В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Поединок Tarkin - NightMare. Завершено, Магический поединок. Первый тур.

Tarkin >>>
post #1, отправлено 13-02-2006, 17:32


Малкавиан
***

Сообщений: 128
Откуда: Энох
Пол: мужской

Магия Хаоса: 47

В лесу было тихо, лишь иногда был слышен шорох пробегающего мелкого животного или пролетающей птицы.Даже ветер будто исчез, неподвижные листья на ветках, переливались всеми оттенками зеленого в лучах солнца.На поляну выбежал кролик и огляделся.Вдруг раздался тихий треск и кролик со страху быстро убежал обратно в кусты.На поляну вышел маг в черной мантии.Казалось что он представляет собой, что то чуждое зеленой природе леса.Маг вышел на середину поляны и стал ждать.
Таркин никуда не торопился, но сдесь была назначена дуэль Турнира.Поэтому он лишний раз вспомнил все заклинания, которые собирался использовать и стал ждать.

НРПГ: Магия используемая мною: Стихии Огня и Воздуха.Судьи предлагаю Черон, ShadowDancer и Дон Пахан.

Сообщение отредактировал Миридин - 19-02-2006, 13:52


--------------------
«Вы говорите «Сумасшествие»? Вы боитесь меня? Вы боитесь того, что я могу сделать или того, что я могу сказать? Прелестно… Вам не кажется это смешным?»
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
NightMare >>>
post #2, отправлено 13-02-2006, 17:52


I bought a boat.
****

Сообщений: 203
Пол: мужской

Серых камней на зеленой траве: 304

- Вы уже здесь?...
Полуночный находился в приподнятом настроении, наверное, из-за волнения...

- Тогда мое почтение! Давайте начнем! Мои школы - Некромантия и Демонология(Призывание). Начинаю, как условились, я!

Кошмар был одет в черную рубашку с темно-зеленым узором и темные брюки. Дабы избежать недоразумений, заметим, что на рубашке виднелись сзади прорези для крыльев.

Демонолог достал кусочек мела и... задумался... наконец, решив что-то и усмехнувшись, он подошел к дереву и аккуратно начертил на его коре несколько кривую пентаграмму. Подправив недостающии части, он провел по левой руке специально заостренным ногтем, в результате чего на поверхность кожу выступила кровь. Ее было не так уж много, но вполне достаточно, чтобы завершить начатое. Приложив руку к изображению, НайтМер... грязно выругался.

Занятно, что большинство ныне существующих ругательств на самом деле имена бесов. Различные же комбинации слов дают различный эффект.

Итак, пентаграмма почернела и словно вошла вглубь дерева на несколько сантиметров. Кровь на руке и дереве спеклась. Из центра же рисунко покорно текло нечто...

Нечто не имело формы. Нечто не имело конечностей. Оно имело лишь приличную массу и темно-красный цвет. Наконец, демон приобрел форму полусферы, после чего выполз перед хозяином и, повинуясь жесту руки, направился на врага...


--------------------
Цитата
«An original idea. That can't be too hard. The library must be full of them»
Stephen Fry

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tarkin >>>
post #3, отправлено 13-02-2006, 18:07


Малкавиан
***

Сообщений: 128
Откуда: Энох
Пол: мужской

Магия Хаоса: 47

Маг выпучил пустые глазницы на это Нечто.Огромный кроваво-красный шар неспеша надвигался на Таркина.Тихо выругавшись на тему, что надо было брать другую школу, он стал думать, чтобы такое сотворить.Вдруг он вспомнил один момент, что если уж сие творение состоит из крови, а кровь это от части жидкость, то ее можно испарить.

Таркин неспеша начертил пентаграмму на земле.Нарисовал в ней магические символы огненой магии и начал шептать заклинание.Затем он направил руку на Нечто и закончив читать, сделал резкий жест.

В этот момент из пентаграммы вырвалось ревущее пламя.Оно поглотило Нечто и через несколько секунд, от Шара ничего не осталось.А затем сказал:

-Потом поделитесь парочкой таких приемов?А то у меня более опасные получаються!

Затем Таркин поднял руку вверх и что то прошептав резко направил на Кошмар.Из руки мага вылетело десяток шарофых молний в перемежку с огнеными стрелами.

Сообщение отредактировал Tarkin - 13-02-2006, 18:10


--------------------
«Вы говорите «Сумасшествие»? Вы боитесь меня? Вы боитесь того, что я могу сделать или того, что я могу сказать? Прелестно… Вам не кажется это смешным?»
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
NightMare >>>
post #4, отправлено 14-02-2006, 16:32


I bought a boat.
****

Сообщений: 203
Пол: мужской

Серых камней на зеленой траве: 304

"Скорость - это единственное спасение..." - промелькнула у Найтмера в голове мысль... Собственно, это была не единственная, но наиболее явная среди прочих - размышления о том, как демон сгорел...

Полуночный достал из кармана брюк что-то серого цвета, в момент растер в порошок, бросил перед собой и отпрыгнул назад, на мягкую траву.

Костяная пыль, висевшая в воздухе, в момент сгорела от огненной магии, оставив после себя отвратительный запах пепла.с Несмотря на это, часть молний прошла сквозь заслон: одна шаровая молния врезалась в многострадальное дерево, а еще одна стрела слегка подпалила ботинок демонолога. Он вскочил и немедленно затушил пламя о траву.

- Вы, как я вижу, можете уничтоже все, что угодно?... любое создание будет поражено... Но, помните, есть то, что существует лишь в голове...

Лжеангел улыбнулся безукоризненной улыбкой (тело ангела, знаете ли) и аккуратно достал из того же кармана мешочек с множеством трупиков шершней. Прошептав несколько слов, персонаж подкинул их в воздух, но шершни не собирались падать. Наоборот, казалось, что скелеты преобретают объем, наполняются той временной силой жизни, которая была им дарована.

Наконец, наступил финальный аккорд. Достав шершня побольше, он прицелился и бросил его в мага. Рой, тот самый рой, чей разум невозможно понять, бросился за ним, то собираясь ближе, то, наоборот, рассредотачиваясь. Неспешно Кошмар доставал остатки ингридиентов, которые послушно взлетали и кружили над своим хозяином.


--------------------
Цитата
«An original idea. That can't be too hard. The library must be full of them»
Stephen Fry

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tarkin >>>
post #5, отправлено 14-02-2006, 17:41


Малкавиан
***

Сообщений: 128
Откуда: Энох
Пол: мужской

Магия Хаоса: 47

Насекомые, все они одинаково падкие на сладкое и на теплый яркий свет.Чтож никто и не говорил, что дуэль это сплошное уничтожение.Маг произнес пару заклинаний и из леса донесся приятный, сладковатый запах меда, а затем недалеко от дремучей стороны леса, за которой была непроглядная тьма появился огонек.Затем маг еще кое что добавил и намекомым начало казаться, что температура воздуха понизилась и наступила ночь.Затем вся эта орава полетела на свет и вкусный запах.Инстинкт насекомых, при холодах найти еду и теплое убежище.Когда рой подлетел к огоньку, тот резко увеличился и спалил всех насекомых.

-Уважаемый вы собирались накормить шершней мертвячиной?Они же не падальщики.

После этого Таркин тоже решил "поиграть" с Демонологом.Прошептав пару заклятий, он заставил подошвы сапого соперника раскалиться до того, что они стали дымиться.

-Приятной пробежки!


--------------------
«Вы говорите «Сумасшествие»? Вы боитесь меня? Вы боитесь того, что я могу сделать или того, что я могу сказать? Прелестно… Вам не кажется это смешным?»
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
NightMare >>>
post #6, отправлено 14-02-2006, 18:24


I bought a boat.
****

Сообщений: 203
Пол: мужской

Серых камней на зеленой траве: 304

Будто пламя бушевало в, как бы это смешно не звучало, ботинках Демонолога. Пытаясь стряхнуть один ботинок и прыгая на другом, Найтмер корчился от боли. Наконец, сняв один, герой упал на колени и снял второй, слегка припекшийся к ноге, оплавившийся элемент обуви. Ноги несколько неподдавались описанию...

Делать было нечего. Осторожно и незаметно достав мел, Кошмар начал разговор:

- Дрянь, господин! Но, увы, мне нечем крыть - умно, заставить то, что больше не живет и не имеет инстинктов и желаний, лететь на цветы и огонь. Ловко придумано...

"Незаметно, незаметно... - некромант чертил левой рукой на спине между крыльями пентакл, - еще немного..."
- Не знаю, как Вы заставили их это сделать. Видимо, у Вас талант! Вы прямо Ги-и-и-ирой-аргх-сшаури!

Найтмер специально тянул "И-и-и", вторя тому, что выползало из рисунка... Это был... камень, схожий с тем, из которого состоят большинство големов. Однако, этот не спешил принимать форму. Он словно обростал вокруг героя (да-да, обрастал, словно живое существо), и вскоре Лжеангел был сплошь покрыт толстым слоем "голема". Даже крылья - и те были покрыты живой скалой. Глухо прозвучали слова вперемешку со смехом:

- Ну а теперь? что есть Ваша магия? Я не двигаю камни, камень двигает мной, я лишь управляю его разумом, разумом призванного...

Голем-Найтмер двинулся ко врагу. Занятно, что в "броне" не было ни щели, ни лазейки - лишь несколько десятков красных рубинов там, где у человека расположено лицо, и еще реже раскрывались отверстия для дыхания демонолога - в произвольном расположении, дабы не дать шанса попасть в них заклинанием.

"Вперед, вперед, убей!" - сообщал Полуночный существу.

Ноги болели...


--------------------
Цитата
«An original idea. That can't be too hard. The library must be full of them»
Stephen Fry

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tarkin >>>
post #7, отправлено 14-02-2006, 20:10


Малкавиан
***

Сообщений: 128
Откуда: Энох
Пол: мужской

Магия Хаоса: 47

Голем это плохо, голем это оооочень плохо, думал Таркин ловко уворачиваясь от еще одного удара каменной глыбы.Вечно так продолжаться не может, надо действовать.Боевая магия не подойдет, камень очень сложно расплавить, а молнии он плохо проводит.Надо думать и думать быстро.Маг лихорадочно вспоминал все, что связано с более менее подходящими формами заклинаний.Можно конечно попробовать....да а почему бы и нет?Но вот примут ли судья...Но времени размышлять не хватало и Таркин рискнул.Отбежав подальше от каменного истукана, он поднял руки в воздух и стал читать заклинание.Потом выкрикнув резко последние слова и направил руки на Найтмера.Тот час же поднялся сильный, ураганный воздух и стал и столкнулся с непреодолимой волей голема.Сначало тот шел как обычно, но постепенно его движения становились все реже, так как ветер был настолько силен, что сдвигал камень.

Чуть чуть передохнув, Таркин прошептал еще одну формула и ветер слегка изменился.Он стал заверчиваться и превращаться в ураган, который неспеша поднял голема в воздух.Через несколько секунд, тот был уже где то в 50 метрах над землей.Затем маг резко прекратил заклинание и голем стал падать, в надежде что то хоть где то треснет или от него отвалиться кусок, маг обрушил вслед за ним огромный огненый шар, который нагревая камень ускорял падение.


--------------------
«Вы говорите «Сумасшествие»? Вы боитесь меня? Вы боитесь того, что я могу сделать или того, что я могу сказать? Прелестно… Вам не кажется это смешным?»
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
NightMare >>>
post #8, отправлено 15-02-2006, 14:03


I bought a boat.
****

Сообщений: 203
Пол: мужской

Серых камней на зеленой траве: 304

В големе ничего не было видно - лишь звуки доносились сквозь камень... и звуки эти несколько раздражали. Найтмер обратился к Призванному:

- Призванный!
- Хозяин!
- Где?
- Впереди...
- Убей!
- Далеко...
- Открывай...


Задняя часть голема вновь перешла в состояние полукамня и расплывалась спереди, утолщая броню. Несмотря на это, некромант был практически готов исполнить то, что и задумал. Однако, ураган помешал этому...


- Призванный!
- Хозяин...
- Переходи! Ближе!
- Да, Хозяин...


Спрашивать, гдет он уже не стоило - повернув голову немного назад, краем глаза Полуночный заметил то, где же он находится...

"От голема осталось лишь полуформа.... все идет как надо..." - мысленно уверял себя персонаж.

Наконец, ветер прекратился. Теперь в существо влетел огромный огненный шар: горячие струи воздуха стремились вверх. "Сейчас..." - пронеслась мысль в голове Кошмара.

Будучи не так далеко от земли, демонолог выпрыгнул из "полуголема" и расправил крылья, аккуратно планируя (заметим, планируя, а не летая) с помощью струй горячего воздуха, передал последнее настовление Вызванному существу, которое приняло форму рагоряченного конуса:

На врага! Охраняй!
- Да, Мастер...


Призванным не за чем думать над приказами Хозяина. Поэтому, стремясь не удариться о землю, раскаленный голем принимал в воздухе уже знакомую форму человека, создавал броню, чтобы закрыть ею мага. Минус состоял лишь в том, что "броня" уже имела колоссальную температуру...


--------------------
Цитата
«An original idea. That can't be too hard. The library must be full of them»
Stephen Fry

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tarkin >>>
post #9, отправлено 15-02-2006, 15:32


Малкавиан
***

Сообщений: 128
Откуда: Энох
Пол: мужской

Магия Хаоса: 47

Черт когда же это глыба развалиться или расплавиться?Нет конечно можно нагреть до такого состояния, что Кошмар в камне или задохнеться или просто банально свариться.Был бы магом льда еще было бы туда сюда, но такими методами от этой фигни ничего не добьешься.Так что остаеться надеяться на то, что Кошмар там просто зажариться.Хотя точно!Как же он мог забыть, с одним магом когда дрался то...Точно этот вид заклинания камешек не выдержит.Но для начало, доставим приятное Кошмару, чтоб его самым страшным кошмаром были поджаренные пятки внутри каменного голема.

Таркин направил руку на голема и произнес усиленную формулу нагревания.Из руки вылетел красный импульс и когда он попал по каменной глыбе, от той даже дым пошел, такая температура была высокая.Теперь дело за малым, произеся заклинание и начертив в воздухе руну Черного пламени, маг указал на голема.В этот момент вокгруг голема, вспыхнуло красно-черное пламя.Оно неспеша окружило его и кольцо стало сужаться.Как известно, черное пламя пожирает все на своем пути, даже мифрил и любую магию.Вот только "съев" весь ресурс оно обычно этим не заканчивает свой обед.Благо маг знал формулу, которая может успокоить это пламя.


--------------------
«Вы говорите «Сумасшествие»? Вы боитесь меня? Вы боитесь того, что я могу сделать или того, что я могу сказать? Прелестно… Вам не кажется это смешным?»
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
NightMare >>>
post #10, отправлено 15-02-2006, 16:40


I bought a boat.
****

Сообщений: 203
Пол: мужской

Серых камней на зеленой траве: 304

Лжеангел с характерным звуком упал на траву. Несмотря на то, что удар был довольно приличным (Полуночный Колшмар не летал ввиду того, что считал полету делом унизительным, но планирования в горячем воздухе вполне хватило, чтобы не сломать ребра и лишь отделаться синяками), герою хватило сил, чтобы закричать:

- Умри! Вперед! Надо было... следить... за мной!

Растекшаяся форма голема все же промазала мимо Таркина, прожгла в сырой земле лунку, но начала выполнять приказ хозяина, и моментально щупальца, которых черное пламя хоть и поотрезала невероятное количество, но и придала невероятную энергию, устремились вверх, чтобы закрыть главные органы своего нового "подопечного" - вампира; другими словами, камень принялся застывать вплотную к лицу и груди мага.
Пусть голем уже умирал, но тепло пламени... черное пламя пожирало все на своем пути, стремясь теперь достать своего хозяина.

Ну а Полуночный выпрямился и приготовился к решающему удару: он нащупал в мешочке на ремне, который привязал после атаки шершнями, куриную лапку...


--------------------
Цитата
«An original idea. That can't be too hard. The library must be full of them»
Stephen Fry

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tarkin >>>
post #11, отправлено 15-02-2006, 17:04


Малкавиан
***

Сообщений: 128
Откуда: Энох
Пол: мужской

Магия Хаоса: 47

Чертов голем, он из меня что статую хочет сделать?Нет так опредеоенно нельзя.Таркин поднял щит воздуха и уже не камень а "глину" отодвинуло от него, теперь надо было сматываться, в прямом смысле слова."Вырубять" черное пламя было глупо, пока оно не уничтожит самого голема, значит остаеться телепортироваться.Поддерживая щит маг начал читать заклинание перемещения.Все его тело покрылось маленькими электрическими витками, которые явно не доставляли ему неудобств.Яркая вспышка и вырубив щит, маг оказался за спиной лжеангела.Черное пламя тем временем "пожирало" голема.

Таркин отряхнулся и подойдя к Кошмару отнял у того куриную ножку и сжег ее заклинанием, за тем схватил за грудки и нервно тряся произнес:

-Я тебе что похож на статую?Ты что решил если меня не заспиртуешь и не замаринуешь, то в камень навек запихнешь?Ну ты молодец!Респект те огромный!

Затем Таркин произнес заклинание и могучий порыв ветра швырнул Кошмара прямо в эпицентр черного пламени.

-Приятного загара!


--------------------
«Вы говорите «Сумасшествие»? Вы боитесь меня? Вы боитесь того, что я могу сделать или того, что я могу сказать? Прелестно… Вам не кажется это смешным?»
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
NightMare >>>
post #12, отправлено 17-02-2006, 16:13


I bought a boat.
****

Сообщений: 203
Пол: мужской

Серых камней на зеленой траве: 304

Такого поворота событий Полуночный Кошмар явно не ожидал. Противник наглым образом появился за спиной, к тому же легко поднял лжеангела и тряс его перед собой...

Слов некромант не слышал, вернее, не слушал: он усиленно демонстрировал испуг по поводу уничтоженного ингридиента для проклятий. Эта школа не была заявлена на поединок, так что демонологу оставалось лишь сказать "спасибо" своему противнику.

Пока маг тряс лжеангела, последний незаметно бросил на мантию последнюю порцию шершней, медленно "оживающих" и заползающих под одежду врага. Чтобы действие не было замечено, Кошмар схватил свободной правой рукой мантию противника.

Порыв ветра бросил героя к пламени. Занятно, что от действительно сильного испуга хватки лжеангел не ослабил, тем самым прихватив мага с собой в занимательный полет...


--------------------
Цитата
«An original idea. That can't be too hard. The library must be full of them»
Stephen Fry

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tarkin >>>
post #13, отправлено 17-02-2006, 18:04


Малкавиан
***

Сообщений: 128
Откуда: Энох
Пол: мужской

Магия Хаоса: 47

Вот стоит зазеваться и тебя уже снова пытаються насекомыми накормить.Нет Таркин ничего не имел против спецефических кухонь, но кушать шершней.Прищлось действовать быстро, прошептав заклинание маг "всыпхнул" в отдельных частях маленькими огоньками и с него посыпались обгоревшие шершни, но через секунду....

Таркин летя вслед за Кошмаром ясно высказывал ему, что о нем думает.А так же вообще о всех лжеангелах и простых ангелах.Самое удивительное, что он успел это выложить за пару секунд и извернувшись стал прицельно развлекаться обстрелом лжеангела при это стараясь поддерживать ветер, который носил обоих противников по кругу, а внизу бушевало черное пламя.

И тут противники увидели, что они оба заключены в прозрачные сферы, полностью не дающие поединщикам воздействовать друг на друга. В голове Таркина раздался голос:
- Время вышло. Остановись.

Поединок завершён.


Сообщение отредактировал Миридин - 19-02-2006, 14:09


--------------------
«Вы говорите «Сумасшествие»? Вы боитесь меня? Вы боитесь того, что я могу сделать или того, что я могу сказать? Прелестно… Вам не кажется это смешным?»
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sidhe >>>
post #14, отправлено 19-02-2006, 15:59


heart fallen cold
*****

Сообщений: 665
Пол: мужской

...каждая капля крови: 436
Наград: 1

Так, приступим...

Цитата
Маг произнес пару заклинаний и из леса донесся приятный, сладковатый запах меда, а затем недалеко от дремучей стороны леса, за которой была непроглядная тьма появился огонек.


Среди заявленных Таркином школ не вижу магии Иллюзий. Воздух тут посредник, а не причина возникновения описанного эффекта.

Далее меня заинтерисовал голем, который был вдобавок использован как броня, призванный Найтмаром. Турнир, конечно, проводится вне каких бы то ни было игровых систем, но с каких пор големы, которых создают волшебники в качестве прислуги\защитников, зачислены в ранг демонов ? Демоны, в свою очередь, создания, живущие в других, не-человеческих измерениях. Так где связь между големом и демонологическим аспектом Призывания ?..

В принципе, на этом можно было бы и закончить разбор, приписав обоим участникам техническое поражение, но я продолжу в, так сказать, воспитательных целях.

Цитата
Он стал заверчиваться и превращаться в ураган, который неспеша поднял голема в воздух.


Противнику не была дана возможность отразить негативный эффект.

Цитата
Задняя часть голема вновь перешла в состояние полукамня и расплывалась спереди, утолщая броню.

+
Цитата
...раскаленный голем принимал в воздухе уже знакомую форму человека, создавал броню, чтобы закрыть ею мага. Минус состоял лишь в том, что "броня" уже имела колоссальную температуру...


Просто ужас... Это голем или такая специфичная броня ? %) Если второе, то тут еще и незаконное применение Изменений, а если голем, то я впервые слышу об их способности менять форму %).

Цитата
Растекшаяся форма голема все же промазала мимо Таркина, прожгла в сырой земле лунку, но начала выполнять приказ хозяина, и моментально щупальца, которых черное пламя хоть и поотрезала невероятное количество, но и придала невероятную энергию, устремились вверх


Матерь божья. Такой была первая мысль %). С точки зрения здравого смысла, голем должен был погибнуть сразу, как был расплавлен, ибо пламя уничтожило всю "начинку", благодаря которой голем обладает своим подобием разума ). Процессор, если хотите %). В фентезийном варианте это сердцем голема называется, если не ошибаюсь, и обычно это крупные драгоценные камни. Кстати, они присутствовали в данной модели )).

Цитата
Таркин отряхнулся и подойдя к Кошмару отнял у того куриную ножку и сжег ее заклинанием...

+
Цитата
Затем Таркин произнес заклинание и могучий порыв ветра швырнул Кошмара прямо в эпицентр черного пламени


Итого в третий раз нарушено правило с безапелляционным описанием нег. эффектов %).

У меня все.

З.Ы *назидательно тыкает пальцем в тему с правилами*

Сообщение отредактировал ShadowDancer - 19-02-2006, 16:04


--------------------
Заметив, как ветер кружит сухую листву на дороге, деревенские старики крестятся, думая, что это проезжают сиды.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Дон Пахан >>>
post #15, отправлено 20-02-2006, 9:27


Алчущий
****

Сообщений: 290
Пол: мужской

Карма: 238

Повторное рассмотрение ошибок, допущенных в поединке, считаю нецелесообразным. Здесь я полностью разделяю мнение ShadowDancerа (только призванный голем мне напомнил заклинание "Живая броня" школы Земли, но это к слову): с обеих сторон были допущены серьезнейшие ошибки, карающиеся дисквалификацией. Но проконсультировавшись с Миридином, я предлагаю следующий вариант: вынесение вердикта на основании результата оставшихся двух поединков ("Parkan - Tarkin" и "NightMare - Merlin"). То есть:
1) Если оба участника (Tarkin и NightMare) терпят поражение, то они выбывают из Турнира.
2) Если оба выигрывают, то между ними проводится матч-реванш, на основании которого и решится их дальнейший путь (во второй тур или в сетку дополнительных боев).
3) Если победит только один из них, то он и проходит во второй тур. Проигравший выбывает. То есть результат поединка "Tarkin - NightMare" решится в других боях.
Однако данная система не является утвержденной, так как свое решение ещё не вынес Черон.


--------------------
The time has come and death is near.
The time has gone and death is here.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Миридин >>>
post #16, отправлено 20-02-2006, 9:42


Chaplain of Word Beavers
*****

Сообщений: 509
Откуда: Москва
Пол: мужской

Исповедей: 495

Позволю себе вынести уточнение: основываясь на анализе сетки турнира, необходимо, чтобы кто-то был признан победителем в этом поединке. Поэтому вариант 3) поддерживаю, а 1) и 2) будут рассмотрены отдельно. Скорее всего в обоих случаях будет проведён матч-реванш, если ни один из них не согласится на своё поражение (что было бы очень желательно, если в дополнительных поединках оба выиграют. В конце концов, ни один из них в таком случае не выбывает из турнира).
Матч-реванш, на мой взгляд, будет проведён следующим образом: последний ход Таркина аннулируется, противники получают три дополнительных раунда, после чего судьи выносят решение без учёта ошибок в начале боя.


--------------------
Per signum crucis de inimicis nostris libera nos, Deus noster. In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti. Amen.
Постдуэльная романтика
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Черон >>>
post #17, отправлено 22-02-2006, 10:20


Киборг командного уровня
******

Сообщений: 1611
Пол: мужской

Кавайность: 1767
Наград: 4

Технических ошибок хватает у обоих участников, правда у Таркима их поболе. Можно зачесть победу NightMare... но мой выбор - техническое поражение обоих.

На реванш согласен. С соблюдением всех правил, разумеется.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Миридин >>>
post #18, отправлено 23-03-2006, 20:07


Chaplain of Word Beavers
*****

Сообщений: 509
Откуда: Москва
Пол: мужской

Исповедей: 495

Ну, господа участники, что вы скажете? Оба проиграли свои поединки, осталось выяснение отношений между вами. Будете меряться крутостью или же согласитесь, что любой из вас проиграет в дополнительном поединке, например, Форвэ? Или кто там ещё счас в фаворитах?
Каково ваше решение, уважаемые?


--------------------
Per signum crucis de inimicis nostris libera nos, Deus noster. In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti. Amen.
Постдуэльная романтика
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tarkin >>>
post #19, отправлено 24-03-2006, 13:24


Малкавиан
***

Сообщений: 128
Откуда: Энох
Пол: мужской

Магия Хаоса: 47

Маг немного подумал и ответил:
Хм а у нас выбор или мы побьем друг друга и получим небольшой шанс.Или кто-то более сильный нас по отдельности расшвыряет?Интересный выбор....Я бы и второе выбрал, но предоставлю решение моему противнику.Кошмар слово за тобой.

Ввиду нехватки времени предлагаю поставить обоим поражения - у меня экзамены, не до прикла. Мое почтение. NightMare

Сообщение отредактировал Tarkin - 24-03-2006, 13:25


--------------------
«Вы говорите «Сумасшествие»? Вы боитесь меня? Вы боитесь того, что я могу сделать или того, что я могу сказать? Прелестно… Вам не кажется это смешным?»
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 15:15
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .