В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Наши аватары, см. выше

Шася >>>
post #121, отправлено 22-10-2005, 18:20


Белка-загрызень
****

Сообщений: 381
Откуда: Отсюда :,)
Пол: женский

Почёсываний за ухом: 503

А у меня аватар - маленькая фэйри :,) Картинка выпала после прохождения очередного тестика :,) А вообще, хотя ни чёрный, ни рыжий не являются моими любимыми цветами, да и сочетание их меня никогда не привлекало, но так уж сложилось, что оба моих любимых аватара выполнены именно в этой гамме :,)) Наверное, судьба такая :,)


--------------------
А я белая, добрая и пушистая. Кого хотите спросите - любой подтвердит! Потому что отрицать больше некому...
... Частично здесь :,))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
eDalamar >>>
post #122, отправлено 22-10-2005, 19:21


Дитя Ночи
****

Сообщений: 398
Откуда: Первозданная Тьма
Пол: средний

Темных Заклинаний: 255
Замечаний: 4

Цитата
Подумал вот, что давно не радовал форумцев шутками... Правда это скорее модерский юмор, но всё же...
Хотите знать откуда вырезал свой аватар? Это кусок из картинки на коробке одного альбома одной из моих любимых групп..

Это картинка с альбома группы Sisters Of Mercy... хотя я ее не слышал ни разу просто знаю smile.gif
По ссылке не заходил... по картинке узнал просто...

Цитата
Свою аву откопал в инете после долгих поисков чего-то достойного. И нашёл таки чего искал!
Мрачный лучник в зелёном плаще, то ли человек, то ли эльф...

Разочарую тебя: Это халфлинг из портретов игры IcewindDale smile.gif


Слушайте... моя ава, что правда на девушку сильно смахивает? А-то некоторые путают (единицы)... но остальные вроде нет...
Мо мне так мужик самый настоящий... просто готЪ...


--------------------
*he is dead*
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Митридат >>>
post #123, отправлено 22-10-2005, 19:26


Герой Копья
****

Сообщений: 480
Пол: мужской

Строк: 478

Цитата
Разочарую тебя: Это халфлинг из портретов игры IcewindDale


Это, как я понял, цитата из моего старого-старого поста, да?
Ну, что я могу сказать... По нему и не скажешь, что поурослик... Ведь так? wink.gif
Я образ нравится... Очень подходящий к моей сегодняшнй натуре... Тем более в это для меня время жизни...

Сообщение отредактировал Митридат - 22-10-2005, 19:27
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Deon Shurad Psy
post #124, отправлено 22-10-2005, 23:55


Unregistered






У меня аватарка сделана из картинки, которая получилась случайно, когда я подвыпив баловался в фотошопе со своей фоткой, где я в тайге на танке. В итоге получилось гламурное сияние, которое после нескольких кликов стало зеленым и чем-то напоминабщим северное сияние, притом фота стала черно-белой... Брр, не помню, как именно я так быстро это сделал, такое озарение на меня снисходит только в редком алкогольноопьяненном состоянии =).

Друг сказал, что получилось пафосно... А мне нравится.


З.Ы. Если прошло n-ное количество времени, то ты, скорее всего, смотришь на другой аватар (морфлинг есть морфлинг). Выпей яду.
^_^

Сообщение отредактировал Deon Shurad Psy - 22-10-2005, 23:57
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиссандра >>>
post #125, отправлено 24-10-2005, 13:49


Великопепная Математильда
*******

Сообщений: 2262
Пол: женский

Покормите бырбыренка: 1092

А ми такой довольный, такой довольный! Опять креатив попер, картиночки попадаются - заглядение, кисточек в фотошопе очень много новеньких, аниматор кракнутый! Ну как тут удержаться и не сделать себе аватарку? Вот я и не удерживаюсь: делаю и одеваю, делаю и одеваю! Сейчас кису с крайне интересной тенью сбацала, сижу и хрюкаю от эстетического удовольствия. biggrin.gif


--------------------
Тык!

ТИТА ТИТА ТИ ТУТУ ТИТА ТИРИ ТОМ ТИРУ ТУТУ ТУРУ ТУТУТУ ТУТИТУТУУУ

"Добрая и хорошая" (с) Ingar - написано самим Ингаром
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
merlyn >>>
post #126, отправлено 25-10-2005, 3:47


родился винтиком станешь бульдозером без мыла в любые недра
****

Сообщений: 341
Откуда: вчера
Пол: мужской

не верят в анархию: 336
Наград: 1
Замечаний: 3

в аватарах консерватичен - везде, где можно и больше - использую одну, и на одной зацикливаюсь надолго. К примеру сделанная мной аватара с Егором Летовым я думаю ещё долгое время пробудет в ЖЖ.

Ценю в аватарах психоделию, или, как во всём другом - что-то лежащее не на поверхности, глубинный смысл на уровне эмоции.

Сейчас это вот носатое сушество у меня. Персонаж из клипа Кола Белова на композицию "Пустота" группы Theodor Bastard - с творчеством обоих советую ознакомится. Не знаю насчёт самоощущения (хотя бывает сходным)... но приятно и "готишно". Смыслом персонажа в клипе - я полностью удовлетворён.

Сообщение отредактировал merlyn - 25-10-2005, 3:48


--------------------
Я могу, конечно, как кот
Забиться в трубу, молчать, ждать и ничего не делать.
Могу как бобер — только плыть.
Можно мелко сновать муравейчиком,
Таскать бревна.
Но больше всего я хочу как северо-западный слон
Вода и песок,
Толстая кожа, большие уши.
И никак свалиться на бок, всюду мелко и холодно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арканис >>>
post #127, отправлено 25-10-2005, 9:40


Воин
**

Сообщений: 41
Откуда: Одесса
Пол: мужской

Сказали приятность: 117

Последних года три на всех форумах, где бывал, использовал одну и ту же аватарку (см. аттач) - я тоже консервативен (и ленив smile.gif). Ничего она не символизировала, просто нравилась smile.gif. Лозу, кстати, приделал сам, вот этими самыми кривыми руками.
Но потом повзрослел, что ли, или просто надоела, захотелось поменять, да чтоб новая на основе родной фотки была. А тут и люди хорошие помогли, подсказали да подрисовали, за что им и спасибо огромное. Так что теперь я таков, с чем себя и поздравляю. smile.gif

Сообщение отредактировал Арканис - 25-10-2005, 9:41

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


--------------------
Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Galadan
post #128, отправлено 25-10-2005, 21:01


Unregistered






Текущий аватар у меня уже достаточно давно, и менять не собираюсь.. smile.gif Ангел в пламени.. почему ангел - потому что так получается, что все время выступаю ангелом-хранителем для близких мне людей, плюс ангел для меня - это символ порядка, самосовершенствования, принципов.. пламя же напротив - стремление к свободе, независимости, гордость, ярость.. это пороой входит в конфликт с качествами выше, но это уже другая история.. smile.gif
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Вулфри >>>
post #129, отправлено 7-12-2005, 18:11


полуэльфка
***

Сообщений: 96
Откуда: Москва
Пол: женский

Осенних листьев: 175

Фрагмент очень понравившейся мне картинки(ее можно найти в теме Квенты).Лицо на аватарке очень похоже на мой полуэльфийский облик, отчасти из-за этого и взяла.
Замечтавшаяся молодая девушка на подоконнике, закат(или рассвет).. Романтичная и легкая картинка - примерно такой же, надеюсь, получилась аватарка.
Эта свобода, какая-то незримая окрыленность, любовь к высоте и воздуху, не яркие цвета и несмелая улыбка похожи на меня-полуэльфку - по крайне мере сейчас. Думаю. поменяю я ее не скоро.


--------------------
Close your eyes, look into the dream
Winds of change will winds of fortune bring.
© Manowar.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Link >>>
post #130, отправлено 7-12-2005, 18:22


Убей себя - спаси планету!!!
***

Сообщений: 128
Откуда: Клан Malkavian
Пол: женский

Капель крови в БУТЫЛИЩЕ молока:: 193

А у меня бурно текущая аватаро - мания...Я их меняю постоянно, но чаще всего они так или иначе связаны с Хеллсингом, потому что я - S.I.W.H и этим все и надолго сказано.
То что стоит у меня сейчас кажется мне донельзя отвратительным и надо это срочно убрать, а мне как обычно неохота.
А если не Хеллсинг - то это светловолосые девушки в очках, похожие на меня в реале.


--------------------
Пафосно заявляю, что я ухожу с портала Прикл. ру, потому что гладиолус. Надоело. Кому интересна как личность - пишете в новенький ЖЖ и на мыло. Автоматически снимаю с себя все ответственности. Чао!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Риенс >>>
post #131, отправлено 11-12-2005, 23:50


скажи мне, кто твой враг, и я скажу, буду ли я твоим другом...
***

Сообщений: 131
Откуда: Больша-а-ая дерёвня...
Пол: мужской

правильно высушенно (кг.): 120
Замечаний: 1

Присоединённое изображение
Хех... а вот и моя ава... Не то, что б она прям на все 100 отражала мою сущность, просто мне она оч понравилась, ибо оригинальная... Воть...
А если надоест - сменю...Периодически мелькаю под этой авой - чела со шляпой....только не на прикле... Она тож, кажись, прикольная...
Присоединённое изображение


--------------------
Добро и зло, любовь и ненависть, дружба и предательство. Читайте!
...словарь антонимов русского языка...

Ученые давно пытались понять, чего не хватает в организме котенка,
если он ест линолиум? Сошлись на мысли, что мозгов.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кобра >>>
post #132, отправлено 12-12-2005, 11:21


Приключенец
*

Сообщений: 11
Откуда: Кадройл
Пол: мужской

Людей на борту: 10

А мне вот захотелось чего-то опять же оригинального...) Изначально искал чего-нибудь по фантастике или киберпанку, но... руки кривые, так ничего путного и не нашел)
А вот на этом глаз задержался - чем-то физиономия приглянулась) Этакий хитрый и ушлый, порой зловредный кудесник %)


--------------------
   Do we truly have a choice?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MitRana >>>
post #133, отправлено 14-12-2005, 20:17


I am also an alien
***

Сообщений: 179
Откуда: сеть
Пол: женский

Танцующих кроликов: 603

Каюсь: эти падающие снежинки нагло стырены у Марстема, но уверяю - как только дело повернет к весне, запишу в аватары мою любимую зверушку лемура (как раз дорисую) или кошака с сигаретой. - >
[attachmentid=1233]

//кстати, по индийским понятиям - "аватар", это что-то типа "земного отображения Бога" (нуу примерно:).
Предлагаю тему заказа аватаров вывесить под таким лозунгом: "Сделай Аватар - Почувствуй Себя Богом":)))


--------------------
Why ... трам-пам-пам ??? — Because I get bored otherwise
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Белый Дракон >>>
post #134, отправлено 17-12-2005, 15:34


Воин
**

Сообщений: 38
Откуда: Сентарийские равнины Атлиара.
Пол: мужской

Мудрость: 75

Лет наверное пять назад, когда я собирал галерею аватаров себе на сайт я наткнулся на этот аватар и с тех пор его не меняю. Это лицо как отражение моей души. Жалко я не знаю ни художника, ни имя персонажа на нем изображенного. Ава мне очень нравится и я ее не меняю. Если вы где увидите эту аватарку и мой ник (правда в различных инторпритациях, но он всегда неизменен), то можете быть уверен - это я smile.gif.

Ко всему прочему я заметил, что этой аватаркой почти никто не пользуется. На каких я только форумах не был - похожей или такой же не встречал вовсе.

Ну и в честь нового года обзавелся бородой. Когда кончатся праздники я побреюсь. Честно.


--------------------
Sermo datur cunctis, animi sapientia paucis... sapientia venios noctu, enim nox cogitationum mater. Язык дан всем,мудрость - немногим... Мудрость приходит ночью, ибо ночь - мать мыслей

In deep inside your memory....
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
бабка Гульда >>>
post #135, отправлено 17-12-2005, 15:43


Старая нищенка и немного ведьма
*******

Сообщений: 2405
Откуда: Скитаюсь из мира в мир...
Пол: женский

ПОДА-АЙТЕ!: 5032
Наград: 6

Народ, можете считать мое сообщение флудом, но вообще-то в русском языке слово "аватара" традиционно (еще до появления Интернета) писалось в женском роде.
МитРана права: аватара -- это одно из воплощений бога. Пришло слово из Индии. И ни в одном мифологическом словаре, ни в одной энциклопедии оно мне в мужском роде не попадалось.


--------------------
"И мелким тварям удаются великие творения!" -- С.Е.Лец.

РУКА ДАЮЩЕГО ДА НЕ ОСКУДЕЕТ, РУКА БЕРУЩЕГО ДА НЕ ОТСОХНЕТ!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Белый Дракон >>>
post #136, отправлено 17-12-2005, 16:00


Воин
**

Сообщений: 38
Откуда: Сентарийские равнины Атлиара.
Пол: мужской

Мудрость: 75

Цитата
Народ, можете считать мое сообщение флудом, но вообще-то в русском языке слово "аватара" традиционно (еще до появления Интернета) писалось в женском роде.
МитРана права: аватара -- это одно из воплощений бога.


Я раньше тоже писал слово аватар в женском роде, но с течением времени я заметил, что это форма уходить и всё больше людей стало говорить аватар, вместо аватара. С тем и прижилось.

Я тут кое что нашел в одной из своих энциклопедий по истории и религии. Процитирую
Цитата
.... индусы признают верховным божеством бога Вишну и почитают его главным образом в виде 2 аватар (воплощений) - Рамы и Кришны. Вишну и его аватары - благожелательные божества, связанные с народными солнечными культами плодородия.... 


То есть как я понимаю аватара - это образ, а образ мужского рода. Вот аватар тоже стал мужского рода. Хотя правильно это или нет судить не мне.

Сообщение отредактировал Белый Дракон - 17-12-2005, 16:02


--------------------
Sermo datur cunctis, animi sapientia paucis... sapientia venios noctu, enim nox cogitationum mater. Язык дан всем,мудрость - немногим... Мудрость приходит ночью, ибо ночь - мать мыслей

In deep inside your memory....
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MitRana >>>
post #137, отправлено 18-12-2005, 19:30


I am also an alien
***

Сообщений: 179
Откуда: сеть
Пол: женский

Танцующих кроликов: 603

Цитата
И ни в одном мифологическом словаре, ни в одной энциклопедии оно мне в мужском роде не попадалось.

значит, я обстигалась))) с кем не бывает...
БГ, можете удивляться, но с пути истинного меня сбил именно энциклопедический словарь. Пока я не увидела там слово "аватар", я писала и произносила "аватара")
причем недавно посмотрела ещё пару источников - там везде по разному. Так что для полной ясности надо бы обратиться к "индусоведу". *полезла в профили* кто там у нас... Китти?


--------------------
Why ... трам-пам-пам ??? — Because I get bored otherwise
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даат тэр Леарг
post #138, отправлено 19-12-2005, 12:40


Unregistered






Давно хотела поставить куда-нибудь эту аватару. На одних форумах - не влезает, на других - уже есть другие авки, к которым народ привык.
Сейчас попробую перепостить сюда антологию моих аватар. Тем более, что практически на всех игровых форумах я фигугрирую под одним и тем же ником, иногда в укороченной форме (просто Даат).
На каждом форуме я добавляю к возрасту персонажа по десять лет, чтобы сохранить некое подобие правдоподобия (дурацкий каламбур).
user posted image
Такова автара моего персонажа в возрасте тридцати лет.
user posted image
А вот так - в возрасте сорока лет.

На момент прибытия персонажа на Прикл, пришлось ее состарить до пятидесяти. Авка может и не совсем подходит, но мне ооочень нравится.
Еще я использую вот эти две аватары.
user posted image

user posted image

Белый Дракон,
не брейся,а? С бородой аватрака получается соверешнно нетипичная.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Cat-Phoenix >>>
post #139, отправлено 30-12-2005, 23:58


Рыцарь
***

Сообщений: 125
Откуда: Вселенная или Зведный источник.
Пол: женский

Даров Свыше: 76

Ну...мой первоначальный аватор был... Ну не трудно догадаться - Феникс. Очень дико нравился, моя работа. Эта ава тоже моя работа (решилась все-таки сменить). Мой портерт (как себя люблю))) ) и еще кое-кто))))) Смысл - даже существа, единственные в своем роде, не одиноки!


--------------------
...чудеса иногда случаются!...
Иди по звездам, я буду среди них... клянусь...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даглас >>>
post #140, отправлено 8-01-2006, 20:02


струны и клавиши
****

Сообщений: 393
Откуда: из лондонских трущоб
Пол: мужской

пенни за концерт: 384

Я аватар себе воздвиг...
А.С.Прикл.

Чем для вас является ваш аватар?

Вообще, я где-то вычитал, что аватар - это что-то вроде ожившего идола, живого воплощения какого-н. бога и т.д. У каждого своя точка зрения на аватар. И каждый по разному к ним относится.
Кто-то бережно и трепетно хранит черно-белую картинку 20X20 пикс., кто-то каждый день меняет бронтозавров, выжимающих ресурсы по максимуму, крутизны неописуемой...
А кто-то, как я, например, каждый день делает не по одной аватарке и дарит их окружающим.

А каково ваше отношение к аватарам?


--------------------
**предает анафеме провайдера**
Прошу прощения, что не могу отписываться так часто, как хотелось бы
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 29-04-2024, 4:54
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .