В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Смертельный сталкинг, антирабство (содержит сцены насилия)

Uceus >>>
post #61, отправлено 2-10-2015, 13:26


Неверящая, но ждущая
*****

Сообщений: 514
Откуда: из глубины веков и тьмы времен
Пол: средний

Воспоминаний о былом: 358

- Берга. Реван Берга. Слушай, а у работорговцев оружие вроде твоего пулемета? Если там есть хоть пара таких, это здорово изменило бы дело - прототипы такого оружия нашли бы спрос в моем мире. У нас есть подобное оружие, но оно столь массивно, что его могут носить и использовать только варджеки - боевые бронированные конструкты. Или маломобильные, которые устанавливают в окопах. Иметь же подобное оружие подходящее для людей, легкое, убойное и скорострельное, желали бы многие. И именно так можно было бы привлечь наймитов на твою сторону - возможностью заполучить превосходящее оружие по завершению операции... А мы могли бы получить долю как посредники...


--------------------
Холодные глаза глядят на вас из тьмы
А может это тьма глядит его глазами

Орден Хранителей Тьмы
Дом Киррэне

Я? В душу Вам? Да я же не доплюну!...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fukuyo >>>
post #62, отправлено 2-10-2015, 14:21


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3

- Этот пулемёт принадлежал паладину, которого казнили, перед тем как меня высечь. Знашь как они казнят? - Инга хотела было рассказать, но ей сделалось дурно от одного воспоминания, она зашаталась, закашлялась и её стошнило прямо на землю.... Отплевавшись она продолжила, - не важно. Проще говоря у рабовладельцев нет таких штук. Всё что у них есть это дюжина автоматических карабинов, четыре крупнокалиберных пулемёта и пять дальнобойных крупнокалиберных снайперских винтовок.. из них они периодически убивают рабов, просто так, для острастки, чтобы посеять ужас. Если будет бунт, то все погибнут от детонации ёмкостей с VR , охрану не пожалеет Центр. Все погибшие пройдут по отчётам как "сепаратисты", всё будет шито-крыто. Если будет небольшое нападение, то Центр вышлет два грузовика вооружённых карабинами карателей.... Не спрашивай как я это всё разузнала.

Сообщение отредактировал Fukuyo - 5-02-2016, 15:09


--------------------
Fukuyo (福代 - яп) = lucky generation - англ. Везучее поколение - рус.
Средства анонимизации и обхода блокировок
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Uceus >>>
post #63, отправлено 2-10-2015, 15:05


Неверящая, но ждущая
*****

Сообщений: 514
Откуда: из глубины веков и тьмы времен
Пол: средний

Воспоминаний о былом: 358

Чародей озадаченно посмотрел на то, как женщину стошнило. Похоже, зрелище было отвратным до крайности, если ей становится так худо от одних воспоминаний. Но он отслужил десять лет в третьей пограничной армии, и многое там повидал.
"Пулеметы и снайперские винтовки? А вот это уже более заманчивая добыча... А какую-либо из емкостей можно было бы заморозить сильно и организовать отход через эту... локацию. Или раздобыть противогазы", - Реван поднялся с корточек.


--------------------
Холодные глаза глядят на вас из тьмы
А может это тьма глядит его глазами

Орден Хранителей Тьмы
Дом Киррэне

Я? В душу Вам? Да я же не доплюну!...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fukuyo >>>
post #64, отправлено 2-10-2015, 15:26


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3

- Как я уже говорила, там добра на пятьдесят гиней максимум. Остальное - старый и ржавый хлам - несколько джипов. три десятка грузовиков и сельскохозяйственные машины. Всё старое и очень сильно изношенное. В помещениях начальника охраны - сейф с личными вещами, там может быть что-то ценное. Второй сейф в бухгалтерии. Там они точно держат наличными по сто-двести гиней. И это самое защищённое помещение в их крепости. Не уверенна даже, что мы сможем туда проникнуть, оно полностью под землёй. Короче говоря там есть много славы и почёта, но совсем немного денег.... Относительно снайдеровок скажешь что-нибудь? Я не знаю мир, и ещё шесть лет назад считала Терру единственной вселенной


--------------------
Fukuyo (福代 - яп) = lucky generation - англ. Везучее поколение - рус.
Средства анонимизации и обхода блокировок
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Uceus >>>
post #65, отправлено 2-10-2015, 21:06


Неверящая, но ждущая
*****

Сообщений: 514
Откуда: из глубины веков и тьмы времен
Пол: средний

Воспоминаний о былом: 358

Реван пожал плечами в некотором смущении.
- Едва ли я тут чем-нибудь могу помочь. Я слышал теории, что мир наш не единственный, но чтобы кто-то мог путешествовать по иным мирам... об этом я впервые слышу, как и перенос свершил. Возможно, Орготцы и владели этой техникой... вернее, видимо и впрямь владели, раз в их руинах я нашел портал сюда. Нашел и переместился.
Он задумался, нахмурив брови. Ему вспомнилось, как во время службы в армии его пару раз направляли в Орготские развалины. И там, где иных ждала смерть от когтей конструктов и магических ловушек, он выживал. Могла ли знать командующая Зеванна Яга (которую иначе как Старой Ведьмой за глаза не величали) о его секрете. Видимо, могла...
- Ну, ваши винтовки не слишком отличаются от наших. А у нас подобное оружие не слишком ценится


--------------------
Холодные глаза глядят на вас из тьмы
А может это тьма глядит его глазами

Орден Хранителей Тьмы
Дом Киррэне

Я? В душу Вам? Да я же не доплюну!...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fukuyo >>>
post #66, отправлено 2-10-2015, 21:52


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3

- Похоже Брат Серый - единственный эксперт-путешественник среди нас. Чтож будем ждать пока он очнётся, - Инга подошла на расстояние пяти шагов к телу и уселась на землю, положив импульсный пулемёт на колени. Она с отвращением разглядывала останки мула, скривившись добавила, - Эх.... досталось же ослятине. Прости, я нечаянно задела твоё животное. Целилась-то в тебя.
- Кстати, ты не бывал в трактире "Зелёная Лампа"? Эдакий перекрёсток миров. Многие там похоже уже напрочь забыли из какого они измерения, так много путешествовали. Убеждена в том, что среди них найдутся знатоки миров. Если продать сто шестьдесят винтовок за триста двадцать гиней, то чистая прибыль получится сто двадцать гиней. Разделив на троих получим по сорок гиней на каждого. Мало, но и риска почти никакого - постоять с важным видом держась за карабин, пока я или Серый будем вести переговоры...


--------------------
Fukuyo (福代 - яп) = lucky generation - англ. Везучее поколение - рус.
Средства анонимизации и обхода блокировок
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Uceus >>>
post #67, отправлено 3-10-2015, 21:38


Неверящая, но ждущая
*****

Сообщений: 514
Откуда: из глубины веков и тьмы времен
Пол: средний

Воспоминаний о былом: 358

"Меня это видимо должно обрадовать", - фыркнул Реван на слова Инги, о том, что был ее мишенью.
- Откуда мне бывать таверне этой, коли я здесь часа не был? Хм... сорок золотых сумма скромная, но все же лучше, чем ничего. Да и получить их столь легко и гладко заманчиво, так что помогу тебе я с этим. Ну а коли твой лохматый приятель дорог, то надобно его с дороги оттащить, а то неправильно что он валяется как падаль. В теньке да на траве ему определенно будет лучше.


--------------------
Холодные глаза глядят на вас из тьмы
А может это тьма глядит его глазами

Орден Хранителей Тьмы
Дом Киррэне

Я? В душу Вам? Да я же не доплюну!...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fukuyo >>>
post #68, отправлено 3-10-2015, 21:42


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3

- Знаешь... рассчёты не произведены, а у меня ещё сто четырнадцать зарядов в стволе. Давай бросим его тут. Я помню дорогу до таверны через пещеры. Всё честно, исполнитель в дороге свалился с хворью. А мне нужны антибиотики и время, чтобы подумать как получше пристроить свои гинеи. Ты кажешься цепким-малым, будешь мне полезен.
С этими словами Светлова поднялась и зашагала по тропинке в сторону пещер....


--------------------
Fukuyo (福代 - яп) = lucky generation - англ. Везучее поколение - рус.
Средства анонимизации и обхода блокировок
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fukuyo >>>
post #69, отправлено 5-10-2015, 19:09


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3

Она шла всё быстрее и быстрее, не оглядываясь назад, с лёгкостью вспоминая путь. Вот показались пещеры. Солнце успело скрыться за верхушками деревьев, когда она вышла на тропу к трактиру.
Раны на спине уже не болели, однако она чувствовала жар, поднялась температура. Инга сбавила шаг, и только когда взошла полная луна ступила на порог трактира.
- Мне нужна койка, жареный картофль с рыбой - тройная порция, бутылка скотча, десять ампул "левомецитина", пачка "Ципролета", пластырь, антисептик, шприц для инъекций, и кто-нибудь в помощь - обколоть антибиотиками раны на спине , - скороговоркой сделала она заказ и повалилась устало ровно на ту же скамью с которой начинала своё знакомство с "Зелёной Лампой".
Мастеринг


Сообщение отредактировал Fukuyo - 18-01-2016, 20:15


--------------------
Fukuyo (福代 - яп) = lucky generation - англ. Везучее поколение - рус.
Средства анонимизации и обхода блокировок
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Uceus >>>
post #70, отправлено 5-10-2015, 20:17


Неверящая, но ждущая
*****

Сообщений: 514
Откуда: из глубины веков и тьмы времен
Пол: средний

Воспоминаний о былом: 358

Мужчина потер подбородок, после чего поднял с земли вещевой мешок и карабин, прихватил заодно винтовки полу-волка, оставив одну рядом с бесчуственным телом и зашагал вслед за женщиной. "Похоже, она с наемниками дела не имела, раз поступила так. Брать нового члена команды, бросая на его глазах другого товарища - неразумно", - размышлял на ходу Берга. Впрочем, жизнь с чародейским даром, когда против тебя если не все, то большинство, отучает от сентиментальности и излишней приверженности кодексу чести. В конце концов, честь на хлеб не намазать и взятку честью офицеру Приказа не дать. Но про себя он отметил, что с этой Ингой следует держать ухо востро, как бы не кинула как оборотня на дороге...

Сообщение отредактировал Uceus - 5-10-2015, 20:18


--------------------
Холодные глаза глядят на вас из тьмы
А может это тьма глядит его глазами

Орден Хранителей Тьмы
Дом Киррэне

Я? В душу Вам? Да я же не доплюну!...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Брат серый >>>
post #71, отправлено 5-10-2015, 20:40


Рыцарь
***

Сообщений: 166
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: мужской

Фэнтези: 23
Замечаний: 1

Сгущались тени. Брат серый лежал, брошенный своей недавней знакомой Ингой Светловой. Как патетично. И как нелепо. Где-то далеко, очень далеко, на краю другого леса завыли оборотни-опоссумы. До них долетели эфирные вспышки магических заклинаний. Их лейтенант - один из помощников вожака - собрал нескольких солдат-опоссумов и крадучись побрёл в сторону другого, дальнего леса. Идти им предстояло долго, однако они не торопились...


--------------------
Он ест ненависть на ужин, этот человек. Ненависть годами согревает его в ночи.

Джордж Мартин "Танец с драконами"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fukuyo >>>
post #72, отправлено 5-10-2015, 21:37


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3

Инга решила проглотить свой ужин, но приблизительно в начале второй порции рыбы и половине пинты скотча аппетит её покинул. Она чувствовала жар, который не заглушало даже спиртное. Ей стало очень грустно. Проглотив сразу три таблетки антибиотика и запив их шотландским виски она жалобно просила сделать ей перевязку, однако официанты были заняты...
"Придётся нанять кого-нибудь из горничных, сама я до спины не дотянусь..." - подумала она, однако судя по всему остальная часть прислуги спала.

Сообщение отредактировал Fukuyo - 5-10-2015, 21:37


--------------------
Fukuyo (福代 - яп) = lucky generation - англ. Везучее поколение - рус.
Средства анонимизации и обхода блокировок
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Uceus >>>
post #73, отправлено 5-10-2015, 21:57


Неверящая, но ждущая
*****

Сообщений: 514
Откуда: из глубины веков и тьмы времен
Пол: средний

Воспоминаний о былом: 358

Реван торопливо шел за удалявшимся силуэтом его новой знакомой, не без оснований опасаясь заблудиться в этом чужом и странном мире. Лишь к ночи они достигли пещер и таверны, скрытой в них. К тому времени Реван успел изрядно запыхаться и отстать, под весом трех винтовок и карабина, и остатков своих вещей. Женщина уже делала заказ, когда чародей наконец ввалился в таверну, запыхавшийся и раздраженный. Он уселся рядом с Ингой, что с грустью смотрела на недоеденную порцию еды. Выглядела она скверно, что и говорить.
- Что, жар? И, кстати, что тут можно заказать, чтобы не отравиться? А то мало ли, чужой мир и чужая кухня...


--------------------
Холодные глаза глядят на вас из тьмы
А может это тьма глядит его глазами

Орден Хранителей Тьмы
Дом Киррэне

Я? В душу Вам? Да я же не доплюну!...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fukuyo >>>
post #74, отправлено 6-10-2015, 5:21


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3

- Жар. Голова кружится. Обычно они обрабатывают раны после наказания кнутом, но я сбежала раньше. Ты не мог бы помочь обколоть антибиотиком воспаления? Кажется я в полушаге от заражения крови.


--------------------
Fukuyo (福代 - яп) = lucky generation - англ. Везучее поколение - рус.
Средства анонимизации и обхода блокировок
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Uceus >>>
post #75, отправлено 6-10-2015, 14:14


Неверящая, но ждущая
*****

Сообщений: 514
Откуда: из глубины веков и тьмы времен
Пол: средний

Воспоминаний о былом: 358

- Антибиотиками?
Мужчина недоуменно поднял бровь, но затем кивнул: "А... лекарства! Что ж, почему бы и нет... ты только мне скажи сколько, как, куда. Но, не здесь же - поднимемся в твою комнату, что ли?"
Затем, мысленно прикинув количество имеющейся при себе наличности, он обернулся и крикнул трактирщику: "Ночлег, бутылку ягодной настойки и... (тут он бесцеремонно цапнул кусок картошки, попробовал его, кивнул и добавил) порцию того же. В комнату ко мне".


--------------------
Холодные глаза глядят на вас из тьмы
А может это тьма глядит его глазами

Орден Хранителей Тьмы
Дом Киррэне

Я? В душу Вам? Да я же не доплюну!...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fukuyo >>>
post #76, отправлено 6-10-2015, 15:14


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3

- Угощайся, - пробормотала Инга кивнув на третью порцию, - мне нужно наверное ампулы три, чтобы обколоть местно антибиотиком нарывающие рубцы. Я видела как так делают и это помогает... Только комната за твой счёт, я снимаю койкоместо.
С этими словами она прихватив мешок с пулемётом и початую бутылку скотча поднялась готовая двигаться за Реваном. Она чувствовала усталость и была в полуобморочном состоянии...


--------------------
Fukuyo (福代 - яп) = lucky generation - англ. Везучее поколение - рус.
Средства анонимизации и обхода блокировок
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Uceus >>>
post #77, отправлено 6-10-2015, 16:54


Неверящая, но ждущая
*****

Сообщений: 514
Откуда: из глубины веков и тьмы времен
Пол: средний

Воспоминаний о былом: 358

..."Только комната за твой счет..."
Услышав это, Берга проворчал: "Вот кто бы сомневался". Зато на приглашение угощаться он отреагировал более позитивно, банально прихватив тарелку с собой. Кто-то из прислуги провел их в маленькую холодную комнатку с койкой и тумбочкой. Может, кому-то эта обстановка показалась бы спартанской, но Реван, после ночевки на каменном полу Орготских руин был рад и этому. Хотя, взгляд брошенный на матрас вызывал сомнение, а будет ли намного мягче спать на нем, нежели на полу.
Сделав жест рукой в которой он держал тарелку с едой, чародей пригласил Ингу войти.
- Ну, давай, говори, что надо делать... Я, не так уж часто шприц в руках держал, мне все больше вывихи, переломы, последствия переохлаждения встречались.
При последних словах он издал сухой смешок, будто одна мысль о переохлаждении изрядно его веселила.


--------------------
Холодные глаза глядят на вас из тьмы
А может это тьма глядит его глазами

Орден Хранителей Тьмы
Дом Киррэне

Я? В душу Вам? Да я же не доплюну!...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fukuyo >>>
post #78, отправлено 6-10-2015, 17:06


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3

Инга буквально рухнула на край кровати, и сломала три ампулы не воспользовавшись ножем для вскрытия ампул. Аккуратно поставила их в ряд:
- Вот. Набирай по мере необходимости в шприц и сделай мне серию инъекций в местах где больше всего покраснело. Сейчас...
Она начала снимать с себя робу и застонала... Кое как через минуту она сняла мешковину с себя и принялась за футболку....
В этот раз она закричала. Времени возиться не было и она попыталась сорвать её одним движением, но стало очень больно и хлынула кровь. Она принялась делать это медленно, с надрывным стоном, кусая нижнюю губу до крови. Наконец-то футболка окровавленной грязной тряпкой легла на пол, и Инга осталась в одном нижнем белье. Ничуть этим не смущаясь, она сделала большой глоток виски прямо из бутылки, и молча легла на кровать на живот.
Обнажились следы кнута.... Глубокие рваные раны, набухшие, покрасневшие в следах свежей с запекшейся крови.


--------------------
Fukuyo (福代 - яп) = lucky generation - англ. Везучее поколение - рус.
Средства анонимизации и обхода блокировок
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Uceus >>>
post #79, отправлено 6-10-2015, 17:20


Неверящая, но ждущая
*****

Сообщений: 514
Откуда: из глубины веков и тьмы времен
Пол: средний

Воспоминаний о былом: 358

Реван взглянул на открывшееся ему зрелище и качнул головой.
- Нет, так дело не пойдет. Вначале это промыть надо, можно и спиртом обработать. А вот потом уже колоть.
Выглянув в корридор, он позвал прислугу и приказал принести им тазик с теплой водой. Затем, из рюкзака он извлек несколько чистых тряпиц и, окунув их в воду и отжав, начал деловито промывать рубцы, правда, без особой мягкости и нежности. Когда его руки касались кожи женщины, она ощущала что они были холодными и мокрыми, будто тающий снег.
К концу процедуры вода в тазике стала розовой. Не спросив разрешения, он забрал у Инги бутылочку, которая, судя по запаху, содержала что-то горячительное и крепкое.
- А вот теперь, терпи, жечь будет изрядно.
Плеснув напиток на последнюю оставшуюся чистой тряпицу и вернув бутылку женщине, он начал вновь протирать раны, прижимая Ингу когда она особенно сильно содрогалась от боли. И лишь покончив с этими манипуляциями, он взялся за шприц.
- Да, разукрасили тебя от души... Кстати, хотел спросить, а ты в этой... преступной касте, с рождения или натворила чего?
Чародей не слишком надеялся на ответ, скорее стараясь отвлечь свою "пациентку" от грядущих ощущений. Скажем так, будь он медбратом, пациенты едва ли бы сказали, что у него "легкая рука".

Сообщение отредактировал Uceus - 6-10-2015, 17:20


--------------------
Холодные глаза глядят на вас из тьмы
А может это тьма глядит его глазами

Орден Хранителей Тьмы
Дом Киррэне

Я? В душу Вам? Да я же не доплюну!...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Fukuyo >>>
post #80, отправлено 6-10-2015, 17:32


software developer
****

Сообщений: 400
Откуда: Москва
Пол: женский

Маны: 108
Замечаний: 3

Инга чувствовала сильную боль, иногда непроизвольно вздрагивала, но в целом равнодушно отнеслась к процедуре. Разве, что в конце глаза сильно заслезились, а потом она вырвала из рук Ревана бутылку и молча допила остатки скотча.
- В преступную касту назначают тех женщин у кого нет могущественных родственников или хотябы служивших в армии братьев. Что касается деяния, то у меня нашли пять сигарет с марихуанной. Этого оказалось достаточно....


--------------------
Fukuyo (福代 - яп) = lucky generation - англ. Везучее поколение - рус.
Средства анонимизации и обхода блокировок
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 28-04-2024, 3:45
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .