В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Новое предложение, устравать тематические ролеплейные чампы

Даглас >>>
post #21, отправлено 11-03-2006, 2:14


струны и клавиши
****

Сообщений: 393
Откуда: из лондонских трущоб
Пол: мужской

пенни за концерт: 384

Погодите... А что ежели стрелковое оставить? Добавим поединки на фантастическом оружии. Но тогда Миридину нужно будет кидать дайс... Тогда переплывёт уже в настолку через интернет, что неудобно, скажем, как открывать зонтик в почтовом ящике. Хотя, кому как.
Моё дело лишь высказать предложение. Хоть я сам к нему отношусь нейтрально.


--------------------
**предает анафеме провайдера**
Прошу прощения, что не могу отписываться так часто, как хотелось бы
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kuZya >>>
post #22, отправлено 11-03-2006, 5:22


Быдло Некуртуазное
***

Сообщений: 176
Откуда: inside
Пол: мужской

гвоздей в голове: 160

Бои со стрелковым оружием вполне могут существовать, ИМХО. Вспомним потрясающие по красоте ганката из незабвенного Эквилибриума! И для отыгрыша красиво, да и кубики кидать не шибко надо... Конечнбитвы на крупнокалиберных пулемётах и мультимелтах не получиться(аж жаль - тах охота из метлы кого-нибудь зажарить..), но на короткоствольном оружии вполне можно попробывать....

З.Ы. Извените если сильно в офтоп скатился, сильно мысль накипела, а тут вроде к месту...


--------------------
Все мы родились равными.
Все мы родились свободными.
Твоя свобода заканчивается там,
где начинается несвобода другого. ©Lost Legion / Velites


Акция Alpen Gold против наркотиков - теперь без фольги!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #23, отправлено 11-03-2006, 12:56


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3249
Наград: 12

Skaarj
Цитата
ЗЫ: Не кидайте помидоры, но все это относится к "нормальным" боям. Поединки магов в Ристалище - 100 % манч, ИМХО.

А что, сие кому-то мешает? И "манчем" назвать сложно. Очень манчерский поединок (вне турнира, кстати), Миридин закрыл. А за столь же манчерским в "Латной Рукавице" следил доброволец-судья и вовремя внутриигровыми методами корректировал творящийся маразм.
Так что лично я - всеми конечностями и заклинаниями за включение и магических поединков. Что за межмировой турнир без волшебства?

Даглас
Погодите... А что ежели стрелковое оставить? Добавим поединки на фантастическом оружии.
Тогда получится еще и четвертая линия поединков - дуэли по образцу Дикого Запада. Хотя... разумеется, приволочь бластерную пушку будет нельзя, но тот же "Шквал" из "Линии грез" - вещь компактная, но от нее можно только бегать. Или забраться в танк.smile.gif


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Разиэль >>>
post #24, отправлено 12-03-2006, 8:27


Прогрессор
******

Сообщений: 1014
Откуда: Институт Экспериментальной Истории
Пол: мужской

Дней без кофе: 584

Ну... формальное разрешение есть...
Кто первым начнет это доброе дело? smile.gif
//Чертовы 3 строки..//
М-м... тема - одну или две все же? В одной приличнее выглядеть будет... И сюжетная линия там, и собственно основная... Хотя мешанина будет та ещё.
В первом посте - как в прикле - завязка, правила судейства и т.п... плюс как-нибудь обозначить ограничения на квенты.
Кстати - неплохо бы создать тогда отдельную тут темку для подобных квент, нет? Просто удобно..


--------------------
Лучше править в Аду, чем прислуживать на Небесах
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Shambler >>>
post #25, отправлено 12-03-2006, 9:06


Воин
**

Сообщений: 67
Откуда: Татуин, краулер "Утопленник"
Пол: нас много!

Харизмов: 44

...Стрелковое оружие, значит? %))

Эхх... Так и представляю себе подиночек... Оба игрока пишут по шесть вводных постов, полных внутренних переживаний и отсылок к бурному прошлому, а потом (обязательно одновременно!) мужественно жмут на гашетки своих "Ультиматумов" (или какой-нибудь умник догадается-таки притащить "Эскалибур"? Тогда совсем каша настанет happy.gif) - и красочно расписывают взаимную гибель. Приходят судьи, кидают кубик, и поднимают таблички с баллами "за красоту". Занавес.

А еще можно то же самое, но с атомными бомбами happy.gif. Там и кубика не надо.

Может, проведете какой-нибудь показательный поединочек на тему - с судьями и всем пологающимся - а то лично мне "верится с трудом".


--------------------
'The question is,' said Alice, 'whether you can make words mean different things.'
'The question is,' said Humpty Dumpty, 'which is to be master - that's all.'

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Skaarj >>>
post #26, отправлено 12-03-2006, 10:33


Spirit of the Past
***

Сообщений: 133
Пол: мужской

равнодушие к харизме: 64

Попрошу не выражаться. Я, знаете ли, кхм, скажем так, имел ранее дело с оружием... =)))
Так вот, кто понимает - тому могу гарантировать, что отыгрывать бой даже на береттах можно не хуже чем на мечах. Можно привести в пример супер-эпизод из "Искусства Войны".

Тем не менее, я не высказывался за использование бластеров. Не люблю я конец эпохи самураев, знаете ли...
//
Так что насчет судейской системы? У меня уже чар для чампа готов. ))


--------------------
Немногие отыщут путь, некоторые не узнают его, когда найдут, а некоторые даже не пытаются искать.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Shambler >>>
post #27, отправлено 12-03-2006, 13:58


Воин
**

Сообщений: 67
Откуда: Татуин, краулер "Утопленник"
Пол: нас много!

Харизмов: 44

To Skaarj:

*потирая левое плечо* Я помню %). Гарантиям поверю безоговорочно. Видимо, скептицизм появляется из-за неслабых различий в специфике между типами поединков - с огнестрелкой и без. Сейчас ведь даже в Турнире метательное оружие запрещено. Плюс - гораздо бОльшие требования к знанию деталей и технической части (что, впрочем, как раз хорошо). Получится совсем другой стиль.

Интересно happy.gif.


--------------------
'The question is,' said Alice, 'whether you can make words mean different things.'
'The question is,' said Humpty Dumpty, 'which is to be master - that's all.'

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джей Пройдоха >>>
post #28, отправлено 12-03-2006, 15:30


мерзкий и злобный
*****

Сообщений: 814
Откуда: от верблюда
Пол: мужской

замучено народу: 284

Цитата
Далее.
Никаких ограничений. Любые стили боя и виды оружия кроме ядерного и стрелкового. ))
Увечья, удары в пах и голову, фатальный исход - приветсвуются.
Смерть - условна, для красоты. Так как дело происходит, фактически, посредством слов и воображения, то я считаю глупым ограничения на травмы и death. СВОБОДА должна быть. Реальный мир чем плох? Тем, что в нем есть право, или, если хотите, закон, который связывает по рукам и ногам. А ведь хочется кромсать, душить, резать, рвать! =))
И нечего этого стесняться, иначе можно слететь с катушек.
Решение - разрешить, благо здесь это вполне нравственно. Запретить следует надругательства над трупом врага. )
Можно ввести институт переселения душ или нанять в качестве медика
паладина 42-ого уровня.



Проблема в том - что нынешние турниры так и проводятся - все на всех с любым оружием. Я именно хотел как-то оролевить их smile.gif


А вот устроить турнир по перестрелкам - это мысль smile.gif

D общем в конце концов можно и нужно - по очереди провети турниры на разную тематику. А в кучу все и так кидается smile.gif

PS на счет того, какой тематики будет следующий чамп - это еще взвешено будет по общему количеству предложений.

А готовить его начнут толкьо после окончания нынешнего smile.gif

Сообщение отредактировал Джей Пройдоха - 12-03-2006, 15:32


--------------------
user posted image
Ты мог быть героем но не было повода быть
Ты мог бы предать но некого было предать
Подросток читавший вагон романтических книг
Ты мог умереть если б знал за что умирать
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #29, отправлено 12-03-2006, 16:04


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

Есть такая проблема - соблюдения правил форума. Три строки, отыгрыш и тому подобное. А если ввести четкие ТТХ, как предполагается, да еще стрелковое оружие - будет чистое техно. Не проще ли такое делать в БК или любом месте, где есть автобои?
Как я понимаю, начальная идея Джея и предполагает отыгрыш не столько боев, сколько околобоевой атмосферы, причем отыгрыш литературный.
То есть если дайсы как вспомогательное - это наше все. А если главное и единственное - вряд ли.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Джей Пройдоха >>>
post #30, отправлено 13-03-2006, 16:02


мерзкий и злобный
*****

Сообщений: 814
Откуда: от верблюда
Пол: мужской

замучено народу: 284

higf
Ну, я думаю, Что в турнирах кубики вообще никчему smile.gifВсетаки там всегда основывались на грамотности и красоте отыгрыша smile.gif
Да и смысла нету в кубиках в таком виде соревнований smile.gif
Это же не БК действительно.


--------------------
user posted image
Ты мог быть героем но не было повода быть
Ты мог бы предать но некого было предать
Подросток читавший вагон романтических книг
Ты мог умереть если б знал за что умирать
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Разиэль >>>
post #31, отправлено 17-03-2006, 10:58


Прогрессор
******

Сообщений: 1014
Откуда: Институт Экспериментальной Истории
Пол: мужской

Дней без кофе: 584

Давайте уже начнем, а? Пока квенты, пока сюжет, то да сё... ещё черт знает сколько времени пройдет.
Для начала проще, наверное, будет МК... м-м, эпизод - подменим начало, может? Т.е. самую оригинальную, первую часть. Чтобы был позже маневр для второй и т.п., если понравится.
Ограничения на квенты - почти что и никакие, наверное... ну, имеется в виду - по изначальному соцположению и т.п.
Вот, кстати, интересный вопрос. Как делиться будем по э-э.. принадлежности к фракциям? Кто-то - за зло, кто-то за Землю, главное - чтобы в итоге было-таки поровну или это не важно?)
И - как будем уравновешивать э-э.. способности?) Кто-то - внебрачный сын Скорпиона и имеет все ту же удавку в руке, а кто-то - простой негр из Джерси...) М-м?)

Хочется начать уже просто.
О, по судейству. Может быть, все-таки, арбитраж? Ну там.. с судьями в лице... ну-у, например *закатывает глаза* Черона, Шамблера, Скааржа...) Кого-нибудь, кто способен нормально оценить дело и выдать результат по ходу.


--------------------
Лучше править в Аду, чем прислуживать на Небесах
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Skaarj >>>
post #32, отправлено 17-03-2006, 15:52


Spirit of the Past
***

Сообщений: 133
Пол: мужской

равнодушие к харизме: 64

Да, верно, пора начинать.

Только зачем копировать мир МК? Плагиатируем идею - но не совсем уж так злосно... Хотя... Главное без Рейденов обойтись и чаров оригинальных иметь в деле.

Чур я за зло. ))

2 Разиэль
Цитата
с судьями в лице... ну-у, например *закатывает глаза* Черона, Шамблера, Скааржа


Не забывай, что нас с Шэмбли тут почти не знают. Легитимности у нас не будет. (ну, у меня так точно wink.gif )
А кстати, кто-нибудь видел "мою" идею "фигурного" судейства? Неужели совсем такой уж бред?

Короче. Лучшие бойцы сил Зла готовятся к финальной битве, которая решит судьбу Миров. Test your migth! Fight!

*ушел писать квенту и искать арабский словарь*


--------------------
Немногие отыщут путь, некоторые не узнают его, когда найдут, а некоторые даже не пытаются искать.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #33, отправлено 17-03-2006, 17:10


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3249
Наград: 12

Цитата
Вот, кстати, интересный вопрос. Как делиться будем по э-э.. принадлежности к фракциям? Кто-то - за зло, кто-то за Землю, главное - чтобы в итоге было-таки поровну или это не важно?)

А кто-то может вообще прийти по личным целям - и ему до лампочки и добрые, и злые. Кстати, в оригинальном МК все трое пошли на турнир по причинам, очень далеким от спасения мира. И даже не Светлым.
Цитата
Кто-то - внебрачный сын Скорпиона и имеет все ту же удавку в руке,

А вот вряд ли.smile.gif Ревенанты давать потомство вряд ли способны.


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Разиэль >>>
post #34, отправлено 19-03-2006, 12:45


Прогрессор
******

Сообщений: 1014
Откуда: Институт Экспериментальной Истории
Пол: мужской

Дней без кофе: 584

Вздумалось все же поднять один вопрос... А вообще - будут ли эти э-э... уникальные сверхспособности?) Или как манч - ну их?
С одной стороны - равновесия ради.. С другой - ну что это за МК тогда?
Логично тогда, наверное, дать каждому на выбор один некий финт, применять который рекомендуется пореже... Да?

О, кстати. Красивости и сюжета ради - что будем делать с родимыми Fatality? smile.gif Критическими и т.п.?) Это ещё один аргумент в сторону судей-арбитров на каждую пару ходов. Победить-то можно и в один ход, если очень грамотным бойцом быть, а?
А так - хлоп, видит арбитр, что без шансов и выдает вердикт - "игрок такой-то получает право на описание таких-то результатов над оппонентом" или "оппонент такого-то не имеет шансов выжить при текущем раскладе, оставить ему жизнь или предоставить смерть по выбору - в праве игрока такого-то"..
Чтобы во время боя, чтобы гармонично...


--------------------
Лучше править в Аду, чем прислуживать на Небесах
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Skaarj >>>
post #35, отправлено 19-03-2006, 20:43


Spirit of the Past
***

Сообщений: 133
Пол: мужской

равнодушие к харизме: 64

Значится так. Может я немного не в курсе дела или проглядел чего, но, кажется, сюжет никто не пишет, так? Плохо.
Раз никто не изъявил желания, этим займусь я. Плюс, разработаю собственно сначала мир, и прототипы локаций. Если будет дополнительный прилив трудоголикизма - может еще будут иллюстрации к локациям.

Дальше. Ничего не решено с системой судейства. АЛЁ! Так как никто ничего не высказал касательно моего предложения, повторюсь - я за невмешательство в бой, и вердикт только по окончании.

Собственно, бойцы - самое главное. Кто хочет участвовать в новом "MK-like project" начинании - уверенно и недвусмысленно сообщите "я буду" в этой теме и начинайте пописывать квенты своих бойцов.

Не дайте идее умереть! Инициатива - мать всех вещей.


--------------------
Немногие отыщут путь, некоторые не узнают его, когда найдут, а некоторые даже не пытаются искать.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
kuZya >>>
post #36, отправлено 20-03-2006, 4:24


Быдло Некуртуазное
***

Сообщений: 176
Откуда: inside
Пол: мужской

гвоздей в голове: 160

Я буду! (-А где Три_Строки?! - А вот!)

И снова к перестрелкам:
Все почитали, часть народа сказала своё веское "Ы!", и все..
Если делается МК-подобный турнир, то там вполне могуи существовать люди с оружием(Вспомним товарища Страйкера из МК3).
про оружие для пострелушек:
ИМХО лучше всего использовать современные варианты, так будет понятно чем и почему оно струляеть, а то описывать как действует Супер_Пупер_Шута долго, геморно, да и споров возникает слишком много...
Причем из современного ограничется пистолетами, пистолетами-пулемётами, да и все пожалуй... Просто дуэль двух снайперов с СВД будет длиться до момента когда кто-нить нетак шелохнётся и прицел бликнёт..

Сообщение отредактировал kuZya - 20-03-2006, 4:25


--------------------
Все мы родились равными.
Все мы родились свободными.
Твоя свобода заканчивается там,
где начинается несвобода другого. ©Lost Legion / Velites


Акция Alpen Gold против наркотиков - теперь без фольги!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Разиэль >>>
post #37, отправлено 20-03-2006, 9:05


Прогрессор
******

Сообщений: 1014
Откуда: Институт Экспериментальной Истории
Пол: мужской

Дней без кофе: 584

Skaarj
Активистов что-то маловато.
Я - за..)
Выскажись насчет Фаталити, критических и т.п.)
По системе судейства... ну, я малость предвзят, потому что точка зрения у меня иная. Но выскажусь... Единственное, чего я опасаюсь - это некоторая нереалистичность боев. Как драться без арбитра? Спорные вопросы решать - вдвоем. А это... люди с разным опытом, разными физическими данными, разными знаниями - как им договориться?
Если знаешь, как это небольшой недостаток убрать, не вводя арбитраж (который и есть панацея) - я совсем не против, например)

Ой, кстати... только что додумался) А зачем вообще тогда судейство в твоей системе? Если бой решен э-э.. самостоятельно? Оценить красоту можно в харизме или в теме для обсуждений... она все равно ни на что не повлияет в итоге. Не будешь же ты решать, что победил тот-то на основание красоты и рациональности действий, если он скулит на земле с переломанными костями?)


--------------------
Лучше править в Аду, чем прислуживать на Небесах
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #38, отправлено 20-03-2006, 11:14


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3249
Наград: 12

Лично я поучаствую, если только сей проект не окажется проходящим в июле-августе (летние дела вряд ли позволят в Сеть выходить).
Skaarj
Цитата
Раз никто не изъявил желания, этим займусь я. Плюс, разработаю собственно сначала мир, и прототипы локаций. Если будет дополнительный прилив трудоголикизма - может еще будут иллюстрации к локациям.

Только ты выкладывай, по мере работы. Потому как лично я точно буду вклиниваться с уточнениями и предложениями.smile.gif

kuZya
Цитата
Если делается МК-подобный турнир, то там вполне могуи существовать люди с оружием(Вспомним товарища Страйкера из МК3).

Да, было. Но Страйкер использовал свое оружие в любом бою, кто бы против него не вышел; а тут смешивать нельзя. Боец с пистолетом против рукопашника - это плохо. Боец с пистолетом против мага... кхем... ну и что от стрелка останется?smile.gif
Цитата
ИМХО лучше всего использовать современные варианты, так будет понятно чем и почему оно струляеть, а то описывать как действует Супер_Пупер_Шута долго, геморно, да и споров возникает слишком много...

А кто мешает все необходимое описать в квенте? Если мастер внимательно прочтет и ему все будет ясно, без вопросов - пусть приносит сие орудие.

Разиэль
Цитата
А зачем вообще тогда судейство в твоей системе? Если бой решен э-э.. самостоятельно? Оценить красоту можно в харизме или в теме для обсуждений... она все равно ни на что не повлияет в итоге. Не будешь же ты решать, что победил тот-то на основание красоты и рациональности действий, если он скулит на земле с переломанными костями?)

А ведь верно, более чем верно. В МК бой шел до смерти, или в крайнем случае - до потери возможности сражаться.


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Skaarj >>>
post #39, отправлено 1-04-2006, 22:56


Spirit of the Past
***

Сообщений: 133
Пол: мужской

равнодушие к харизме: 64

//здесь был другой сюжет. теперь это MK//


У меня следующие идеи: динамичные локации. То есть, перед боем участники решают, где сражаются, выбирая одну из наличных локаций. Последние представляют из себя не просто пустые кубы, а проработанные и тщательно описанные места, желательно живописные и оригинальное. Например. В описании сказано, что посередине убогого шалаша =))) 2x2 размером, стоит один стол, по бокам два стула и одна бутылка эля на столе. Отлично, вот и берите себе бутылку, бейте ей о голову врага, кидайтесь стульями, или колите стол на дрова, чтобы какой-нибудь фаэрбол распалить. Более сложный пример – возьмем подземный собор сектантов, с высоким потолочным сводом, колоннами высотой десять метров, органом в дальнем конце зала, трехметровым идолом божка в центре и запретными трактатами в углах. Пожалуйста, при желании можно разрушить все это великолепие до основания, срубить колонну, дабы придавить ей врага, спрятаться за идол от сокрушительного удара, запрыгнуть по архитектуре под потолок и т.д.
То есть – я предлагаю создать специально предназначенные для боев арены, но динамичные, чтобы поединки были красочными, более насыщенными и интересными с литературной точки зрения.

Сообщение отредактировал Skaarj - 2-04-2006, 7:20


--------------------
Немногие отыщут путь, некоторые не узнают его, когда найдут, а некоторые даже не пытаются искать.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Разиэль >>>
post #40, отправлено 2-04-2006, 5:00


Прогрессор
******

Сообщений: 1014
Откуда: Институт Экспериментальной Истории
Пол: мужской

Дней без кофе: 584

Skaarj
Нормально..) История - нормальная.
Хотя - ИМХО - переиграть МК с другими персами, но той же вселенной было бы веселее. И проще - мир знаком, что почем - ясно.

Группы.. хм, эти "воины света" у меня уже поперек горла) Да и "чемпионы зла" - странно выглядит в этой.. концепции.
Чемпиона подразумевает то, что они как-то объединены, являются представителя условно одной стороны (как Скорпион и Саб-Зеро - разные, но за одно в общем-то).
А тут ведь как - все приходят кто откуда. И уже потом оказывается - кто за зло, а кто "за мир, за тишину, кто кричит долой войну".
Я, например, буду представлять э-э.. условно, получается, добро - но ради эгоистичныъ интересов. В общем если разобраться - я попадаю одновременно во все 4 категории))
Битва за Землю опять же было бы более... есть за что бороться) Но это так - сугубо моё мнение.

Локации - да, хорошая мысль) Т.к. это получается почти что прикл - имхо - стоит не "выбирать" локацию, а делать так:
Построить заранее некий "Остров" или "Город" - как в МК. Заранее хотя бы у тебя держать приблизительную карту.
И выпустить народ. Пусть гуляют, жрут, веселяться, травят байки. И иногда - сталкиваются лбами.
Как тогда - пошел в лесок... а та-а-а-ам...)) Хотя будут и запланированные бои. М-м?


--------------------
Лучше править в Аду, чем прислуживать на Небесах
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024, 10:55
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .