В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Конкурсы, конкурсы, конкурсы, Что бы такого сделать...хорошего

Мэй >>>
post #21, отправлено 2-01-2007, 20:42


нафталиновый монстрик
*****

Сообщений: 862
Откуда: тени
Пол: женский

последователей темной стороны: 1056
Наград: 2

Появилась такая мысль, с которой меня направили сюда: в смысле, излагать в этой теме.

Итак) Все конкурсы, проводщиеся на форуме - серьезные. Тут и литература, и фотография, и лучший игрок... так почему бы не сделать что-то более веселое? Скажемя, Рождественский конкурс номинаций, где будут выбраны, к примеру, самый веселый раздолбай, самый яростный спорщик... и все в таком духе, спиок номинаций надо заранее продумать)
На серьезность этот конкурс претендовать не будет, но почему бы не повеселиться?.. smile.gif


--------------------
Экстаз как способ постижения красоты и многогранности мира.

#ястануимператором
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Agrainel >>>
post #22, отправлено 3-01-2007, 8:56


Almost happy
*****

Сообщений: 821
Откуда: Небо над Екатеринбургом
Пол: женский

Солнца: 950

Если мне не изменяет память, то Омут уже предлагала что-то в этом роде. Но, к сожалению, я уже не помню по каким причинам, идея так и не нашла воплощения. А жаль, а зря.
Довольно забавно и интересно. Боюсь только, что к Рождеству не управимся. И ещё возникает вопрос: среди кого выбирать претендентов? Среди все-всех-всех? Или среди подавших заявки? И как избежать голосования за друзей?
Но, в общем, идею всячески поддерживаю.

Сообщение отредактировал Agrainel - 3-01-2007, 9:00


--------------------
user posted image
Мы вам устроим сладкую жизнь!

Светлая.

Time is like a drug: too much of it kills you (T. Pratchett)

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Heires$ >>>
post #23, отправлено 3-01-2007, 11:47


Повелительница ирисок
*******

Сообщений: 2967
Пол: женский

Ириски: 3513
Наград: 12

Мне тоже нравится!:)
И номинации реально надо такие... поярче, чтобы не 1000 и 1 юзер на каждую подходилиsmile.gif. Выбирать, наверн, из всех надо, а то если тока из подавших заявку - не интересноsmile.gif.
А так действительно здорово и весело! К рождеству, и правда, не управимся, но начать в ближайшее же время - впоне можно!:)
За-за-за всеми лапками!:))
А будет номинация на самую Конфету???smile.gif))))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Somesin >>>
post #24, отправлено 3-01-2007, 12:03


совриголова
******
Модератор
Сообщений: 1559
Откуда: на нейтральной полосе
Пол: мужской

харизма: 2953
Наград: 26

Я считаю, что начать в ближайшее время не только можно, но и нужно=)
Плюс ко всему, такой конкурс вполне в духе рождественских праздников и поднимет всем и без того отличное настроение на заоблачные высоты. Это супер! В общем, я полностью поддерживаю идею и готов всеми доступными средствами помочь ее реализации.
А выбирать, имхо, действительно нужно из всех.


--------------------
плавать в словесной каше умной такой на вид
где слова эта тяжесть в желудке боль в голове
не любезничай со мной я черновик
просто говорю жестикулирую как живой человек
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Марк Октавий >>>
post #25, отправлено 3-01-2007, 13:36


Princeps Dragorum
*****

Сообщений: 716
Откуда: Третий Рим
Пол: мужской

Защитил шушпанчиков: 1302
Наград: 4

Предлагаю гражданам, вдохновившимся идеей Мэй, не только выражать свое согласие, но и накидывать варианты номинаций. Я, например, могу предложить такие:

1. "Большой оригинал". Вручается юзеру, удивляющему других имиджем, поведением и т.д. Разумеется, в положительном смысле удивляющему. smile.gif
2. "Кубок им. деда Мазая". Вручается за оказание наиболее активной помощи новичкам по адаптации на Прикле.
3. "Гроза ЦП". Вручается наиболее активному и интересному участнику дискуссий.
4. "Самый гламурный образ". Думаю, понятно. smile.gif
5. "Самый готичный образ". Думаю, тоже. smile.gif

Кто что думае по этому поводу?


--------------------
I'm more an antique Roman, than a Dane...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ноэль >>>
post #26, отправлено 3-01-2007, 13:59


Прелесть несусветная.
*****

Сообщений: 596
Откуда: Где-то между домом и мечтой.
Пол: женский

Конфет: 2610
Наград: 1

Идея замечательная, изумительная, потрясающая…и так далее. Но только вот….Как из все-всех выбирать? Это снова окажется раздача плюшек 10-15 замечательнейшим и всеми уважаемым людям, которые уже и так все возможные награды получили и еще одному - второму не менее чудному пользователю, не успевшему еще получить хлебобулочное поощрение, но, безусловно, его заслуживающему. Полит.корректность соблюдена. Одно дело, когда это конкурс, где есть конкретные критерии выбора, определенная работа и заявки на участие. Тут кто лучший, тот и получил. А здесь… Сложно придумать тысячу номинаций, чтобы порадовать всех. Про кого-то случайно забудут. Да и кто вообще выбирать-то будет?

Сообщение отредактировал Ноэль - 3-01-2007, 14:01


--------------------
user posted image
Мы вам устроим сладкую жизнь!

Сыграла бы в: историческом приключении, детективной истории с мастерскими рельсами
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Иннельда Ишер >>>
post #27, отправлено 3-01-2007, 17:32


InvisiblE CaT
*****

Сообщений: 992
Откуда: Город На Краю Любви
Пол: женский

Уложено в штабеля: 1869
Наград: 10

Согласна с Ноэль.
Выбирать объективно можно только тогда, когда ты знаешь всех людей на форуме, их поведение и характер.
Я вот например не интересуюсь турнирами и не могу выбрать лучшего вирт-воина. Знаю, многие вообще не просматривают ЦП, считая ее флудильником.
И вообще, я не уверена, что у всех настолько хорошее чувство юмора, чтобы нормально это воспринять. Я знаю свои недостатки, но если меня выберут главной склочницей форума, пусть даже и в шутку..
В общем, решайте сами.


--------------------
Главное в дрессировке кошки — сделать вид, что ты отдал ей именно ту команду, которую она выполнила. (А.В.Жвалевский, И.Е.Мытько)
Кошка-невидимка, умирающий от усталости копирайтер, сумасшедший кукловладелец, эстет-переводчик манги, etc.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Heires$ >>>
post #28, отправлено 3-01-2007, 17:57


Повелительница ирисок
*******

Сообщений: 2967
Пол: женский

Ириски: 3513
Наград: 12

Иннельда, Ноэль

Мое мнение, что не надо превращать просто веселое, непринужденное развлечение в какую-то проблему. Отнестись к этому с чувством юмора... Да, всех этим зацепить невозможно, но я считаю так, что те, кто живет форумом и часто тут обитает - все чем-то запоминаются и выделяются, а кто нет.. те и не огорчатся, думаю, потому что надо адекватно оценивать ситуацию.
Опять же, не надо относиться к этому, как к серьезному конкурсу, Мэй же именно это и подчеркнула, что это просто дурачество и прикол! Поэтому даже на счет голосования друзей... Ну пусть голосуют, это же FOR FUN.
Я так считаю.. еси там, меня ни на какую номинацию не запишут, то я могу лишь подумать: значит не подхожу ни под один критерий!:) И не более, не то, чтобы забыли, а просто кто-то подходит больше. Что плохого?
Мне кажется, что должно весело получиться, главно номинации позабавней придумать.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alaric >>>
post #29, отправлено 4-01-2007, 3:25


Птица
*****

Сообщений: 537
Пол: мужской

Глюки: 450

Цитата(Иннельда Ишер @ 4-01-2007, 2:32)
Выбирать объективно можно только тогда, когда ты знаешь всех людей на форуме, их поведение и характер.
Я вот например не интересуюсь турнирами и не могу выбрать лучшего вирт-воина. Знаю, многие вообще не просматривают ЦП, считая ее флудильником.
И вообще, я не уверена, что у всех настолько хорошее чувство юмора, чтобы нормально это воспринять. Я знаю свои недостатки, но если меня выберут главной склочницей форума, пусть даже и в шутку..
*

Проблема решается очень просто. Людям, не имеющим чувство юмора, надо просто запретить участвовать. Так и прописать в правилах - если у человека нет чувства юмора, то он не имеет права голосовать, а при выдвижении его на какую-то номинацию, обязан снять свою кандидатуру.


--------------------
"Самое главное, не выставляй серьезных проблем на всенародное обсуждение." (Р. Хайнлайн, "Дорога доблести")
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #30, отправлено 20-01-2007, 17:57


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

Как всегда - коллективный разум высказал свое бурное одобрение и затих за отсутствием желающих что-то сделать. Поскольку конкурс все равно неофициальный, одобрения администрации не требуется. Неужели никто не хочет взяться и просто открыть тему на ЦП, к примеру?
Хотя если возьмутся - номинации все же нужно, ТМХО, подбирать осторожно и, конечно же, избегать обидных. Плюс каждый может снять свою кандидатуру.
Как админ, я не за и не против, как человек тоже, просто решил поднять тему и прояснить ситуацию.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tagra >>>
post #31, отправлено 25-01-2007, 10:43


Воин
**

Сообщений: 62
Откуда: Ouran High School Host Club
Пол: женский

Амулетов на груди: 172

Цитата(higf @ 20-01-2007, 19:57)
Как всегда - коллективный разум высказал свое бурное одобрение и затих за отсутствием желающих что-то сделать. Поскольку конкурс все равно неофициальный, одобрения администрации не требуется. Неужели никто не хочет взяться и просто открыть тему на ЦП, к примеру?
Хотя если возьмутся - номинации все же нужно, ТМХО, подбирать осторожно и, конечно же, избегать обидных. Плюс каждый может снять свою кандидатуру.
Как админ, я не за и не против, как человек тоже, просто решил поднять тему и прояснить ситуацию.
*




Тогда просто возьми и открой, не жди никого, сейчас народ сессию сдаёт (ну или гуляет по поводу сдачи) вот и не активный. Я думаю никто удалять ничего не будет. Все будут только за. Если, что кидайте камнями в меня. Ибо я только за. А вот у меня количества сообщений не хватает, что бы открывать и пономочий тож... я всё таки тута недавно...
А уж если тема разрастеться, думаю ее переместят с центральной площади...


--------------------
Даешь бесплатный вход в Харумбу для мирового пролетариата!
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #32, отправлено 25-01-2007, 21:36


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

Если я открою, то удалять никто не будет, ибо как админ с другими согласую. Переноситься тема вряд ли будет. Кстати, один конкурс на ЦП уже открылся - тема Who is Who. Если вы внимательно прочтете мой предыдущий пост, то увидите, что я этой идеей отнюдь не горю и просто поинтересовался, как с ней обстоят дела. А раз личный интерес не очень велик, то зачем мне открывать? Просто проявил любопытство по отношению к тем, кто активно поддерживал идею.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lila >>>
post #33, отправлено 17-02-2007, 10:02


Тень
****

Сообщений: 229
Откуда: Из бездны
Пол: нас много!

Отражений: 293

А почему бы не провести конкурс на лучшего Мастера, по типу конкурса на лучшего Игрока? (Или такой уже когда-то был?)
Я на Прикле сравнительно недавно, но уже успела поиграть в нескольких играх. Впечатления от «Ах!» до «Кошмар». Поняла одно, Мастером тоже надо уметь быть! И удача игры зачастую зависит даже не от игроков, а именно от Мастера. Приятно играть с тем, кто вовремя поможет, подскажет, исправит, причем ненавязчиво и без оскорблений. Иногда бывает (особенно это касается новеньких, и я это на своей шкуре испытала), что игроки не понимают, что от них требуется. При этом начинается мастерский произвол без всяких пояснений. А бывает, что пропадает сам Мастер (а вовсе не игроки), и очередной прикл едет в Архив. Я уж не говорю о заинтересованности в игре, разработке игрового мира, координации игроков и т.д. и т.п.
В общем, если бы был такой конкурс, я бы за Мастера проголосовала.


--------------------
"Fortis imaginatio generat casum"

- Девочка! А ты не боишься так поздно одна возвращаться домой?
- Еще как боюсь! Вдруг кто-нибудь остановит, а я сегодня без паспорта, и даже без разрешения на оружие! (с)

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
DarkLight >>>
post #34, отправлено 17-02-2007, 13:52


Гость
*****

Сообщений: 923
Откуда: Кольца Сатурна
Пол: женский

метеоритов: 1264
Наград: 3

Думаеться мне, что Lila внесла интересное предложение. В таком конкусе могли бы проголосовать все, даже новички, а не только те кто знает "самых известных" людей форума.
Это словосочетание написано в кавычках потому, что, хотя я на прикл пришла не вчера да и в одной теме не сидела, но многих и фигурирующих в конкурсах знаю только по никам. Ну, или - в том что касаеться цензоров-администраторов - еще по алым ремаркам в постах других участников, что едва ли сойдет за литературное творчество. Едва ли по таким данным можно оценить кого-то из пользователей так, как он вероятно заслуживает - и проголосовать в конкурсе.
В отношении "лучшего мастера" скажу, что - опять же по моему скромному мнению, тут нужны несколько иные качества чем в "лучшем игроке". Многие люди, которые пишут великолепные индивидуальные тексты оказываються просто неприспособленны к командной игре. Да, от мастера зависит многое, и, как я думаю, идея наградить лучших труженников форума на этом поприще стоит обсуждения.


--------------------
Галактика — суровая штука. Чтобы в ней выжить, надо знать, где твое полотенце.
© К-ф "Автостопом по галактике"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #35, отправлено 17-02-2007, 16:59


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

Такое обсуждение уже проводилось - тут, в этом же разделе, как легко было увидеть, если поискать. Минусы и плюсы высказаны там же. Часть обсуждения - в начале обсуждения темы конкурса на лучшего игрока (эта была одна тема, потом делили). Даже прошел и сам конкурс, но голососвало от силы человек 10, по-моему. Ссылку поищите в архивах ЦП.
А все просто - даже с игроками далеко не со всеми мы знакомы, а уж с мастерами - тем более. Ибо чтоб судить, надо у него поиграть. Кажется, я все это и тогда говорил.
Плюс еще новый аргумент - многие мастера предпочитают "камерные" приклы с небольшим количеством игроков. очевидно, что они уступят тем, кто, может, ведет и хуже, но набирает большой состав.
Если будем обсуждать дальше, лучше перейти в исходную тему.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сейден >>>
post #36, отправлено 30-07-2007, 21:47


человек
******

Сообщений: 1154
Откуда: Минск
Пол: мужской

Добрых слов: 2047
Наград: 2

Из наблюдений за ходом Граней и за возникшими после этого дебатами, а так же из наблюдений за скоростью подачи работ в Перо, а также из общего наблюдения за существующей сеткой турниров на Прикле, пришла ко мне в голову такая мысль. А что если пускать Перо и Грани не четыре раза в год, по сезонам, а лишь три раза?
То есть если, допустим, Грани начинаются в январе, голосование в феврале, то Перо начинается в марте, а голосование в апреле. Или даже можно сделать январь-февраль, февраль-март, а апрель разгрузочный месяц. Тем самым появляется свободное время, в котором можно либо отдохнуть, либо поучаствовать в одном из неофициальных конкурсов.


--------------------
Высшие ценности проистекают из семейного быта. (с) Мышерар Авиньонский
Добро многогранно. Но с этим недостатком успешно разбираются добрые люди.
А иногда люди вспоминают, что они не в единственном числе на этой планете.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #37, отправлено 21-11-2008, 21:50


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

Появилась у меня одна мысль. У меня - это у Хигфа, а никак не у администратора. Вот заканчивается Перо, пойду я ставить плюсы за стихи авторам. Поставлю. А тут Фото завершилась, и там авторам тоже хочется подарки в харизму - что понравилась. Вот только - ой-ой - завершаются-то они в одну секунду, а за неделю и забыть недолго.
Были также случаи с Гранями и КСТ, да и раньше...
Господа и леди организаторы! Будет к вам просьба. Заглядывайте друг другу в темы и разводите объявление итогов на недельку, а? Да и к неофициальным то же относится. Без споров, кто главнее и кто первый. Я уверен - у нас все организаторы люди адекватные и смогут между собой договориться.

Сообщение отредактировал higf - 21-11-2008, 21:58


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hel >>>
post #38, отправлено 17-04-2009, 14:00


среди звёзд
***

Сообщений: 115
Откуда: из лесу... подмосковного
Пол: женский

Звёзд увидено: 332

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Все вышеперечисленное в этой теме навело на мысль о создании вот такого вот конкурса на лучшего персонажа. Каждый, я так думаю, хоть раз да мечтал оказаться на месте своего героя. Так вот теперь у вас есть уникальная возможность не только перевоплотиться в самого любимого своего персонажа, но и получить за это приз! Конечно, если идея не будет задвинута на дальнюю полку...
Так вот...
Предлагается провести неофициальный конкурс на лучший персонаж Прикла. Организаторами выступим я и Ясмик.
Правила конкурса приведены ниже. (сделано по образу и подобию фотоконкурса, надеюсь, никто не обвинит меня в плагиате.)


1. В конкурсе могут принимать участие все зарегистрированные пользователи форума.

2. Материалы для участия в конкурсе: квента персонажа и изображение автора в образе персонажа.
2.1. Требования к квенте: размер от двух до четырех тысяч знаков.
2.2. Требования к изображению: изображение должно иметь в основе фотографию конкурсанта и изображать автора персонажа в образе.

3. Материалы для участия в конкурсе высылаются обоим организаторам по е-мейлу (будет указан позднее)

4. Права и обязанности участников:

4.1 Участникам разрешается
4.1.1. Редактировать изображение любыми доступными средствами, но при этом лицо участника должно оставаться узнаваемым. Степень узнаваемости определяется организаторами.
4.1.2. Монтировать изображение из нескольких фотографий.
4.1.3. Дорисовывать на изображении необходимые для образа детали.

4.2. Участники обязаны:
4.2.1. Если изображение не является фотографией, то необходимо так же выслать фотографию, на основе которой создано изображение. Фотография на конкурс не выставляется. Она необходима только для идентификации конкурсанта.

4.3. Участникам запрещается:
4.3.1. Использовать чужие фотографии.
4.3.2. Присылать изображение без фотографического оригинала.

5. Голосование:
5.1. Голосовать может любой пользователь форума, имеющий на счетчике 25 и более сообщений. Ценз не применяется к участникам данного конкурса.
5.2. Голосование производится открыто в соответствующей теме по образцу:
Первое место – участник такой-то
Второе место – участник такой-то
Третье место – участник такой-то
т.е. должно быть четко обозначено место, которое присуждается участнику.
Очки присуждаются традиционно по схеме 3-2-1 соответственно.
Голосующие так же могут выразить свои симпатии или антипатии участникам конкурса.
5.3. Голосовать за себя запрещено.
5.4. Голосование для участников конкурса обязательно. Работы не проголосовавших авторов подлежат дисквалификации.
5.5. Организаторы конкурса могут голосовать и выставлять свои работы на общих основаниях.


Если вы, уважаемые прикловцы, одобрите данное начинание, конкурс планируем провести с мая по июнь.
С удовольствием выслушаем все пожелания и предложения!


--------------------
даже если человек кажется очень злым, но в его сердце есть любовь - он светлый!

Чтобы увидеть звёзды на небе, нужно просто поднять глаза. Чтобы увидеть звезду - надо просто увидеть...

Охотник за плюсами
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Переплетчица >>>
post #39, отправлено 17-04-2009, 14:39


ИпоСтась
****

Сообщений: 432
Откуда: Пограничье
Пол: женский

Тайн : 2380

При всей моей поддержке новых начинаний, вы не обидитесь на несколько вопросов?
Первое – я так понимаю, что грубо говоря, конкурс состоит из фотографии участника, одетого под какую-то свою роль. Т. е сразу пускаем под нож все любимые роли, где нет человеческой или хотя б гуманоидной (две руки-две ноги одна голова) составляющей. Мы не увидим, например, знаменитую тумбочку Лати или очаровательных кошаков Кыси, поскольку мебель или животина с личиками девушек будет уже пародией.
Персы с кроссполом тоже практически отпадают (не говорю что совсем, но большинство) Далее режим все, что отличается физически, вот я, например, смутно приставляю как могу замаскироваться под двухметровую темнокожую телохранительницу. Вы примете мою рожицу, выкрашенную в фотошопе в черный цвет?
В любом случае смотреться это будет страшно. Итого: «если у вас есть перс, похожий на вас…»
Это конечно не чистый косплей, поскольку шить все целиком не надо. Но не превратится ли это в соревнование в «кто лучше знает фотошоп»? Ибо ИМХО в поисковиках можно найти фотографии всего.

Второе. Поскольку знание фотошопа все же требуется и на неплохом уровне. А еще желание, свободное время и борьба с ленью, (которая если мне не изменяет память по соответствующему опросу главный и любимый смертный грех прикловцев) сколько у нас получается игроков конкурса, хотя б в идеале? Вот у меня выходит какое-то очень уж небольшое количество((((.
Кстати, я в правилах ничего не увидела, что это авторским должно быть. Из запретов лишь не слать нечто, где не сияет мой лик. Суть в том, что это я – участник в костюме, или, что я собственноручно костюм на себя в фотошопе одела?
А могу я на Тельта белую маску одеть?

И третье. Что должно быть в этом самом идеале? Фотографии соответствующие описанию ? Чем малоподробнее описание, тем больше возможностей. Вот беру я квенту, где на четыре тысячи знаков расписано как я из дома сбежала, ибо родителей на глазах убили, потом в цирке я научилась метать ножи, а еще по дороге научилась всем видам магии у беглого мага, которого тоже на моих глазах убили,… и набрела на супер-двухручник(да-да, и его на глазах моих убили – карма…) а, да – еще я темноволосая и в штанах!

И смотрим кто самый красивый на маскараде, или заявке отвечает?

Что-то вспоминается мне, что был в разделе «мистер и мисс прикл» когда-то конкурс измененных фоток, да тихо и мирно скончался во сне от острой недостаточности участников.

К тому же, имея участников как участников вы столкнетесь с проблемой, которую на других конкурсах решили анонимностью: "ААА, конечно, симпатичнее и лучше придумал, но с БББ мы общаемся и играем вместе, так что дружба дороже - проголосую за БББ"

Идея сама по себе интересная и я очень надеюсь, что она воплотится, но пока ИМХО она еще не родилась окончательно.

Удачи!

Сообщение отредактировал Переплетчица - 17-04-2009, 15:12


--------------------
Razgildiaus unicus (лат.)- Разгильдяйка редкостная!=)

Член клуба ощущающих себя идиотами
Пограничье!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Crystal >>>
post #40, отправлено 17-04-2009, 15:06


the one in love
******
Администратор
Сообщений: 1502
Откуда: грани реальности
Пол: нас много!

очарованных: 2058

(слегка кланяясь Переплетчице)
К уже озвученным вопросам добавлю еще немного.

По каким критериям будет определяться этот самый лучший персонаж? Я сейчас не о визуальном воплощении, а о смысле. На Прикле огромное количество ярких и живых персонажей и они все... хм. краааайне разноплановые. Как их можно сравнивать и тем более определять - какой лучше, а какой хуже? Кроме субъективных предпочтений из серии - "ой, обожаю эльфов - заверните двух". Или же речь идет только о визуализации и сам характер персонажа не учитывается?
Цитата(Hel @ 17-04-2009, 17:00)
1. В конкурсе могут принимать участие все зарегистрированные пользователи форума.
*

Цитата(Hel @ 17-04-2009, 17:00)
5.1. Голосовать может любой пользователь форума, имеющий на счетчике 25 и более сообщений. Ценз не применяется к участникам данного конкурса.
*

Т.е. участвовать могут все, даже не имеющие ни одного сообщения, а голосовать - с 25ю?smile.gif


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 27-04-2024, 9:19
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .