В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Сфера стихий, Борба против армии тьмы и Некромантом!

Mentri Castel >>>
post #1, отправлено 27-07-2003, 12:10


Всего лишь... Магистр.
*****

Сообщений: 633
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: мужской

Мана (тыс.ед.): 15

Ментри проснулся, его тело покрывал холодный пот, дело в том, что уже мсяц ему снился непонятный, и в тоже время пугающий сон, сон который заставил бы сойти с ума любого человека, ему снилось, что Некромант, заточенный неимоверными усилиями в основании горы Норгост, прорывается сквозь завесу силы, завесу, которая была создана Сферой стихий, сферой, которая была создана 1000 лет назад, специально, чтобы уничтожить Некроманта, но человеку, который упровлял потоком силы нехватило жизненной энергии и он покунил этот мир навсегда... Великий Маг - Циррин, пожертвовал своей жизнью, чтобы люди могли жить дальше, чтобы начать новую жизнь, на руинах стрых городов возникли новые, более прерасные, в которых жизнь протекала своим чередом и люди не боялись силуэтов драконов возникающих на горизонте, драконов, которые служили Могру, Черному Магу - Некроманту.

После смерти Циррина, части сферы, поместили в храм стихий, а от туда, служители храма отдал части их хранителям, которые разнесли их на все четыре стороны света. Хранители отдадут сферу, только достойному ее обладания...

Ментри встал, оделся, подошел к окну, комнату прорезал крик: "Невозможно!!!" На небе виднелись черные полосы, которые отходили во все стороны от горы Норгост.

Ментри мигом помчался в библиотеку, там о просидел не вылазия неделу, после этого он разослал гонцов всем своим близким друзьям.

Прошло 3 дня после отправки гонцов, начали прибывать ответы от друзей, их было много. Все обещали приехать за 3 дня до солнцестояния, а потом всем вместе дойти до храма Четырех стихий, там и состоиться собрание в полдень, в день летнего солнцестояния.

Сообщение отредактировал Mentri Castel - 27-07-2003, 13:24


--------------------
Быть может, вовсе не во сне
Возникнет дверь в глухой стене,
И растворится предо мной,
Приоткрывая мир иной.
J.R.R.Tolkien

Аш назг дурбатулук,
Аш назг гимбатул,
Аш назг тракатулук,
Агх бурзум-иши кримпатул.
J.R.R.Tolkien
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #2, отправлено 27-07-2003, 14:46


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

Была темная ночь, когда к воротам родового замка Кастелов подъехал одинокий всадник. Неторопливым шагом он приблизился к дверям... черные одежды еле слышно шелестели на ветру...

Ментри ожидал вестей, когда двери в зал открылись. Вошедший одним движением сорвал с себя плащ... Длинные черные волосы рассыпались по плечам девушки, одетой в алую, почти багрянную мантию.
Аирнэ Мак Лир, Огненная, первой прибыла на зов своего старого друга.
-Здравствуй, Мэнтри! Давно мы с тобой не виделись... Ну что, опять твой любимый Некромант шалит?


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
KOLDUN >>>
post #3, отправлено 27-07-2003, 17:58


Приходящий на помощь
****

Сообщений: 243
Откуда: Скамейки возле памятника Марату Казею
Пол: мужской

Харизма: 10
Замечаний: 1

Посреди ночи стражнику показалось,что какая то тень промелькнула внизу у крепостной стены,он присмотрелся и никого не увидев подумал что ему показалось,через минуту никем не замеченный человек перебрался через стену и устремился к залу хозяина замка.

Внезапно распахнулось окно,в зале появился Алиот Серый(ну люблю я эфектные появления!).На нем был длинный темный плащ,к поясу был пристегнут длинный меч,на правой ноге виднелся кинжал.
-Приветсвую Мэнтри!ты звал меня?


--------------------
Ash nazg durbatuluk
Ash nazg gimbatul
Ash nazg thrakatuluk
Agh burzum-ishi krimpatul
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Telkontari >>>
post #4, отправлено 27-07-2003, 19:17


Just gone
**

Сообщений: 35
Пол: женский

Харизма: 6

На рассвете, когда небо только начало окрашиваться розовым, едва слышный трепет крыльев послышался в зале. Через мгновение в окно, распахнутое Алиотом, влетела черная пустельга. Её окутало облачко тумана, а когда оно развеялось, все присутствующие увидели русоволосую и сероглазую девушку в серо-зеленом плаще и черной тунике, с мечом. На шее у нее висел металлический кулон в виде семиконечной звезды, а на поясе метательные ножики. Это была Иверин Звездная.
- Здравствуй, Мэнтри. Что-то мне это зрелище, открывающееся из твоего окна, совсем не нравится. Я пришла помочь.


--------------------
Прольются все слова как дождь...

У меня есть конкретное предложение - заменить все стекла на витражи...

Темный ангел вампирьей крови, идущий легкой ночной походкой по лунному лучу (с) KeyHof
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mentri Castel >>>
post #5, отправлено 27-07-2003, 22:49


Всего лишь... Магистр.
*****

Сообщений: 633
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: мужской

Мана (тыс.ед.): 15

Ментри встретил гостей в старой, затортой, в некоторых мстах порватой мантией, он сидел за огромной стопкой книг, за которой его не было видно.
- Здравствуй Аирнэ, хорошо, что ты пришла, помнишь, нам учитель что-то говорил о сфере, но что!?
Через час в комнату вошел в окно Колдун.
- Привет колдун, помогай.
Через 10 минут пришла Телкомонтари.
- Привет, садись, помогай.
И четверо друзей до утра просидели за кигами.


--------------------
Быть может, вовсе не во сне
Возникнет дверь в глухой стене,
И растворится предо мной,
Приоткрывая мир иной.
J.R.R.Tolkien

Аш назг дурбатулук,
Аш назг гимбатул,
Аш назг тракатулук,
Агх бурзум-иши кримпатул.
J.R.R.Tolkien
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
graf Leverin >>>
post #6, отправлено 27-07-2003, 22:57


Неисправимый романтик/КотВСапогах
*****

Сообщений: 733
Откуда: Серебряная Луна
Пол: мужской

Харизма: 47

Граф шел по дороге яростно ругаясь и проклиная всех и вся.Еще бы!За дни пути у него украли лошадь,пока он отдыхал в таверне!И ему пришлось идти пешком,до самого замка!Пешком!!Что может быть хуже!Добравшись,наконец,до двери он зашел внутрь и поднялся в бибилиоткеу(по совету дворецкого)
-Приветствую всех!


--------------------
...угрюмый кот бездомный,задира и притвора,
среди котов церковных как белая ворона...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Glova >>>
post #7, отправлено 28-07-2003, 5:27


Чёрный дракон
**

Сообщений: 61
Откуда: Лунная тень
Пол: мужской

Харизма: 7

В окно библиотеки донеслись крики и шум бегущщих людей - Всем привет - Голова дракона просунулась в окно - Хотя-бы раз в жизни покажу себя людям.


--------------------
98% of life is ussless. But the problem is, what to do with 2%.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Neldor >>>
post #8, отправлено 28-07-2003, 6:49


Man Of War
****

Сообщений: 434
Откуда: Королёв МО
Пол: мужской

Харизма: 155

Маг тихо материализовался рядом с друзьями и поприветствовал их:
- Приветствую всех вас...- его лицо было усталым и измотанным - всегда готов вам помочь, друзья... wink.gif


--------------------
а вспомнит ли кто-нибудь нас через 100 лет или через тысячу...думаю что нет...уверен что нет.
Я надеюсь, что когда придет время, я смогу умереть, сохраняя хотя бы часть того достоинства, которое я видел в их глазах на пороге смерти(С)Babylon 5
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мирави >>>
post #9, отправлено 28-07-2003, 10:24


Тёмная мечтательница
******

Сообщений: 1637
Откуда: Калимдор
Пол: женский

Харизма: 23

Резкий порыв ветра сопровождающийся тёплым дождём ворвался в окно.Рядом с драконом оказалась девушка в чёрной боевой одежде.На поясе висел эльфийский клинок,осторожно светясь голубоватым цветом.На шее висел зелёный камень,который придавал тот же оттенок туманно-белым глазам эльфийки.
- Приветствую всех!Извините за такое появление...Но всё же я подумала что смогу пригодиться.Позвольте представиться - Мирави,дочь Дождей.Всегда к вашим услугам...-эльфийка поклонилась.


--------------------
Вечна погоня, вечно над морем лететь нашей вере;
Бледные норны шепчут: на север, вы в сером, вы звери...

Но на тех берегах -
переплетение стали и неба,
А у мертвых в глазах - переплетение боли и гнева...

Мы - звери.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mentri Castel >>>
post #10, отправлено 28-07-2003, 11:25


Всего лишь... Магистр.
*****

Сообщений: 633
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: мужской

Мана (тыс.ед.): 15

- Здравству Леверин, хорошо, что ты пришел, Здравствуйте и вы Глова, Мирави и Нельдор, рад, что вы откликнулись на мой зов. - С этими словами Ментри с грохотом закрыл книжку. - Нам пора идти, но сначало отдохнем, хотя бы день, янормально не спал по меньшей мере неделю, да вот Аирне, Колдун и Телконтари мне помогали три дня без отдыху. Все отдыхаем, слуги моего замка предоставят вам все чтонужно, да и можите ходить гда угодно , только советую вам не заходить в лаборатории, мою и моего брата, каких только тварей вы там можите встретить, ведает лишь ...
Ментри встал и вышел из огромного зала библиотеки, он прошел в свою башню и лег спать.

Ментри проснулся очень рано уром, он тут же начал собираться, собрал все, что только ему мгло пигодиться из магических ингридеентов, зелий и магических вещей, взял несколько мантий, другую одежду, меч Земляного Змия и т.д. Потом он сел рисовать карту приблизительного маршрута, так, нам нужно в небесный остров, там находиться четвертинка Сферы - Воздушная часть. Но просто нам туда не подняться, тогда нам нужно идти на скалистое плато, и поговорить с Драконами - Хранитлоями знаний, после этого попросить у них помощи, интересно, а если Глова отвезет нас на остров в поднебесьи, НЕТ она не сможет, это ведь то место где храниться часть сферы, значит оно очень хорошо защищено, и только Самый старый и могущественный Дракон может нас туда отвезти, но впринцепи, это может быть и его потомок, но Глова может отнести нас на Драконье плато, в место собрания Драконов, так и сделаем, значит сналчало мы идем к плато потом Глова возносит нас на нее, мы говорим с Драконом, потом летим к острову в поднебесье, только бы все так гладко и прошло.
Но тут у Ментри, как будто ударило по голове чем-то тяжелым, он закричал, но не он один, кричала и Аирне, в соседней комнате, видимо ей тоже было плохо.
Ментри подошел к окну и в далеке увидел целую орду всяких тварей, а в их главе шел никто иной как сам Могр.
Думай, Думай, ага, нужно послать за поощью, потому что осаду то мы выдержим, а вот отюросить противника не сможем.
Ментри прошел по коридору и остановился у комнаты Аирне. постучался, полышался голос: "Войдите", он так и сделал:
- Ты видела армию!?
- Да.
- с ней мы справимся. но потом, когда он наберет силу, его армия будет больше в сто, а то и тысячу раз, я пойду, у меня есть дела.
Ментри написал письма и отправил их с орлами, потом он оделся в изумрудную мантию и вышел проверять готовность солдат, поле проверки пошел в Святилище стихий, там его уже ждала Аирне.
- Похоже нам придеться держать оборону.

ПЛАН ЗАМКА.
Замок представляет из себя восьмиугольник, на каждом из его углов располагается башня, 20-25 метров высотой, также есть еще две башни, одна 40-45 метров - башня магов, а другая 30-35 метров - светилище 4-х стихий.
Внутри замка располагается:
1.Непосредственно сам замок (3 этажа, да еще подземелье, само строение и 4 этаже башни, 4 башни по 15-20 метров).
а) подземелье - лаборатории и разные магические комнаты, также погреб (вина - дохренища) и кухня.
б) первый этаж - залы, оружейная и т.п
в) второй этаж - столовая, библиотека, оружейная и т.п.
г) третий этаж - спальни, оружейная и т.п
2. Башня магов, ее невозможно взять штурмом, потомучто в ней напичкано столько высшей и всякой там магии, что к ней приблизиться ближе чем на 10 метров без позволения ее хозяев нельзя. В ней есть всего понемножку.
3. Святилище стихий, что-то вроде храма, место, где любой маг получит много магической энергии.
4. Хозяйственные постройки - конюшня, склад, коровники, свинарники, и т.п.

Сообщение отредактировал Mentri Castel - 28-07-2003, 11:26


--------------------
Быть может, вовсе не во сне
Возникнет дверь в глухой стене,
И растворится предо мной,
Приоткрывая мир иной.
J.R.R.Tolkien

Аш назг дурбатулук,
Аш назг гимбатул,
Аш назг тракатулук,
Агх бурзум-иши кримпатул.
J.R.R.Tolkien
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Telkontari >>>
post #11, отправлено 28-07-2003, 12:45


Just gone
**

Сообщений: 35
Пол: женский

Харизма: 6

По коридорам с дикой скоростью летела пустельга. Влетев в Святилище Стихий она на лету превратилась в Иверин.

- И что вы предлагаете делать с этой толпой у замка? Я только что облетела войско Могра, там кроме тварей еще и с десяток боевых магов сзади!!! Как вроде одного Могра мало.....


--------------------
Прольются все слова как дождь...

У меня есть конкретное предложение - заменить все стекла на витражи...

Темный ангел вампирьей крови, идущий легкой ночной походкой по лунному лучу (с) KeyHof
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
KOLDUN >>>
post #12, отправлено 28-07-2003, 12:46


Приходящий на помощь
****

Сообщений: 243
Откуда: Скамейки возле памятника Марату Казею
Пол: мужской

Харизма: 10
Замечаний: 1

Через минуту в комнату вбежал Колдун:
-Мэнтри!На нас идет армия,придеться держать оборону!-запыхавшись,невнятно проговорил он.
-Если дашь мне отряд лучников то я возьму на себу главные ворота и часть стены до одной из башен.


--------------------
Ash nazg durbatuluk
Ash nazg gimbatul
Ash nazg thrakatuluk
Agh burzum-ishi krimpatul
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mentri Castel >>>
post #13, отправлено 28-07-2003, 13:28


Всего лишь... Магистр.
*****

Сообщений: 633
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: мужской

Мана (тыс.ед.): 15

- Все эти твари сейчас идут только из-за того, что Могр повеливает их сознанием, нужно сделать так, чтобы часть тварей, пошла против него, тогда на поле будет настоящее месиво. Колдун можешь брать отряд лучников, они сейчас на магической башне. но я посоветовал бы тебе командовать ими оттуда, потому что магия башни распостраняестся на все что только в ней есть. а насчет магов волноваться не стоит, им не пробить защит замка создававшиюя столетиями. Атан, а что если не пробывать обращать армию Могра против него, а создать новую, наш учитель ведь был отчасти некромантом, знания он нам предал, магической силы у нас куча, поэтому, давай, попробуем!?
- Давай.
Спустя 10 минут на поле появилось армия нежити, 1\3 от Армии Могра, они пошли в бой, но их сравняли с землей и прир этом потерь не получили.

- На стенах мы поможем больше!!!
С этими словами Ментри побежал на Башю магов, спустя 20 минут он взобрался на нее, к этому времени Замок уже атаковали. "Придеться воспользоваться одним из 3 раз, нужно вызвать что-то вроде метеоритного дождя." - с этими мыслями Ментри вскинул Меч Земляного Змия, тот засветился Изумрудным светом, и опустил его, меч разрезал оздушную гладь, небо померкло еще больше и на землю стали падать огромные камни, они жавили нежить. спустя 5 минут камнепад кончился, при этом армия Могра уменьшилась только на 1\4.
На стене послышался крик - Драконы, Драконы Могра летят!

- У него не могло хватить на это сил.
В небе появились 5 точек, они становились все больше и больше, это были черные драконы Могра, выведенные им в своих подземельях с целью уничтожить все живое.

- Замку огонь не страшен, а вот людям.
- Заряжайте баллисты, но только волшебными стрелами!!!


--------------------
Быть может, вовсе не во сне
Возникнет дверь в глухой стене,
И растворится предо мной,
Приоткрывая мир иной.
J.R.R.Tolkien

Аш назг дурбатулук,
Аш назг гимбатул,
Аш назг тракатулук,
Агх бурзум-иши кримпатул.
J.R.R.Tolkien
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мирави >>>
post #14, отправлено 28-07-2003, 13:29


Тёмная мечтательница
******

Сообщений: 1637
Откуда: Калимдор
Пол: женский

Харизма: 23

Мирави сохраняла мёртвое спокойствие.Она прислушалась к ветру.
- У них ещё и хорошая конница...Немного позади...Несколько лиг отсюда.Ну что ж,-эльфийка вздохнула.-Держать оборону,значит держать.Кстати,с конницей я думаю справлюсь если кто-то ещё один пойдёт со мной?
В конюшне раздалось ржание Нордима,коня Мирави.


--------------------
Вечна погоня, вечно над морем лететь нашей вере;
Бледные норны шепчут: на север, вы в сером, вы звери...

Но на тех берегах -
переплетение стали и неба,
А у мертвых в глазах - переплетение боли и гнева...

Мы - звери.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Neldor >>>
post #15, отправлено 28-07-2003, 15:10


Man Of War
****

Сообщений: 434
Откуда: Королёв МО
Пол: мужской

Харизма: 155

Маг ходил по стене наслаждаясь видом: небольшие метеориты врывались в землю и уничтожали существ десятками. Маг собирал их энергию...он уже высосал всё что мог из запасов башни и только ждал подходящего момента...Заметив драконов и подкрепление, прибывшее к противнику он начал творить заклинание. Нэльдор не любил стандартные заклинания...он всегда импровизировал...за что нередко получал порой от своих же творений. Его глаза широко раскрылись, он стал придумывать что-нибудь по-красивее. Тучи медленно начали сходиться над замком. Редкие молнии, срываясь с небес, поражая отряды противника. Перед стоящим на балконе башни магов Ментри сверкнула вспышка - молния, не способная причинить вред башне, ударила в сарай рядом с ней, оставив от него одни угольки. С неба начали срываться небольшие огненные шары, но ни один из них не ударил в землю - шары описывали ровный круг по периметру замка, сливаясь и разрастаясь. Кольцо огня окружило замок...случаяно задев одну из башен огонь проделал огромную дыру в стене. Башня с грохотом обвалилась, погребая под собой людей и чудовищ. Ещё пару мгновений кольцо кружилось вокруг замка, после чего с диким шумом разошлось во все стороны, оставив от окрестностей выжженую землю. Маг тихо упал на камни, истекая кровью, а на чёрное пятно вокруг замка ступила вторая волна наступающих...


--------------------
а вспомнит ли кто-нибудь нас через 100 лет или через тысячу...думаю что нет...уверен что нет.
Я надеюсь, что когда придет время, я смогу умереть, сохраняя хотя бы часть того достоинства, которое я видел в их глазах на пороге смерти(С)Babylon 5
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
graf Leverin >>>
post #16, отправлено 28-07-2003, 15:12


Неисправимый романтик/КотВСапогах
*****

Сообщений: 733
Откуда: Серебряная Луна
Пол: мужской

Харизма: 47

Граф стоял на крепостной стене и смотрел вдаль.Его глаза весело блестели
-Вот это жизнь!-граф рывком перезарядил огромный арбалет,который держал в руках...


--------------------
...угрюмый кот бездомный,задира и притвора,
среди котов церковных как белая ворона...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
KOLDUN >>>
post #17, отправлено 28-07-2003, 20:44


Приходящий на помощь
****

Сообщений: 243
Откуда: Скамейки возле памятника Марату Казею
Пол: мужской

Харизма: 10
Замечаний: 1

-Нет,я не могу сидеть сложа руки!-воскликнул Колдун-Мэнтри принимай командование!Я буду драться в открытую.
Через минуту он стоял у подножья башни не зная куда идти:на крепостные стены или на встречу коннице.

Сообщение отредактировал KOLDUN - 28-07-2003, 20:48


--------------------
Ash nazg durbatuluk
Ash nazg gimbatul
Ash nazg thrakatuluk
Agh burzum-ishi krimpatul
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мирави >>>
post #18, отправлено 28-07-2003, 20:45


Тёмная мечтательница
******

Сообщений: 1637
Откуда: Калимдор
Пол: женский

Харизма: 23

- Ещё какая жизнь...-гневно прокричала Мирави,выпустив очередную стрелу.


--------------------
Вечна погоня, вечно над морем лететь нашей вере;
Бледные норны шепчут: на север, вы в сером, вы звери...

Но на тех берегах -
переплетение стали и неба,
А у мертвых в глазах - переплетение боли и гнева...

Мы - звери.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мирави >>>
post #19, отправлено 28-07-2003, 20:57


Тёмная мечтательница
******

Сообщений: 1637
Откуда: Калимдор
Пол: женский

Харизма: 23

Мирави быстро кинула взгляд на Колдуна.
- Колдун!!!!!!-Она бросилась вниз.Оказавшись рядом с ним,Мирави схватила его за шиворот и потащила за собой.-Ты с ума сошёл?!Тебя сейчас убить могли!Идём лучше со мной...
Они быстро добежали до конюшни.Мирави оседлала своего коня и бросила резкий взгляд на Колдуна.
- Поедешь со мной.Главное это держаться вместе!Можешь на меня расчитывать...Я,Нордим и клинок Дождей не дадим погибнуть!Я надеюсь...Конницу мы уничтожим,иначе это будет конец.
В глазах эльфийки промелькнула молния и они сменили цвет на туманно-белый.

Сообщение отредактировал Мирави - 28-07-2003, 20:59


--------------------
Вечна погоня, вечно над морем лететь нашей вере;
Бледные норны шепчут: на север, вы в сером, вы звери...

Но на тех берегах -
переплетение стали и неба,
А у мертвых в глазах - переплетение боли и гнева...

Мы - звери.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
KOLDUN >>>
post #20, отправлено 28-07-2003, 21:04


Приходящий на помощь
****

Сообщений: 243
Откуда: Скамейки возле памятника Марату Казею
Пол: мужской

Харизма: 10
Замечаний: 1

Колдун вскочив на коня,приказал части внутреннего гарнизона седлать коней и ехать за ними.

Он догнал Мирави у самых вотор и прокричал ей:
-Да подожди ты!!!Вдвоем мы ничего не сделаем!Надо подождать людей!
За его спиной стали появляться всадники,все были полны решимости разбить врага.


--------------------
Ash nazg durbatuluk
Ash nazg gimbatul
Ash nazg thrakatuluk
Agh burzum-ishi krimpatul
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 26-04-2024, 16:15
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .