В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Забытая сказка, Узнай тайну единорога!

Last Unicorn >>>
post #41, отправлено 22-06-2005, 20:35


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

-Что за?...-люди, ругаясь, пытались остепенить лошадей. Один из них начал натягивать тетиву лука, и выстрелил прямо в Старлайт. Единорожка ловко отбила стрелу рогом, а человек в недоумении смотрел на эту серебристую лошадь-как она это сделала?
-Ладно, уходим...Сдался нам этот олень...-сказал самый главный, поворачивая испуганную лошадь.
-Надо бы сообщить об этих странных лошадях,я никогда тких не виде..-пробормотал он себе под нос, и все охотники поехали следом за ним.
Олень благодарно кивнул и ускакал в чащу, а Старлайт обратилась к подругам. Взгляд излучал немой вопрос...


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мэй >>>
post #42, отправлено 23-06-2005, 8:26


нафталиновый монстрик
*****

Сообщений: 862
Откуда: тени
Пол: женский

последователей темной стороны: 1056
Наград: 2

- Что это было? - испуганно спросила Ниалин.
Вопрос был глупым и почти что неуместным, единорожка и сама это отлично понимала, но все равно не могла не спросить. За последние часы произошло столько событий! Таких, о которых она и не могла подумать при спокойной и размеренной жизни единорогов. Но Ниалин не могла сказать, что это очень сильно пугало ее. Нет, скорее, наполняло радостным возбуждением.
- Они называли нас лошадями, - задумалась единорожка. - И... по-моему, они не видели наших рогов!


--------------------
Экстаз как способ постижения красоты и многогранности мира.

#ястануимператором
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lari >>>
post #43, отправлено 23-06-2005, 16:11


Заплутавшая в себе
*****

Сообщений: 748
Откуда: по одну из сторон Зеркала
Пол: женский

Сделано гадостей: 494

Айнель,как только появились люди испуганно замела на месте,ножки отказывались слушать ее и она могла только смотреть на людей.Сразу начал зудеть шрам на боку,а перед глазами пнеслись расплывчатые отрывки ее первой стычки с людьми...
-Давайте уйдем отсюда...-попросила она остальных,как только люди скрылись в лесу...


--------------------
Змеи - это Змеи.
Волки - это Волки.
А Кошки - это Боги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #44, отправлено 24-06-2005, 13:22


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

-Но куда нам идти?-Старлайт не знала этих мест, и естественно, не знала, куда идти.
-Думаю, нам не стоит следовать за ними...Раз они гнались за оленем, то и нам могут представлять опасность.-она зашевелила ушами, прислушиваясь к посторонним шумам.
-И, насколько я поняла, они не видели нашего рога. Значит, если мы еще встретим людей, то они нам ничего не сделают, пока не поймут, что мы единороги! Так что можно пойти за ними.-она улыбнулась подругам. Сердце быстро забилось в ожидании приключений. Она сама себе противоречила-просто потому, что еще не разобралась-боится она людей или нет. А в голове стучал вопрос-а как тогда ранили Айнель, раз люди не видели, что она единорог. Зачем им обычная лошадь?...

Около таверны послышался шум-это остановились несколко всадников. Лошади шумно отфыркивались, слышен был мужской говор и топот сапог со шпорами. Через несколько минут в таверну вошли несколько мужчин. За их спинами были луки, кожанные пыльные одежды говорили о быстрой поездке.
Это были Королевские охотники, которые охотились на оленей и другую крупную добычу на стол королю и больному принцу.
Они сели за стол и начали что-то бурно обсуждать...


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #45, отправлено 24-06-2005, 16:38


отъявленный возвращенец
*****

Сообщений: 866
Пол: мужской

купите бублички, гоните рублички: 451

"Еще одни полудурки." - лениво подумал Валдор, обратив внимание на вошедших королевских стражников. Где-то внутри него вспыхнула ярость при одном воспоминании, связанном с королевской стражей, но чародей подавил в себе это чувство, понимая, что сейчас не время сводить старые счеты.
Вино... Как бы не упиться...


--------------------
Опять скрипит артритное бедро,
И ветер в кошельке танцует вальсы,
Живот растет, на улице мороз —
Бери, месье, планшет, и не сдавайся!

© Г.Л. Олди, "Песенка сетевых мушкетеров"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мэй >>>
post #46, отправлено 24-06-2005, 19:24


нафталиновый монстрик
*****

Сообщений: 862
Откуда: тени
Пол: женский

последователей темной стороны: 1056
Наград: 2

Ниалин аздумалась: разумеется, она тоже не знала, чего ждать от людей, но именно эта неизвестность и манила ее, притягивала к себе...
- Я думаю, стоит пойти за людьми, - наконец, решительно сказала она, тряхнув серебристой гривой. - Тем более, мы же все ранво не знаем, куда идти! Так чем это анпарвление хуже любого другого?


--------------------
Экстаз как способ постижения красоты и многогранности мира.

#ястануимператором
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #47, отправлено 24-06-2005, 20:27


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

-Хуже тем, что там нас ждет неизвестность...-она как-то странно вздохнула, но потом тут же повеселела.
-Ладно, вперед так вперед.-она игриво оглянулась на подруг.
-А ну ка, догоняйте!-и звонкий смех разнесся по лесу. Стар прыгнула вперед и побежала по тропке, не цепляясь за деревья. Ее львиный хвостик легонько хлестал по бокам, грива переливалась на свету,не совсем высохнув от речной воды. Испуг прошел, и уступил место беззаботности и легкости. Она была молода и красива, ей не нужны были предрассудки...


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
lari >>>
post #48, отправлено 24-06-2005, 21:03


Заплутавшая в себе
*****

Сообщений: 748
Откуда: по одну из сторон Зеркала
Пол: женский

Сделано гадостей: 494

Айнель опасливо покосилась на лес,но побрела за подругами,прижимая уши при каждом подозрительном звуке.
*И что им так неймется увидеть людей,их стрелы...брр...*Она поежилась,вглядываясь в чащу леса,где маленькой единорожке чудились страшные существа.Заметив,что она поотстала от подружек,Айнель перешла на неуклюжую рысцу и попыталась их догнать...


--------------------
Змеи - это Змеи.
Волки - это Волки.
А Кошки - это Боги.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Heires$ >>>
post #49, отправлено 29-06-2005, 20:40


Повелительница ирисок
*******

Сообщений: 2967
Пол: женский

Ириски: 3513
Наград: 12

Аделина приняла сушеные ягоды из рук Харата. Она посчитала это излишним, но всё таки послушно проглотила их.
- Значит завтра на рассвете? - тон получился чуть капризным. Алкоголь давал о себе знать, а девушке нетерпелось скорей отправиться на охоту. - А имеем ли мы право тратить впустую часы жизни нашего принца? Пока мы будем спать в своих кроватях - он будет медленно умирать!
Лина говорила с жаром, но вызван он был вовсе не заботой о принце. Кровь и жажда мести кипели в ней.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #50, отправлено 1-07-2005, 17:45


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

-Я говорю вам, в лошадь словно бес вселился! А те кобылки и ухом не повели, такие необычные. Не стал я стрелять, потому и повернули обратно. А олень ушел..Говорят, в тех лесах единороги водятся...Вот бы увидеть одного.-громкий голос рассказчика раздавался на всю таверну, и заставил обратить на себя внимание двух людей, сидящих у барной стойки. Охотников на единорогов.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мориан
post #51, отправлено 3-07-2005, 16:02


Unregistered






Громкая реплика заставила сидящую девушку улыбнуться. Улыбкой мечтательной и доброй. С виду. Ее эмоции были отнюдь не таковыми. Она внимательно прислушивалась уже довольно давно, со всем ее умением и старанием, не упуская ни единого звука, касающегося этой темы. Однако теперь она смеялась над людской глупостью... ну почему они все такие наивные? Грей не знала. Однако ее это позабавило, как и всегда.. Однако, это была не ее цель.. Скорее вон тот, что... а, значит, тоже слушает! Ну-ну..
Мечтательная улыбка не сходила с ее лица, а быстрые глаза скользили по помещению.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #52, отправлено 21-07-2005, 21:48


отъявленный возвращенец
*****

Сообщений: 866
Пол: мужской

купите бублички, гоните рублички: 451

Валдор прислушался к разговорам стражников. "Интересно, а что это за девушка там так пристально на меня смотрит.. - подумал злодей. - Сидит за столом и пялится то на меня, то на новоприбывших.. Пойти что ли познакомиться?"
Сказано - сделано. Закутавшись в черный плащ, Киан встал и подойдя к столу, где сидела девушка, приземлил свой зад на скамью напротив и улыбнулся самой милой улыбкой, на которую был способен:
- Простите, госпожа, но мне кажется, что я вас где-то видел. - вымолвил чародей.


--------------------
Опять скрипит артритное бедро,
И ветер в кошельке танцует вальсы,
Живот растет, на улице мороз —
Бери, месье, планшет, и не сдавайся!

© Г.Л. Олди, "Песенка сетевых мушкетеров"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мориан
post #53, отправлено 22-07-2005, 3:14


Unregistered






- А? - как будто очнулась от своих мечтаний девушка и перевела взгляд на Киана. - Меня? Возможно... А я вот вас нет.
Все это сопровождалось очаровательнейшей улыбкой и милейшим выражением лица. Она постаралась стать очень милой и внимательной. Внешне.
То, что происходило у Грей внутри, сложно было описать. Для начала она долго крыла матом весь этот день, все это место и в том числе подошедшего. Ну как можно было так засветиться?? Казалось бы, уже никак и никуда. Вариантов не осталось почти никаких, кроме как сейчас мило побеседовать с ним, а потом.. по ходу разберемся. Поэтому Грей продолжила обворожительно улыбаться, глядя прямо в глаза Валдору.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #54, отправлено 15-08-2005, 15:51


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

За Валдора.

-Ну хватит уже так обворожительно улыбаться, леди Грей.Ваше присутствие меня ничуть не смущает. И даже я знал, что именно вы будете...-темный на секунду замялся, а потом улыбнулся.
-Вы слышали?Похоже, это и есть те самые охотники. Думаю, нам следует пойти за ними-онинайдут нам единорогов, а дальше я сработаю сам.
Увидев, что девушка удивлена, Киан снова улыбнулся.
-Да, я даже и не сомневаюсь, что вы пойдете со мной. Иначе быть и не может.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024, 1:46
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .