В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Наши аватары, см. выше

Шибер >>>
post #141, отправлено 8-01-2006, 20:49


Protoss Probe
****

Сообщений: 203
Откуда: Аиур
Пол: мужской

Собрал минералов: 640

Несмотря на благодарность за аву - это просто красивая картинка, которая должна соответствовать моему нику...правда сейчас условие не выполняется. smile.gif Но это поправимо, если я наконец снизойду до того, чтобы сменить ник.(Его ж еще и придумать надо!) А пока - красивая авка, спасибо тебе, Даглас, но ко мне она не имеет решительно никакого отношения, как и вообще мой персонаж на форуме.


--------------------
My life for Aiur! En taro Adun, Executor!
Спасибо Дагласу за авку!


Onikagejin © Hikari
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шася >>>
post #142, отправлено 8-01-2006, 21:01


Белка-загрызень
****

Сообщений: 381
Откуда: Отсюда :,)
Пол: женский

Почёсываний за ухом: 503

А я из тех, кто "бережно и трепетно хранит черно-белую картинку 20X20 пикс" :,)) Аватар - это в чём-то отражение меня самой. Ну, какой-то моей части - именно поэтому авок у меня несколько и часть из них время от времени меняется :,)) Хотя есть одна, которую я не меняла уже больше года... Иногда и хочется поменять, но просто рука не поднимается! Потому что в ней отражается всё, что я могла бы сказать о себе :,))) Вот так :,)


--------------------
А я белая, добрая и пушистая. Кого хотите спросите - любой подтвердит! Потому что отрицать больше некому...
... Частично здесь :,))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
дон Алесандро >>>
post #143, отправлено 8-01-2006, 21:24


Doctorum Adamus cum Flabello Dulci
*****

Сообщений: 745
Откуда: Unseen University
Пол: мужской

Бубликов: 2273

голосовал за Альтер Эго)

Цитата
А я из тех, кто "бережно и трепетно хранит черно-белую картинку 20X20 пикс


вот и я такой же)), храню свой собственноручно вырезанный аватар, это кадр из фильма "Дюна" с бароном Харконеном, правда иногда хочется сменить, а рука не поднимается, маскимум подправить для праздника (спасибо Фрее которая помогла с новогодней аватарой), в чём-то это отображения меня, хотя конечно я не совсем такой как персонаж аватары)), но все равно у нас есть сходные черты) dark_lord.gif diablo.gif spiteful.gif

Сообщение отредактировал дон Алесандро - 8-01-2006, 21:25


--------------------
Liber Ecclesiastes, Caput 1.

9 quid est quod fuit ipsum quod futurum est quid est quod factum est ipsum quod fiendum est
10 nihil sub sole novum nec valet quisquam dicere ecce hoc recens est iam enim praecessit in saeculis quae fuerunt ante nos
11 non est priorum memoria sed nec eorum quidem quae postea futura sunt erit recordatio apud eos qui futuri sunt in novissimo.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Локки >>>
post #144, отправлено 8-01-2006, 21:36


Когда-то был богом
****

Сообщений: 261
Откуда: тени Рагнарека
Пол: средний

дней после ...: 760

Вот-вот про бережно хранимую картинку – это про меня. Правда она сине-белая и размер побольше. Но, какая разница? Смысл от того не изменяется. Менять я ее вряд ли буду.
Хотя коллекция аватарок (у нас с сестрой общая) – больше пяти сотен штук.

Делать каждый день и дарить – оно тоже было моим любимым занятием. Но с правилами той комнаты я так и не разобрался, так что решил туда не заходить. Последний раз даже не понял, что так модератора расстроило. А поскольку модераторов искренне уважаю, а ту конкретную леди, к которой испытываю неподдельную симпатию, очень уж не хочется расстраивать – решил поводов не давать. Даже невольных….

А вот что ава для меня символизирует – вопрос сложный. Ну, наверное, конкретно эта - мою приверженность к фэнтази. Магия, артефакты…. А так – просто любимая картинка.(Давным-давно она даже у меня на рабочем столе стояла ).
И никакого отношения к моей личности не имеет. Нравится. Да и привык к ней.

А вообще мне тяжело, когда люди авы меняют. У меня зрительная память – я их по авам и запоминаю. А потом начинаю путаться.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мэй >>>
post #145, отправлено 8-01-2006, 21:46


нафталиновый монстрик
*****

Сообщений: 862
Откуда: тени
Пол: женский

последователей темной стороны: 1056
Наград: 2

А я вот аватары меняю достаточно часто, но все признают, что они всегда красивые) Да, именно такие я и люблю - чтобы были красивыми. И всегда они являются, может, и не прямым моим воплощением, но alter ego - точно. В общем-то, именно поэтому я их и меняю - в чем-то меняется мое мироощущение, меняется и аватара. Не могу же я вечно быть одной и той же!

Хотя вообще авы делаю достаточно часто и носить предпочитаю те, что сделала сама.

Сообщение отредактировал Mayflower - 8-01-2006, 21:48


--------------------
Экстаз как способ постижения красоты и многогранности мира.

#ястануимператором
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Чёрный Арлекин >>>
post #146, отправлено 8-01-2006, 22:25


Боевой алхимик
****

Сообщений: 297
Откуда: Темнота
Пол: мужской

Отравленных ядом: 115

Голосовал за альтер эго. Хотя можно сказать, что эта ава является моим портретом, особенно, если учесть, что я недавно подстригся. Теперь надо только вместо глаз заиметь два бездонных провала.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Риенс >>>
post #147, отправлено 8-01-2006, 23:35


скажи мне, кто твой враг, и я скажу, буду ли я твоим другом...
***

Сообщений: 131
Откуда: Больша-а-ая дерёвня...
Пол: мужской

правильно высушенно (кг.): 120
Замечаний: 1

Всем доброго времени суток...
Пока читал посты, забыл за что голосовал... так вот. По эотому просто напишу, чем же моя ава является для меня.
Скорее всего, такой я вижу часть себя, когда-то решившую начать прикалываться по фэнтези, хотя, может это тот образ моего второго "я", который сидит где-то не очень глубоко в душе и периодически вырывается на волю...
Но, не исключено, что это просто красивая картинка, которую я когда-то выудил в бескрайних просторах паутины...
Пока сам еще не определился до конца. Так что, если найду что-то более стоющее, не исключено, что сменю, не задумываясь...


--------------------
Добро и зло, любовь и ненависть, дружба и предательство. Читайте!
...словарь антонимов русского языка...

Ученые давно пытались понять, чего не хватает в организме котенка,
если он ест линолиум? Сошлись на мысли, что мозгов.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мираэль >>>
post #148, отправлено 9-01-2006, 12:58


Одинокое сердце
**

Сообщений: 69
Откуда: Страна Грёз
Пол: женский

Мгновений счастья: 141

Я, как и многие проголосовала, что аватар это Олицетворение Alter Ego (второго я). Ведь это, правда, человек чувствует себя таким. Некоторые в нём видят и себя. Но я не очень похожа. А мой аватар это эльфийка. Я обожаю эту расу, и всегда хотела быть хоть, чуточку эльфом. Но хотя я очень хочу сменить аватар, но обязательно там будет эльфийка.

Надеюсь, что от темы не уклонилась. Если же да то извините.

Сообщение отредактировал Мираэль - 9-01-2006, 12:58


--------------------
user posted image
Шоколад это не желание, шоколад это право.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
eDalamar >>>
post #149, отправлено 9-01-2006, 16:56


Дитя Ночи
****

Сообщений: 398
Откуда: Первозданная Тьма
Пол: средний

Темных Заклинаний: 255
Замечаний: 4

Выбираю всегда аватары, чтобы они максимально соответствовали моему вкусу и выражали мой… внутренний мир, чтоли… чтобы подходили под альтер эго, и при этом нравились мне внешне… с эстетической стороны wink.gif
Вот эта символизирует мою Темную натуру, любовь к готике, к темной романтике, в ней еще и фраза о смерти присутствует… dead inside… что в нутри у меня есть нечто мертвое… не живое… wink.gif
“В моем сердце пустота, а душа моя мертва…” (с) Эпидемия
Memento mori… Capre diem… Die laughing… и прочее, прочее…

Обычно стараюсь делать аватары собственноручно (с недавних пор и анимировать научился wink.gif), но эта сделана не мной… просто никакая другая под образ не подходит и эта понравилась больше всего… но собираюсь в будущем сменить, но только на подобную ей по гамме и тематике… только вот найти не могу такое…

Все аватары у меня стоят очень подолгу… так как выбираю всега лучшее для себя и найти замену - сложная задача… да и не хочется менять… родное…


--------------------
*he is dead*
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Heires$ >>>
post #150, отправлено 9-01-2006, 17:48


Повелительница ирисок
*******

Сообщений: 2967
Пол: женский

Ириски: 3513
Наград: 12

Я просто повернута на красивостяхsmile.gif
Поэтому моя аватарка, в первую очередь, должна мне нравиться с эстетической точки зрения. Про "отражение сущности" меня... С этим как бы проблемы, потому что я себя ассоциирую только с самой собой. Поэтому авы выбираю чисто интуитивно... чтоб к сердцу лежало... Чтобы она не противоречила моим представлениям о себе, и может в чем-то даже была похожа.
И выбор этот для меня всегда труден, по этой причине, аватары ко мне прикипают очень на долго. Если какая-то картинка действительно прижилась, то сменю я её только в том случае, если найду что-то просто сногсшибательноеsmile.gif на свой вкус, разумеется.
Та аватарка, что сейчас - модифицированный Фреей под НГ вариант моей аватары постояннойsmile.gif. А та, что постоянная, была мной найдена случайно - это карта ККИ Берсерк. И так она мне прямо приглянулась, зацепила чем-то, что уже долгое время с ней не расстаюсь.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anmorium >>>
post #151, отправлено 9-01-2006, 18:21


Господин Удача
*****

Сообщений: 764
Откуда: Дом Наррот
Пол: мужской

Шансов: 522
Замечаний: 1

Я себе авку меняю в среднем каждый месяц. Наверное по настроению, или по новому увлечению. Резкое потрясение, новый фильм или игра, которые меня впечатлили - сие заставляет меня менять аватар. Сейчас у меня Святой Георгиус из Castlevania. Именно благодоря его спообностям Хрономага он считается самым ненавистным босом Curse Of The Darkness.
Взят он именно из за его отношения к проблемам:
Сделал ошибку? Отмотай время, И сделай всё правильно!
На момент поставки авки у меня было желание таким образом исправить большую часть своей жизни. Вот так аватар Frozen Chronomage и родился.


--------------------
Фераи падут.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даглас >>>
post #152, отправлено 9-01-2006, 18:34


струны и клавиши
****

Сообщений: 393
Откуда: из лондонских трущоб
Пол: мужской

пенни за концерт: 384

Смешно... Я буквально две минуты назад сменил аватар... Опять сам сварганил. Получился этакий идущий на верную смерть пилот звездолета (аля "Во имя Республики", "За жизнь...", "За мир", "За Человечество...").
Мне нравится. Главное, - секундная задержка, что мне удалось передать в этом. Пилот зажмуривает глаза, нахмуривая брови... Нажимает кнопку (толи самоуничтожения, толи не знаю)...

Сообщение отредактировал Даглас - 9-01-2006, 18:36


--------------------
**предает анафеме провайдера**
Прошу прощения, что не могу отписываться так часто, как хотелось бы
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aylin >>>
post #153, отправлено 9-01-2006, 19:51


Эльфийка
*******

Сообщений: 3624
Откуда: Обливион
Пол: женский

ЛЕВЕЛ: 2782
Наград: 2

Альтер -эго, анима или какое-то ее отражение.
Аватар - по-моему, это проекция себя в кого-то еще, и что с того, что этот "кто-то" тобой же и придуман?

Смена аватара? Тоже бывает, но я спустя некоторое время чаще всего возвращаюсь к одному из немногих.

Тут, по-моему, есть еще одна сторона:
Кем воспринимаешь себя. Если в первую очередь при упоминании "Я" на ум приходит собственное тело или воспоминания о прошлом - это одно, а если что-то еще, то у каждого оно свое, smile.gif это самое "Я". Даже невзирая на "коллективность" большинства отождествлений.
Какое-то подходит больше, какое-то меньше.

Сообщение отредактировал Джей Ти - 9-01-2006, 19:52


--------------------
Рай без секса
Чай без кекса
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Nica >>>
post #154, отправлено 10-01-2006, 0:13


Снежный ангел
****

Сообщений: 270
Откуда: Москва
Пол: женский

снежинок: 363

Я голосовала за Альтер -эго, но на самом деле это не совсем так, но ближе всего к правде. Просто в какойто период жизни моему внутреннему состоянию соответствует именно эта ава и внешность здесь совершенно не играет роли, если кто помнит я появилась на прикле с авой тёмного силуэта кота на фоне луны, какая уж там....
А сейчас я такая и незнаю сколько ещё пробуду, но всё течёт сё меняется и вместе мы и наши авы!


--------------------
"Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив, как это кажется ему самому.
Франсуа де Ларошфуко.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сельмина >>>
post #155, отправлено 10-01-2006, 10:58


в поисках счастья
***

Сообщений: 174
Откуда: Звезда Сириус
Пол: женский

кусочков счастья: 155

Даже не знаю что сказать. Я не могу утверждать что мои авы - это мое второе я. Скорее они просто мне нравятся, они мне внутренне подходят - под мое настроение или мироощущение на данный момент жизни.
Сейчас у мнея стоит такой маленький ребенок в костюме ангелочка около новогодней елки - это в честь праздника. Но что-то мне хочется после всей этой кутерьмы поставить аватар, с которым я пришла на этот форум...


--------------------
Быть или не быть,
Глупый вопрос, если ты
Хоть раз был счастлив.


Живу в Чехии, так что нет нормального выхода в сеть, вы уже наверное заметили...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kallissa >>>
post #156, отправлено 10-01-2006, 16:00


Рыцарь
***

Сообщений: 144
Пол: женский

Кавайность: 249

А я тоже бережно храню свою аву... Точнее свои авки. У меня их три, самых любимых и которые пока что я ни на что менять не собираюсь... Да вообще, если уж установила одну - то врятли ее поменяю, пусть даже на другую любимую.
Голосовала за самоопределение, потому что действительно вижу себя такой в большинстве случаев. А еще они все в какой-то мере похожи и на мою внешность... Так что свои аватарки подбирала бережно, тщательно и с любовью, все-таки их еще отыгрывать надо)


--------------------
*Смертный, если ты любишь кого-то, отпусти его... Если он вернется - вонзи ему в спину несколько десятидюймовых кинжалов... А если он опять вернётся - беги, просто беги...*
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Риенс >>>
post #157, отправлено 21-01-2006, 22:40


скажи мне, кто твой враг, и я скажу, буду ли я твоим другом...
***

Сообщений: 131
Откуда: Больша-а-ая дерёвня...
Пол: мужской

правильно высушенно (кг.): 120
Замечаний: 1

Всем всего самого... Вот, захотел отписать, если мне не изменяет память - еще раз... Помнится я грозился сменить аву, как только та мне надоест. Надоела... Я честно пытался найти где-нить то, что будет по душе, но, увы, безрезультатно((( Так что я всего-лишь несколько изменил ее.... Я думаю сами догадаетесь, что было до, а что после)))

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение


--------------------
Добро и зло, любовь и ненависть, дружба и предательство. Читайте!
...словарь антонимов русского языка...

Ученые давно пытались понять, чего не хватает в организме котенка,
если он ест линолиум? Сошлись на мысли, что мозгов.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
eDalamar >>>
post #158, отправлено 22-01-2006, 10:52


Дитя Ночи
****

Сообщений: 398
Откуда: Первозданная Тьма
Пол: средний

Темных Заклинаний: 255
Замечаний: 4

А я как любитель всяческих проявлений готики, гротеска, мрачности и подобного ставлю аватарки на свой "слегка" необычный вкус... Обычно делаю себе аватарки сам... А если уж беру из какой-то нарезки (что уникальный случай), то стараюсь чтобы ни на одном из виденных/посещаемых мной форумов такое не встречалось... не хочется быть копией и плагиатором... не хочется... вернее не хочется, чтобы у кого-то было что-то такое как у меня - эгоист, единоличник, - скажете вы и будете правы wink.gif
Вот вчера уже успел поменять вот на такого красавчика, какой установлен у меня сейчас rolleyes.gif Меня он просто прет...
А до этого был он же, но чуть с другим движением и надписью:
user posted image


--------------------
*he is dead*
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
AkiDarkBlood >>>
post #159, отправлено 22-01-2006, 13:08


Воин
**

Сообщений: 45
Откуда: Трансильвания
Пол: женский

Жертв моих клыков: 41

Мой аватар обычный, вампирский. Мне авик подруга сделала и подарила. Вобщем получилось на меня похожей внешне (ну может не так уж и сильноsmile.gif ) и выражает мою сущность. Может сменю, но ведь подарок, так что пока буду довольствоваться этим smile.gif . Аватар должен быть не просто картинкой, а можно сказать твоим портретом.

Сообщение отредактировал AkiDarkBlood - 26-01-2006, 7:47


--------------------
Колоду из тузов тасуя,
Я вытяну пиковый вновь.
В ночи, не по тебе тоскуя,
Я позову свою любовь.
Ты слышишь крики не мои,
Моя тоска совсем иная,
Ведь я вампир. Мои клыки
Тебя погубят, проклиная. (Rina Hunter)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Phibus >>>
post #160, отправлено 22-01-2006, 13:36


Воин
**

Сообщений: 63
Пол: мужской

юзеры, забитые бейсбольной битой: 37
Замечаний: 1

А у меня просто харя... Наглая харя в красной шапке smile.gif Хотя были авы и страшнее smile.gif Проявления какого-либо стиля или направления в авах я не очень люблю. Не вижу смысла. А вот прикольную фоту в аву засандалить это можно. Вот ещё фоты перелопачу, и может что-нить прикольное залью....


--------------------
Ещё немного, и я полюблю Била Гейтса. Если бы не он, то мне жилось бы не так хорошо... За счёт юзеров...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024, 19:56
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .