В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Небо всегда твоё, даже если оно - чужое

Torvik >>>
post #41, отправлено 24-04-2007, 7:21


Старый брюзга
*******

Сообщений: 3214
Откуда: Башня Гарпий
Пол: мужской

гоблинов на болоте: 3048
Наград: 8

Внимание всем членам экипажа "Язвительного"!
Если кто вводит НПС рядового состава, убедительная просьба - ставить его на довольствие, то есть отмечаться у Кукса (Торвик). А то вылавливай их из текста... Или берите готовых.
Десантура отмечается у Визета, офицеры - у Мява.

Сообщение отредактировал Torvik - 24-04-2007, 11:57


--------------------
"А он всегда был спорщиком.
Припрёшь к стене - откажется..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MjavTheGray >>>
post #42, отправлено 24-04-2007, 11:50


Мяв. Серый Мяв.
******

Сообщений: 1354
Пол: нас много!

Узелков распутано: 2324

Более чем согласен с боцманом и Торвиком smile.gif
НЕПИСей берите сколько хотите (у нас 120 человеков на борту)
но давайте дейстительно их "регистрировать".
Ибо путаница не есть хорошо, и даже не пить хорошо, а есть и пить плохо.

Фаэль, друг... ты не обижайся только. Хорошо?

Теперь "рельсы" для килры и опять-таки Фаэль.
Договоритесь о том, что торговей купит себе подбитый килрой "тандер".

Второй "тандер" (ибо наша добыча) уволакиваем на Язвительный, и растаскиваем по сусекам на всякий пожарный, ибо любая конфедская машина даст тройной запас запчастей для бордюров smile.gif

Ну а наш доктор - штопает щёку Полосатику, которого на отыгрыш мяв пожалуй втюхает Даниэль.

Вотъ

P.S.
Все-таки мяв - неудачный выбор для мастерения.
Итак, ВНИМАНИЕ: поправляем мявские косяки.
Конструктивные критики говорят (и они правы), что мяв не объяснил внутреннюю структуру подразделений на Язвительном.
Мяв пытается поправить ситуацию:

Подразделение первое и главное: флотское.

Капитан
Старпом
Офицер связи, офицер зенитной артиллерии, навигатор
Наш дорогой боцман
Главный моторист, Зав. Складами (двое их у нас),Зав.столовой
все остальные матросы.


Подразделение второе и автономное:
Лейтенант десантуры
его ребята

Подразделение третье - самое вредное и скандальное
Комкрыл (НПЦ Грифон)
/ \
Кучка пилотов Старший тех (Chief Petty officer) - Фаэль
/
кучка техов


Причём! Рядовой состав (техи) авиакрыла делят бараки с матросами Язвительного ,
ибо у нас не лайнер, но боцману не подчиняются, если только речь не идёт о форс-мажоре, когда любой старший по званию - командир


Вот примерно так...

Сообщение отредактировал MjavTheGray - 24-04-2007, 12:14


--------------------
Основной принцип кошкости:
ты смеешься и я смеюсь,
тебе плохо, и мне плохо,
ты прыгнешь с моста,
и я буду по тебе скучать
(слизано из статуса Жеральдины фон Холлер)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MjavTheGray >>>
post #43, отправлено 29-04-2007, 8:55


Мяв. Серый Мяв.
******

Сообщений: 1354
Пол: нас много!

Узелков распутано: 2324

*громко сморкаясь и вытирая гриппозные слезы*
Всем бривет smile.gif
Вы все молодцы и умнички, я вами очень горжусь.
Небольшое мастерское указание:

Будет неплохо, если Каролина (понимаю, так повелось, что "пиявок" она не встречала, и истребитель, подбитый ракетой, предстьавляет только в виде ошмётков) удивится, насколько целые эти "обломки".

Верю, что боцман Кукс уж развинтит расшурупит добычу как только сможет.

Кто у нас из офицеров? ХаКэ, задача падает на тебю. То есть - на нашего нафигатора smile.gif
Постарайся показать, что такую вкусность, как конфедская машинка в целости и сохранности нам попадается не то что не каждый день, а не каждый год.

Да... Конфедерасткое утро неплохо бы поторопить.

И... Раймон - если не тяжело - поймай мява СМСкой для получения инструктажа по разовому отыгрышу пленённых пиратов. Только не звони - говорить очень больно. Ты смысни - согласен отыграть или нет, а уж инструктаж я тебе пришлю.

Всем пока-пока.
Играйте, я скоро вернусь!

Ваш гейм-мявстер


--------------------
Основной принцип кошкости:
ты смеешься и я смеюсь,
тебе плохо, и мне плохо,
ты прыгнешь с моста,
и я буду по тебе скучать
(слизано из статуса Жеральдины фон Холлер)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даниэль >>>
post #44, отправлено 29-04-2007, 18:31


всё будет хорошо
****

Сообщений: 388
Откуда: Чужое небо
Пол: женский

теплых слов и улыбок: 611

Имя - Дэниел Линч.
Позывной – «Полосатик»
Возраст - 20 лет.
Внешность - среднего роста, брюнет, карие глаза ; широкое добродушное лицо, чуть застенчивая улыбка. Волосы зачесывает назад, если есть, чем (обычно пальцами)
Характер - веселый и добродушный. В помощи отказывает редко, но и предлагает ее не часто. Имеет очень полезную способность располагать к себе людей – где бы он не появился, обязательно найдется кто – нибудь, готовый заступиться и поддержать парня. В состоянии злости и других негативный эмоций пребывает довольно редко, но, если кого – то случайно обидит, то прощения просит почти сразу.
Биография – родился на одной из планет ПМ в многодетной семье. У Дэнни два старших брата и сестра, работают ради обеспечения семьи всем необходимым. К несчастью, это удается им не очень хорошо. Сам же он всегда мечтал стать пилотом, парня всегда тянуло на приключения. В один прекрасный день он поступил в летное училище...

Вернулась. Встречайте.

Сообщение отредактировал Даниэль - 31-05-2007, 19:29


--------------------
Существует правда, которая не может быть выражена словами. Эта правда заключается в нас. (с) Кохара Юки

Да, он действительно сможет. Сможет ради того, чтобы любимый им гордился. (с) моё

И каждый день отчаянно хочется жить. (с) Мачида Шинго
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Шепот прошлого >>>
post #45, отправлено 6-05-2007, 22:12


Считающий песчинки в песочных часах
****

Сообщений: 223
Откуда: древние руины
Пол: мужской

Нашептано историй: 456

Мяв дал согласие на мое присоединение к приклу, так что вывешиваю на суд мастерский и всех остальных квенту. К сожалению, с миром и ситуацией знаком только по обсуждению и уже написанному, так что возможны ляпы, в случае обнаружения таковых, прошу сразу указать, исправлю.

Итак,
Имя – Герман Вебер.
Позывной – Грифон
Возраст – 34 года.
Внешность Германа с легкостью можно описать словами – истинный ариец. Высокий красавец – блондин, с жестким волевым лицом и твердым взглядом серых глаз, он находится в прекрасной физической форме, которую поддерживает регулярными тренировками. Всегда аккуратно подстрижен и гладко выбрит, обмундирование содержит в идеальном порядке, вообще, как и положено настоящему немцу, любит порядок – и в вещах, и в делах.
Биография. Вебер – потомственный военный, уже несколько поколений его предков принадлежит к воинской касте. Родился на Земле в 2638 году, по достижении восемнадцати лет поступил в военную академию на курсы пилотов – истребителей. После ее окончания участвовал в войне с "кошками", за время которой проявил себя как талантливый пилот, имеет две награды, серебряную и бронзовую звезду, незадолго до конца войны получил звание майора. После войны еще год нес службу на одном из крейсеров, затем попал под сокращение и был уволен со службы. Несколько месяцев не знал, куда себя деть, затем отправился к Пограничным Мирам, где, как слышал, были нужны опытные пилоты, да там и закрепился. Последние два года летает на эсминце «Язвительный» в должности командира крыла.

Сообщение отредактировал Шепот прошлого - 9-05-2007, 23:42


--------------------
"I love it when a plan comes together.`" col. John «Hannibal» Smith.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aylin >>>
post #46, отправлено 24-05-2007, 2:35


Эльфийка
*******

Сообщений: 3622
Откуда: Обливион
Пол: женский

ЛЕВЕЛ : 2782
Наград: 2

Мявам и Торвикам на обобрение... И Фаэлям. =)

Пополнение к третьему подразделению =)

Сержант Кольт
На самом деле зовут Инджи с труднопроизносимой фамилией Кольтовскичевский.

Тех. Оружейник. 27 лет. (последние годы служит на "Язвительном".)
Но это так называется "оружейник", на самом деле - электронщик, специалист по торпедам, сварщик-компьютерщик, хакер-тахионщик и все такое прочее...
Техник Джин Хаксли.
Любит машины, даже больше чем девушек... этих к тому же несколько абстрактно и всех сразу. Не любит "старшину и его команду" - за "патологическое клептоманство". Особенно в отношении всего находящегося на летных палубах.
Совершенно негероическая личность - маленький, щуплый, невоенного вида и на "Язвительном" вероятно оказался попустительством божьим и чудом службы распределения. Немного не от мира сего, сколько его знают окружающие - "собирается уволиться из ВКС и поступить в ВУЗ"... может быть поэтому и не попал под сокращение после окончания войны.

Машины у него всегда в полном порядке. Вполне способен забыть умыться перед тем, как идти в столовую, не говоря уж о том чтобы сменить техкомбез на форму, зато не может забыть лишний раз протестировать/наладить вверенные (и не очень) его опеке истребители.

Повторюсь - человек по сути своей совершенно невоенный, но затянутый войной, пока она еще шла.


--------------------
Рай без секса
Чай без кекса
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рюдо >>>
post #47, отправлено 28-05-2007, 17:22


Голос мима
*****

Сообщений: 769
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: средний

Цветов для Элджерона: 853
Замечаний: 2

Квента

Человек стар. От него веет древностью и звездной пылью. Кажется, что в его глазах когда-то сиял млечный путь, но чем дольше он отлучен от неба, чем реже ощущает себя частью Космоса, тем тусклее и тусклее его взор. Тело, всё еще не привыкшее к нормальному тяготению, движется так, что у постороннего наблюдателя может возникнуть иллюзия, что это марионетка. Смешная, в драной майке с надписью «Всемирный конгресс астронавтов за топливо Люмпина" и залатанных, клещенных штанах бежевого цвета. Марионетка-старик подходит к тумбочке, что бы усевшись на неё, как всегда, смотреть в окно и пытаться уловить хоть какое-то движение в черной безграничной пустоте раскинувшейся над головой.
Где-то там его дочурка… Пальцы сами собой находят тот самый голографа, и в центре комнаты появляется девушка в серебристом обтягивающем костюме и какой-то нелепой черной шляпке. Он всегда был против этого. Она должна была быть ученой, как её мать, а не шататься черти где в этом, прости господи, «у кобелей слюноспермо выделяторе", как он уже лет сорок называл женские костюмы. В его время всё было иначе, но это было давным-давно, так что он уже давно махнул рукой. Пусть делают что хотят, а потом он объяснит им ошибки.
Девушка заговорила. Её низкий, гортанный голос звучал грубо и почти по мужски.
«Отец, я знаю, что ты не согласен с моим решением, но это моё решение и что бы не было дальше – оно останется только моим. С этого дня я офицер космической службы Конфедерации. Считаю, что мне очень повезло. Завтра будет распределение, и надеюсь, что я не подведу свою страну, свой народ.. и тебя…отец…"
Видно было, что хотя она и пытается держаться серьезной и даже холодной, но глаза выдавали волнение даже через доставшийся от деда примитивный голограф. Всё-таки она была совсем юна, а таланты, коими её столь щедро одарила природа, налагали на неё еще и ответственность.
Ответственность – это такая штука, которая уже согнула немало спин и свернула немало шей. Екатерина почему-то всегда норовила сломать себе шею. Это было видно и в экстремальных видах спорта, которые она перепробовала один за другим, ни в чем не задерживаясь, но ни от чего не отказываясь полностью. Это было видно в выбранной ей профессии. А еще это было видно в том фанатизме, который в ней вспыхивал время от времени когда речь заходила о Конфедерации. Почему-то она очень легко отдавалась идеям. Даже легче чем мужчинам. А идея всеобщего и милостивого государства захватила её сознание полностью. Захватила и определила весь дальнейший путь девушки.
Атлетически сложенная и по-армейски подтянутая она козырнула отцу и растворилась за окном в ковше Малой Медведицы.

///**///
уже не квента.

Общаюсь по вопросам этой игры только с ДМом.

Сообщение отредактировал Рюдо - 28-05-2007, 17:27


--------------------
В моём Иллюзионе сегодня так холодно.
В моём театре ни одного зрителя.
Но это не важно, у меня есть зеркало.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sarina >>>
post #48, отправлено 29-06-2007, 17:15


Кавалеристка-вредина
****

Сообщений: 417
Откуда: Саратов
Пол: женский

Препятствий без штрафа: 391

(по приглашению и согласованию с мастером)

Эмбра Сноусар
позывной: Леди
человек
28 лет
Terran Confederation
капитан
пилот-истребитель, командир авиакрыла TCS "Верона".

Эмбра родилась на Земле, в небольшом городке недалеко от Лондона, который называется Эскот. Девушка родилась в семье кадровых военных, потому о выборе профессии вопроса не стояло. Только армия и только пилоты. Вспыльчивый характер закинул ее на фрегат, хотя ей прочили большое будущее. Капитан Сноусар поспорила со своим командиром и результат... Ссылка на Верону.

- Тайгер, ты у меня когда-нибудь допрыгаешься, - проворчала Эмбра в эфир, наблюдая за выкрутасами ведомого.
- Да ладно тебе, Леди, один раз живем, - ответил веселый мальчишеский голос.
- Да уж, да уж....
Космос завораживает и к нему невозможно привыкнуть, это Эмбра знала с детства, когда отец уходил в поход, а мама тосковала по ощущению полета, которое ей хорошо было знакомо. НАверное именно потому она пошла по их стопам. Она тоже хотела ощутить власть над бесконечным пространством.
- Леди, Тайгер, возвращайтесь.
- Верона, это Леди, принято.

внешность: среднего роста, стройная девушка. волосы цвета корицы с прядями цвета осенней листвы, серо-зеленые глаза, на правой щеке родинка в форме многоконечной звездочки, правильные черты лица. Чем-то напоминает статую аристократок древности.

Сообщение отредактировал Sarina - 5-07-2007, 8:56


--------------------
Сейидсва ат вер хевим хевит конунгс
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Амиликэ >>>
post #49, отправлено 9-07-2007, 20:43


Мексиканская негодяйка
****

Сообщений: 297
Откуда: Желтый дом
Пол: женский

Зубов в улыбке: 943
Наград: 2

Имя: Сильвия Веллозо
Позывной: Ведьма
Возраст: 22 года
Звание: Лейтенант

Родилась в Бразилии, в городе Сан-Паулу. Высокая брюнетка со смуглой кожей, зелеными глазами и женственной фигурой. Характер волевой. Целеустремленная, ярко выражены лидерские качества, самоуверенна.
Свое прозвище получила за то, что никогда не расставалась с картами Таро и всегда была не прочь предсказать судьбу своим сослуживцам. Многим это не очень нравилось, особенно когда она оказывалась права.
После окончания летного училища (окончила с неплохими оценками, кстати) полгода прослужила в отряде планетарной защиты. «Благодаря» своему сумасбродному характеру, весьма вольному стилю пилотирования и систематическому неподчинению приказам пользовалась дурной славой во время несения службы в планетарной защите. Однако подобные выходки долго сходили ей с рук благодаря покровительству дяди, занимавшего не последнюю должность в правительстве. Но, как только подвернулась возможность, ее с радостью «сбагрили» на крейсер «Генерал Карбышев».


--------------------
"Калашников - покойник, в сравнении с одной такой" (с)

Я страдаю творческим запором,
Не могу поделать ничего.
И сдается мне, что очень скоро
Я (как гений) кончусь от него.

Милые, родные человеку
Суперзнатоки витрин и цен,
Расскажите мне - в какой аптеке
Продается творческий пурген? (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даниэль >>>
post #50, отправлено 29-08-2007, 19:39


всё будет хорошо
****

Сообщений: 388
Откуда: Чужое небо
Пол: женский

теплых слов и улыбок: 611

У меня вопрос к мявстеру. Мы играть - то вообще продолжим? Надоело играть самой с собой... если на "Язвительном" я играла с Сигрид, то на "Карбышеве" играю сама с собой. Скучно мне... потому, мяв - давай все - таки в ське попробуем пересечься, или я тебе смсну и поговорим на эту тему. Жалко, что Небо виснет...


--------------------
Существует правда, которая не может быть выражена словами. Эта правда заключается в нас. (с) Кохара Юки

Да, он действительно сможет. Сможет ради того, чтобы любимый им гордился. (с) моё

И каждый день отчаянно хочется жить. (с) Мачида Шинго
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MjavTheGray >>>
post #51, отправлено 8-10-2007, 16:07


Мяв. Серый Мяв.
******

Сообщений: 1354
Пол: нас много!

Узелков распутано: 2324

Во избежание непонимания происходящего считаю нужным пояснить следующее:
Представьте себе перевернутый треугольник. Вершиной вниз.
Одна вершина (нижняя) - Ростов
Верхнее основание - Курусава и Дакота.
Куда еще можно прыгнуть из каждой системы - все игроки могут посмотреть по карте,
оная карта приложена в обсуждении где-то выше.
Это я к чему? К тому чтобы не было вопросов "а почему он туда а вон тот туда?". А потому. Одна система конфедская - Ростов (если кто-то забыл),
и две - Союза Пограничных Миров - Дакота и Курасава.

И на закуску вот ссылка на внешний вид "Язвительного",
со всеми его четырьмя торпедными аппаратами.

Ошибочно на сайте тип корабля обозван "Гильгамешем", но поверьте старому вингеру - сие есть что ни на есть настоящий Exeter.

Вот он - эсминец

И ещё. Да будет известно всем о существовании такой секты как "Ретро". Секта оная прповедует ненависть ко всей технологии, и особенно - к космическим кораблям. Упомянутые Ретро (как ни странно на первый взгляд) - для уничтожения космических кораблей используют ... космические корабли. Желающим взять на себя дополнительного персонажа - фанатика обращаться к мявстеру за ссылкой на инфу (к сожалению инфа на английском)


--------------------
Основной принцип кошкости:
ты смеешься и я смеюсь,
тебе плохо, и мне плохо,
ты прыгнешь с моста,
и я буду по тебе скучать
(слизано из статуса Жеральдины фон Холлер)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Рюдо >>>
post #52, отправлено 8-10-2007, 19:34


Голос мима
*****

Сообщений: 769
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: средний

Цветов для Элджерона: 853
Замечаний: 2

*сдержано поднимаю руку*
- просто напоминаю о себе...просто жду поста мастера....просто жду поста мастера или в игру или хотя бы в ПМ....

*опускаю руку, рисую мелом круг*
- а еще я помню что что-то там было в аське, но это всё утеренно, и снова прошу всё-таки или сказать, что всё как всегда или всё-таки есть в мире чудо.


--------------------
В моём Иллюзионе сегодня так холодно.
В моём театре ни одного зрителя.
Но это не важно, у меня есть зеркало.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
SergK >>>
post #53, отправлено 22-02-2008, 20:01


Текст в браузере
*****

Сообщений: 582
Откуда: ОЗУ
Пол: мужской

Символов: 1291
Наград: 5

Согласовано с мастером:

Эндрю «Ренч» Конолли (Andrew «Wrench» Conolli)
Техник на «Язвительном»

Возраст - 26 лет,
Жизнерадостный парень с карими глазами и светлыми вечно взъерошенными волосами. Сухопарый, высокий, тщательно бреется. Во время разговора любит подбрасывать в руке свой любимый газовый ключ.

Родился на Дакоте. Мечтал летать на боевых кораблях, для этого поступил в летное училище на Куросаве. Во время одного неудачного полета едва не разбился на учебном «Хорнете», повредив машину и серьезно ранив сокурсника. После этого инцидента был исключен, занимался погрузкой и разгрузкой частных грузовых судов. Платили очень мало, и Эндрю стал подрабатывать ремонтом кораблей и наладкой набортной электроники, за что получил прозвище «Ренч» («гаечный ключ»). Однажды после короткого разговора в кафе космопорта с одной старой знакомой Ренч уволился, дал в морду менеджеру отдела погрузки, собрал вещи и отбыл на ближайшем транспорте в милицейский центр распределения, откуда попал на эсминец «Язвительный» в качестве техника средней категории. Учитывая жесткий отбор и отсутствие образования по специальности, этот факт можно было объяснить исключительно чудом… или вмешательством неких сил в лице той самой знакомой - Олеси Водопьяновой, шефа техников «Язвительного». Таким образом, парень смог в какой-то мере осуществить свою мечту – он летал на боевом эсминце. А то, что он мало что видел, кроме тесной каюты и ремонтного отсека, Ренча нисколько не волновало.

Сообщение отредактировал SergK - 22-02-2008, 20:02


--------------------
— Как насчет сейчас?
— Да, сейчас подойдет. Раньше было бы лучше, но... раньше уже закончилось.

Фитцжеральд и Акула, "12 oz. mouse"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Весёлый Роджер >>>
post #54, отправлено 6-03-2008, 16:03


шальной пират
****

Сообщений: 294
Откуда: Корабль
Пол: женский

удачи: 1030

Имя: Джамиру нар Гхоран.
Раса: Килра.
Возраст: 82 года.
Семейное положение: не замужем.
Социальный статус: жрица Сивара.
Внешность: невысокая по кошачьим меркам, очень изящная. Гладкая иссиня-черная шерсть с почти незаметным темным узором, видимым лишь при определенном освещении, янтарно-желтые глаза.
Характер: властная, язвительная, временами агрессивная, но в то же время умеет признавать авторитеты. Очень и очень опасна, не смотря на юный возраст, блестящий аналитик, обладает изощренным умом и потрясающей памятью.
Одежда и снаряжение: одета в черный плащ с капюшоном, из-под которого на фоне черной же шерсти видны только изжелта-огненные глаза. Вооружена ритуальными ножами и собственными когтями и клыками.


--------------------
Удача при мне, так выпьем чарку, йо-хо!
user posted image
Капитан корабля, Феникс Каминного Зала и просто хорошая девушка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
сержант Ботари >>>
post #55, отправлено 6-03-2008, 21:28


Божество
*****

Сообщений: 570
Пол: мужской

Харизма: 662

Звание, имя: второй фанг Ногар "Мурлыка" нар Какски.
раса: килра
семейное положение: холост
должность: командир абордажного наряда
рост: средний кошачий 270 см.
окрас: шерсть короткая, светло-рыжая, глаза голубые
характер: язвителен, циничен.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MjavTheGray >>>
post #56, отправлено 10-03-2008, 6:36


Мяв. Серый Мяв.
******

Сообщений: 1354
Пол: нас много!

Узелков распутано: 2324

Ну что сказать? Во первых строках своего письма говорю - добро пожаловать в игру, уважаемые леди Джамиру и Ногар нар Какски.

А вот во вторых строках этого письма начинается мастерское "ррры". Не отрицая своей вины в случившемся недоразумении, мявстер таки считает своим долгом намекнуть на следующие факты:

1. Килратхи срисованы г-ном Роберстсом с ЯПОНИИ. Посему (а)говорят о себе в третьем роде, и (б)все же несколько более сдержаны чем показано в игровом посте. (в)Название корабля - пометём по сусекам и переведём на килрский

2. Раса Терры называется не хумансы (дяденька Перумов молодец но в данный момент - не в тему) а ХЪЮМАНЫ

3.Отчего-то в килрах на борту вашего корабля совсем не заметно горечи побеждённого народа. Может быть ваш экипаж такие вот оптимисты - но пока это незаметно

4.Корвет - это в мире WC - сторожевой катер в нашем. Усадить на него хоть один истребитель - нереально. Так что всё-таки наверное ваш кэпшип - или транспорт (Dorkir), или эсминец (Ralari).

P.S.
Я знаю что я жуткий зануда, но все-таки вселенная у нас по мотивам WC...
Очень надеюсь что никого не обидел своими замечаниями.


--------------------
Основной принцип кошкости:
ты смеешься и я смеюсь,
тебе плохо, и мне плохо,
ты прыгнешь с моста,
и я буду по тебе скучать
(слизано из статуса Жеральдины фон Холлер)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Tigrenok >>>
post #57, отправлено 12-03-2008, 15:33


Тигренок с косичкой падаванской
***

Сообщений: 88
Откуда: Академия
Пол: женский

Упругих кошачьих шагов по мирам: 179

Имя: Кэйт Фрост

Возраст: 33 года

Должность: офицер тактического отдела, капитан третьего ранга

Характер: Добрая, немного вспыльчивая, но в общем – хороший человек и знаток своего дела.

Краткая биография: училась в университете в конфедерации на военной кафедре. Окончила университет в 24 года. За плечами – 5 лет службы навигатором на "Вентуре" - сторожевике у конфедерации. Потом её перевели на «Экзетер» - опять же на конфедский, где прошло еще 2 года службы. После окончания войны «Экзетер» списали, и Кэйт отправили обратно на пограничную службу. И вот 4 года как устроилась в милицию BW.
На службе встретила своего будущего гражданского мужа, некоторое время работали вместе, потом его перевели на другой объект. На войне – как на войне. Посему на данный момент Кэти свободна.


--------------------
Я вернулась! :)

Тигры пришли в Далекую-далекую галактику... И не захотели уходить!

...Здравствуй, Новый Мир, ты опять не прежний,
Где твои герои и кто пророк?
Что мы в этот раз наречем Надеждой? -
Это я спрошу у последних строк... (с)

Пусть в чистом небе вспыхнет свет, свет новых звезд! (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хома >>>
post #58, отправлено 7-04-2008, 14:11


Земляная пыхтелка
****

Сообщений: 379
Откуда: Весь мир - моя нора :)
Пол: мужской

Прикосновений солнечных лучиков: 795
Наград: 1

С дозволения Мастера)

Имя: Шеллар К'за T’кал
Позывной: Заноза
Раса: Килратхи
Возраст: 118
Семейное положение: холост
Должность: пилот (истребителя, десантного транспорта и т.д.)
Внешность: рост 302 см, крепкого телосложения. Окрас рыжий, грудь, кончики пальцев и переносица белые. Носит пышные бакенбарды с тёмными краями. Кончик хвоста почти чёрный. Глаза цвета янтаря.
Одет в лётный комбинезон.
Характер: в целом спокоен, но иногда бывает вспыльчивым. Склонен быстро прощать обиды, особенно после воспитательного мордобоя с обидчиком. Но в исключительных случаях может запомнить надолго. И припомнить впоследствии. Иногда бывает нагловат, а порой и опасно нагловат (с начальством). В частности и за это получил своё прозвище, ставшие позывным. Однако старается не доводить дело до критической точки и держать себя в рамках. Более или менее.
Хоть и молодой, но хороший пилот. Возможно, благодаря этому ещё жив и не списан с корабля. Хотя экипаж уже по большей части привык к его поведению. От него же Шеллар и получил своё прозвище, на которое, конечно, не обижается. Отчасти и потому, что правда.


--------------------
А ты попробовал эту жизнь победить? Ты всё сделал, чтобы вырваться из железного кольца? А ты забыл, как под Новоград-Волынском семнадцать раз в день в атаку ходили и взяли-таки наперекор всему?
© Николай Островский. Как закалялась сталь.

Хотел бы поиграть:
1) Мир Великоречья Андрея Круза (двухтомник " У великой реки") или нечто подобное;
2) Европа или Вест-Индия XVII в., в т.ч. альтернативная история или вселенная.
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
MjavTheGray >>>
post #59, отправлено 14-04-2008, 16:57


Мяв. Серый Мяв.
******

Сообщений: 1354
Пол: нас много!

Узелков распутано: 2324

Ну что же, братушки, сестрёнки, собратья бордюры и соперники конфеды, дорогие враги килры...
Косяк у нас выходит. Не-ма-лень-кий!
И ваш мявстер не знает как его разрулить как следовает. Накосячил мявстер. Не разгрёб вовремя игру, и вот что у нас выходит:
Факт первый: Шанталь погналась за вражеским истребителем, потратила топливо, и села на танкер, и даже легла баиньки там. После чего вернулась.
Факт второй:за это время "Язвительный" (вернее, его абордажная команда) захватила конфедско-пиратский фрегат "Верона".

Всё прекрасно, всё волшебно, но... сколько времени мы его захватывали? Пять шесть часов? Ужас, дорогие мои игроки. Ужас. Мявстеру стыдно до "не могу".

Факт третий: "Язвительный" вроде бы как шёл спасать разгромленную базу милиции. И что же - вот он ПЯТЬ ЧАСОВ тухлой селёдкой висит рядом с Вероной? Ню-ню... Ещё один пинок мявстеру-склеротику.

Факт четвёртый: Шанталь привезла с собой лётный диск, на котором не может не быть информации о бордюрском танкере, собравщем выживших, и тем более не может не быть информации о "Карбышеве". А командование "Язвительного" - ни слухом ни духом.

Факт пятый:К нам (на Язвительный) летят килры. Килрам ответили, кто капитан на Вероне.
А капитан... как кузнечик-попрыгунчик скачет с "язвительного" на "верону" и обратно...

Отсюда вывод:
1.Старательно забываем про несовпадения времени с захватом Вероны и схваткой Шанталь с конфедом. Разрулить это мявскую ляпу мы не разрулим никак
2.Считаем, что информация о спасённых и танкере с лётного диска Шанталь считана, и принята к сведению. Это заодно и снимет с нас обвинение в том какие мы "спасители".
3.Считаем (как ни жаль), что килрам про "Верону" мы все-таки не говорили.

4.Просьба всем игрокам у кого есть время и желание продолжать играть - отпостить в обсуждение свои мысли о сложившейся ситуации.

Подпись - мявстер


--------------------
Основной принцип кошкости:
ты смеешься и я смеюсь,
тебе плохо, и мне плохо,
ты прыгнешь с моста,
и я буду по тебе скучать
(слизано из статуса Жеральдины фон Холлер)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Даниэль >>>
post #60, отправлено 14-04-2008, 23:05


всё будет хорошо
****

Сообщений: 388
Откуда: Чужое небо
Пол: женский

теплых слов и улыбок: 611

Вот так и знала, что первая, после Мява, конечно, здесь отпишусь. А если кто еще появится, посчитаю это чудом или манной небесной. Вообще, я могу сказать что - нибудь только в отношении своих персов. Потому что оценки глобальной ситуации у меня все равно не получится. Так вот :
Если забыть о схватке Шанталь с конфедом, то Такеши вообще могли не заметить и к тому времени, когда одна из сторон начала бы собирать урожай из спасательных капсул, ему бы помощь уже не понадобилась.
Полосатый вообще завис непонятно где, поэтому хотелось бы его как - нибудь растрясти, как и Лору, собственно. А то уж очень она грустит.
По остальным вопросам ничего сказать не могу,потому как с оценкой более глобального у меня все - таки сложно. Но все - таки еще скажу : играть буду. Мяв, ты и сам знаешь, что я "Небо" не брошу. Если что, лови в аське, лови смсками, другими различными средствами связи и будем думать. Насчет чего именно, пока не знаю, но там решим.
Такие пироги. Ваш собрат - бордюр и соперник - конфед в одном лице.

Сообщение отредактировал Даниэль - 14-04-2008, 23:18


--------------------
Существует правда, которая не может быть выражена словами. Эта правда заключается в нас. (с) Кохара Юки

Да, он действительно сможет. Сможет ради того, чтобы любимый им гордился. (с) моё

И каждый день отчаянно хочется жить. (с) Мачида Шинго
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 23-04-2024, 7:40
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .