В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Город без правил, Осторожно, мы!

Лаэру
post #21, отправлено 23-10-2003, 18:47


Unregistered






Лиа метнулаьк лошадям, благоони были испуганы оявлением лона и не обращали внимания нанеё. В течение нескольких секунд поводья двух схвачены. Так. Её часть работы закончена. Остальное за Хигфом.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гадюка >>>
post #22, отправлено 23-10-2003, 19:00


древний дух
*****

Сообщений: 743
Откуда: жерло вулкана
Пол: женский

искр: 820
Наград: 2

Гадюка заметила зеркала и взвыла от востога! Столько грохоту, жалобного звона! Брызги блестящего стекла во все стороны! Латигрэт похоже отрывалась на полную... Может, оставить ее слонихой, такая производительность не должна пропадать даром! Несчастные купцы прыскали стороны из-под Латигрэт, даже не пытаясь прикрыть товар, купленный на кровные денюжки...

Не, тараканьих крылышек Гадюка точно переборщила! Похоже, у Латигрэт еще и с психикой не в порядке! Бежать за ней, перепрыгивая через препятствия в виде опрокинутых латков становилось все труднее, а сзади нагоняла орущая толпа купцов. Гадюка сделала единственно правильный вывод и переселилась на спину Латигрэт, не переставая вопить, чтобы слониху остановили...

Вы когда нибудь скакали на слоне по рынку? Нет? Боже вас упаси от этого испытания! Гадюка считала, и не зря, что понятия "слабый вестибулярный аппарат" для нее не существует. Она ошиблась...

Наконец, они заскочили в какой-то узкий переулок, где каменные сооружения остановили Латигрэт. Гадюка стекла с нее, шатаясь, нащупала в кармане пузырек, зубами вырвала пробку и вылила в пасть этому монстру все содержимое... Только бы хватило...


--------------------
Распиши горизонт
Кострами новых зарниц,
Вскрой душное небо
Скальпелем утренних птиц.
И хотя этот восход ещё слишком молод,
А закат уже слишком стар,
Я продолжаю петь - я вижу пожар!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #23, отправлено 23-10-2003, 19:03


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

Латигрэт уже догадывалась что план почти сработал, ей пора успокоится, но вид людей сверху и таких маленьких смог развеселить обычно хмурую убийцу и даже довести ее до явного смеха, что пагубно сказывалось на ушах тех же людей. Пролетая мимо зеркал девушка с академическим интересом разглядела себя и мысленно пообещала при первом удобном случае упасть в обморок - сейчас это не представлялось возможным.
Слоновьи глаза разглядели странное белое пятно на горизонте и неисправимая натура мгновенно рванула ним, лишь потом запоздало осведомившись зачем и для чего. Гхм... кошка. Нет, большая кошка, это она стала большой, а не барс уменьшился. Гхм... а что он делает на базаре? (а что делает на базаре розовый слон?) Ну ладно, тогда стоит познакомится... или не стоит? Память услужливо побегала, но сказать любят ли барсы знакломится с розовыми слонами не смогла. Лати шумно вздохнула, попутно сдув пару навесов, и наконец успокоилась. Результат оказался поразительным - розовый слоненок испарился с улиц рынка и незаметно оказался в затененном проулке, где неслышно профыркался и скинул накатавшуюся Гадюку, хоботом отобрав флакончик.

- Гадюка, если я услышу словосочетание о розовом слоне, на свете будет одной нечистью меньше. - глаза девушки еще блестели после забега, но адреналин уже выветривался.

Сообщение отредактировал Латигрэт - 23-10-2003, 19:04


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
graf Leverin >>>
post #24, отправлено 23-10-2003, 19:10


Неисправимый романтик/КотВСапогах
*****

Сообщений: 733
Откуда: Серебряная Луна
Пол: мужской

Харизма: 47

Барс ошалев смотрел на это розовое чудо.Дальнейшие действия не были ясны..Вроде слон-зверь..но..


--------------------
...угрюмый кот бездомный,задира и притвора,
среди котов церковных как белая ворона...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #25, отправлено 23-10-2003, 19:15


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

Хигф заметил барса и подумал, что этого они уже не планировали. Однако он повел лошадей, пока Лиа, чтоб не пугать их дальше, начала проскальзывать к краю рынка. Пора была сматываться, тем более, что слон исчез с поля зрения. "Поймают - будут бить. Может, даже ногами" - решил Хигф и, вскочив на одну из лошадей, поскакал, ведя остальных в поводу. Вдруг испуганная лошадь задела ту самую девушку-официантку, он аупала, и Хигф, подчиняясь порыву, чтобы девушка не была затоптана, подхватил ее и усадил на спину одного из коней, благо, их было с запасом. Они поскакли. Напоследок Хигф оглянулся и подумал, что такого побоища он еще не видел. На лавке одиноко покачивалось одно из зеркал, отражаяразгромленный рынок.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
graf Leverin >>>
post #26, отправлено 23-10-2003, 19:19


Неисправимый романтик/КотВСапогах
*****

Сообщений: 733
Откуда: Серебряная Луна
Пол: мужской

Харизма: 47

Показались стражники.Барс тряхнул головой и припустил за лошадьми путников.Все равно они бежали к воротам...


--------------------
...угрюмый кот бездомный,задира и притвора,
среди котов церковных как белая ворона...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лоранталаса >>>
post #27, отправлено 23-10-2003, 19:21


Та самая Тесса.
******

Сообщений: 1144
Откуда: Tor Ziriael
Пол: женский

Добрых сказок: 197

Все произошло стремительно....Перед глазами Элли все закружилось,она увидела землю оччень близко,потом чьи то руки подняли её в воздух"ну все,улетаю к праотцам"-подумалось официантке.Но в следующую секунду она оказалась на лошади и, плохо соображая в тот момент,предпочла держаться,чтобы не слететь под копыта лошади..во второй раз...Куда несла её лошадь,Эл не знала...


--------------------

...Но песня за нас отвечает -
вы те же, что были, вы те же!..
И верю я песне,
как верю тебе и любви...

Да, чудеса случаются. Но над этим нужно долго работать.

Стойкая оловянная солдатка...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #28, отправлено 23-10-2003, 19:33


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

Хигф ехал к Башне, где была назначена встреча отряда. Встречаться около рынка было рискованно. Под покровом темноты они должны были пуститься в путь. Он посмотрел на девушку. Та еще не совсем опомнилась, и он решил провезти ее до Невидимой Башни.
Доехав первым, Хигфу пришлось стучаться головой самому, так какждать Гадюку с добытым добром было рискованно. Они вошли в Башню. Хигф обернулся к спутнице
- Как вы себя чувствуете. Вас, наверное, надо проводить домой?


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #29, отправлено 23-10-2003, 19:34


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

Латигрэт хмыкнула, вновь привыкая с человеческому телу, и из-за угла окинула рынок, нет, то что раньше было рынком, взглядом.
- Мм-м-мм... Гадюка, это все я? - кажется сегодня непрошибаемую наемницу шокировало уже второй раз. - Поразительно...
Девушка с профессиональным интересом посозерцала площадь, с тем наклоном выслушала с десяток новых и удивительно элегантных ругательств и наконец шагнула в другой переулок, отправившись вслед за весьма практичной в смысле времени Гадюкой. Обещанный самой себе обморок придется отложить до Башни...


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лоранталаса >>>
post #30, отправлено 23-10-2003, 19:38


Та самая Тесса.
******

Сообщений: 1144
Откуда: Tor Ziriael
Пол: женский

Добрых сказок: 197

Элли неожиданно осмелела-" да я бы и прокатиться не отказалась,если возьмете..честно говоря...ну да ладно.."Элли не хотелось возвращаться на свою так называемую работу,взятую от безысходности.Как же свободы и ветра приключений хотелось


--------------------

...Но песня за нас отвечает -
вы те же, что были, вы те же!..
И верю я песне,
как верю тебе и любви...

Да, чудеса случаются. Но над этим нужно долго работать.

Стойкая оловянная солдатка...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
graf Leverin >>>
post #31, отправлено 23-10-2003, 19:39


Неисправимый романтик/КотВСапогах
*****

Сообщений: 733
Откуда: Серебряная Луна
Пол: мужской

Харизма: 47

Барс стоял посреди пустынной улицы и вертел головой.В суматохе он потерял лошадей и пытался найдти след...Ничего не выходило.Пока...


--------------------
...угрюмый кот бездомный,задира и притвора,
среди котов церковных как белая ворона...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #32, отправлено 23-10-2003, 19:48


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

Хигф посмотрелна девушку, он почувствовал родственную душу, когда-то он и сам ушел из дому навстречу скитаниям.
- Ну что, ж, раз ты хочешь с нами... - со спутниками Хигф переходил на ты - Давай знакомиться. меня зовут Хигф, странник, скоро вернутся мои друзья, и мы познакомимся. Только ты должна ничему здесь не удивляться и не пугаться, от слонов до призраков, - Хигф улыбнулся, - и опасностей тоже. Мы дожны пуститься в нелегкий и дальний путь. А как тебя зовут?


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лоранталаса >>>
post #33, отправлено 23-10-2003, 19:59


Та самая Тесса.
******

Сообщений: 1144
Откуда: Tor Ziriael
Пол: женский

Добрых сказок: 197

-Элли...полное имя слишком длинное,зовите просто Элли..а мне правда можно с вами?...учитывая,сколько всего выпало мне увидеть..то удивить меня довольно трудно...я попробую быть вам полезной..-Глаза девушки горели неподдельным азартом.-спасибо.очень рада с вами..то есть с тобой познакомиться...


--------------------

...Но песня за нас отвечает -
вы те же, что были, вы те же!..
И верю я песне,
как верю тебе и любви...

Да, чудеса случаются. Но над этим нужно долго работать.

Стойкая оловянная солдатка...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #34, отправлено 23-10-2003, 20:06


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

- Ну что ж, присаживайся и подождем остальных.
Хигф сел на стул, тот вознамерился провалиться под ним в люк, но Хигф успел среагировать и вскочил. Прежде чем сесть и усадить гостью, он тщательно проверил сиденья.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alevara >>>
post #35, отправлено 23-10-2003, 20:26


я - это я. я ни от кого не завишу, и меня это устраивает
*****

Сообщений: 703
Пол: женский

вбитых гвоздей: 340

Пока Хигф проверял стулья, в комнате раздался жуткий грохот, а с полок попадали разные жестянки. Прямехонько рядом с табуретом вся в пыли сидела хрупкая девушка.
- Вот тебе и эффектное появление. Апчхи... - пробормотала Альвара, безуспешно пытаясь встать на ноги...


--------------------
"Жаль, что в дерьмо попадают не только те, кто задрал высоко нос, но и те, кто засмотрелся на звезды..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #36, отправлено 23-10-2003, 20:28


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

Хигф, которого уже нельзя было здесь удивить, только сказал:
- А что, тоже по-своему эффектно!
И улыбнулся.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alevara >>>
post #37, отправлено 23-10-2003, 20:35


я - это я. я ни от кого не завишу, и меня это устраивает
*****

Сообщений: 703
Пол: женский

вбитых гвоздей: 340

Девушка тут же попыталась вести серьезно:
- ну, так какая моя задача? кого мы ждем? я готова - произнесла девушка и собралась к выходу. Но запуталась в паутине и опять грохнулось на пол, производя при этом звуки ,как стадо розовых слонов.


--------------------
"Жаль, что в дерьмо попадают не только те, кто задрал высоко нос, но и те, кто засмотрелся на звезды..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #38, отправлено 23-10-2003, 20:39


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

- Хигф освободил гостью и вежливо спросил:
- А в чем должна состоять задача и как вы здесь оказались? Сейчас хозяйка придет...

Сообщение отредактировал higf - 23-10-2003, 20:40


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alevara >>>
post #39, отправлено 23-10-2003, 20:48


я - это я. я ни от кого не завишу, и меня это устраивает
*****

Сообщений: 703
Пол: женский

вбитых гвоздей: 340

-Знаете, молодой человек... - начала она тоном учительницы со стажем, - я всегда оказываюсь рядом, когда случаются всякие заварушки... Неожиданно она подмигнула Хигфу и рассмеялась - Судьба!


--------------------
"Жаль, что в дерьмо попадают не только те, кто задрал высоко нос, но и те, кто засмотрелся на звезды..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #40, отправлено 23-10-2003, 20:56


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

- Ну что ж, с заварушками у нас плохо не бывает.
Он поклонился.
- Хигф, бродяга, Это Элли, скоро придут остальные, поговорим.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 29-04-2024, 11:16
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .