В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> одиночество - хорошая вещь, когда ключи от двери с твоей стороны

Даала >>>
post #81, отправлено 23-10-2005, 9:30


~Свобода от свободы~
***

Сообщений: 153
Откуда: Корускант
Пол: женский

Освобожденных духов:: 133

Одиночество... ЧТо же это такое?

Одиночество - это когда ты даже в большой компании, где много людей, чувствуешь себя лишним. Это истинное одиночество.
Одиночество - это трудный путь. Если провести параллели... Это как трясина. Сначала ты идешь по кочкам, радостный, что нашел путь, но потом раз - и ты уже тонешь.... Но а рядом-то никого нет.
Так и одиночество: ты отдаляешься от людей, говоришь - "Вот! Я один!" и.... и вдруг проваливаешься в безграничную пустоту. Может, и выдержишь год-два.... И, вероятно, даже если ты выберешься из трясины, ты уже не сможешь быть полноценным... Что-то уйдет. Какое-то чувство. Или, если ты останешься одиноким, то сойдешь с ума...
Я считаю, одиночества должно быть в меру. Но мера - она у каждого-своя.


--------------------
А я вернулась, вы не ждали?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Deon Shurad Psy
post #82, отправлено 23-10-2005, 9:33


Unregistered






Для меня никогда не бывает "заскорузлого" одиночества: стоит мне только захотеть, и всегда рядом окажется друг/подруга/друзья, при современных способах связи и перемещения это совсем не сложно. И я никогда не зацикливаюсь на отшельничестве.
Другое дело, я люблю побыть один, когда: 1) слушаю музыку (обычно в транспорте, поэтому люблю ездить один), 2) в своём логове. Ну моё это логово, и всё тут, тут я и сам могу найти, чем себя развлечь =).

А такого, чтобы мне "не хотелось никого видеть", практически никогда не бывает, разве что с похмелья, а со мной такого не случается обычно, ибо редко много пью (запятые ставьте сами happy.gif ), да и отравить мозг пока не успел, чтобы бодун был... ВотЪ.

Всем общения, хорошего и разного.
(Это во мне говорит эгоист, забывший, что такое деприс и проблемы в личной жизни happy.gif )


З.Ы. Даала, ты говоришь о той стороне одиночества, которую я очень не люблю. Действительно, если тебя не принимают за "своего", или же ты не можешь сам найти своё место, это одиночество трудно перебороть только своими силами. Тут уж никаких речей о "ключах с твоей стороны" быть не может...

Сообщение отредактировал Deon Shurad Psy - 23-10-2005, 9:39
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Laurelin >>>
post #83, отправлено 25-10-2005, 11:21


Воин
**

Сообщений: 39
Пол: женский

Нарушенных запретов: 43

Воспоминания: осеннее, но еще теплое солнце столь ласково, деревья щедро разукрашены последними яркими красками, вокруг меня люди, многих из которых я могу назвать своими друзьями. Всем весело, хорошо… А я не слышу ничего кругом, тихо встаю и ухожу, не прощаясь. Ухожу как можно дальше в лес, где уже почти не встретишь людей. Сидя под старым деревом, пишу что-нибудь на тетрадном листике, лежащем на Сильмариллионе, который я совсем недавно дочитала в третий раз… Или же читаю, но мысль не останавливается ни на одной строке, перебираю в памяти прошедшие события…
Чаще всего для меня одиночество связано с тихой грустью и воспоминаниями, которыми ни с кем не хочется делиться. Я не люблю шумных компаний, люблю просто зажечь несколько свечей, остаться наедине с собой в полной, глубокой, как январский снег, тишине… Одиночество порой означает для меня безграничную свободу, что сродни северному ветру…


--------------------
Познает цену жизни тот, кто боль и страх перенесет,
Познает цену красоты лишь тот, кто видел грязь и кровь
И только в ненависти ты поймешь, как тяжела Любовь...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Galadan
post #84, отправлено 25-10-2005, 21:11


Unregistered






Одиночка - это образ жизни, это судьба.. даже буяня на шумной пянке в компании друзей и знакомых, порой ощущаешь себя безмерно одиноким и чужим.. в чем тут дело, не знаю.. smile.gif Я одной стороны, я люблю одиночество, когда вокруг нет суеты, агрессии, но с другой стороны, порой так хочеться сесть рядом, взять в руки ее ладонь, и просто помолчать, слегка касаясь друг друга плечами.. но увы..
Хотя, думаю, принципиально нового, я ничего не сказал.. smile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хуаранг >>>
post #85, отправлено 3-11-2005, 14:51


Воин
**

Сообщений: 25
Откуда: Общежитие Теккена))))
Пол: мужской

Шансов на выигрыш в турнире: 76

Если честно...
Я всегда боялся одиночества.
Вокруг меня всегда была хорошая компания. Мы веселились как только умели, в общем отрывались по полной! Но когда меня бросила девушка которую я очень любил и ушла, к уже бывшему лучшему другу, то... знаете, весь тот мир оказался иллюзией... Сразу все пропали. У них оказались свои проблемы, и было начхать на мою беду. Они приходили жаловаться на свою жизнь, а потом просто уходили... И никому не было дела до меня. Все просто исчезли из моей жизни. Но я не жалуюсь. Может так мне и надо. Возможно я заслужил это... Я всегда боялся одиночества... Именно боялся, что ты один и никому не нужен. Но теперь мне бояться нечего... Ведь мой самый большой страх исполнился.
Но я благодарен одиночеству...
Ну, во первых у меня больше нет иллюзорных друзей.
Во вторых, я понял, что моя девушка никогда не любила меня. И держать ее было бессмысленно.
А в третьих... Все мои страхи исчезли...


--------------------
Смысл жизни ищут те, кто не хочет его находить.
Не предавайте верных людей, ибо где потом найдете таких же верных.
У человека есть три характера: тот, который ему дают, тот который он даёт себе и истинный.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sonia >>>
post #86, отправлено 3-11-2005, 16:14


Воин
**

Сообщений: 67
Откуда: Из другой Жизни
Пол: нас много!

Влюбилась в небо: 46

Согласна с Даалаой, одиночество-это находиться в компании и все же чувствовать себя одинокой.
Еще, это:
Не знать что кто-то о тебе знает/любит/заботится- это заблуждение, первая ступень на пути к одиночеству.
Многие из нас сами строят себе не преодолеваемые стены, и потом скорее всего погружаются в ту часть себя, которая навеки оставит темное пятное на душе, если она есть. И тогда пустота действительно наполняет тебя изнутри, а руки тянутся в безсмысленной попытке обрести тепло других, если собственное сияние более не греет душу. Не все могут по настоющему почувствовать это одиночество, но и не все способны быть вечно любимы.
Если раздумывать логически, то нас любят, o нас заботятся, те же родители, и друзья. Но факт остается фактом, мы сами возвели стены одиночества вокруг себя, и нам самим нужно быдет их разрушить.
Жалко тех чье сердце действительно наполнено этой грустью, скорбью по собственному счастью. Могу лишь пожелать им обрести то, к чему стремятся их души.
Но это лишь то что я считаю одиночеством. ИМХО.

Если действительно посмотереть на одиночество как выбор, как побег от чего-то, то ключ всегда будет с твоей стороны, главное чтобы он там и оставался.
Добровольно в одиночество может уйти тот кто провел слишком много времени в общении, кому эти люди надоели, и кому охота на время оторваться от всего и почувствовать эту 'тишину'. Тот кто не может похвастаться таким, увы никогда не поймет сознательного 'погружения'. Есть выбор:
он один, я либо выберу открыть дверь, либо закрыть на ключ, но что поизойдет если я закрою дверь перед лицом семьи, товарищей, людей что меня окружают? Через какое-то время им надоест в нее стучаться, и твое желание исполнится...ты останишься один.
Но этого ли ты хочешь?ИМХО

Сообщение отредактировал Sonia - 3-11-2005, 17:03


--------------------
Неприкaсаемых быть не должно!
Religion is a Death cult- you live in order to die.
Квента
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Skai >>>
post #87, отправлено 5-11-2005, 1:40


Воин
**

Сообщений: 33
Откуда: дождливый град Петра.
Пол: женский

воздушных поцелуев: 30

Одиночестово. Как сказал кто-то давным давно: "Человек рождается один и умирает один". Может быть я не очень люблю людей, может дело в чем-то другом, но я сколько себя помню, почти всегда была одинока. Меня считали странной и сторонились, а мне было всё равно. Сейчас я прекрасно научила изображать "нормального человека", но только всё равно редко прибегаю к этому умению, потому что одному проще. Проще, когда ты ни от кого не зависишь, проще когда ты свободен и ничего не дожен. Проще, когда привязанностей меньше.
Но всё же нельзя сказать, что я жуткая бука и ни с кем не общаюсь. У меня есть друзья и полно хороших приятелей и знакомых. Я лишь имею в виду то, что я не боюсь оставаться одна.
ИМХО.


--------------------
NIL ADMIRARI.
Любить незнакомые места легко:
мы принимаем их такими, какие они есть и не требуем ничего, кроме новых впечатлений.
Это правило работает и относительно людей


Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись! (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sir PofIGIst >>>
post #88, отправлено 5-11-2005, 4:51


Воин
**

Сообщений: 64
Откуда: Сад Цветущих Сакур
Пол: мужской

психо-трипов: 68

Одиночество, оу...
Не помню где я вычитал или кто автор этих строк (примерно), но они вё ещё у меня в голове:
"Одиночество - полезная вещь. И им надо пользоваться, но ни коим образом не допуская, чтобы оно, одиночество, ползовалось нами".


--------------------
user posted image
----------
Грудь мою тихо вздымая, влечёт куда-то
Ветер ночной из дальних падей межгорных.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Link >>>
post #89, отправлено 12-11-2005, 6:55


Убей себя - спаси планету!!!
***

Сообщений: 128
Откуда: Клан Malkavian
Пол: женский

Капель крови в БУТЫЛИЩЕ молока:: 193

Одиночество-прекрасное слово...Я люблю одиночество,люблю быть одинокой.Неторопливые мысли,которыми я могу насладиться в полной мере,тишина,собственное тепло...Это тоже в каком-то смысле счастье.Но вне своего дома,мне тяжело быть одиночкой.Город поглощает мои неторопливые мысли,ломает мое спокойствие,вселяет нервные переживания....Буду вместе с кем-то,чтобы чувствовать тепло этого человека,чтобы успокаивать его мысли. cat3.gif


--------------------
Пафосно заявляю, что я ухожу с портала Прикл. ру, потому что гладиолус. Надоело. Кому интересна как личность - пишете в новенький ЖЖ и на мыло. Автоматически снимаю с себя все ответственности. Чао!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #90, отправлено 8-12-2005, 22:20


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 714

Одиночество- страшная штука. Оно уничтожает всё насвете. Что такое одиночество? Пустота? Да, пустота. И не надо говорить, что мы сами выбираем как нам жить. чаще всего именно жизнь нас выбирает, а потом кидает на дно очередной ямы-отчаянья... И мы тихо умираем, не осознавая этого. Не спорю. на свете вообще много разных людей и кому-то из них одиночество не втягость. они его просто не замечают. а я так не могу или точнее сказать, ещё не научилась так упрощать свою жизнь. а надо ли?
я не могу одна... меня пугает тишина. нет не та которая властвует по ночам, а та, которая поселяется в сердце, которрому не ради кого биться.


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Вулфри >>>
post #91, отправлено 9-12-2005, 19:07


полуэльфка
***

Сообщений: 96
Откуда: Москва
Пол: женский

Осенних листьев: 175

Одиночество есть(в моем случае) душевное и физическое.

Одиночество физическое.. все зависит от ситуации. Иногда я готова выть от горя и ужаса, если рядом кого-то нет, а иногда готова убить любого, кто нарушит тишину и покой в моей комнате.
Душевное одиночество - почти всегда. Нет, конечно есть Инетрнет с понимающими и просто веселыми людьми - но не хватает реального общения. Счастливых глаз, теплых касаний. В школу не хожу, на улице бываю раз в месяц - за хлебом. И все. Знаю во дворе только одного человека, но при этом бываю вполне довольна тем, что ни с кем из этих совершенно иных существ не общаюсь. Потому что бегалка-прыгалка-попсослушалка это одно, а понимающий интересный человек - это другое. Последних мало, даже в Интернете.. один с половиной. Наверное, из-за замкнутости - на улице меня презирают за "теловычитанье" и это все-таки отражается немного на общение с новыми людьми.


Одиночество может быть наградой, а может быть мукой.

Сообщение отредактировал Вулфри - 9-12-2005, 19:08


--------------------
Close your eyes, look into the dream
Winds of change will winds of fortune bring.
© Manowar.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ора >>>
post #92, отправлено 22-12-2005, 19:33


Рысь
***

Сообщений: 150
Откуда: Тёмная Башня
Пол: женский

нелепых случайностей: 335

Одиночество? Иногда я обожаю это чувство! Оно даёт такую ясность мыслей!!! Но быть одинокой я не могу, вокруг меня люди, но они скорее враждебны, чем сострадательны.
Меня всю жизнь убеждали, что одиночество это ужасно, но почему? Человеку нужно иногда побыть одному, а некоторым комфортно и в полном одиночестве находится всю жизнь. Я считаю, что не правы те люди, которые говорят об одиночестве как о беде.

Сообщение отредактировал Ора - 14-03-2006, 21:13


--------------------
Религии говорят вам, перестаньте натыкаться в темноте на мебель и свет включится, я говорю вам, включите свет и вы перестанете натыкаться в темноте на мебель. (с) Ф-Р. Ницше
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dakmor >>>
post #93, отправлено 22-12-2005, 22:58


Воин
**

Сообщений: 67
Откуда: Налево от Питера, через один океан
Пол: мужской

Харизма: 169

Все ниженаписанное выражает мое мнение по обозначенному вопросу и не имеет целью кого-либо обидеть или оспорить чье-либо мнение.

Согласен с некоторыми из прозвучавших высказываний, в частности и в особенности с высказанными Aravan Elmar, Shaida, Skai - человек всегда, всю свою жизнь один. Все остальное иллюзия, игра разума, двоемыслие. Человек всегда и на все (ну почти) вешает ярлычки: кому-то нравится одиночество, кому-то не нравится, что земля круглая (ну почти). Для меня одиночество - это данность, как и общество, внутри которого я существую, поэтому, как говорит Skai, изображаешь из себя "нормального человека", что, впрочем, не так уж и сложно. Не сложно, но порой утомительно, поэтому иной раз человек ищет уединения.
К иллюзиям, позволяющим притупить чувство одиночества я отношу многое из высказанного: "это мой путь", "это мой выбор", "я боюсь одиночества"... Ну и мои слова тоже, само собой, лишь иллюзия, игра разума, ибо, если человеку не с кем играть - он играет с самим собой.


--------------------
Caza de Grillos
user posted image
-----------------------------------------------------------
~Открытый чат Прикла имени Дрого~
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MitRana >>>
post #94, отправлено 12-01-2006, 23:05


I am also an alien
***

Сообщений: 179
Откуда: сеть
Пол: женский

Танцующих кроликов: 603

Собственно, что-то новое сказать уже сложно. Всё предельно ясно и по предыдущим высказываниям:
Цитата
Так и одиночество: ты отдаляешься от людей, говоришь - "Вот! Я один!" и.... и вдруг проваливаешься в безграничную пустоту. (с)Даала.
Одиночество - это хорошая вещь, когда ключи от двери с твоей стороны (с)Темный Омут.

Могу лишь добавить своё "течение болезни".
От одиночества искать Одиночества - странно, наверное? Но я именно так и делаю...
Просто, когда находишься (или притворяешься, что находишься) среди людей - твоя "обособленность" бросается в глаза прежде всего тебе самому. Становится горько оттого, что ты ощущаешь себя "за стеклом" и не можешь его разбить, или (что ещё страшнее) ты уже не хочешь разбивать это "стекло", тебе за ним комфортно (не считая редких приступов "воя на луну"), ты смирился со своей ролью наблюдателя...
Я люблю быть одна... чтобы быть не слишком одинокой.

Яд поселился в здоровом молодом организме, и медленно вытравливает всё человеческое; а ведь должны были родители насторожиться - это неправильно, когда ребенок 4-х лет от роду спокойно днюет и ночует один дома, не закатывая истерики по поводу долгого отсутствия родителей и нянек:)). Дальше было больше - умиление "самостоятельностью", перерастающее в ужас перед "самодостаточностью". К моим двадцати годам несколько человек уже настрадались от потрясающей "аллергии на присутствие человеческих существ в радиусе жилого помещения"... Начиная от совместно со мной проживающих, и заканчивая моим (думала что)любимым человеком, который, не выдержав яростного стремления почаще избавляться от его присутствия (вернее, не так поняв это стремление) избавил меня от своего присутствия на очень длительный срок (по его словам - "пока я не соскучусь", т.е. лет, эдак, на сорок:). А может, он просто обиделся на мой истерический хохот по поводу его наивных планов о совместном проживании...
Только не сделайте вывода, что я не люблю людей - Напротив! Я люблю людей... но только издали. :)

Сообщение отредактировал MitRana - 12-01-2006, 23:07


--------------------
Why ... трам-пам-пам ??? — Because I get bored otherwise
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
RinaHunter >>>
post #95, отправлено 15-01-2006, 8:26


уношу пользу
***

Сообщений: 175
Пол: женский

диагнозов: 345

Одиночество – вещь странная. Оно бывает очень разным. Одинокий и «материально» (наличие кого-либо рядом), и духовно (наличие понимания), наверное, более несчастен, чем тот, кто одинок только по какому-то пункту. Т.е., если ситуация такова (пункты) : а)есть друзья, знакомые, родные, находящиеся рядом, но нет понимания, б)если кто-то, кто способен понять и быть рядом живет на другом конце страны/света, а рядом нет даже банальных знакомых. Это несколько проще, но, опять же, все равно больно. Проще, т.к. а)все равно можно поделиться, выслушают, т.к. любят и попытаются понять, б)понимают, блин!. Но больно, т.к. а)все равно не поняли и б)такая связь между людьми не постоянно и нельзя в любой момент обратиться (и именно в нужный момент не будет способа связаться - закон подлости, единственный работающий постоянно закон в России). Существует также группа «В», люди, относящиеся к ней, являются общительными в реале и текущей ситуации, но не понятые в близком окружении, + они же где-то, в сети или письмах, к примеру, находят понимание… На мой взгляд, очень даже счастливые вые люди, которых я нежно окрестила «психами» (отношу себя в эту группу), т.к. они не всегда поняты, поэтому имеют возможность осмыслить мир и сделать какие-то выводы, а потом ими поделиться с теми, кто далеко. Их практически единственная мечта, ну или одна из главных, чтобы человек, способный на понимание был рядом, а не где-то там, за горизонтом.
Оно много дает, но много требует взамен.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Фрод >>>
post #96, отправлено 18-01-2006, 11:08


Воин
**

Сообщений: 48
Откуда: и куда?
Пол: мужской

Хорошестей: 49

Одиночество, наверно, всем знакомое состояние... Иногда по собственному желанию, иногда по прихоти судьбы мы с ним встречаемся. Уже при рождении мы оказываемся заброшены в мир помимо своей воли, умирая, мы встречаем смерть один на один. Несомненно, одиночество, это порой тяжёлое, порой печальное, иногда желаемое, но всегда неизбежное чувство… Нет таких людей, которые никогда не чувствовали бы себя одинокими, человек, по своей сути, уже очень одинок… Чувство одиночества можно связать с самооценкой, другими словами, что это чувство становиться больнее и острее, когда нам не хватает не других людей, а не хватает себя. Бежать от одиночества неправильно и бесполезно, для развития человека необходим семикратный опыт одиночества. Только наедине с собой можно услышать свою душу, найти и понять того единственного, который никогда тебя не покинет – самого себя. А человек с наполненной и цельной душой всегда привлекателен для других. Несомненно, одиночество – чувство, которое необходимо испытать, ведь истинный рост души возможен только при одиночестве. Но чувство это, должно быть временным, ведь как говориться, без многого человек может обойтись, только не без человека.
Что я могу сказать о себе, вероятно мало, так как я являюсь материалистом, прагматиком и просто довольно скрытным, к тому же, человеком, то чувство одиночества мне более как знакомо. Хорошо это или плохо, не знаю, опять же, одиночество это просто чувство, не хорошее и не плохое, а неотъемлемое, а так как меня в моей ситуации всё устраивает, то и менять наверно ничего не стоит, тем более, что не всегда все перемены к лучшему… Добавлю лишь, что порой чувство действительно становиться очень неприятным и очень хочется найти такого человека, который мог бы меня понять…, хотя «понять» тут слово несколько неуместное, и тем более момент настолько кратковременный, что потом дела, заботы и прочие мысли возвращают меня к привычному состоянию, впрочем, наверно могут быть на свете люди, которые всегда одни и которых это почти устраивает, вот я например…


--------------------
Я... А кто я?
Я знаю кто я. Я просто очень хороший Человек.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sparks >>>
post #97, отправлено 18-01-2006, 11:22


From dust
****

Сообщений: 264
Откуда: Безумие.
Пол: мужской

Глазиков на теле: 234

Одиночество это неплохо но и не хорошо. Когда я переехал в другую квартиру у меня было такое одиночество не позавидуешь!!! Соседские дети все были маленькие детсадовцы. И вечера напролёт я то и делал что гулял по улицам и искал приключений! Одиночество это что идёт перед дипрессией и самоубийством! Это удел немногих... sad.gif Я вспоминаю слова поэтов на эту тему но вспомнить не могу!!! biggrin.gif


--------------------
степень моего аутизма на уровне - "Если рядом со мной раздевается девушка, значит она за стенкой примерочной"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
AkiDarkBlood >>>
post #98, отправлено 22-01-2006, 12:46


Воин
**

Сообщений: 45
Откуда: Трансильвания
Пол: женский

Жертв моих клыков: 41

Я люблю одиночество,но оно не любит меня.Бывать одной редко получается.Бывает такое,когда мне совершенно никто не нужен,мне хорошо с самой собой.Я могу отказаться от общения с родственниками (это запросто),но не могу без своих друзей.Хорошо включить музыку,взять книгу в руки,и наслаждаться тем,что ты один,но не одинок.


--------------------
Колоду из тузов тасуя,
Я вытяну пиковый вновь.
В ночи, не по тебе тоскуя,
Я позову свою любовь.
Ты слышишь крики не мои,
Моя тоска совсем иная,
Ведь я вампир. Мои клыки
Тебя погубят, проклиная. (Rina Hunter)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Анхелла >>>
post #99, отправлено 23-02-2006, 12:30


Приключенец
*

Сообщений: 14
Откуда: Третий Рим
Пол: женский

Харизма: 16

Цитата(Темный_Омут @ 24-08-2004, 14:23)
Я люблю это чувство - одиночество.
*


Ты не права одиночиство как чувство нельзя любить, это то состояние, когда ты чувствуешь себя кинутым.Можно любить другое-уединение.
Это то когда ты один,но т.к. ты само достаточен тебе не скучно, ты можешь рассуждать,мечтать, думать о чем-то своем.
Знаете я понимаю тех, кто любит остаться один.
Нельзя сказать, что всегда погружена в себя, замкнута, не людима...нет я не гот)))Скорее наоборот я довольно общительна, но иногда хочеться остаться одной, и не потому, что мне грустно и не из-за того что на кого-то обиделась просто надоедают люди, шум и гам Москвы...хочеться просто посидеть в тишене, а лучше включив любимую музыку, и просто подумать и помечтать...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мираэль >>>
post #100, отправлено 25-02-2006, 14:23


Одинокое сердце
**

Сообщений: 69
Откуда: Страна Грёз
Пол: женский

Мгновений счастья: 141

Одиночество это не моё. Я стараюсь держаться поближе к друзьям. Ведь если мне станнит грустно я всегда смогу поговорить с ними.
Но когда мне всё надоедает, мне охота быть одной что бы не кто не мешал. И в эти моменты одиночество прекрасно. Я сижу, дома одна, слушаю радио или смотрю телевизор. А иногда иду гулять, ведь в толпе человек чувствует себя одиноким ©. Но в отчаяния я не впадаю, ведь если человек одинок надолго это уже совсем не прекрасно. И напоследок. Когда человек одинок, он блуждает в большом лабиринте, в котором ни чего и ни кого нет!
Мне не нравиться быть одинокой! Но всё же в одиночестве есть что-то…


--------------------
user posted image
Шоколад это не желание, шоколад это право.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 27-04-2024, 14:51
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .