почтовых голубей. В письмах был единственный вопрос: «Живут ли около города знахари-затворники?». Из 2 городов пришёл положительный ответ. Я горячо поблагодарила княгиню и начал собираться в дорогу. Но мне пришлось задержаться – графиня тяжело заболела. Мы выхаживали её три месяца. Но она умерла. В её дом въехал наследник со своими слугами и всех выгнали. Тогда я села на коня(княгиня завещала мне его, видя, что мы очень подружились) и поехала по Южному Тракту. В первом городе меня ждало разочарование – старик-знахарь был сумасшедшим. Он бы мне ничего не сказал, даже будучи тем самым… Я тогда сильно расстроилась, но решила всё-таки доехать до второго города. Когда я подъезжала к городу, я уже знала, что знахаря я найду именно здесь. Почему? Да я и сама не знаю…наверно я просто верила в чудо. Может быть, именно эта вера помогла мне – я нашла его. Сперва он долго не хотел впускать меня к себе, но когда я сказала, что я тот самый ребёнок, которого он оставил около ворот, он всё-таки открыл. За дверью оказался статный старец с седой длинной косой и искривленным печалью лицом. Он долго смотрел на меня, не зная о чём говорить. Потом подошёл к камину, долго возился, стараясь разжечь огонь. Когда ему все-таки это удалось, он не спеша поставил котёл на огонь, досыпал туда трав для чая. А потом обернулся, в глазах его стояли слёзы и мерно блестели мокрые дорожки на изрезанных морщинами щеках. Он сказал, что хотел увидеть меня очень давно, что он жалел все эти 18 лет о том поступке, что он виноват передо мною. Он усадил меня за стол, налил чаю и начал рассказывать мне о моей матери, о моём рождении. Он хороший старик, очень. Он просил меня называть его дедушкой. Вот такая история. С хорошим концом…
Жак улыбнулась, хотя в её глазах также стояли слёзы.
Шмыгнув носом, быстро и зло потерев глаза, она продолжила.
-Легенда о Пяти Королях зародилась очень давно. Это произошло ещё тогда, когда наш мир не был разделён на государства. И миром правили Четыре Короля: человек, эльф, гном и дракон. Они были мудрыми королями, и мир под их властью не знал бед. Но однажды, когда весь мир праздновал Границу Эпох (праздник нового тысячелетия) и во дворце Королей был устроен пир, в зал к ним ворвался мужчина в серой хламиде с закрытым капюшоном лицом. Он вышел на середину зала и встал перед Королями и дерзко заявил, что он тоже достоин короны. Мудрые Короли спросили его: «Кто ты, дерзнувший заявить права на корону?». И ответил им мужчина, откинув капюшон и открыв всем безобразное лицо своё: «Я Аргус, повелитель демонов! Пять рас есть в мире сём. Каждая раса выбрала своего повелителя, но лишь четверо правят! За что же вы лишили права мою расу?». И нечего было возразить Королям ему. И приняли они его право на власть. И отныне в мире было Пять Королей. Но после появления Пятого Короля неспокойно стало в мире. Раздор царил во дворце и Короли строили интриги и плели сети друг на друга. И каждый хотел править единолично. И никто не знал, почему Короли, бывшие друзьями на протяжение веков, вдруг стали врагами. Ответ знал только Король Демон, ибо именно он и рассорил Королей. Но и ссоры этой показалось мало ему. И сказал он тогда Пяти Королям : «Не пристало Королям ссорится, если уж раздор среди вас – так решите его, как подобает Правителям. Только в битве выявится истинный Король!». И Короли внимали его речам и восхищались ими. И решили Короли: «Да будет так! Встретятся все Пять Королей на поле брани, сразятся и победивший будет единственным Королём.» Но не знали они, что Аргус устроил ловушку для них, решив сам стать Королём Мира.
И встретились Короли в Вечном Лесу и началась битва. Дракон схлестнулся в эльфом, а человек – с гномом. И в этот момент ночь опустилась на землю и твари страшные, тьмой порожденные, проснулись в Вечном Лесу и напали на Четырёх Королей. И поняли те, что ошибались они, что окутал их колдун Аргус сетями своими и заставил сражаться меж собой. Но сделать уже ничего было нельзя. И тогда Четыре Короля поклялись, что будут мстить даже после своей смерти. Что заманят Аргуса в Лес и сделают призраком навсегда.
Растерзали порождения Тьмы Четырёх Королей, но умерли лишь их тела. А души их поселились в том лесу. Долго ждали они появления Аргуса, и злоба копилась в их сердцах. А когда Аргус всё же появился, прослышав о творившихся в Лесу злодеяниях, то они уже почти забыли о мести своей. Но всё же убили его, как убивали всё живое, посмевшие побеспокоить их. И умер Аргус и превратился в призрака. И ведут по сей день борьбу призраки Пяти Королей. И в битве той гибнут все, ступившие на поле брани и только призраки умереть не могут. Поэтому и прослыл Лес местом недобрым.
Девушка перевела дыхание. Потом сказала:
--А насчёт лорда…Он мне сам об этом говорил. Рассказывал свой план. Понимаете, этот лорд…он был одним из возможных её наследников. Беспутный племянник, как называла его княгиня. Все её люди служили при ней долго, и они бы никогда в жизни не решились бы предать её. А лорду очень хотелось знать, кого же она выберет в наследники. Старая княгиня была очень подозрительной женщиной. Каждый месяц она переписывала завещание. Лорд уже не раз пытался подсунуть ей соглядаев-наёмников, соглядаев из своего окружения. Но она разгадывала все. Как я говорила ранее, княгиня была сентиментальна. И на этом можно было сыграть.
Лорд рассказал мне свой план. Я согласилась. Ну а что мне ещё было делать?
Наступал вечер. Княгиня ехала на своей карете на бал. Я поджидала подходящего момента за углом. Когда княгиня уже почти проехала этот поворот, я выбежала и, естественно, наткнулась на карету. Меня отбросило в стене, я закричала. Испуганная княгиня выбежала, думая, что убила меня. Но, обнаружив, что я жива, она очень обрадовалась, приказав слугам отвезти меня в поместье. А сама уехала на бал. Приехав, она в первую очередь поинтересовалась обо мне. Потом она пришла в комнату, где меня лечили, и поинтересовалась у меня, зачем я прыгнула под карету. Я рассказала ей историю о том, что жила я с мамой, про отца только слышала, что он знахарь-затворник. Рассказала, что моя мама была дамой довольно высокого положения, и поэтому, когда я влюбилась в парня, который был бездомным сиротой, мам строго-настрого запретила мне видеться с ним. Я тайно сбегала на свидания, но однажды мама это заметила и решила переехать в столицу (тем более что она давно это планировала). И тогда я сбежала из дому. Но когда я призналась в этом парню, он сказал, что я ему больше не нужна. Тогда я ушла, ничего не сказав. Ноя решила отомстить! Я подалась в другой район, Бездомные из этого района часто дрались с бездомными из нашего. Я уговорила их принять меня к себе. Я жила среди них год с небольшим, пыталась научиться драться. У меня немного получалась. Тогда я решила просто завоевать его любовь силой. Я сказала, что я его ещё любила тогда. И что когда я пришла в наш район, он уже умер. Тогда я бросилась под карету.
Да, легенда была шита белыми нитками. Я боялась, что княгиня не поверит, прогонит, и я снова буду жить на улице. Но она поверила. И предложила мне пожить у неё. Я согласилась. Всё шло, как задумано.
Теперь-то вы понимаете, почему ему нужна была именно бездомная девушка, озлобленная и сломленная?! Потому что только она смогла бы сыграть такую роль. Я и сыграла.
Жак тяжело вздохнула.
-Вот собственно и всё. Вы хотите ещё о чём-нибудь меня спросить,уважаемые?


--------------------
я почти вернулся)

экзамены сданы,лето!!!
ща приеду из отпуска и снова в игре )
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Морфи >>>
post #24, отправлено 7-04-2007, 20:22


Блуждающая в тумане муза Сейдена
****

Сообщений: 287
Откуда: Белый бронированный рояль
Пол: женский

Границ взорвано: 720
Наград: 1

- Как я уже говорила, меня зовут Кристина. Я принадлежу к роду Людей Льда, история которого насчитывает чуть меньше тысячи лет. К сожалению, первым в нашем роду был очень злой человек, заключивший сделку с темными силами. Этого человека звали Тан-гиль, и однажды он смог добраться до источника Черной воды, воды Зла. Выпив этой воды, Тан-гиль получил огромную колдовскую силу и власть над миром. Немного Черной воды Тан-гиль вынес из пещеры источника, чтобы закопать поблизости от своего жилья. Он проклял своих потомков, отдав их во власть зла. К счастью, нескольким моим предкам удалось погрузить Тан-гиля в колдовской сон на многие столетья. Но его проклятье сделало свое дело: в каждом поколении рождались люди, меченые проклятьем. Они должны были убивать окружающих, потому что Тан-гиль поклялся, что его род всегда будет добавлять черные цветоы в Сад Смерти Шамы. Меченые отличались от обычных людей, у них были желтые глаза, широкие плечи, нередко стоившие жизни матерям, отвратительный характер и каждый такой несчасный обладал колдовской силой. Однако некоторые проклятые боролись со злым началом в них самих. Одному из потомков Тан-гиля, Тенгелю Доброму, удалось смягчить гнет проклятия на своих потомков. Теперь в поколении не пождалось больше одного меченого, а те, кто родились, могли отказаться от зла и встать на сторону добра в борьбе против Тан-гиля. Благодаря Тенгелю Доброму, стали рождаться и избранные: они наследовали желтые глаза и колдовскую силу, но не имели кошмарной внешности меченых. Хотя я не справедлива к меченым, ведь и среди них рождались красивейшие люди, которым, к сожалению, очень тяжело пришлось в борьбе с наследством Тан-гиля. Просто я привыкла считать многих колдуний в нашем роду избранными, а не мечеными. - Кристина замолчала, чтобы перевести дух. Ей никогда не приходилось так долго говорить. Вдруг девушка заметила, что напротив нее, за спиной кота-привратника стоит полупрозраная фигура. "Шира!" - мысленно воскликнула Кристина. Легендарная Шира, личный покровитель Кристины ободряюще улыбнулась своей протеже. Девушка собралась с мыслями и продолжила:
- Больше 400 лет понадобилось роду Людей Льда, чтобы окончательно уничтожить Тан-гиля, который иногда просыпался в своем убежище, и тогда роду приходилось тяжело. Не всякий представитель моего рода был способен на равных противостоять Тан-гилю. Первый из Изьранных, тех, кто мог уничтожить Тан-гиля, погиб, не осознав своей силы, не успев ничего. Второй Избранной была Шира, полный антипод Тан-гиля. Она дошла до источника жизни, и набрала там Светлой воды, которая должна была уничтожить Черную воду Тан-гиля. Но Шира не смогла выполнить свою миссию, у нее не хватило сил. Но наконец пришел тот, кому было суждено уничтожить Тан-гиля. Тогда все Люди Льда, и живые, и мертвые, объединились для борьбы со своим кошмарным предком. И когда черная вода зла была обезврежена, а сам Тан-гиль - уничтожен, Люди Льда вздохнули свободно. Они надеялись, что больше не будут появляться ни меченые, ни избранные. Но надежды не оправдались - родилась я. Те Люди Льда, что сейчас живы, пришли в ужас, когда мой отец сообщил им, что я отмечена проклятьем. Отец считает, что борьба еще не закончена, и Тан-гиль, лишенный большей части своей сил, мог спастись от смерти. Возможно, я единственная меченая, на которую могут рассчитывать Люди Льда в новом витке борьбы со своим проклятьем. И похоже, мои родители ожидали возвращения Тан-гиля, иначе я не родилась бы так вовремя. Отец говорит, что меня Тан-гиль будет ненавидеть еще сильнее, чем тех избранных, что уничтожили его воду, и из-за того, что я меченная, выбравшая путь Тенгеля Доброго, и из-за моих родителей. Мой отец, Марко - один из самых непримиримых борцов с Тан-гилем, благодаря ему и его отцу, моему деду, Люди Льда получили решающий перевес в борьбе с Тан-гилем. А моя мать... Я уже говорила о том, что Тан-гиль был погружен в сон на века благодаря нашим предкам, но он и сам мог использовать это колдовство против других. Моя мама на самом деле - дочь Тан-гиля, ее зовут Тиили, "Прекрасный цветок", но она вместе со своей матерью и братом боролась против Тан-гиля, и была для него очень опасна. Тан-гиль заманил мою маму в свое логово, что бы провести над ней один из своих мерзких ритуалов, а потом усыпил маму и спрятал ее так, чтобы никто и никогда и смог разбудить Тиили из рода Людей Льда. И мама почти 900 лет пролежала в колдовском сне, пока мой отец не смог разбудить ее. Так встретились Марко сын Люц... - Кристина замолчала, поняв, что чуть было не сболтнула лишнего. Волосы резко изменили цвет на русый. Отец бы не ободрил, если бы она разболтала его тайну. И Шира тоже. - Да, так встретились Марко из рода Людей Льда и Тиили "Прекрасный цветок". А потом родилась я, чуть не убив маму при родах, и Льди Льда поняли, что их борьба с Тан-гилем продолжается. Мой отец считает, что учеба в вашей Академии сможет мне помочь в будущей борьбе с Тан-гилем.

Сообщение отредактировал Морфи - 9-04-2007, 10:05


--------------------
Когда тебе тепло и мягко, мудрее дремать и помалкивать, чем копаться в неприятном будущем. Мяу! © Евгений Шварц, "Дракон"

Я вернулась!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Silencewalker >>>
post #25, отправлено 8-04-2007, 18:34


Бродяга Искинта
***

Сообщений: 193
Откуда: Shell
Пол: мужской

Жизненного опыта: 228
Замечаний: 1

- Расскажите о себе, - медленно повторил странник, смотря на Жака. Затем он перевел взгляд на кота, - давно мне не задавали такого вопроса, - его карие глаза устремились в пол, - Я родился в Северном Королевстве, земле холмов, рек и гор. Моя мать умерла, подарив мне жизнь. Мой отец был кузнецом, притом лучшим во всей округе. Но кузнечное дело мне не нравилось. Да и слаб я был для этого дела. Тогда отец отдал меня монахам, чтобы те обучили меня грамоте и воспитали монахом. Но я не смог принять их веру. Я не понимал, почему когда на тебя бежит северянин, занося топор, ты должен смиренно ждать свой смерти, надеясь, что Бог тебя защитит. Я не принимал их веры и просиживал днями в библиотеках, читая "запретные" книги. Это были сказания наших предков, сказания о временах могучих кланов и единения человека с природой. Монахи называли их ересью и происками Падшего, но для меня они были живее, чем их великая Книга. И вот однажды к нам в деревню пришел старец. Он сказал, что ищет ученика, чтобы передать ему знания - те знания, о которых я только читал. Монахи сказали старосте деревни, что это посланец Падшего, пришедший забрать наши души, и староста приказал старику убираться прочь. Тогда я сбежал из монастыря и попросился к старцу в ученики. Мне тогда была шестнадцать лет...
Три года я обучался у него. Даэр научил меня понимать природу, говорить с животными и показал Тирен-Эль - тот Зачарованный мир, о котром я так много читал, мир эльфов, гномов, единорогов, драконов... Даэр научил меня путешествовать по этому миру, рассказал о его законах и показал как защититься от него, в случаи необходимости. А потом - голос путника, бывший до этого спокойным дрогнул. - Я встретил ее...
...Граймор. Я встретил ее на ночной охоте, когда ее белые псы гнались за оленем. Я понимал, что мы принадлежим к разным мирам, но не мог отвести от нее глаз. Вермя в Зачарованных землях летит незаметно. Я был подле нее и мне было хорошо... Но крестьянину нечего делать рядом рожденной в Тирен-Эле. Она пожелала выйти замуж за какого-то принца, а я должен был исчезнуть. Для нее я был просто прекрасным мимолетным видением. В день их свадьбы я уехал на восток, прочь из этих мест. Перебравшись на материк, я отправился дальше на восток. Но там меня коснулась Черная Смерть. Меня и еще сотен тысяч других. Молитвы и кровопускания монахов были бесполезны. Я постепенно умирал. Там же я встретил девушку - Айлиль. Я думал что вот она - истинная любовь, которую описывают в сотнях сказаний. Я хотел уйти с ней в Зачарованный мир, где и жить, но судьба отняла ее у меня. Айлиль умерла через сорок дней после нашей встречи у меня на руках. - Путник замолчал и, вздохнув, продолжил. - Потом одна знахарка согласилась мне помочь при условии, что я отомщу никси, духу воды, очаровавшей ее сына и утащившей его на дно озера в лесу. Тогда я впервые совершил убийство. Я сто дней не мог забыть лица этой девушки, боль и ужас в ее глазах, ее кровь на покрытом солью клинке...
Знахарка дала мне отвар, который помог отсрочить день мой смерти,
и я отправился дальше на восток, что бы побольше увидеть и узнать перед смертью. Но все равно в каждом городе, каждой деревне я искал излечение. Мне не хотелось умирать. Миновав страну лесов и болот, бескрайние просторы степей, горную страну заоблачных храмов, я оказался снова на берегу моря. Я отбыл вместе с торговым кораблем и попал на острова, Острова Чести, как их называли купцы. Люди, жившие там, отличались ото всех, которых я встречал, словно они были совершенно другими. Я впервые понял, что не хочу идти дальше, а хочу остаться в этой удивительной стране. И там я нашел, - путник помолчал несколько мгновений, после чего неуверено закончил, - исцеление. И полностью исцелившись, я стал путешествовать и учиться.
Странник провел пальцем по браслету.
- Хотя можно ли назвать это исцелением, - тихо пробормотал он и посмотрел в глаза кота.
- Что еще нужно сделать для поступления?


--------------------
"Глупец ищет счастье вдали. Мудрый растит его рядом с собой."

import random
try:
     life(dreams)
     return lulz

Omnia experientia est!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Zirko >>>
post #26, отправлено 9-04-2007, 5:49


Воин
**

Сообщений: 32
Пол: мужской

спето песен: 13

V-Z
Это значит что я принят!? - Ольве охватило легкое возбужление от мысли, что он стал тем немногим кто смог стать учеником академии.

Наконец то он сможет научиться магии, окунуться в легенды своего мира. Только сейчас Ольве осознал это, только сейчас понял что уже чуть-чуть прикоснулся к магии, и понял, что с этого момента жизнь начнет свой новый круг по спирали и вверх. Он был просто счастлив, ибо, до этого момента, не верил в свои силы. Только одна мысль стучалла в его голове "Вот и началось... Началось". На радостях он даже подмигнул Некроманту, и пошел выбирать себе комнату, но вовремя спохватился, обернулся к коту и сказал:
- Спасибо вам, Мудрый кот.

Айсберг


Ольве еще раз посмотрел на некроманта и медленно проговорил:
- Знаешь, я сейчас вначале пойду разберу свой шалаш, - эльф улыбнулся кончиками губ - а потом мне делать нечего. Мы с тобой, наверное будущие одногрупники, и поэтому мне было бы интересно пообщаться с тобой в таверне за кружечкой эля. Я хочу знать о силе которая искалечила мой мир. И если ты не служишь тьме, как ты мне говоришь, то ты смолжешь рассказать, как бороться с её созданиями и порождениями. Я прав?

Сообщение отредактировал Zirko - 9-04-2007, 11:04
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #27, отправлено 10-04-2007, 8:14


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3249
Наград: 12

Жак
– Вы очень хорошо рассказываете, – мечтательно произнес кот. – Сравнить я могу разве что с рассказами мэтра Базиля, когда он приходит в подходящее настроение… Но стиль иной. Впрочем, я здесь не для этого.
Кот немного помедлил, припоминая рассказанное.
– Нет, вопросов у меня больше нет. Прошу, проходите на жилой этаж и выбирайте себе комнату. О зачислении в группу вам сообщат. Добро пожаловать.

Морфи
– Любопытная история, – заметил кот, выслушав рассказ. – Но я бы вам советовал не повторять так часто имя «Тан-гиль»; оно у вас, фактически, в половине предложений. Неужели за тысячу лет ваш народ не придумал никаких обозначений для него? Обычно люди так и поступают.
И уточню еще кое-что. А что именно совершил Тенгель Добрый, дабы изменить судьбу хотя бы части рода?

Silencewalker
– У вас была очень тяжелая жизнь, – посочувствовал кот. – Уж поверьте, я в этом тоже неплохо разбираюсь… Однако я все же хотел кое-что уточнить. А как именно вас исцелили? Как я понимаю, болезнь была крайне необычной… Я знаю, вам может быть не очень просто говорить об этом, но мой интерес вызван чисто практической необходимостью: Академии не помешает новое знание.


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Жак >>>
post #28, отправлено 10-04-2007, 13:46


Воин
**

Сообщений: 63
Откуда: The song, the second couplet, the fourth line
Пол: женский

Black holes in my sky: 115

-Спасибо! - радостно воскликнула девушка, и вскинула руку ко лбу в традиционном приветствии циркового народа. Но, смутившись своего поступка, Жак быстро отдёрнула руку.
Потом, слегка повернувшись, кивнула всем собравшимся в этом зале на прощание и подмигнула Silencewalker.
И скользящим шагом прошла к выходу из зала, бесшумно и плавно.
Потом ещё раз окинула взглядом зал (давняя уличная привычка - всегда знать, что у тебя за спиной) и шагнула за дверь, направившись на второй этаж.


--------------------
я почти вернулся)

экзамены сданы,лето!!!
ща приеду из отпуска и снова в игре )
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Морфи >>>
post #29, отправлено 10-04-2007, 18:48


Блуждающая в тумане муза Сейдена
****

Сообщений: 287
Откуда: Белый бронированный рояль
Пол: женский

Границ взорвано: 720
Наград: 1

- Прошу прощения, но я должна немножко вас поправить. Вы сказали «ваш народ», говоря о Людях Льда. Но мы никогда не были целым народом! Люди Льда – это род. Насколько я помню, самое большее число человек, живших в одно время и принадлежащих к моему роду – это 22. Я учту ваше замечание, и постараюсь впредь следить за моей речью. Хотя никаких других названий для Тан-гиля нет. Если только его норвежское имя, Тенгель Злой. Но мне кажется оскорбительным для трех Тенгелей, что были на стороне добра, называть так Тан-гиля. А что касается вашего вопроса о Тенгеле Добром, то вот эта история. Около сорока лет назад он сам поведал ее на общем собрании рода Людей Льда. – Кристина замолчала, вспоминая. В хрониках Людей Льда история Тенгеля Доброго была написана от первого лица, теперь же было нужно рассказать ее от третьего. - Много месяцев Тенгель Добрый искал способ смягчить воздействие зловещего наследства. Однажды он нашел место, ставшее для него священным. Оно находилось близ маленького истока реки, снабжавшего озеро в долине Людей Льда водой, высоко над обрывом горы. Много времени понадобилось Тенгелю Доброму, чтобы собрать множество растений священного характера. Ни одного цветка, ни одного растения, которые используют в черной магии, а лишь те, что пригодны для белой. Когда все необходимые ему травы были собраны, Тенгель Добрый обманул жену, сказав, что отправляется на рыбалку, а сам направился в свое священное место. Рано, в утренних сумерках, он произнес над всеми собранными растениями первое заклинание; он стоял у истока ручья и заговаривал все, что собрал. Так прошла целая ночь. Тенгель Добрый воспользовался всеми чарами и заклинаниями, которые знал. Откуда-то изнутри пришли к нему заговоры на чужих языках. Это была самая тяжелая ночь в жизни Тенгеля Доброго. Он чувствовал ужасное сопротивление со стороны злой силы: Тан-гиля и Шамы. Много раз она ставила Тенгеля на колени, были моменты, когда ему казалось, что она берет верх, и он сломлен. Но тут патриарх рода Людей Льда подумал обо всем хорошем в человеке, о чистоте и силе Силье, и ему почудилось, что за его спиной стоят и поддерживают его несчастные предки всего нашего рода. Так, впрочем, оно и было, но в то время Люди Льда еще не умели вступать в контакт с душами своих предков.
Прошли сутки, и когда на горизонте обозначился край восходящего солнца, Тенгель Добрый услышал крик. Резкий, визгливый, замирающий крик, говоривший о бешенстве и провале надежд Тан-гиля. Тогда Тенгель сплел из собранных трав амулет доброты и положил в изготовленную им резную шкатулку, запер ее магическим замком и отдал Силье, своей жене. Пока шкатулкой владеет мой род, меченые проклятием будут достаточно хорошо защищены от его действия.


--------------------
Когда тебе тепло и мягко, мудрее дремать и помалкивать, чем копаться в неприятном будущем. Мяу! © Евгений Шварц, "Дракон"

Я вернулась!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anodoromu >>>
post #30, отправлено 11-04-2007, 10:34


Воин
**

Сообщений: 66
Откуда: Путешественник - мироходец
Пол: мужской

Неверных обращено: 31

V-Z

Эльф прочистил горло, и начал рассказ:

- Я родился на севере Калимдора - под кроной древа - острова Тельдрассил, в мире известным под названием Азерот. Мои родители - стражи столицы ночных эльфов на Калимдоре - Дарнассуса. С детства меня готовили как будущего стража, и я воспринимал это как должное. К сожалению, или к счастью мне не суждено было стать защитником лесов. Однажды на террасе стражей, где проживала моя семья, объявился странствующий человек-священник из Штормвинда. Похоже, он заблудился и забрел не в тот квартал. Я проводил его к храму Элуны, куда он изначально направлялся. По дороге, священник рассказал мне о своем служении благому свету и о своей жизни в одном из храмов Штормвинда. После этого разговора, я решил, во что бы то ни стало стать жрецом благого света. Не зная, почему эта идея так овладела мной... вернее, тогда не знал, - эльф ухмыльнулся своим мыслям - Я разыскал множество книг, рассказывающий о путях служения свету, и стал возносить ему молитвы в тайне от родных.

Шли годы, приближался день моего совершеннолетия, когда меня должны были торжественно посвятить в стражи. К тому времени я достаточно укрепился в своей вере, чтобы покинуть свой дом и отправиться в Штормвинд, чтобы стать священником.
Я покинул дом, в котором прожил 50 лет без сомнений и сожаления. Не знаю, что подумали об этом мои родители, я ушел в ночь на свое совершеннолетие, не сказав никому не слова.

Я сел на корабль, идущий на материк, и, спустя почти месяц плавания сошел на твердую землю в Менетрил-хараборе - приморском поселении недалеко от Айронфорджа - твердыни дварфов на Азероте. Туда меня и доставил взятый на прокат грифон.

Я до сих пор с содроганием вспоминаю свою поездку на странно аппарате, который гномы называли своим величайшим творением - метро! Это подземный туннель, соединяющий Айронфордж и Шторнмвинд. По нему взад-вперед ездят платформы, движимые паровыми машинами. За время поездки на одной из них я успел несколько раз мысленно попрощаться с жизнью и бесчисленное число, раз сердце было готово выпрыгнуть у меня из груди от страха.

По прибытии в Штормвинд, я тут же отправился в храм благого света. Там меня приняли даже радушнее, чем рассчитывал, и уже через несколько дней я был посвящен в послушники.

Я не успел закончить свое обучение в храме. Спустя несколько месяцев, по городу поползли слухи, что темный портал снова открывается, а позже поступило официальное подтверждение от командования Альянса. Почти все дееспособные священники и послушники были мобилизованы и отправлены к порталу вместе с войсками, в их числе оказался и я.

Мы прибыли, к порталу спустя две недели. Портал действительно открывался, и оттуда уже вовсю лезли демонические создания. Мы подоспели как раз вовремя, чтобы поддержать готовые пасть силы Назергарда - города-стража портала.

Всех священников и послушников присоединили в качестве лекарей к боевым отрядам. Меня приписали к отряду дварфов - молотобойцев.
Последующие дни (не помню, сколько длился этот кошмар) превратились для меня в сплошную кровавую баню. Казалось, лавина демонов, которую изрыгал портал, никогда не кончится.

Наши силы постепенно истощались, не говоря уже о тысячах погибших.
Казалось, что поражение всего лишь дело времени. Однако помощь пришла, но это было не божественное вмешательство, и не элитная кавалерия Штормвинда. На помощь пришел бывший заклятый враг - орда во главе со своим предводителем - Тарллом.

Буквально за день, демонические силы были отброшены к порталу, а затем и вытеснены обратно во внешние земли. Командование объединенных сил Азерота не собиралось останавливаться на достигнутом, и отдало приказ выдвигаться на ту сторону портала.

Я вошел в портал вместе с остатками своего отряда. Но вместо внешних земель, какая-то злая сила забросила меня в ваш мир...

И вот я здесь.

Эльф прокашлялся и вопросительно посмотрел на кота.


--------------------
Я бью два раза! Один по голове, другой по крышке гроба! (с)

Дед, а как было во втором варкрафте?
Ну... Небо было выше, деревья были зеленее, да и орки были... не чета нынешним. (с)

I prefer my meals to be a bit colder.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Silencewalker >>>
post #31, отправлено 11-04-2007, 18:59


Бродяга Искинта
***

Сообщений: 193
Откуда: Shell
Пол: мужской

Жизненного опыта: 228
Замечаний: 1

Путник проводил девушку взглядом и повернулся к коту. Он хотел что-то сказать, но промолчал. Убедившись, что позади него никого нет, странник вынул руки из-за спины и показал их привратнику. Его глаза засияли еле заметным беловатым светом. Показав пальцем коту на браслет, странник рывком снял его.
Через несколько мгновений его глаза закатились, кожа начала бледнеть, ноги подкосились и путник рухнул на пол.
На его месте остался стоять человек - мужчина лет тридцати, примерно одного роста со странником. У него были длинные черные волосы, вытянутое лицо со шрамом у правого глаза, узкие серые глаза. Из одежды на нем были исцарапанные доспехи из небольших металлических пластин покрытых лаком и шелком, поножи из тех же пластин и сандали. На поясе висел короткий меч - вакидзаси. Чуть ниже было крепленее для еще одного, но ни меча, ни ножен не было.
Посмотрев на кота немигающим взглядом, мужчина поклонился.
- Меня зовут Усаги. Я родился и вырос в рыбацкой деревне. С раннего детства меня уже начали воспитывать как воина. Спустя годы я стал одним из лучших учеников и был принят в личную стражу нашего господина Хиромацу. Но однажды в наши земли вторглись демоны. Они сжигали деревни и пожирали жителей. Тогда Хиромацу решил не дожидаться, пока эти твари подойдут к замку, а дать им бой на равнине. Там мы столкнулись с Они - огромными крылатыми демонами, которые разрывают людей словно бумагу. Один из них устремился на моего господни. Я поспешил его защитить, но не сумел. Копью демона пронзило нас обоих. Мой меч был переломлен в схватке с другим Они, и все, что я смог сделать - проползти по древку копья и ударить это мерзкое создание в шею, - дух указал рукой на меч, - этим клинком. После этого силы оставили меня.
Я пал от рук демона и мой дух не мог переродиться. Я не спас своего господина и обрек себя на вечный позор. За это мой дух не был очищен и я должен был вечно скитаться вокруг своего тела. Но тут к нам забрел этот юноша, Галахад. Он искал исцеления от своей смертельной болезни. Тогда мой друг, пренебрегая традициями и запретами, призвал меня и соединил с этим юношой, что бы я, сражаясь с его болезнью, давал ему шанс продолжать его, - Усаги замолчал и повернулся к путнику. Тот лежал на полу, дрожа в лихорадке. По лбу струился пот. Его темно-каштановые с проседью волосы начали белеть, бледная и морщинистая кожа стала покрываться темными пятнами. Глаза слезились, из носа начала течь кровь.
- Его бесцельную жизнь, - закончил фразу Усаги. - А для меня служить кому-то лучше, чем вечно блуждать... по той равнине.
Он достал меч и, зацепив кончиком острия браслет, пододвинул его к дрожащим рукам Галахада. После этого он убрал меч и, встав на колени, лег в юношу, повторяя его позу.
Постепенно кожа Галахада начала розоветь, лихорадка стала постепенно отпускать его. Вскоре он смог повернутся и с трудом надеть браслет на запястье. Потом он встал и оперся о край стола. Ноги еще дрожали. Промокнув рукавом кровь у носа, Галахад посмотрел на кота.
- Таково мое излечение. Этот браслет - окова для меня и этого призрака. Стоит мне его снять, и призрак может меня покинуть, а я останусь умирать. Он попытался улыбнуться, но у него это не вышло из-за дрожащих губ.


--------------------
"Глупец ищет счастье вдали. Мудрый растит его рядом с собой."

import random
try:
     life(dreams)
     return lulz

Omnia experientia est!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lord Elelthor >>>
post #32, отправлено 14-04-2007, 7:30


Приключенец
*

Сообщений: 22
Откуда: Забытый Примусидис
Пол: мужской

Кредитов: 15

- Прошу прощенья мэтр Базиль…я забыл упомянуть Академию. Говоря проста – Академия престижна. Представляет собой летающее конусообразное сооружение, причем, очень большое. Множество маленьких окошек, узкие улицы, вьющейся дороги. Некоторые площади представляют собой раскидистые сады, небольшие леса,…так что Академия огромна – Академия высшей магии, правда в нижних кварталах преподают Общую и Портальную, - там я и учился, пару лет. После же получил благословение в Храме солнца и меня направили сюда. Кстати упомяну и об одежде. Скажу, не скрывая – это подарок Аздана. Так что я думаю детально объяснять не надо.

-Айнистр, лишь небольшой городок у подножья Хребтовых гор. Кстати я прихватил пару томов из серии «История земель Древа», так что расскажу позже, врать не буду. Позвольте мне подготовится, я попытаюсь рассказать все что знаю.


--------------------
Doctrïna multiplex, verǐtas una
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Artaell >>>
post #33, отправлено 15-04-2007, 12:03


Воин
**

Сообщений: 51
Откуда: Самара
Пол: мужской

Выигранных PvP: 28

…Ворота академии были ещё открыты…
- Я успею, я успею… - шептал себе под нос бежавший к ним эльф.
Выглядел он воинственно. Бледноватое лицо, чёрные глаза, чёрные, явно давно не мытые волосы, забранные в конский хвост, диадема с кристаллом зелёного цвета на лбу. Облачён он был в кожаный доспех, покрытый сверху туникой светло зелёного цвета. Правда, выглядел этот доспех, как и туника «немного» изношенными. Кое-где виднелись ожоги, порезы и следы запёкшейся крови. Бело-зелёная рубаха с расклешёнными рукавами, лёгкие зелёные сандали и обтягивающие штаны того же цвета – всё это было покрыто дорожной пылью и явно давно не подвергалось стирке… На запястьях виднелись явно магические браслеты, а на шее – амулеты и цепочки.
За плечами был колчан со стрелами (которых там было маловато) и две катаны в потрясающих ножнах зелёно-чёрного цвета. На поясе висели два кинжала и огромное количество мешочков, наполненных всякой всячиной. В руке – чёрный лук.
Эльф очень быстро бежал, но в его движениях чувствовалась сильная усталость…
Ворота были уже близко…
Эльф вбежал в приёмный зал академии и, обратив внимание на стоявших около стола людей (и не только), подбежал к... коту!
«Кот? – немного ошарашено подумал он. – Как интересно…»
- Приветствую вас! Прошу простить мне такой невоспитанный визит, но моё нынешнее положение обязывает поступать именно так… Меня зовут Артаэль. Я прибыл сюда для учёбы… Ммм… Надеюсь я не поздно?.. – сощурившись, в надежде спросил он.


--------------------
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания!

Кто ТЫ? откуда ты взялся?
К ЧЕРТУ все твои умные мысли!
Я САМ во всем разобрался
ЭТО МОЙ МИР! и я в нем хозяин...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #34, отправлено 16-04-2007, 10:03


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3249
Наград: 12

Морфи
– Странно все же, что не появилось иных имен, – рассудил кот. – Людям и вообще разумным свойственно подбирать прозвища злым силам… как, впрочем, и добрым. Хотя это не особо существенно. Что ж, у меня лишь один вопрос – кто такие Шама и Силье? Первое имя вы упоминали в связи со смертью; логично будет предположить, что это некая сущность, причастная к таковой. А вот второе появилось впервые.

Anodoromu
– Любопытная история, – протянул кот. – Но могу я кое-что уточнить? Как к вам относились в чужих городах? Насколько я знаю, ночные эльфы – нечастые гости среди дварфов и людей. И почему вас приписали именно к дварфовскому отряду? Вроде особенной любви между этим племенем и вашим никогда не наблюдалось.

Silencewalker
– Теперь понятно, – задумчиво сказал кот. Был ли он поражен? Попробуйте сами разобраться в не-человеческой мимике. Впрочем, за время, проведенное с мэтром Базилем, его фамилиар повидал очень многое. – Итак, в каком-то роде к вашей судьбе причастны и демоны? Воистину, они есть в каждом мире…
Кот вздрогнул, словно отгоняя неприятные воспоминания.
– Что ж… вопросов у меня более нет. Прошу, проходите на жилой этаж и выбирайте себе комнату.

Lord Elelthor
– Я не «мэтр», – недовольно заметил кот. – Я привратник. А с мэтром Базилем вы еще, возможно, познакомитесь. Кстати, он же и задаст побольше вопросов…
На несколько секунд кот задумался.
– А у меня вопросов пока нет. Прошу, пройдите на жилой этаж и выберите себе комнату.

Artaell
- Нет, пока еще не поздно, - заверил кот. - Хотя спешка, конечно, в данном случае не мешает. Что ж... расскажите о себе. Как можно более подробно.


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Морфи >>>
post #35, отправлено 16-04-2007, 19:27


Блуждающая в тумане муза Сейдена
****

Сообщений: 287
Откуда: Белый бронированный рояль
Пол: женский

Границ взорвано: 720
Наград: 1

«Вот видишь, Шира, духи-хранители могут быть видимы окружающим. А ты стоишь… Шира! Ты где?» - покровительница Кристины, похоже, решила прогуляться. В поле зрения меченой она не попадала, а оглядываться Кристина не хотела. Мало ли что подумает привратник, если соискательница на место в Академии начнет метаться по зданию с воплями: «Шира! Вернись! Я сейчас Суль позову! И Тенгеля! Немедленно выходи!». Хотя Шира могла уйти, чтобы не слушать про Шаму. Вряд ли ей была приятна эта тема.

- Шама… Ну что ж, Шама – это бог, точнее, могущественный дух. Народ, прошедший полмира, к которому принадлежал Тан-гиль, осел в местности, которая называется Сибирью, поселившись рядом с коренными жителями. Вскоре люди смешались, построили поселение – Таран-гай. Таран-гайцы верили в пятерых духов, которым подвластна Вселенная: Огонь, Воду, Землю, Воздух и Камень. Но лишь у последнего есть имя – Шама. Как сказала одна из шаманок народа Таран-гая: «У нас нет злого бога. У нас есть только Шама, дух камня и смерти. Но он – не дух зла. Скорее – дух рухнувшей надежды». Таран-гайцы верят, что после смерти люди попадают в Сад Шамы, становятся цветами там. Черными, красивыми цветами. Именно Шаме Тан-гиль продал своих потомков, чтобы получить возможность добраться до Источника Зла и обрести вечную жизнь. – Кристина старалась не показывать коту, как ей неприятно говорить о Шаме. На лице ее чувства не отразились, а вот волосы начали менять цвет с огромной скоростью. На несколько секунд Кристина стала обладательницей иссиня-черных волос. Девушка успела поднести к глазам черную прядку и с изумлением на нее посмотреть, но волосы тут же стали медно-рыжими, а затем и русыми. – А Силье… Она была женой Тенгеля Доброго. Величайшая, прекраснейшая, добрейшая. До встречи с ней Тенгель жил отшельником, прятался от людей, которые боялись его. Силье Арнгримсдаттер была первой, кто разглядел под его кошмарной внешностью человека. Тенгель Добрый не собирался жениться, он не хотел, чтобы проклятье перешло на его детей. Силье смогла его переубедить. И действительно, ее ребенок не был меченым, хотя роды все равно прошли очень тяжело. Силье и Лив от смерти спасла только Ханна, еще одна меченая из нашего рода, одна из самых злобных ведьм… Ай-я-яй! – Кристина схватилась двумя руками за правое ухо, как будто кто-то сердито за него дернул. – Суль!
Справа от резко порыжевшей девушки появилась фигура. Молодая красивая черноволосая женщина, одетая в простую тунику из серой ткани. Тонкие черты лица, дерзкие желтые глаза, легкая ироничная улыбка.
- Криста! Ханна уже давно присоединилась к нам, хранителям, в Черных Палатах твоего деда. Так что не смей называть ее злобной ведьмой!
Кристина потерла опухшие ухо.
- Суль, согласись, тогда Ханна была очень близка к Тан-гилю!
- Ну и что? Я тоже, можно сказать, была очень близка к этой Твари Человеческой! Зато теперь я предводительница всех ведьм в войске Тенгеля Доброго!
- Кстати, а тебя видно не только мне? И где Шира?
- Не волнуйся, меня всем видно! А Шира стоит у тебя за плечом, вот уж кто не любит появляться на людях, так это она. Господин кот! Позвольте, я продолжу рассказ Кристины. Я Суль – приемная дочь Силье, и уж кому как не мне знать о ее жизни. Итак, у Силье и Тенгеля была всего одна родная дочь - Лив, одна приемная – я, и приемный сын – Даг Мейден, сын баронессы. Силье никогда не делала различия между родной дочкой и приемными детьми. Она любила нас всех одинаково. Несколько лет мы прожили в долине Людей Льда. Тенгель искал способ обезвредить проклятье, я училась у Ханны колдовству, а бедная Силье пыталась справиться с домашним хозяйством. Она была очень творческой натурой, любила рисовать, вела дневник.
- Гобелены Силье сейчас выставлены в музеях, к сожалению, без подписи. – Влезла в монолог прекрасной ведьмы Кристина.
- Да, да. – Суль отмахнулась от своего потомка, полностью погруженная в водоворот воспоминаний. – Силье… Она не принадлежала к нашему роду, но уж поверьте, была величайшей из супругов, которых когда-то принимали Люди Льда! Если у вас есть еще вопросы, пожалуйста, задавайте. Если хотите, я могу позвать сюда и других духов-хранителей.
- Суль! Мне тебя достаточно! Не надо больше никого звать! Как ты вообще смогла оказаться здесь? Я думала, со мной пойдет только Шира.
- Извини, дорогая, я не выдержала, услышав, как ты назвала Ханну «злобной ведьмой» - На лице Суль не было ни капли раскаяния. Наоборот, она явно была довольна своей выходкой, и ей было плевать на осуждающие взгляды Кристины и невидимой Ширы.

Сообщение отредактировал Морфи - 18-04-2007, 18:44


--------------------
Когда тебе тепло и мягко, мудрее дремать и помалкивать, чем копаться в неприятном будущем. Мяу! © Евгений Шварц, "Дракон"

Я вернулась!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anodoromu >>>
post #36, отправлено 17-04-2007, 7:39


Воин
**

Сообщений: 66
Откуда: Путешественник - мироходец
Пол: мужской

Неверных обращено: 31

V-Z
Ночные эльфы такие же члены альянса, как и остальные расы - дварфы,гномы и люди. За последние несколько лет мы стали вполне обычной частью общества.
А насчет нелюбви к дварфам...первый раз слышу подобное. Возможно, среди эльфов, как и среди дварфов есть ксенофобы, но это единичные случаи.
Азерот находится в состоянии непрекращающейся войны уже более десяти лет, рассовые предрассудки давно уже изжили себя.


--------------------
Я бью два раза! Один по голове, другой по крышке гроба! (с)

Дед, а как было во втором варкрафте?
Ну... Небо было выше, деревья были зеленее, да и орки были... не чета нынешним. (с)

I prefer my meals to be a bit colder.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lord Elelthor >>>
post #37, отправлено 17-04-2007, 15:41


Приключенец
*

Сообщений: 22
Откуда: Забытый Примусидис
Пол: мужской

Кредитов: 15

Еще раз простите…- быстро проговорил юноша и взглянул на высокую лестницу на второй этаж. Он медленно поплел к ней, а там уже стоял очарованный красотой увиденного: искусно украшенные поручни, мастерски отшлифованные ступеньки, цветы из яркого метала, переплетаясь, застыли в безупречном танце. Блеск. Очарованье… С наслаждением, ценя каждый шаг Эльзо медленно поднимался на верх. Снизу слышались разговоры, споры, песни и незаметно отдалялись затихая.… Поднявшись, как было сказано, молодой маг стал выбирать комнату. Огромная круглая зала…множество дверей, что через миг мог запросто потерять выход…взгляд пал на комнату номер 16. Сама дверь представляла собой крупную прямоугольную деревянную доску. Дерево было простое, с легким оттенком на декор. Ручка – формы орлиной головы…он кинул взгляд на дверь соседа – но схожести не нашел. Каждая дверь была индивидуальна, возможно, так было задумано. Теперь вся сосредоточенность фокусировалась на ручке, мыслями он представлял себя за дверью…он не спеша опустил её…взгляду его открылась давняя мечта…


--------------------
Doctrïna multiplex, verǐtas una
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Моховая Тётушка
post #38, отправлено 18-04-2007, 16:54


Unregistered






Лошадка виновато подняла голову.
- Задремала, кажется…Да это и неудивительно: дорога долгая была, а одинокой лошади идти страсть как тяжело! Того и гляди, какой-нибудь крестьянин неотёсанный себе в хозяйство присмотрит, в плуге ходить: тут не до отдыха. Уж простите.
Моховая Тётушка переступила на месте.
- О чём-то ещё, может, спрашивали, привратник? Так о чём мне рассказывать: как бабка меня травам да заговорам учила? Не такая уж это захватывающая история, - Мшанка тяжело вздохнула: больше всего на свете она любила интересные истории, а то, что её собственная к ним пока не относилась, лошадку волновало и расстраивало.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
NetRunner >>>
post #39, отправлено 19-04-2007, 13:10


Воин
**

Сообщений: 30
Пол: мужской

Харизма: 30

Бронированная шестиколесная машина ворвалась на территорию Академии и быстро, но аккуратно и почти бесшумно пронеслась по дорогам, чтобы плавно затормозить у входа в Сапфировую башню. Через открывшийся в борту люк на свежий воздух выбрался двадцатипятилетний парень. Легкий ветерок шевельнул пряди уже грязных, но еще светлых волос. Застегнув молнию темно-синей синтетической куртки и поправив брючину того же цвета и материала зацепившуюся за кроссовок темно-зеленого цвета, парень неторопливой поступью направился к воротам. Люк мягко закрылся, похоже повинуясь автоматическому приводу, и машина, отъехав на пару десятков метров, снова остановилась.
Молодой человек вошел в зал Сапфировой башни и остановился в паре метров от стола. Неторопливо и не скрываясь, осмотрел помещение. Черные мешки под серыми глазами и бледное осунувшееся лицо выдавали сильную усталость. Убедившись, что у стола свободно, парень подошел ближе и, взглянув на кота, произнес: «Нетраннер». И с некоторой задержкой добавил: «Я пришел для прохождения обучения».
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Silencewalker >>>
post #40, отправлено 19-04-2007, 17:25


Бродяга Искинта
***

Сообщений: 193
Откуда: Shell
Пол: мужской

Жизненного опыта: 228
Замечаний: 1

- Демоны?! - Галахад удивленно посмотрел на кота. - Возможно, но я их никогда не встречал.
Он вытер со лба пот. Да, мытье ему бы сейчас не помешало.
- Спасибо за то, что приняли. - держась за стол, странник поклонился коту и повернулся к остальным. - Удачи вам.
Сделав вдох, Галахад отпустил стол и нетвердой, но бесшумной походкой, направился к винтовой лестнице.
Комната... Теперь у него будет его собственная комната. Галахад попытался припомнить когда он последний раз ночевал под крышей, но не смог. Обычно он спал в лесу. А тут...
Он еще раз посмотрел на кота и скрылся в коридоре второго этажа.


--------------------
"Глупец ищет счастье вдали. Мудрый растит его рядом с собой."

import random
try:
     life(dreams)
     return lulz

Omnia experientia est!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024, 8:40
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .