В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> За полярным кругом

Last Unicorn >>>
post #21, отправлено 22-12-2005, 21:32


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

-Да..вот такая у меня семейка.-девушка пожала плечами, смотря на немного испуганную невесту. Действительно, нехватало еще, чтобы пингвин в кого-то превратился...
-Ты не волнуйся, дорогая.,У нас вся такая семейка...И тигры..И совы...Правда, пингвинов я не пипомню..Но мы ведь все равно очень рады его увидеть, правда?


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #22, отправлено 22-12-2005, 21:37


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Очень приятно...
Так пока и не нашла,что подарить этой милой леди.Подмигнула пингвинчику.
- Экс..что?Ты же знаешь,мне язык Серого мира - чужд..Впрочем как и его погода.
Хмыкнула Мэл,поглядев в окно.Наконец-таки нашла,что подарить Николь.Протянула на раскрытой ладони тоже колечко.Но это - белого золота с рыжим топазом.И тоже -бьётся желтоватое пламя внутри.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Heires$ >>>
post #23, отправлено 22-12-2005, 21:42


Повелительница ирисок
*******

Сообщений: 2967
Пол: женский

Ириски: 3513
Наград: 12

- Конечно, родная!
Николь даже сама не верила, что это говорит.... Да было чему тут удивиться... И совы, и тиргы, и превращения.. Но пингвин окончательно растопил её сердце!
- Какой миииилыыый!!! - она выскочила на улицу и, схватив в охапку очаровательное создание, приволокла его в дом.
Теперь можно было и подарки принимать! Колечко было просто восхитительным, и Николь от души поблагодарила сестру невесты.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #24, отправлено 22-12-2005, 21:45


отъявленный возвращенец
*****

Сообщений: 866
Пол: мужской

купите бублички, гоните рублички: 451

- Мяяяя... Кряяя.. - пролепетал пингвиненок, радостный от того, что на него, наконец, обратили внимание. Оказавшись в помещении, он начал испуганно озираться, но вскоре успокоился и ласково потерся головой о плечо девушки, которая его принесла в домик.
Все-таки не каждому пингвиненку выпадает такое счастье - попасть на праздник к людям. Да еще к таким добрым. А вдруг еще и поесть дадут?


--------------------
Опять скрипит артритное бедро,
И ветер в кошельке танцует вальсы,
Живот растет, на улице мороз —
Бери, месье, планшет, и не сдавайся!

© Г.Л. Олди, "Песенка сетевых мушкетеров"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Beata >>>
post #25, отправлено 22-12-2005, 21:46


Дерзкая
****

Сообщений: 234
Откуда: С той стороны
Пол: женский

Км/ч: 211

От легкого пинка дверь распахнулась и на порог ворвался снежный вихрь в компании небольшого подвижного сугроба. Пока сугроб отряхивался и расстегивался, избавляясь от пушистых руковичек, шарфоф и курток - понять, кто это такой было не так-то просто. А потом перед удивленными взорами присутствующих оказалась... еще одна Николь!

Лучезарно улыбнувшись, пока еще розовощекая с мороза, Марта - точная копия невесты, порывисто обняла сестренку, расцеловала и требовательно воскликнула:
- Давай, знакомь c избранницей!


--------------------

А я люблю добрые книжки... особенно, если в них есть секс и насилие!


Не будь занудой!!!

Мои роли и резюме игрока - Ищу мастера!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Heires$ >>>
post #26, отправлено 22-12-2005, 21:50


Повелительница ирисок
*******

Сообщений: 2967
Пол: женский

Ириски: 3513
Наград: 12

- МАААААААААРТАААААААА! Милая!!! Я так рада! - Николь повисла на шее сестры, которая отличалась от неё лишь одеждой.
Успокоившись от нахлынувших чувств невеста подвела близняшку к Еве и представила девушек друг другу.
- Это Марта, только не перепутай нас! - Она хихикнула, - А это моя Ева...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #27, отправлено 22-12-2005, 21:50


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Ещё раз мотнув серебристой шевелюрой,приняла снова свой птичий облик и устроилась благополучно на шкафу,который так приглянулся ей.
Вот оттуда и наблюдает за всеми и всем.И обнаруживает для себя кучу нового - народу-то понаприбавилось,кошмар какой-то.Но знакомиться с ними всеми - ой как не охота.Пассию сестры знает теперь - и то хорошо.Можно отдохнуть с дороги и наконец выспаться.

Сообщение отредактировал Квэйлари - 22-12-2005, 21:50


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #28, отправлено 22-12-2005, 22:11


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1152
Наград: 1

-Ой..-девушке показалось, что у нее зарябило в глазах..Две Николь? Это как же так получается?..
Услышав, что это ее сестра, ева чуть в обморок не упала. Во дела.
Две красавицы-и рядом с ней!Определенно, в этом мире что-то не то...
-Тебя, любовь моя, я никогда ни с кем не перепутаю!
А тут еще и пингвинчик какой-то прикольный..Может, рыбкой его угостить?


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Beata >>>
post #29, отправлено 22-12-2005, 22:34


Дерзкая
****

Сообщений: 234
Откуда: С той стороны
Пол: женский

Км/ч: 211

- Ева? Очень приятно!

От домашнего тепла морозный руменец уже исчез со щек девушки и отличить ее от Николь теперь можно было только по одежде - на Николь была длинная белая куртка, а на Марте - белоснежная водолазка... Лукаво сверкая глазами, близняшка нежно поцеловала избранницу сестры и вытащила небольшую, завернутую в золотистую бумагу, коробочку.
- Только сейчас не разворачивай, при всех... Лучше потом!

Прыснув от смеха и поймав недовольный взгляд сестры, Марта невинно пожала плечиками и схватив за руки их обоих, закружила по комнате в веселом танце вокруг маленького пингвиненка!


--------------------

А я люблю добрые книжки... особенно, если в них есть секс и насилие!


Не будь занудой!!!

Мои роли и резюме игрока - Ищу мастера!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Heires$ >>>
post #30, отправлено 22-12-2005, 22:34


Повелительница ирисок
*******

Сообщений: 2967
Пол: женский

Ириски: 3513
Наград: 12

- Ах ты негодница! - Николь в шутливом гневе погрозила сестре кулачком. Но сердиться на Марту она просто не умела.
- Вот видишь что у меня за сестра! За ней глаз да глаз! - невеста хихикнула, посмотрев в глаза своей избранницы.
Марта взяла их руки и закружила по комнате. Остальные гости замелькали перед глазами Николь, и она весело засмеялась. Умеет же близняшка поставить всё с ног на голову.
- А вообще, где мой подарок!? - в притворном возмущении спросила девушка.

Сообщение отредактировал Heires$ - 22-12-2005, 22:42
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Cat-Phoenix >>>
post #31, отправлено 22-12-2005, 22:41


Рыцарь
***

Сообщений: 125
Откуда: Вселенная или Зведный источник.
Пол: женский

Даров Свыше: 76

Рядом с невестой возникло сияние, оно было очень ярким, но можно было разглядеть очертания, похожие на дивную птицу, затем сердце сияния - птица, стало уменьшаться и расплываться, становясь похожим на кошку... затем, когда сияние стало исходить от девушки, оно начало гаснуть. Рядом с счастливицой оказалась девушка в черном с огненными доспехами, развивающимися длинными волосами, плащем и закрытыми глазами. Когда все снова смогли нормально видеть леди открыла глаза и окинув взглядом окружающих, остановила свой взор на одной из виновниц торжества.
- приветствую тебя, Ева) Я поздравляю тебя с Союзом и желаю тебе всего того, чтобы ты сама себе пожелала, хотя... ты просто светишься ярче Луны, значит ты очень счастлива, но что я могу пожелать той, которая обрела для себя очень важную ценность жизни, боюсь и мое поздравление может оказаться пустым... Но как бы то ни было, я счастлива и радуюсь каждой частичкой своея Души за вас обеих...
.... Угостите?
Леди из светло добро серьезной вдруг привратилась в улыбающуюся до ушей девушку, веселую и ...голодную!

Сообщение отредактировал Cat-Phoenix - 22-12-2005, 22:48


--------------------
...чудеса иногда случаются!...
Иди по звездам, я буду среди них... клянусь...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #32, отправлено 22-12-2005, 23:01


отъявленный возвращенец
*****

Сообщений: 866
Пол: мужской

купите бублички, гоните рублички: 451

Пингвинчик, увидев, как девушки закружили вокруг него хоровод, захлопал крыльями и радостно закрякал. О таком он даже не мог и мечтать - столько внимания.
Крякая, он старался двигаться в такт, неуклюже притопывая своими ластами.


--------------------
Опять скрипит артритное бедро,
И ветер в кошельке танцует вальсы,
Живот растет, на улице мороз —
Бери, месье, планшет, и не сдавайся!

© Г.Л. Олди, "Песенка сетевых мушкетеров"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Freja >>>
post #33, отправлено 22-12-2005, 23:24


М. Элленроф ;)
****

Сообщений: 213
Пол: женский

Теплых денечков: 848
Наград: 1

Веселый перезвон бубенчиков возвестил о прибытии новых гостьи задолго до ее появления. Легкие санки, запряженные шестеркой белых оленей, взметнули снежный вихрь, резко тормознув у самого крыльца.
- Ух, знатно прокатились! - разрумянившаяся девушка в рыжей шубке легко соскочила на землю - Как ты там, живой? - вновьприбывшая заглянула куда-то под шубу - Ну пойдем знакомиться!
Дверь избушки со скрипом отворилась.
- Приве-ет! А вот и я! - девушка ввалилась в комнату, впустив очередную порцию морозного воздуха.
- Николь, дорогая! Я так за тебя рада! - гостья бросилась обнимать новобрачную - А вы, видимо, та самая восхитительная Ева, о которой я столько слышала! Рада познакомиться! Я - Розмари. Мы с Николь вместе учились.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Heires$ >>>
post #34, отправлено 23-12-2005, 19:12


Повелительница ирисок
*******

Сообщений: 2967
Пол: женский

Ириски: 3513
Наград: 12

- Привет! Заходи скорей! Да это Ева, неужели я успела прожужжать о ней все уши? Ой.. а я и не заметила.. - Николь хихикнула, обнимая подружку.

Гостей тем временем становилось всё больше, и пора уже было их чем-нибудь развлечь. Но вроде за стол садиться было рано, так как ожидалась сама церемония... Но дело в том, что священник, согласившийся на всё это безумие, пока не прибыл... На лбу Николь образовались небольшие складочки от напряженной умственной деятельности по планированию развлечений.
- А пойдемте с горки кататься? - вот и всё, до чего она смогла додуматься.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #35, отправлено 23-12-2005, 19:45


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3520
Наград: 3

Добравшись до места событий, Лана искренне порадовалась, что: а) уже давно рассталась с иллюзиями здравого рассудка и обладания оным же здравым смыслом, б) решила не дарить на свадьбу животинок (котят-щенят-и-остальных-зверят), в) не сильно увлекается спиртным (а при такой температуре «для сугрева»... кхм... что-то будет утром) и г) не задает себе (и другим) лишних вопросов.
Последнее особенно было важно, ибо в итоге вместо ироничной речи на тему зоопарка и легкого озверения всех присутствующих Лана просто втерлась в толпу (кружившую хороводик вокруг пингвина) и закрыла глаза обеим невестам.
Точнее, попыталась. Рук не хватило, так что виновницы происшествия быстро скосили очи назад и сообразили, кто есть кто и чьи это тут пакостные ручки мельтешат перед глазами.
- Интернационально-интервидовой праздник?.. – с улыбкой спросила она, вручая Еве и Николь два букета роз. Изрядно замороженных, однако все так же прекрасных. – В тепле оттают. Наверное. Поздравляю!


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мэй >>>
post #36, отправлено 23-12-2005, 23:30


нафталиновый монстрик
*****

Сообщений: 862
Откуда: тени
Пол: женский

последователей темной стороны: 1056
Наград: 2

Разве могла Мэй пропустить свадьбу своей сестры и хорошей знакомой? Разумеется, нет! Но разве могла она не опоздать? И снова ответ отрицательный! Впрочем, это зависело не от самой Мэй. Сначала долгое время ушло на то, чтобы найти подходящий транспорт, который мог бы довезти ее до полярного круга, потом начался долгий выбор подарков. Мэй ужасно любила это делать, но была чрезвычайно привиредлива!
Наконец, когда сани были поданы, она готова была одеть красно-белый костюм, чтоб уж совсем походить на одного новогоднего старичка, но решила, что это будет слишком. Перемерив весь свой зимний гардероб, Мэй наконец-то остановилась на искрящемся белом платье, длинном, но с невероятно большим разрезом. Впрочем, надев такие же белые сапожки и короткую шубку с большими пушистыми варежками, Мэй выскочила на улицу, и казалось, совершенно не чувствовала холода. Правда, трогаться олени категорически не желали, и заставить их удалось только долгими уговорами. К тому же, сначала были забыты подарки, за которыми пришлось возвращаться.
И все же ничего не могло испортить радостного настроения Мэй, так что когда она подъехала к месту свадьбы, то щеки ее раскраснелись, а на лице сияла широкая улыбка. Едва сани остановились, девушка буквально выпрыгнула из них и направилась к двери, успев подумать, что неплохо бы устроить здесь рядышком стоянку для саней, а то кто-то уже прибыл на одних до нее. Но мысли Мэй тут же перекинулись на предстоящую церемонию, и она постучала в дверь и, не дожидаясь ответа, распахнула ее, входя внутрь, справедливо решив, что раз она не заперта, то входить можно. Тем более, гостям!


--------------------
Экстаз как способ постижения красоты и многогранности мира.

#ястануимператором
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мукекун >>>
post #37, отправлено 24-12-2005, 14:57


Рассветный зверь
***

Сообщений: 148
Откуда: Самара
Пол: женский

Встреченных рассветов: 250

Мукекун с улыбкой стояла в стороне и наблюдала за хороводом вокруг пингвина. Нет, мирские утехи не для нее; по-крайней мере, не сейчас.
Но вот Николь, встретив еще несколько гостей, предложила покататься с горки. "А пойти, что ли?" - встряхнув чуть мокрыми от растаявшего снега волосами, Муке приблизилась к гостям.


--------------------
Бой, бой, бой...
С тенью, сама с собой.
Рвет небеса мой отчаянный волчий вой:
Я вынимаю клинок и бросаюсь в бой!
[с] Митрэль Йеннифэр.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Heires$ >>>
post #38, отправлено 24-12-2005, 15:43


Повелительница ирисок
*******

Сообщений: 2967
Пол: женский

Ириски: 3513
Наград: 12

Николь радостно встретила подоспевших девушек, обняв их по очереди.
- Так здорово, что вы пришли.. эмм.. приехали точнее! Располагайтесь, устраивайтесь... Выглядите потрясающе! - невеста с восхищением оглядела гостий.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Grey >>>
post #39, отправлено 25-12-2005, 9:06


---
*******

Сообщений: 2145
Пол: мужской

Остатков былого: 1235
Наград: 1

В снежной беспросветной мгле среди воя ветра и холода ночи, маленький изумрудный огонек казался странным и вырваным словно из другой реальности. Но он был, и плавно покачиваясь, приближался к дому. Под ногами путника скрипел снег, а белая затвердевшая корка полностью покрыла собой тяжелый теплый плащ, но фонарь в его руке все также просал зеленый свет, через толстые фигурные оконца, и человек все также ровно и спокойно шагал дальше.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
merlyn >>>
post #40, отправлено 25-12-2005, 9:24


родился винтиком станешь бульдозером без мыла в любые недра
****

Сообщений: 341
Откуда: вчера
Пол: мужской

не верят в анархию: 336
Наград: 1
Замечаний: 3

Старик уже давненько шагал по занесённой снегом пустыне. Идти, честно признаться, было тяжёло - но от лыж, предложенных младшими братьями, он с гордостью отказался, а за предложенные метеорологами бесовские электро-сани едва не предал их анафеме вместе со всеми зондами.

Наконец на горизонте показался домик. Остановившись, старик удовлетворённо вздохнул и покопавшись под курткой - выудил на свет фляжку. Скорбно на неё посмотрев, он вздохнул, открыл, поднёс к носу... В ноздри ударил запах коньяка. Поёжившись, старик с ещё более мучительным сомнением взглянул на фляжку, затем, мысленно махнув рукой, сделал добрый глоток, расплылся в блаженной улыбке, крякнул и, подозрительно покосившись на небо, быстро спрятал фляжку обратно под куртку.
Ещё полчаса пути - и старик уже стоял перед дверью. Потерев красный с мороза нос он постучался.

Сообщение отредактировал merlyn - 25-12-2005, 9:24


--------------------
Я могу, конечно, как кот
Забиться в трубу, молчать, ждать и ничего не делать.
Могу как бобер — только плыть.
Можно мелко сновать муравейчиком,
Таскать бревна.
Но больше всего я хочу как северо-западный слон
Вода и песок,
Толстая кожа, большие уши.
И никак свалиться на бок, всюду мелко и холодно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 27-04-2024, 18:48
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .