В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Крестовый поход Хроно, история продолжается...

Miledy >>>
post #81, отправлено 29-02-2008, 18:20


Воин
**

Сообщений: 74
Откуда: Skyroom
Пол: женский

Черных жемчужин в шкатулке: 118

Сайрус летел рядом с сестрой. Демона переполняли чувства, он был рад обретению той, которую когда-то оставил в аду, но его сердце рвалось обратно в монастырь. Он думал о том, что произошло, его беспокоили планы Айона.

Они летели просто вперед, неожиданно до его сознания дошел вопрос сестры:
Цитата
- Куда летим?

Он поднял свой взгляд на неё.
- Полетели ко мне. Я здесь живу недалеко от монастыря, - молодой человек смотрел на сестру. Она молчала. Демон перевел свой взгляд на город. Да, он действительно был просто великолепен. Демон наслаждался пейзажем, ожидая реакции Ливы.


--------------------
Жить хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!
Даже если тебя съедят, у тебя все равно будет два выхода!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kodoku no okami >>>
post #82, отправлено 29-02-2008, 21:23


...ever free...
***

Сообщений: 132
Откуда: ...край пустынных снегов...
Пол: женский

...лучиков света во тьме...: 118

Совместно с Miledy.
- Как говорят местные, окей.
Ливийнора резко спикировала вниз. И чем ниже она спускалась, тем сильней блекла красота Нью-Йорка. Всю картину портили люди. Толпы людей. Многие из них были пьяны. Всё-таки ночь, открываются ночные клубы, бары и прочие людские развлекаловки. Ливийнора поморщилась.
Сайрус улыбнулся и стал спускаться вслед за сестрой. Он набрал скорость, чтобы обогнать Ливу, ведь она просто не могла знать дорогу, к тому же они достаточно далеко улетели от монастыря. Чтобы развеяться, он обернулся и крикнул демонице:
- Лива, ты где там отстаешь, догоняй, - и, рассмеявшись, полетел быстрее.
- Да я тебя обгоню в два счёта! - Ливу охватила какая-то спортивная злость, она тут же прибавила скорости и нагнала брата. - Ну?
Девушка довольно улыбнулась.
Сайрус прибавил скорости:
- Лива, что ты так медленно летишь, - подмигнул демон, обгоняя её, - не злись, сестренка, мы ж так давно не виделись.
Они уже почти добрались до места назначения.
- Чёрт! Стой! - крикнула девушка.
Ливийнора резко стормозила в воздухе и свернула в безлюдный переулок.
- Нам же нельзя в таком виде людям показыватся! Забыл?
Демоница приобрела человеческий облик.
- Лива, ну что ты такая скучная? – Сайрус сделал вид, что обиделся, но все же полетел вслед за сестрой. Ему так хотелось совершить что-нибудь сумасбродное, так хотелось повеселиться, чтобы забыть обо всем, чтобы выбросить из головы все мысли о НЕЙ.
Через мгновение он стоял рядом с Ливийнорой в облике человека.
- Ладно, ты права, - сказал он сестре, мило улыбаясь, - нам немного осталось.
- Вот именно, - Ливийнора тоже улыбнулась. - Так где ты живёшь?
Лива всё ещё не верила своим глазам. Вот он, её брат. И, пожалуй, стоило с ним поговорить насчёт Ада и насчёт её мечты. Но не сейчас. Сейчас она просто хотела узнать всё о его жизни и вообще о нём. Хотя нет. Всё завтра. Сегодня она слишком устала.
- Ну, идём?
- Иди следом, - сказал он сестре и направился вперед.
Спустя десять минут они находились у него в квартире.
- Располагайся, - он улыбнулся Ливе, - если ты не против, то диван в твоем распоряжении, сестренка.
Сам демон сел в кресло напротив дивана.
- Где ж моё гостеприимство, что-нибудь выпьешь?
- Не, я устала сегодня...
Лива бухнулась на диван, свернулась там "калачиком" и тут же уснула. Конечно, демоны были очень выносливы и могли не спать неделями, но... Во-первых, сегодня слишком много произошло, а во-вторых, она и вправду уже где-то неделю не спала.
Сайрус встал, вытащил плед из шкафа, подошел и укрыл Ливу, после чего бухнулся обратно в кресло и задремал.


--------------------
Dry my tears,
Wipe my bloody face,
I wanna feel me living my life
outside my mind...
...Art of life...
©X-Japan
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #83, отправлено 2-03-2008, 10:22


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

Катрина после разговора со своей новой напарницей отправилась к себе в комнату. Отдохнуть ей действительно надо было, так как она уже около суток была на ногах. Но голова отказывалась засыпать. Поток мыслей водил дружный хоровод в голове у юной экзорцистки. За последние сутки произошло слишком много событий, и принесли они слишком много последствий. В частности для нее самой.
Она продолжала верить в Богу, в той же степени, в которой она верила в него до этого момента. Она не отказывалась убивать демонов, вредящих роду людскому, из-за того, что один из них спас ее.
Но демон, Сайрус... Он очень глубоко запал в сердце девушки. И тут же вспомнилась история Розетты и Хроно, и так хотелось Катрине, чтобы и она с Сайрусом в итоге оказались вместе. Но конца хотелось другого. Хотелось уничтожить наконец Айона, хотелось обрести покой, хотелось, чтобы жизнь вернулась в свое русло, правда с некоторыми изменениями.
Вот так размышляя, девушка незаметно для себя заснула.

Сообщение отредактировал Мелетун - 3-03-2008, 0:10


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Альфар Чермор >>>
post #84, отправлено 2-03-2008, 16:25


тринадцатый ангел
****

Сообщений: 339
Откуда: клетка из слов
Пол: мужской

потерь: 295

- Так похоже я наконец добрался до его убежища - со вздохом произнес Рейнор, - Интересно, что он скажет на этот раз.
Еще на входе к демону начали приставать с просьбами предьявить пропуск или удостоверение личности, а так же цель его визита. Вся эта суматоха начала порядком раздражать демона, но он все таки смог сдержать себя и прорвался к кабинету Айона. Постояв у двери что бы дать себе успокоиться, Рейнор наконец вошел внутрь. С его последнего визита здесь практически ничего не изменилось, за исключением того, что обычно здесь небыло охотниц на демонов, по крайней мере живых.
- Приветствую тебя, Айон, и вас тоже, простите не знаю вашего имени, - Рейнор чуть заметно усмехнулся и вновь повернулся к Айону, - Зачем я понадобился?


--------------------
Я никогда не надену маску, но ни за что не сниму с головы капюшон.

"В доброту людей верую!" - кричал человек, которого сжигали на костре. Почему?

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Луналия >>>
post #85, отправлено 3-03-2008, 0:52


Рыцарь
***

Сообщений: 80
Откуда: Москва
Пол: женский

Харизма: 62

Джулиет из Церкви направилась прямиком к себе в комнату и тут же отрубилась, но ровно через 2 часа она проснулась, собралась и пошла поискать Катрину
Та же мирно и спокойно спала у себя в комнате.
Джулиет, поблуждав по коридорам монастыря решила тихо заглянуть в комнату Катрины
По комнате был разбросан уличный костюм экзорцистки. Сама же девушка спала на кровати, повернувшись лицом к окну.
Сквозь разбитое окно задувал прохладный ветер. Джулиет взяла плед со стула и аккуратно, чтобы не разбудить Катрину, укрыла её. Юная экзорцистка оглядела свою новую напарницу и потихоньку пошла их комнаты...
Но Катрина бы не была до сих пор жива, если бы не хорошая реакция и чуткость. Когда девушка накрыла ее одеялом, она уже не спала.
- Напарница, что-то случилось?
-Ой! Прости!!! Я тебя разбудила? Я не хотела!!! совсем!!! Прости... Ничего не случилось. Я просто хотела узнать как ты и нет ли каких заданий на сегодня... Прости еще раз... Ты и так очень устала... а тут еще я...
- Ничего страшного, Джулиет. Ты бы сама подошла отдыхать. Ночь на дворе. Какие задания? Кроме нас с тобой, двух пока еще непрофессионалов дела, в монастыре проживают истинные профи. Именно они сейчас пытаются все выяснить. А нам с тобой надо отдыхать, так как завтра нам с тобой может понадобиться вся наша сила, - ответила Катрина, позевывая.
-Хорошо, как скажешь... но ты хоть укройся, а то заболеешь чего доброго... а то эти демоны... разбили окно, а чинить кому... Ладно. все не отвлекаю.
- Да ладно. Лето на дворе. Тепло. А завтра мне его заменят. Пока одеялом обхожусь. А ты иди и отдыхай. И не смей бродить всю ночь. Нам понадобятся наши силы, - напутствовала девушку экзорцистка, укрываясь одеялом получше.
Джулиет поспешно вышла, закрыла дверь... Немного подумав, девушка решила, что слова сестры были более чем верны и отправилась к себе
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Shade >>>
post #86, отправлено 3-03-2008, 11:04


возврат
****

Сообщений: 300
Откуда: Птз
Пол: женский

длина тени: 331

- Приветствую тебя, мы как раз заждались. Не узнаешь эту девушку?
Айон, ухмыльнувшись, достал амулет из кармана и швырнул Рейнору.
- Кажется, твоя вещица. Я вот все думаю, люди всегда останутся такими глупыми, или все же на них когда-то снизойдет прозрение?
Демон повернулся, прошел круг по комнате, отпил из бокала вина и вновь повернулся к девушке.
- Вот он, как по вашему заказу, молодая леди - демон засмеялся и подошел к Рейнору.
- Держи - Айон протянул ему мешочек, наполненный золотом - явись на то место ровно через неделю, а до этого можешь делать все, что хочешь, но рядом со мной не появляйся.
Затем демон развернулся, открыл дверь и вышел из комнаты. Быстро дойдя до лифта и миновав парочку секретарей, он спустился на первый этаж. Там он зашел в небольшую комнату, переоделся в светло-бежевый легкий костюм и такого-же цвета плащ и вышел на улицу.
"Что ж, Рейнор заслуживает хорошей награды. Только, для начала, нужно совершить еще одно дельце"
Демон подошел к своему авто и сел за руль. И тут увидел нечто....
На той стороне улицы шли двое неизвестных в черных плащах и белых масках. Ауры демонов от них не было, значит это были просто люди. Они что-то кричали. Прислушавшись, Айон услышал следующее "Мы идем за ангелом. Он вернет нам хорошую жизнь! Долой власть!"
Вскоре приехали две экзорцистки, после недолгой борьбы связали двоих неизвестных и скрылись за поворотом.
"Интересно интересно. Значит, у меня есть соратники и среди людей? Хаха,это начинает забавлять. Ну что, концерт начинается *быстрый взгляд на часы. Половина первого* через полтора часа. Я должен успеть"


--------------------
*здесь могла быть ванильная цитата
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kodoku no okami >>>
post #87, отправлено 5-03-2008, 19:49


...ever free...
***

Сообщений: 132
Откуда: ...край пустынных снегов...
Пол: женский

...лучиков света во тьме...: 118

Совместно с Miledy.
Лучи утреннего солнца проникали сквозь тёмные шторы. Город уже давно проснулся, на улицах опять суетились люди, машины выбрасывали в атмосферу вонючие выхлопные газы, на плазменном экране на одном из небоскрёбов опять передавали новости или рекламу каких-то духов и продуктов. Утренняя суета мешала нормально спать. Ливийнора открыла глаза. Она долго пыталась понять, где находится. Всё, произошедшее вчера казалось сном. Опять. Девушка оглядела комнату и увидела в кресле спящего демона. Она уже хотела было принять свой истинный вид и напасть, как поняла, что этого демона знает. Долго вспоминала откуда. Вспомнила. Сайрус. Брат. Лива улыбнулась. Значит, всё казавшееся сном – правда. Но тогда тут не до улыбок. Айон вернулся. А она не на его стороне. Значит, она одна из его многочисленных заложников в этом городе. Ливийнора вздохнула, встала с дивана, подошла к окну и раздвинула шторы. Солнечный свет резко ударил в глаза. Девушка с отвращением поморщилась. Уж что-что, а солнце все демоны не любили, это у них в крови.
Солнечный свет ударил по глазам. Сайрус сморщился. Он попытался пошевелиться, тело ломило.
- Лива, ты зачем шторы открыла, еще рано, - пробормотал молодой человек, не открывая глаз.
Юноша потянулся в кресле, возвращая подвижность затекшим частям тела. Наконец-то он решился и открыл глаза, на улице день был в разгаре:
-Ничего себе, - он не мог скрыть удивления, давно он не вставал так «рано».
-Сестренка, пошли завтракать, а? – пробормотал демон.
«Ммм.. сестрёнка… как непривычно», - подумала Лива и улыбнулась.
- Ладно, пойдём, - ответила она и, пару секунд подумав, спросила. – А у тебя мясо есть?
Хотела ещё добавить «желательно сырое», но потом передумала. Даже для желудка демона это вредно.
Юноша рассмеялся:
- Лива, ты что, я даже в холодильник ни разу не заглядывал.
Предлагаю сходить в кафе, в честь воссоединения семьи, - он пытался казаться веселым и беззаботным. -Только погоди, приведу себя в порядок.
Сайрус недовольно посмотрел на себя в зеркало.
- Мм, братец, чего такой недовольный взгляд? Комплексуешь? – Лива хихикнула. Демонам не свойственны комплексы. – Ну в кафе, так в кафе, я не против. Есть и правда очень хочется. Неужто жизнь перестаёт быть такой занудной…
Ливийнора нагло оттолкнула брата от зеркала, распустила волосы, взяла расчёску и стала старательно их расчёсывать.
Он посмотрел на сестру. Да уж – красавица.
- Лива, а ты давно здесь? Ну, на земле? – юноша не сводил с неё глаз. Сайрус не верил, что она здесь, что он снова её видит. Потом опомнившись, он пошел в комнату и переоделся в чистую одежду, жизнь на земле все же его изменила. Через некоторое время он вернулся, и вновь устремил свой взгляд на сестру.
«Эммм… Зачем было спрашивать, если тут же ушёл?» - Ливийнора с упрёком взглянула в след уходящему в другую комнату брату. Правда, через пару минут тот всё же вернулся.
- На земле я уже лет 40-50, точно не помню, - ответила девушка, продолжая расчёсываться.
«Он теперь так похож на человека… Ещё немного, и в нём не останется ничего демонического и тёмного…» - Лива тяжело вздохнула. Она всё хотела поговорить с братом насчёт Ада, но сочла, что сейчас не самый подходящий момент.
- Я скоро.
Девушка ушла в ванную, умылась. В своей одежде она спала, так что переодеваться было не нужно. Осталось только надеть ботинки и куртку.
- Пошли тогда в прихожую уже, - бросила Лива брату, всё ещё стоявшему в комнате, и сама туда и направилась.
Сайрус направился вслед за сестрой, она уже стояла и ждала. Он быстро оделся.
Через пару минут из подъезда вышла пара – молодой человек и девушка.

З.Ы. Сейчас где-то 11-12 утра.

Сообщение отредактировал Anika - 5-03-2008, 21:38


--------------------
Dry my tears,
Wipe my bloody face,
I wanna feel me living my life
outside my mind...
...Art of life...
©X-Japan
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Robin >>>
post #88, отправлено 6-03-2008, 22:08


Белая драконица
****

Сообщений: 468
Откуда: Марискар
Пол: женский

Совершённых чудес: 422

Совместно с Альфар Чермор

- Это ты? - Девушка была поражена увиденному. Она так давно его не видела. Сердце в груди забилось, словно птица в клетке, а дыхание перехватило, что нельзя было вымолвить ни слова. Она просто стояла и немигающим взглядом смотрела на него. Вот он, стоит перед ней, её любимый, которого она так давно искала и уже не надеялась найти. Слеза скатилась по щеке.
«Что? Я должен ее помнить»? - пронеслось в голове демона, - «Ах да, та девушка! Дьявол! Я так и знал, что не следовало этого делать, но ведь мы всегда такие любопытные!»
Мысли Рейнора метались, он не мог принять правильное решение, понять что нужно делать, а еще он не мог понять зачем это нужно Айону.
Елена не могла больше сдерживать себя. Она сорвалась с места и кинулась к Рейнору. Подбежав к нему, девушка крепко обняла любимого.
- Я так давно искала тебя! Я очень сильно скучала по тебе! - Девушка уткнулась носом в грудь любимого и заплакала.
«Искала тебя... Скучала по тебе»... - эти слова отдаленным эхом проносились в сознании демона, - «Неужели она не понимает? Неужели она еще не поняла»?
Рейнор машинально обнял девушку одной рукой, даже не заметив этого. Он вспоминал то время, когда встретил ее. Память у таких как он была лучше человеческой, поэтому он смог вспомнить все, до мельчайших деталей, а потом он понял, что эта охотница могла бы стать ему полезной...
- Я тоже скучал, - тихо прошептал он.
Девушка улыбнулась его словам. Она подняла голову и посмотрела ему прямо в глаза. - Я очень рада тебя видеть. Я всё ещё люблю тебя. - В её глазах было столько радости и надежды. Елена готова была смотреть на Рейнора не отрываясь, любоваться каждой чёрточкой его лица.
Рейнор улыбнулся впервые за долгое время. Раньше он лишь смеялся над людьми, ведь они всегда были столь слепы, что не замечали его, не понимали кто он. Она тоже была слепа, но этот взгляд, этот взгляд заставил его улыбнуться и где-то в глубине души он начал понимать Хроно, демона-предателя, который помогал экзорцисткам. Осознав это Рейнор испугался, испугался этого нового понимания, усилием воли он заставил себя не думать об этом, но страх все же появился в его глазах, хоть и на мгновение.
- Елена, посмотри на меня, приглядись и может тогда ты поймешь кто я такой, - его голос был уставшим, подавленным, хотя демон не понимал почему.
Она смотрела на него и не понимала его слов.
- Ты тот, кого я люблю. Ты тот, кого я так долго искала. - Умиротворение и спокойствие было в глазах девушки. Она была так счастлива, что не понимала, о чём пытался сказать ей демон.
Рейнор стоял как громом пораженный, после этих слов он оказался в тупике, но смятение скоро прошло и он вновь смог начать спокойно мыслить. Тогда, не сколько лет назад, это была лишь игра, простая проверка и попытка понять что такое человеческая любовь и можно ли ее использовать. Но демон не мог даже предположить, что любовь настолько сильное чувство!
- Я ушел не без причины, я служил то одному то другому а теперь я работаю на Айона, - демону тяжело дались эти слова, ведь Елена могла все понять и попытаться убить его, но если она и вправду настолько сильно влюблена, она могла бы помоч ему.
Девушка не скрывала своего удивления.
- Как ты можешь работать на НЕГО? - Она отшатнулась от Рейнора. В глазах девушки читался страх и ненависть, при одном упоминании об Айоне.
- Кто ты? - Внезапно произнесла она и сама испугалась своей догадке.
- Меня зовут Рейнор, а не Рейни Норрингтон, я наемник, работающий на того кто больше заплатит, - демон произносил это все с той же улыбкой на лице, что бы он ни делал, но улыбка не сходила с его лица, - Я знаю кто такой Айон и я знаю кто ты, Елена, охотница на демонов.
- И что ты намерен делать? - Девушка всё так же настороженно смотрела на демона. Она была в смятении. Елена находилась в тупике. Все чувства перемешались внутри, не давая ей найти выход.
- Ничего, неужели ты думаешь, что я попытаюсь навредить тебе? - Рейнор отвечал спокойно, но внутри все кипело, демон хотел убить ее, разорвать на куски, а ее душу отправить в ад, но разум подсказывал, что пока ее нельзя трогать, но, внезапно на помощь разуму пришел еще один, до этого молчащий в демоне голос.
- Елена, я лишь хочу, чтобы ты все поняла...
- Что я должна понять?! Что ты теперь мой враг?!!! - Елена зажмурилась и отвернулась. Слёзы брызнули из глаз. Девушка не могла больше вот так стоять на месте. Она рванулась к выходу. Ей хотелось убежать по дальше от этого моста. Бежать и не останавливаться, чтобы свист ветра в ушах заглушил эту боль, которая гудела в голове, становясь всё сильнее.
Рейнор поймал ее у выхода из кабинета, он не мог дать ей убежать, только не сейчас, так или иначе она зачем-то нужна Айона!
- Нет, я просто не хочу больше врать тебе.
Девушка не поднимала глаз на него. Она не могла смотреть ему в глаза. Всхлипы давили девушку, делая её дыхание прерывистым.
- Отпусти меня, я должна уйти. - Проговорила она так тихо, что едва были различимы слова.
- Почему? Почему ты хочешь уйти? Теперь, когда ты нашла того, кого ты искала? Неужели ты просто уйдешь? - как бы странно это не выглядело, но Рейнор продолжал улыбаться, хотя теперь эта улыбка была грустной, так или иначе эта улыбка начала раздражать демона.
Елена подняла взгляд на Рейнора. Её глаза словно потухли. В них было выражение потерянности и безразличия.
- Наверное я любила другого Рея, ты не тот, кого я искала. - Голос её был по прежнему спокоен. Елена взялась за ручку двери и вышла из офиса.
- Тебе нельзя уходить, не сейчас... - тихо произнес демон, взяв ее за руку, - Не сейчас. Может ты права и тогда я был другим, но сама подумай ведь все мы меняемся с годами, ты ведь тоже изменилась. Я не хочу видеть тебя своим врагом.
Демон достал из кармана амулет и вновь протянул его охотнице на демонов.
- Держи, это не простой амулет, присмотрись, - Рейнор вложил в руку девушки амулет, способный отгонять демонов.
У Рейнора всегда было много таких вещей, они помогали ему притворяться человеком.
Елена приняла амулет. Эта вещь была дорога ей, как воспоминание о тои далёком времени, когда они были вместе.
"Могу ли я верить ему теперь? Должна ли я предать свои принципы, ради него? Что мне делать"? - Вопросы эти, словно рой диких пчёл гудели в голове девушки. Она была в смятении. Елене необходимо было побыть одной и подумать. - Отпусти меня. Мне нужно всё обдумать.
Рейнор спокойно отпустил ее. Постояв еще немного он сам направился к выходу. Он не ожидал когда-нибудь встретить эту девушку, и он все никак не мог понять зачем это нужно Айону...
Елена выбежала из здания. Она не помнила, как нашла выход. Девушка просто бежала куда глаза глядят. Она бежала так, будто за ней кто-то гнался. Вскоре Елена выдохлась и остановилась, присев на лавку. Оглядевшись, девушка поняла, что находится в парке. Поблизости никого не было. Девушка закрыла лицо руками и зарыдала. Она больше не могла держать чувств, рвущихся наружу.


--------------------
[size=2]
user posted image
Серая Лига - Волк
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Shade >>>
post #89, отправлено 9-03-2008, 10:59


возврат
****

Сообщений: 300
Откуда: Птз
Пол: женский

длина тени: 331

Айон, зевая, шел по улице Нью Йорка. Ночной концерт немного развлек демона, но не настолько, чтобы забыть о делах. Спать не хотелось, да и вообще Айон редко спал, по крайней мере в последнее время. Демон уже перестал удивляться, встречая людей и демонов в масках, которые выкрикивали различные лозунги, поддерживая "белого ангела, спустившегося с небес". Похоже, что экзорцисты отчаялись выловить всех этих дебоширов, а это не могло не радовать демона.
"Интересно, на что надеются эти глупые создания, копирующие мой тогдашний облик? На то, что ангел будет милосерден и подарит им спокойную жизнь? А это забавно. Глупость людей безгранична, а демоны, к ним присоединившиеся, лишь тому доказательство. "
Айон вдруг заметил знакомую девушку. Так и есть, это действительно была та охотница на демонов. Она была вся зареванная, судя по всему девушка всю ночь просидела на скамейке. Демон усмехнулся. Он предугадал в точности, что произойдет далее. Главное, чтобы Рейнор не появлялся рядом с ним около недели, тогда все будет замечательно.Демон подошел к охотнице и сел рядом с ней на скамейку, откинувшись на спинку и закинув ногу на ногу.
- Приветствую вас, юная дева. Вы чем-то расстроены? Видимо, вы разочаровались в ком-то, потеряли близкого человека - Айон говорил все это сквозь улыбку. - Мир жесток.


--------------------
*здесь могла быть ванильная цитата
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Альфар Чермор >>>
post #90, отправлено 9-03-2008, 12:58


тринадцатый ангел
****

Сообщений: 339
Откуда: клетка из слов
Пол: мужской

потерь: 295

Рейнор почти не помнил того, что происходило после разговора с Еленой вчера ночью, хотя он точно знал, что он тогда делал. Просто память тоже была серьезно повреждена его вчерашним заклинанием. Он очнулся на полу квартиры, которую снимал в этом городе, сейчас демон мог только лежать, ведь на любую попытку двинуться тело реагировало сильной болью. "Я слишком часто колдовал в последнее время, и вот результат", -пронеслось в голове Рейнора, после очередной попытки встать. На то, чтобы прийти в себя ему потребовалось двадцать минут, еще десять на преодоление боли и примерно час на возвращение подвижности своему телу. Самым неприятным для демона было то, что он смог бы это сделать гораздо быстрее и безболезненнее, просто приняв свой демонический облик, но тогда весь вчерашний труд оказался бы бесполезным.
Придя в себя и поев, Рейнор принялся убираться в комнате, где проходил ритуал, на его строгий и привередливый взгляд там был полнейший разгром, особенно это касалось центра комнаты, где сейчас валялось несколько прогоревших свечей, уже бесполезные листы с пентаграммами и церковный молитвенник. Рейнор усмехнулся и взял ненавистную книгу в руки, как и вчера она была открыта на странице с молитвой очищения. Демон наконец убедился в том, что заклятье сработало, теперь ему лишь нужно замаскировать остаточную демоническую ауру, которую не смогла выжечь даже эта молитва, для этого хорошо подходили пара амулетиков, которые всегда были при нем и проклятый пистолет, который мог навредить даже демону. Теперь Рейнор был неотличим от обычного человека, даже такие как Лемингтон и Айон не смогли бы почувствовать его, если, конечно, не знали бы, что он где-то по близости, единственный минус заключался в том, что демону теперь нельзя колдовать и использовать свои способности, если он хочет оставаться таким.
Не теряя больше ни секунды Рейнор направился в монастырь, на встречу с экзорцистками.


--------------------
Я никогда не надену маску, но ни за что не сниму с головы капюшон.

"В доброту людей верую!" - кричал человек, которого сжигали на костре. Почему?

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кумро >>>
post #91, отправлено 9-03-2008, 17:44


Вернувшийся
****

Сообщений: 344
Откуда: Другой мир
Пол: мужской

Выполнено контрактов: 250

Блин, он пролетал уже целую ночь, а ту девушку, с которой он начал говорить у монастыря так и не нашел. Каолн спланировал и присел на крышу одного из домов. С него открывался прекрасный вид на парк. Утром не так полетаешь, люди могут меня заметить и поднять ненужный шум. Это все только осложнит мне поиски. как же мне её найти, а заодно и Айона., не кис-кис же мне говорить, усмехнулся демон. Он выглянул с крыши, наблюдая за людьми, которые отдыхали в парке, как вдруг он заметил ту девушку, с которой вчера разговаривал. А рядом человека, который толи пытался поговорить с ней, толи познакомиться. Это было не важно. Самое главное было то, что он её нашел. А раз она охотница на демонов, значит, может стать его союзником. Однако, парк не то место, в котором можно спокойно поговорить. Следовательно, надо было перенести девушку в другое место. Конечно, демон, причем летающий посреди дня, это что-то, но приходиться рисковать. Каолн расправил крылья, и поднявшись в воздух заложил вираж, чтобы мужчина его не заметил, и внезапно и аккуратно подхватить девушку.
Оппа, попалась, улыбнулся Каолн, хватая девушку за руку, а другой перехватывая за талию...


--------------------
Мистик! Верит, что существует.

Станислав Ежи Лец

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #92, отправлено 9-03-2008, 19:40


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

Катрина, встав с утра, первым делом привела себя в порядок, так как она была все-таки прежде всего девушкой, а потом уже монашкой.
Далее были молитвы в церкви, и опять девушка вопрошала о спокойствии. Но спокойствие не пришло. И Катрина отправилась на бег, дабы согнать остатки утреннего сна и приободриться.
Ее тренировочный круг проходил по дороге вокруг стен монастыря.
И вот, пробегая последние десятки метров, девушка увидела демона, который так быстро вчера сбежал из ее кельи.
- Сайрус, - окликнула она его, останавливаясь в нескольких десятков метров.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kodoku no okami >>>
post #93, отправлено 10-03-2008, 11:58


...ever free...
***

Сообщений: 132
Откуда: ...край пустынных снегов...
Пол: женский

...лучиков света во тьме...: 118

Они шли молча. Она и брат. Собственно, в данный момент говорить было особо не о чем. Но это и не суть важно. Главное, что он рядом. А то Ливе порядком уже надоело шататься по этому миру в одиночку.
Девушка поймала себя на том, что хоть она и демон, хоть и ненавидит солнце, но оно почему-то поднимает ей настроение. Хочется улыбнуться в ответ на мягкое прикосновение его лучей.
«Бррр… Такими темпами скоро в человека превращусь.»
Но дело было наверно не в этом. Солнце ведь разное бывает. Когда тебе плохо, в его свете чувствую какая насмешка или издёвка, а если хорошо, то милая добродушная улыбка, не иначе. А сейчас у Ливийноры настроение было прекрасное. Наверное, этим всё и объяснялось.
Сейчас они шли в одну из городских кафешек. Конечно, настроение немного омрачало то, что придётся проходить мимо монастыря. Лива больше не хотела сталкиваться с этими монашками, а тем более с этой рыжей. Девушка считала, что человек и демон- не пара. Да, пусть и было однажды одно исключение, но эта любовь была слишком трагична и ничего хорошего не принесла. Тем более эта девчонка вряд ли обладала такой силой, которая была у Розетты. Силой духа. Но что делать. Брату она определённо нравилась.
Тут Ливийнора краем уха услышала:
- Сайрус!
«Чёрт, это она.»
Хорошее настроение у Ливы тут же куда-то испарилось.
- Мы идём в кафе, Сайрус занят, - пробурчала она себе под нос.


--------------------
Dry my tears,
Wipe my bloody face,
I wanna feel me living my life
outside my mind...
...Art of life...
©X-Japan
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Miledy >>>
post #94, отправлено 10-03-2008, 12:32


Воин
**

Сообщений: 74
Откуда: Skyroom
Пол: женский

Черных жемчужин в шкатулке: 118

Совместно с Anika и Мелетун

Молодой человек шел рядом с сестрой и думал о том, что делать дальше. Они направлялись в уже полюбившееся ему кафе на «завтрак», если это можно было так назвать. На улице было хорошо, легкий ветерок ласкал лицо. Он был где-то далеко, не здесь.
Неожиданно до боли знакомый голос донесся до него, юноша мгновенно остановился и обернулся, ему не показалось. Перед ним стояла Катрина.

- Здравствуй. Это, как я понимаю, та, из-за которой ты вчера сбежал из монастыря? - спросила девушка, уже спокойным шагом приближаясь к демонам.

Он молчал. Наконец, взяв себя в руки, юноша, произнес:
- Добрый день, - при этих словах Сайрус попытался улыбнуться. Юноша еще вчера понял, как сестра относится к людям, а особенно к Катрине, как только поняла, что та ему не безразлична, и сейчас он очень опасался реакции Ливы.
- Надеюсь, ты не очень расстроена из-за моего вчерашнего исчезновения? – обратился он к экзорцистке.

- Ну как сказать. Ты был не очень здоров все-таки, поэтому беспокоилась, ибо ранен-то был из-за меня, - ответила Катрина спокойным, практически равнодушным тоном.

- Приветствую, - холодно произнесла Ливийнора, сверля взглядом экзорцистку.

Сайрус обернулся на сестру.
- Простите за бестактность, - как можно учтивее сказал демон, - у Вас так и не было случая вчера познакомиться, Катрина познакомься это моя сестра Ливийнора, Ливийнора - это Катрина.
Он взглянул сначала на одну, потом на другую. Лива явно не была рада знакомству, а вот лицо экзорцистки не выражало ровным счетом ничего.

- Рада знакомству, - произнесла девушка с некоторым облегчением. Сестра это сестра, а не соперница.

- О да, демонам всегда приятно пообщаться с набожными людишками, - фыркнула Лива. - Я в кафе.
Девушка демонстративно развернулась и пошла дальше. Через некоторое время она перешла на бег. Где то кафе Лива не знала, но это было и не суть важно. Лишь бы не видеть этого монастыря и его обитательниц.

Сайрус с болью посмотрел на Катрину:
- Прости…, я, надеюсь, ты понимаешь…, я должен… - он так и не смог ничего толком сказать, - я тебя найду.
Молодой человек резко развернулся и побежал за Ливой. «Взбалмошная девчонка» - буркнул он себе под нос, прибавляя скорость, чтобы догнать её.

"И как он меня найдет?" - подумалось Катрине. Она пошла внутрь монастыря. Лицо по-прежнему мало чего выражало.


--------------------
Жить хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!
Даже если тебя съедят, у тебя все равно будет два выхода!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Альфар Чермор >>>
post #95, отправлено 10-03-2008, 16:42


тринадцатый ангел
****

Сообщений: 339
Откуда: клетка из слов
Пол: мужской

потерь: 295

Рейнор прогуливался по улицам Нью-Йорка. Сейчас он шел мимо многочисленных офисов и контор, такие места люди называют деловыми центрами, все куда-то спешили, демона постоянно толкали и преграждали путь. Люди просто немогли понять этого праздно шатающегося здесь человека, ведь он не был похож на туриста, да и безработним его назвать было нельзя. Демон уже давно хотел идти в монастырь, но его не покидало чувство, что чего-то в его образе не хватает, чето-то не особо нужного, но очень важного, и вот, через двадцать минут бессмысленного шатания по городу, он понял, что ему нужен крестик.
Рейнор вздохнул с облегчением и повернул в сторону монастыря. По дороге ему попались несколько ювелирных магазинов, где он и купил столь нужную деталь своего образа, расплатившись при этом золотом Айона. Пришлось немного переплатить, чтобы продавец помалкивал о нем.

Подходя к монастырю демон был особенно осторожен, он боялся, что его заметит Лемингтон, но потом собрался с мыслями и вошел на территорию монастыря. Увидев, уидущую невдалеке монашку, он поспешил к ней.
- Простите, не могли бы вы мне помочь? я Рейни Норрингтон, мне нужно поговорить с вашей преподобной матерью. Это очень важно.


--------------------
Я никогда не надену маску, но ни за что не сниму с головы капюшон.

"В доброту людей верую!" - кричал человек, которого сжигали на костре. Почему?

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #96, отправлено 11-03-2008, 13:31


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

Совместно с Альфаром

- Приветствую! Боюсь, что мать-настоятельница сейчас очень занята и не сможет с вами поговорить, - ответила Рейни Катрина, внимательно осматривая посетителя.
- Но это касается одного черезвыцайно опасного демона, - Рейнор постарался сохранять серьезное выражение лица, - Насколько я знаю этот демон хочет проникнуть в ваш монастырь.
- Проникнуть в наш монастырь крайне трудно, если даже невомзожно. Каждого демона, пришедшего сюда с дурными намерениями мы будем выправаживать пулями. Я, конечно, попробую с ней связаться, но ничего не обащаю, - спокойно проговорила Катрина, следя за каждым движением пришедшего.
- Поймите, этот демон прекрасный манипулятор, обман стал его главной специализацией... - после этого демон еще раз осмотрел земли монастыря, да и само здание, - Не думаю, что для него очень сложно казаться милым и безобидным.
- Айона прекрасно знают здесь. А внешность демоны менять пока не научились. Подождите секундочку. Я свяжусь с матерью-настоятельницей, - и девушка отошла в сторону, набирая нужный номер и общаясь с начальницей.
- Айон? Ах да, я слышал это имя, но я говорю совершенно о другом демоне, хотя с Айоном он действительно связан.
Обсудив все по телефону, девушка вернулась к демону.
- Мать-настоятельница готова вас принять. Следуйте за мной, - произнесла девушка и направилась в сторону главного входа в монастырь.
- Хм... мне стало интересно, - лицо Рейнора стало задумчивым, - Если вы знаете Айона, то скорее всего стречались и с тем, кого я ищу, с Сайрусом?
Девушка резко остановилась, будто ее ударило током.
- При чем тут Сайрус?
- Как я и предполагал, хотя я и сам попался в ту же ловушку, - Рейнор вздохнул и немного расслабился, - Паренек, на вид лет 18-19, брюнет, больше особо ничем не выделяется, так? Это и есть тот демон о котром я говорил, он работает на этого самого Айона кем-то вроде шпиона или разведчика, а учитывая его актерский талант и опыт... Он ведь был тут?
- Возможно и был, а возможно и нет, - успокоившись, ответила Катрина, продолжая дорогу к двери.
- Ну, по крайней мере о нем вы тоже знаете, я рад этому и хочу предупредить, что ему нельзя доверять, - без малейшей запинки проговорил Рейнор, следуя за Катриной.
- А с чего мы должны доверять вам? - поинтересовалась девушка, открывая дверь в главное здание.
- Хм... Хороший вопрос, - демон непринужденно усмехнулся, решив превратить это в шутку, - Я, конечно, не безгрешен, и я не могу сказать, что никогда не имел дела с демонами, но как и вы я охочусь на них. Просто у меня меньше денег и технологий, поэтому я пользуюсь чем могу и пришел сюда просить у вас помощи.
- Мать-настоятельница во всем разберется. Вам сюда, - ответила девушка, останавливаясь у нужных дверей и пропуская Рейни внутрь.
- Благодарю за помощь, - Рейнор даже выдавил из себя вежливый поклон, - Желаю вам удачной работы.
- Не за что. Да прибудет с вами Бог, - девушка поклонилась и пошла по своим делам.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Shade >>>
post #97, отправлено 11-03-2008, 13:55


возврат
****

Сообщений: 300
Откуда: Птз
Пол: женский

длина тени: 331

Айон не стал останавливать какого-то неизвестного демона, унесшего охотницу. Ему это было не нужно, у девушки было разбито сердце и она сама могла к нему прийти. Демон встал со скамейки и огляделся. Он был в самом обыкновенном парке Нью-Йорка - ровные зеленые газоны, одинаковые деревья, кусты с розами и прочее...
"Что ж, пора бы и повеселиться. Кажется, это директор детского парка? Будет весело, очень даже весело."
Мужчина в белом плаще шел сложа руки в карманы и опустив голову, на которую был накинут капюшон. Прохожие не обращали на него внимания - как демоны, так и люди. Все спешили по своим делам, им не было дела до какого-то обыкновенного человека, одиноко шедшего по улице. Айон остановился около высотного здания, в котором находился офис Детского парка "Свобода". Спокойно пройдя через охрану, демон в здание и поднялся на 16 этаж. Народу было мало - судя по всему у многих был выходной. Айон почти сразу нашел то, что искал - кабинет директора парка. Постучавшись пару раз, демон понял, что искомого человека сейчас там нет. Схватив проходящюю мимо девушку за руку он спросил.
- Молодая леди, вы не знаете, где находится *взгляд на табличку* Майк Баффер?
- Да, знаю. Он сейчас на совещании, подойдет минут через двадцать - девушка выдернула свою руку и пошла дальше. Айон самодовольно улыбнулся и пошел в зал совещаний. Постучавшись, демон потянул за ручку. а него уставились все, сидящие за круглым столом.
- Мужчина, вам чего? У нас совещание - тучный мужчина в сером костюме встал из-за стола.
- Мне нужен Майк Баффер, это срочно - Айон сразу выделил нужного ему человека из толпы - это был уже немолодой бизнесмен в черном костюме. На голове его красовались залысины, нос был скошен вбок (видимо когда-то давно был сломан).
-Майк, выди на пару минут - тучный мужчина кивнул директору парка, после чего Майк вышел в коридо.
-Чего вам нужно - Майк смотрел в глаза Айону. Этот странный человек в белом плаще его пугал.
- Пройдемте в ваш кабинет - Айон повернулся спиной к человеку и пошел к уже знакомой двери. Майк последовал ща ним. Когда они вошли в кабинет, демон зарыл дверь на ключ.
- Дак...что вам нужно? - Майк испугался, когда увидел нож в руке незнакомца.
- Ты один из апостолов. а я справедливость. тебе не место на земле - Айон усмехнулся - Ты умрешь,как и остальные апостолы.
- Стойте...это противозаконно. Я...я...вас посадят - побледневший мужчина отступал назад. Айон, ухмыляясь, наблюдал за ним.
- Как же вы все глупы - Айон, с отвращением смотря на человека, запустил в него нож, попав прямо в горло. Алая густая кровь хлынула из горла. Майк Баффер упал замертво. Айон открыл дверь, вышел из кабинета и вновь закрыл дверь, выкинув ключ в мусорное ведро. Спокойно выйдя из здания, демон свернул налево и пошел на автостоянку, чтобы взять свою любимую машину...


--------------------
*здесь могла быть ванильная цитата
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kodoku no okami >>>
post #98, отправлено 11-03-2008, 15:37


...ever free...
***

Сообщений: 132
Откуда: ...край пустынных снегов...
Пол: женский

...лучиков света во тьме...: 118

Совместно с Альфаром Чермором.
Собравшись с мыслями, Рейнор вошел в комнату настоятельницы. Тут все должно было быть идеально, он не должен был допустить ни единой ошибки, и тогда ему поверят. Айон всегда утверждал, что люди глупы, но для Рейнора это было не совсем так, этот демон считал, что большинство людей просто доверчивы, и на этом можно было сыграть.
- Приветствую вас, мать-настоятельница, я - Рейни Норрингтон, охотник на демонов, пришел просить у вас помощи, - говоря это Рейнор почтительно склонился и был настолько вежлив, насколько это возможно.
"Ещё один странный посетитель", - пронеслось в голове у сестры Элизабет. Что-то гости к ним зачастили. Малоприятные гости.
- Что Вам нужно, мистер Норрингтон? - холодно произнесла женщина. От него не исходило ауры демона, но Айона датчики вчера тоже не сразу обнаружили... Нет доказательств, что этот человек не демон. И нет повода ему доверять.
- Как я уже сказал, мне нужна помощь. Уже несколько месяцев я преследую одного демона - манипулятора, который втерся ко мне в доверие, а потом чуть не убил. Его имя Сайрус и насколько мне удалось выяснить, он работает на некоего Айона. Кто такой этот Айон я не знаю, но, как видно это очень известный демон.
Настоятельница хмыкнула.
- Говорите, охотник на демонов? Странно. Охотники всего мира знают, кто такой Айон и что он совершил.
- Простите, но... я достаточно долгое время жил в одиночестве, поэтому пока не в курсе всех событий.
Элизабет ещё раз подозрительно взглянула гостя.
- Где доказательства, что тот демон работает на Айона? - спросила она. Женщина не особо верила словам этого человека, ведь вчера этот Сайрус спас Катрину, а это вселяло кое-какое доверие к нему. Хотя можно ли доверять демону?
- А что вы рассматриваете как возможное доказательство? В конце концов это же демон!
- А где доказательства, что Вы не демон? Я вчера убедилась, что сильный демон может скрыть свою ауру от наших датчиков!
- Я понял о чем вы, - Рейнор слегка улыбнулся, эта настоятельница оказалась не так уж глупа, но сейчас он был готов даже к этому, - Надеюсь это может считаться доказательством.
С этими словами Рейнор подошел к алтарю, встал на колени и уже второй раз за день произнес выученную им наизусть молитву очищения. Боль вновь прошлась по всему телу, но она ни шла ни в какое сравнение с той, которую демон испытал ночью, поэтому демон смог совладать с ней и закончил молитву без особых проблем.
Встав с колен, Рейнор вновь повернулся к преподобной матери.
- Надеюсь, теперь вы мне верите.
Настоятельница не понимала, что происходит. Ещё минуту назад она была уверена, что этот охотник - демон. Но почему-то молитва не причинила ему никакого вреда. Значит, он человек? Но какая-то странная тревога не покидала женщину. Хотя пришлось поверить этому гостю.
- Хорошо, я Вам верю, - ответила она.
- Я понимаю ваши подозрения, так меня встречали во многих церквях, ведь для обнаружения демонов я пользуюсь черной магией и достаточно часто контактирую с ними, поэтому-то моя аура и кажется такой темной, - актерские таланты в себе Рейнор развивал уже несколько сотен лет, поэтому ему не стоило большого труда правдоподобно изобразить радость и облегчение.
- И... И чем мы можем Вам помочь? - спросила сестра Элизабет.
Сейчас версия с Сайрусом ей показалась достаточно правдободобной. Получалось, что Айон устроил это шоу лишь для того, чтоб Сайрус смог втереться в доверие экзорцистам, то есть спас Катрин. Получается, что всё было подстроено. Этим-то и объяснялось странное поведение Айона и неадекватное и глупое поведение другого демона. Всё сходилось... Но не хотелось в это верить. Настоятельница всё ещё надеялась, что демонам можно доверять. Ведь монастырю в борьбе с Айоном нужна сильная поддержка, а от небес её не дождаться.
- Этот город слишком большой, в нем слишком много людей и еще больше тьмы, -уже с серьезным видом произнес Рейнор, - Мне так и не удалось найти Сайруса здесь, тем более, что даже темные духи, которых я призвал вели себя очень странно, как будто были загипнотизированны
Рейнор точно знал, что большинство темных созданий обитающих неподалеку до сих пор были под воздействием призыва Айона.
- Помогите мне найти его и тогда я тоже могу оказаться полезным. Возможно я смогу найти этого Айона, о котором все говорят.
- Хорошо, - настоятельница по привычке встала из-за стола (до этого она за ним сидела) и обернулась к окну. - Этого демона Сайруса наши датчики засекают не очень хорошо, сигналы его ауры почему-то очень слабы. Но.. Он улетел отсюда с какой-то демоницей. Её аура никак не скрыта и найти её будет очень просто. Одна из наших экзорцисток вчера имела с ней дело и может описать внешность.
- Это прекрасно, зная внешность мне не составит труда найти ее, могу я поговорить с видевшей эту демонессу экзорцисткой?
- Можете, - ответила сестра Элизабет. Женщина взяла со стола мобильный телефон и набрала там какой-то номер. Через несколько секунд в трубке, едва слышно для охотника, послышался девчачий голос.
"Слушаю?"
- Моника, зайди ко мне, пожалуйста, тут с тобой хочет побеседовать один человек.
"Через минуту буду!"
- Жду.
Настоятельница нажала кнопку сброса. Не дело, конечно, держать в монастыре современную технику, но она облегчает множество задач, пусть даже такие вещи и не угодны Господу.
- Она скоро будет, - произнесла настоятельница. - Присядьте.
- Благодарю вас, - демон мог наконец более или менее расслабиться, - А могу ли я узнать о том происшествии с участием Сайруса немного подробнее? Просто я не слышал ни о какой демонессе, сопровождающей его, для меня это новость.
- Я ничего не знаю о ней. Только знаю то, что вчера она была здесь и что она и Сайрус покинули это место вместе.
- Спасибо, вы и так мне очень помогли, - с улыбкой на лице произнес демон.
Послышался робкий стук в дверь.
- Входите, - откликнулась настоятельница.
Дверь тихонько отворилась и в кабинет вошла девушка.
- Спасибо, Моника, что пришла.
- Не благодарите, сестра Элизабет, - ответила Моника. - Я могу чем-то помочь?
- Да. Помнишь, ты сегодня ранним утром докладывала мне об очередном убийстве и нападении на тебя демона около монастыря? - спросила сестра Элизабет, вновь отвернувшись к окну.
- Помню.
- Как она выглядела? - продолжада расспрос женщина.
- Ну, волосы тёмные, даже чёрные, наверно... Глаза вроде бы карие, одета была во всё тёмное, капюшон на голове, рост где-то сто семьдесят пять - сто восемьдесят, стройная такая, они все такие. Вот... Ещё ухмыляется постоянно так с издёвкой какой-то... Ах да, сейчас у неё на шее по идее должен быть такой красный крестик, который она у меня тогда отобрала. Он, кстати, какую-то уникальную ауру излучает судя по показанию датчиков и её местонахождение легко вычислить. Вот.
Экзорцистка закончила говорить.
- Спасибо большое, ты нам очень помогла.
- Всегда пожалуйста, настоятельница, - Моника поклонилась и вышла за дверь. Конечно, девушка заметила того странного человека и его вид вызывал некоторые подозрения, но раз настоятельница доверяла ему, то и у Моники не было оснований ему не доверять.
Рейнор внимательно выслушал монашку, стараясь запонить каждое слово, любое изменение интонации, для такого как он это было очень существенной помощью.
- Еще раз благодарю за помощь, я буду держать вас в курсе своих поисков, - произнес он, когда экзорцистка ушла, - Не смею отнимать у вас время, ах да, вот номер моего мобильного, если вы узнаете что-нибудь еще. Мое обещание остается в силе, я расскажу вам все, что узнаю об этом Айоне.


--------------------
Dry my tears,
Wipe my bloody face,
I wanna feel me living my life
outside my mind...
...Art of life...
©X-Japan
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #99, отправлено 11-03-2008, 21:06


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

В этот момент Катрина выезжала из гаража на мотоцикле. Она вновь была в рабочей форме, при вооружении. Она не стала дожидаться конца разговора, она поняла уже на интуитивном уровне, что все закончится не в пользу Сайруса, и допустить того, что за этим демоном будет гоняться весь состав ордена Святой Магдаленны, она тоже не могла. Тем более он жил неподалеку от монастыря, значит поймать его будет значительно легче.
Железный конь взревел, и катрина унеслась на нем из монастыря. Первым делом она решила заглянуть в кафешку, где они с Сайрусом познакомились. И Бог был на ее стороне. Именно там она обнаружила брата с сестрой. Они только дошли до нее.
- Сайрус, бери свою сестру в охапку, и поехали. Я тебе потом все объясню, иначе меньше, чем через полчаса вас схватит Орден, - крикнула она демону.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кумро >>>
post #100, отправлено 12-03-2008, 11:18


Вернувшийся
****

Сообщений: 344
Откуда: Другой мир
Пол: мужской

Выполнено контрактов: 250

Совместно с Robin
Всё произошло так неожиданно, что девушка даже не успела вскрикнуть. Дух захватило, когда её подняли в воздух. Елена была немного напугана. Слёзы на щеках её высохли. Она посмотрела на своего похитителя и ужаснулась, узнав в нем демона.
- Куда вы несёте меня? - Обратилась она к нему. Голос девушки был очень тих.
- К себе в логово - пошутил тот. Однако. внимательно посмотрев на девушку также ей тихо ответил - в удобное место, где можно спокойно поговорить.
Она с недоверием посмотрела на демона а про себя подумала:
"О чём можно говорить с этим чудовищем? Не понимаю."
Но тут она вспомнила Рейнора, от чего на душе стало так больно. Безразличие появилось в её взгляде. Елене уже было всё равно, что может произойти. Она просто молчала.
Каолн скользнул взглядом по девушке, отмечая ладность её фигурки. Даже в такой ситуации, он не мог упустить случая полюбоваться девичьей красотой. Однако, затем его мысли свернули в более практичное русло. А именно, куда бы приземлиться. После пары минут осматривания крыш, он выбрал одну из них, где он некоторое время назад "веселился". Каолн начал медленно планировать на неё, благо никого не было. Приземлившись, он опустил девушку на землю.
Встав на ноги, Елена тут же отбежала в сторону от демона.
- Что вам надо? Зачем мы тут? - Искорки злости горели в глазах девушки. Она схватилась за трость и направила её на демона. Елена была готова к бою. Ей не верилось, что демон просто пытается с ней о чём-то поговорить.
Каолн широко улыбнулся, отчего стали видны почти все его зубы. Он медленно стал подходить к девушке, пока не подошел почти вплотную к трости. Затем резко перехватив левой рукой трость, подтянул девушку к себе. После чего сказал спокойным и вежливым голосом:
- Что Айон говорил вам? и что он хотел от вас? Что он снова замышляет? - его лицо стало очень серьезным.
Дух перехватило у девушки. Сердце сильно забилось в груди. Она стояла вплотную с демоном и смотрела прямо ему в глаза.
- Он... Он... Он хотел, чтобы я была его союзником.
Елена не шевелилась. Почему-то девушка была в тупике и не знала, что ей делать. Раньше с Еленой такого не случалось. Столько всего за один вечер - это перебор. Надо что-то делать, но что?
"Хм, у нее очень красивые глаза", промелькнуло у демона в голове. Но, он отогнал эти мысли. Каолн скосил глаза, думая о чем-то своём. Демон мягко обогнул Елену, подхватив её на руки. Затем посмотрел на нее и сказал:
- Нам надо переговорить с настоятельницей Магдалинского монастыря. Если мы конечно хотим победить Айона. Пока мы будем лететь к монастырю, я хочу чтобы ты мне все рассказала, что там у вас с Айоном произошло. Тут важна каждая мелочь.
Он уже хотел взлететь, как вдруг спросил:
- Кстати, ты будешь бороться с ним?
И опять демон вытворяет свои штучки.
- Перестань таскать меня на руках! - Вот теперь девушка действительно разозлилась. - И как ты решил сражаться с Айоном? Какими методами?
- Любыми - отрезал демон - или ты предлагаешь спокойно смотреть, как он перевернет все с ног на голову? - эти слова он произнёс уже и находясь в воздухе.
Девушка молчала. Демон был прав. "но ведь Рейнор с Айоном за одно. Как я могу пойти против него? Что мне делать?" - Мысли путались в голове девушки. Она молчала и не смотрела на демона.
Каолн между тем напрямик летел к монастырю, попутно разглядывая девушку. ему давно не удавалось вот так поговорить с человеком, хотя он жил на Земле довольно продолжительное время. По лицу Елены можно было судить о том, что в голове у нее сейчас полный разброд. Совершенно неожиданно, как для девушки, так и для себя, он решил её приободрить. Чего с ним никогда не случалось. Он повернул к ней голову и сказал:
- Не беспокойся, мы придумаем, как его одолеть, имея ввиду Айона - и улыбнулся.
Елена взглянула на демона и промолчала. Уж никак она не ожидала поддержки от нечисти. Это было что-то новенькое...

Сообщение отредактировал Кумро - 12-03-2008, 11:19


--------------------
Мистик! Верит, что существует.

Станислав Ежи Лец

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 29-04-2024, 14:06
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .