В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Ностальгия, Или Змею стало скучно

Lithary >>>
post #21, отправлено 28-03-2016, 22:25


Айла
*******

Сообщений: 3604
Откуда: Узел Таугодрим
Пол: женский

Положительность: 2779
Наград: 2

- Далеко от поляны тут водятся опасности? - Спросила замолчавшая было и о чём-то задумавшаяся Ней. Она проводила взглядом улетевшего от курицы в небо мальчика, съела свой гамбургер, выпила колу и развоплотила пустую бутылку. Потом развоплотила и шляпку. Достала гребень и принялась расчесываться. Тут гость попросил о кресле. Просили правда не у неё, но когда это Айю останавливало?
- Вот вам кресло. - Воплотила она рядом с собой скрипучее кресло-качалку.

Сообщение отредактировал Aylin - 28-03-2016, 22:41


--------------------
Наш Дом Прикл для нас на Первом Месте!
№ 'Активистка Прикл', 'Леди', 'омсомолка'
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясень >>>
post #22, отправлено 28-03-2016, 22:33


Меч Грозы
*****

Сообщений: 849
Откуда: Spb
Пол: нас много!

Ударов молнии: 476

- Я создавать не умею, - развел руками Змей, - я просто обычный маг.
Дейлан с фениксом заржали не скрываясь, Змей невозмутимо продолжил.
- А Дей Путешественник- они могут, так что Шут, создай человеку кресло. Без фокусов.
Дейлан послушно взмахнул рукой, и на поляне возникло вполне удобное плетеное кресло.
"Змей, я тебе говорил, что ты ограничиваешь мою свободную личнссть?"
"Твоя свободная личность рано или поздно отхватит горячих за проявление свободы..."
Змей не стал уточнять, что тот период, когда Дейлан был мрачен и зол ему нравился больше.
Тут где-то вдали раздался треск и чье-то беззаботное посвистывание.
- Дрова с сопровождением едут. - хмыкнул Змей, а еще конкретнее Тайшер парней припахал .
- Тайшер? Так, я полетел. - встрепенулся феникс.



--------------------
Два дебила это сила, нет мозгов зато красиво /с/
Оленопес/с/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Skel >>>
post #23, отправлено 28-03-2016, 22:41


Приключенец
*

Сообщений: 11
Откуда: Екатеринбург
Пол: мужской

Харизма: 3

Взглянув на два появившихся кресла, Гард встал с уже пригретого холмика и сначала послушал протяжный скрип кресла-качалки.
- Извините, но от этого откажусь, а то раскачавшись в задумчивости я и себе и окружающим нервы так сильно смогу подпортить. Благодарю за помощь.
Устроившись в плетёном кресле, он снова взялся за планшеты. И продолжил что-то бурча себе под нос в них сверять и иногда править, то в одном, то в другом.


--------------------
У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясень >>>
post #24, отправлено 28-03-2016, 22:46


Меч Грозы
*****

Сообщений: 849
Откуда: Spb
Пол: нас много!

Ударов молнии: 476

Свято место пусто не бывает и в качалке со вкусом устроился Шут, откинув голову на спинку. И даже немного задремал ,Причем скрипы ему явно не мешали.
Змей страдальчески сморщился.
- Вот один нервы пожалел, зато другой решил поиздеваться. Деи, мы тебе не мешаем?
- Неа, - блаженно улыбнулся Дей.
- Кто-нибудь ,убейте Шута, - ввернул феникс, - не в буквальном смысле. разумеется



Сообщение отредактировал Ясень - 28-03-2016, 22:48


--------------------
Два дебила это сила, нет мозгов зато красиво /с/
Оленопес/с/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lithary >>>
post #25, отправлено 28-03-2016, 22:56


Айла
*******

Сообщений: 3604
Откуда: Узел Таугодрим
Пол: женский

Положительность: 2779
Наград: 2

- Паф. - Шутливо сказала Ней, наставив на Шута пальчик. Затем картинно подула на него. Скрип качалки дополнился мелодичным позвякиванием. На кресле откуда-то появились колокольчики.


--------------------
Наш Дом Прикл для нас на Первом Месте!
№ 'Активистка Прикл', 'Леди', 'омсомолка'
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясень >>>
post #26, отправлено 28-03-2016, 23:07


Меч Грозы
*****

Сообщений: 849
Откуда: Spb
Пол: нас много!

Ударов молнии: 476

Змей страдальчески завел глаза небу, потом явно что-то на себя кастанул и улыбнулся.
- Рай, так нечестно, - фыркнул Дей , откидываясь в кресле с потрясающей смесью жуткого скрипа и звона, - Что ты там наложил?
- Невосприятие определенного раздражающего звука, если кто попросит еще, тоже наложу. Я просто это не слышу. В смысле как делаю? Смотри, просто подавляешь определнную фукнцию сознание, на раздражитель , понял. И заставляешь кого-то что-то не замечать или не слышать.
- Я понял . Радиус действия?
- Метров пять будет. Хм, на тему деревьев мысль хорошая.
- Урок теоритической магии ,Господа менталисты?
А это появилась телега, с дровами, которую матерясь тащили давешние змеевы подручные. На телеге возлежал паренек лет 17 самого что ни на есть растаманского вида ,С фенечками, разноцветными волосами и футболкой с в конопляный листочек.


--------------------
Два дебила это сила, нет мозгов зато красиво /с/
Оленопес/с/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lithary >>>
post #27, отправлено 29-03-2016, 1:56


Айла
*******

Сообщений: 3604
Откуда: Узел Таугодрим
Пол: женский

Положительность: 2779
Наград: 2

Чувствуя себя в таком количестве молодых юнцов весьма своеобразно, Ней задумалась. Тут что-то говорили про "пленение на несколько дней". Академический работник неведомой Сети миров по имени Гард даже что-то сказал про палатку и ночлег. Впрочем, до ночи было ещё далеко и Ней не стала забивать себе голову поисками ночлега.
- Так мне интересно. Тут водятся какие-нибудь опасности? Змеи Горынычи там с Горными Троллями. Или не отходить далеко - это совет, чтобы народ не разбредался?


--------------------
Наш Дом Прикл для нас на Первом Месте!
№ 'Активистка Прикл', 'Леди', 'омсомолка'
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясень >>>
post #28, отправлено 29-03-2016, 6:57


Меч Грозы
*****

Сообщений: 849
Откуда: Spb
Пол: нас много!

Ударов молнии: 476

- Да в целом нет, - пожал плечами Змей, - но смерть у нас одна, причём такая нелепая...
- И тебе привет, Райн, - махнул рукой парень спрыгивая на землю - Привет, Двуликий. О , Дертен так пойдешь ко мне в рабство дет эдак на сто?
- Надо было улетать, - фыркнул Феникс.
- Не надо проигрывать, - усмехнулся Тайшер, - это что за эксплуатация детского труда?
Он показал на Эрля с Нерлям, которые уже сами были не рады, сто это устроилм


--------------------
Два дебила это сила, нет мозгов зато красиво /с/
Оленопес/с/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lithary >>>
post #29, отправлено 29-03-2016, 7:09


Айла
*******

Сообщений: 3604
Откуда: Узел Таугодрим
Пол: женский

Положительность: 2779
Наград: 2

- Не водятся и хорошо, но вообще - умер, родился, было бы о чём страдать... - Хмыкнула Ней и улеглась в шезлонге поудобнее.


--------------------
Наш Дом Прикл для нас на Первом Месте!
№ 'Активистка Прикл', 'Леди', 'омсомолка'
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясень >>>
post #30, отправлено 29-03-2016, 15:31


Меч Грозы
*****

Сообщений: 849
Откуда: Spb
Пол: нас много!

Ударов молнии: 476

Змей тем временем занимался костром: все вроде было хорошо и дрова прекрасно разгорались, и пламя ровное, только вот настроение как то стало повышаться.
- Мальчики, - преувеличенно ласково вопросил Рай, а где вы вобще взяли Тайша и дрова?
- Да у какого - то храма, а чего?- недоуменно спросил Эрль,
- Ничего, родной совершенно, ничего ,кроме того , что вы притащили сюда наркотик. Примерно такого же действие как вон то, на Тайшевой майке, только еще сильнее. Щепки достаточно для просто хорошего настроения, но я то полешка четыре запихал прежде чем понял, что не так. Тайш, ты то с каких пор этим пользуешься?
- Мы нет, Анаис - да. - пожал плечами Тайшер, - тут у нас очень романтически-авантюрная история случилась. Ну, извиняйте ребята, Змей не специально, а я не в курсе был, что эти чудики к нему идут, мне просто было интересно кому понадобилась телега галлюциногенных дров.
- Да не знали мы!!!!Мы думали это просто дрова!

НРПГ: где то часа на 3-4 эта бодяга, могут делирии, может просто на хихипообить, ну как повезет. Новоприбывшихьпо мере вжыхания. Эффект вида /горели конопляные поля/

Сообщение отредактировал Ясень - 29-03-2016, 15:38


--------------------
Два дебила это сила, нет мозгов зато красиво /с/
Оленопес/с/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lithary >>>
post #31, отправлено 29-03-2016, 18:41


Айла
*******

Сообщений: 3604
Откуда: Узел Таугодрим
Пол: женский

Положительность: 2779
Наград: 2

Айя сначала разулыбалась, потом начала смеяться своим мыслям, потом протёрла лицо и стала серьёзной. Посмотрела по сторонам, кто шутит? Произошедший у костра разговор прояснил причину её веселости и она расслабилась, позволила настроению ползти вверх.


--------------------
Наш Дом Прикл для нас на Первом Месте!
№ 'Активистка Прикл', 'Леди', 'омсомолка'
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясень >>>
post #32, отправлено 29-03-2016, 21:14


Меч Грозы
*****

Сообщений: 849
Откуда: Spb
Пол: нас много!

Ударов молнии: 476

- А чего за исмтоория? - Змей присел около огня, а тя,- поворошил поленья, - блин, хорошо быть артефактом, вон уже Дей чего-то там свое видит, Дертен от хохота свалится, а тебе ничего...
- Началось с того, что Анаис влюбился, причем влюбился в смертную, даже не магичку, а девушка возьми и заболей да и перейди в разряд моих потенциальный клиентов. Ну Анаис и додумался предложить пари: если я не сумею украсть у него дрова, то девочку я не забираю.
- Я так понял, что Анаис проиграл?
- Нет почему же? Дрова украли они а не я...Парни, верните откуда взяли, а то загориться вся телега...
- Бог-ги...- Змей хихикнул, - боги это почти как люди , только боги.
Парни были на диво послушны и впряямь поволокли телегу с дровами туда, где брали


--------------------
Два дебила это сила, нет мозгов зато красиво /с/
Оленопес/с/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Skel >>>
post #33, отправлено 30-03-2016, 2:45


Приключенец
*

Сообщений: 11
Откуда: Екатеринбург
Пол: мужской

Харизма: 3

Продолжая что-то разбирать в каких-то записях в планшетах, Гард в пол уха прислушивался к разговору. Часть про "подарок" с дровами после прошлых происшествий его уже не удивила.
Через какое-то время он уже начал тихо отмахиваться от каких-то невидимых существ, судя по его действиям, игравшим в салочки на его планшетах и ещё больше разворчался.
- То огни, то отрава, то скрипящие кресла, теперь вообще зерги с рюшечками. Надеюсь отпустит быстро.
Снова открыв рюкзак, который он так и не убирал далеко от себя, путник занялся поисками. Через какое-то время отмахиваний от "зергов в рюшечках" он достал из сумки респиратор и одел его. Теперь к его ставшему совсем невнятному ворчанию добавилось ещё и негромкое сопение фильтров. Единственное, что удалось разобрать за последнее время в его ворчании:
- Ну ничего, старый хрыч, я тебе не только скидочку аннулирую, так ещё и компенсацию заставлю выплатить, если ты знал, куда меня отправляешь.

Сообщение отредактировал Skel - 30-03-2016, 2:45


--------------------
У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясень >>>
post #34, отправлено 30-03-2016, 7:09


Меч Грозы
*****

Сообщений: 849
Откуда: Spb
Пол: нас много!

Ударов молнии: 476

Услышал его ворчание только Тайшер и решил поинтересоваться.
- Позвольте узнать, вас сюда кто-то отправил и с какой целью? И не являетесь вы Корректировщиком событий в мирах?
Оставшиееся были заняты: Змей пытался на коленке написать заклинание против наркотиков, учитывая, что на него все таки действовал, то он переодически хихикал и писал не то.
Дейлан тоже был занят: как он успел перетечь в другой облик никто и не заметил: но теперь воин лет тридцати, в черной маске успешно боролся со своей тенью. Фехтовал красиво, но кажется о том, что есть вокруг люди он забыл.Хорошо не задел никого пока.
- Двуликий осторожнее! - заорал феникс с ветки. Без результата, - дооритесь до него кто-нибудь. Эй, Дей!


--------------------
Два дебила это сила, нет мозгов зато красиво /с/
Оленопес/с/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Skel >>>
post #35, отправлено 30-03-2016, 21:16


Приключенец
*

Сообщений: 11
Откуда: Екатеринбург
Пол: мужской

Харизма: 3

Путник начал рассказ. Сквозь шипение респиратора речь его не сбивалась, ощущение, что наличие респиратора вообще не затрудняло дыхание парню.
- Вы же не слышали, судя по всему, про Единую Сеть Миров. На самом деле название не совсем точно описывает то, чем является моя родина. Полностью название звучит, как Единый Центр Познания Магии, Материи, Эволюции и их Взаимодействий в Пределах Портальной Сети Миров. На одном из языков тех учёных, кто основал эту организацию аббревиатура звучит вполне красиво и звучно, но в большинстве случаев получается что-то совсем невнятное, а в некоторых языках и вообще неприличное. Поэтому решили сойтись на упрощенном названии: Единая Сеть Миров. Я же просто один из исследователей, пытающихся расширить сферу нашего познания, изучая те миры, куда мы можем добраться, собрать информацию и вернуться обратно. Кстати, с Корректировщиками событий я ни разу не сталкивался. Можете ли в ответ просветить меня по поводу того, кто это такие?
Оклик феникса несколько прервал эту речь, но на это путник только пожал плечами и чуть громче в сторону феникса произнес:
- Орать нет причины.
Ранее приглушенный респиратором голос Гарда был достаточно неплохо слышен и разборчив при необходимости, как оказалось. За несколько секунд из рюкзака были извлечены два небольших цилидра в красной упаковке без опознавательных знаков. Ударив их друг о друга Гард бросил их по разные стороны от Дейлана и уже через ещё секунду-другую все могли увидеть как резко оба цилиндра превратились в очень яркие источники света.
- Нет тени, не с кем играть. Теперь его внимание точно привлечено к нам... ну или ко мне в частности.

Сообщение отредактировал Skel - 30-03-2016, 21:18


--------------------
У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясень >>>
post #36, отправлено 30-03-2016, 21:50


Меч Грозы
*****

Сообщений: 849
Откуда: Spb
Пол: нас много!

Ударов молнии: 476

Дейлан действительно остановился, отшатнулся, резко закрыл глаза. Судя по всему он абсолютно не понимал где он и что с ним произошло. Змею досталось чуть меньше , он только недовольно зашипл на помеху.
- Тхэсссс, - высказался Тайшер, - а давайте вы в следующий раз предупредите хотя бы остальных о ваших манерах привлечения внимания. Глаза ж болят.А Дертен вон с ветки, бедолага, свалился. А о корректировке ...Райн, подойди сюда пожалуйста и расскажи о Путешественниках
- Это что сейчас было? - неслышно подошел Райаан. - Очень просто, как известно миров и эпох много и в этих мирах происходят события, которые влияют на события. В одних мирах очень все хорошо и надо нага...исправить. А в других плохо и вот тут уже надо помогать. Вот этим и занимаются корректировщики. Их еще в шутку Путешественниками называют.


--------------------
Два дебила это сила, нет мозгов зато красиво /с/
Оленопес/с/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Lithary >>>
post #37, отправлено 31-03-2016, 8:41


Айла
*******

Сообщений: 3604
Откуда: Узел Таугодрим
Пол: женский

Положительность: 2779
Наград: 2

Айя меланхолично вынула из пустоты тёмные очки и водрузила их на нос. Настроение было хорошее, даже через чур, делать ничего не хотелось. Аромат дров был просто волшебен и Ней радовалась жизни.


--------------------
Наш Дом Прикл для нас на Первом Месте!
№ 'Активистка Прикл', 'Леди', 'омсомолка'
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Skel >>>
post #38, отправлено 2-04-2016, 19:29


Приключенец
*

Сообщений: 11
Откуда: Екатеринбург
Пол: мужской

Харизма: 3

Через пару секунд оба "светильника" медленно начали гаснуть.
- Прошу прощения, привычка работать на эффективность. Тем более это как раз вспышка "Светляк" из стандартного набора отвлечения внимания. Ну или вдруг если надо хорошо осветить что-нибудь. Горят недолго, но освещение дают весьма хорошее. Но там их несколько другим образом включать надо.
Выслушав рассказ о Корректировщиках, Гард задумался.
- Странно называть корректировщиков путешественниками. На путешествие это не сильно похоже, скорее это командировка, там есть цель, задача на совершение определённых действий. Может это даже паломничество для кого-то.


--------------------
У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясень >>>
post #39, отправлено 2-04-2016, 23:04


Меч Грозы
*****

Сообщений: 849
Откуда: Spb
Пол: нас много!

Ударов молнии: 476

- Не помогло, - Тайшер невежливо потыкал пальцем в Дейлана, - он опять.
И действительно только свет прекратил мешать: парень вновь продолжил свою пляску с видимыми только ему противниками, только к этому еще добавился и меч как по волшебству возникший в руке.
- Ну не командировщиками их звать, - пожал плечами Змей - хотя я знал одно корректировщика, не из этой правда Системы Вееров, котрого называли Каратель. При том, что он не только карал, но иногда и дарил, хм, блага.
Феникс взлетел обратно на дерево, Причем неловко и чуть не протаранил дерево собой же. Хихикнул. Тут ветку случайно срубил Деи и Дертен заорав от неожиданности опять бухнулся наземь.
- Рай!Сделай что-нибудь, я ж ему ща морду набью! И буду прав!
- Dei Lаanе! - повелительно восrликнул Змей, полуобернувшись к воину, - It-t-hae!
Тот замер и вперил яростный взгляд уже на Змея. И мерились взглядами они долго, как два делящих территорию кота

нрпг: у Деи меч-пояс.


--------------------
Два дебила это сила, нет мозгов зато красиво /с/
Оленопес/с/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-03-2024, 21:00
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .