В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета


Страницы (3) :  1 2 3  > [Все] 
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> За полярным кругом

Last Unicorn >>>
post #1, отправлено 21-12-2005, 22:22


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1151
Наград: 1

Холод… Казалось, что больше не существует никаких ощущений, кроме пронизывающего до костей холода. В ненадежные стены маленького домика бился отчаянный ледяной ветер, заставляя доски заунывно скрипеть и стонать. Вокруг этого случайного убежища был только снег. На многие километры лишь белоснежная, искрящаяся пустыня. Она была бы безусловно прекрасна, если бы не была столь смертоносной.
Куртка уже не грела, равно как и стёганные штаны и меховая шапка. Они сидели на деревянном полу, тесно прижавшись друг к другу, тщетно пытаясь сохранить остатки тепла. Только эти объятия не позволяли им превратиться в ледяные статуи – последнее напоминание об экспедиции. Остальные её участники уже давно покоились под снежным саваном.
Николь выдохнула белое облачко пара, чуть ближе придвинувшись к Еве.
- Ты не спишь?... нельзя.. ни в коем случае нельзя спать… Думаешь нас смогут спасти? Сколько дней назад мы отправили сигнал?... Кажется прошла целая вечность с тех пор…
Ева лишь устало передернула плечами, посильнее прижимаясь к Николь. Сигнальная ракета? Когда же это было? Она нахмурилась, пытаясь припомнить, когда они отправили последнюю ракету в небо, и та красной звездой взмыла в небо. На несколько секунд остановилась, освещая двух девушек чуть красноватым светом, а потом затрепетала, словно раненая птица, и исчезла во вьюге. Именно тогда черноволосая Ева взглянула на свою напарницу совершенно по другому. Как же она раньше не замечала, что у Николь такие замечательные вьющиеся волосы, ниспадающие на лицо, а на ресничках так зябко дрожали снежинки. Ева помнила, что тогда она обняла ее, прижала к себе и пообещала, что они обязательно выберутся. Но.. .когда это было?...- Я думаю, что прошло всего несколько часов. Мы выстрелили три раза, больше ракет не осталось... Я уверена, что нашу экспедицию уже давно ищут!
- Мне так хочется в это верить!
Николь заглянула в глаза Евы и увидела в них такое тепло, что на несколько мгновений мороз отступил. Она смотрела в эти чудесные глаза, забывая обо всем на свете. Почему сейчас? Именно сейчас, когда они вот-вот замерзнут насмерть, ей так нестерпимо хочется жить?! Ради этих самых глаз, этих губ... даже побелевшие от мороза, они казались такими нежными...
- Знаешь.. если нас не найдут, то я всё равно буду счастлива умереть.. вот так.. с тобой... - Николь провела дрожащей рукой по холодной щеке Евы. - Но я верю, нас спасут! Только обними меня крепче, и всё будет хорошо.
Девушка прижалась своей щекой к ее руке. – Николь. -на лице полу замерзшей девушки заиграла улыбка. Своей ладонью она провела по светлым волосам, накручивая на палец такую забавную кудряшку, всю в снежинках. - Николь...Ведь мы так давно знаем друг друга...Но никогда я не чувствовала, что ты мне так дорога...Мы обязательно выберемся. Потому что ради твоих глаз я сделаю все, что угодно. И ради твоей улыбки...
Глаза Николь заблестели и она с безграничной нежностью посмотрела на Еву. Маленькая слезинка скатилась по щеке, замерзая на прямо на коже. Ей хотелось просто уснуть в объятиях Евы… но сон – это смерть. Как отчаянно хочется просто закрыть глаза… просто сомкнуть веки…. Она опустила голову на плечо любимой… русые кудряшки разметались по её куртке, а глаза начали закрываться сами собой.. «Всего чуточку… совсем ненадолочко и тут же открою… я просто так устала…»

Сквозь завывания ветра послышался далекий лай собак…. Или только показалось? Но он становился всё громче, и вот уже различимы голоса людей.
Николь распахнула глаза и схватила Еву за куртку, слегка встряхнув.
- Нас нашли! Они нас нашли!!!!


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Heires$ >>>
post #2, отправлено 21-12-2005, 23:52


Повелительница ирисок
*******

Сообщений: 2967
Пол: женский

Ириски: 3510
Наград: 12

-Николь!-подозвала ее к себе Ева, запечатлев на щеке теплый поцелуй. Девушка взяла в свою ладошку руку любимой и улыбнулась, заглядывая в глаза. Все мысли перемешались, девушка явно нервничала. Обычная легкая спортивная одежда была заменена небольшим черным платьем, которое переливалось на солнце.
-Милая.. -начала она и опустила глаза. - Милая, давай поженимся. - Ева густо покраснела, не выпуская ее руки из своей.
Николь закусила нижнюю губу, в её глазах плясали веселые огоньки. Свободной рукой он приподняла подбородок Евы, так очаровательно покрасневшей, и, посмотрев на неё с бесконечной нежностью, кивнула.
- Давай!
-Мммм!-девушка кинулась в обьятья своей любимой, уткнувшись носом в такой теплый ворох пушистых волос. Сладко вдохнув в себя цветочные ароматы русых кудряшек, девушка тут же предложила отметить свадьбу там, где они впервые поняли, что не могут друг без друга жить.
- Нужно обязательно пригласить гостей!
- ДА! много гостей... Замерзнуть им не дадим! - Николь хихикнула, крепче сжимая Еву.


И снова снег, мороз, щиплющий щёки, ослепительное солнце, окрасившее белый наст в разноцветные блестки... Вновь ветер пробирает насквозь, но это больше не смерть! Это счастье! Безганичное искрящееся счастье!
Николь, одетая в забавную вариацию на тему свадебного платья - длинная белая куртка и пушистая белоснежная шапка - приложила руки в тёплых варежках к лицу. Она стояла в маленьком домике, переступая с ноги на ногу, и смотрела в окно. Небольшой лагерь, состоящий из аналогичных домиков для гостей, большая горка, замерзшее озеро и снег везде, куда ни кинь взгляд.
- Красота! - выдохнула Николь вместе с клубом белого пара.

НРПГ: Гости! Ждём вас в снежном раю! Белые медведи прилагаются!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Акира >>>
post #3, отправлено 22-12-2005, 19:52


Пластилин Мира
****

Сообщений: 318
Пол: женский

алые ромашки: 323

Большой белы тигр уже несколько часов бежал по бесконечному снежному лесу. Лохматая морда покрылась снегом, на растопыренных усах блестел иней, а мощные лапы несли огромного зверя вперёд с невероятной скоростью. Изредка тигр останавливался, насторожено прижимал уши, принюхивался и продолжал свой путь. В этот день тигр просто летел, так как радость его не знала предела и обеспокоенный его забегом снег белыми крыльями трепыхался за спиной. Сегодня свадьба одной из дочерей Акиры и она хотела хоть раз прибыть вовремя.
В боку начало колоть, тигр даже не подозревал что можно так сильно устать, но не возникло и мысли о том, что бы приостановить эту сумасшедшую гонку. Так и не замедляя бега она ворвалась в маленький домик, где, то ли по неуклюжести, то ли от переизбытка чувств налетела на Еву.
- Ева, ну надо же! Какая ты красивааа-а.. - взгляд рыжих глаз упал на стоящую рядом Николь. И тигр продолжил молча. - Познакомь с твоей избранницей.


--------------------


Невыносимых людей нет, есть узкие двери.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #4, отправлено 22-12-2005, 20:00


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1151
Наград: 1

-Эээ..мама?-девушка удивленно покосилась на тигра, который совершенно бесцеремонно ворвался в домик...
Но ведь это же Акира! Как она может обижаться на такого родного чело..тигра, в общем.
-Это Николь. Помнишь, моя напарница, мы тогда вместе застряли именно здесь,за полярным кругом...И нас спасли! Я тебе о ней очень много рассказывала, мамочка!-девушка нежно взяла ладошку своей невесты и подвела поближе к тигрице.
-Мам, может ты примешь более человеческий..вид?


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мукекун >>>
post #5, отправлено 22-12-2005, 20:03


Рассветный зверь
***

Сообщений: 148
Откуда: Самара
Пол: женский

Встреченных рассветов: 250

Взметая клубы снежинок, Мукекун шагала в лагерь, следуя инструкции из приглашения на свадьбу Николь и Евы. Подняв голову, она огляделась по сторонам и еще раз посмотрела на листок в руке: "Приглашение в снежный рай... Найти бы еще это рай". Хлопая заснеженными ресницами, девушка двинулась вперед - до "рая" оставалось метров 5, вот только перегнуть этот холмик... И правда, под небольшим склоном располагался искомый лагерь. Радостно вздохнув, Мукекун побежала вниз, к домикам. Отыскав избушку молодоженов, девушка постучалась в дверь и сцепила руки за спиной, крепко удерживая мешок с подарком.


--------------------
Бой, бой, бой...
С тенью, сама с собой.
Рвет небеса мой отчаянный волчий вой:
Я вынимаю клинок и бросаюсь в бой!
[с] Митрэль Йеннифэр.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Heires$ >>>
post #6, отправлено 22-12-2005, 20:15


Повелительница ирисок
*******

Сообщений: 2967
Пол: женский

Ириски: 3510
Наград: 12

Сказать, что Николь была удивлена - значит ничего не сказать. Она была в шоке... Ну разумеется... не каждый день в дверь влетает белый тигр... Но её любовь к Еве была такой сильной, что она могла даже постараться сделать вид, что тигр её вовсе не удивляет. А если присмотреться, так и вовсе прекрасное и благородное животное... ну и что, что разговаривает...
- Очень рада знакомству! - Николь искренне улыбнулась "маме" и чуть было не потрепала её за ухом, но вовремя остановилась. - Теперь вижу, в кого Ева такая... такая.. - Девушка критически посмотрела на тигра, чуть приподняв бровь, потом на свою невесту, снова на тигра... - такая потрясающе-необыкновенная! Мне всегда казалось, что в ней есть что-то кошачье... может эти восхитительные зеленые глаза?
Николь подмигнула любимой и пообещала её маме, что будет беречь её дочь и заботиться о ней лучше всех на свете.
- Ой, кажется кто-то стучится! Пойду открою... - проскользнув мимо тигрицы, девушка радушно распахнула входную дверь, впустив в дом вместе с гостьей клубы белого пара и вихрь снежинок.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #7, отправлено 22-12-2005, 20:50


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Абсолютно белая сова.На подоконнике.За окном.Ну разве что на крыльях черные вкрапления.
И глаза - золотисто-янтарные.Стукнула клювом по стеклу.Было явно заметно,что сова "не местная",хотя так подходила своим пушисто-белым видом к снегу.
И ещё странность наблюдалась за этой птицей - кольцо на когте и ленточка на лапке.Изверги какие-то постарались.Но одно ясно - птица замерзла и жаждет в тепло.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Акира >>>
post #8, отправлено 22-12-2005, 20:55


Пластилин Мира
****

Сообщений: 318
Пол: женский

алые ромашки: 323

Акира пристыжено чихнула. Да и правда, ну как она могла не подумать о том, что в общем-то белым тиграм тут водится не следует, а говорящие вообще, как бы не существуют. Хотя не уметь говорить и не говорить это две разные вещи.
На этот раз она решила не пугать хотя бы стоящего на пороге гостя и без всяких спецэффектов, по типу столба пламени или вспышки света обернулась вполне нормальным человеком. В длинной чёрной шубе с воротником под горло.
- Прости, я забыла. - Акира бросила виноватый взгляд на дочь. - Я за тебя очень и очень рада. А Николь милая. Будь я помоложе.
Акира задумалась и умолкла, так как во-первых она ещё вполне молода, во-вторых давно замужем, а в-третьих... хотя о любовниках лучше промолчать, не при дочери будет подумано.


--------------------


Невыносимых людей нет, есть узкие двери.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #9, отправлено 22-12-2005, 20:55


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1151
Наград: 1

-Ой..птичка.-девушка повернулась к окну, и на минуту залюбовалась белой совой. Интересно, откуда она?
Но, заметив, что птица мерзнет, девушка на секунду отпутила свою невесту и распахнула окно, впуская животное с ворохом снежинок внутрь.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #10, отправлено 22-12-2005, 21:02


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Сова покружила по помещению,нашла себе уютное место на каком-то шкафу и принялась оттряхивать сначала крылья,потом все остальное от снега.Закончив перебирание перьев златоокая внимательно окинула присутствующих взглядом и что-то ухнула.Вскоре стало понятно,что это сиплый и тихий голос.
- Ну и-с сборище-с...А повод-с?...
Нервно птица стала пытаться избавиться от ленточки.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #11, отправлено 22-12-2005, 21:04


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1151
Наград: 1

-Повод?-удивилась девушка, расматривая странное животное.-Как? Свадьба! У меня и этого чудесного человека!-она тепло улыбнулась, кинув взгляд на Николь.Та еще общалась с Акирой, ее мамой, которая наконец приняла человеческий облик.
Потом, немного подумав, сняла ленточку с лапки совы.
-Что это такое?Это мне?


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #12, отправлено 22-12-2005, 21:08


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Ленточка-с,нет-с.Дети.Баловалиссь.
Птица расправила крылья,словно потягиваясь.
- А кольцо-с.Тебе.
Разжала коготь и кольцо упало девушке на ладошку.Красное золото с рубином,выполненным в виде розы,внутри которой мерно,словно сердце,билось пламя.
Сова задумалась,чуть прикрыв глаза,видимо решала что подарить пассии девушки.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #13, отправлено 22-12-2005, 21:10


отъявленный возвращенец
*****

Сообщений: 866
Пол: мужской

купите бублички, гоните рублички: 451

Мимо проходил такой маленький добрый пингвиненок. Его глазки сверкали, будто медные пуговицы, начищенные до блеска.
Поднявшись на лапках, малыш заглянул в одно из окошек и громко закрякал, мол, привет, люди. Принимайте очередного чудика себе на праздник.


--------------------
Опять скрипит артритное бедро,
И ветер в кошельке танцует вальсы,
Живот растет, на улице мороз —
Бери, месье, планшет, и не сдавайся!

© Г.Л. Олди, "Песенка сетевых мушкетеров"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #14, отправлено 22-12-2005, 21:14


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1151
Наград: 1

Девушка поймала в ладошки кольцо. От него шло равномерное, ласковое тепло, и Ева тут же улыбнулась, вспоминая свою сестру. Так вот кто послал сову!
Мэлиан...
Девушка благодарно посмотрела на птицу, нежно почесав ее по голове.
Черноволосая невеста одела кольцо на левую руку, еще раз поблагодарив сову. Потом подбежала сзади к любимой, покружила ее в воздухе и нежно поцеловала в щеку.
-Смотри, еще кто-то пришел!-сказала она, посмотрев на пингвина в окне.
-Вот это делаааа...


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #15, отправлено 22-12-2005, 21:19


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Кхе-кха-ха..- то ли посмеялась,то ли прокашлялась сова.
Раздалось эдакое уханье,полетели перья белыми хлопьями.
Эльфийка медленно провела ладонью по седым (невесть от чего) волосам с одной единственной черной прядью,стряхивая с них остатки перьев.Правда всё одеяние Мэл тоже было из перьев,но это уже другое дело.По прежнему сидя на шкафу,она чихнула и стала искать на себе уже подарок для второй девы.А уж узнает ли её сестра - тут другой вопрос.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #16, отправлено 22-12-2005, 21:22


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1151
Наград: 1

Услышав за спиной какой-то шорох, она повернулась к сове..Постойте, к какой сове?..На ее месте сидела беловолосая девушка с черной прядкой, в одеянии из перьев...
-Сестренка?Мэлиан?-она на минуту замешкалась, пытаясь понять, не обозналась ли она? Кольцо приятно грело палец.
-Свет мой!-она подбежала к сестре, и еле себя удержала, чтобы не покружить ее на руках. (если честно, то со шкафа не смогла достать)
-Николь!Посмотри, это моя самая любимая сестра, Мэлиан!Вы знакомы?...


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мукекун >>>
post #17, отправлено 22-12-2005, 21:24


Рассветный зверь
***

Сообщений: 148
Откуда: Самара
Пол: женский

Встреченных рассветов: 250

Поздоровавшись, Муке вошла в домик и озорно-ласково посотрела на Еву и Николь: "Счастья вам, милые! Всегда будьте вместе, и да пребудет с вами любовь до скончания жизни на Земле!" Чуть поклонившись, девушка поприветствовала также и гостей, собравшихся вокруг молодоженов: "А вот вам и мой подарок. Как вижу, вы любите зиму..." С этими словами Мукекун выудила из мешка крупненькую (сантиметров 50 в высоту) скульптурку, изображающую елочку и снеговика, украшенных драгоценными и полудрагоценными камнями. Улыбнувшись, Муке протянула подарок девушкам.


--------------------
Бой, бой, бой...
С тенью, сама с собой.
Рвет небеса мой отчаянный волчий вой:
Я вынимаю клинок и бросаюсь в бой!
[с] Митрэль Йеннифэр.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #18, отправлено 22-12-2005, 21:24


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Спустилась на пол,обняла сестренку и вместе с ней покружилась по комнате.Правда тепла от неё вовсе не исходило.Зато перья были теплые.
- Почему меня не изветила-с?
Чуть строго глянула ей в глаза,но тут же во взгляде скользнули ласковые искорки.
- Знакомь.Мы не знакомы-с.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #19, отправлено 22-12-2005, 21:28


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1151
Наград: 1

Повернувшись к Муке, она поблагодарила ее за подарок.
-Прям к новому году..Замечательная скульптура!РАспологайся в домике, с другой комнате уже накрыт стол.,А если не хочешь есть,снаружи есть замерзшее озеро..Коньки прилагаются!-подмигнула Ева.
Потом она снова уделила внимание своей сестре.
-Мэл, просто все так спонтанно..Как,впринципе, было и в прошлую мою свадьбу. Это Николь, мы были напарницами в одной экспедиции...А потом решил пожениться...


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #20, отправлено 22-12-2005, 21:30


отъявленный возвращенец
*****

Сообщений: 866
Пол: мужской

купите бублички, гоните рублички: 451

Пингвин тем временем начал размышлять, а не зря ли он пришел к этому человеческому обиталищу. Может стоило пойти половить рыбы? Все-таки, молодой здоровый организм требует пищи, а в малыш в последний раз питался длительное время назад.
Нет, лучше посмотреть, что будет дальше. А вдруг будет весело?
Пингвиненок вспомнил прошлый раз, когда он забрел на одну полярную станцию и наблюдал, как люди водят хороводы и что-то поют. Малыш завороженно наблюдал за их движениями и его так и подбивало пуститься в пляс.
В это время странная птица превратилась в девушку, чем несказанно удивила пингвина. "А может и я сегодня в кого-нибудь превращусь?" - подумал маленький.


--------------------
Опять скрипит артритное бедро,
И ветер в кошельке танцует вальсы,
Живот растет, на улице мороз —
Бери, месье, планшет, и не сдавайся!

© Г.Л. Олди, "Песенка сетевых мушкетеров"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #21, отправлено 22-12-2005, 21:32


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1151
Наград: 1

-Да..вот такая у меня семейка.-девушка пожала плечами, смотря на немного испуганную невесту. Действительно, нехватало еще, чтобы пингвин в кого-то превратился...
-Ты не волнуйся, дорогая.,У нас вся такая семейка...И тигры..И совы...Правда, пингвинов я не пипомню..Но мы ведь все равно очень рады его увидеть, правда?


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #22, отправлено 22-12-2005, 21:37


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

- Очень приятно...
Так пока и не нашла,что подарить этой милой леди.Подмигнула пингвинчику.
- Экс..что?Ты же знаешь,мне язык Серого мира - чужд..Впрочем как и его погода.
Хмыкнула Мэл,поглядев в окно.Наконец-таки нашла,что подарить Николь.Протянула на раскрытой ладони тоже колечко.Но это - белого золота с рыжим топазом.И тоже -бьётся желтоватое пламя внутри.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Heires$ >>>
post #23, отправлено 22-12-2005, 21:42


Повелительница ирисок
*******

Сообщений: 2967
Пол: женский

Ириски: 3510
Наград: 12

- Конечно, родная!
Николь даже сама не верила, что это говорит.... Да было чему тут удивиться... И совы, и тиргы, и превращения.. Но пингвин окончательно растопил её сердце!
- Какой миииилыыый!!! - она выскочила на улицу и, схватив в охапку очаровательное создание, приволокла его в дом.
Теперь можно было и подарки принимать! Колечко было просто восхитительным, и Николь от души поблагодарила сестру невесты.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #24, отправлено 22-12-2005, 21:45


отъявленный возвращенец
*****

Сообщений: 866
Пол: мужской

купите бублички, гоните рублички: 451

- Мяяяя... Кряяя.. - пролепетал пингвиненок, радостный от того, что на него, наконец, обратили внимание. Оказавшись в помещении, он начал испуганно озираться, но вскоре успокоился и ласково потерся головой о плечо девушки, которая его принесла в домик.
Все-таки не каждому пингвиненку выпадает такое счастье - попасть на праздник к людям. Да еще к таким добрым. А вдруг еще и поесть дадут?


--------------------
Опять скрипит артритное бедро,
И ветер в кошельке танцует вальсы,
Живот растет, на улице мороз —
Бери, месье, планшет, и не сдавайся!

© Г.Л. Олди, "Песенка сетевых мушкетеров"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Beata >>>
post #25, отправлено 22-12-2005, 21:46


Дерзкая
****

Сообщений: 234
Откуда: С той стороны
Пол: женский

Км/ч: 211

От легкого пинка дверь распахнулась и на порог ворвался снежный вихрь в компании небольшого подвижного сугроба. Пока сугроб отряхивался и расстегивался, избавляясь от пушистых руковичек, шарфоф и курток - понять, кто это такой было не так-то просто. А потом перед удивленными взорами присутствующих оказалась... еще одна Николь!

Лучезарно улыбнувшись, пока еще розовощекая с мороза, Марта - точная копия невесты, порывисто обняла сестренку, расцеловала и требовательно воскликнула:
- Давай, знакомь c избранницей!


--------------------

А я люблю добрые книжки... особенно, если в них есть секс и насилие!


Не будь занудой!!!

Мои роли и резюме игрока - Ищу мастера!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Heires$ >>>
post #26, отправлено 22-12-2005, 21:50


Повелительница ирисок
*******

Сообщений: 2967
Пол: женский

Ириски: 3510
Наград: 12

- МАААААААААРТАААААААА! Милая!!! Я так рада! - Николь повисла на шее сестры, которая отличалась от неё лишь одеждой.
Успокоившись от нахлынувших чувств невеста подвела близняшку к Еве и представила девушек друг другу.
- Это Марта, только не перепутай нас! - Она хихикнула, - А это моя Ева...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #27, отправлено 22-12-2005, 21:50


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Ещё раз мотнув серебристой шевелюрой,приняла снова свой птичий облик и устроилась благополучно на шкафу,который так приглянулся ей.
Вот оттуда и наблюдает за всеми и всем.И обнаруживает для себя кучу нового - народу-то понаприбавилось,кошмар какой-то.Но знакомиться с ними всеми - ой как не охота.Пассию сестры знает теперь - и то хорошо.Можно отдохнуть с дороги и наконец выспаться.

Сообщение отредактировал Квэйлари - 22-12-2005, 21:50


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #28, отправлено 22-12-2005, 22:11


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1151
Наград: 1

-Ой..-девушке показалось, что у нее зарябило в глазах..Две Николь? Это как же так получается?..
Услышав, что это ее сестра, ева чуть в обморок не упала. Во дела.
Две красавицы-и рядом с ней!Определенно, в этом мире что-то не то...
-Тебя, любовь моя, я никогда ни с кем не перепутаю!
А тут еще и пингвинчик какой-то прикольный..Может, рыбкой его угостить?


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Beata >>>
post #29, отправлено 22-12-2005, 22:34


Дерзкая
****

Сообщений: 234
Откуда: С той стороны
Пол: женский

Км/ч: 211

- Ева? Очень приятно!

От домашнего тепла морозный руменец уже исчез со щек девушки и отличить ее от Николь теперь можно было только по одежде - на Николь была длинная белая куртка, а на Марте - белоснежная водолазка... Лукаво сверкая глазами, близняшка нежно поцеловала избранницу сестры и вытащила небольшую, завернутую в золотистую бумагу, коробочку.
- Только сейчас не разворачивай, при всех... Лучше потом!

Прыснув от смеха и поймав недовольный взгляд сестры, Марта невинно пожала плечиками и схватив за руки их обоих, закружила по комнате в веселом танце вокруг маленького пингвиненка!


--------------------

А я люблю добрые книжки... особенно, если в них есть секс и насилие!


Не будь занудой!!!

Мои роли и резюме игрока - Ищу мастера!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Heires$ >>>
post #30, отправлено 22-12-2005, 22:34


Повелительница ирисок
*******

Сообщений: 2967
Пол: женский

Ириски: 3510
Наград: 12

- Ах ты негодница! - Николь в шутливом гневе погрозила сестре кулачком. Но сердиться на Марту она просто не умела.
- Вот видишь что у меня за сестра! За ней глаз да глаз! - невеста хихикнула, посмотрев в глаза своей избранницы.
Марта взяла их руки и закружила по комнате. Остальные гости замелькали перед глазами Николь, и она весело засмеялась. Умеет же близняшка поставить всё с ног на голову.
- А вообще, где мой подарок!? - в притворном возмущении спросила девушка.

Сообщение отредактировал Heires$ - 22-12-2005, 22:42
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Cat-Phoenix >>>
post #31, отправлено 22-12-2005, 22:41


Рыцарь
***

Сообщений: 125
Откуда: Вселенная или Зведный источник.
Пол: женский

Даров Свыше: 76

Рядом с невестой возникло сияние, оно было очень ярким, но можно было разглядеть очертания, похожие на дивную птицу, затем сердце сияния - птица, стало уменьшаться и расплываться, становясь похожим на кошку... затем, когда сияние стало исходить от девушки, оно начало гаснуть. Рядом с счастливицой оказалась девушка в черном с огненными доспехами, развивающимися длинными волосами, плащем и закрытыми глазами. Когда все снова смогли нормально видеть леди открыла глаза и окинув взглядом окружающих, остановила свой взор на одной из виновниц торжества.
- приветствую тебя, Ева) Я поздравляю тебя с Союзом и желаю тебе всего того, чтобы ты сама себе пожелала, хотя... ты просто светишься ярче Луны, значит ты очень счастлива, но что я могу пожелать той, которая обрела для себя очень важную ценность жизни, боюсь и мое поздравление может оказаться пустым... Но как бы то ни было, я счастлива и радуюсь каждой частичкой своея Души за вас обеих...
.... Угостите?
Леди из светло добро серьезной вдруг привратилась в улыбающуюся до ушей девушку, веселую и ...голодную!

Сообщение отредактировал Cat-Phoenix - 22-12-2005, 22:48


--------------------
...чудеса иногда случаются!...
Иди по звездам, я буду среди них... клянусь...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лэйт >>>
post #32, отправлено 22-12-2005, 23:01


отъявленный возвращенец
*****

Сообщений: 866
Пол: мужской

купите бублички, гоните рублички: 451

Пингвинчик, увидев, как девушки закружили вокруг него хоровод, захлопал крыльями и радостно закрякал. О таком он даже не мог и мечтать - столько внимания.
Крякая, он старался двигаться в такт, неуклюже притопывая своими ластами.


--------------------
Опять скрипит артритное бедро,
И ветер в кошельке танцует вальсы,
Живот растет, на улице мороз —
Бери, месье, планшет, и не сдавайся!

© Г.Л. Олди, "Песенка сетевых мушкетеров"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Freja >>>
post #33, отправлено 22-12-2005, 23:24


М. Элленроф ;)
****

Сообщений: 213
Пол: женский

Теплых денечков: 847
Наград: 1

Веселый перезвон бубенчиков возвестил о прибытии новых гостьи задолго до ее появления. Легкие санки, запряженные шестеркой белых оленей, взметнули снежный вихрь, резко тормознув у самого крыльца.
- Ух, знатно прокатились! - разрумянившаяся девушка в рыжей шубке легко соскочила на землю - Как ты там, живой? - вновьприбывшая заглянула куда-то под шубу - Ну пойдем знакомиться!
Дверь избушки со скрипом отворилась.
- Приве-ет! А вот и я! - девушка ввалилась в комнату, впустив очередную порцию морозного воздуха.
- Николь, дорогая! Я так за тебя рада! - гостья бросилась обнимать новобрачную - А вы, видимо, та самая восхитительная Ева, о которой я столько слышала! Рада познакомиться! Я - Розмари. Мы с Николь вместе учились.


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Heires$ >>>
post #34, отправлено 23-12-2005, 19:12


Повелительница ирисок
*******

Сообщений: 2967
Пол: женский

Ириски: 3510
Наград: 12

- Привет! Заходи скорей! Да это Ева, неужели я успела прожужжать о ней все уши? Ой.. а я и не заметила.. - Николь хихикнула, обнимая подружку.

Гостей тем временем становилось всё больше, и пора уже было их чем-нибудь развлечь. Но вроде за стол садиться было рано, так как ожидалась сама церемония... Но дело в том, что священник, согласившийся на всё это безумие, пока не прибыл... На лбу Николь образовались небольшие складочки от напряженной умственной деятельности по планированию развлечений.
- А пойдемте с горки кататься? - вот и всё, до чего она смогла додуматься.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #35, отправлено 23-12-2005, 19:45


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3516
Наград: 3

Добравшись до места событий, Лана искренне порадовалась, что: а) уже давно рассталась с иллюзиями здравого рассудка и обладания оным же здравым смыслом, б) решила не дарить на свадьбу животинок (котят-щенят-и-остальных-зверят), в) не сильно увлекается спиртным (а при такой температуре «для сугрева»... кхм... что-то будет утром) и г) не задает себе (и другим) лишних вопросов.
Последнее особенно было важно, ибо в итоге вместо ироничной речи на тему зоопарка и легкого озверения всех присутствующих Лана просто втерлась в толпу (кружившую хороводик вокруг пингвина) и закрыла глаза обеим невестам.
Точнее, попыталась. Рук не хватило, так что виновницы происшествия быстро скосили очи назад и сообразили, кто есть кто и чьи это тут пакостные ручки мельтешат перед глазами.
- Интернационально-интервидовой праздник?.. – с улыбкой спросила она, вручая Еве и Николь два букета роз. Изрядно замороженных, однако все так же прекрасных. – В тепле оттают. Наверное. Поздравляю!


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мэй >>>
post #36, отправлено 23-12-2005, 23:30


нафталиновый монстрик
*****

Сообщений: 862
Откуда: тени
Пол: женский

последователей темной стороны: 1054
Наград: 2

Разве могла Мэй пропустить свадьбу своей сестры и хорошей знакомой? Разумеется, нет! Но разве могла она не опоздать? И снова ответ отрицательный! Впрочем, это зависело не от самой Мэй. Сначала долгое время ушло на то, чтобы найти подходящий транспорт, который мог бы довезти ее до полярного круга, потом начался долгий выбор подарков. Мэй ужасно любила это делать, но была чрезвычайно привиредлива!
Наконец, когда сани были поданы, она готова была одеть красно-белый костюм, чтоб уж совсем походить на одного новогоднего старичка, но решила, что это будет слишком. Перемерив весь свой зимний гардероб, Мэй наконец-то остановилась на искрящемся белом платье, длинном, но с невероятно большим разрезом. Впрочем, надев такие же белые сапожки и короткую шубку с большими пушистыми варежками, Мэй выскочила на улицу, и казалось, совершенно не чувствовала холода. Правда, трогаться олени категорически не желали, и заставить их удалось только долгими уговорами. К тому же, сначала были забыты подарки, за которыми пришлось возвращаться.
И все же ничего не могло испортить радостного настроения Мэй, так что когда она подъехала к месту свадьбы, то щеки ее раскраснелись, а на лице сияла широкая улыбка. Едва сани остановились, девушка буквально выпрыгнула из них и направилась к двери, успев подумать, что неплохо бы устроить здесь рядышком стоянку для саней, а то кто-то уже прибыл на одних до нее. Но мысли Мэй тут же перекинулись на предстоящую церемонию, и она постучала в дверь и, не дожидаясь ответа, распахнула ее, входя внутрь, справедливо решив, что раз она не заперта, то входить можно. Тем более, гостям!


--------------------
Экстаз как способ постижения красоты и многогранности мира.

#ястануимператором
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мукекун >>>
post #37, отправлено 24-12-2005, 14:57


Рассветный зверь
***

Сообщений: 148
Откуда: Самара
Пол: женский

Встреченных рассветов: 250

Мукекун с улыбкой стояла в стороне и наблюдала за хороводом вокруг пингвина. Нет, мирские утехи не для нее; по-крайней мере, не сейчас.
Но вот Николь, встретив еще несколько гостей, предложила покататься с горки. "А пойти, что ли?" - встряхнув чуть мокрыми от растаявшего снега волосами, Муке приблизилась к гостям.


--------------------
Бой, бой, бой...
С тенью, сама с собой.
Рвет небеса мой отчаянный волчий вой:
Я вынимаю клинок и бросаюсь в бой!
[с] Митрэль Йеннифэр.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Heires$ >>>
post #38, отправлено 24-12-2005, 15:43


Повелительница ирисок
*******

Сообщений: 2967
Пол: женский

Ириски: 3510
Наград: 12

Николь радостно встретила подоспевших девушек, обняв их по очереди.
- Так здорово, что вы пришли.. эмм.. приехали точнее! Располагайтесь, устраивайтесь... Выглядите потрясающе! - невеста с восхищением оглядела гостий.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Grey >>>
post #39, отправлено 25-12-2005, 9:06


---
*******

Сообщений: 2145
Пол: мужской

Остатков былого: 1234
Наград: 1

В снежной беспросветной мгле среди воя ветра и холода ночи, маленький изумрудный огонек казался странным и вырваным словно из другой реальности. Но он был, и плавно покачиваясь, приближался к дому. Под ногами путника скрипел снег, а белая затвердевшая корка полностью покрыла собой тяжелый теплый плащ, но фонарь в его руке все также просал зеленый свет, через толстые фигурные оконца, и человек все также ровно и спокойно шагал дальше.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
merlyn >>>
post #40, отправлено 25-12-2005, 9:24


родился винтиком станешь бульдозером без мыла в любые недра
****

Сообщений: 341
Откуда: вчера
Пол: мужской

не верят в анархию: 336
Наград: 1
Замечаний: 3

Старик уже давненько шагал по занесённой снегом пустыне. Идти, честно признаться, было тяжёло - но от лыж, предложенных младшими братьями, он с гордостью отказался, а за предложенные метеорологами бесовские электро-сани едва не предал их анафеме вместе со всеми зондами.

Наконец на горизонте показался домик. Остановившись, старик удовлетворённо вздохнул и покопавшись под курткой - выудил на свет фляжку. Скорбно на неё посмотрев, он вздохнул, открыл, поднёс к носу... В ноздри ударил запах коньяка. Поёжившись, старик с ещё более мучительным сомнением взглянул на фляжку, затем, мысленно махнув рукой, сделал добрый глоток, расплылся в блаженной улыбке, крякнул и, подозрительно покосившись на небо, быстро спрятал фляжку обратно под куртку.
Ещё полчаса пути - и старик уже стоял перед дверью. Потерев красный с мороза нос он постучался.

Сообщение отредактировал merlyn - 25-12-2005, 9:24


--------------------
Я могу, конечно, как кот
Забиться в трубу, молчать, ждать и ничего не делать.
Могу как бобер — только плыть.
Можно мелко сновать муравейчиком,
Таскать бревна.
Но больше всего я хочу как северо-западный слон
Вода и песок,
Толстая кожа, большие уши.
И никак свалиться на бок, всюду мелко и холодно.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #41, отправлено 25-12-2005, 20:58


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1151
Наград: 1

Девушка просто разрывалась на гостей...Кивнув Розмари, она кинулась на шею Ланы, предварительно отведя цветы в руке подальше-чтобы не поломать. Потом быстренько поставила свой букет в вазу, поцеловала свою любимую и чуть не сбила с ног родную сестренку.
-Мэй!Я так рада тебя видеть! Какая ты сегодня красивая..-потянула она, рассматривая чудесное платье сестры.
Предложение Николь пойти покататься с горки было воспринято дружным согласием, и все выбежали на улицу, наткнувшись на старичка,который только занес руку, чтобы постучаться.
-А вот и священник..Как добрались?...-Ева оставила священника на попечение своей невесиы,А сама прошла немного вперед, и в белесойдолине заметила огонек. Еще гости?
-Смотрите только не простудитесь! Если что, возвращайтесь в дом, грейтесь у камина-предупредила она гостей.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Freja >>>
post #42, отправлено 25-12-2005, 21:07


М. Элленроф ;)
****

Сообщений: 213
Пол: женский

Теплых денечков: 847
Наград: 1

В создавшейся суматохе Розмари несколько растерялась и пришла в себя, когда толпа уже вывалилилась из избушки.
- Стойте! Стойте! - завопила она - Сначала я отдам вам подарок! А то он и дорогу-то еле пережил, а от катания с горки точно копыта откинет... Точнее, лапы!
Девушка схватила обеих новобрачных за рукав и развернула к себе.
- Вот. Чистокровная хаски! От лучших производителей Арктики! - улыбнулась Розмари, извлекая из-за пазухи толстого пушистого щенка - Чудесная девочка! Ее мамка уже 4 года у меня в упряжке бегает - не нарадуюсь. Пусть она принесет в ваш дом еще больше любви и тепла!


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Heires$ >>>
post #43, отправлено 25-12-2005, 23:01


Повелительница ирисок
*******

Сообщений: 2967
Пол: женский

Ириски: 3510
Наград: 12

- А! Какая прелесть! - Николь взяла на руки щенка, поднося его к Еве. - Как мы его назовем? Нашего первенца!
Девушка захихикал, поглаживая пушистый комок по носу.
- Спасибо, Розмари! Обалденный подарок!

Поблагодарив подругу, Николь повернулась к священнику
- Спасибо, что согласились на это маленькое сумашествие! Отогревайтесь, а потом может с нами на горку?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Grey >>>
post #44, отправлено 26-12-2005, 7:13


---
*******

Сообщений: 2145
Пол: мужской

Остатков былого: 1234
Наград: 1

- Кажется не опоздал, - послышалась из-под заледенелого капюшона.
Белая фигура вынырнула из вихрящейся мглы и, опустив фонарь, потянулась до хруста в костях, хотя может быть это хрустели затвердевшие полы плаща...
- Всем доброй ночи! - капюшон повернулся в сторону виновниц торжества. - И, как ни странно мне это говорить, поздравляю вас обеих.. кхм... со свадьбой.
Рука в кожаной перчатке открыла окошко фонаря, и зеленый болотный огонек аккуратно выскользнул в подставленную горсть. От зеленого пламени ладонь начала покрываться мелкой изморозью, однако, уже в следующую секунду оно вспыхнуло еще ярче и превратилось в пушистый комочек. Медленно среди густой темно-зеленой шерсти открылись большие и удивленные глаза.
- Это мой подарок. Херцель. Индикатор настроения, который может жить лишь у тех кто добр и, желательно, счастлив.
В подтверждение этих слов, херцель сменил цвет на золотистый и несколько раз подпрыгнул на ладони с веселым писком.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #45, отправлено 26-12-2005, 12:44


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Сова приоткрыла один глаз и с крайним любопытством стала наблюдать за пушистиком,что так мило менял цвет.Будь она настоящей совой - невесть что было бы.
Но вместо природных инстинктов,которые хотели взбурлить,проявило это пернатое создание интересную заботу.Сова вспорхнула со шкафа,устроилась на ладони (совка мелкая,совсем мелкая,но белая и пушистая) рядом с чудом и принялась его "расчесывать",чтобы создание не было представлено столь взъерошенным.
А попутно с тем,в волосах Евы и Николь замерцали искорки золотистого цвета.Они игриво путали волосы,сталкивались между собой и распадались на более мелкие частички.Впрочем потом снова собирались и продолжали кружить свой странный танец.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #46, отправлено 27-12-2005, 3:43


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

Сквозь буран и метель, по сугробам. Утопая по пояс в снегу и бредя по заснеженной пустыне пробирался путник. Конь пал. Плащ был истрепан в битве с ледяным ветром и бурями. Но, придерживая капюшон и полы плаща, он упрямо шел к своей цели. Иногда, сквозь ветер можно было разобрать ворчание хриплого голоса.
- Это же надо были именно сюда забратья.
В конце концов он таки дорался до своей цели. Распахнув дверь странник буквально ввалился в дом. Расталкивая гостей он прошел к камину и протянул руки к огню.
- Знаешь, - необорачиваясь странный гость обратился к Еве. - Ты вообще то могла бы найти место и потеплее. К тому же ты столько раз меняла свои лица, что я едва нашел тебя.


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Марк Октавий >>>
post #47, отправлено 27-12-2005, 17:20


Princeps Dragorum
*****

Сообщений: 716
Откуда: Третий Рим
Пол: мужской

Защитил шушпанчиков: 1301
Наград: 4

Тень чего-то крупного на мгновение закрыла солнце, и в тот же миг ветер принес шелест могучих крыльев. Что-то большое и определенно крылатое приближалось к месту торжества. Вскоре самые зоркие (а вслед за ними и не самые) могли разглядеть в этом летающем безобразии гиппогрифа. Крылатый монстр медленно снизился, взмахнул напоследок крыльями и замер, позволяя спуститься на грешную землю своему порядком уставшему от полета седоку.
Владелец этого довольно своеобразного средства передвижения спрыгнул на снег и направился прямиком к домику.
- Надо же, опять опоздал, - проговорил он, улыбаясь, - Хорошо хоть птичку напрокат взял по случаю. А то и до послезавтра, пожалуй, не добрался бы.


--------------------
I'm more an antique Roman, than a Dane...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #48, отправлено 28-12-2005, 19:12


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1337

Мелетун засобиралась в путешествие, как только получила сообщение о свадьбе своей подруги. Хидеки отсутствовал дома, и Мелетун решила не ждать его, оставив записку в их комнате. Она и так катастрофически опаздывала.
Спустилась вниз и прошла к жилищу двух драконов, подаренных ей насвадьбу. Оба уже настолько выросли, что мог ли переносить на себе одного всадника. Она оседлала того, что подарила ему Найра, и вывела из здания. Дракон довольно зарычал. Он давно не летал. Мелетун вскочила на спину и мысленно попросила ее отвезти в указанное в письме место. Дракон взлетел и не хотя но все-таки полетел в нужном направлении. По середине пути эльфийку настигла мысль о том, что заявляться на свадьбу без подарка невежливо, и попросила дракона свернуть в пути в лавку ее знакомого ювелира. Там приобрела замечательную диадему из серебра с гранатами для Евы и очаровательный серебряный браслет с изумрудами.
Пробыв в пути еще около двух часов эльфийка наконец оказалась на твердой земле. Слава Богам, она обнаружила в своем гардеробе теплый белоснежный плащ, а то бы сейчас она окоченела. Слезв с дракона, Мелетун поблагодарила того и отправила обратно домой.
Около дома толпилось много народу. Внутри было тоже людно. Мелетун отыскала свою подругу и ее избраницу.
- Здравствуй, Ева, и будь здорова, ее избранница Николь! Будьте счастливы! Я рада оказаться на таком торжестве. И подарки вот вам привезла, - и эльфийка протянула диадему и браслет бракосочетающимся.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Cat-Phoenix >>>
post #49, отправлено 30-12-2005, 22:26


Рыцарь
***

Сообщений: 125
Откуда: Вселенная или Зведный источник.
Пол: женский

Даров Свыше: 76

Поняв, что бедного воина-мага не накормят, голодающая Рина обняла Еву еще раз, повторив:
- Ева, ну все таки сегодня ты особенно восхитительна, это правда.
Рина на самом деле просто восхищалась своей просто светившейся подругой, но надо ведь познакомиться и с ее избранницей. Отпустив слегка смутившуюся одну из невест, она подошла к другой, не менее чудесной и сияющей леди.
- Привет, я - Рина, подруга твоей невесты, для меня большая честь познакомиться с Вами.


--------------------
...чудеса иногда случаются!...
Иди по звездам, я буду среди них... клянусь...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кай >>>
post #50, отправлено 2-01-2006, 19:27


"Liberum"
***

Сообщений: 173
Откуда: Вне времени...
Пол: мужской

Собраных сказаний: 196
Замечаний: 1

Сумеречный эльф сидел за столом и пытался собрать новое заклинание и очень удивился, когда в комнату влетела белоснежная сова. Она принесла приглашение на свадьбу. Кай прочел приглашение от своей двоюродной внучки и решил, что уж эту свадьбу он не пропустит!
Прихватив теплые вещи и парочку подарков Кай, произнес заклинание и поднявшись в воздух полетел по, указанному в приглашении, адресу.
Собравшихся было уже довольно много, эльф мельком увидел племянницу Акиру и еще одну внучку своего брата Мэй. Решив, что первым делом все же надо поздравить молодых, Кай направился именно к ним.


--------------------
Но ты же знаешь , всё течёт всё меняется, но в сердце у меня вечно Демон улыбается!
Счастливый папа... - Найры!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мукекун >>>
post #51, отправлено 2-01-2006, 20:44


Рассветный зверь
***

Сообщений: 148
Откуда: Самара
Пол: женский

Встреченных рассветов: 250

Приглашенные резво отправились на горку, Мукекун была в их числе. Сперва она просто стояла и смотрела, как катаются другие, но затем кто-то из особо веселящихся случайно спихнул девушку с горы на лед. Обернувшись в полете, уже волчицей Муке полетела вниз.

"ИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!"


--------------------
Бой, бой, бой...
С тенью, сама с собой.
Рвет небеса мой отчаянный волчий вой:
Я вынимаю клинок и бросаюсь в бой!
[с] Митрэль Йеннифэр.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #52, отправлено 8-01-2006, 22:30


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1151
Наград: 1

Девушка и не знала, как успевать радоваться всем подаркам. Сначала она потрепала по мордочке чистокровного хаски, и поспорила с невестой, как бы его назвать. Остановились на Лаки.Ведь ему действительно повезло жить с такими прекрасными хозяками!
Позже она поудивлялась необыкновенному чуду,Херцелю, как назвал его мужчина. Таких она раньше уж точно не видела!
А когда в их дом вошелУчитель, она от радости прыгнула ему на шею.
-Мой дорогой Учитель!Как же я рада видеть тебя на моей свадьбе!Познакомься, это Николь,моя избранница.-она подвела некроманта к Николь, представляя ей своего Учителя.
Не успев наобщаться с Учителем, она пошла встречать Мелетун, которая подарила восхитительные подарки!
Заметив, что Рина решила познакомиться с Николь, она одобрительно кивнула, уже спеша встречать следующего гостя-Кая. Предложила ему либо погреться, либо пойти покататься со всеми на горку. Хотя...Не так уж там и холодно!Смогли же они вместе выжить на морозе!
Оставив гостей, которые решили погреться, на попечание невесты, она вышла на улицу, запуская снежком в Муке.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #53, отправлено 9-01-2006, 16:17


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

Некромант, не скидывая капюшона, кивнул всем тем кому был представлен и вышел вслед за Евой.
- Я не задержусь здесь дитя мое. - губы в тени капюшона улыбнулись. - Подарю тебе подарок, и уйду. Дракона я тебе уже дарил, в этот раз подарок будет проще.
Он что то шепнул и в руках его загорелся маленький костерок. Еще шепот и он вытянулся вверх. Пас рукой и и на ладони, затянутой в перчатку икриться и горит огненная роза.
- Добавим чуток тьмы. - рука некроманта протянулась в сторону темного неба и сама тьма заклубилась в ладони, из нее он сформировал изящный столик. Казалось он был сделан из темного дерева. Роза зависла над столешницей.
- Ну и что бы он не спалил ваш дом накроем его снегом.
Некромант зачерпнул пригоршню искрящегося снега и через мгновние накрыл розу прозрачным колпаком из стекла.
- Эта роза, - продолжал хриплый голос. - Будет гореть тем ярче чем крпече ваши чувства. Если ты заметишь вдруг что она начнет меркнуть это будет сигналом. Но надеюсь такого не случиться. А теперь мне пора.
Он откинул капюшон на спину. Длинные седые волосы упали на плечи. Ева чуть вздрогнула потому что не увидела привычного взгляда цвета расплавленого серебра. На глазах у учителя была повязка, какую обычно носят слепые странники. Бледные губы некроманта дрогнули в улыбке.
- Будь счастлива моя единственная ученица. - он нежно коснулся холодными губами лба Евы, и накинув капюшон побрел во тьму полярной ночи.


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #54, отправлено 9-01-2006, 21:26


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1151
Наград: 1

На ее губах дрогнула улыбка, когда она посмотрела на розу. Учитель..Он всегда знал, какой подарок ей был нужен.
-Спасибо, что ты пришел.-она дотронулась до его руки, и немного грустно посмотрела на повязку. ОНа раньше очень любила смотреть в его серебристые глаза..ЧТо же стало с ним теперь?...
Но на этот вопрос она не нашла ответа-он ушел так же безшумно, как и появился.

Не доиграно. В архив. Хигф


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Страницы (3) :  1 2 3  > [Все]

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 11-05-2024, 22:33
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .