В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Извечная история запретной любви: DARTHIIR & Drow, Alian Le'Loss & ShadowDancer

Sidhe >>>
post #21, отправлено 30-07-2004, 16:42


heart fallen cold
*****

Сообщений: 665
Пол: мужской

...каждая капля крови: 436
Наград: 1

нрпг : Милая, я же не знал, что у тебя есть подруги NPC... ))
рпг :
- Надеюсь, что это все-таки влияние Эли... Хотя кто знает ? - С улыбкой ответил Ивеллиос и заговорщицким шепотом прибавил : - А матриархат это не так уж и плохо, особенно когда знаешь, как использовать некоторые его стороны себе на пользу.
Пока они разоваривали, в приемном зале появлиась Латигрэт и уже разговаривала с дроу.
- Рад видеть тебя, Латигрэт, - поприветствовал наемницу эльф, - Познакомься, это Гарвальс, мой старый друг. Гарвальс, это Латигрэт, давняя подруга Элиэн.
- Надеюсь, сегодня она не на работе... - Сказал Ивеллиос, улыбнувшись.

Сообщение отредактировал ShadowDancer - 30-07-2004, 16:49


--------------------
Заметив, как ветер кружит сухую листву на дороге, деревенские старики крестятся, думая, что это проезжают сиды.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маришка >>>
post #22, отправлено 30-07-2004, 17:40



******

Сообщений: 1486
Откуда: Moscow
Пол: женский

Темных чар: 717
Замечаний: 3

нрпг: Глупости, просто не уточняй моих NPC. smile.gif
рпг: Дроу хохотнула, заметив усмешку Лати, -Ты меня успокоила. -продолжая улыбаться, она с азартным блеском в глазах рассмотрела наряд наемницы, -А ты меня порадовала, элегантно. Ладно, пойдем, познакомлю с избранником, прошлый мой выбор с самого начала был неудачным.
Когда они подошли, эльф уже принес свои приветствия Лати, но Элиэн за время разговора с наемницей не теряла бдительности аже на собственной церемонии, потому бочком приблизившись к Ивеллиосу, шепнула, -А ты мне позже рассажешь, чего такого полезного есть в матриархате для мужчин. –и хитро улыбнувшись, вновь переключила внимание на гостей.

Сообщение отредактировал Alian Le'Loss - 30-07-2004, 17:52
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #23, отправлено 30-07-2004, 19:03


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3516
Наград: 3

- Ивеллиос, мои поздравления, - девушка ярко улыбнулась и, полуобернувшись к Гарвальсу, наклонила голову в приветствии демону. Мелькнула мысль о старых друзьях эльфа, на вовремя додумав продолжение что у невесты тоже подруга в виде нее самой – «наемницы широкого профиля» как выразился один раз хороший знакомый – все мельтешение мыслишек оборвала. – Приятно познакомиться… а насчет работы не беспокойся, - она вновь глянула на жениха и иронично докончила:
- Я никогда не пользуюсь приглашениями занимаясь делами.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lord Garvals
post #24, отправлено 30-07-2004, 19:15


Unregistered






Приветствую вас, Латигрэт, гарвальс поклонился.
Да, рад, что и я сегодня не на работе! Ато бы здешние красоты превратились бы в выжженную пустыню!
О-ха-ха-ха! Разразился было хохотом Гарвальс, но тут же опомнился.
-Эхмм... Сорри, никогда не умел шутить...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sidhe >>>
post #25, отправлено 30-07-2004, 20:05


heart fallen cold
*****

Сообщений: 665
Пол: мужской

...каждая капля крови: 436
Наград: 1

- Обязательно, - в ответ прошептал Ивеллиос Элиэн, почти касаясь губами её острого уха, и снова обнял её за талию. Легким кивком головы эльф принял поздравления Латигрэт и сказал :
- Я это учту.
- Забудь, Гарвальс, просто мало кто способен оценить твое специфическое чувство юмора. - Ободряюще произнес Ивеллиос, широко улыбнувшись


--------------------
Заметив, как ветер кружит сухую листву на дороге, деревенские старики крестятся, думая, что это проезжают сиды.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маришка >>>
post #26, отправлено 1-08-2004, 19:09



******

Сообщений: 1486
Откуда: Moscow
Пол: женский

Темных чар: 717
Замечаний: 3

Элиэн сделала вид, что слов Латигрэт об использование приглашений не услышала, потому, как в голове проскользнула мысль: "А я пользуюсь." Произнеси она это в слух, то окончательно бы испортила о себе мнение, мгновенно подогнавшее дроу под выражение "Результат оправдывает средства.", потому хранение молчание, по ее мнению, являлось самым безопасным выбором.
Прикосновение Ивеллиоса стерло все мысли о скрытой от чужих глаз жизни, потому она с нескрываемым удовольствием потерлась щекой о плечо любимого.
-Гарвальс, даже я не понимаю твоего юмора, но Калимшан и без тебя пустыня. -сказала дроу в глубине своих мутных зеленых глаз с особым недовольством представляя очередную компанию смертных, спасающих мир по чьей-то просьбе, без единого золотого в кармане и понимающих ровно столько, сколько маленькие дети в зачарованных манускриптах.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #27, отправлено 1-08-2004, 21:24


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5850
Наград: 25

Хигф постучал в дверь. Ему открыли. Войдя, странник вежливо поздоровался со всеми, улыбнувшись Лати.
- Прошу прощения, что зашел, не имея чести близко знать вас, - он поклонился хозяевам - но все же хочу поздравить всех участников этого события!


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маришка >>>
post #28, отправлено 2-08-2004, 8:51



******

Сообщений: 1486
Откуда: Moscow
Пол: женский

Темных чар: 717
Замечаний: 3

Радушно ответив Хифгу на приветствие, Элиэн произнесла, -Спасибо за поздравление, на церемонию останетесь?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ястреб >>>
post #29, отправлено 5-08-2004, 5:45


Птица гордая
****

Сообщений: 289
Откуда: Владивосток
Пол: нас много!

Харизма: 21

Когда прилетела Ищейка, Ястреб находилась в одной из башен своего нынешнего жилища. На небе ярко светила луна, в это время года стояли те самые дни, называемые в народе днями нечисти, когда луна несколько дней висит в небесах необычайно ярким шаром, навевая людям инстинктивный страх. Из-за небесного светила в небольшой комнате без свечей было почти светло. Девушка взяла тонкий пергамент у существа, и по мере того как она читала написанное, её губы всё более и более расползались в улыбке, а в глазах как бут-то виднелись картины давно прошедших лет. Узнав у зверька место свадьбы, Ястреб отослала его, а сама спустилась в нижние залы переодеться и подобрать новобрачным подарок.
Девушка появилась напротив дверей замка, она была одета немного вызывающе, но лишь по той причине, что в такой одежде было легче двигаться. Её наряд чем-то напоминал лёгкий танцевальный костюм арабских народов в одном из множества миров. Украшение обвивающие тело не смотря на их множество не мешали движением и лишь при ходьбе почти неслышно звенели. Плечи и спину покрывал плащ, на правом плече гордо восседал ястреб. Девушка медленно направилась к замку.


--------------------
"нет ничего за пределами текущего мгновения."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lord Garvals
post #30, отправлено 8-08-2004, 14:20


Unregistered






*-Гарвальс, даже я не понимаю твоего юмора, но Калимшан и без тебя пустыня. -сказала дроу в глубине своих мутных зеленых глаз с особым недовольством представляя очередную компанию смертных, спасающих мир по чьей-то просьбе, без единого золотого в кармане и понимающих ровно столько, сколько маленькие дети в зачарованных манускриптах.*
Услышав это, демон преобразился.
О, благодарю, леди! Сказанные вами слова для меня многое значат...
Ивеллиос... ты позволишь?
Гарвальс поцеловал руку Элиэн.
Рад, что я знаком с существами, понимающими суть нашего существования...
Кстати. А где угощение? Я голоден как лютый стервятник!
Охм... Простите леди. Гарвальс попытался улыбнуться.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #31, отправлено 8-08-2004, 17:24


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5850
Наград: 25

- Да, безусловно! Улыбнулся странник. - Кстати, теперь мое поздравление можно считать поздравлением Ордена Сумерек! Ворота нашего открыты для вас, как в качестве гостей, так и в качестве членов!


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sidhe >>>
post #32, отправлено 8-08-2004, 18:04


heart fallen cold
*****

Сообщений: 665
Пол: мужской

...каждая капля крови: 436
Наград: 1

- Это делает нам честь. - Вежливо проговорил эльф. - Также благодарю вас и за приглашение в орден. При возможности, мы обязательно им воспользуемся.

Сообщение отредактировал ShadowDancer - 8-08-2004, 18:06


--------------------
Заметив, как ветер кружит сухую листву на дороге, деревенские старики крестятся, думая, что это проезжают сиды.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маришка >>>
post #33, отправлено 8-08-2004, 19:27



******

Сообщений: 1486
Откуда: Moscow
Пол: женский

Темных чар: 717
Замечаний: 3

Ястреб встретил Робек, это была его основная задача до церемонии и если понадобиться после. Он предложил ей проследовать за ним в главный зал.
-Ээээ... -тихо протянула она, позволяя поцеловать свою руку, -Читать мысли, Лорд Гарвальс, не очень красиво, -но улыбнувшись продолжила, -Просто некоторые мыслишки знать другим слишком опасно... для меня. А угощения в следующем зале.
-О, это прекрасно. Думаю, ограничусь гостем, -сказала она Хифгу, а полу прикрыв глаза мысленно добавила: «Вечным гостем.".
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ястреб >>>
post #34, отправлено 9-08-2004, 5:51


Птица гордая
****

Сообщений: 289
Откуда: Владивосток
Пол: нас много!

Харизма: 21

Парень, подошедший к девушке, и обязанный её проводить, назвался Робеком. Они прошли немного, прежде чем вышли к виновникам торжества и их гостям. Ястреб никого кроме Элиэн здесь не знала, она поприветствовала всех одной из стандартных фраз, которые живут лишь для таких моментов. И повернулась к невесте. На лице девушки появилась улыбка, которая как её казалось, уже давно про неё забыла.


--------------------
"нет ничего за пределами текущего мгновения."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Angelin >>>
post #35, отправлено 9-08-2004, 16:26


Белокрылая
****

Сообщений: 236
Откуда: Замок Чудес в Небесной Канцелярии
Пол: женский

Харизма: 71

Анжелин спокойно нежилась в постели своего Замка и собиралась так провести целый Божий день. Благо, на это она имела абсолютное право. В дверь тихонько постучали. Девушка поморщилась:
- Войдите... - лениво произнесла она.
Дверь отворилась и вошла служанка. Как и хозяйка Замка, она была ангелом.
- Что-то случилась, Анни? Я никого сегодня не принимаю. - Анжелин все так же лежала на подушках.
Молодая девушка потупилась и чуть заикаясь произнесла:
- Про.. простите, но я думаю, вам это будет интересно узнать. - Анни подошла чуть ближе и протянула Анжелин небольшой сверток бумаги. Ангел лениво потянулась за ним, сняла ленточку и стала читать.... по мере прочтения ее глаза становились все более круглыми, а сон как рукой сняло. - Не может быть... - выдохнула Анжелин и звонко засмеялась. - Элиэн выходит замуж! Да еще и за Ивеллиоса! Ох, ты Господи! Я должна там быть! Никогда себе не прощу, если пропущу такое шоу!
Девушка быстро соскочила с кровати:
- Анни, немедленно приговьте мне ванну и... голубое... хм.. нет, лучше белое со звездами платье! Я иду на свадьбу!
Служанка поклонилась и скрылась за дверью, а смех Анжелин еще раз разнесся по замку. Через пару часов (Анжелин всегда любила выглядеть лучшим образом) ангел была уже при параде: ее длинное, обтягивающие платье было снежно-белым и все усыпано звездами... в темноте это оказывало тот еще эффект, светлые волосы красиво уложены и придерживались серебреным обручём. На ногах красовались белые высокие сапоги... правда из-за платья можно было лишь слышать звон каблуков. В ушах сияли серьги в виде полумесяца, а на шее висел амулет, который говорил о ее принадлежности к ангелам. Девушка придирчиво осмотрела себя с головы до ног, удовлетворенно кивнула и на секунду задумалась: на свадьбу без подарка не приходят... поразмыслив еще пару секунд, ее голову посетила гениальная идея и она щелькнула пальцами: возникла небольшая коробочка. Девушка аккуратно ее открыла, оценила содержимое и снова щелкнув пальцами отправила ее... ну, в некое подобие межвременной сумочки. Анжелин уже была готова тронуться в путь, но... решила не брать небесный экскорт и появиться крайне просто....
...раздался щелчок и в зале возникло белое сияние. Через секунду-другую сияние исчезло и на его месте стояла Анжелин собственное персоной, мило улыбаясь виновникам торжества. Краем глаза она заметила и гостей, успев поделить их на хороших знакомых, чуть опасных знакомых и вовсе не знакомых.
- Надеюсь, мое появление ничье сердце не заставило уйти в пятки, - подмигнула ангел, подходя ближе. - Хотя... - она покосилась в сторону Главного демона. -... я думаю, вы привычны.
Анжелин еще раз улыбнулась и не сдержалась, чтобы не заключить Элиэн в объятья.
- Господи, до чего же ты красива сегодня!! Ты знаешь, твоя свадьба заставила меня встать ни свет ни заря.... - девушка чуть помолчала. - Ну, по моим меркам, точно рано! Но я ничуть не жалею!
Анжелин повернулась к жениху:
- Рада видеть, Ивеллиос! Да простит меня твоя невеста, но и ты сегодня напрочуд прекрасен! Что ж... вы наконец-то на это решились, еще раз поздравляю-поздравляю!
На радостях ангел наградила поцелуем и Ивеллиоса. Закончив приветствие, девушка с чувством выполненего долга повернулась к гостям.
- Лати!! Столько лет, столько зим... - конечно, если подумать здраво, ее знакомство с Латигрэт никак не могло насчитывать уж очень много лет или зим, но Анжелин была искренне рада этому знакомству... даже не смотря на то, что ее ангельская сущность противилась профессии девушки.
А вот Лорда Гарвальса ангел знала... понаслышке в большей части, пару раз где-то их пути пересекались... но они были уж слишком разные. Хотя свадьба не Небесная Канцелярия, так что на некоторые правила можно чихать, как и поступила ангел, расплывшись перед Демоном в улыбке:
- Лорд Гарвальс... - девушка склонила голову в знак приветствия и тут же снова повернулась к Элиэн:
- А ведь я пока к тебе собиралась даже не позавтракала! Так когда будут угощения, а?


--------------------
Someday you'll understand the reason you were born with wings...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sidhe >>>
post #36, отправлено 9-08-2004, 18:49


heart fallen cold
*****

Сообщений: 665
Пол: мужской

...каждая капля крови: 436
Наград: 1

- Вы должно быть Ястреб ? - Обратился Ивеллиос к девушке, которую привел Робек. - Рад видеть вас.
После этих слов в зале появилась Анжелин. Увидев её Ивеллиос широко улыбнулся и хотел попривествовать её, но не успел, поскольку в этот момент ангел уже вовсю обнимала Элиэн, а потом переключилась и на эльфа, одарив его поцелуем.
- Ты сегодня тоже прекрасна. - Наконец смог вымолвить эльф. - Приветствую.
- Ты, наверное, очень торопилась, раз появилась прямо здесь. - С улыбкой произнес эльф, представляя, что могло быть, если бы Анжелин немного перепутала время и место, оказавшись не в приемном зале, а в, допустим, спальне...


--------------------
Заметив, как ветер кружит сухую листву на дороге, деревенские старики крестятся, думая, что это проезжают сиды.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #37, отправлено 9-08-2004, 19:02


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3516
Наград: 3

Латигрэт радостно улыбнулась Хигфу, когда тот появился и теперь вновь тепло поблескивала глазами при виде Анжелин. Зим и лет счет их общения пока действительно не набирал, но наемница при всей своей профессии была рада видеть ангела.
- Рада что ты здесь, - затем она взглянула на еще одну гостью и приветственно кивнула ей.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lord Garvals
post #38, отправлено 10-08-2004, 8:05


Unregistered






Гарвальс немного удивился, увидева Анджелин здесь.
Он хотел было возразить, но решил уважить закон мира во время свадеб.
-Приветствую вас, о небесная леди. Молвил он.
Теперь я думаю, что у Ивеллиоса довольно разнообразные связи, коли он знаком и с вами? wink.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 27-05-2024, 15:58
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .