В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Идеи новых приключений, Идеи - наши, бензин-ваш:)

Святой Аскет >>>
post #121, отправлено 2-03-2011, 22:10


Воин
**

Сообщений: 58
Откуда: Северная Столица
Пол: мужской

талантов серебра: 38

Изначально, в общем-то, на это и рассчитывал. Мелкая словесная тактика. Глобальное что-то тяжело мутить.
Я вообще думал взять город (к примеру Питер), карту города и поквартальные уличные бои за взятие города. Типа сначала один квартал - словеска-бой. Потом другой квартал. При чем герои игроков смертны, но можно тут же взять другого ))

Глобальное действие пока думаю как реализовать, но что-то ничео в голову не идет.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
ScorpioCat >>>
post #122, отправлено 3-03-2011, 15:19


Рыцарь
***

Сообщений: 81
Откуда: I'm in yer Priklz disarmin yer minefieldz
Пол: мужской

F33 WHO ICD-10 удостоверили: 66
Замечаний: 1

Цитата(Святой Аскет @ 3-03-2011, 0:10)
Глобальное что-то тяжело мутить.
Я вообще думал взять город (к примеру Питер), карту города и поквартальные уличные бои
*



В урезаннопроцитированном варианте - я пас.


--------------------
Когда они пришли за "троллями", я молчал, я же за взаимоуважение в Сети.
Потом они пришли за сквернословами, я молчал, я же культурный человек.
Потом они пришли за безграмотными, я молчал, я же пишу без ошибок.
Потом они пришли за теми, кто не хотел писать "для читателя", я молчал, я же хочу выработать собственный литературный стиль.
Когда они пришли за мной, больше не было никого, кто бы мог протестовать.


Какая Япония? Нет такой страны xDD
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Святой Аскет >>>
post #123, отправлено 3-03-2011, 17:46


Воин
**

Сообщений: 58
Откуда: Северная Столица
Пол: мужской

талантов серебра: 38

Цитата
В урезаннопроцитированном варианте - я пас.

Если бы нашелся товарищ, который принял под свое командование целый легион, то это было бы интересно. smile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Святой Аскет >>>
post #124, отправлено 4-03-2011, 10:02


Воин
**

Сообщений: 58
Откуда: Северная Столица
Пол: мужской

талантов серебра: 38

Пока народ думает (или не думает) поделюсь еще одной идеей.

Жанр: Фантастика.
Суть: Исследовательская фантастика.
Механика: Вас высаживают на абсолютно неизвестной планете в рамках "программы развития частного исследования планет их лун".

Т.е. От игрока потребуется изучать (отыгрывать исследования чего бы то ни было на планете, поиск полезных ископаемых с помощью спец техники, составление карт и прочее.)

За исследования компания-патрон платит техникой, новыми модулями, оборудованием (которое в общем-то может заказать сам игрок в качестве оплаты. Патрон может дать это оборудование, может дать худшее/лучшее или вовсе другое.)
Игрок может заниматься любым делом на поверхности планеты, в том числе грабежами, кооперацией, производством и прочее.

Расчет с Патроном происходит раз в календарную неделю (типа к планете раз в неделю приходит транспорт, забирает инфу, отдает заказанное игроком на прошлой неделе и принимает заказ на следующий рейс).

Компаний-патронов несколько, у каждой своя специфика.
Иногда компании будут давать четкие задания, которые придется выполнять.

Игроки могут высаживаться кучей и работать сообща, могут по одиночке в разных местах планеты. Могут объединяться, воевать против кого-то или друг с другом. Заниматься шпионажем, воровством, вымогательством или иным бизнесом.

Предполагалось наличие трёх рас: люди, роботы и типа зергов/тиранид. У каждой расы своя технологическя линейка, свои задания и цели.

Суть игры в творчестве. То бишь в описании зверей, растений, климата и т.д. и т.п. Всё это будет происходить в условиях дефицита техники, оборудования, оружия, боеприпасов, еды и прочего. Ни модулей, ни серьезного оборудования в начале. только портативные сканеры, самое простое оружие и приборы (в зависимости от компании-Патрона/кибер-чего-нибудь/улья)

Мастер ведёт позиционирование по квадратам (скажем в своей эксель-таблице, т.е. карты в общем-то и не надо. Её можно составлять из отчета игроков), выдаёт игрокам плюшки в качестве платы, моделирует гадости, катастрофы, всякие таинственные вещи-явления и задания в том числе по выпиливанию/нанесению вреда конкурентам.

Для остроты ощущений компания-патрон на форуме не афишируется, а сообщается игроку в приват.

В общем это общая идея. Найдутся интересующиеся можно будет обсудить плотнее. )
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
tenno_de_loa >>>
post #125, отправлено 24-08-2011, 15:51


Приключенец
*

Сообщений: 2
Пол: мужской

Харизма: 6

Уже довольно давно меня преследует идея сделать игру про игроков в CRPG, причем не просто игроков, а профессиональных - людей, которые живут играми. И на "ратерзание" им была бы отдана TESIII: Morrowind, переизданная под виртуальную реальность году эдак в 2036 или 2086 (на 50- или 100летие Беседки соответственно).

Если кого-то заинтересовала идея и наработанные материалы - пишите, но я очень-очень-очень хочу в эту игру поиграть.


--------------------
Душа моя - омут: сверху 15 сантиметров воды, а дальше черти штабелями до самого дна. (с) кто-то с Форумов Веры Камши

Судьба моя - звездный иней (с) Канцлер Ги
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SaNek_Cry >>>
post #126, отправлено 8-09-2011, 14:32


Приключенец
*

Сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Пол: мужской

Харизма: 3

Цитата(tenno_de_loa @ 24-08-2011, 18:51)
Уже довольно давно меня преследует идея сделать игру про игроков в CRPG, причем не просто игроков, а профессиональных - людей, которые живут играми. И на "ратерзание" им была бы отдана TESIII: Morrowind, переизданная под виртуальную реальность году эдак в 2036 или 2086 (на 50- или 100летие Беседки соответственно).

Если кого-то заинтересовала идея и наработанные материалы - пишите, но я очень-очень-очень хочу в эту игру поиграть.
*


Я полностью с вами согласен
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Monsieur Le Chiffre >>>
post #127, отправлено 5-02-2012, 12:28


Игрок
***

Сообщений: 131
Пол: мужской

Шоудаунов: 178

Не очень понял, могу ли здесь писать, надеюсь, что могу.
В любом случае, если нет, прошу строго не бить.

Идея такова
(исторический экскурс)
840-е годы, Нортумбрия при короле Этевульфе. Кто помнит точные даты, пусть поправит.
После недавнего восстания валлийцей и данов король, мягко говоря, слегка заиспугался, и начал столь популярные во всем времена этнические чистки среди своей наемной гвардии - норвежцев. Пытки, казни - все по сценарию.

Понятное дело, что те, кто может, пытается бежать. Те, кто не может, остается и ждет. То ли что король одумается, то ли, что верная служба его спасет на пути к виселице. Короче, у каждого свой повод остаться и ждать.

Отыгрыш я задумывал на двоих (с бабкой Гульдой), но желающие могут присоединиться. У меня еще нет прав создавать темы и набирать игроков, поэтому выдвигаю идею.
Собственно для нас - разговор на двоих, мужа и жены, которые остались. Если найдутся люди, которые захотят присоединиться к выяснению отношений перед смертью... выношу на обсуждение.


--------------------
l'époux infernal
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Krass >>>
post #128, отправлено 20-03-2012, 14:55


Приключенец
*

Сообщений: 7
Пол: мужской

Инфарктов: 10

Давно зреет в голове идея не совсем стандартного прикла по книге Стивена Кинга "Длинная прогулка".
Книга небольшая, прочесть можно за день. Жанр психологический триллер, фантастика.
Суть вкратце: недалекое альтернативное будущее. В США каждый год проводится состязание под названием Длинная прогулка. Сто человек добровольцев идут по стране от города к городу в надежде выиграть главный приз. За ними следует вездеход с солдатами. Тот кто замедляет шаг или останавливается по любой причине - умирает, его расстреливают.
Игра будет более интересна и понятна после прочтения книги. На любителей психологической драмы, красивых отыгрышей персонажа до самой смерти. Ведь стартуют сто человек, а в живых остается только один - таковы правила Длинной прогулки.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Пферцегентакль >>>
post #129, отправлено 20-10-2012, 15:24


Воин
**

Сообщений: 35
Пол:

Харизма: 10

В общем, после длительного отсиживания и ничего не деланья, я решил запилить Нфную ролёвку, по моему очень старому мирку. Я несколько раз собирался его здесь описать, но всегда задавал себе вопрос: "с чего бы начать?" и всегда не находил ответа. Несмотря на это мне удалось написать пару кривейших страниц, которые можно прочитать здесь ниже.
Теперь о сюжете. Все игроки агенты Гало-Копа - эдакого Интерпола далёкого будущего, штаб-квартира которого располагается в столичном мире АСС, но действующим далеко за его пределами и имеющие доверительные отношения даже с имперской жандармерией. Делегация игроков прибывает на далёкую пограничную планету из-за недавно поступившей с неё информации о том что там был замечен один из опаснейших преступников этих лет. Пограничность планеты выражена не тем что граница в паре сотен лет световых лет от неё, а тем что она проходит прямо по ней - большая часть планеты под контролем АСС, меньшая - имперских вооружённых сил. Собственно сам сюжет начнется сразу же после прибытия, так что больше ничего знать не нужно.
А теперь о странах, так как бы их охарактеризовал среднестатистический житель АСС:
АСС - Альянс Свободных Систем, при этом большинство жителей АСС добавляют слово "от головы" к расшифровке. По сути - федерация, замершая в одном шаге от превращения в конфедерацию, каждая система является суверенным субъектом федерации имеющим свою внутреннюю полицию, бюджет, законодательство и экономическую политику. Всё что их объединяет, это страх перед соседом и экономические взаимосвязи, по этому наиболее комплексно развитые планеты во всю пытаются отсоединиться от Межсистемного парламента и тем самым перестать платить усиленные налоги, необходимые для поддержания маломальской жизни на других далёких-далёких планетах. Второе по размеру человеческое государство с шестью десятками систем, относительно сильной армией и флотом. Основная военная доктрина - превозмогание, завезёнными с ближайшей планеты, войсками, пусть храбрыми и хорошо обученными, но не слишком технологичными. Последний недостаток не сказывается на бригады гренадёр и космопехов.
Великая Империя - государство потомок той империи, которая была настолько давно, что стала уже легендой. Самое крупное людское государство и по совместительству самое крупное государство вообще в секторе. Основной метод расширения - прямое и непосредственное завоевание планет, по этому в массовом сознании представляются исключительно извергами устраивающими настоящий хаос на захваченных планетах и способных убить совершенно без повода абсолютно кого угодно. Впрочем, это мнение не очень далеко ушло от действительности - в имперской армии активно практикуются методы психологической борьбы включающие в себя образцово-показательные геноциды. И даже солдаты, вернее легионеры, носят не камуфляж а ярко красную форму - "пусть издалека увидят приближение своей смерти", особенно если учесть то что линейные подразделения пленных в бою не берут. Большинство жителей империи уверенны в том что сегодня намного лучше чем вчера, а если он отработает двойную смену на заводе, то завтра станет просто сказочным и как это ни странно реальность складывается именно так, даже не смотря на то что пик силы и могущества остался далеко позади. Из-за характерной внешней политики, да и внутренней тоже, является весьма парадоксальным государством-изгоем - у империи нет друзей и торговых партнёров, на её территории даже нет филиала Гало-Копа и большинства крупных корпораций. При этом далеко не все страны сами отказываются иметь хоть какие-то отношения с империей - с большинством сама империя не желает иметь ничего общего. Более подробно об империи можно узнать из ссылочки выложенной вверху темы.
Патруль - организация созданная для борьбы с вирусом Ассимилятором, так же по старинке называемым "зелёной чумой". Их деятельность и состав не очень широко известны, по этому всё что известно рядовому обывателю это то, что Патруль вообще существует. Несмотря на то, что вирус представляет реальную угрозу мало кто знает что этот вирус из себя представляет на самом деле, всё что можно сказать точно - он убивает, быстро и в планетарных масштабах, большинство заражённых им планет гибнет в течении двух-трёх недель, после чего на них накладывается строжайший карантин. Вирус на таких уже ассимилированных планетах может жить столетиями. Из-за его предрасположенности к постоянным мутациям, невозможно вывести надёжную вакцину, по этому Патруль наиболее известен не столько как научная организация, хотя исследования ведутся и в очень больших масштабах, а как охрана не допускающая нарушения зон карантина.
Встреча с другими крупными фракциями не предполагается.
Для отыгрыша будут представлены четыре уже готовых "скелета", у которых уже есть имя и стержень биографии, каждый игрок просто должен будет дописать пустые места по своему усмотрению.
1) Инспектор Сэмуэль "Сэм" Фрост. 36 лет, женат, есть двое сыновей. Рост выше среднего, телосложение спортивное, но без каких либо особенностей, каштановые волосы и серые глаза в сочетании с ровными чертами лица довершают картину. Опытный сотрудник Гало-Копа, выходец столичного мира АСС, из-за чего был сильно шокирован, когда в десятилетнем возрасте вместе с родителями совершил деловую поездку по десятку миров - в его память навсегда отпечаталась картина преступности и беззакония, повальной коррупции и крайне низкого уровня жизни, огромная пропасть между "средним" классом и богачами. Именно тогда он решить стать Гало-Копом и следующие десять лет он планомерно шёл к этой цели. По окончанию обучения он с головой ушёл в работу, совершенно выпав из жизни, и вынырнул из этого работящего "запоя" лишь тогда когда в возрасте 27 лет встретил свою будущую жену, на которой через год и женился. Это событие очень сильно на него повлияло и теперь он сперва очень сильно и основательно подумает, прежде чем лезть неизвестно куда неизвестно зачем, хотя именно эта осмотрительность позволила ему стать инспектором и возглавить собственное маленькое крыло. Персонаж занят мной))
2) Детектив Макс Шергер. 25 лет, холост. Молод, красив, перспективен. Так же как и инспектор, Шергер родом из столичного мира Альянса, но в полицию он пошёл не из-за впечатления от угнетающей жизни на далёких колониях, а из-за наследственности - его отец и дед работали в правоохранительных органах. Поступая в академию, он считал что сможет изменить мир в лучшую сторону, но ближе к выпуску понял что кардинальных изменений не достичь. Но ведь это не означает что эту работу нужно бросать? В целом, Макс верит в справедливость, порой даже больше чем в законы казалось бы написанные для установления этой самой справедливости. После академии некоторое время работал в местной и федеральной полициях, после чего был переведён в Гало-Копы, непосредственно в крыло инспектора Фроста, в котором он уже некоторое время успел поработать.
3) Капитан Эйбрахам Кох. 35 лет, холост. Родился на индустриальной планете во внешних мирах, родители погибли во время аварии на предприятии, так что большая часть детства Эйба прошла в детдоме. По достижению совершеннолетия он предстал перед выбором: или пойти по специальным, для воспитанников детских домов, условиям в армию, либо остаться работать на каком-нибудь заводе с неясными перспективами. Он выбрал первый вариант и после двух лет службы сперва закончил сержантские курсы, а потом столичную военную академию, выйдя от туда лейтенантом. В 30 лет подал прошение на перевод в части специального назначения, которое было тут же рассмотрен и одобрено, четыре года службы, уже в звании капитана, пролетели быстро - скучать не приходилось, так как у АСС в то время был пограничный конфликт с союзом нескольких независимых систем. Спустя неделю после подписания мирного договора по планетам Альянса, практически одновременно, прокатилась волна терактов, всем подразделениям быстрого реагирования дали " карт бланш ". Как результат, во время одной из операций по захвату банды предполагаемых террористов погибло семеро человек и приказ на открытие огня дал именно Кох. Последующий обыск показал что у убитых не было никакого оружия или взрывчатых веществ, а автомат в руках одного из убитых и вовсе "показался" капитану, хотя тот был уверен в том что это вооружённые террористы... во всяком случае до того как отдал приказ, даже не смотря на протест подчинённых. Он искренне верил в то что защищает свою родину, свой народ, но когда началось всеобщее порицание впал в сильнейшую депрессию с алкоголем и недельными загулами по злачным местам, спать он мог только приняв лошадиную дозу снотворного. Суда удалось избежать из-за вмешательства Гало-Копов имевших весьма спорные доказательства того что убитые всё таки были террористами, однако даже они не смогли объяснить куда делся автомат из рук того 18 летнего паренька... Вскоре Эйб был выведен за штат и на время повторного расследования передан в подчинение Инспектору Фросту, одного из тех кто уверен в правильности действий Коха.
4) Миранда Бакерт. 27 лет, не замужем. Эксперт криминалист, с обширными знаниями в области медицины и криминалистики. Исполняет обязанности судмедэксперта, патологоанатома и врача с довольно средним, но нужным, набором знаний что бы оказать качественную первую медицинскую помощь и даже что-то сверх того. Неизвестно почему красивая, происходящая из известной, в определённых кругах, семьи девушка выбрала себе именно такое призвание, но она в нём весьма и весьма преуспела, особенно после практики нескольких лет службы в федеральной полиции. Считает что всё что-то угодно можно взвесить, измерить и подробно изучить, независимо от того что это и каким методом изучать, традиционно или нет.
5) Фил Флетчер, капитан Фил Флетчер. Человек имеющий к правосудию весьма непосредственное отношения, хотя бы по тому что большую часть жизни провёл "по ту сторону баррикад", возя контрабанду, пассажиров находящихся вне закона или просто грабя поселенцев и мелкие корпорации. Когда-то действуя в составе банды, а когда нет. Известен умением создавать вокруг себя неприятности, при этом избегая непосредственного ущерба для своего здоровья - быстро бегать, метко стрелять и больно бить, вот все необходимые для людей этой профессии навыки. Однако помимо этого он хорошо разбирается в механике, навигации, хороший пилот и владеет несколькими языками, в том числе инопланетными. Более того у него есть связи чуть ли не в каждой сточной яме... ну или он просто быстро находит с людьми общий язык. Так же он знаменит тем, что может сперва ограбить человека, потом, подумав и потерзавшись, вернуть украденное и ещё немного сверху, а потом вновь всё украсть. Был арестован Инспектором Фростом за преступление которое он, к великому удивлению обоих, не совершал. Что бы доказать свою честность, капитан сам нашёл виновника и при помощи Сэма упрятал того за решетку. Фрост быстро понял, что такой человек как Флетчер жизненно необходим и в обмен на помощь и обещание больше никогда не заниматься преступной деятельностью, он уничтожит его дело.

Немного сумбурной истории

Тот самый текст


Сообщение отредактировал Пферцегентакль - 20-10-2012, 15:29


--------------------
Смысл жизни не в том чтобы быть, а в том чтобы стать.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dirk Senken >>>
post #130, отправлено 20-11-2012, 14:07


Приключенец
*

Сообщений: 6
Откуда: Якутск
Пол: мужской

Найдено космических координат: 6

Доброго времени суток!

1) По проекту ролевик: группа игроков едут на ХИ со свободным сюжетом, внезапно что-то случается и они оказываются в другом мире, со своим памятью и сознанием, но в телах своих квент, и с их памятью\навыками. Чем более открыт мир тем интереснее. Играл такое в кабинетках.

2) Исследования дальнего космоса, как вариант будни МЧС дальнего космоса. Уровень технологий примерно соответствует фильму "чужой".

3) Стратегия непрямого управления как Majesty в антураже от фентези до звёздных воин.


--------------------
El sueño de la razón produce monstruos
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Орна >>>
post #131, отправлено 8-01-2013, 15:30


sth strange
****

Сообщений: 319
Пол: нас много!

Фенечек: 151

А я бы сыграла в цену волшебства по многомагичному миру, только без строительства оного и без цифр. Если бы мир понравился... если бы в нем было достаточно романтики и рейтинг не выше 14+. Правда, грамотно построить завязку сюжета в этом случае достаточно проблематично.


--------------------
Во всяком безумии есть своя логика (с)
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно, - он-то и делает открытие (с)

Роли
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Clopik >>>
post #132, отправлено 20-03-2013, 14:29


Мастер-вор
*****

Сообщений: 574
Откуда: из тени.
Пол: средний

Лут: 618

Постараюсь собрать мысли в кучку, хотя в последнее время мне с трудом это удаётся)
Подсмотрели мы давеча с товарищами за Орной wink.gif , и возникла такая мысля: почему бы не сыграть прикл, где действующими лицами будут не люди и гуманоиды, способные ходить и внятно говорить, а что-нибудь... совсем другое. Ну если не бозоны Хиггса, то хотя-бы деревья, камни, погодные явления, обладающие совсем иными методами взаимодействия. Нечто подобное должно было быть в Тургоре, но там персонажи хоть и являлись идеями и желаниями, но оставались человекоподобными для главного героя. Ещё Coauctor вёл игру (на другом форуме) о Колодце душ, где персонажами были души, реминисценции да фантомы, но это был совсем уж астрал, доступный особо странным. Помусолив головной мозг, имею пока следующее:

Идея первая (подсказано Путником). Дан некоторый сюжет или некоторые действующие NPC - люди (отыгрывается мастером). Игроки играют за окружающий мир - воду, деревья, стены, да хоть городские улицы. Цель - выстроить свой сюжет с участием людей, имея свои средства воздействия, будь то ветер, шелест листвы, подножки главгадам и т.д. То есть, люди здесь выступают скорее в роли мышек (малоразумных), которых игроки водят по лабиринту. Зачем высшим силам вмешиваться в людские судьбы? Да скучно им))

Идея вторая. Дан один главный герой, который... ну допустим, находится в коме, без памяти, и не видит смысла возвращаться к жизни (отыгрывается мастером). Игрокам достаётся роль эмоций/чувств/инстинктов, которые подкидывают ГГ воспоминания, окрашенные данной эмоцией или продиктованные данным инстинктом. Цель - вернуть герою память и пробудить к дальнейшей жизни.
Пока что эта затея мне кажется довольно соблазнительной.

В общем, жду предложений, одобрений или порицаний. Было бы интересно узнать, будет ли в это играть больше, чем полтора землекопа)

Сообщение отредактировал Clopik - 20-03-2013, 14:31


--------------------
user posted image
What is locked can be opened
What is hidden can be found
What is yours can be mine
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Пферцегентакль >>>
post #133, отправлено 23-05-2013, 19:13


Воин
**

Сообщений: 35
Пол:

Харизма: 10

Краткое описание


Нужны желающие пойти по следу и принять участие в эпическом приключении))


--------------------
Смысл жизни не в том чтобы быть, а в том чтобы стать.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Комиссар >>>
post #134, отправлено 7-08-2013, 15:36


Воин
**

Сообщений: 33
Откуда: Новосибирск
Пол: мужской

Патроны: 25

Идея номер раз: переносим атмосферу книги "Под Куполом" на суровую российскую действительность. Небольшой населенный пункт оказывается изолированным от всего мира куполом. Ни войти, ни выйти, да еще в придачу ограниченность ресурсов, бандитизм и паника.
Идея номер два: зомби-апокалипсис опять же в России.

Конечно, эти идеи могут быть не новы, заранее прошу прощения.


--------------------
Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше
слово,
товарищ маузер.
Довольно жить законом,
данным Адамом и Евой.
Клячу истории загоним.
Левой!
Левой!
Левой!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Комиссар >>>
post #135, отправлено 11-02-2014, 18:04


Воин
**

Сообщений: 33
Откуда: Новосибирск
Пол: мужской

Патроны: 25

И снова я.

Вот что пришло в голову. Понимаю, что звучит банально, было в сотне фильмов/книг и прочего, однако почему бы не устроить игры на выживание? Предположим, кто-то кому-то сильно не угодил. Очень сильно. А через некоторое время этот кто-то обнаруживает себя в окружении таких же товарищей. Им доходчиво объясняют, почему они здесь и проливают свет на ближайшее будущее - а именно то, что их сейчас выкинут на изолированную от всего мира территорию (остров, пустыня, тайга, нужное подчеркнуть, недостающее дописать). Цель - выжить. Последний герой (или набравший нужное число убийств) - победитель, ему почет и нехилый приз по возвращении домой. Приспособления для душегубства и припасы либо выдают сразу, либо сбрасывают на парашютах. Ну и все действо показывают по телевизору.


--------------------
Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше
слово,
товарищ маузер.
Довольно жить законом,
данным Адамом и Евой.
Клячу истории загоним.
Левой!
Левой!
Левой!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Вольтижер >>>
post #136, отправлено 27-12-2014, 12:45


Приключенец
*

Сообщений: 1
Пол:

Харизма: нет

Есть хорошее когда-то водимое в живую фантастическое приключение. сам самостоятельно в виде форумки не потяну. В одну каску (ибо каска от мозгового штурма треснет и мозги наружу полезут). Вкратце: выживание колонистов с криминальным прошлым на планетоиде Европа, одном из спутников Юпитера. Колониальный центр построен, купол над ним тоже, первичное терроформирование начато, генераторы и преобразователи псевдоатмосферы работают во всю мощь... Выживайте милые, бывшие креоники, недавно разбуженные.

Сообщение отредактировал Вольтижер - 27-12-2014, 12:47
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Бросить кубики | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 9:29
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .