В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета

 

> Неотправленные письма любимому человеку., ..что-то недосказанное...

Объявление
Реальное время,как было сказано однажды...Реальные люди..

Как часто совершенно спонтанно возникают мысли о том,что не было сказано и возможно никогда не будет сказано...Иногда бывает уже поздно или нет смысла,ведь не нужны они тому или той,твои мысли...

Суть темы состовит в том, что перенести все свои терзания, сомнения,а возможно, и счастье в письмах, которые никогда не будут отправлены... Независимо кому, жене ли, мужу, любимому, любимой, сестре, брату, родителям, друзьям - ведь все они близкие, родные, любимые...Желательно, конечно,чтобы они были грамотно написаны=)

Соответственно,отписываться могут как девушки так и юноши абсолютно в любом порядке. Итак...Учавствовать могут абсолютно все, не спрашивая разрешения, просто отписывая непосредственно сюда.Жду ваших писем=))))


Для тех кто хочет попробовать себя в эпистолярном жанре вводим несколько незамысловатых правил:
1) В письме должно быть обращение к любимому человеку.
2) В письме должна быть подпись автора
3) В письме должен быть его номер, выделенный цветом.
4) Длина письма должна быть не менее 5 строк...
5) Число писем в неделю может быть любое. Но мелкие письма сливайте в письма большого формата.

Цензор Торвик


Письмо №1

"Здравствуй, и снова пишу тебе.
Поздний вечер.... Я иду одна по темной улочке, мирно ступая по заснеженной дороге. Хлопья снега тихо опадают на ресницы. Светит луна,а я одна. Романтика. Вечер любви,объятий и поцелуев,но.... Тебя у меня нет..."Но вот опять.... Нельзя!Нельзя думать об этом, думать о нем!Хватит самой вгонять себя в депрессию, его уже не вернуть,ничего не изменишь!"-говорю я себе снова и снова,но тем не менее невозможно запретить себе любить!А может я просто сама создаю себе проблемы?Сама делаю себя несчастной,навязывая эти несчастья?Я не знаю,может и так.Но все равно,я не могу забыть тебя! Забыть твои темные глаза, в которых плескался океан нежности и ласки, любви и тепла. Я не буду больше винить ни тебя,ни себя.Просто незачем....Я даже больше не хочу плакать-просто не вижу в этом смысла....
А где-то ты ходишь по хрустящему снегу,ловишь снежинки в ладони,смеешься....Я хочу просто сказать тебе,зная,что ты обязательно услышишь:никто не будет любить тебя так нежно,как я,искренне,как я,тепло и ласково,сильно,как я!Банально,знаю,все говорят так,но лишь ты можешь понять,что я не вру и не лицемерю....
Как я буду дальше жить?Во мне что-то порвалось тогда, и теперь в каждом я ищу тебя!И не нахожу,бросаю,делаю человеку больно,как когда-то сделали мне,понимаю,но ничего не могу с собой поделать...Интересно,а ты когда-то задумывался о том же?Вряд ли...
Жалею,звоню,но все равно осознаю,что просто идеализирую несчастного влюбленного и делаю его похожим на тебя!Ведь я так люблю....!
Больше не буду задавать вопроса "почему",он просто ни к чему,хочу,чтоб ты сказал "прости",но слышу я лишь только "не кричи".
Все!Хватит!Кончено....Достаточно....
"..."
Ты понимаешь?Я ищу выход,как могу,печальных дней вроде стало меньше,да и их я теперь делю только сама с собой.Больше никому не жалуюсь....
Знаешь,я все время вспоминаю тот последний день,когда ты держал меня за руки и не хотел отпускать,в твоих и моих глазах стояли слезы,ты сказал,что больше не сможешь без меня жить,как и я....Но минута настала,и я начала отдаляться....И снова глаза...В тот момент в них была глубокая печаль,через них тянулась тонкая,но крепкая серебряная нить ко мне,от твоего сердца к моему....
Но все,прости....Все прошло и ушло....Извини,что отняла у тебя твое драгоценное время, ведь теперь ты часто занят и совсем не вспоминаешь те дни...и меня....
Я"

Сообщение отредактировал lady-jastreb - 8-07-2007, 9:34
Ответить | Новая тема | Создать опрос
Ответов(300 - 319)
Genazi >>>
post #302, отправлено 18-06-2009, 13:15


Amor Fati
****

Сообщений: 498
Пол: средний

x: 1116
Замечаний: 3

#314

О, это слово называется как-то иначе. Я даже где-то его слышал, краем уха, подметил для себя, оставил в ежедневнике своей памяти, да так и забыл на какой именно странице оно находится. Интроекция? Катексис?
Катексис на человека, сосредоточение своего я, остро-игольное внимание на самоходной гестальте. Вернее, на трех. А может на пяти.
Ты всегда забываешь о том, что мне удобно быть слабым. Со слабого спросу нет – его плохо обижать совсем не по одному лишь факту того, что он слабее, а потому что долго придется отшкрябывать с лапы кусочки Моськи. Так что не заморачивайся вопросами глубокой психологии, или причинно-следственной связи между слабостью и комплексами. Я просто хочу, чтобы меня жалели. Но в чистое желание жалости других всегда подмешиваются кусочки содовых принципов или терпких страхов. Как магниты с одинаковыми полюсами – соединить можно, но… Чувство гнетущего несоответствия, неприятия подобной ситуации – все это будет давить.
Если бы я хотел о том, чтобы ты узнал в этих строчках себя, то я бы написал об этом яснее – но мне так не хочется этого делать. Ты никогда не чувствовал тот зуд, что возникает где-то в районе груди, когда… когда ты вспоминаешь о тех поступках, за которые тебе стыдно? Неудобство, или еще как-то так.
Еще мне все чаще хочется на тебя наорать. Просто из-за анормальной ненависти к тем приемам, которые ты используешь. Осознанно ли, неосознанно – ты меня отталкиваешь. Я скажу «все равно», а потом буду думать о том, как бы ненароком к тебе прикоснуться. Снова этот зуд…
Уверенность в себе? Уверенность в чем?
Наше сознание заключено в парадоксы, противоречия. Говоря подтекстом «пожалей», в действительности (подсознательно?) думаем совсем о другом. И тут возникает тупик, из которого нельзя найти выход. Только повернуть назад и идти другой веткой – но слишком искусственно, слишком ненатурально. Тебе важно чтобы все было искренне?
Мне – нет. Мне не нужно знать как все «на самом деле», мне не обязательно видеть мир сквозь желтовато-бурую призму – по крайней мере, через твою призму. Мне достаточно и того малого, что есть у меня самого. От тебя мне нужно совсем другое.
«Давай подойдем к этому практичней»? «Давай подойдем к этому циничней», так что ли? Подмена понятий, зато звучит красивее.
С этой кашей в голове, вкупе с неприятным сосущим чувством в районе сердца… Может, пора отказаться от кофе? Нет, скорее, пора отказаться от мнительности и важности чужого мнения. В любом случае…


Ты (не) одинок. Нужное подчеркнуть.


P.S.
... А и еще. Я вспомнил как называется это слово, да. "Малодушие".

Сообщение отредактировал Genazi - 18-06-2009, 13:19


--------------------
fukken awesome
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сигрид >>>
post #303, отправлено 19-06-2009, 9:12


левая рука Правительства Империи
*****

Сообщений: 787
Откуда: Луизиана
Пол: мужской

ваши аргументы?: 1853
Наград: 2

#315

… в переплетении слов, в нагромождении комплексов и ежедневной войне «верить? Не верить?» самое важное – это знать, что на берегу тебя ждут.
Я знал, что ты ждешь, и жжешь масло в фонаре маяка, чтобы я смог вернуться из любой бури. И я мог порвать любого, кто бы хоть намекнул о твоей неправоте. За тебя – любого.
Просто однажды я посмотрел на берег, еще не возвращаясь из своего океана, но уже подумывая о возвращении, однажды посмотрел – и не увидел маяка.
Волна через борт, и мысли бьются на палубе задыхающимися рыбешками - «свои проблемы», «своя сессия», «другие, более близкие люди, которым тоже нужна помощь», «не будь эгоистом».
А маяк не горел.
И в общем-то берег перестал быть берегом, став только узкой полоской коралловых рифов. А зачем возвращаться на риф? Я меняю курс.
Да и ты, кажется, позабыл, куда в последний раз положил масло для фонаря.
Ннневажно. Забудь. Луна еще висит, значит, приливы и отливы, дыхание моря и чайки.
Я еще мертв.
Забудь
Сигрид


--------------------
..аместрийские воины носят юбки: так повелел их фюрер Мустанг...(с)
Я приветствую сестру мою Луайне (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мелетун >>>
post #304, отправлено 19-06-2009, 10:40


фея московских улиц
******

Сообщений: 1347
Откуда: переулки Москвы
Пол: женский

сбывшихся желаний: 1339

Письмо № 316

Привет!
Ты этого письма скорее всего никогда не увидешь, потому что ты из другой моей жизни. Жизни более чем нормальной, обычной. Никогда бы не подумала, что скажу "да" человеку, который не будет ролевиком, неформалом или необычным человеком.
Хотя назвать тебя обычным - это будет ошибкой. Ты - воплощение всего того, что я искала в мужчине. А это уже практически нереально.
Год назад моя старая жизнь совсем рухнула. Из нее ушел тот человек, с которым, как я думала, я проведу всю свою оставшуюся жизнь. Но все сложилось иначе, и я этому безумно рада.
С этого момента должно было пройти около двух месяцев прежде, чем меня вернули к жизни твои улыбки и слова. Ты стал как бы наградой за все то плохое, что я перенесла за 2008 год.
Когда мы встретились, я поняла, что жизнь без тебя не будет жизнью. Ты меня очаровал мгновенно. И даже до встречи в реальности я уже была очарована твоим дневником.
Да, у нас были отношения с другими людьми. Но мы пошли против них, чтобы быть вместе. Мы не побоялись ранить души других людей. И последствия этого мы переживаем до сих пор. Но мы вместе, и это главное.
Стремительный поток событий в нашей теперь уже общей линии судьбы подхватил нас и поглотил целиком.
Меньше чем через два месяца мы уже просили моих родителей, чтобы ты оставался периодами у меня. Теперь эти периоды длятся неделями, и мама очень ругается. Но нам все равно.
А меньше чем через четыре месяца ты попросил моей руки, и я ответила "да", потому что уже тогда для меня не было человека ближе, чем ты.
Мы до сих пор не можем понять, когда наши отношения стали серьезными, уловить тот момент, когда мы стали родными друг другу. Наверное, так оно и должно быть. Любовь - это не то состояние, когда человек должен сознавать себя.
На день Святого Валентина ты подарил мне чудесное кольцо и попросил моей руки у родителей. И мы решили, что свадьба будет через полгода.
Сейчас уже куплены платье, твой костюм, зарезервирован ресторан и подано заявление в ЗАГС. Мы знаем точно дату, когда свершится обряд, который соединит наши сердца навсегда.
И мы оба боимся и одновременно очень ждем этого, ведь это ответственность друг за другу.
Мы частенько ругаемся, но это только помогает лучше понять друг друга, понять страхи и обиды и исправлять недостатки в себе.
Я становлюсь домохозяйкой, потому что тебе это нравится. Я стараюсь быть лучше ради тебя.
Ты подарил мне новую жизнь, о которой я только могла мечтать. И я тебя очень благодарна за это.
Ты - мужчина, о котором я мечтала всю свою короткую жизнь. И я буду безумно счастлива сказать тебе "да" 15 августа.

Твоя кроха.


--------------------
Мир полон магии...
Главное - уметь ее видеть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Black >>>
post #305, отправлено 20-06-2009, 18:23


Ловец отрицательной харизмы
***

Сообщений: 134
Откуда: где-то между Адом и Раем
Пол: мужской

Рукою пойманных пуль: 116

№317.

За окном - солнце.
И пусть оно светит еще миллиарды лет, и пусть оно греет также, как моя любовь когда - то грела тебя.
Да, я был не прав. Я был жесток. Я был мразью. Я сделал худшее, на что был способен. Но ты трижды предала меня.
Я был несправедлив не только к тебе, но и к ней. Я знал, что ты всё равно ничего плохого не сделаешь. Я знал, потому что ты не девочка. И ты не могла любить меня.
Я устал. Я был не нужен. Ты отлично справлялась со своей жизнью без меня, иногда решая наши общие вопросы без моего согласия.
Я был ужасен... но это меня радовало. Убить тебя - было мало, но я просто сделал тебе больно. И тебе было больно.
И мне было больно. Мне было больно, что я не сдержался и сделал свою месть вот такой. Слишком жестокой и несправедливой по отношению к тебе.
Ведь на самом деле - ты даже и понять не можешь, за что тебе эта кара. Но теперь - всё на своих местах. Я тебе не нужен, ты не нужна мне, солнце светит ярко, а в сердце уже не болит...

... но почему я пишу это тебе?

Сообщение отредактировал Black - 20-06-2009, 18:23


--------------------
Я всегда уходил, чтоб не вернуться.
Я всегда уходил - чтоб навсегда...
Иногда так хотелось оглянуться...
Иногда - это только иногда!...

(С) Ленинград - "Дороги"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Марла Зингер >>>
post #306, отправлено 25-06-2009, 6:43


девушка из номера 8"Г"
***

Сообщений: 149
Откуда: отель "Регент"
Пол: женский

звонков с того света: 170
Замечаний: 1

№ 318

Привет, малыш!
Ты ещё такой маленький, меньше грецкого ореха, но я тебя уже очень сильно люблю. Я даже не знаю, мальчик ты или девочка, но это не важно. Ты - самое ценное, что есть у меня. Ты появился совсем недавно, но завладел мною полностью. Я знаю, ты будешь самым прекрасным ребенком на свете, по крайней мере для меня. Я с радостью и трепетом жду, когда ты первый раз пошевелишься у меня в животе, когда ты родишься, когда первый раз посмотришь на меня, когда первый раз улыбнешься мне, первые твои шаги, первое слово... У нас с тобой всё в переди. И у нас с тобой всё будет хорошо. Обещаю!

Люблю тебя, мой малыш. Твоя мама.

Сообщение отредактировал Марла Зингер - 25-06-2009, 6:44


--------------------
Такой вот Освенцим для некогда любимых. И даже если кто-то любит тебя до такой степени, что однажды спас тебе жизнь, то тебя, как минимум, уж точно стерилизуют. (с)
user posted image
упрощаю жизнь МАРЛОНЕНАВИСТНИКАМ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Black >>>
post #307, отправлено 22-07-2009, 15:23


Ловец отрицательной харизмы
***

Сообщений: 134
Откуда: где-то между Адом и Раем
Пол: мужской

Рукою пойманных пуль: 116

№ 319

Привет, сестрёнка.

Мы виделись с тобой так давно. Ты знаешь, что я жив, и со мной будет всё хорошо. Я знаю что ты жива, и что с тобой тоже всё будет прекрасно. Я надеюсь, что пройдёт время, и я снова увижу твою улыбку. Но что - то говорит, что этого не произойдёт. Ты просто повзрослела, я тебе надоел, как надоедают взрослым девушкам их плюшевые мишки. Хэй. Я счастлив, что когда - то был рядом с тобой, что видел твою улыбку и даже был причиной этой улыбки. Я рад. И даже если мы никогда не увидимся... то знай, что всё равно ты меня много значишь, и на своё День Рождения я не забыл поздравить того, кто тебе очень дорог. На следующий год я сделаю это еще раз. А когда смогу - буду плюсить в харизму тебе и тем, кто тебе дорог и кого я знаю. Я знаю, что тебе нужно что - то другое. Поэтому искренне тебе желаю быть с ним, быть радостной... и чаемармеладного тебе настроения, солнышко.)

Будь счастлива и пусть те, кто будут рядом с тобой - тоже будут счастливы.

P.S. За меня не переживай.) У меня, как обычно, всегда всё отлично.)


--------------------
Я всегда уходил, чтоб не вернуться.
Я всегда уходил - чтоб навсегда...
Иногда так хотелось оглянуться...
Иногда - это только иногда!...

(С) Ленинград - "Дороги"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Синяя Псина >>>
post #308, отправлено 22-07-2009, 21:23


Рыцарь
***

Сообщений: 119
Откуда: Россияния
Пол: мужской

ч-О-З-П-с-З-н-Т-Л: 98

№320

Здравствуй. И как можно дольше...
Чёрт возьми, как же всё-таки иногда бывает забавна злодейка-судьба! Прошли просто крохи времени с момента последних слов друг другу, когда мы клялись в честности, а я уже пишу куда-то о тебе, но не тебе. Каждое слово здесь противоречит тому, что я проповедую, однако, отчего-то я чувствую той своей разбалованной сейчас половинкой, что я должен написать это письмо. И оставить его именно на этом узелке паутины.
Мы с тобой уже так долго знакомы... Слишком давно, что бы просто так друг другу говорить правду или ложь. Да, мы разные, нам друг друга тяжело понять. Но признать это и не терзать друг друга мы не можем. Мазохисты, не иначе...
Что дальше? Не знаю. Я сейчас расстался со старой жизнью, очень много начинается заново. Мы давно знакомы, я уже писал, и поэтому я не могу просто отвернуться от тебя. Но я перестал понимать тебя. А ты, соответственно, меня. И это больно. Неимоверно больно даже для моего холодного сердца. Это можно сравнить с раной под бронёй - она терзает тебя, а снять броню и обработать рану ты не можешь - есть шанс получить ещё одну и, возможно, на этот раз смертельную...
Не знаю, не могу сейчас сказать что-то конкретно. Я устал, я сбиваюсь с мыслей и посему оставлю это письмо на этом узелке паутины - может быть ты прочтёшь и поймёшь... А может запутаешься только сильнее.

До свидания.

Сообщение отредактировал Синяя Псина - 22-07-2009, 21:25


--------------------
В жизни всегда есть место пофигу!

Между тем, что я думаю,
тем, что я хочу сказать,
тем, что я, как мне кажется, говорю,
и тем, что вы хотите услышать,
тем, что, как вам кажется, вы слышите,
тем, что вы слышите,
тем, что вы хотите понять,
тем, что вы понимаете,
стоит десять вариантов возникновения непонимания
Но все-таки давайте попробуем...


ч-О-З-П-с-З-н-Т-Л
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vela >>>
post #309, отправлено 23-08-2009, 16:46


слышащая
***

Сообщений: 181
Откуда: Астана
Пол: женский

бликов на лужах: 574

Номер 321

Время, назад!
Все разделилось вокруг на чужое и наше.
Бросив на разные чаши
Против и за,
В календаре преднамеренно спутались числа.
В том, что все это случилось -
Я не со зла.
Карты легли на такую наклонную плоскость,
Что мне удержаться непросто
На тормозах.

Это все, что мы сделали здесь друг для друга.
Все пытаясь уйти навсегда из проклятого круга.
Мне кажется, я... (с)


Двум знакомым девушкам

Первой
Знаешь, я тебя любила, люблю и буду любить. Ты моя лучшая подруга, я знаю тебя, как никого другого. Знаю, когда ты плачешь, знаю, почему ты плачешь. Ты знаешь, почему плачу я, чего я хочу, что меня обрадует. Ты знаешь, что меня не нужно спрашивать, иначе я непременно откажусь, скажу, что ты сошла с ума, категорически запрещу тебе это делать, пусть это и для меня же.. А ты сделаешь все тихонько, а потом смотришь, как я счастливо улыбаюсь, не забывая периодически на тебя ворчать. Ты скоро будешь далеко, и я понимаю, что тебя это волнует, что у тебя там будет совсем новая жизнь, что тебя там ждет кто-то дорогой тебе.. Да что ты вообще очень долго этого ждала, мечтала об этом! Но солнце, почему ты забыла обо мне? Почему на секундочку не остановиться в своем великолепном порыве вперед, не посмотреть на то, что останется позади? Я знаю, ты меня любишь, но сегодня последний день, а ты даже и забыла про то, что я утром просила освободить для меня минутку. Да, ты уезжаешь, это я должна искать тебя, но неужели хоть ненадолго ты не хочешь меня увидеть? Я как перед глухой стенкой стою, пытаюсь докричаться. Но ты уже вся там.
Прости. Я знаю, ты все равно окажешься права, а я нет.
Хотя, может, ты просто не умеешь прощаться?

Второй
Милая, ты была подругой, не просто знакомой, нет, самой настоящей подругой. Но зачем же так все делать, зачем так все комкать? Вообразила что-то себе, сказала "прощай", ничего не объяснив, может даже обидевшись на меня. Я толерантна, да, очень, ты тысячу раз проверяла это, но в тысячу первый это может не сработать. У меня ведь тоже есть что-то очень похожее на гордость. Увидела бы ты это, непременно фыркнула, сказала: "да ты мне никогда не была нужна, я всегда одна". Раньше я бы на это улыбнулась и продолжила сидеть рядышком, а сейчас просто пожму плечами и уйду.
К тому же, ты про меня, наверное, уже забыла.


--------------------
Ниоткуда с любовью, надцатого мартобря
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bonabona >>>
post #310, отправлено 13-09-2009, 17:38


Приключенец
*

Сообщений: 1
Пол:

Харизма: 3

Номер 322
Здравствуй, Виточка!
В виду гнетущей меня тоски и отчаяния решила написать тебе. Некоторые люди, обычно, в этих случаях пишут стихи или песни, но мне это чуждо. Вместо этого, я адресую тебе письмо, о которым ты никогда не узнаешь. А точнее не столько письмо, сколько монолог с теми невысказанными словами, которые не дают мне покоя. Не думаю, что будет справедливо обременять тебя его прочтением или сваливать на тебя информацию, в случае, если я тебе не безразлична, или же веселить, в случае, если особо никаких симпатий и привязанностей по отношению ко мне тебе испытать не удалось. Тем более, я - девочка гордая, а признаться, что твоя персона настолько нарушила мой покой, не так то уж и легко. А вот покой и вместе с ним баланс внутреннего мира пострадали серьезно. Вот уже полтора месяца каждый раз я засыпаю с мыслью о тебе и просыпаюсь с ней же. Как бы сознательно не пыталась я изменить ход своих мыслей, но через некоторое время в голове опять всплывает образ, и мысли по типу «Витя!… Витя!!!…» в очередной раз приходится останавливать. Возможно, мне не было бы так тоскливо, если б я знала, что моя персона тебе небезразлична. Но суровая ввиду своей объективности действительность ставит меня на место. Интересно, заслужила ли я это?! Возможно, все сложилось именно так по причине каких-то энергетических законов или чего-нибудь в этом роде, ведь столько раз я обижала людей, в ситуации которых теперь оказалась и я сама. Так сказать, каждому по заслугам! smile.gif А если серьезно, то я искренне надеюсь, что никто по моей вине не чувствовал себя так же, как и я сейчас. Хотя, ты знаешь, до 24 июля или даже до 28 июля 2009 года мне такие рассуждения и мысли были чужды и смешны. Живя в своем мирке, занятая теми делами, которые, по моим гениальным расчетами, медленно вели меня к намеченным целям, я даже представить себе не могла насколько он был хрупок, и как легко оказалось вывести меня из состояния равновесия. Не знаю, для чего мне высший разум послал встречу с тобой, да и к тому же такую короткую. Какой урок мне из нее следует вынести до сих пор остается загадкой, но чем больше я думаю, тем хуже мне становиться. Как у тебя получилось это сделать со мной? Нет, ну правда, как? Никогда в жизни я такого не чувствовала и никогда не представляла, что такое можно чувствовать в принципе. Не хочу клеймить свое состояние банальными словами вроде «симпатия», «любовь» и тд., так как истинного смысла они все равно не передадут. Я безумно рада, что встретила тебя, потому что ты странным образом заставил меня почувствовать нечто, которое мне так понравилось и произвело настолько сильное впечатление, что понадобиться еще много времени на то, чтоб воспоминания не вызывали такое множество противоречивых эмоций: счастья, с одной стороны, и жгучей боли и тоски, с другой, чтоб я смогла просто забыть… За это же я тебя и ненавижу. Ненавижу еще и за скоротечность твоего подарка, с твоей стороны, за беспечность и безразличность твоего отношения. И все же у меня остается к тебе вопрос о том, неужели ты совсем ничего не почувствовал? Как может тебе быть настолько все равно? Ведь ты же первый начал… Медленно, постепенно при твоем непосредственном содействии приходило ко мне осознание моего отношения к тебе. Но слишком поздно смогла я разобраться в себе. Иногда мне кажется, что в том, что эти, скажу уж таким громким словом как «отношения», были обречены на смерть, так и не родившись, есть моя вина. Ведь я так и не показала тебе истинную природу своего чувства, да и в принципе никакого чувства я тебе не показывала. Зря. А может, и нет. Хотя мне казалось, что ты сможешь догадаться. Ведь тебе было много позволено, чего не было позволено никому до тебя. Не буду говорить, сколько б я могла сделать для тебя, так как это может быть необоснованно и, в конце концов, просто банально. Но я была б очень счастлива иметь хотя бы дружеские отношения с тобой, получать элементарные знаки внимания в виде писем и тому подобное. Но в том твоя инициатива (опять же твоя), что продолжение нашего общения маловероятно. Итак, знай, что я отпускаю тебя. Как бы не было мне тяжело так говорить и как бы не хотелось терять человека, который в первый раз за все мои 20 лет понравился мне до такой степени, я отпускаю тебя… и искренне желаю всего самого хорошего, будь здоровеньким и счастливым, и от этого буду рада и я. Спасибо тебе за все, и пусть наша встреча была такой короткой, что может показаться нелепым делать похожие выводы, но я все равно очень рада, что встретила тебя. Прощай! И я тоже буду жить дальше.
Я люблю тебя, наверно…
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эсмеральда >>>
post #311, отправлено 14-09-2009, 19:29


Хедин
****

Сообщений: 498
Откуда: Хьёрвард
Пол: женский

Сокрушено богов: 485

№ 323

Ну, здравствуй, дорогая!
Наверное, не ожидала такого письма? Да уж точно, не ожидала... А ведь пишу. Пишу тебе, сама не зная, о чём конкретно тебе рассказать.
Знаешь, милая, а я ведь пишу тебе как любимому человеку, хотя, признаться, я ненавижу тебя! Да, да! Да, хорошая моя, ненавижу... нет, не так, вот так: НЕНАВИЖУ!
Ты только не плачь, не плачь! Жестоко - это правда, но ведь ты всегда это знала. Ты всё прекрасно знала. Спрашиваешь, за что? Ну я отвечу. Во-первых, ненаглядная, за то, что ты неудачница! Настоящая, как ты сама любишь говорить: махровая. Чего ты добилась, женщина? Чего ТЫ добилась в своей жизни? Ага, говоришь, что прожила чуть меньше двадцати лет на свете, но поверь, дура, многие за эти годы успевают что-то сделать! Ты ведь ничтожна, детка: ты учишься как самый последний лоботряс, у тебя характер как у твоего любимого киношного героя - Хауса! Я удивляюсь, откуда у тебя вообще берутся друзья! Ты никогда не станешь уважаемой, прежде всего потому, что никогда не научишься хотя бы сама себя уважать! Да, ты хотела освоить профессию, научиться, блестнуть, потом найти работу и как юное дарование, звезда, включиться в работу и осщастливить какую-нибудь компанию своим присутствием. Дура колхозная! Ты разве что в уборщицы сгодишься!
Во-вторых, хотя нет, уже в-третьих, неужели ты считаешь, что я действительно стану жалеть тебя, когда в очередной раз "вон тот парень неземной красоты" на тебя не посмотрит? Идиотка! Да ты никогда не найдёшь себе никого, потому что у тебя манеры гусара-алкоголика! И ещё ты эгоистка! ты любишь обвинять окружающих в том, что они, видите ли, мало тебе внимания уделяют! Говорят только о себе и о тебе даже не спросят! Самовлюблённая дура! Ну конечно, ты никого не интересуешь - ты же не пуп Земли!
Я ненавижу тебя! Я... я ненавижу? Нет... Знаешь, что самое страшное во всём этом? Это то, что я люблю тебя, милая. Как бы я не кричала, не аргументировала, ни для кого не секрет, что я тебя ЛЮБЛЮ! И поэтому пишу тебе сейчас. Пишу, что не смотря ни на что, у меня нет никого ближе тебя, ты - это я, я - это ты. Мы... Мы Эсмеральда писали письмо самой себе. мы же эгоистка smile.gif Которая безумно любит и ненавидит себя.
У меня всё.

Держись, дорогая. У нас с тобой во всём мире нет никого кроме нас самих. И я клянусь, у нас всё получится!


--------------------
Я услыхал тихие слова Ракота:
- Так что же, мы теперь, выходит, с тобой Боги, брат Хедин?
- Да, - помолчав, ответил я.
- И ты понимаешь, что это значит?
- Да. Мы с тобой - пленники на невесть сколько тысячелетий
...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тарек >>>
post #312, отправлено 9-01-2010, 12:48


Маслянистая Тень
****

Сообщений: 384
Откуда: За вашей спиной.(Слева)
Пол: мужской

Белых Рун на клинке: 422

№ 324

К тебе...

К тебе теперь письма уже не дойдут, и сигналы линий высокоскоростных к тебе не протянут, и не донесут этого письма. Которое писать быть может уже и глупо, и непозволительно поздно. Ты не волнуйся только, к тебе я не поспешу, и срока своего дождусь. На благо, нашлись в свое время люди что отвели меня от этой дурной черты и мыслей темных. Скажу лишь тебе - прости. И добавлю строчками стихотворения что почти пять лет назад мне была озвучена:
"Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и... забываем,
О том, что любим вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимой рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен."
Как бы нас с тобою в прошлом жизнь не крутила, как бы для других друг друга мы не сторонились. Мы были частью друг друга, ведь даже в противоречиях мы находили повод жить нашим эмоциям и мыслям. Но полно говорить лишь о былом. Будь счастлива, и прости что была не любима мной. Хоть пусть это уж и не такой и ценный дар.

Прощай... Хотя, увидимся еще. Там, где ты есть.

Т'Са


--------------------
Любовь - испытывание счастья от присутствия какого либо человека.
Ненависть - испытывание счастья от отсутствия какого либо человека.
Вывод: Не стоит, зацикливатся ни на первом ни на втором, а просто жить.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Larabe Fenice >>>
post #313, отправлено 8-03-2010, 10:34


Приключенец
*

Сообщений: 1
Пол:

Харизма: 6

Письмо №325

Я смотрю в зеркало и снова вижу тебя. Отражение... тень... призрак не моего прошлого.
Как же так случилось что мы стали реже видеться?... Ты все чаще спишь, а я так скучаю по твоему голосу и советам. Нашим яростным спорам и танцам на мосту под звездами. Помнишь, мы так часто летали, не отбрасывая тени.
Сестра, а кем мы были друг другу когда были вместе?.
Ты для меня целым миром открытий и тайн, смехом и слезами, порывом, прикосновением солнечных зайчиков. ...Перламутровыми брызгами....
Я для тебя - безмятежностью, рассветом, кошачьей гибкостью, локоничностью, чаем в одно и тоже время. ...Розовым маслом...
Помнишь, у нас был Волшебный мир. Мы делились им со всеми. Мы приносили его в ладонях и отдавали с улыбкой. Нам было радостно если у нас его принимали, и мы светло грустили если... Постой, не было такого чтобы мы хотя бы на минуту не вселяли счастье в глаза. Ососбенно детские глаза. Вместе мы рассказывали сказки, которые оживали. Мы не строили границ и не возводили крепостей. У нас было небо и любовь.
И небо и любовь остались. Ты тоже есть... И все же что-то случилось.
Я могу сказать что никто не виноват, но к сожалению я слишком хорошо понимаю что случилось. Нас отравили, не спорь нас отравили безразличием. И в этом моя вина. Я слишком долго смотрела как из песочных часов утекают песчинки. Сначала небо стало серым, потом опустел берег на котором грелся Дракон, а однажды походало... Я хорошо помню день когда спустился туман. Вначале казалось что с ним пришло успокоение, но потом я поняла в этом сумраке не только было плохо видно, в нем я перестала чувствовать тебя. Это было похоже на смерть... Сестра! Сестра. Моя сестра... пожалуйста откликнись.
Без тебя страшно. Одиноко. Холодно. Я ищу отражения в воде и осколках льда, жаль... Знаю что ищу не там, знаю что нас связывает - старое серебряное зеркало, в котором мы познакомились... Не умирай.
Ты нужна мне, очень, ты моя жизнь, вдохновение, красота. Я обязательно найду способ чтобы мы снова были вместе.

Я снова плачу, сквозь пелену слез снова просматривается твой образ... сестра... я приду на твою улыбку.

LF
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Bes/smertnik >>>
post #314, отправлено 24-05-2010, 15:35


Идущая
*****

Сообщений: 750
Откуда: Москва
Пол: средний

Шагов к...: 1084
Наград: 8

Письмо № 326

Кому: всем, с кем я успела познакомиться на Прикл.ру
От кого: ваша Беська


Вот оно, грозовое небо за окном. Разбухшая вата, перепачканная чьими-то огромными подошвами. Перед грозой всегда тихо – наверное, поэтому мне захотелось поговорить. Я где-то читала, что живой человеческий голос, звон колоколов и переборы струн отгоняют темных духов. Глупости, конечно… но очень красивые глупости. И этот разговор действительно может принести мне облегчение, хотя я не умею рассказывать о личном. Мешают, например, страх и гордость. Эти два столпа моего молчания не раз останавливали меня на самом краю невысказанной фразы. Почему сейчас я все-таки беседую с вами? Не знаю.
Причина, приведшая меня сюда, на форум, проста – жажда нового, подгоняемая одиночеством. Тогда, почти два года назад, у меня на руках был мой первый мир, слабенький, беспомощный, едва ли не крошащийся под пальцами. Были начальные знания о словесных ролевых играх и горячий клубок нерастраченного энтузиазма в груди. В общем, как я понимаю теперь, достаточно, чтобы начать играть. Страшно и смешно вспомнить, сколько всего я успела натворить прежде, чем «подросла». К счастью, мои учителя обладали недюжинным терпением, за что им огромное спасибо. Учителей я выбирала сама, интуитивно. Кто-то действительно преподавал мне, а на кого-то я почтительно смотрела издали, читая потихоньку его посты. А еще… так уж я устроена – мне необходимо постоянно испытывать легкое чувство влюбленности. Оно слишком иллюзорное, слишком невесомое, чтобы считаться настоящим, но если я начну перечислять тех, к кому я слегка неравнодушна, это будет… долго.
Я много хорошего получила здесь – остается только надеяться, что за время своего присутствия я также смогла привнести в жизнь форума что-нибудь хорошее. Я пишу это все, потому что мне неизвестно, как сложится в дальнейшем моя жизнь вообще и жизнь на Прикле в частности. Скорее всего, я смогу и дальше сюда приходить. Но есть маленькая вероятность обратного. В любом случае, до самой середины лета я этого не узнаю. И, конечно, в любом случае все будет хорошо.

P.s. Кстати, туча за окном постепенно рассеивается, местами даже видно голубое небо. Забавное совпадение.


--------------------
В то утро психиатр позвонил мне сам и завопил:
- Дуглас, черт тебя дери, сукин сын, ты собираешься на кушетку или нет?
(с) Рэй Брэдбери

Вы тут чародея не видели?
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясень >>>
post #315, отправлено 6-07-2010, 15:12


Меч Грозы
*****

Сообщений: 849
Откуда: Spb
Пол: нас много!

Ударов молнии: 476

Письмо № 327

Забавно то , что я до сих пор помню. Вроде бы и полагалось давно закрыть и забыть, для облегчение своей участи, но я помню. На месте других я вижу тебя, я даже скучаю. Ты обещал вернуться, через два -три месяца, может раньше, может позже...А я, я жду в глубине души, понимаю, что у меня и у тебя уже другая жизнь, другие приоритеты, ну я на это надеюсь. Возможно я жду только потому, чтобы потом послать тебя в далекое путешествие, если ты вернешься. Возможно, я начну с чистого листа, хотя не знаю. Та ссора, просто причина , потому что устали от друг друга, потому что потеряли себя. потому что надоело...Разведет ли разлука или наоборот, седет. кто ж его знает...я во многом была несогласна с твоим поведением. я сдуру пыталась чтото исправить, это уже потом я зло смеюсь над собой же подкинутым стишком
Полюбила я дебила.
Ну бывает, ну пробило
Что-то стало мне охото
Переделать идиота
Только не хватило сил
Я сама теперь дебил

Подходит. да. очень
Но помнить буду точно. Светло и с нежностью. Такое забудешь. Ты нелепый немного, ты попадаешь в абсолютно идиотские ситуации, но в нелепости есть своё очарование...
С уважением Ясень

Сообщение отредактировал Ясень - 6-07-2010, 15:18


--------------------
Два дебила это сила, нет мозгов зато красиво /с/
Оленопес/с/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Silencewalker >>>
post #316, отправлено 10-07-2010, 23:20


Бродяга Искинта
***

Сообщений: 193
Откуда: Shell
Пол: мужской

Жизненного опыта: 228
Замечаний: 1

Письмо № 328

Здравствуй. Все люди к чему-то стремятся. И, достигнув этого, стремятся к чему-то нового. В этом бесконечном беге за птицей они с разной частотой смотрят по сторонам на красивые пейзажи. Люди знают чего хотят. Всегда. Просто они не хотят это принять, боятся этого, не замечают этих мыслей в общем хороводе. Так и я. Я знаю, что ты есть. Можно вычислить вероятность твоего существования, подняв гигабайты разных таблиц и документов. Она не нулевая. Я знаю чего бы мне хотелось. Я выгораживаю эти мысли слоями железобетона, алкоголя и иллюзий и забвения.
Все мы верим в чудо. В той или иной мере. Мы достаточно хорошо научились предсказывать этот мир, но врач не может назвать точную минуту выздоровления больного. Но все еще есть вера в событие, которое все изменит. Что совершив/достигнув/дождавшись события A, все изменится. Это как с кубиком. Ясно, что вероятность выпадения числа 1/6. Чуть больше или меньше в зависимости от бесчисленных физических факторов. Но кажется, что 3 и 4 выпадают чаще. Психика. Моя психика. Трудно жить с разделенными понятиями, которые для других одно целое. Тяжело ценить то, что большинство считают пустяком, а расценивать маловажной потребностью идол целой культуры. Хочется вжаться в стенку и накрыться одеялом, когда видишь, что тебя не понимают. Хочется встать и идти искать родственную душу, доказывая себе свою нормальность. Хочется найти тебя. Серди этих пережаренных блондинок, тупо пялящихся в монитор на код. Среди вчерашней школоты, которые думают только о завтрашних тусовках. Среди этой прилизанной и вычурной внешности, за которой все не то. Хочется остановить этот бешеный ритм бессмысленной жизни и нырнуть в омут сказки. Не думать о завтрашнем дне, забыть оковы обязанностей и долгов. Как это глупо. Не встанет ритм, не расширится скоростное узкое мышление, и утро огреет молот рассвета, низвергая в привычный тошнотворный водоворот в бетонных стенах. Это не поймут идолопоклонники, это осудят другие. Возможно я гоняюсь за призраками, возможно я слепыми глазами смотрю на искомое, но... Горсть неизведанных килобайт с протокола POP3, плед, покой... Этого не будет. Сообщение уныло просмотрит цензор, с опаской глядя на очевидный ему подтекст, может заглянет деловой и спешащий модератор, случайный пользователь, читающий все сообщения этой темы пользователь, но не ты. Потому что на кубике выпало 1. Странно мечтать, что кто-то ворвется в твою жизнь с молотом наперевес и разнесет все к чертям на пути к свету. Оставим это вторичным аниме. Я мечтаю о плавном и прекрасном танце в лучах восходящего солнца. Болтовня до рассвета под треск костра, стук дайсов, негромкий напев, и на рассвете две разные дороги. Ни к чему рушить туман, дающий частицу той самой истинной и пугающий свободы. Если ты это ты, то ты это поймешь. Почувствуешь. Только... Вероятность, что ты есть - мала, что ты прочтешь этот текст - еще меньше, а что напишешь...


--------------------
"Глупец ищет счастье вдали. Мудрый растит его рядом с собой."

import random
try:
     life(dreams)
     return lulz

Omnia experientia est!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Вермут >>>
post #317, отправлено 25-07-2010, 18:45


Воин
**

Сообщений: 29
Пол: средний

Теней за окном: 17

Письмо 329
Знаешь, у меня жизнь вся – наперекосяк.
Чуть хочу оглядеться – выключается свет,
Чуть хочу повернуть – запрещающий знак,
Да записка о том, что тебя больше нет.

Дом мой теперь – замшелая конура,
Здесь темно, хоть на окнах нет штор.
Знаешь, мне теперь будильник с утра
Что пистолета в изголовье затвор -
Ведь вместо рук твоих – призраки-сны.
Поздно писать тебе письма, любимая .
Но вместо строк эти белые лилии
К своим ногам, умоляю, прими.

Сообщение отредактировал Вермут - 25-07-2010, 18:46


--------------------
Мелькнет лишь тень за окнами сознанья,
Оставив горький привкус пустоты.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сейден >>>
post #318, отправлено 26-07-2010, 7:05


человек
******

Сообщений: 1154
Откуда: Минск
Пол: мужской

Добрых слов: 2047
Наград: 2

№330 (круто-то то кааааак....)

Сегодня ты мне впервые за чёрт знает какой срок снишься.
У меня есть возможность смотреть на сосредоточение, проявляемое тобой перед компьютером, а также возможность сидеть на некотором расстоянии, на тахте и смотреть как бы сбоку, делая вид, что в принципе меня здесь и нет, но вообще – это моё место. Умом понимаю, что декорации – старая комната моей бабушки.
Ты о чём-то рассказываешь, будто кому-то другому. Мне интересно, через какой срок обнаружится обман. А после ты обращаешься прямо ко мне и без околослов говоришь подойти. Делаю вид, что едва не приснул и переспрашиваю. Получаю всё тот же ответ. Беру стул и усаживаюсь рядом.
Ты показываешь мне свой дом. Дом велик. Одна его комната такова, что её можно заполнять и заполнять предметами. И выше половины она пуста. Тем же умом я знаю, что это не он, но ум во сне не играет роли. У меня есть возможность ощущать тепло бедром и плечом, это важнее ума, оказывается. А потом начинается погружение в какой-то мультфильм с участием какой-то курицы (в прямом смысле слова) с выразительным пронзительным взглядом и анимешным телом.
Интересно, насколько хватает успокоинки типа «мне достаточно знать, что ты есть и с тобой хотя бы пока что всё хорошо». Если решу этот лабиринт, пойду в психологи. Или стану счастливым. Если нет, ну, впереди ещё жизнь.


--------------------
Высшие ценности проистекают из семейного быта. (с) Мышерар Авиньонский
Добро многогранно. Но с этим недостатком успешно разбираются добрые люди.
А иногда люди вспоминают, что они не в единственном числе на этой планете.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мара >>>
post #319, отправлено 26-07-2010, 11:48


Зимняя
******

Сообщений: 1003
Пол: женский

снежинок на ладони: 1136

№331

Знаешь, неразделенная любовь в счет страданий не засчитывается. Пока ты про неё не знаешь – это только мои проблемы. Наверное, когда я перестану хотеть того, кого нельзя я действительно постарею. Я пока слишком молода и наивна. Твоя первая дочь младше меня на каких-то восемь лет. Ты старше меня на каких-то девять. Зачем улыбаешься? Участливо спрашиваешь про здоровье? Я никогда не смогу ответить нечто больше формального «все хорошо, спасибо».
Все пройдет. И дрожь от звуков твоего голоса и желание попасться тебе на глаза сию минуту, принести ничего не значащую бумажку с чьей-то размашистой подписью, что-нибудь забыть и прийти снова.
«Подари мне его, вселенная»
Да, я неверная в мыслях, завистливая до чужого мужа и просто уставшая от этой медленной пытки. Мне говорили, не бывает безответной любви, что обязателен и необходим хотя бы один ответный взгляд, чтобы чувство возникло. Мне не нужно разрушать чужую семью, я не хочу никому портить жизнь.
«Подари мне его, вселенная»
Я прошу одну ночь, чтобы помнить её всю оставшуюся жизнь. Разве это так много?

Твоя М.А.


--------------------
Я теряю по иллюзии в день
Не дай мне сорваться
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ясень >>>
post #320, отправлено 6-11-2010, 17:02


Меч Грозы
*****

Сообщений: 849
Откуда: Spb
Пол: нас много!

Ударов молнии: 476

№ 332

Если и начинать, то со старой-старой фразы: "Прекрати мне снится".
А зачем? Все что должно быть сказано - сказано, всё, что должно быть послано - послано. Я каждый раз убеждаю себя, что "Вы мне безразличны". Только я не скачу три дня, что бы это сказать лично "вам". Я говорю это себе, потому что гордость, потому что нельзя жить прошлым. Потому что если предали раз ,предадут и второй. Поэтому идем по разным дорогам. Будь счастлив, конечно. Да и я ...буду.
Возможно когда-нибудь прощу...Когда ( я увиливаю от слова если, ибо они обязаны) заживут все душевные раны.
Я не скажу уже теперь что люблю, я просто пройду мимо. Нет, не свободна, нет, я все ещё ощущаю груз камней, но я пройду. Просто чтобы не повторялось все заново. Новая жизнь. И я даже пишу не для того человека, про кого письмо, а для себя.
Вот.

№ 333
Кругу.
Тем людям, что был рядом, когда было плохо и , самое главное, когда было хорошо. Тем, кто создал мнесобой некий своеобразный тыл. Кто обратил внимание на маленького и глупого меня, тогда ещё в 16, когда ещё я толком не ориентировалась в этом страшном интернете. Тем, кому можно позвонить часа в два ночи с паническими воплями. Тем, за кого я радуюсь как за самого себя. Даже Тем, кто ушел, не выдержав меня, но ценен тем, что был, а уж тем более тем, кто остался и продолжает оставаться. Тем, по ком я действительно скучаю не видев в аське или реале месяц, а увидев сначала радуюсь, потом они мне через пять минут надоедают. Тем, кого даже дустом не вышибешь. Тем кому можно сказать "А помнишь?"
Спасибо. Люди, я вас люблю. И персонально тому эээ милому человеку. что ржал, когда я свалилась в фонтан и много чего ещёsmile.gifФонтан - я запомню)
А ещё тем кто появился совсем недавно, тем, кого я ещё наверно толком не знаю, но они умудрились стать родными. Тоже спасибо. Люди , я вас люблю.

Сообщение отредактировал Ясень - 6-11-2010, 17:05


--------------------
Два дебила это сила, нет мозгов зато красиво /с/
Оленопес/с/
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Серина >>>
post #321, отправлено 27-12-2010, 0:44


хищница.
****

Сообщений: 492
Откуда: на грани
Пол: женский

Взмахов крыльями: 1005
Наград: 2

письмо номер 334

Здравствуй, любовь моя.
Последние два слова хотелось бы наполнить самой горькой из возможных усмешек, но на бумаге сделать это сложно.
Я сейчас хочу сказать страшные, очень страшные слова. Меня саму от них бросает в дрожь и хочется, очень хочется все забыть, забиться в угол и не высовываться. Чтобы все кончилось тихо, спокойно... чтобы пропало все, что напоминает о тебе.
Но кто ж позволит? Остается тихо скулить на полу в кухне под дурацкую музыку, которая разъедает мозг и не дает задумываться.
У меня каждая вещь в доме - твоя, подаренная тобой. Я теряюсь в них. Мне больно к ним прикасаться, но других и нет...

Я хочу сказать очень страшные слова. Я не люболю тебя. Я не хочу любить тебя. И не могу. Каждое твое слово и действие поднимает в моей груди такую бурю, что не спрячешься даже в самом надежном бункере. Она сдавливает сердце, рвет легкие, ломает ребра, а потом делает контрольный в голову. А ты думаешь только об одном - чтобы это все закончилось. Уже не важно как, лишь бы не чувствовать. Лишь бы не чувствовать... лишь бы...
И, последнее..
So when I'm lying in my bed
Thoughts running through my head
And I feel that love is dead
I'm loving angels instead ©*
Я только хочу сказать теб: "Прощай".
Если бы только я могла это сделать...



----
*И когда я лежу в постели,
Мысли проносятся в моей голове,
И я чувствую, что любовь мертва,
И взамен я люблю ангелов (с)


--------------------
it's a long long road
it's a big big world
we are wise wise women
we are giggling girls
we both carry a smile
to show when we're pleased
we both carry a switchblade
in our sleeves © Ani DiFranco


Среди них никто точно не знал, что такое счастье и в чём именно смысл жизни. И они приняли рабочую гипотезу, что счастье в непрерывном познании неизвестного и смысл жизни в том же. ©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 27-04-2024, 7:05
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .