В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта. Причина: отсутствие активности (Spectre28 15-01-2017)

Страницы (4) : < 1 [2] 3 4  >  Все 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Заколоченный Дом, пойдёмте в Дом, тили-бом

Мора >>>
post #21, отправлено 1-07-2016, 21:45


Mr. Snippy
*****

Сообщений: 598
Откуда: Мертвая Зона
Пол: мужской

:| Важных Миссий: 1179
Наград: 5

Белоснежка зачем-то прошла несколько шагов, таща за собой опустевший гроб. А потом внимательно посмотрела на девушку в подвенечном платье, будто бы могла удивиться ей. Теперь не нужно тащить гроб. Опустились руки в растревоженных ранах, а горящие глаза тронула спасительная прохлада. Белоснежка заплакала. От горя или от облегчения, ей было не важно, но катящиеся слёзы не давали глазам пылать иссушающим огнём. Девушка отпустила ремни и оставила раскуроченный гроб в покое. Теперь уже не важно как и куда идти, главное, что утихла боль в глазах, и не нужно больше впиваться больными руками в ремни. Белоснежка кивнула невесте, и в кивке её читалось "Спасибо".


--------------------
Даже злые хиппи - и те боялись Сниппи...
Снайпер без Капитана как русский borsch без сметана!
Заааавтра в семь двадцать две я буууду сидеть в ките, метать в стену дротик и думать о Пилоте >: (


Я бегу по Мертвой Зоне словно чумачечий, потому что не хочу ранений и увечий! :|
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шелли >>>
post #22, отправлено 1-07-2016, 21:50


Панда-лось
****

Сообщений: 219
Откуда: трактир "У Кабатчиков", столик в самом темном углу
Пол: женский

Пельмешек съедено: 331

- Я панда, и я же рыцарь, как скажет госпожа с превосходным хвостом, - поклонился панда, подхватывая ремень того гроба, что был потяжелее , обитого свинцом. - Друидами же западные варвары называют лесников, если мне не изменяет память.


--------------------
Fais que doit et sois que sera.

Квенты

И не говорите, что Орт вас не предупреждал. (с) ORTъ

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кираэль >>>
post #23, отправлено 1-07-2016, 22:02


можно просто Кир
*****

Сообщений: 744
Откуда: Резиденция Клуба
Пол: мужской

Радостей жизни: 495
Наград: 1

(совместно с той, кто разделит)
Блондин не сразу понял, что означает пара ремней, которые он держал в руках. Обернувшись к гробам, он прикинул вес и тряхнул головой.
- Осилю, - решительно заявил Арепо, перехватившись поудобнее.
- Я буду делать то же, что и ты! - возразила Опера. Закинув лямки одного из гробов на плечи, она решительно направилась вперед. Из трех шагов два были на месте, но каждый третий все-таки давал хоть немного продвижения. - Я хочу пить, братик. И так болит живот...
- Вода у девочки-лисички, - лаконично ответил брат. - Только поспеши, нам говорят, что времени почти нет, и я верю им.
На какую-то секунду, во время представления с цитатами из Евангелия, Арепо показалось, что и правда - вот Он, пришел весь в тусклом сиянии. Но... дробовик?

Сообщение отредактировал Кираэль - 1-07-2016, 22:05


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Элис >>>
post #24, отправлено 1-07-2016, 22:02


Хронический ангелофреник
*****

Сообщений: 709
Откуда: из синего цвета и вкуса рябины
Пол: средний

Стальных перьев и шестерней: 621
Наград: 2

(совместно с тем, кто вечно рядом)
- Девочка-лисичка, панда говорящая, прочие сказочные... - девушка замялась.
- ...долбо...
- ...существа. Пусть будут долбосущества, - перебила его сестра. - А обстановочка-то...
- ...не сказочная, - согласился мужчина, продолжая тащить. Плечи сводило от привычной усталости, и безумно хотелось пить.
- Хотя зря мы так про тех...
- ...кто смог бы нам помочь. Арепо, я не хочу, чтобы сны увидели нас. Вдруг мы им...
- ...не понравимся? Да, видок тот еще. Хорошо, конечно, что тут...
-...темно. Свет не будет резать глаза, - тело девушки свело судорогой. - Я не могу, я хочу есть! - завопила она.
- Потерпи, - умоляюще зашептал Арепо. - Или догони лисичку, я справлюсь. Ну же, Опера, решайся. Или помогай. Мне, как ты знаешь...
- ...все равно? Нет, я буду идти наравне с тобой. Я знаю, что ты тоже голоден, а еще сильнее хочешь пить. Но мы все делаем вместе, так что я не отдам свою ношу, - неясно, откуда в хрупком теле взялись силы, но Опера стала продвигаться быстрее. - Лисичка! - закричала она. - Пожалуйста, дай нам воды!


--------------------
И он уходит обратно в ночь, тяжело подволакивая крыло.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джин >>>
post #25, отправлено 1-07-2016, 22:24


паладин на удалёнке
****

Сообщений: 431
Откуда: семь небес Селестии
Пол: мужской

злодеев затроллено: 369

- Друидами называли хранителей мудрости у островных племён, - буркнул мужчина, шагавший уже рядом с пандой-рыцарем. Непонятно было, это зверь так поддал газу, или сам брюнет где-то подзадержался. Впрочем, затылки Плотника и Шрёдингера маячили в пяти-шести шагах впереди, так что ничего не было потеряно. - И большинство из них больше зазнавались, а не что-то там хранили. Кстати, что ваша память говорит насчёт представиться?


--------------------
Солдат снабжают доспехами для тела, но доспехи для души они должны изготовлять сами. Кусок за куском.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lithary >>>
post #26, отправлено 1-07-2016, 22:28


Айла
*******

Сообщений: 3604
Откуда: Узел Таугодрим
Пол: женский

Положительность: 2779
Наград: 2

- Пожалуйста. - Протянула Ней две небольших бутыли с водой. - Пейте, у меня ее много. У меня и другая еда есть. Может быть, вы хотите мяса? Трава вроде была у уважаемого панды. Ней повернулась к рыцарю.
- Друид - это лишь перевод на западный лад. Я - кицуне. - Сказала она панде.


--------------------
Наш Дом Прикл для нас на Первом Месте!
№ 'Активистка Прикл', 'Леди', 'омсомолка'
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Leomhann >>>
post #27, отправлено 1-07-2016, 22:33


леди серебряных туманов
******

Сообщений: 1332
Откуда: Нидзеладзе-гоу
Пол: женский

туманов развеяно: 131

"Разбуди свою собаку", - сказал он, - "разбуди". Больше Кира ничего не слышала. Она не сможет выжить в этом аду без Дона. Она обязана его найти.

Резкий свист заставил вздрогнуть даже ее саму - слишком уж громко прозвучал он в этой неверно-зыбкой темноте.
- Дон, - крикнула она в сторону поезда, - иди ко мне, мальчик!

Чуда не случилось - пес не возник, словно по волшебству. И лишь когда Кира, обреченно вздохнув, взялась за лямку, за спиной она услышала знакомый лай. Дон мчался со всех ног, раззявив пасть и вывалив язык, отчего его обычно суровая морда приняла дурашливое выражение. Когда-то давно Кира, насмотревшись сериала "Комиссар Рекса", научила свою служебную собаку запрыгивать на руки с разбега. И вот теперь, черно-подпалый кобель, счастливо повизгивая, буквально влетел в объятия женщины.

Дон пах домом - духами "Императрица", шампунем для собак и борщом. Кира уткнулась в мягкую холку лишь на мгновение, потрепала уши и снова принялась догонять ушедших. Дон был с ней - все остальное ее волновало мало.



--------------------
Когда-нибудь я придумаю такую же пафосную подпись, как у всех.

Организую дуэли. Быстро, качественно, бесплатно. Оптовым покупателям скидки.


Настоящий демон Максвелла © ORTъ
Amethyst Fatale © Момус
Львёнок © Ариэль
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джин >>>
post #28, отправлено 1-07-2016, 22:34


паладин на удалёнке
****

Сообщений: 431
Откуда: семь небес Селестии
Пол: мужской

злодеев затроллено: 369

- Таки шо, хвостов прямо именно девять? - удивился брюнет, не дожидаясь ответа рыцаря или же учтивого господина, - кстати, раз уж я завёл речь о знакомстве. Вы можете называть меня Марком или же Агасфером. Как вам будет угодно.
Хотя, полагаю, что будет угоден первый вариант. И ещё мне будет интересно узнать, как среагирует наш бесценный Плотник. По лицу не признал. То ли это какой-то другой офигевший Божий сын, то ли я за всё это время сильно изменился.


--------------------
Солдат снабжают доспехами для тела, но доспехи для души они должны изготовлять сами. Кусок за куском.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lithary >>>
post #29, отправлено 1-07-2016, 22:44


Айла
*******

Сообщений: 3604
Откуда: Узел Таугодрим
Пол: женский

Положительность: 2779
Наград: 2

- О, хвост и уши - это декорация, просто иллюзии. - Улыбнулась Ней Агасферу и повторила. - Меня зовут Ней. Я что-то про вас читала, но не помню... А это что отец Того Самого Святого? - Воззрилась она в немалом удивлении на Плотника. Потом она взглянула на девушку с псом. - Надо же, человек с питомцем... Тут все удивительно, хотя мрачновато.

Сообщение отредактировал Aylin - 1-07-2016, 22:52


--------------------
Наш Дом Прикл для нас на Первом Месте!
№ 'Активистка Прикл', 'Леди', 'омсомолка'
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джин >>>
post #30, отправлено 1-07-2016, 23:07


паладин на удалёнке
****

Сообщений: 431
Откуда: семь небес Селестии
Пол: мужской

злодеев затроллено: 369

- Если вы об Иосифе, то навряд ли, - произнёс мужчина, приостановившись, чтобы поправить съехавшую лямку, - в конце концов, это может быть и сам его сынишка. Тот тоже промышлял плотничеством до того, как ввязался в дурную компанию. Точнее, основал её. Прямо, как в современных сетевых шутейках, - Вечный Жид хмыкнул, то ли одобряя, то ли осуждая, и двинулся дальше, - правда, я не уверен, знаете ли вы, о какой сети идёт речь, и смогу ли я объяснить, если нет.


--------------------
Солдат снабжают доспехами для тела, но доспехи для души они должны изготовлять сами. Кусок за куском.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кираэль >>>
post #31, отправлено 1-07-2016, 23:11


можно просто Кир
*****

Сообщений: 744
Откуда: Резиденция Клуба
Пол: мужской

Радостей жизни: 495
Наград: 1

(совместно)

Схватив одну из бутылок, а вторую сунув брату, Опера стала жадно пить, но ни голод, ни жажда почему-то не отступали. Прохладная жидкость лишь дразнила, напоминая о какой-то стародавней пустоте.
- Хорошая была попытка, - заметил Арепо, продолжив тянуть лямку. - Стало немного легче.
- Зачем ты лжешь? - тихо спросила сестра. - Ведь тебе все так же плохо. Мы отстали. Все уже впереди и...
- ...общаются. И мы подключимся, обязательно, но в более...
- ...подходящей обстановке. Нагоним их? Я боюсь...
- ...снов? Я тоже. Но еще больше опасаюсь того, что мои сны...

Сообщение отредактировал Кираэль - 1-07-2016, 23:11


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Элис >>>
post #32, отправлено 1-07-2016, 23:13


Хронический ангелофреник
*****

Сообщений: 709
Откуда: из синего цвета и вкуса рябины
Пол: средний

Стальных перьев и шестерней: 621
Наград: 2

(совместно с тем, в ком моя душа)
- ...покажутся мне? Я думала, мы видим одни, иначе почему мы одновременно просыпаемся от...
- ...кошмаров? Опера, хватит думать о них. Тот человек сказал, что сны могут появиться из ничего. Незачем...
- ...дразнить и звать их понапрасну, - застонав от напряжения, девушка ускорила шаг, нагоняя лисицу, панду и того мрачного типа.
Арепо поспешил, сравняв темп шагов. Как обычно, это оказалось легче легкого. Ходить в унисон, дышать одновременно, засыпать и просыпаться в одном часу. Что за злая шутка - одному человеку родиться в двух телах?
Услышав обрывок разговора, Опера попешила исправить хвостатую:
- Не Отец, а Сын. Нам пришлось изучить Писания... - тихо, с горечью добавила она.
- Сын, именно. Если не лжет, конечно, - добавил Арепо. - Хотя ничего прямо он так и не сказал.


--------------------
И он уходит обратно в ночь, тяжело подволакивая крыло.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lithary >>>
post #33, отправлено 1-07-2016, 23:20


Айла
*******

Сообщений: 3604
Откуда: Узел Таугодрим
Пол: женский

Положительность: 2779
Наград: 2

- О, я помню, что такое сети. В прошлой жизни я была мальчишкой компьютерщиком, сети как раз развивались. Затем попала в Идеальный Мир... Это место выглядит иначе. Но я почему-то осталась собой. Возможно потому, что в бытность джин янг прикоснулась к Вечности. Извините, я проверю, что с питомцами...
Рыжехвостая сосредоточилась и в рычании и молниях рядом появился трехметровый каменный голем.
- Иди к мамочке маленький.
Голем подошел и показал, что готов защищать. Ней отозвала питомца обратно. Небо опять тихонько зарычало и голем огненных скал расстаял.
- Уф... И с этим порядок. - Вздохнула лисичка. - Сын? О... Он - великий святой! Второй после Будды.

Сообщение отредактировал Aylin - 1-07-2016, 23:47


--------------------
Наш Дом Прикл для нас на Первом Месте!
№ 'Активистка Прикл', 'Леди', 'омсомолка'
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Leomhann >>>
post #34, отправлено 1-07-2016, 23:27


леди серебряных туманов
******

Сообщений: 1332
Откуда: Нидзеладзе-гоу
Пол: женский

туманов развеяно: 131

Дон кружил вокруг людей (и хм... не людей), похоже, перейдя в режим окарауливания группы. Он то подбегал к Кире и в его по-волчьи светлых глазах (за что его чуть не отбраковали в питомнике) возникал вопрос: "Я все правильно делаю?", то снова рысил справа, на некотором отдалении, как пастух, оберегающий свое стадо.

Кира слышала разговоры. И они ей не нравились. В той, догробной, так сказать, жизни она мнила себя атеисткой. Нашумевшую историю с женой плотника Иосифа презрительно именовала сказкой. Встретить дитя, родившееся в результате этой сказки, в ее планы не входила. Впрочем, в ее планы не входило также оказаться здесь. Инструктор-кинолог из военной части приморского городка хотела всего лишь съездить в отпуск.

Сообщение отредактировал Леоката - 2-07-2016, 3:27


--------------------
Когда-нибудь я придумаю такую же пафосную подпись, как у всех.

Организую дуэли. Быстро, качественно, бесплатно. Оптовым покупателям скидки.


Настоящий демон Максвелла © ORTъ
Amethyst Fatale © Момус
Львёнок © Ариэль
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джин >>>
post #35, отправлено 1-07-2016, 23:53


паладин на удалёнке
****

Сообщений: 431
Откуда: семь небес Селестии
Пол: мужской

злодеев затроллено: 369

Услышав от пары близнецов об изучении Писания, Агасфер пробормотал себе под нос что-то о рыболовном клубе и офигительной истории аж в четырёх версиях. Прошло много лет, но мужчина всё так же скептически относился к написанному Симоном и компанией, хотя и сам вроде был подтверждением того, что в их рассказах было нечто реальное. Ходячим подтверждением. А ещё - бухающим, жрущим и зачастую после этого уже ползающим. Ладно, не суть.
- А вас, молодые люди, как угораздило получить такие имена? - произнёс мужчина уже погромче, заодно краем глаза заметив пса, побежавшего в очередной раз оббегать всех по кругу. Не то, чтобы брюнет вслушивался специально, но уже пару раз сумел уловить то, как девушка и парень называли друг друга.


--------------------
Солдат снабжают доспехами для тела, но доспехи для души они должны изготовлять сами. Кусок за куском.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кираэль >>>
post #36, отправлено 2-07-2016, 0:30


можно просто Кир
*****

Сообщений: 744
Откуда: Резиденция Клуба
Пол: мужской

Радостей жизни: 495
Наград: 1

(неразделимо)

- Родители, - отозвался Арепо. - Когда рождается... этакое, фантазия начинает зашкаливать.
- Даже имя, в каком-то смысле, одно на двоих, - подтвердила Опера. - Как и все остальное. Различен лишь пол. Одни мысли, одни желания...
- ...страхи, сны, события...
- ...болезнь, - девушка умолкла. - Природа не пощадила ни одного.
- Ну почему же, - возразил ее брат. - Родители избежали. Прадеды тоже. И так, через поколение, как зебра...
- Кровавая зебра у нас получается, - усмехнулась Опера. - И теперь мы, выходит, умерли. Помнишь, мы шутили, что нас похоронят в одном гробу? Кто же знал...
- Интересно, кто так пошутил, - озадаченно сказал Арепо. - Или же, наоборот, оказал почтение. Это не так странно, как Агасфер, оказавшийся хоть на какое-то время мертвым.

Сообщение отредактировал Кираэль - 2-07-2016, 0:31


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Элис >>>
post #37, отправлено 2-07-2016, 0:31


Хронический ангелофреник
*****

Сообщений: 709
Откуда: из синего цвета и вкуса рябины
Пол: средний

Стальных перьев и шестерней: 621
Наград: 2

(совместно с ним)
- То есть Агасфер-алкоголик тебя не смущает? И все эти существа? - она мотнула головой в сторону лисицы. - Неужели мы и собачница...
- ...самые нормальные здесь? Не исключено. Шредингер тоже, пожалуй. Вопрос в другом: не станет ли...
- ...нормальность недостатком? Черт. Я все еще хочу пить. Кто запихнул Сахару в наши глотки?
Брат только покачал головой.
- Все потом. Продержишься? Я так думаю, что нам не очень далеко идти.
- Ты же знаешь, что продержусь. Если рухнем...
- ...то вместе. Как тогда...
- ...когда умерли? Но мы не помним.


--------------------
И он уходит обратно в ночь, тяжело подволакивая крыло.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lithary >>>
post #38, отправлено 2-07-2016, 1:16


Айла
*******

Сообщений: 3604
Откуда: Узел Таугодрим
Пол: женский

Положительность: 2779
Наград: 2

- Вы считаете меня странной? - Удивилась Ней. - Конечно, я не умею летать на мече или вызывать огненную бурю, как люди, у меня другие способности, но я - обычная. Самая обычная лисица. Могу спрятать хвост, если он вас смущает.
Вообще Ней, кажется, любила поговорить или же была просто любопытна. Она спросила панду.
- Сэр рыцарь, а расскажите, кто вас заколдовал?


--------------------
Наш Дом Прикл для нас на Первом Месте!
№ 'Активистка Прикл', 'Леди', 'омсомолка'
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шелли >>>
post #39, отправлено 2-07-2016, 8:08


Панда-лось
****

Сообщений: 219
Откуда: трактир "У Кабатчиков", столик в самом темном углу
Пол: женский

Пельмешек съедено: 331

- О госпожа, не стоит так расстраиваться, - промолвил панда, обращаясь к Белоснежке. - Позвольте, я что-нибудь сыграю вам на свирели?
- Прошу прощения за невежество, хранитель, - здесь он отвесил Ней неглубокий поклон. Какие удивительные узоры выкладывает из нас судьба! Всякого мог я ожидать здесь, но только не встречи с островным демоном. Что же касается рыцарства, то боюсь, это была всего лишь шутка, не воспринятая должным образом. Дабы не претендовать на то, чем в действительности я не владею (все еще не владею!), спешу заверить вас, господа и госпожи: я, несовершенный, всего лишь панда - не более и не менее того.
- Что же касается моего имени, - поклон Агасферу, - то здесь здесь моя память говорит следующее. В мире духов имя - одна из немногих ценностей, оставшихся с вами. Поэтому истинное имя не следует раскрывать здесь никому, особенно в присутствии... - снова поклон Ней, - ...многоуважаемых демонов. Надлежит использовать клички и прозвища. Меня вы можете звать По...Полуэктом. - На этот раз панда поклонился всем присутствующим.


--------------------
Fais que doit et sois que sera.

Квенты

И не говорите, что Орт вас не предупреждал. (с) ORTъ

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Leomhann >>>
post #40, отправлено 2-07-2016, 8:40


леди серебряных туманов
******

Сообщений: 1332
Откуда: Нидзеладзе-гоу
Пол: женский

туманов развеяно: 131

Панда, цитирующая Стругацких и раскланивающаяся, точно на приеме у императора, Киру добила. Вечный Жид, девушка-лиса, говорящая панда...Одним словом - паноптикум. Точно попала в плохое аниме. Женщина улыбнулась, хотя ситуация к улыбкам не располагала. Дон, подчиняясь едва заметному хлопку ладони по бедру, пристроился к левой ноге и засеменил, приноравливаясь к шагу хозяйки.

Лямка волокуши немилосердно давила на плечо и, чтобы отвлечься, Кира принялась считать шаги, прислушиваясь к разговорам.


--------------------
Когда-нибудь я придумаю такую же пафосную подпись, как у всех.

Организую дуэли. Быстро, качественно, бесплатно. Оптовым покупателям скидки.


Настоящий демон Максвелла © ORTъ
Amethyst Fatale © Момус
Львёнок © Ариэль
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Страницы (4) : < 1 [2] 3 4  >  Все

Тема закрыта. Причина: отсутствие активности (Spectre28 15-01-2017)
Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 15:49
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .