В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Бал у Charmer'a, Может найдётся красавица для Вампира:)

Charmer >>>
post #1, отправлено 12-03-2003, 11:30


возлюбленный Трики
**

Сообщений: 53
Откуда: Prime Material Plane
Пол: мужской

Харизма: 6

Дом был похож больше на замок, его окружала стена высотой около двух метров, но сегодня ворота были распахнуты, а мрачный, казалось бы, дом приобрёл таинственную загадочность, которая более не пугала, но заинтересовывала гостей... Ночной мрак рассеивали сотни свечей на улице вдоль дорожек, вокруг небольшого пруда, покрытого лилиями, вокруг самого дома...
Двери особняка были распахнуты и гости попадали в относительно не плохую прихожую, где молчаливый лакей забирал верхнюю одежду, а швейцар с неизменной улыбкой открывал дверь, ведущую, видимо, в зал, кланяясь каждой гостье или гостю.
За этими дверьми был огромный зал, который отапливался двумя внушительными каминами, расположенными справа и с лева от входа. По левой стене за камином начиналась высокая широкая лестница без перил, которая по дуге вела на второй этаж. Над правым камином, высоко под потолком размещалась ложа музыкантов, которые в данный момент играли тихую не навязчивую музыку, солировал явно альт, но тонкие голоса скрипок выгодно оттеняли его, а фортепиано звучало фоном. Зал поддерживали четыре колонны, которые снизу были опоясаны столиками, на которые можно было поставить бокал... Низкорослые официанты, похожие на хафлингов, одетые в новомодные фраки, локо суетясь разносили желающим шампанское, белое и красное вина, чистую воду и холодный чай...
Сам хозяин, стоящий на верху лестницы был одет более старомодно: чёрные до блеска начищенные кавалерийские сапоги с декоративными шпорами, чёрные бриджи, опоясанные широким ремнём с жемчужной пряжкой, на котором висела небольщая шпага в ножнах, которая была скорее украшением нежели оружием, белоснежная шёлковая рубашка с большими манжетами и воротом, которые были впрочем застёгнуты жемчужными же запонками и брошью, поверх которой была накинута ярко алая жилетка, волосы хозяина были распущенны и тёмными слегка вьщимися локонами спадали на плечи, а глаза странного то ли голубого, толи бирюзового цвета, внимательно смотрели на гостей, в левой руке Charmer держал уже привычную всем, неувядающую розу...
"Добро пожаловать в мой дом, дамы и господа, я прошу Вас веселитесь, отдыхайте, для желающих покурить за камином есть курительная комната, где вы можете попробовать коньяк моих подвалов и выкурить трубку, или сигару... Ваш визит для меня большая честь и удовольствие, прошу Вас располагайтесь и веселитесь, а теперь МУЗЫКА!" после этого музыканты заиграли в полную силу и лёгкая и весёлая мелодия разнеслась по залу.
Charmer же произнося свою речь медленно спускался к гостям, ища среди приглашённых ту единственную, ради которой он и устроил этот бал...


--------------------
- Да кто ж ты наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла ,
и вечно совершает благо!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darkness >>>
post #2, отправлено 12-03-2003, 17:07


козодой
******

Сообщений: 1305
Пол: мужской

уровень козодоинга: 1078
Наград: 7

Девушка, в длинном вечернем платье из чёрного шелка, украшенного серебристыми нитями, взяла бокал с вином у одного из слуг и отошла в сторону, с явным интересом пробегая глазами по каждому из гостей.. Она чуть улыбнулась, при этом однако обнажились явно не-человеческие клыки, смахивающее на волчьи.. Темнота, а имено так называли девушку её немногочисленные друзья, передёрнула плечами и отбросила с лица прядку рыжих волос, которая вечно лезла в глаза.. Покрутила бокал в руке, и тут её размышления прервал голос хозяина замка и организатора ужина, Charmer’а, как раз в тот момент произносящего свою речь и спускающегося с лестницы.. Та что звалась Темнотой, хотя она предпочитала другое имя, чуть склонила голову и окинула Charmer’а задумчивым взглядом.. Застыла на мгновение, а потом начала прохаживаться по залу ища что либо напоминающее балкон.. Долго находиться в закрытых помещениях девушка-оборотень не любила…


--------------------
там живут лиа --- Пограничье

козодой козодою козодой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lestat >>>
post #3, отправлено 12-03-2003, 17:25


Воин
**

Сообщений: 72
Пол: средний

Харизма: 8

Лестат с любопытством поглядел на своего приятеля, он знал зачем Чармер устроил этот бал. Его друг хотел еще раз увидеть девушку поразившую его бессмертную душу, однажды Чармер даже признался ему, что готов подарить своей похитительнице спокойствия розу, которой не без основания дорожил больше всего на свете!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Единорог >>>
post #4, отправлено 12-03-2003, 20:21


Воин
**

Сообщений: 26
Откуда: странствую...
Пол: мужской

Репутация: 17

Лишним не буду? smile.gif
-----
Единорог, невысокий юноша с длинными темными волосами и грустным взглядом, облаченный в романтическую белую сорочку и кожаные штаны с пряжкой в виде оскалившейся львиной головы, скромно стоял в стороне, с наслаждением потягивая изумительное вино. Как ни странно, он совсем не чувствовал себя неуютно в компании вампиров, оборотней и рыцарей смерти. Он с интересом изучал взглядом гостей и особенно хозяина дома, Charmer'а, но не смел прервать его беседы с дамой.


--------------------
user posted image
Human dreams are a such fertile ground
for sowing the seeds of torment...

© Limbonic Art
* * * * * * *
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Adelaide >>>
post #5, отправлено 12-03-2003, 20:30


naive
**

Сообщений: 33
Откуда: из Волшебного Мифа (с)
Пол: женский

Харизма: 8

Аделаида зашла с черного входа.. ей вовсе не хотелось быть "одной из" (ведь она тожде знала, что балл был устроен для того, чтоб найти очаровашке-Чармеру невесту)... Она думала, что сможет быть полезной... Одетая в беленький брючный костюм в руке она несла бальное платье - сиреневое, фиолетовое, алое.. оно переливалось.. Аделаида никогда еще не одевала этого платья, бал - был подходящий шанс для обновки, но ни кареты, ни принца на белом коне за ней не приехало/ пришло/ прилетело (только приглашение на бал материлизовалось из луча Света), добираться пришлось самой... поэтому платье все еще было у эльфийки в руке, когда она перешагнула порог задней двери.. в мыслях у нее было - хоть бы папочка не узнгал, что я иду на балл, нет в таклом наряде он не узнает, тем более, что можно же маску надеть... это красиво.. а иначе папочка совсем - совсем не то подумает.. он подумает, что я ищу себе "парня".. нет-нет... я просто почти никогда не выбиралась в такие места...
Аделаида вошла и скользнула в какую-то комнатку, чтоб переодеться, и, казалось, что никто ее не видел, но одна пара глаз следила пристально за всем, что происходит в доме. Уже в комнате Аделаида решила обследовать обстановку, прежде чем появляться на балу...


--------------------
но Северный Ветер мой Друг,
Он Хранит то, что скрыто...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Соуль >>>
post #6, отправлено 12-03-2003, 20:40


сказочница
*******

Сообщений: 3057
Откуда: петербург
Пол: женский

недосказано: 3371
Наград: 16

я могу присоединиться? Если нет, так и скажите.
_______________________________

Легкой призрачной тенью проскользила Дух в зал. Теплый свет камина играл алыми бликами на муарово-черных, коротко остриженных, волосах призрака. Она осторожно оправила пончо, накинутое поверх платья - индиго. Остановилась, вслушиваясь в легкую тихую мелодию скрипок - темных созданий.... такие мелодии не редкость, но они важны, для того.... кто..., впрочем, неважно.
Прозвучал голос хозяина. Мелодия изменилась, совсем другая музыка, совсем... Дух огляделась.... Ее не привлекало тепло камина, она искала холодный ветер ночи, медленно несущей воды своих чар по земле.
"Тьма!" - тихо пробормотала она, подходя к окну и с мечтательной улыбкой смотря на бледную луну.....

Сообщение отредактировал Soul - 12-03-2003, 20:42


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darth_leha >>>
post #7, отправлено 13-03-2003, 0:35


Приключенец
*

Сообщений: 12
Откуда: Владивосток
Пол: мужской

Харизма: 5

За полчаса до заката в замок вошел высокий человек средних лет неопределенногог возраста. На нем были черные лакированные сапоги, Черные штаны и черная рубашка. Он отдал свой дорожный плащ (тоже черный) какому-то лакею и прошел в зал. Та еще будет ночка, подумал он, усмехнувшись.


--------------------
Своей небритой рожей врагу внушаю страх.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #8, отправлено 13-03-2003, 4:51


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

С парадного хода зашел юноша полугном, в парадных, черно-золотых доспехах, с двумя ксыми золотыми полосами на груди, неизвестный символ. Он от рождения получил ширину плеч гнома, рост человека и красный цвет глаз. С порога окинув собравшихся взглядом, Драгомир пристроился в тени, так, что только поблескивали красные глаза и стал наблюдать за промсходящим, медленно потягивая вино...


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
EIN >>>
post #9, отправлено 13-03-2003, 8:35


Кендер Смерти
****

Сообщений: 310
Откуда: Devastated Kendermore
Пол: мужской

Харизма: 53

Следующими на бал к Charmer'у прибыли Elv'yuir Isen-oth Noightire и его драгоценная супруга.... Оба они зашли с парадного входа: он был закован в полные чёрные доспехи, металл которых был местами оплавлен.... Она же была закутана в снежно-белый плащ, а её лицо скрывал низко надвинутый капюшон.... Рыцарь Смерти повёл своим призрачным лицом, напоминающим череп, окидывая ярко горящими оранжевыми глазами всех собравшихся.... Среди гостей Charmer'а Elv'yuir Isen-oth заметил прибывших раньше него и его супруги двух других, неменее ценных для него, женщин - дочь Soul и сестру Darkness.... Переведя взгляд горящих глаз на Хозяина вечера, Рыцарь Смерти в сопровождении Золотой Луны, держащей его под руку, абсолютно беззвучной походкой двинулся поприветствовать Charmer'а....
------------------------------------------------------------------------------------------------
to Charmer: Этот твой бал мне очень напомнил "бал у Сатаны" из "Мастера и Маргариты"......Ведь идея, наверное, была сродни той?


--------------------
Самый злобный кендер форума, почтенный житель и Архивариус библиотеки Ордена Хранителей Тьмы. Бойтесь меня!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Charmer >>>
post #10, отправлено 13-03-2003, 11:22


возлюбленный Трики
**

Сообщений: 53
Откуда: Prime Material Plane
Пол: мужской

Харизма: 6

to EIN - ну разумеется навеяло оттудаsmile.gif
--------------------------------------------------------------------
Charmer спустился к своим гостям и подошёл к каждому чтобы поприветствовать:

to Adelaide Только хозяин направился к девушке чтобы поприветствовать, как она исчезла в коридоре ведущем на кухню и кладовые: "Мда.. если бы она меня спросила... коминаты для гостей находятся на втором этаже, а тут... интересно насколько чистой вернётся она после переодевания в угольнойsmile.gif" эти мысли развеселили вампира и он повернулся к Лестату, решив что с девушкой поздоровается после...

to Lestat "Привет приятель, рад тебя видеть - Charmer приобнял Лестата и прошептал на ухо: "Ты хотел охоты, ну что ж удачи"
и подмигнув прошёл к Единорогу:

to Edinorog "Приветствую тебя, судя по твоему виду ты - поэт, а может бард? То каким взглядом ты смотришь на мир выдаёт в тебе юного но много повидавшего путника, откуда ты? Что ты ищешь?"

To Soul: Вампир подошёл к стоящей возле окна призрачной фигуре ,приветствую Вас, рад видеть в моём скромном доме, вы знаете у меня к Вам небольшая просьба - одна девушка хотела бы переодется и случайно свернула не в тот коридор, она не решилась видимо спросить меня или кого-то из слуг, Окажите услугу, вы не могли бы проводить её в Бирюзовую комнату для гостей, это на втором этаже, запасная лестница что вон за той дверью - Чармер показал на дверь соседнюю с той, куда скрылась Adelaide, прямо по корридору третья дверь слева, а девушка скрылась вон туда...Огромное спасибо, если окажете мне эту услуги, и спасибо в любом случае, что пришли на мой бал!"

to Darth_leha: Здравствуй Гость, рад видеть тебя в своём доме, угощайся развлекайся, а немного погодя мы побеседуем в курительной за картами и коньяком, я чую тебе есть что рассказать, а сейчас извини, я должен поприветствовать всех..."

To EIN & Золотая Луна: Рад видеть моего дорогого друга и его прекрасную жену, как Вам мой дом, мне кажется вы ещё здесь не были? Кстати советую попробовать шампанского оно десять лет ждало подобного случая здесь, и ещё сколько-то в подвалах виноделов... Да кстати, сегодня я Вас не отпущу так что скажите какую комнату Вам приготовить Чёрную? - вампир посмотрел на Рыцаря Смерти, - или Белую? - Чармер посмотрел на Золотую Лунуsmile.gif

to Dragomir: Приветствую тебя отважный воин, ты только из похода? Расскажешь нам после нескольких танцев о своём последнем приключении? Кстати, если доспехи мещают тебе, то в гардеробной есть подставка под них, и тебе помогут переодется..."

to Darkness Charmer увидел её, ту кого с надеждой ждал увидеть в своём доме и, поздоровавшись со всеми кто уже прибыл он пошёл к НЕЙ, так как знал, что потом времени на друзей уже не будет...
"Прекрасная Леди, я счастлив приветствовать Вас у себя - Charmer в поклоне поцеловал руку - Далее глядя в глаза своим завораживающим взглядом вампир прикоснулся к чудеснвм волосам девушки и роза чудесным образом вплелась в них - Потанцуем, красавица?" и Charmer высоко поднял свободную теперь от розы руку и произнёс тихо, но услышали почему-то все: "Вальс!" после чего с поклоном предложил руку Darkness - Танцуете?"


--------------------
- Да кто ж ты наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла ,
и вечно совершает благо!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #11, отправлено 13-03-2003, 12:40


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

Ломелинд, магичка, меняющая личины в зависимости от настроения, как всегда опоздала, поэтому незаметно проскользнула в открытое окно и спряталась за шторой, чтобы отдышаться.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Соуль >>>
post #12, отправлено 13-03-2003, 13:11


сказочница
*******

Сообщений: 3057
Откуда: петербург
Пол: женский

недосказано: 3371
Наград: 16

to Charmer: ^Духи они есть Духи. Никогда не хотелось бы им следоваьт по следам светлых, но и привитая еще до посмертия вежливость, не позволила отказать в просьбе, Charmer'y, не только дальнему родственнику, но и хозяину бала.
Она отвела коротким холодным кивком и прошелестела. "Хорошо, но за возможные последмтвия я не отвечаю."
_____

Ветром пролетев па корилору, Дух, не утруждая себя открытием дверей, проскользила в указаннное помещение.
______

to Adelaide: Дух заметила изящную девушку в тройке-костюме, остановившуюся посрели помещения, осторожно озирающуюся по сторонам и держащую в руках переливающееся, как северное сияние платье.
"Прошу прощения" - обратилась Дух к ней - "Charmer попросил перепроводить вас в Бирюзовую комнату для гостей. А мне просто неудобно отказать родственнику. Не могли бы вы оказать мне столь маленькую услугу? И пройти со мной?" Девушка позволила себе легкую улыбку. Ей всегда было слегка сложновато общаться с абсолюдно живыми существами.....

Сообщение отредактировал Soul - 13-03-2003, 13:13


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vorlock Tasha >>>
post #13, отправлено 13-03-2003, 14:08


Tenshi
***

Сообщений: 91
Откуда: from abyss
Пол: женский

Харизма: 6

В зал проскользнула девушка и остановилась не подалеку от камина. Ее белые волосы с серебристым оттенком спускались по плечам и доходили до пояса. На ней было простое белое платье под цвет волос с широкими руковами. Девушка не любила роскоши и шумных приемов. И сюда пришла чтобы познакомится со всеми. Она обвела взглядо гостей и безошибочно нашла хозяина бала, который беседовал с привлекательной девушкой... А как же иначе ведь именно для этого устроили бал. Еще раз окинув всех взглядом, она подошла поближе к камину в тень от балкона с музыкантами, чтоб быть менее заметной...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Единорог >>>
post #14, отправлено 13-03-2003, 17:39


Воин
**

Сообщений: 26
Откуда: странствую...
Пол: мужской

Репутация: 17

Единорог с учтивым поклоном пропустил пролетавшую мимо Дух и, подойдя к Чармеру, по-дружески улыбнулся.
- Одни называют меня Белым Рейнджером, - сказал он. - Другие знают как Ночного Менестреля. Я вечный странник в поисках себя и своей Мечты. Я редко бываю на балах, друг мой, но не мог отказать твоему радушию. Я пришел с Тириона, острова между мирами, обители Гармонии и доме Четырех Магистров, младший из которых стоит сейчас перед тобой. - При упоминании Тириона волосы Единорога стали белыми и заискрились, как утренний снег на солнце, а в ясных амарантовых глазах промелькнул радостный лучик. - Я искренне надеюсь, что этот вечер принесет тебе долгожданное счастье.
Далее Единорог учтиво раскланялся со всеми гостями и отошел к правому камину, поближе к ложе, откуда доносилась музыка. Тихо подпевая мелодии, он с интересом стал наблюдать за балом.

Сообщение отредактировал Edinorog - 13-03-2003, 17:42


--------------------
user posted image
Human dreams are a such fertile ground
for sowing the seeds of torment...

© Limbonic Art
* * * * * * *
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Adelaide >>>
post #15, отправлено 13-03-2003, 18:38


naive
**

Сообщений: 33
Откуда: из Волшебного Мифа (с)
Пол: женский

Харизма: 8

Аделаида успела увидеть всех прибывших гостей и хозяина дома.. еще она успела заметить, что за ней следует Дух.. но она точно не ожидала того, что ее просто хотели проводить туда, где удобнее переодеться... А может все и не так уж плохо? и сегодня никого не придется спасать?? Вроде луна не полная... она хотела взглянуть в окно, чтоб убедиться, но не успела.. ее "утащили" в комнату переодеваться.. просто позвали, а она не могла не последовать.

"Главное, чтоб папочка не узнал, что я тут.."надо было вспомнить заклинание неузнаваемости...

Магия царила в этом доме.. странно то, что из него не хотелось выходить..


--------------------
но Северный Ветер мой Друг,
Он Хранит то, что скрыто...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Золотая Луна
post #16, отправлено 13-03-2003, 18:46


Unregistered






Золотая Луна откинула капюшон и ее волосы,отливающие золотом рассыпались по плечам...она внимательно взглянула на своего супруга Elv'yuir Isen-oth Noightire и спросила:"Какую же комнату:БЕЛУЮ или Черную?
Charmer,спасибо вам за все,у вас великолепное шампанское.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Соуль >>>
post #17, отправлено 13-03-2003, 19:04


сказочница
*******

Сообщений: 3057
Откуда: петербург
Пол: женский

недосказано: 3371
Наград: 16

"Странная" - тихо прошептала Дух провожая Adelaide, - "Заклинательница"....
_______
Она еще раз посмотрела светлой вслед. Помотала головой, отгоняя наваждения, и возвратилась в зал. Как раз вовремя, чтобы заметить дружную чету отца и Золотой Луны....
Все таки неожиданно.
И так не хочется попадаться на глаза родным.
_______
Проводив глазами, их. На секунду задержав взгляд и улыбнувшись про себя паре Charmer'a и Darkness, Дух устроилась слева от лестницы, как можно дальше от огня, и с интересом продолжила свое наблюдение за гостями, пытавшими скрыться от человеческих глаз. Но Дух и не такое по плечу.

Сообщение отредактировал Soul - 13-03-2003, 19:05


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Darkness >>>
post #18, отправлено 13-03-2003, 20:55


козодой
******

Сообщений: 1305
Пол: мужской

уровень козодоинга: 1078
Наград: 7

Темнота на мгновение опустила глаза, а когда снова подняла их на Чармера, золотистые чёртики поблёскивали в глазах девушки..
-Вальс,-мелькнуло в голове оборотня,-но я же не умею танцевать..а хотя кому какое дело...,-Темнота тряхнула волосами и взяв руку вампира повела его в центр зала..
-Главное на ногу ему не наступи,-снова подумала Темнота и слегка покраснела..


--------------------
там живут лиа --- Пограничье

козодой козодою козодой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рейстлин >>>
post #19, отправлено 13-03-2003, 21:11


Забытый Бог, Мертвая Легенда
***

Сообщений: 111
Откуда: Палантас
Пол: мужской

Харизма: 28

Внезапно на верху лечстницы, где не так давно стоял хозяин, резко что-то вспыхнуло, а, может, гостям всё это и показалось...
И тем не менее сейчас на месте хозяина появился маг. То самый, которого кто-то даже видел на картинках, ну, а кто-то (совсем избранные) вживую... Правда, все, кто был на этом балу - похоже, были теми самыми избранными...
Маг осторожно, чтобы не мешать танцующим, прошёл и сел в одно из кресел, что находились по периметру зала.

__
Простите за всякую фигню, которую, быть может, понаписал.
Ладно.. Жду Крис.

Сообщение отредактировал Рейстлин - 13-03-2003, 21:12


--------------------
Жизнь удивительно коротка. Она теперь так сжалась в моих воспоминаниях, что я, например, с трудом понимаю, как может какой-нибудь молодой человек решиться поехать в соседнюю деревню, не боясь того, что даже времени обычной, счастливо протекающей жизни далеко не хватит для такой поездки. (с.)

LiveJournal
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Соуль >>>
post #20, отправлено 13-03-2003, 21:33


сказочница
*******

Сообщений: 3057
Откуда: петербург
Пол: женский

недосказано: 3371
Наград: 16

Дух спиной почувствовала вспышку. Как и у любого, обретающего посмертие, не без воздействия со стороны тепловых элементов, у Дух была острая неприятная реакция на любые вспышки. Девушка холодно проводила взглядом новоприбывшего. Все родственники.
____
Да... танцующим он кончено не помещал, чего нельзя сказать о духах.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 25-04-2024, 23:56
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .