В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Город тысячи огней, Обсуждение

higf >>>
post #41, отправлено 9-05-2006, 10:10


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

Father Monk
*Пожимает плечами.*
Я выражаю личную точку зрения. Разумеется, у Наместника могла быть своя. Просто один из путей, не обязательно лучший - провести эту кампанию под флагом борьбы с преступностью, объяснив неизбежные потери (нам-то в реале такую лапшу на уши вешают, и не один месяц) и не беспокоясь более за спокойствие и порядок в городе. Но это уже чисто ИМХО, один из вариантов, сколько людей, столько мнений.

А насчет количества, опять таки это мое личное ИМХО, и вышел изначально перебор с обеих сторон. Просто не переписывать же красивый-то пост? Вот и будем считать условно.


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
EE. Dam-Delad >>>
post #42, отправлено 10-05-2006, 6:08


храбрый паладин
***

Сообщений: 94
Откуда: Элизиум света
Пол: мужской

Благородство: 146

Higf

Уважаемый вы меня не так поняли, я исправлю пост, чтобы избежать подобного. Семья у персонажа есть, даже свой род. А отказ был именно от брачных уз с семьями клана. Я понял, что у нас не шотландская модель, но всё же должна была быть линия или несколько, которые исторически образуют ось клана. И несколько раз роду моего перса якобы предлагалось скрепить отношения кровью, но это согласовано с мастером.

Сообщение отредактировал EE. Dam-Delad - 10-05-2006, 6:10


--------------------
Можешь любить свою жизнь или жить как ты любишь.

Даже уголь под сильным воздействием может превратиться в алмаз.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мэй >>>
post #43, отправлено 12-06-2006, 22:29


нафталиновый монстрик
*****

Сообщений: 862
Откуда: тени
Пол: женский

последователей темной стороны: 1056
Наград: 2

Тут возникает такая проблема, что лето. А это значит, что большинство игроков либо уезжают куда-то, где нет доступа в Сеть, либо просто заняты. А потому у меня такое предложение: сделать перерыв. В смысле, доиграем этот игровой день до конца июня, а потом сделаем двухмесяный перерыв и продолжим с того же места в сентябре.
Ммм?


--------------------
Экстаз как способ постижения красоты и многогранности мира.

#ястануимператором
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #44, отправлено 12-06-2006, 22:36


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

Может быть, давайте проведем опрос? Кстати, а как сама наш уважаемый мастер? Лично мне все равно, и я готов играть в течение лета так же, как и в продолжение остального года. Думаю, не я один. Не ошибусь, скорее всего, если назову Эйрис, Латигрэт, Гульду...
Конечно, если ты сама, Мэй, не можешь и это не опрос, а волевое решение, то тут ничего не поделаешь.

Лати: я тут и никуда не пропаду) обеими руками и хвостом (тешкиным) голосую за игру все лето.
*Хигф, спасибо за разрешение)))*


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Heires$ >>>
post #45, отправлено 12-06-2006, 22:45


Повелительница ирисок
*******

Сообщений: 2967
Пол: женский

Ириски: 3513
Наград: 12

Я действительно летом никуда не деваюсь и не хотелось бы прерываться...
Тем более, что я очень сомневаюсь в том, что мы можем успеть доиграть этот игровой день до конца месяца. Впринципе, прикл-то достаточно вольный.. и неспешно жить можно, даже если кто-то будет уезжать на некоторое время. Я не думаю, что все разом свалят на два месяца. А если некоторые из участников будут отъезжать на пару недель, то это не так страшно... Такое и в течение года бывает.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #46, отправлено 12-06-2006, 22:51


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1426
Наград: 2

Честно? Лично мне абсолютно нет разницы, ибо, как я и писал ранее в теме про проведение лета я если вдруг и буду исчезать, то не так надолго уж, тем более что лично у меня сейчас сюжет стоит, что уже все заметили...
Иногда я конечно исчезаю на пару дней и так далее, но при наших темпах в этом ничего критичного нет...вот только бы те, КОМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО СРОЧНО ОТПИСАТЬСЯ отписывались быстрее, то было бы всё вообще классно...нет..?
Так что я против заморозков прикла...вообщем вы поняли...


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
бабка Гульда >>>
post #47, отправлено 13-06-2006, 5:31


Старая нищенка и немного ведьма
*******

Сообщений: 2405
Откуда: Скитаюсь из мира в мир...
Пол: женский

ПОДА-АЙТЕ!: 5032
Наград: 6

Господа мои! Люди и нелюди! Какая заморозка "Города", вы что?! Это же не линейный прикл, а виртуальный мир! Мы же здесь живем!
Кто не может сейчас играть -- пусть временно выводит персонажа из игры. Скажем, отправляет его в путешествие на время, удобное автору...
Лично я никуда не денусь и намерена играть в свое удовольствие. Не отбирайте у старушки последнюю радость -- загрызу остатками зубов!


--------------------
"И мелким тварям удаются великие творения!" -- С.Е.Лец.

РУКА ДАЮЩЕГО ДА НЕ ОСКУДЕЕТ, РУКА БЕРУЩЕГО ДА НЕ ОТСОХНЕТ!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мэй >>>
post #48, отправлено 13-06-2006, 21:28


нафталиновый монстрик
*****

Сообщений: 862
Откуда: тени
Пол: женский

последователей темной стороны: 1056
Наград: 2

Что ж, как вижу, игроки "Города" остается рядом с компами, а значит, можно играть! Говоря про "большинство", я имела ввиду вообще на форуме, а не конкретно в этом прикле.
Честно говоря, мне и самой не особенно хотелось закрывать. А я остаюсь в городе, исчезать буду, но не больше, чем дней на пять.
Так что если кто уезжает - выясним в личке)

Волк, кое-кто тормозящий скоро отпишется!


--------------------
Экстаз как способ постижения красоты и многогранности мира.

#ястануимператором
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Father Monk >>>
post #49, отправлено 14-06-2006, 12:48


Злобный Мастер и Мэйский Муз
******

Сообщений: 1256
Откуда: Франкрайх
Пол: мужской

Вы помогаете людям?: 1784
Наград: 3

Думаю, мой голос всё равно не станет решающим и никак не повлияет на процесс, но всё-таки я выскажусь. Да, с основным потоком дел я разобрался, сдал ЕНТ (ЕГЭ по-казахстански), да - впереди лето, но как раз-таки в связи с этим я могу или торчать целый день, или отсутствовать неделями smile.gif
А, уже известный факт, с 25 июля я пропаду всерьез и надолго - переезжаю в другую страну, дабы продолжить своё обучение. Когда я там разживусь компьютером - один Бог ведает. Но до этой даты я всё-таки "скорее жив, чем мертв".


--------------------
В игры надо уметь проигрывать...

Цитата
"The difference between a democracy and a dictatorship is that in a democracy you vote first and take orders later; in a dictatorship you don't have to waste your time voting."
  Charles Bukowski

Все роли на форуме
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Весёлый Роджер >>>
post #50, отправлено 16-06-2006, 11:09


шальной пират
****

Сообщений: 294
Откуда: Корабль
Пол: женский

удачи: 1030

Имя: эльфийское имя держится в секрете, в людском обществе предствляется как Константин ("Постоянный")
Раса: эльф из Дальнего леса
Возраст: на вид около двадцати пяти, но кто их поймёт, остроухих?
Внешность: среднего роста, худощавый. Белая, но не мертвенно-бледная кожа, имеющая скорее алебастровый оттенок, прямые короткие чёрные волосы с едва заметным синеватым отблеском, странного полночно-синего цвета глаза. Узкие плотно сжатые губы, улыбается редко и вообще старается держать себя и выглядеть как можно серьёзнее: гадание - это вам не шутки. Впрочем улыбка у него неожиданно дружелюбная и искренняя, смех приятный.
Навыки: талантливый от природы маг-гадатель. Хорошо обращается с кинжалом, при необходимости с луком, но предпочитает избегать конфликтов. Отлично бегает ;)
Особенности: о прошлом предпочитает не распространяться, но не потому, что там скрыта какая-то страшная тайна, а потому, что чужие жизни и судьбы кажутся ему интереснее своей. Работу свою знает и любит, готов часами вникать в хитросплетения линий на ладонях клиентов, читать по картам их прошлое и будущее, ну а то, что ему за это ещё и платят деньги...


квента:
- Позабыла я, как тебя звать-то?
- Константин. Меня зовут Константин, леди.
Синеглазый эльф учтиво поклонился... цветочнице.
- Ох, милок, какая же я тебе леди, - упитанная тётка махнула рукой и засмеялась, - Константин... Ты мне скажи лучше, что нынче твои карты говорят? Прошлый раз не соврали, всё так и случилось.
Гадатель присел на корточки и начать выкладывать карты картинками вверх.
- Что было говорить?
- Ты давай сразу что будет, что было я и без тебя знаю...
Цветочница склонилась на плечом эльфа.
- Печаль у Вас на сердце, леди. Беспокоят Вас денежные...
- Ещё б они меня не беспокоили! - воскликнула тётка, - Муженёк мой опять всё в кости спустил, а мне чем детей кормить? Ты мне лучше скажи, что это за дама тут легла?
Цветочница ткнула пальцем в карту, на которой была изображена темноволосая красотка с розой.
- Соперница, - определил эльф, - Прикидывается лучшей подругой - видите, леди, рядом с Вашей картой легла, а сама семью разрушить хочет, мужа увести и потом насмехаться на весь квартал!
Ну, про "насмехаться" гадатель приврал, но клиентка только крепче поверила.
- Да кто ж эта гнида на мою голову? - задумчиво протянула тётка и Константин подавился смешком, - Ты глянь, милок, где ж она живёт, стерва такая? На моей улице, али на соседней?
- Откуда ж мне знать, скажу только, что душа у неё чёрная, а на вид она невинна, как дитя. И обходительна, и в друзья она набилась, и к мужу подход нашла, и с детьми Вашими ласкова...
Цветочница пожевала губами:
- Сандра, как пить дать. Точно она. Ну зараза, попадись ты мне... Мужа, говоришь, увести хочет? Я ей уведу... Ты скажи-ка мне, - забеспокоилась клиентка, - получится у неё?
Гадатель спрятал улыбку и произнёс твёрдо:
- Нет, ничего у неё не выйдет. Много козней она устроит, но своего не добьётся.
- Ну слава Свету, - облегчённо выдохнула тётка, - А трёпку я ей задам, да. Нечего на чужих мужей зариться, стерве. Ну держи монету, милок. Карты твои не врут, я этой Сандре никогда и не верила-то. Душа у ней чёрная, это ты верно сказал.
Эльф поднялся с корточек и начал складывать карты в особый мешочек.
- А тебе-то что карты говорят? - вдруг спросила тётка.
Константин улыбнулся и вытащил первую попавшуюся карту. На ней за горизонт уходила широкая тропа, и там, где она соприкасалась с небесным краем ярко мерцал огонёк - маня к себе.
- Дальняя дорога...
- Дальняя дорога, - кивнул эльф, - в светлый город.


--------------------
Удача при мне, так выпьем чарку, йо-хо!
user posted image
Капитан корабля, Феникс Каминного Зала и просто хорошая девушка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #51, отправлено 16-06-2006, 15:45


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3249
Наград: 12

Скажу от себя. До конца этого месяца я буду появляться, хоть и нерегулярно; однако же на июль-август пропаду - о чем мастеров предупреждаю. Увы, "пропадание" не от меня зависит, так что ничего сделать не смогу.
Что делать с лордом Шеаном - думаю. Попробую связаться с теми, с кем ему надо общаться. В сентябре я почти гарантированно объявлюсь, быстренько прочитаю написанное (я сомневаюсь, что за два месяца будет больше, чем обе ЧТsmile.gif) и вновь включусь в игру.


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Agrainel >>>
post #52, отправлено 10-09-2006, 18:03


Almost happy
*****

Сообщений: 821
Откуда: Небо над Екатеринбургом
Пол: женский

Солнца: 950

Собственно, с разрешения мастера я участвую с вами, поэтому решила, что будет не лишним выложить свою квенту для всеобщего обозрения.

Квента:
Имя: Лилиан де Брайтинг.
Раса: эльфийка.
Возраст: 19 лет.
Род занятий: маг.
Внешность: типичная эльфийка. Изящная, тонкая, лёгкая. Длинные, чуть вьющиеся, волосы пепельного оттенка, т.е. пепельно-русые. Светлые глаза. Небольшой носик. Чуть заострённый подбородок. Длинные тонкие пальцы пианистки. Дочь богатых родителей, поэтому одежда соответствующая, из дорогих тканей. Но излишнюю пышность и пафосность не любит. Волосы носит зачастую распущенными, прикалывая их за ушами небольшими заколками.
История и характер: Не смотря на отсутствие каких-либо серьёзных проблем со здоровьем, родители вырастили её в коконе. Сдувая пылинки с её плеча, они не замечали чего действительно хочет девушка. А она жила в выдуманном мире приключений, прекраснейших рыцарей, отчего иногда безосновательно лгала (да и сейчас продолжает), но не из-за злого умысла, а из-за желания жить той жизнью, что она себе выдумала. Родители разрешали ей играть только с детьми своих друзей, которые (дети), впрочем, не особенно любили её из-за вышеупомянутой лжи. Тем менее, Лилиан присуще и толика тщеславия. Она любит добиваться признания родных. Её привлекает всё красивое, необычное, но она предпочитает смотреть, а не создавать. Есть и неплохая интуиция, которой она пользуется зачастую небескорыстно.
Теперь же, её навязчивой идей стало поступление в Академию магии. Но по известным причинам родители не отпускают Лилиан, наоборот, в связи с таким желанием они ещё больше стали её оберегать, боясь, что она может решиться на побег.
Способности к магии есть, но довольно средние. Т.е. при разумном развитии они и поднимутся, но великим магом ей не стать. Любит животных, может их немного контролировать (неосознанно), в чём, собственно и состоит её главная сила.
Умеет играть на фортепиано.
Есть нянька (Гласса), которая везде ходит вместе с ней. Няньке девушка доверяет. Единственной из всей прислуги. Поэтому, отправившись гулять, ей приходится брать с собой не только няньку, но и что-то вроде телохранителя.


--------------------
user posted image
Мы вам устроим сладкую жизнь!

Светлая.

Time is like a drug: too much of it kills you (T. Pratchett)

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рапсодия >>>
post #53, отправлено 10-09-2006, 20:07


Безликая
****

Сообщений: 465
Пол: женский

Следящих глаз: 1973

С разрешения мастера вступаю в прикл.

Имя: Аллегра Рапсодия Амелия Тернер. Имена «Аллегра» и «Амелия» известны лишь узкому кругу знакомых, ибо девушка весьма дорожит своей неприкосновенностью. Имя же Рапсодия было дано ей матерью, которая хотела, чтобы дочь была как-то связана с музыкой изначально в своей сущности.
Возраст: 19 лет.
Профессия: одна из телохранителей лорда Шеана.
История: Эмили Тернер родилась в семье крестьянина и дочери аристократа. Ее мать, Аллегру Лешер, суровый отец-граф прогнал из родного города за неподчинение. Эндрюс Тернер, отец Рапсодии, и Аллегра поселились неподалеку от столицы страны, завели собственное хозяйство. Вскоре родилась их единственная дочь Амелия. Аллегра в своей юности прекрасно пела и играла на арфе, и по мере того, как росла Рапсодия, становилось ясно, что девочке передался дар матери к музыке. Рапсодия выучила с матерью множество песен, научилась и сама их сочинять, а также играть на мандолине и даже молиться песнью. У нее было мало друзей; она рано повзрослела: Эмили шел второй десяток, когда ни за что убили ее мать. Отец так и не сказал ей, кто сделал это – через четыре года был убит и он. Поневоле Рапсодия (теперь она называла себя только так) насторожилась, однако пока не напала на след загадочных убийств. Следующие годы девушка потратила на то, чтобы научиться обращаться с мечом и сделать свое тело более сильным и ловким – в этом ей помог брат матери, граф Этрод. К концу 17 лет Рапсодия покинула родной городок и отправилась странствовать. Однако ей недолго пришлось этим заниматься: вскоре она зашла в Дар Герефтан, где и познакомилась при никому не известных обстоятельствах с лордом Сэллемором Шеаном, который принял ее на работу в качестве личного телохранителя. С тех пор Рапсодия живет в его особняке и является одной из телохранительниц своего господина. Нередко именно она сопровождает его на приемы или в поездках, но все же делит эту обязанность с некоторыми другими "охранниками".
В городе у нее немного знакомых и приятелей. Ее мало волнует борьба между кланами за власть в городе, она всего лишь выполняет приказы лорда, и догадывается о положении в городе лишь по тем операциям, в которых принимала участие сама. Она знает, что лорд Шеан куда умнее и серьезнее, чем кажется, но не догадывается об истинных масштабах сетей Сэллемора, и уж точно - о его целях.
Характер: Рапсодия – собранная, серьезная девушка. Шутит она исключительно со знакомыми и близкими людьми. К людям в целом относится доброжелательно, но в душу к себе никого, кроме того, кому истинно доверяет, не пустит.
Рапсодия по природе своей открытая, веселая девушка, однако события детства-юности сильно повлияли на ее характер. Она мудра и кажется взрослой не по годам, но и ей недостает ласки и любви. Внешне сильная, внутри она нуждается в том, кто мог бы стать опорой, пусть и ненадолго. Но это стремление скрыто слишком глубоко, чтобы кто-то мог о нем догадаться.
Исполнительно, свой долг, обещания и данные ей приказы выполняет неукоснительно. Не задумываясь, пожертвует ради лорда жизнью, если такое понадобится.
Предпочитает не вмешиваться, когда ее не просят – предоставляет выбор действий другим, не советуя. Нередко пребывает в своих думах, молчалива.
Внешность: Примерно среднего роста, стройная, статная пригожая девушка. Лицо практически идеальной овальной формы, роскошные пышные длинные рыжие волосы, чаще всего собранные в пучок сзади бархатной черной лентой. Черты лица действительно красивы. Однако сама Рапсодия совсем не ценит свою красоту, она лишь рассеянно посмотрит мимо вас, если вдруг прозвучит: «Как ты прекрасна, неужели ты сама не видишь?» "Походная" одежда, которая чаще всего на ней: простые свободные штаны, заправленные в высокие темные сапоги, а сверху – холщовую белую рубашку, стянутую у горла неприметной серебряной брошкой, любимым украшением матери. Может позволить себе платья на приемы (вообще очень любит наряжаться, но редко попадается возможность).
Способности + инвентарь: Физически развита (достаточно сильна, чтобы управляться с мечом; ловкость, бег и пр.), отлично управляется с мечом, может немножко и с кинжалами, но на уровне ученика. В наличии имеется меч Звездный Горн – двуручный, с бело-серой рукоятью. В нем нет ничего необычного, кроме прекрасного названия; также два маленьких кинжала, один за поясом, другой в сапоге.

Сообщение отредактировал Рапсодия - 11-09-2006, 16:55


--------------------
Иногда вместо глазика регенерирует нога (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Father Monk >>>
post #54, отправлено 22-09-2006, 13:32


Злобный Мастер и Мэйский Муз
******

Сообщений: 1256
Откуда: Франкрайх
Пол: мужской

Вы помогаете людям?: 1784
Наград: 3

Не сочтите за то, что я придираюсь, но я честное слово не понял данного поста. Очевидно произошел какой-то глюк и половину от него отрезало, ибо начинается он явно не так, как принято начинаться порядочному посту smile.gif
Ну а почему именно я спрашиваю? Потому что затрагивает мои интересы... Калронд, как-никак, там поминается smile.gif


--------------------
В игры надо уметь проигрывать...

Цитата
"The difference between a democracy and a dictatorship is that in a democracy you vote first and take orders later; in a dictatorship you don't have to waste your time voting."
  Charles Bukowski

Все роли на форуме
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Father Monk >>>
post #55, отправлено 28-11-2006, 21:50


Злобный Мастер и Мэйский Муз
******

Сообщений: 1256
Откуда: Франкрайх
Пол: мужской

Вы помогаете людям?: 1784
Наград: 3

Ух ты, а последнее сообщение опять за мной... И вновь в эфире неугомонный голос Монка, решившего сегодня по Обсуждениям походить, на народ посмотреть, да себя показать.

Собственно, не сочтите, опять-таки, что придираюсь или еще чего, просто боюсь, что после НРПГ мастера, данного в рпг-топике, кто-нибудь может, поторопившись, или еще как-то (всякое на свете случается), запамятовать, что игрок Father Monk уже второй пост написал, на месте топчась в ожидании Велании. Я никого не тороплю (слава Сумраку, что и меня пока никто...), просто не хочу, чтобы Эктор так и остался невстреченным. Зачем ему это надо - сам не понимаю. Но так просто он в таверну не попрется. Все-таки, товар привез...


--------------------
В игры надо уметь проигрывать...

Цитата
"The difference between a democracy and a dictatorship is that in a democracy you vote first and take orders later; in a dictatorship you don't have to waste your time voting."
  Charles Bukowski

Все роли на форуме
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Анж >>>
post #56, отправлено 11-02-2007, 9:38


Ангел
***

Сообщений: 148
Откуда: Москва
Пол: женский

Перьев в крыльях: 184

С разрешения мастера. Присоединяюсь.

Имя: Глория Галвей.
Пол: женский.
Раса: человек.

История: Родилась в одном из предместьев Дар Гелефтана. К кланам имеет весьма смутное родственное отношение, а точнее к клану Ледяных. Не смотря на то, что родство такое далёкое, она истинная Ледяная по характеру. Выдержанна, решения принимает, только хорошо обдумав, весьма хитра и с неплохо развитой интуицией. О настоящей семье знает мало, воспитывалась у брата отца, которому до ребёнка дела не было никакого. Поскольку девушкой Глория выросла не глупой, то она быстро уразумела, каким образом можно добиться в этой нелёгкой жизни, ну, разумеется, не беря в расчёт брак. Таким образом, девушка стала любовницей человека, имеющего очень большую власть в клане. Спустя некоторое время она распрощалась со своим покровителем и по его «совету», и, что ещё важнее, на его деньги, приступила к строительству дома терпимости на улице Роз. Пока шло строительство, Глория собственноручно набирала себе «девушек» и при помощи многочисленных связей обеспечивала клиентуру. Кстати говоря, в этом мире Глория Галвей была известна, в основном, как Лиль , а настоящее имя связывали с ней только самые близкие. Бывший покровитель девушки, действуя от клана Ледяных, возложил на неё так же обязанности по сбору информации; все знают, что к «девочкам» многие захаживают…
( На данный момент строительство, как и отделка, уже закончились, и сиё заведение откроется буквально завтра).

Внешность: Невысокая, чуть пухленькая блондинка. Когда в корсете кажется довольно стройной. Е смотря на всю «аппетитность» совсем не слаба и чуть что в обморок не падает, точнее, падает, но только по жестокой необходимости. Слабостью является, кто бы мог подумать, сладкое! Причём практически любое. Волосы прямые и не очень длинные. Из цветов предпочитает зелёный, синий, красный и жемчужно серый.

Сообщение отредактировал Анж - 11-02-2007, 9:40


--------------------
Делаешь то, что делаешь лучше, а не то, что лучше делать.

Уехала в Коктебель, вернусь 21го. Персов на откуп мастерам.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Father Monk >>>
post #57, отправлено 21-02-2007, 0:20


Злобный Мастер и Мэйский Муз
******

Сообщений: 1256
Откуда: Франкрайх
Пол: мужской

Вы помогаете людям?: 1784
Наград: 3

Граждане соприкловцы!
Я, конечно, понимаю, что настоящее городское фэнтези кишит словосочетаниями "стражник на улице", "стража повсюду", "пробегавшая стража", только вот хочу напомнить вам, уважаемые мои соприкловцы, что этой "стражи на улице" у нас недочет-с. Ворота, стратегические места вроде поместья Наместника или казарм, да редкие - редкие!!! - патрули на улице - это максимум, что вы можете встретить от имперской власти в Дар Герефтане. Остальную часть, как все помнят, выполняют Кланы. И патрули по улицам города как раз исходят из Кланов.
Возможно, вы сразу же сообщите мне, что, написав "стража", имели в виду именно клановскую патрульную часть, но мне, как представителю этой самой стражи, исходившего в свое время из заданной ситуации, не всегда приятно наблюдать подобное написание, ведь каждый житель в городе прекрасно знает о ситуации и не станет путать стражу с клановскими людьми. Это совершенно разные вещи.

С уважением.


--------------------
В игры надо уметь проигрывать...

Цитата
"The difference between a democracy and a dictatorship is that in a democracy you vote first and take orders later; in a dictatorship you don't have to waste your time voting."
  Charles Bukowski

Все роли на форуме
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мэй >>>
post #58, отправлено 27-02-2007, 13:32


нафталиновый монстрик
*****

Сообщений: 862
Откуда: тени
Пол: женский

последователей темной стороны: 1056
Наград: 2

Господа и дамы, хочу сообщить вам, что близится игровой вечер, на который, насколько я помню, запланировано много событий. Соответственно, этот самый вечер я начну мастерским постом, который будет где-то завтра вечером.
Просто предупреждаю, чтобы ваши персонажи успели закончить все дневные запланированные дела.


--------------------
Экстаз как способ постижения красоты и многогранности мира.

#ястануимператором
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мэй >>>
post #59, отправлено 9-04-2007, 18:36


нафталиновый монстрик
*****

Сообщений: 862
Откуда: тени
Пол: женский

последователей темной стороны: 1056
Наград: 2

Время небольшого объявления, я думаю.
Ириска форум покинула, так что теперь Велания становится неписью Хигфа, в распоряжение которого, соответственно, попадает вся таверна.

Кроме того, что-то, как мне кажется, прикл начал "немного" тормозить. Вас надо пинать, господа игроки?smile.gif Или кто-то передумал играть?


--------------------
Экстаз как способ постижения красоты и многогранности мира.

#ястануимператором
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
EE. Dam-Delad >>>
post #60, отправлено 16-04-2007, 12:49


храбрый паладин
***

Сообщений: 94
Откуда: Элизиум света
Пол: мужской

Благородство: 146

Глубокоуважаемая, дорогая и неповторимая г-жа Мастер... Я думал это вы пропали. smile.gif
У меня есть вопрос по персонажу, я должен ждать пока где-то не очнусь с утра после вчерашнего? Меня кто-нибудь спасет, теперь я предатель среди своих...


--------------------
Можешь любить свою жизнь или жить как ты любишь.

Даже уголь под сильным воздействием может превратиться в алмаз.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 26-04-2024, 16:38
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .