В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Пиво, феи, золотишко..., Хулиганим

NeoTerran >>>
post #41, отправлено 23-12-2003, 17:46


Very Crazy Guy...
****

Сообщений: 313
Откуда: Уфа, любимая, родная...
Пол: мужской

Харизма: 13

-Хм, зависит от неё же. - сказал Нейестер...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маришка >>>
post #42, отправлено 23-12-2003, 19:44



******

Сообщений: 1486
Откуда: Moscow
Пол: женский

Темных чар: 717
Замечаний: 3

Сфи хмыкнула, но смотрела охотником на них. Эти разговоры о смерти подходили убийцам, кот запрыгнул на колени урча, мало кто знал что он мог говорить ибо редко можно встретить понимающих их речь существ. Кот же не только говорил загадками, но и владел Всеобщим. -Вижу вы решили что о себе я не смогу позаботится, хотя в таких условиях наверное нет... -у эльфы было еще парочку козырей в рукаве, но игра в Даэсс Дей'мар была завлекающей. Эльфа надеялась, что никто не заметил ее игру в слова. -И почему вы решили, что не смогу?

В этот момент Лотанариэ осторожно сняла корону с королевы, драгоценные камни пошли бы на наемника, фея осталась одна, она не могла быть вдалеке от своего цветка более четырех дней. Завернув драгоценность в легкую волшебную ткань она полетела невысоко над землей, иногда перепрыгивая с одного цветка на другой в Стэрак.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dalamar Drags >>>
post #43, отправлено 23-12-2003, 23:26


Маркиз. Маг Темной Луны, Псионик. Охотник за удачей.
***

Сообщений: 176
Откуда: Шамат, башня ордена магов Темной Луны.
Пол: мужской

Харизма: 8

- Надеюсь, что все же она не станет твоей жертвой, а как раз наоборот, заметь как внаглую она подошла к нам, - сказал маг Нейстеру.
- Здравствуй, а вот и ты, я ждал тебя, - спокойно обратился Даламар к Сфи, но в голосе чувствовались нотки радости.
- Ну зачем так грубо. Я верю в твои способности, ты очень умело поставила щит от меня, но я думаю тебе не помешает спутник или даже не один, - немного погодя сказал маг.
Даламар незаметно для собеседников поставил на себя магический щит, так, на всякий случай. Эльф абсолютно доверял чутью своего фамилиара, которая и сообщила ему о возможной опасности.
- Ну что, обсудим твое путешествие, Сфи, - голосом непревзойденног дипломата проговорил Даламар. Через секунду в волосах Сфи появилась маленькая лилия, лунного цвета.
В это время подошел официант с напитками.


--------------------
Тьма - вот истинный свет.
Тьма - это сила, существующая вне человеческого контроля.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маришка >>>
post #44, отправлено 24-12-2003, 18:15



******

Сообщений: 1486
Откуда: Moscow
Пол: женский

Темных чар: 717
Замечаний: 3

Сфи смотрела на фамильяра, тяжеловато кошкам находится рядом с закуской... Внимание отвлекло что-то появившееся в волосах, эльфа занервничала, но на ее лице ничего кроме удивления не проскочило. Пощупав нежненькие лепестки, да и не аромат знакомого цветка Сфи издала облегченный вздох, слишком тихий, чтоб по ее мнению его можно было заметить. Посмотрев с придиркой на официанта (а разве они в то время были?), что нечего здесь подслушивать...
Первый луч солнца зашел в не дремлющую таверну, эльфийка с ужасом посмотрела как он пал недалеко от нее и стала искать по бесчисленным карманцам золотистую жидкость, но отвлеклась на собеседников, -Единственное что мне сейчас надо это поесть, потом раз вы уж предлагаете свою помощь, а вы не отвяжетесь, -ухмыльнулась она их напористости, - можете мне пояснить причину. -В самом дальнем кармашке почувствовала знакомую вязкую жидкость эльфу словно молнией поразило, что сейчас случилось и она села так, чтоб не видеть солнца…
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dalamar Drags >>>
post #45, отправлено 24-12-2003, 22:43


Маркиз. Маг Темной Луны, Псионик. Охотник за удачей.
***

Сообщений: 176
Откуда: Шамат, башня ордена магов Темной Луны.
Пол: мужской

Харизма: 8

Горги, словно почувствовала о чем думает эльфа и неспеша, показывая свое невозмутимое спокойствие, перебралась на другое плече своего хозяина.
- Сфи, с тобой что-то случилось, - участливо спросил Даламар, - я смотрю ты не особо жалуешь солнце.
- Господа могу устроить затемнение, если вы видите в полной темноте, - спросил Даламар сидящих за столом существ.


--------------------
Тьма - вот истинный свет.
Тьма - это сила, существующая вне человеческого контроля.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #46, отправлено 25-12-2003, 9:03


ПОЛУЭЛЬФ
****

Сообщений: 460
Откуда: Forgotten Realms
Пол: мужской

Харизма: 19
Замечаний: 1

Маг сидел в башне и наблюдал в свой магический шар за происходящим ....


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
NeoTerran >>>
post #47, отправлено 25-12-2003, 15:55


Very Crazy Guy...
****

Сообщений: 313
Откуда: Уфа, любимая, родная...
Пол: мужской

Харизма: 13

- Пожалуйста. Мне тоже оно никогда не нравилось...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маришка >>>
post #48, отправлено 25-12-2003, 16:01



******

Сообщений: 1486
Откуда: Moscow
Пол: женский

Темных чар: 717
Замечаний: 3

-Да лучше без него, а то этот глава ордена даже телепортировать не умеет нормально... из-за него я разбила свой пузырек, -отстегивает пояс и рассматривает насколько он изуродован зельем, -эх стиркой заняться придется... -она прикинула, что случится с ней если не привезет во время заказ, но просить отвезти ее по самой глупой причине было стыдно, Сфи даже залилась краской, она ведь никого никогда не просила.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
NeoTerran >>>
post #49, отправлено 25-12-2003, 16:58


Very Crazy Guy...
****

Сообщений: 313
Откуда: Уфа, любимая, родная...
Пол: мужской

Харизма: 13

- Да, пятнышко... Но ты что-то дергаешься... Сфи, из-за чего? smile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маришка >>>
post #50, отправлено 25-12-2003, 17:11



******

Сообщений: 1486
Откуда: Moscow
Пол: женский

Темных чар: 717
Замечаний: 3

Как громом поразило, что застукали в такой момент, -Такие как я не дергаются, -и про себя добавила "Нас просто убивают..." -А тебе я не говорила своего имени маг! Как ты узнал? -допытывалась воровка. -Ну да конечно что это я совсем заигралась, так мне...-придержала Сфи палец у губ, -тащи вина, и что-нибудь из Алтары, не важно что, у них все хорошее... -А вы ничего не будете? Я вот не ела полтора дня и готова убить дракона, -началось преувеличение, жуткое притом.

Сообщение отредактировал Alian Le'Loss - 25-12-2003, 18:24
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dalamar Drags >>>
post #51, отправлено 25-12-2003, 23:02


Маркиз. Маг Темной Луны, Псионик. Охотник за удачей.
***

Сообщений: 176
Откуда: Шамат, башня ордена магов Темной Луны.
Пол: мужской

Харизма: 8

На удивление посетителей таветны, вся таверна покрылась непроглядной тьмой.
- Так лучше? - спросил маг.
- А ты, Сфи можешь не особо беспокоиться, я люблю путешествовать по ночам, я кажется понял, что ты за эльф, точнее, что у тебя за кровь, - внезапно очень быстро проговорил Даламар, и понял что за ними кто-то наблюдает.


--------------------
Тьма - вот истинный свет.
Тьма - это сила, существующая вне человеческого контроля.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dark >>>
post #52, отправлено 26-12-2003, 1:27


...идущая меж пропастей...(или Девушка в чёрном)
***

Сообщений: 161
Откуда: из дальних уголков Вашей души...
Пол: женский

Харизма: 6

Но вот в самом центре заведения, где и сидели странные своей разношерстностью гости тьма стала сгущаться и, освободив ровный круг от себя, сформировала неопределённую фигуру, более женственную чем мужеподобную...
- И кто тут балуется, вы так ещё мир затопите тьмой - мне ж тогда ни житья ни отдыха не станет....И так весь народ переполошили, официанты ваши, бедняги, вас же не найдут....
Может всё же только окна прикроем?....
- А теперь во искупление, рассказывайте, чего так расшумелись, расколдовались...


--------------------
...усталость, ненависть и боль, безумья тёмный страх...Ты держишь целый ад земной как небо на плечах...
Любой из вас безумен в любви и на войне...

Прикл. Вы были когда-то богом? (манчкинте на здоровье...) создан - заходите....!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ниакрит >>>
post #53, отправлено 26-12-2003, 9:25


ПОЛУЭЛЬФ
****

Сообщений: 460
Откуда: Forgotten Realms
Пол: мужской

Харизма: 19
Замечаний: 1

Магу,наблюдавшему за всем происходящим в соем магическом шаре не понравились слова произнесенные вором:"Ну ладно ,не будет тьмы,будет свет!!!"-сказал маг и в таверне сново стало светло,даже светлее чем было до этого...


--------------------
When you kill for money,there are no rules.
The Psychology of the Assasin.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маришка >>>
post #54, отправлено 26-12-2003, 11:57



******

Сообщений: 1486
Откуда: Moscow
Пол: женский

Темных чар: 717
Замечаний: 3

Сфи закрыла глаза, боль нельзя было терпеть, но все таки она произнесла с нотками иронии, -Спасибо Лотт! -немного подзабыв на чем они остановились произнесла с паузой, -Так что у нас там... ах да вы отвозите меня в Стэрак, -завязывает черной лентой глаза чтоб их не жгло, -убиваете дракона и отдаете мне все золото, но можете взят пять процентов... я разрешаю. -она надменно улыбнулась хоть ничего и не видела, да после этой фразы и не хотелось.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Форестиар >>>
post #55, отправлено 26-12-2003, 15:40


Воин
**

Сообщений: 27
Откуда: от-т-туда
Пол: мужской

Харизма: 6

НРПГ: Это похоже на третье пришествие! biggrin.gif
РПГ: На пороге таверны возникла шатающаяся, мокрая фигура Форестиара. С его одежды на пол струями стекало пиво. Оставшись один в башне ведьмак искупался на славу. Пива было столько, что даже извечное правило данмера (больше пива не бывает, меньше пива - никогда) в этом случае стало жалким исключением. Башня заполнилась пивом до верху и Форесту пришлось утекать в прямом смысле этого слова. Сейчас же он рыдал во весь голос. "Пиво! Там пиво в землю утекает! Люди, а вы сидите как будто ничего не происходит! Совести у вас нету!" Увидев Сфи и Ко он прекратил свои излияния и качаясь из стороны в сторону подошел к ним. "Где пиво?" Грозно нависая над Ниакритом процедил Форест. mad.gif


--------------------
Когда я перестану пить и обновленная душа
Моя над миром вознесется очень высоко,
Тогда поймете наконец какая супер я звезда
И все от зависти помрете раз и навсегда.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dalamar Drags >>>
post #56, отправлено 26-12-2003, 23:32


Маркиз. Маг Темной Луны, Псионик. Охотник за удачей.
***

Сообщений: 176
Откуда: Шамат, башня ордена магов Темной Луны.
Пол: мужской

Харизма: 8

Нрпг: Ниакрит, а это уже борзо с твоей стороны. Во первых ты не знаешь правил D&D - заклинание тьма, которое колдует дроу, действует в течении своего времени вне зависимости от того, что кто-то будет колдовать свет. Во вторых не делай вид, будто ты можешь колдовать на расстоянии около километра от тебя, еще и таким ярким светом. Не манчкинствуй вобщем.
Рпг:
- Страннно, видимо у меня что-то сорвалось, извините, сейчас все будет в норме, быстро произнес Даламар и в таверне опять стало темно.
- Хорошо Сфи, я согласен, но на 8 процентов и не меньше, идет? - голосом купца произнес маг.


--------------------
Тьма - вот истинный свет.
Тьма - это сила, существующая вне человеческого контроля.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dark >>>
post #57, отправлено 27-12-2003, 0:05


...идущая меж пропастей...(или Девушка в чёрном)
***

Сообщений: 161
Откуда: из дальних уголков Вашей души...
Пол: женский

Харизма: 6

Ниакрит
- О Великий и Могущественный Наблюдатель из шара , не дозволите ли Вы в своём великодушии мне всё же остаться....Хотя бы вот сдесь ... - И Дарк притянула к себе стоявший неподалёку свободный стул.
- Сфи, дорогая, как Вы себя чувствуете....Не разрешите ли Вы мне испробовать одно маленькое умение - локальный теневой зонтик - лично для вас - удостойте чести....
- Кстати - не подскажете, а зачем вам в Стэрак, пусть уж эти добровольцы самостоятельно привезут его сюда , прямо к вашим ножкам....


--------------------
...усталость, ненависть и боль, безумья тёмный страх...Ты держишь целый ад земной как небо на плечах...
Любой из вас безумен в любви и на войне...

Прикл. Вы были когда-то богом? (манчкинте на здоровье...) создан - заходите....!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Маришка >>>
post #58, отправлено 27-12-2003, 11:45



******

Сообщений: 1486
Откуда: Moscow
Пол: женский

Темных чар: 717
Замечаний: 3

-Не-а не расскажу, а то мне и так всю секретность не спящие маги испортили, но за зонтик спасибо, если хотите знать то это зелье, -указала на свой испачканный пояс мимолетным жестом, -стоит для меня целого состояния, а такие мани честно нельзя достать, как будто сами не знаете. Одно весьма странное существо мне заказало статуэтку, а того что он мне заплатит, хватит на несколько пузырьков... -развязывая ленточку, зрение востановилося ощутив мрак и кошачье глаза снова приняли формы полумесяцев. -Тем более он давал заказ только мне, что я не смогу одна справится?, я всего лишь хочу добраться до городка... восемь процентов, ладненько Даламар, но все остальное мое!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dark >>>
post #59, отправлено 28-12-2003, 0:28


...идущая меж пропастей...(или Девушка в чёрном)
***

Сообщений: 161
Откуда: из дальних уголков Вашей души...
Пол: женский

Харизма: 6

- Ну, знать то я хочу не совсем это....Но что ж, придёться самой расследовать, так что у вас в компании пополнение, а что б вы не обижались, что без вашего разрешения, дарю вам этот зонтик, только ему иногда зарядка нужна будет...
Даже часто, наверно...., - сказала она задумчиво...


--------------------
...усталость, ненависть и боль, безумья тёмный страх...Ты держишь целый ад земной как небо на плечах...
Любой из вас безумен в любви и на войне...

Прикл. Вы были когда-то богом? (манчкинте на здоровье...) создан - заходите....!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dalamar Drags >>>
post #60, отправлено 28-12-2003, 1:03


Маркиз. Маг Темной Луны, Псионик. Охотник за удачей.
***

Сообщений: 176
Откуда: Шамат, башня ордена магов Темной Луны.
Пол: мужской

Харизма: 8

- Хорошо, согласен, когда выходим. Полагаю лучше всего ночью. У вас лощади есть? - перешел к делу Даламар.


--------------------
Тьма - вот истинный свет.
Тьма - это сила, существующая вне человеческого контроля.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 22-05-2024, 13:36
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .