В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта. Причина: Прикл забыт и закрыт (Bishop 31-01-2013)

Страницы (3) : < 1 2 [3] Все 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Галактика, одна из многих

Чойс >>>
post #41, отправлено 2-10-2012, 9:37


Приключенец
*

Сообщений: 19
Откуда: распутье
Пол: средний

Харизма: 23

Люди добрые (и не очень) smile.gif

Прошу прощения, что не пишу пока в игру, но мне осталось обсудить с мастером самый окончательный вариант квенты, и вот - жду, потому что мне как-то неловко входить в игру без окончательного одобрения мастером.


--------------------
Вся наша жизнь - череда выборов. ...Сделанных порой не нами.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Чойс >>>
post #42, отправлено 4-10-2012, 9:59


Приключенец
*

Сообщений: 19
Откуда: распутье
Пол: средний

Харизма: 23

О, Ри светозарный, очами
Двум альфа-звездам подобный!
Взором своим благосклонным
Унынье мое освети.
Квенту мою ты одобри
И до игры допусти!
smile.gif

Я вот думаю, если Ри в ближайшее время не объявится, может имеет смысл мне все-таки вступить в игру? Вводный пост можно написать, обойдя острые углы не оговоренных еще деталей, а по большому счету мы уже вполне договорились.
Ну в крайнем случае извинюсь и покаюсь. Это уже начинает входить у меня в привычку.

Или все-таки не стоит? Все равно ведь с первого поста я не войду в контакт с другими персонажами, а игра продолжится только после возвращения мастера. Так что как мне ни хочется начать играть поскорее, особого смысла торопиться нет. confused1.gif


--------------------
Вся наша жизнь - череда выборов. ...Сделанных порой не нами.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Чойс >>>
post #43, отправлено 19-10-2012, 18:20


Приключенец
*

Сообщений: 19
Откуда: распутье
Пол: средний

Харизма: 23

Целительница вошла в игру на новом Прикле.

1. Шан (Шани). 22 года. Девушка.

2. Внешность:
Выглядит моложе - лет на 16-17. Кроме того по ней сложно определить, парень это или девушка, а на прямой вопрос: "Какого ты пола?", она скорее всего ответит: "Мне все равно".
Невысокого роста, с тонкими, очень правильными чертами лица. Только кончик носа слегка вздернутый, но и курносым его не назовешь - слишком изящный. Твердая линия подбородка, густые брови и большие глаза прозрачно-серого цвета. Но прозрачность эта не "блеклая" или "выцветшая", а словно блики на воде, под поверхностью которой - неведомые глубины.
Кожа голубоватого оттенка, свойственного тем, кто живет под звездами голубого спектра. (это мое допущение, наукой не обоснованное. Может, оттенок кожи зависит не от цвета звезды, а от состава атмосферы?)
//На самом деле мне сказали довольно авторитетно, что такой цвет кожи невозможен для человека, пока он остается человеком, ни при каких условиях (если он - не труп) Так что может, не надо такого выверта?//
Темные волосы коротко острижены и торчат в разные стороны, как перышки растрепанного воробья.
Носит голубой балахон-пончо до колен, какие вышли из моды лет 20 тому назад. Из-под балахона торчат оранжевые бриджи, на ногах - не зеленые даже, а какие-то "зелененькие" сандалии на босу ногу.

4. Характер.
Шан словно бы живет в другом мире, с другими причинно-следственными связями. Строго говоря, у нее расстройство психики, похоже на аутизм (конкретно диагноз поставить не могу, знаю только, что аутизм - с детства, а она головкой двинулась несколько позже). Нарушена социализация, заторможенная эмоциональность - эмоции есть но выражает она их редко и слабо.

5. Сидхи: целитель + целитель душ.


--------------------
Вся наша жизнь - череда выборов. ...Сделанных порой не нами.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aylin >>>
post #44, отправлено 20-10-2012, 7:34


Эльфийка
*******

Сообщений: 3621
Откуда: Обливион
Пол: женский

ЛЕВЕЛ : 2782
Наград: 2

Госпожа Выбор *-*
То есть, уважаемый игрок Чойс... да конечно же. Со мной просто (то есть совсем) не надо таких формальностей. И да - что пост на новом сайте есть - видел.
(нет оплатил - он дох опять ^-^) и вот вот погляжу, что там...

Мне нравится твоя игра, когда не заносит в бессмертно-крутых).
Често, очень.


--------------------
Рай без секса
Чай без кекса
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Чойс >>>
post #45, отправлено 22-10-2012, 9:08


Приключенец
*

Сообщений: 19
Откуда: распутье
Пол: средний

Харизма: 23

Цитата(Ri @ 20-10-2012, 10:34)
Госпожа Выбор *-*
То есть, уважаемый игрок Чойс... да конечно же. Со мной просто (то есть совсем) не надо таких формальностей. И да - что пост на новом сайте есть - видел.
(нет оплатил - он дох опять ^-^) и вот вот погляжу, что там...

Мне нравится твоя игра, когда не заносит в бессмертно-крутых).
Често, очень.
*


Да я в общем-то не столько для тебя, сколько для остальных участников игры, если вдруг они тут больше тусуются, а на новый Прикл заглядывают лишь изредка. Да и квенту надо было где-то выложить - ту ее часть, что "для общего пользования", а то обсуждений к игре на новом форуме пока еще нет (или я что-то упускаю?)

Здорово, что моя игра нравится, хотя это был пока только первый пост. Постараюсь "держать марку" )))

А в бессмертно-крутых меня не сильно-то и заносит. Просто придумался по ходу дела концепт, который мне показался интересным и в который можно было бы поиграть, будь игра вот примерно под таких персов и заморочена. (Гы. можно было бы книгу написать закрученную вокруг такого персонажа, только я книги не пишу, увы)


--------------------
Вся наша жизнь - череда выборов. ...Сделанных порой не нами.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Страницы (3) : < 1 2 [3] Все

Тема закрыта. Причина: Прикл забыт и закрыт (Bishop 31-01-2013)
Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 19-04-2024, 8:39
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .