В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Мир Снов, не пытайся проснуться....

Mef >>>
post #21, отправлено 9-08-2004, 2:28


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

- Откуда мне знать, - некромант был раздражителен и зол. - Коды слишком сложны. Ты вообще сказал что доступ к порталу свободен а там защиты как не знаю где. Вот и бьются ученые не покладая рук.
Некрос замолчал. Все складывалось просто ужасно…или ему так казалось?


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Star >>>
post #22, отправлено 9-08-2004, 11:44


Чародейка
****

Сообщений: 295
Откуда: На берегу моря
Пол: женский

Харизма: 30

Эльза с одобрением посмотрела на ту, что назвала себя Мит. Смогут ли они подружиться? Это вопрос времени. А придется! Иначе, работа в команде - дела на ветер. "Да и не хочется начинать новое дело с недоброжелательной ухмылкой на лице, - подумала Эльза. - А схожие люди найдут общий язык! Тем более интересно подружиться с незнакомым человеком."
Маг попыталась вспомнить, где она когда-то слышала это имя... Мит... хм, специалист по компьютерной технике. Не зря же все-таки их собрали вместе. Создатель бы не стал объединять нас в команду, зная, что мождет завязаться потасовка по какому-нибудь поводу. Ведь так?
- Надеюсь, что ожидание не задержится на долго, - протянула девушка, смотря на Создателя янтарными глазами. - А то и вправду скоро спать захочется.
Эльза улыбнулась, пытаясь хоть как-то развлечь себя и не дать впасть в транс остальным.


--------------------
Я свободна, словно ветер...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #23, отправлено 9-08-2004, 18:26


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3516
Наград: 3

Латигрэт легко пожала протянутую руку дракона, видимо умеряя силу привыкших к мечам пальцев, и рассеяно кивнула обоим собеседникам.
- Была, - лаконично пояснила она кивок, но затем продолжила. – А как на все это реагируют светлые?.. – произнесла она как-то странно, но может у нее просто слегка сбилась интонация. Или напротив, нарочно была поставлена такой – словно девушка имела в виду не только то, что говорила.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #24, отправлено 10-08-2004, 10:47


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1151
Наград: 1

-Никак.-дракон усмехнулся.-они, видимо, считают, что меня кто-то подкупил...-снова этот странный смешок.
-хотя, очень странно, что этот Создатель еще никого не отправил. но нам же проще!
потом Минору посмотрел на Некроса.
-успокойся. мы убрали главную защиту светлых. теперь это наш центр. хотя..я бы хотел попросить тебя воскресить нескольких зомби из убитых..они нам могут помочь в защите, если светлые все таки решат напасть.
а потом он снова обратился к Латигрэт.
-спасибо, что ты с нами на одной стороне. твоя помощь будет очень мне нужна. и когда все закончится, ты будешь вознаграждена сполна! а теперь, давайте поднимемся в центр.-Минору размашистым шагом направился к дверям.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #25, отправлено 10-08-2004, 10:53


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

Некрос пошел следом за драконом. "Воскресить! Да хоть сотню. Лишь бы все вышло". Он накинул капюшон и его лицо вновь погрузилось во тьму.


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #26, отправлено 10-08-2004, 11:26


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1151
Наград: 1

Минору прошелся по залам, подошел к програмистам, что-то у них спросиил. они устало покачали головой. Дракон лишь вздохнул.
-отправьте двух наездников на Кошмарах на охрану входа. а ты, Некрос, займись пожалуйста воскрешением.-Минору говорил спокойным голосом но было видно, что он немного раздражен.
потом парень обратился к Лати.
-наши цели тебе известны,я думаю. главное-чтобы информация не просачилась в ряды Светлых.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #27, отправлено 11-08-2004, 3:33


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

Воскрешение. Гразная и неприятная работа. Для кого -то. НО только не для него. Он молча шел по залу. Труппы еще не убрали и поэтому материала для работы было предостаточно. Конечно он мог поднять любого, но зачем ему допусти вот этот с половиной черепа, поэтому он выбирал более менее уцелевшие. Ну вот с пяток он набрал. Некрос останоивлся и соредоточился. Никакх спецэфектов и глупых пассов руками. Только действо. Он закрыл глаза и сосредоточился. Губы зашептали. Но это было на заклятье он считал, высчитавал вероятность воскрешения. Некромантия точная наука. Трупа на полу чуть засветились ( сработал маркер) и начали шевелиться. Пальцы Некроса чуть заметно двигались находя нужные потоки в воздухе. Еще немного. Зомби стали подниматься. Одни, второй, третий...Все. Конец. Перед Некромантом столо 8 зомби светящизся бледным светом...
- Охранять!
И зомби послушно разошлись по залу.


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #28, отправлено 11-08-2004, 9:38


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1151
Наград: 1

-Великолепно!-Минору даже несколько раз похлопал в ладоши. Он достаточно часто видел, как Некрос воскрешает мертвых, но каждый раз эта процедура приводила его в восторг.
-Остальные не нужны?-скорее, это был риторический вопросОн прошептал какое-то легкое заклинание и иела исчезли.
-Пусть они вернутся из Сна.-такие слова всегда говорили, когда кто-то умирал. правда, значение этих слов было давно забыто...
Тут он почувствовал, как кто-то тянет его за плащ. Повернувшись, он увидел девочку, лет 16,с большими синими глазами, в которых были вертикальные зрачки. Волосы были рыжими, с проблеском черных прядей-полосок.
-Учитель!
Голос был уже не детский.
-да, Налайя.
-Можно я попробую разобраться с кодами?
Минору нахмурился.
-Нала, ты же знаешь...
-Но Мастер!-она надула свои маленькие губки совсем по-детски.
-Нет, Налайя.-Дракон покачал головой.
-Ну и ладно.-голос был жутко обидчивым, но парень знал, что это скоро пройдет. Девченка отвернулась,и тут вдруг на ее месте предстала молодая тигрица,с удивительными синими глазами. Мягко ступая по полу, она пошла в другой зал.
Минору заметил удивленный взгляд некроманта. Он даже и не подозревал, что у Минору был Ученик. Тем более, Ученица.


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #29, отправлено 11-08-2004, 9:46


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

- Ну и что теперь. - сказал Некрос проводя тигрицу взглядом. - Сколько еще можно возиться.
Он быстрими шагами подошел к ученым.
- Результат! Мне нужен результат! Полный контроль! А не невнятные отговорки. Полчаса.
Ученый сглотнул и начал быстрее перебирать пальцами по сенсорам. Остальные последовали его примеру. Некромант быстро подошел к дракону.
- А теперь скажи мне. Зачем мы возимся с каждым центром, когда я могу уничтожить все одним ударом.


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #30, отправлено 11-08-2004, 11:46


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1151
Наград: 1

-зачем уничтожать!?-Дракон чуть не поперхнулся.-Это же единственная...-тут он замолчал и как-то воровато оглянулся. Потом заговорил тише, чтобы услышали только Латигрэт и Некрос.
Потом, после разговора он увидел довольную улыбку на лицах некроманта и воительницы.
-Светлые не должны знать, что мы задумываем!


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #31, отправлено 11-08-2004, 19:35


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3516
Наград: 3

Латигрэт успела пройтись по зданию Центра, без каких-либо эмоций сначала отметив неубранные трупы, а затем и воскрешение некоторых из них. Обращение девочки тигрицей заинтересовало ее несколько больше, но тоже довольно мало – может, из-за того что разговора с драконом она не услышала. Под конец проводив восставших зомби флегматичным взглядом и профессионально прикинув сколько они бы стоило как мечники, девушка вернулась к Минору и Некросу…
- Не узнают. – Опять же лаконизм процветал, но сейчас наемница хотя бы улыбнулась. Но может, без такой улыбки было бы лучше.


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #32, отправлено 12-08-2004, 3:04


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

Некрос откинул капюшон. На его тонких бленых губах играла злорадная ухмылка.
- Что же ты раньше молчал. - сказал он дракону. Потом повернулся к ученым. - А ну шевелитесь, а то станете как вон те что вас охраняют!
- Ничего. - это опять дракону. - Через полчаса они все сделают....


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #33, отправлено 12-08-2004, 4:35


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1151
Наград: 1

Создатель чуть привстал, его что-то беспокоило. Посмотрел на часы, которые сложно было назвать часами-это был маленький виом, с временем, пси-связью, разными полезными сведениями.
-Итак. Думаю, вы познакомитель в деле. Вы знаете, что захвачен Цент Перехода в реальность. Есть известия, что Темные уже прроникли туда, и смогли расшифровать все коды. Вы должны любым способом остановить Темных...-мужчина вздохнул.-Вам дается пропуск на проход в реальность. Думаю, задание ясно. найти и обезвредить. Все.
Присутствующие встали со своих мест, но Создатель жестом остановил их.
-Помните. На нашей стороне техника,-он как то мельком глянул на Митиаль,-Но и о магии забывать не нужно. Удачи вам!

Сообщение отредактировал last unicorn - 19-08-2004, 9:28


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #34, отправлено 17-08-2004, 9:36


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1151
Наград: 1

Она воровато оглянулась и аккуратно закрыла за собой дверь на ключ. Вроде, никто не услышал.
-Ффух...-она подошла к компьютеру, подключила к сети Центра и начала что-то печатать. Налайя была за работой...


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Mef >>>
post #35, отправлено 17-08-2004, 9:49


Божество
*****

Сообщений: 869
Пол: мужской

Харизма: 108

Некрос прохаживался за спинами ученых. Назад вперед, назад вперед. Иногда он останавливался и покачиваясь с носка на пятку смотрел на ученых. Те боялись. Некромант чувствовал страх и впитывал его. Вампиры пьют кровь, оборотни поедают врагов. Некроманты пьют страх.
- Работаете лучьше. - от его слов они вздрагивали и начинали суетиться.
"Как муравьи которых пугают. Жалкие людишки. Я их презираю еще сильне чем ненавижу Светлых".
Он опять начал свое движение за спинами ученых....

Сообщение отредактировал Mef - 17-08-2004, 9:51


--------------------
2мОдераторам:
"...вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего...." (с) одна довольно умная книжка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Star >>>
post #36, отправлено 17-08-2004, 11:11


Чародейка
****

Сообщений: 295
Откуда: На берегу моря
Пол: женский

Харизма: 30

Эльза плюхнулась на кровать и крепко зажмурила глаза. Что происходит? Что-то было не так, но девушка все еще не могла понять, ЧТО ИМЕННО.
Холодок пробежал по телу. В руках почувствовался небольшой жар, словно энергитической силе девушке не терпелось вырваться наружу.
- Может, хоть что-то предпринять? - подумала вслух она, закатывая рукава. - Несколько ловушек, если эти... решат наведаться сюда.
Она хлопнула себя по лбу.
- Ну и как я себе это представляю? - она чуть приподняла голову над кроватью. - Да и не имеет смысла действовать одной. Надо наведаться к кому-нибудь из тех, кого направили на это дело вместе со мной.
Эльза пробежалась покомнате и распахнула дверь...


--------------------
Я свободна, словно ветер...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Файрвинд >>>
post #37, отправлено 17-08-2004, 19:46


Freak perfection
******

Сообщений: 1038
Откуда: Москва
Пол: женский

Отблесков заката: 709
Замечаний: 1

*Нет, ну надо же?! Опять опаздываю.. Невероятно.*-подумала про себя огромная серебрянная драконица, врываясь в зал Создателя. Заметив конфуз, возникший после ее появления, драконница сразу же, молниеносно превратилась в чуть полненькую девушку с мышиного цвета волосами. Единственная, что приковывало к ней взгляды-это серебристые, точно расплавленное серебро, глаза, сверкающие из под серой челки. Несмотря на заурядную внешность, она была очень даже привлекательна, а главное весела и улыбчива.
-Ээ.. Всем привет!-Улыбнувшись сказала девушка, не обращая внимания на ОЧЕНЬ выразительные взгляды, которыми ее награждали ждавшие два часа люди.-Надеюсь вы извините мне мое опаздание?!
Девушка пробралась к свободным стульям и плюхнулась на один из них, радостно улыбаясь и пытаясь не нервничать.


--------------------
Любые методы или средства оправданны, если ведут к желаемому результату.
Догма церкви Цирика, Бога интриг и обмана


"Лучше сразу прыгай на меч, Зло. Я не буду столь же милосерден!"
Минск, следопыт из Рашемена


Только безумцам дается чудо (с) Мэлдис

Вам знакомо выражение "выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. (с) Престиж
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Last Unicorn >>>
post #38, отправлено 18-08-2004, 9:03


Ластятое щушество (с)
*******

Сообщений: 2139
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: женский

Популяция Единорогов: 1151
Наград: 1

-ЭЭЭх..-Создатель посмотрел на Драконицу.-У меня нет времени тебе долго объяснять суть задания, так что переговори со своими напарниками.-он кивнул на Джен,Эльзу и Мит.
-Девушки. За работу.-он улыбнулся. -Думаю, что начать нужно сегодня.

Сообщение отредактировал last unicorn - 19-08-2004, 9:29


--------------------
Мы всегда будем вместе.И мечи наши-тоже.(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Дженни
post #39, отправлено 27-08-2004, 9:32


Unregistered






Девушка молча выслушивала все, что говорил создатель. Так,а это и вправду серьезно,раз он собрал такие девушек, как Мит, Эльза и Серебрянная драконица.
О девушке-хакере она знала смутно, но как раз таки Мит делала коды в центре прохда в реальность(так ей когда-то сказал создатель), Эльзу она вообще не знала, а Драконицу видела совсем редко на аудиенции у Создателя.
Шагая по коридору, задумавшись, Джен ничего не замечала вокруг. Вдруг перед ней резко распахнулась дверь и оттуда вылетела рыжеволосая девушка. Эльза!
-хээй, привет!-поздоровалась она.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Star >>>
post #40, отправлено 27-08-2004, 10:13


Чародейка
****

Сообщений: 295
Откуда: На берегу моря
Пол: женский

Харизма: 30

Эльза чуть притормозила.
- Привет! Как хорошо, что я тебя сейчас встретила, - затараторила она. - Чувствует мое сердце, что не избежать нам неприятностей. Но что поделать...
Рыжеволосая Эльза передернула плечами.
- Значит, надо остановить Темных. Легко сказать! - она вскинула глаза к потолку. - Они могли успеть многое сделать, пока мы ничего не знали. Может, отправимся в Центр Перехода в реальность? Возможно, что именно от туда и стоит начать. Остальные присодинятся позже.
Она говорила отрывисто, глубоко вздыхая на каждом слове. Она жутко волновалась... за всех.


--------------------
Я свободна, словно ветер...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 12-05-2024, 3:35
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .