В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Вампиры:Маскарад, Впечатления и прохождение

Link >>>
post #21, отправлено 10-01-2006, 15:45


Убей себя - спаси планету!!!
***

Сообщений: 128
Откуда: Клан Malkavian
Пол: женский

Капель крови в БУТЫЛИЩЕ молока:: 193

О, тауматургия!!! Первый раз проходила игру за Тремерку... И испытала настоящее удоволетворение, проткнув ЛаКруа таким симпатичным ножичком и ушла с гордо поднятой головой...
Потом - половина игры за Тореадорку. Слишком просто. Звучит забавно, но " достает использовать собственную внешность."
А потом была Малкавианка... Лучше я помолчу, ибо ничего, кроме бессвязных восторженных воплей вы от меня не услышите.
Ах и конечно тот ужасный глюк с обществом Леопольда. Устраняется скачиванием хорошего апдейтера - русификатора...
Ну а диалоги, а сама атмосфера мира Тьмы... Нет это безусловно одна из лучших игр!


--------------------
Пафосно заявляю, что я ухожу с портала Прикл. ру, потому что гладиолус. Надоело. Кому интересна как личность - пишете в новенький ЖЖ и на мыло. Автоматически снимаю с себя все ответственности. Чао!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
eDalamar >>>
post #22, отправлено 10-01-2006, 16:00


Дитя Ночи
****

Сообщений: 398
Откуда: Первозданная Тьма
Пол: средний

Темных Заклинаний: 255
Замечаний: 4

А защимляется вервольф так: бежишь со всег ног и зигзагами по всем комнатам (чтобы этот гад за тобой не поперся) и потом выбегаешь с другой стороны забора - где стоит будка трансформаторная... включаешь свет... бежишь в обсерваторию (также сломя голову и матеря волчару на чем свет стоит biggrin.gif) и быстренько по лестнице вверх поднимаешься (осторожно, чтобы махина за тобой не поперла)... выбегаешь из шлюза обсерватории на балкончик... и отходишь там подальше... волк куда-то убегает... ждешь... затаив дыхание, и слышишь вой, да как он крушит комнаты где-то внизу... вдруг тишина... ох думаешь - отлегло... ушел... так нет!
Вервольф выпрыгивает из ночной тьмы и несется на тебя уже с улицы (это если повезет wink.gif)! Запрыгивает на балкон и пытается тебя убить...
Быстро вбегаешь назад в шлюз и ждешь, когда тот за тобой понесется и станет прямо в проходе... ииии.... жмешь рычаг, включающий закрытие шлюза biggrin.gif Тот застревает, пытается до тебя дотянуться, дергается и замирает мертвый wink.gif
А тогда со спокойной душой в развалочку идешь на станцию и садишься в фуникулер wink.gif

Вот такая вот штука... если кто проходить захочет...


--------------------
*he is dead*
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #23, отправлено 12-01-2006, 10:28


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3249
Наград: 12

Да нет, метод защемления я знаю. Но не успеваю додумать, куда бежать - волчара уже в двери ломится.smile.gif
Кто мне почему-то весьма понравился из персонажей - это Максимилиан Штраус, Регент Тремеров. Может, это мое видение, но по нему сразу ясно - высший вампир. И точка.


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
eDalamar >>>
post #24, отправлено 12-01-2006, 12:01


Дитя Ночи
****

Сообщений: 398
Откуда: Первозданная Тьма
Пол: средний

Темных Заклинаний: 255
Замечаний: 4

Цитата
Кто мне почему-то весьма понравился из персонажей - это Максимилиан Штраус, Регент Тремеров. Может, это мое видение, но по нему сразу ясно - высший вампир. И точка.

Не то чтобы он мне понравился, но точно выглядит очень стильно и круто... с такой надменностью и высокомерием говорит (естессно это в оригинале на английском заметить можно только)... Образован, интиллегентен...
Все персонажи в Вампирах проработаны до мелочей... у всех свой характер и манера речи... шедевр!

Мне больше запомнились и понравились:
1)Velvet Velure - очень сексуально выглядит, говорит... такая спокойная манера речи... мягкий тихий голос... красивая... интересная... есть что-то в ней скрытное, неизвестное... еще Малкавиан смог разглядеть частично ее прошлое - за что на него наорали и сказали замолчать biggrin.gif
2)Jeannette/Therese Voerman - очень круто у дочери Януса получаются оба противоположных характера... интриги между ними... различная внешность - одна натуральная стерва, другая отмороженная панкушка biggrin.gif

Да и остальные персонажи запомнились очень надолго... их имена... их внешность... их манера говорить... Найнз Родригес, Минг Джао, Лакруа, Барон - все это уже означает - что они выполнены с огромным талантом и скурпулезностью... нигде ничего лучше не видел... ни в одной игре я настолько не запомнил персонажей! Ни в одной!


--------------------
*he is dead*
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Phibus >>>
post #25, отправлено 14-01-2006, 8:45


Воин
**

Сообщений: 63
Пол: мужской

юзеры, забитые бейсбольной битой: 37
Замечаний: 1

Хм... Влезу всё таки.
VTM Blodlines прошёл раз наверное 50... Включая всяких Тзимицей, Ласомбр и прочих. Игра сделана хорошо. НО!!! До кучи файтинга, огнестрел не рулит вообще. Рулит катана и ТалМаэРа. Далее. Политиканство отсутствует вообще. Сюжет линеен. Квесты однообразные. Но атмосфера искупляет все грехи. Дисциплины проработаны на 4. Не хватает только вампирьей притягательности.
Короче игра клёвая. Но настолка гораздо лучше. А ностолки я по ВТМ вожу уже не первый год. Зато в игре можно хорошо расслабиться smile.gif
Отдельно отмечу Малков. Сделаны просто СУПЕР!!! Диалоги проработаны великолепно. Сам для своих НПСей пару фраз у них взял. Короче. В игру играть надо. Но надо хорошо знать мир Каинитов, что понять игру. И это верно.
Да и тренировка для тех кого я вожу, это не плохая. Так как почти всё там взято из оригинального ВТМ.
Но вот оружие полный сакс. Только огнемёт и рулит. Хотя, если подумать это к лучшему. Ибо вампы обычных смертных и так голыми руками рвут. А против других вампов оружие ни фига не рулит. Самое оно это клинковое оружие.
Вроде всё сказал.

Сообщение отредактировал Phibus - 14-01-2006, 8:46


--------------------
Ещё немного, и я полюблю Била Гейтса. Если бы не он, то мне жилось бы не так хорошо... За счёт юзеров...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
eDalamar >>>
post #26, отправлено 14-01-2006, 12:22


Дитя Ночи
****

Сообщений: 398
Откуда: Первозданная Тьма
Пол: средний

Темных Заклинаний: 255
Замечаний: 4

*удивленно* Как? Ты за Тзимицей и Ласомбр клан играл? Как это сделать? Как?

Ну не всегда файтинг в этой игре единственное решение... можно ведь качать обаяние и разговорные навыки и тогда из многих ситуаций можно будет выйти без драки... со многими можно договориться... также есть выход - сник или Малкавианский obscure (правда не против всех действует)... Но тоже не всегда... иногда все-таки драться нужно обязательно...

Насчет огнестрела - вроде ничего так... из пистолета Magnum валил практически большинство противников (кроме боссов всяких)... мощная штука... Главное получить кайф от самого обладания данным "стволом" wink.gif Идешь себе по корридору и всех на пути в голову/грудь лупишь и как смачно выстрелы звучат... те помирают не добежав... ох какой кайф...
Но огнестрел ведь и должен не рулить в Вампирах - он только против людей хорош... у вампов на него большой резистенс... так и положено по концепции самого мира...

А еще приятно в Малокской шубе а-ля сутенер бежать в толпу врагов с катаной на перевес, рубить налево и направо, чувствовуя как твой удар пробивает насквозь врага и вдруг сопротивление плоти исчезает - тот превращается в пепел, осыпаясь на пол wink.gif

Хмм... мне квесты понравились... разнообразие было, хоть какое... с NWN не сравнить даже по качеству проработки...


--------------------
*he is dead*
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #27, отправлено 14-01-2006, 12:58


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3249
Наград: 12

Цитата
Jeannette/Therese Voerman - очень круто у дочери Януса получаются оба противоположных характера... интриги между ними... различная внешность - одна натуральная стерва, другая отмороженная панкушка

Самое интересное, что это одна и та же девица...
Как Бекетт сказал: "She is undoubtedly a Malkavian. Or I should say - THEY are Malkavian"?
Вот, кстати, еще один мой любимый персонаж - вампир-историк, неистощимый источник разных фразочек. Помню, спросил у него - надо ли оставить саркофаг закрытым?
- If we open it and the world ends, then yes. If we open it and the world doesn't end, then no. I'd wager the latter.

Цитата
*удивленно* Как? Ты за Тзимицей и Ласомбр клан играл? Как это сделать? Как?

На одном из дисков "Игромании" был крупный мод, изменяющий геймплей и добавляющий еще множество кланов.


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Phibus >>>
post #28, отправлено 14-01-2006, 16:42


Воин
**

Сообщений: 63
Пол: мужской

юзеры, забитые бейсбольной битой: 37
Замечаний: 1

Ну патчик, скины, модели и 3 гига всего что касается VTM:BL я могу предоставить. Огнестрел.... Один фиг фуфло.... Да и кайфа нету... То ли дело хряпнуть катаной, подбежайть и кровушку попить...
Недостаток политических действий есть. Сюжет линеен. А то, что есть всегда два варианта (базар\валилово)... Это не всегда. И приедается....

Кстати, кто спасал Йохансена? Или всего на него ложили и убегали?


--------------------
Ещё немного, и я полюблю Била Гейтса. Если бы не он, то мне жилось бы не так хорошо... За счёт юзеров...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
eDalamar >>>
post #29, отправлено 14-01-2006, 17:03


Дитя Ночи
****

Сообщений: 398
Откуда: Первозданная Тьма
Пол: средний

Темных Заклинаний: 255
Замечаний: 4

Ааа... скины и модели... значит модификации... я думал можно "легально" в самой оригинальной игре выбрать Тзимитз или кого еще... тогда не нужно, спасибо wink.gif
А патч я ставил последний - ведь без него глюк в "Леопольде"...

Ну в линейности недостатки конечно есть... но атмосфера и качество проработки всех персонажей окупают абсолютно все огрехи... К томуже игра даже как экшн от третьего лица или 3д шутер смотрится на высоте, и даже stealth-action немного (как кайфово подкрасться в Obscure малком к противнику и со всего маху виртуознейшим круговым движением прорубить ему череп, да так чтобы чувак отлетел в сторону rolleyes.gif *мечтательно* Или проткнуть насквозь катаной, отчего польет целый фонтан крови rolleyes.gif Тут даже Manhunt отдыхает по части тихих убийств)

Я Йохансена спасал оба раза (это довольно легко - нужно лишь иметь навыки постуха тупых ботов biggrin.gif), когда проходил... это не дает никаких плюсов... только опыт и человечность... в дальнейших квестах он не всплывает уже...

Добавлено:
Ааа... скины и модели... значит модификации... я думал можно "легально" в самой оригинальной игре выбрать Тзимитз или кого еще... тогда не нужно, спасибо wink.gif
А патч я ставил последний - ведь без него глюк в "Леопольде"...

Ну в линейности недостатки конечно есть... но атмосфера и качество проработки всех персонажей окупают абсолютно все огрехи... К томуже игра даже как экшн от третьего лица или 3д шутер смотрится на высоте, и даже stealth-action немного (как кайфово подкрасться в Obscure малком к противнику и со всего маху виртуознейшим круговым движением прорубить ему череп, да так чтобы чувак отлетел в сторону rolleyes.gif *мечтательно* Или проткнуть насквозь катаной, отчего польет целый фонтан крови rolleyes.gif Тут даже Manhunt отдыхает по части тихих убийств)

Я Йохансена спасал оба раза (это довольно легко - нужно лишь иметь навыки постуха тупых ботов biggrin.gif), когда проходил... это не дает никаких плюсов... только опыт и человечность... в дальнейших квестах он не всплывает уже...


--------------------
*he is dead*
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Phibus >>>
post #30, отправлено 14-01-2006, 18:49


Воин
**

Сообщений: 63
Пол: мужской

юзеры, забитые бейсбольной битой: 37
Замечаний: 1

eDalamar За Равнос или Джовани всё же поиграть клёво smile.gif У меня кстати никогда глюков с Йохансеном не было... Но у меня лицензионная версия, коробочная smile.gif
А по части кулуарок это да... Это кайф неописуемый.
Но игра игрой, а поводится в ВТМ всё равно интереснее. У меня народ на выходные собирается. С вечера пятницы до утра понедельника smile.gif Головы под конец у всех квадратные, но от восторга просто пищат smile.gif))


--------------------
Ещё немного, и я полюблю Била Гейтса. Если бы не он, то мне жилось бы не так хорошо... За счёт юзеров...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гайтахан >>>
post #31, отправлено 14-01-2006, 19:47


Король снежных обезьян
*****

Сообщений: 609
Откуда: Из тех же ворот, что и прочий народ.
Пол: мужской

Снежных обезьян: 570

V-Z, ты про мод говорил - он русскоязычный? Потому что если да, то я срочняком тырю у друзей игру и ставлю мод, а если нет... то понадеюсь на русификаторов из народа smile.gif
Вообще я в эту игру пока не играл, но уже заранее облизываюсь. Ибо, как я понял, игруха достойная, даже очень.
А уж проходить за Ласомбра.ю.. ммм... мечта моей жизни.

З.Ы.: А прикольно было бы еще и за линии крови проходить. Каесид, например, или Дочери какофонии.

Сообщение отредактировал Evil_Shooter - 14-01-2006, 19:48


--------------------
Ну, допустим, ты пробил головой стену Что ты будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец)
На "Шутера" и иже с ним откликаюсь ОЧЕНЬ неохотно!!!
I'm too old for this ... ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
eDalamar >>>
post #32, отправлено 14-01-2006, 19:59


Дитя Ночи
****

Сообщений: 398
Откуда: Первозданная Тьма
Пол: средний

Темных Заклинаний: 255
Замечаний: 4

Да глюков особых с тем ученым нет... он просто, как и любой бот плохо по лестнице спускался и поворачивал... Да и бежать нужно было помедленнее, чтобы дедок не отставал... плюс спешка и атмосфера паники (таймер тикает, взрывы, толчки)

PS: Ого... с пятницы по понедельник это что-то... многовато smile.gif Хотя клево! Мне лично не с кем особо играть в настолки...
PPS: Это как знакомый говорил - иногда (раз или два наверное в год) собираются за компом, закупают пиво, закусь и залезают за Fallout 2 (или 1) и играют в нее без перерывов около трех суток... сменяя друг друга... пока не пройдут до конца biggrin.gif


--------------------
*he is dead*
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Phibus >>>
post #33, отправлено 14-01-2006, 21:34


Воин
**

Сообщений: 63
Пол: мужской

юзеры, забитые бейсбольной битой: 37
Замечаний: 1

Evil_Shooter Кстати о блудлайнах... Я тут подумываю написать модилку к Вампам... Если руки дойдут, то будут вам и линии крови :smile.gif


eDalamar Много? А мои кричат, что им мало smile.gif))))


--------------------
Ещё немного, и я полюблю Била Гейтса. Если бы не он, то мне жилось бы не так хорошо... За счёт юзеров...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #34, отправлено 16-01-2006, 17:05


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3249
Наград: 12

Evil_Shooter
Цитата
V-Z, ты про мод говорил - он русскоязычный? Потому что если да, то я срочняком тырю у друзей игру и ставлю мод, а если нет... то понадеюсь на русификаторов из народа

Тот, что я видел - на английском. Ну, у меня и игра такая; мне сие не мешает - благо английский уже одиннадцать лет учу.
А как вы Йохансена спасали? Вроде, если его за собой тащить, то аккурат ко взрыву и успеешь.
Но вот охотник Грюнфельд Бах - это да... достойный противник... *мечтательно* Вот бы его обратить...smile.gif


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
eDalamar >>>
post #35, отправлено 16-01-2006, 18:10


Дитя Ночи
****

Сообщений: 398
Откуда: Первозданная Тьма
Пол: средний

Темных Заклинаний: 255
Замечаний: 4

Йохансена нужно правильно вести за собой... я же говорил - навыки "ботовода" нужны biggrin.gif Сначала его подтаскиваешь как можно ближе к двери и так, чтобы он легко в проем проскочил... потом после монолога этого охотника и взрыва прямо по лестнице бежишь, тот за тобой нормально должен по прямой бежать... после чего такими же методами рассчитываешь на ходу максимально быстрый и без препятствий путь - бот поспевает... ждешь чтобы он в другую локацию с тобой перебежал и к лодке wink.gif
Только вот при добегании до лодки очень сложный мостик... нужно все точно рассчитать, чтобы не свалиться и в лодку успеть прыгнуть (ведь остаются считаные секунды)... а профессор добежав до мостика уже квест выполнит...

А охотника этого ненавижу... такая харизма негативная... любой злодей будет получше... я бы его обратил и в бетонную коробку закрыл, чтобы помучался от жажды, постенал от бытия вампиром и загнулся через месяц (идея из книги Я, Страд взята biggrin.gif)... rolleyes.gif


--------------------
*he is dead*
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Phibus >>>
post #36, отправлено 16-01-2006, 18:18


Воин
**

Сообщений: 63
Пол: мужской

юзеры, забитые бейсбольной битой: 37
Замечаний: 1

Кстати, может по Вампам прикл замутим? Помнится развлекались по нему не слабо. Но там на систему полностью забили, сделали свою лайтовую версию, где самое основное было. Водились с криками и воплями smile.gif Всем понравилось. Как вам идейка? Желающие есть?


--------------------
Ещё немного, и я полюблю Била Гейтса. Если бы не он, то мне жилось бы не так хорошо... За счёт юзеров...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
eDalamar >>>
post #37, отправлено 16-01-2006, 18:38


Дитя Ночи
****

Сообщений: 398
Откуда: Первозданная Тьма
Пол: средний

Темных Заклинаний: 255
Замечаний: 4

Я! Я хочу! Записывай меняяяя!
Вот какраз хотел тебя спросить, да забыл - не хочешь ли ты такой прикл создать тут biggrin.gif А ты сам вызвался smile.gif
Только по четкой системе и без упрощений сильных wink.gif С чарлистами простенькими (там вроде все просто - точечки/галочки ставь и все rolleyes.gif)
Единственное: Все кубики кидает мастер лично, а не игроки... я также в своих приклах делаю...
Только прикл не по самой игре компьютерной желательно, а по миру, но с иным сюжетом... wink.gif

PS: Респект, если такой создашь! wink.gif


--------------------
*he is dead*
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Link >>>
post #38, отправлено 16-01-2006, 20:38


Убей себя - спаси планету!!!
***

Сообщений: 128
Откуда: Клан Malkavian
Пол: женский

Капель крови в БУТЫЛИЩЕ молока:: 193

Цитата(Phibus @ 16-01-2006, 20:18)
Кстати, может по Вампам прикл замутим? Помнится развлекались по нему не слабо. Но там на систему полностью забили, сделали свою лайтовую версию, где самое основное было. Водились с криками и воплями  Всем понравилось. Как вам идейка? Желающие есть?
*

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!! ОЧЕНЬ ХОЧУ! ПОЖАЛЕЙТЕ БЕДНУЮ МЕНЯ!
Насчет апдейтера кланов - он довольно неудачен. На мой взгляд не очень хорошо продуман расход крови на дисциплины, этцетера, этцетера... Да, и внешний вид персонажей довольно знаком.


--------------------
Пафосно заявляю, что я ухожу с портала Прикл. ру, потому что гладиолус. Надоело. Кому интересна как личность - пишете в новенький ЖЖ и на мыло. Автоматически снимаю с себя все ответственности. Чао!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Phibus >>>
post #39, отправлено 17-01-2006, 6:20


Воин
**

Сообщений: 63
Пол: мужской

юзеры, забитые бейсбольной битой: 37
Замечаний: 1

Так... Ну тогда все желающие водиться, изъявляйте своё желание мне в PM. Я сделаю город и системку. Короче господа, давайте шевелитесь smile.gif Что указывать в квенте, я думаю все знают. Если есть вопросы то обращайтесь. Скажу сразу, клан Вентру для выбора закрыт. А то это будет чисто читерство smile.gif
Выбирайте из Малков, Тремов, Бруджа, Ториков, Носферов, Гангрелов. Кланы Саббата и Неприсоединившихся только после согласования со мной и в случае соответствия сюжетной линии. Оружие в начале то, что я укажу. Но если вы в квенте УБЕДИТЕ меня, что у вас должен быть огнемёт, то я вам его дам.
Остальное в личке. Участвуют максимум 8 человек. Так что, приводите желающих smile.gif
Жду от вас PM.

Так, это было последнее сообщение-оффтопик. Все, что касается прикла по Вампам - в личках или "Грамотном Отыгрыше"! А здесь тереть буду! Evil_Shooter

Сообщение отредактировал Evil_Shooter - 17-01-2006, 6:56


--------------------
Ещё немного, и я полюблю Била Гейтса. Если бы не он, то мне жилось бы не так хорошо... За счёт юзеров...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Phibus >>>
post #40, отправлено 17-01-2006, 22:03


Воин
**

Сообщений: 63
Пол: мужской

юзеры, забитые бейсбольной битой: 37
Замечаний: 1

Phibus Тэкс... Желающие, которче темку в ГО я создам. Чарлисты, дисциплины, рульки и прочая фигня уже готовы. Короче переезжаем в ГО.

P.S. Модеры, огромный пардон, но уже заимело нафиг перключаться на 1024*768. Я просто работаю на дико высоком разрешении. Так, что уже извините, если вдруг иногда не будет этих самых трёх строк.

P.S.S. Вампирята, перебираемся сюда

Устное предупреждение. Ибо флуд, оффтоп и легкое неуважение к администрации. Минздрав предупреждал. Evil_Shooter


Сообщение отредактировал Evil_Shooter - 18-01-2006, 6:50


--------------------
Ещё немного, и я полюблю Била Гейтса. Если бы не он, то мне жилось бы не так хорошо... За счёт юзеров...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 27-04-2024, 20:26
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .