В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Последняя Ночь, Другая история Поттерианы

Арьята Кари >>>
post #41, отправлено 10-09-2008, 18:05


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

Волдеморт. Дом Реддлов.

Зелье в котле ослепительно вспыхнуло и стало прозрачным. Пора!
-- Квиррел, опусти меня в зелье.
Когда приказ был исполнен, мир на секунду заволокло пеленой белесого тумана, а затем он ринулся навстречу всей полнотой жизни.

В клубах белого пара, застлавшего комнату, над опрокинувшимся котлом поднялась обнаженная фигура.
Слишком маленькая.
Фигура мальчишки.
Когда пар немного разошелся, перед Гарри предстала точная копия Рона Уизли, только без веснушек и с довольно бледной кожей.

Сообщение отредактировал Арьята Кари - 10-09-2008, 18:06


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Барон Суббота >>>
post #42, отправлено 10-09-2008, 19:00


Трикстер с Той стороны
******

Сообщений: 1857
Откуда: Кладбище
Пол: мужской

Рома и сигар: 1912
Наград: 3

Тем временем в Хогвартсе
(с Арьятой)
Они покинули подвал. Дамблдор медленно шел к директорскому кабинету, а деканы следовали за ним. Старый волшебник, казалось, сдал лет на десять за этот час. Минерва МакГонагал выглядела нервно, да и как не нервничать, когда происходят такие вещи?
Снейп шёл своей обычной размашистой походкой, едва не наступая директору на пятки. Он нервничал не меньше остальных, но, в отличие от гриффиндорцев, для него эти события не были ударом.
"Поттеру никогда нельзя было доверять, - думал он, привычно похрустывая суставами. - У него дурная наследственность, а его воспитанием не занимался никто, так чем удивляться?"
Впрочем, вслух он этого не говорил. Зачем?
Дамблдор поравнялся с горгульей и на ходу бросил усталым голосом:
-- апельсиновый джем.
Дверь открылась, старик поднялся в кабинет и оглядел его еще раз.
-- Ну вот, Северус... Передаю все это хозяйство тебе.
Портреты на стенах тот час же начали перешептываться. До Снейпа долетели обрывки фраз:
-- Он уходит?
-- Невозможно...
-- Что за время?.... В мое время директора пост не покидали.
-- Тише, тише, господа. -- дамблдор слабо улыбнулся. -- Школа останется в надежных руках.
-- По крайней мере. директором станет снова слитеринец... -- пробормотал портрет Блэка.
--Я оправдаю высокое доверие, - выразительно сказал Снейп. - Будте уверены, Дамблдор, когда вы вернётесь, школа будет в целости и сохранности.
-- Не знаю, стоит ли мне возвращаться... В одну реку не войдешь дважды. но будущее покажет. -- директор улыбнулся чуть шире. -- Сейчас я уеду, завтра вам придется давать пояснения прессе, постарайтесь чтобы история с похищением Гарри не особо засветилась в газетах. Это может подтолкнуть оставшихся на свободе слуг Волдеморта к действию. И, Северус. Минерва, вы всегда сможете найти меня в моем доме в Годриковой Лощине, где будет штаб Ордена.
--Вы сокроете его Тайной? - быстро спросил Снейп. - Другие методы против Него будут малополезны...
-- Не думаю, что Волдеморт сразу же рискнет напасть на штаб Ордена. -- Дамблдор улыбнулся. -- Когда он возродится. а на это еще нужно время, он будет еще недостаточно силен. К тому же. сперва наверняка решит закрепить свое положение собрав прежних слуг. Время у нас есть.
--Надеюсь на это, профессор, - Снейп прошёлся по кабинету, потом, вдруг, резко остановился. - Вы сказали, что Лорд будет собирать...старых приспешников. Что же мне делать, когда...
-- Об этом мы поговорим лучше завтра с утра. -- Дамблдор бросил короткий взгляд на Минерву. -- А Вы, Минерва, постарайтесь обеспечить безопасность друзей Гарри.
-- Конечно. -- декан Гриффендора кивнула. -- Кстати, я еще не сообщила родным Рона.. Ох, неприятная обязанность.... Но это необходимо. -- она промакнула платком уголки глаз.
-- Да, будет лучше если они узнают не из газет. Успокойте их. И... Гм... Думаю, будет лучше если сообщить им лично.
-- МакГонагалл кивнула и заспешила к камину. Через пару минут ее уже не было в комнате.
Дамблдор повернулся к Северусу.
--- Будет лучше. если никто не будет знать, мальчик мой. о твоей миссии двойного агента. Слуги Волдеморта неплохо владеют пыточными заклинаниями, а сам он -- сильный легимент. На случай если кто-то из ордена попадет в плен... Никто не должен знать, Северус. Если Волдеморт возродится и позовет тебя. аппарируй к нему и дай ему отчет о моей деятельности за эти десять лет. Думаю, он это оценит. Но постарайся скрыть все, что связано с Гарри. То, что я обращал на мальчика много внимания известно всем, но никому не должно быть известно о том, чему именно я учил его.
--А чему вы успели научить его всего лишь за первый год в школе? - зельевар всё же не удержался от вопроса.
Дамблдор только покачал головой. давая понять, что если Снейп чего-то и не заметил, то лучше ему не знать об этом: тогда уж точно Волдеморту эта информация не достанется.
В этот момент по левой руке Снейпа прошло волной легкое жжение. не та резкая и яркая боль, которая бывала при вызове Лордом его слуг, но все же.... Давно спавшая Метка ожила!
Северус, бросив на Дамблдора красноречивый взгляд, закатал рукав.
Метка на руке налилась чернотой, жжение уже проходило, но похожая на татуировку картинка с извивающейся змеей выползающей изо рта черепа выглядела жутковато.
-- Вот и свершилось, -- устало вздохнул Дамблдор. -- Волдеморт вернулся.
--Он даже ещё не звал, - Снейп поборол желание почесать метку, знал: не поможет. --Теперь нам остаётся лишь готовиться...
-- Да, Северус. Усиль защиту школы, а мне остается только созвать Орден и постараться узнать, что с Гарри и жив ли он... Ох, надеюсь, что жив.
--Профессор, я всё же прошу вас учитывать вариант с предательством мальчишки и не подставлять ему спину. Вам известна сила убеждения Лорда.
-- Гарри не предаст нас. так же как не предашь и ты. -- Дамблдор улыбнулся, достал из кармана коробочку с леденцами и сунул один в рот. -- Я верю ему. Ну-с. мальчик мой, не будем терять времени. Итак... Официально временно, пока временно, передаю тебе директорские дела в школе.
Хлопнув в ладоши, старый волшебник взял в руку клетку с фениксом и скрылся в камине. оставив Снейпа одного в кабинете. который теперь принадлежал ему.
"Ну вот, - подумал Снейп, прохаживаясь по кабинету. - Директор. Директор Северус Снейп. Звучит неплохо, только, почему мне не радостно?"
Вопрос, разумеется. был риторическим

Сообщение отредактировал Orrofin - 10-09-2008, 19:08


--------------------
Он был ребёнком с особенными потребностями. Большинство соглашалось, что первой из них был экзорцизм
(с) Терри Пратчетт.

А ещё я немножко Оррофин. Это бывает.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bes/smertnik >>>
post #43, отправлено 11-09-2008, 14:17


Идущая
*****

Сообщений: 750
Откуда: Москва
Пол: средний

Шагов к...: 1084
Наград: 8

В это же время, но в другом месте:

Ремус Люпин сощурился, и тонкие морщинки вокруг глаз стали заметнее. Единственная свечка мигнула, грозя погаснуть, но волшебник вовремя продлил ее жизнь заклинанием. Он сидел на колченогом табурете у себя дома и безуспешно пытался зашить новую прореху в своей мантии.
Иголка с ниткой, повинуясь плавным движениям палочки, накладывали очередной шов. Тысячный, наверно.
Только бы найти работу! Вот если бы ему предложили преподавать в Хогвартсе… Он бы постарался сделать свои занятия самыми интересными, самыми… На ум неожиданно пришло слово «опасными» и оборотень вздрогнул. Да разве можно его пускать к детям! Страшно представить, что может случиться, если…
Если, если. Пустые слова. Иголка послушно сделала два последних стежка, закрепила нитку узлом и безжизненно повисла, ожидая новых приказов.

На следующий день, Хогвартс:

По коридору взад-вперед расхаживала латная перчатка. Она с неприятным скрипом сгибала и разгибала пальцы, напоминая по движениям большого железного паука: то, что нужно для впечатлительных душ первокурсников. А вот и первые зрители – девичий визг возвестил Пивза о том, что очередная задумка ему удалась. Топот, новый вскрик…
Однако Пивз радовался недолго, скоро торопливые шаги замерли за поворотом.
- Ну я так не играю!.. - латная перчатка с лязгом полетела в угол - Даже не подошли! Даже на помощь не позвали!
В воздухе появился маленький человечек. Его непропорционально большой рот скорбно скривился:
- Эх, отсутствует у нынешней молодежи жажда познания…
Человечек шумно высморкался в затасканный носовой платок, который он когда-то стянул у одной плаксивой девочки, ее, кажется, звали Мартл. Или Миртл… Она тут до сих пор где-то бегает, и, подумать только, ни капельки не изменилась. Разве что стала чуть прозрачней.

********
Персиваль Уизли заботливо прилаживал отвалившуюся от рыцарского доспеха латную перчатку. Наверняка это проделки Пивза – а как еще объяснить тот факт, что перчатка оказалась на другом конце коридора? Причем, по рассказам нескольких испуганных первокурсниц, добралась туда «на своих пяти»?
Наконец, приладив блудную часть доспеха на место, Перси утер пот со лба и, задрав голову, грозно погрозил кулаком кому-то невидимому:
- Когда об этом узнает Кровавый Барон, тебе не поздоровится!
И почему этого противного полтергейста до сих пор не выгнали из Хогвартса? Он же мешает порядку, мешает работе старост… Вместо того, чтобы следить за дисциплиной студентов, нужно постоянно надрывать голосовые связки, запугивая это подобие привидения.
«Без этого "подобия" было бы скучно», шепнул Внутренний голос, но Перси не обратил на него внимания. Если бы он слушал этот шелестящий голосок, он бы никогда не получил должность старосты. Перси ласково погладил значок на груди, словно тот был живым существом…

Нора:

Селестина Уорлок тихонько мурлыкала в приемнике.
Физиономия Златопуста Локонса игриво подмигивала гипотетическим поклонницам с обложки «Справочника по домашним вредителям».
В Норе, как обычно, царили тепло, уют и миссис Уизли.
Женщина умудрялась одновременно готовить, вязать шарфик для Джинни и украдкой вздыхать, посматривая на волшебные часы. Артур еще не вернулся, мальчики в школе, малышка Джинни наверху… Из всех перечисленных, Молли была относительно спокойна только за дочку. Муж и мальчишки далеко от нее, где-то там, где их в любую минуту поджидает столько опасностей!
Молли задумалась, и чуть было не позволила молоку "сбежать". Чтобы отвлечься от невеселых мыслей, женщина начала подпевать скрипучему приемнику.


--------------------
В то утро психиатр позвонил мне сам и завопил:
- Дуглас, черт тебя дери, сукин сын, ты собираешься на кушетку или нет?
(с) Рэй Брэдбери

Вы тут чародея не видели?
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мара >>>
post #44, отправлено 11-09-2008, 17:28


Зимняя
******

Сообщений: 1003
Пол: женский

снежинок на ладони: 1136

Гермиона задрожала, как осиновый лист на ураганном ветру. Не такой уж удачной оказалась вылазка. Да что там душой кривить - провалилось их мероприятие с треском. Теперь перед сознанием умницы и отличными пролетали картины, одна страшней другой. Сначала восковое лицо Минервы МакГоннагал с аристократически правильно очерченным носом и раздувающимися от ярости ноздрями. Затем мудрый, а оттого невыносимо укоризненный и разочарованный взгляд директора Альбуса Дамблдора. А потом и вовсе, недоуменные лица соседок по комнате и тяжеленный чемодан со всеми пожитками. И вот она уже дома, в теплом и уютном семейном кругу преуспевающих дантистов. Несосотоявшаяся волшебница, оставившая своих лучших друзей на произвол судьбы.
"Ну уж нет" Грейнджер решительно топнула ногой и только потом крикнула близнецам:
- Бежим! В рассыпную!!
И первой бросилась в ближайший темный угол, прочь от авроров. Их двое, а детей трое, всех не переловят.


--------------------
Я теряю по иллюзии в день
Не дай мне сорваться
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #45, отправлено 12-09-2008, 7:28


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

Фред и Джордж. Диагон аллея.

Близнецы переглянулись и не сговариваясь ринулись в разных направлениях. В голове каждого из них промелькнуло:
"А ничего девчонка, не такая уж и заучка, понимает. Может показать ей...."

Кингсли. Там же.

-- Три блохи в бороде Мерлина! -- аврор пустил вслед одному из удирающих мальчишек "ступефай", но близнец ловко увернулся и скрылся за углом. -- Идиоты малолетние, головы сложат же! Тонкс. вылови хоть девочку, я сам группу вызову, прочешем здесь все, и парнишек обезопасим, и порядок наведем. Это кажется были братья пострадавшего первоклассника.

Для Люпина.

За окном вспыхнуло серебристое сияние, и в комнату через одну из щелей в оконной раме просочился сгусток серебряного света. моментально принявший форму феникса. Прозрачная птица открыла клюв и заговорила голосом Дамблдора:
-- Ремус, мальчик мой, надеюсь ты сейчас в Англии. Постарайся как можно скорее добраться до моего дома в Годриковой Лощине. Жду тебя. по возможности к завтраку.
Произнеся все это, птица захлопала крыльями и, снова превратившись в серебристый сгусток света. исчезла за окном, оставив Люпина недоумевать, что такого срочного могло произойти, чтобы Дамблдор послал за ним патронус. как во времена Ордена.

Для Молли Уизли.

Время уже близилось к двенадцати когда одна из стрелок на волшебных часах, та, что была помечена именем Рона, вдруг дернулась и стремительно передвинулась к делению "Смертельная опасность", прочно встав в его середине и больше не двигаясь.

НРПГ: Поежеку мы сейчас отыгрываем события конца ночи, для Пивза и Перси продолжение линий выдам попозже.

Сообщение отредактировал Арьята Кари - 12-09-2008, 7:28


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bes/smertnik >>>
post #46, отправлено 12-09-2008, 19:52


Идущая
*****

Сообщений: 750
Откуда: Москва
Пол: средний

Шагов к...: 1084
Наград: 8

Молли Уизли:

Голос Селестины давно потонул в шипящей мешанине помех, а Молли все еще мурлыкала под нос ее песенку. Повторив куплет в третий раз, женщина мельком посмотрела на волшебные часы, хотела отвернуться… но застыла, не в силах отвести взгляда от стрелок.
Скользкий, ледяной страх на пару секунд, казалось, остановил сердце Молли. «Рон. Смертельная опасность. Рон…» Мысли лихорадочно заметались, наталкиваясь друг на друга. Она негнущимися пальцами поставила на сушилку чашку, которую мыла в этот момент.
Нужно что-то делать. Срочно. Бежать в Хогвартс? В Министерство? Надо послать Артуру патронуса. Она вытащила из кармана фартука волшебную палочку:
- Экспекто патронум! - самый кончик палочки засветился серебром. - Экспекто патронум!.. Экспекто…
Сгусток мерцающего тумана появился в воздухе и сейчас же растаял. Молли уговаривала себя перестать паниковать, но ничего не получалось; все хорошие воспоминания разом пропали из памяти.
Она отложила палочку, нашла листок пергамента… Скоро перед ней лежало послание:
«Артур. Рон в опасности, подробностей не знаю, иду выяснять. Молли»

Письмо немедленно отправилось в Министерство со Стрелкой.
Теперь Хогвартс – это хорошая идея, но кого она там найдет в двенадцатом часу ночи? Дамблдор. Вдруг директор все еще в своем кабинете? Маловероятно, но вдруг... Если Альбус там, он, конечно, объяснит ей, в чем дело, успокоит, скажет, что Рону ничего не грозит…
Женщина подбежала к камину, бросила в огонь щепотку летучего пороха и опустилась на колени, позволив изумрудному пламени охватить голову целиком:
- Хогвартс, кабинет директора!
Не успев толком оправиться от головокружения, Молли крикнула во вращающееся месиво, которое обещало скоро стать резиденцией Альбуса:
- Дамблдор!.. Это Молли! С Роном…с ним беда, вы… Вы слышите меня, Дамблдор?..

Люпин:

Ремус несколько минут сидел не шевелясь. Потом медленно обрезал нитку, взял иглу и уколол себя в руку. Может, он задремал, и это ему приснилось? Однако боль была чересчур реальной для сна, на коже выступила маленькая капелька крови.
Не теряя времени, Люпин воткнул иглу в клубок ниток, надел мантию и аппарировал в Годриковую Лощину.
Мысль о том, что Дамблдор, вообще-то, просил явиться к завтраку, а не в полночь, появилась позновато. Волей-неволей пришлось признать, что своим поспешным отбытием он обязан исключительно нежеланию оставаться дома и бессоннице – в последнее время вторая стала совершенно невыносима.
«Ну, раз уж я здесь…» он бросил испытующий взгляд на небо – оно было покрыто кучевыми облаками, скрывающими звезды и стареющий месяц.
«…раз уж я здесь, почему бы не прогуляться?»

Он находился в узеньком переулке, почти полностью погруженном во тьму. Маленькие дома плотно жались друг к другу, и наверняка, при дневном свете, выглядели весьма уютно.
Только сейчас он осознал, как давно здесь не был – атмосфера неуловимо изменилась, приобрела иной оттенок. От событий прошлого осталось совсем немного… На плечи оборотню упали несколько тяжелых дождевых капель, небо недовольно заворчало, но дождь так и не начался. Люпин двинулся по спящим улочкам, мимо темных окон.
Все-таки, бродить по деревне было приятно, потому что к болезненным, тяжелым воспоминаниям, примешивались светлые и радостные.
«Конечно, жить в прошлом неправильно, но что делать, если больше жить негде?..»
Люпин шел по хорошо знакомой улице, на ней стоял дом Джеймса и Лили. А вот и он…То, что от него осталось. Ремус знал: если коснуться калитки, появится памятная табличка, вкратце описывающая трагические события минувших лет. Он не стал ее трогать и просто долго стоял рядом с развалинами; он видел не руины, а красивый, ухоженный дом, освещенный ярким полуденным солнцем. Вот в окне, за занавеской, блеснули темно-рыжие локоны, дверь приоткрылась…
Наваждение пропало. Люпин зашевелился и затекшие конечности отозвались болью – похоже, он провел без движения несколько часов. Небо слегка посветлело, или ему показалось?

Кладбище было последним местом, где ему хотелось бы побывать, но ноги сами принесли его к ограде. Цветные пятна церковных витражей освещали надписи на надгробиях, выхватывая из полумрака знакомые имена. Люпин поискал глазами могилу четы Поттеров, но с того места, где он стоял, ее нельзя было увидеть. Он взялся за калитку. Готов ли он опять увидеть надгробие тех, кто считал его другом?.. Нет, он хочет помнить их живыми, смеющимися, помнить солнечный день, а не сырые могилы. Люпин разжал пальцы и быстро зашагал прочь, боясь передумать.

Восход отогнал ночную пелену к западу, тучи понемногу рассеивались, обнажая тусклое утреннее небо. Дом Альбуса Дамблдора находился на окраине Годриковой Лощины, Люпин негромко постучал в дверь:
«И все-таки, пока еще не время для завтрака…»

Сообщение отредактировал Bes/smertnik - 12-09-2008, 20:10


--------------------
В то утро психиатр позвонил мне сам и завопил:
- Дуглас, черт тебя дери, сукин сын, ты собираешься на кушетку или нет?
(с) Рэй Брэдбери

Вы тут чародея не видели?
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Барон Суббота >>>
post #47, отправлено 13-09-2008, 20:56


Трикстер с Той стороны
******

Сообщений: 1857
Откуда: Кладбище
Пол: мужской

Рома и сигар: 1912
Наград: 3

Домовые эльфы уже перенесли все его вещи в директорскую комнату, а он всё сидел за столом, перекраивая расписание.
"Защиту от тёмных сил добавить, как и зельеварение, и трансфигурацию...историю магии и прорицания по минимум, потом, возможно, совсем отменить, - думал он, и магическое перо выводило на пергаменте чёткие, каллиграфически правильные буквы. Попутно Северус размышлял о том, что будет когда Тёмный Лорд призовёт Пожирателей, и ему снова придётся рисковать шкурой, пытаясь усидеть на двух стульях одновременно.
"А для чего? - спросил подленький внутренний голос. - Раньше, чтобы была жива Лили, а теперь? За мальчишку, который продал всех? Или ты хочешь отомстить?"
Ответов не было.
Внезапно, огонь в камине зашипел, стал зелёным и сформировал очень взволнованное лицо Молли Уизли.
"Отлично. Её не успели известить и теперь разговаривать о её дурном сынке придётся мне!"
- Директор слушает, - Снейп сел на скамеечку у камина так. чтобы женщина могла легко его рассмотреть. - Говорите!


--------------------
Он был ребёнком с особенными потребностями. Большинство соглашалось, что первой из них был экзорцизм
(с) Терри Пратчетт.

А ещё я немножко Оррофин. Это бывает.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Луналия >>>
post #48, отправлено 15-09-2008, 22:34


Рыцарь
***

Сообщений: 80
Откуда: Москва
Пол: женский

Харизма: 62

Квиррел увидел, как его Господин появился. Он начал угадывать очертания, однако подойти к Волдеморту пока весь пар не рассеялся он так и не решился.
А когда он наконец-то смог разглядеть человека, оказавшегося в комнате, сначала по его лицу пробежал ужас, после чего он смог справиться наконец с собой и поклонился своему Господину.
- Лорд, я рад вас прриветствовать снова в теле!- с этими словами он снял с плеча мантию и протянул её Волдеморту.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Капитан Кот >>>
post #49, отправлено 16-09-2008, 12:04


хозяйка вышки
****

Сообщений: 217
Откуда: Мск
Пол: женский

покорено морей: 468

Дом Реддлов. Гарри Поттер.

В отличии от Квиррела, который был счастлив увидеть господина во плоти, Поттер был в не себя от гнева. Это же надо, взять тело его лучшего друга! Закусив губу, мальчик сжал кулаки, чтобы не броситься на Лорда.
- Рон. Почему именно его?- процедил Гарри сквозь зубы.

Диагон Аллея. Тонкс

Слова Кингсли просвистели в ушах Тонкс вместе с ветром. Хоть девушка и не была такой опытной как напарник, но она все же была достаточно быстрой, и инстинкты играли для нее важную роль.
Дети только рассыпались в стороны, а Тонкс уже метнулась за Гермионой. Потушив на ходу "Люмос", аврор затемнила волосы и кожу и преследовала Грейнджер по пятам.
Улучшив момент, Тонкс взмахнула палочкой, применяя невербальную форму заклинания "Иктус", и закрепила эффект "Ступефаем Спазмусом". Ей почему-то хотелось оправдаться перед самой собой за неудачу с Квиррелом, применив форму заклинания четвертого уровня сложности.


--------------------
Вооот тааак. Была ~Serafim~ да сплыла

Капитан снова в строю! Всем спасибо за заботу)))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #50, отправлено 16-09-2008, 15:39


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

Волдеморт. Дом Реддлов.

РОн? Что за.... Он ошарашенно провел рукой по лицу (как приятно чувствовать прикосновения!) скосив глаза посмотрел на лезущие в глаза пряди волос.... рыжие.... Низзлов мальчишка! Это все он! Это его... Стоп. Довольно.... Я ведь готов был даже к не совсем человеческой форме. даже когда понял, что зелье сделало из меня мальчишку был готов на это, лишь бы снова держать в руках палочку. говорить, видеть, слышать, чувствовать прикосновения... Ну какая разница, какого цвета волосы? Я жив! Я вернулся!
Но вопрос Гарри требовал ответа. Как само собой разумеющееся, он взял мантию и завернулся в нее, сделал шаг вперед и остановился, глядя в зеленые глаза Поттера. С легкой полуулыбкой, склонив голову на бок.
-- Наверняка не знаю, Гарри, но предположить могу. -- голос к счастью остался прежним, высоким, сильным, красивым и... взрослым. -- И не смотри так. Я предпочел бы. чтобы мои волосы были черными, как было всегда. Но, судя по всему, этот Рон много для тебя значит. Он твой лучший друг, кажется? И был ранен пока вы пробирались через ловушки? Думаю, все дело в том, что ты волнуешься за него и все время о нем думаешь. Твоя кровь была важной составляющей зелья и ты вместе с ней вложил в него свои мысли. если бы ты думал так же о ком-то другом, я был бы похож на этого человека. Но ты думал об этом Роне. Надеюсь, ты нас не перепутаешь? -- последнее было шуткой. но судя по лицу Поттера она не попала в цель.
Волдеморт покачал головой и положил руку на плечо мальчика.
"Да! Теперь, когда защита его матери разделена на двоих, я могу его коснуться!"
-- Не беспокойся, как только я найду способ, верну себе свой природный облик. Быть чьим-то близнецом мне и самому не очень нравится, хотя должен признать, если начнется война. это будет удобно.
Только разобравшись с Гарри он повернулся к Квиррелу.
-- Что ты еще успел узнать в городе до того, как на тебя вышли авроры?


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мара >>>
post #51, отправлено 16-09-2008, 18:05


Зимняя
******

Сообщений: 1003
Пол: женский

снежинок на ладони: 1136

Состояние лихорадочного возбуждения, которое у иных подростков или взрослых называется "раж", все же не смогло всецело захватить самую трудолюбивую и любознательную ученицу Хогвардса. Другими словами - голову Гермиона так и не потеряла.
Когда за тобой гонится не кто-нибудь, а мракоборец, ты не будешь наивно полагать, что он не будет колдовать, расчитывая только на свою скорость.
Заклинаний в спину Гермиона ждала. Ждала и тщательно готовилась. Палочка хоть и была зажата в кулачке, но что могла противопоставить ученица первого курса аврору?
Нет, мисс Грейнджер надеялась увернутся и пользуясь тем, что в подворотнях света не было, а магический огонек аврор потушила самостоятельно, колдунья бегала зигзагами, словно облизывая телом каждую угол, каждую впадинку и выемку в стене.
Разумеется, ждать заклинаний долго не пришлось, впрочем и надеятся на то, что Гермиона поймет чем именно в неё запустили тоже. Толчок и оглушение пролетели мимо уха и правого локтя совершенно бесшумно и Гермиона едва успела испугаться.
"Второй раз на том же месте клад не найти" подумала Грейнджер и побежала еще быстрее, ныряя в самые темные закоулки и моля всех заступников, кого могла вспомнить, чтобы очередной поворот не завел в тупик.
Сердце колотилось уже почти у самого горла, чуть ли не выпрыгивая, а легкие обжигало от каждого вздоха. "Остановлюсь - и конец. Бежать, бежать"

Сообщение отредактировал Messalina - 16-09-2008, 18:06


--------------------
Я теряю по иллюзии в день
Не дай мне сорваться
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Капитан Кот >>>
post #52, отправлено 16-09-2008, 18:40


хозяйка вышки
****

Сообщений: 217
Откуда: Мск
Пол: женский

покорено морей: 468

Диагон Аллея. Нимфадора Тонкс

Погасив Люмос, Тонкс преследовала определенную цель. Не мудрено, что Гермиона не замечала ее, слившуюся с уличной темнотой. Порядком раззадоренная Тонкс, уже почти нагнала девочку, оставаясь буквально в двух шагах от нее. Ухмыльнувшись ловкости девчонки, аврор подняла палочку. В конце концов, что может поставить убегающий ребенок против взрослого аврора? Везение. Но и всякое везение имеет тенденцию заканчиваться.
Изящное движение палочки, выписывающее невербалку "Инкарцероуса", и в мгновение ока Гермиона оказалась на земле, туго связанная веревками.
- Экспелиармус,- выдохнула Тонкс, наконец остановившись.- Фу-ух, заставила же ты меня побегать, девочка. Люмос,- нашарив лучом света отброшенную палочку, Тонкс подняла ее и снова повернулась к Гермионе.- Ну, маленькая мисс, плохого я вам ничего не сделаю. Вы только потрудитесь объяснить, что вы делаете ночью в Диагон Аллее, где бродит опасный преступник?
Тонкс осеклась, поняв, что сболтнула лишнего. Тряхнув головой она вернула себе привычный вид, с волосами ядовито розового оттенка и всем своим видом продемонстрировала готовность внимать оправданиям связанной девочки.

Дом Реддлов. Гарри Поттер.

Гарри отшатнулся, убирая плечо из-под руки Лорда. Подумать только, тот, о ком Гарри думал больше всего. Почему же тогда не мама? Ну ладно, ее он плохо помнил, но почему тогда не профессор? Его он видел во сне вместе с Роном.
Мысли гулко отскакивали от стенок черепа Гарри. Шок еще не прошел, но злость медленно отступала, освобождая место прежней брезгливости и требовательности.
- Когда ты выполнишь свое...
Мальчишка схватил Лорда за руку, разворачивая к себе лицом, и только сейчас понял, что лишился защиты от его прикосновений.
- Обещание,- закончил Гарри не своим голосом.

Сообщение отредактировал Капитан Кот - 16-09-2008, 18:52


--------------------
Вооот тааак. Была ~Serafim~ да сплыла

Капитан снова в строю! Всем спасибо за заботу)))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #53, отправлено 16-09-2008, 19:02


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

Волдеморт. Дом Реддлов.

-- Успокойся, Гарри. -- голос был мягким, почти ласковым, но строгим. -- Чтобы провести обряд нужно много компонентов для зелий, еще кое-какие расчеты, плюс сложный магический круг, который чертится не в один день, а частями, по фазам луны. Потерпи, я же сказал, что твои родители вернутся, правда? Я всегда держу слово, Гарри. Раз сказал -- сделаю. Не беспокойся, не обману. И не смотри на меня так, словно я тебя сейчас убью в спину. Если бы хотел, давно бы убил. Не хочу значит. Давай-ка разберемся с делами, в частности с положением вещей за стенами дома, и подумаем, где и как безопасно и надежно добыть компоненты для обряда.

Сообщение отредактировал Арьята Кари - 16-09-2008, 19:04


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Луналия >>>
post #54, отправлено 16-09-2008, 21:58


Рыцарь
***

Сообщений: 80
Откуда: Москва
Пол: женский

Харизма: 62

-Мой господин, я успел выяснить только то, что авроры вновь вышли на охоту. Они видимо уже догадываются о вашем возвращении и наверняка теперь подозревают куда пропал я... Больше я ничего не смог узнать. Я спешил выполнить Ваш приказ. - с этими словами Квиррел униженно поклонился. - Не желаете ли чего-нибудь, мой Лорд? - тут же постарался позаботиться о господине, но в то же время стараясь не смотреть лишний раз на новое "лицо" господина.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мара >>>
post #55, отправлено 17-09-2008, 5:18


Зимняя
******

Сообщений: 1003
Пол: женский

снежинок на ладони: 1136

Обездвиженная Гермиона даже дергатся не могла, оставалось только глотать слезы обиды и почти с ненавистью смотреть в озаренное магическим огоньком лицо аврора. Её преследовательница с волосами цвета клубничной жевательной резинки хоть и выглядела весьма добродушно, но не стоило забывать, что Гермиону ждет суровое наказание, вплоть до отчисления. И поведет под грозные очи МакГонагал и Дамблдора ученицу именно она. А потому пламенной симпатии к аврору девочка не испытывала. Гермиона уже приготовилась мужественно молчать на любой из заданных вопросов, как услышала про опасного преступника.
С десяток догадок пронеслось в кудрявой головке и ни одна не была правдоподобной. Зато теперь стало понятно, откуда ночью на Диагон-аллее взялись авроры.
- Я ходила в больницу святого Мунго, навещать моего одноклассника Рона Уизли. На него наслали очень сильное проклятие.
Теперь взгляд Гермионы из враждебного стал умоляющим и трогательным, как у бездомного котенка:
- Отпустите, пожалуйста. Я уже возвращалась обратно в Хогвардс. Я же не сделала ничего плохого. Всего лишь навестила больного друга. Вы же знаете, студентам первого курса запрещено покидать Хогвардс. Мне пришлось бы неделями выпрашивать разрешение навестить Рона и мне бы все равно запретили. А я так волнуюсь, просто места себе не нахожу.
Про близнецов Уизли Гермиона старательно не вспоминала, все еще надеясь, что братьям удастся избежать наказания.


--------------------
Я теряю по иллюзии в день
Не дай мне сорваться
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bes/smertnik >>>
post #56, отправлено 19-09-2008, 19:56


Идущая
*****

Сообщений: 750
Откуда: Москва
Пол: средний

Шагов к...: 1084
Наград: 8

Совместно с Оррофином:

- Ди…директор?.. - Молли запнулась, широко раскрыв глаза от удивления. А где же Дамблдор? Впрочем, это можно выяснить и позже, сейчас главное – Рон.
- Понимаете, у нас дома есть такие часы… От них-то я и узнала… Моему сыну грозит смертельная опасность. Где он? Что с ним? Могу я его увидеть?
- Можете, мисисс Уизли, - Снейп непошевелился, а голос его оставался нейтральным и остранённым. - Ваш младший сын этой ночью, в следствие грубого нарушения правил школы попал под действие мощного проклятия. Сейчас его, наверное, уже доставили в больницу Святого Мунго.
Он замолчал. Зельевар всегда плохо умел разговаривать с людьми, которым нужно нечто вроде сочувствия или утешения.
- Что-о?..
Миссис Уизли выскочила из камина как черт из коробки, осыпав Снейпа зеленоватым пеплом. Пламя подсвечивало сзади ее волосы, превращая их и без того яркий цвет в огненный, даже фартук в цветочек излучал негодование. И только запах домашней выпечки, исходивший от нее, говорил о том, что это женщина, а не саблезубый тигр.
- И вы за ним не уследили? Рон маленький мальчик, ему всего двенадцать, он не может в полной мере отвечать за свои действия! Какое такое "грубое нарушение" может быть в его возрасте?
Снейп чуть отстранился от разъярённой матери, на полшага, не больше.
"Не успел стать директором, а уже проблемы!" - подумал он, внутренне поморщившись, нов нешне сохранив хладнокровие.
- Рональд, в компании и под дурным влиянием своего сокурсника Поттера принял участие в авантюре, неоднократно нарушил школьные правила и тем самым, подверг себя опасности. Больше я вам ничего сказать не могу. Это секретно.
- Так значит, во всем виноват Поттер, а не вы? Это в семнадцать может идти речь о «дурных влияниях», а в их возрасте положено нарушать правила. У вас нет детей… вы не знаете, что такое ребенок…Говорите, Поттер?.. Гарри растет без семьи, у бездушных людей. Почему? Потому что, когда ему был годик, Лили и Джеймс погибли от руки Сами-Знаете-Кого, а вы…
Голос Молли задрожал, на глаза навернулись слезы:
- Ради Бога простите, профессор… я… Рон, он точно в Мунго, да? Простите…
Миссис Уизли порывисто обняла нового директора.
- Я...соболезную вам, миссис Уизли, -выдавил Снейп, замерев в смущении. - Если встретите Дамблдора...возможно он сможет рассказать вам больше.
Молли послушно кивнула, отпуская профессора на волю:
- Хорошо бы. Но только встречу ли я его? Дире… Дамблдор человек занятой. В любом случае, спасибо за совет…и за сочувствие. Я сейчас же отправлюсь в Мунго. - Пошарив в карманах, миссис Уизли растерянно обратилась к Снейпу:
- У вас не найдется лишней щепотки летучего пороха?
Снейп хотел было призвать порох манящим заклятием. но постыдился проявлять при постороннем маге своё незнакомство с устройством кабинета директора и осмотрелся. как бы припоминая, куда он его дел.
- Возьмите на каминной полке, - он кивнул в сторону небольшого кожаного мешочка с полустёртой надписью "Л. порох"
"И будем молиться, чтобы это было то, что нужно", - добавил директор мысленно.
Миссис Уизли подошла к камину, взяла с полки мешочек, высыпала на ладонь немного его содержимого – это действительно был летучий порох. Теперь свет падал прямо на ее лицо, и стали отчетливо видны влажные дорожки на щеках.
- Еще раз спасибо. Не буду больше задерживать… До свидания.
Молли отстраненно улыбнулась, положила мешочек с "Л. порохом" на место и исчезла в вихре зеленого пламени, перед этим указав пункт назначения – Нора.
Пламя сменило зеленоватый окрас на привычный оранжевый, и Снейп задумчиво хмыкнул. У Дамблдора были поистинне железные нервы, если он мог сносить подобное при этом находя слова утешения и улыбаясь...

*********
Вращающийся зеленый вихрь рассеялся, и Молли шагнула из камина в родную атмосферу Норы. В доме ничего не изменилось – все выглядело обыденно и спокойно. Только волшебные часы по-прежнему указывали на «смертельную опасность»… Внезапно раздались какие-то хриплые, кашляющие стоны и Молли вздрогнула, резко повернувшись на звук; старенький приемник еще раз конвульсивно чихнул, пытаясь поймать частоту. Переведя дух и негромко ругнувшись, Миссис Уизли выключила радио – руки дрожали, отказываясь повиноваться.
Как там малышка Джинни? Женщина поднялась по лестнице и тихонько приоткрыла дверь в комнату дочери: Джинни была там, где и положено быть маленьким девочкам в час ночи – в постели. Ее рыжие волосы разметались по подушке, веснушчатое личико было спокойно. Молли так же бесшумно закрыла дверь.
Спустившись на кухню, миссис Уизли взяла пергамент и написала следующее:
«Джинни, детка, с Роном что-то случилось, он в больнице св. Мунго. Иду его навестить.»
Оставив послание на самом видном месте, Молли повесила фартук на крючок, засунула волшебную палочку в сумку и сменила шлепанцы на поношенные туфли: теперь можно отправляться.
Пламя, обитающее в камине, охотно «съело» новую порцию летучего пороха, моментально окрасившись в изумрудный цвет.
- В больницу святого Мунго! - произнесла женщина твердым голосом.

Сообщение отредактировал Bes/smertnik - 19-09-2008, 20:10


--------------------
В то утро психиатр позвонил мне сам и завопил:
- Дуглас, черт тебя дери, сукин сын, ты собираешься на кушетку или нет?
(с) Рэй Брэдбери

Вы тут чародея не видели?
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Капитан Кот >>>
post #57, отправлено 22-09-2008, 12:52


хозяйка вышки
****

Сообщений: 217
Откуда: Мск
Пол: женский

покорено морей: 468

Дом Реддлов. Гарри Поттер.

Голос Волдеморта, против воли Гарри, заворожил его и успокоил. Возможно мальчик устал чувствовать себя, как на иголках, и позволил, наконец, харизме Лорда взять верх. Теперь Поттер... не то чтобы доверял ему, но проявлял терпение и решил говорить с меньшим презрением.
- Дамблдор слишком сильный маг,- сказал вдруг Гарри.- С аврорами он найдет вас... нас раньше, чем мы успеем собрать все компоненты.Я думаю, здесь оставаться больше нельзя. Только к твоим Пожирателям тоже нельзя, к ним авроры наверняка придут в первую очередь.
Голос его звучал спокойно и рассудительно, не оставляя сомнений в искренности этих слов.
- У меня есть один дом на примете,- продолжил он почти сразу.- Когда у меня будет мама, хозяева дома мне не понадобятся. Поэтому я хочу наказать их. Наказать Дурслей.
На этот раз голос Поттера предательски дрогнул, но дрогнул от гнева. Приказав себе не злиться на Лорда, мальчик сам того не ведая перенес всю свою обиду на людей, одиннадцать лет не дававших ему нормально вздохнуть.


Нимфадора Тонкс. Недалеко от Диагон Аллеи.

Заткнув трофейную палочку за пояс мини-юбки, Тонкс подняла Гермиону, укутанную в веревки, словно в кокон и прислонила к стене.
Прислушавшись к звукам аллеи, Тонк с неудовольствием заметила, что возвращаться Кингсли не торопился. Может, погоня затянулась, или ему повезло меньше, чем напарнице... Но тащить связанного ребенка к Аллее Тонкс совсем не хотелось. Так или иначе, волосы аврора приобрели желтый, по ее мнению, оттенок досады.
- Рон Уизли? Тот самый который... ну... в Хогвартсе...- сбивчиво произнесла Тонкс, отчаянно стараясь не выдать те обрывки информации, полученные в Минестерстве.- Так, кто те двое с тобой были?

Сообщение отредактировал Капитан Кот - 22-09-2008, 12:55


--------------------
Вооот тааак. Была ~Serafim~ да сплыла

Капитан снова в строю! Всем спасибо за заботу)))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #58, отправлено 22-09-2008, 18:10


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

Волдеморт. Дом Реддлов.
Мальчишка н так умен, как.. Хотя ему же всего одиннадцать. не понимает еще.
-- Гарри, этот дом невозможно найти, таково заклинание, понимаешь? Даже если кто-то догадается искать нас здесь, в чем я сомневаюсь, я выбрал этот дом потому. что ненавижу его, а значит мало кому прийдет в голову искать меня здесь, так вот, даже если кто-то догадается, то все равно не сможет ни увидеть сам дом и садд, ни войти сюда пока ТЫ не разрешишь. Ты -- Хранитель Тайны, Гарри. Только ты решаешь, кто переступит порог этого убежища. Я... -- и еще раз по самому тонкому месту -- Я верю тебе, верю, что ты не приведешь сюда тех, кто может навредить мне и Квиррелу. -- он мягко положил руку на плечо Поттеру, наслаждаясь тем, что может это сделать безболезненно, голос лился мягко, словно волны медленной реки, успокаивающе, дарил надежность. -- Это самое верное заклинание защиты. ничего вернее не придумано. Здесь мы в безопасности даже если вокруг будут бродить все авроры Земли и тысяча Дамблдоров. А вот у тех магглов именно тебя будут искать в первую очередь. Тебе ведь пока некуда податься больше кроме того дома и хогвартса, по мнению Дамблдора. Наверняка он решит выставить там наблюдение на случай если ты жив, а он скорее всего думает, что я стану тебя убивать, хоть это и глупо. Давай лучше превратим это место, которое не будет тебе напоминать о тех магглах в настоящий волшебный особняк. Как... Хогвартс в миниатюре. Кстати, что сделали тебе эти магглы? Я так понимаю, тебе пришлось у них болеечем не сладко. -- он приобнял Гарри за плечи и усадил на диван, сев рядом. -- Расскажи мне. Не бойся, я поверю всему, я знаю, что такое магглы и как они бывают жестоки с маленькими волшебниками.

Сообщение отредактировал Арьята Кари - 22-09-2008, 18:10


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bes/smertnik >>>
post #59, отправлено 23-09-2008, 18:30


Идущая
*****

Сообщений: 750
Откуда: Москва
Пол: средний

Шагов к...: 1084
Наград: 8

Молли Уизли, больница св. Мунго

Когда ураган зеленого пламени рассеялся – уже в третий раз за эту ночь – миссис Уизли смело шагнула на мраморный пол вестибюля больницы. Путь к регистраторской стойке показался Молли каким-то чересчур длинным, стук собственных каблуков – слишком громким, а тишина царящая вокруг – слишком зловещей. Молодая волшебница быстро отыскала имя Рона в пухлом журнале для записей:
- Вам на пятый этаж, в сто двадцать шестую палату.
Сдобрив все сказанное дежурной улыбкой, девушка принялась что-то старательно записывать.
«Сто двадцать шесть, сто двадцать шесть…»
Миссис Уизли повторяла эти слова, как молитву, пока добиралась до нужной палаты.
Рон был неподвижен и пугающе-бледен. Его правая рука лежала поверх белоснежной простыни; голова была слегка повернута в сторону двери, как будто мальчик хотел посмотреть, кто пришел, но так и не смог открыть глаза… Молли присела на краешек стула рядом с кроватью и попыталась согреть холодные пальцы сына в своих ладонях.
Через час она вышла из палаты, украдкой вытирая слезы, и решительно направилась к выходу. Ничего, все будет хорошо. Сейчас она пойдет в Нору, дождется Артура, и утром они вместе увидятся с целителем… Он непременно скажет, что все обойдется, объяснит, чем они могут помочь…
На лестнице женщина столкнулась с одной из ночных сиделок. Та пристально разглядывала Молли, будто что-то припоминая, а потом спросила:
- Простите, вы случайно не мама тех мальчиков?..
- Каких мальчиков? - миссис Уизли насторожилась - Я приходила к сыну, остальные мои дети в Хогвартсе и дома.
- Я, наверно, ошиблась, - смутилась сиделка - Просто вы очень похожи… Это были мальчики-близняшки, шустрые такие…Сказали, что заблудились. Вот я и решила узнать, все ли с ними нормально. Но раз вы не их мама…
- Давно?.. Давно они «заблудились»?- перебила Молли.
- Ну, может, часа полтора назад… Так вы, все-таки…
Миссис Уизли, недослушав, опрометью кинулась вниз, к регистратуре.

Регистраторша ничего не видела, аврор-охранник тоже. Ах, как это напоминает Фреда и Джорджа! Куда могли пойти эти негодные мальчишки!? Молли выбежала на улицу, беспокойно озираясь.

Сообщение отредактировал Bes/smertnik - 23-09-2008, 19:42


--------------------
В то утро психиатр позвонил мне сам и завопил:
- Дуглас, черт тебя дери, сукин сын, ты собираешься на кушетку или нет?
(с) Рэй Брэдбери

Вы тут чародея не видели?
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мара >>>
post #60, отправлено 24-09-2008, 15:56


Зимняя
******

Сообщений: 1003
Пол: женский

снежинок на ладони: 1136

и Капитан кот, урожденная Серафима

Гермиона с тоской и каким-то отчаяньем подумала, что отрицать родство двух огненнорыжих братьев-близнецов с таким же огненно-рыжим и веснушчатым Роном - дохлый номер. Достаточно было знакомства, даже самого поверхностного, хотя бы с одним из Уизли, чтобы потом безошибочно узнавать их в толпе.
Но Грейнджер все же предприняла последнюю попытку не выдавать братьев. Она - отличница, ей могут простить, а вот прошлые проделки Фрэда и Джорджа могут послужить дополнительным аргументом ЗА исключение.
- Нет, я их не знаю.
Эта аврор с теперь уже желтыми волосами Гермионе категорически не нравилась, даром, что метаморф и обладает редким даром, о котором написан не один десяток книг.
Еще могло категорически не нравится насмешливое выражение лица, с которым Тонкс смотрела на Гермиону. Было видно, что аврор ни на йоту не поверила девочке.
- Бежим! Врассыпную!- передразнила она.- Такие слова кричат конечно незнакомцам, ага.
Грейнджер насупилась и замолчала. Аврор попалась с характером стервы, а стало быть паковать ей книжки в сумку и плестись домой, обратно в обычную школу к обычным маленьким лондонцам и прощай дорогой Хогвардс. А все почему? А какая теперь разница, почему...
- Вы можете мне не верить, если вам так больше нравится.
Тонкс рассмеялась.
- Нравится - не нравится, а врешь ты неубедительно. Так что прикрой ротик, и подумай, стоила ли ваша вылазка тех мучений которые тебе предстоят.
Наложив на ребенка "Силенцио" и "Мобиликорпус", Тонкс направилась к Диагон Аллее, освещаяя себе путь светом из палочки Гермионы.


--------------------
Я теряю по иллюзии в день
Не дай мне сорваться
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024, 12:15
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .