В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета

 

> Перловка-2, Возрождаем традиции

Объявление
Пожалуй, пришла пора возродить утерянную с уходом с Утехи Перловку.
Вкратце поясню - здесь наши "перлы" из приклов, как сознательные, так и неосознанно сказанные, то есть ляпнутые. Надеюсь, всем будет весело! Спасибо всем, кто "предоставил" мне материал, называть здесь никого не будем, опять же по традиции.
Вот первая порция, надеюсь, тема не заглохнет и найдутся последователи.
Кстати, если кто-то поместит мой ляп, буду только благодарен))).

Тёмный-волк прогуливался по старым улицам Шарриндала.
И вдруг ему пришла мысля "Почему бы мне непоискать где нибудь веселья к примеру в войне".

рпг: Народ, вы как тему читаете? Читайте внимательнее, мать вашу!(ой, простите, всесильные модеры!)
(не только прощаем, но даже рекламируем)

Он появился среди "летнего" леса полность голый, с торчащими в разные стороны волосами и немного "подгоревший" от телепортации.
"Вот, черт, - подумал Алекс по кличке "Коршун" - постоянно я во что-то влипаю..."
(Ноу комментс)

Вот как бывает, когда Магистр отдает строгий-строгий приказ не разглашать какую-либо информацию - об этом мгновенно узнают все.
(Се ля ви... это и в мой огород, как мастера прикла, камешек wink.gif )

ДОПОЛНЕНИЕ.
Господа и дамы. При создании перловки мной как автором темы планировалось, что она будет в первую очередь смешной. Причем есть правило карикатуристов - основной юмор должен заключаться в карикатуре, а не в подписи. То есть должно быть смешно не от длинного разбора, а от самого ляпа. И еще не стоит быть жестоким к автору, он мог и опечататься. Давайте уважать друг друга и относиться доброжелательно!
Как админ, предупреждаю о личных разборках и о том, что из Академии перлы брать запрещено. Люди приходят туда, чтоб учиться, ибо знают, что не умеют.
Если нужна тема для разбора грамматических ошибок, создайте другую!
Также не стоит брать перлы в асе или откуда-то со стороны.
Благодарен за внимание.
Не соответствующее требованиям удаляю без предупреждения.
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос
Ответов(20 - 39)
Centurion >>>
post #22, отправлено 15-01-2005, 14:25


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

Цитата
в принципе, члены банды не имели ничего против тех, кто мог бы пожелать посмеяться над некоторой детскостью названия. Можно даже сказать, что таких людей они очень сильно любили. Буквально. Так что желающих смеяться постепенно становилось всё меньше - слухи вещь такая, особенно правдивые..


Вот уж правда не ясно о каких слухах идет речь? ))))) Особенно таких правдивых )))) То ли о "любви" членов банды к желающим посмеяться, то ли о самом желании посмеяться? То ли вообще о чем-то левом ибо никакой логической связки во фразе не имеется вообще )))))))

Цитата
Не вернулся, повторяю, никто. Никто даже не смог найти никаких следов.


А это меня просто убило! )))))) Если никто не вернулся, то как он узнал что никаких следов не нашли? biggrin.gif Или речь идет о следах тех кто не вернулся? ))) Но значит кто-то еще прошел туда же и вернулся с докладом о том, что следов нет, разве нет? ))) Я рыдал!


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Reyn >>>
post #23, отправлено 17-01-2005, 16:38


Ересь...
***

Сообщений: 102
Откуда: СПБ
Пол: мужской

Блага: 36

Такс... Сейчас что-нибудь вспомню.

В условиях жестокого холода добрые варвары одарили заядлых приключенцев поленцами, пропитанными смолой некоего дерева (Для лучшей горючести). "Просмоленное поленце" такая штука называется. Далее фраза:
- Э, ну и сколько у нас ещё этих прошмаленых поленцев осталось?
Мастер упал... вместе с остальными игроками и одним набоюдающим. Лежали минут пять, а ведь кто-то даже не поймёт smile.gif

- Кузнец! А ты оружие куёшь?
- Кую.
- А какие материалы у тебя есть?
- Чугун...
- Кузнец, а ты подковы куёшь?
- Кую.
- Из чугуна?
- Из... Из чего надо из того и кую!

Как то раз, мы ходили по подворотням некоего города в поисках гопников. Выглядело это примерно так: подходим к гопникам, спрашиваем: "Мужики, вам деньги нужны?" Они кроме: "Ну да" ничего, как првило, не отвечали. Но после такого ответа гопник сразу получал по голове камнем из пращи, за то что хочет присвоить наши деньги. (Замочили кучу гопников и немного стражников). Далее (Через пол года или около того) для важного партзадания нас оглушили и притащили на свою базу некие эльфы с дровами. (В смысле эльфы скооперировавшиеся с дроу).
- Мы уже наслышаны о ваших делах. Вы нужны нам для очень важного дела!
- А зачем по голове было бить?
- Ну... Это секретная информация, мы не могли там разговаривать. Да и что бы вы сделали, если бы к вам на улице подошел Дроу и попросил пойти с ним неизвестно куда?
- Ээ... Ну мы бы ему денег предложили...

Сообщение отредактировал Reyn - 17-01-2005, 16:44


--------------------
Я - герой недописанного романа. Я должен был умереть, но автор скончался раньше.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Квэйлари >>>
post #24, отправлено 17-01-2005, 18:56


Мазель Ностальгия
********

Сообщений: 9947
Откуда: Память
Пол: женский

Сожженых страниц жизни: 526

Цитата
Таверна "Пьяный хач" была полна приятных людей.

Ну да,там попробуй скажи что люди неприятные...


Цитата
Я вспомнил, как в детстве, после полученой двойки, отец зверел и делал из моего лица кашу.

Овсяную или гречневую,позвольте узнать?

Цитата
Сначала он в смятку разбивал мне лицо своим кулаком.

"Крутыми бывают только яйца".А лица оказывается...

Извините,не сдержалась.


--------------------
Жить,
Теряя счет ночей и дней,
А в трудный час родиться вновь.
Жить
В безумном пламени страстей,
Сжигая гнев, оставить любовь.


user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anmorium >>>
post #25, отправлено 20-01-2005, 17:32


Господин Удача
*****

Сообщений: 764
Откуда: Дом Наррот
Пол: мужской

Шансов: 522
Замечаний: 1

Цитата
-И запомни маг! Когда подчеркивает красным, ты допустил ошибку в написании, а когда зеленым, значит запятую где-то потерял;.
No comments


Цитата
Меч прошёл сквозь мертвяка, как раскалённый утюг сквозь шёлковую кофточку
Мне бы такой меч...


Тоже увидел :
Цитата
Скелет поморщился


--------------------
Фераи падут.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
baron >>>
post #26, отправлено 3-02-2005, 21:29


Злорадный Улыбатор)
***

Сообщений: 194
Откуда: Эстония, Силламяэ
Пол: мужской

ширина Хари в см.: 89

"Сказал длиноволлосый парень, он был опхож на Авеса но, на его лице были очки, да и само выражение лица... "
Хм) А разве выражение лица бывает где-то кроме лица?)

"А что про первую Сушность сказать? "
Рассказ о первом сильном похмелье?)

"18 лет, большие амбиции и бАААААЛььььшой длинный нос...... "
Буратино вернулся?)

"Все остальное имело значение лишь пока вокруг крутился хоровод бессмысленных картинок... "
Срочно исключить из диеты коноплю и ее производные)

"а гибкий хвост заканчивался искрящей электричеством костяной булавой."
А меня в школе учили, что кость электричество не проводит)

"Стройная полуэльфийка открыла дверь таверны .... И она прошла к стойке бара."
Однако) Так таверна или бар?) два в одном?)

Сообщение отредактировал baron - 3-02-2005, 21:59


--------------------
"Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах"... Меня он явно за юмориста считает..
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #27, отправлено 3-02-2005, 21:55


Рыцарь в сияющей футболке
*******
Цензор
Сообщений: 3950
Откуда: Таллинн
Пол: мужской

футболки: 827
Наград: 7

Цитата
"Она не помнила своего имени, но называли ее... Dawn Dragon"
-Даааа... драконы-дауны атакуют)) Неудивительно, что имя не помнит))))


Цитата
" Артефакт позволяющий ПОЛНОСТЬЮ игнорировать любые законы любой Реальности..."
-мне нравится) Новое слово в манчкинстве) И впрямь, чего мелочиться?))


Цитата
кинжал дамский. Клинок прямой, двухлезвийный из стали марки, украшен растительным орнаментом. Рукоять целиком выполнен из стали, накладки из латуни. Общая длина 275 см, ширина клинка - 14 см
-мы плакали, честно) Кинжал почти в три метра длиной, ширина 14 сантиметров!.. Да ещё дамский) правильно, мужик таким пользоваться не сможет) Есть женщины в РПГ-сёлах...)) Какие же у них тогда мечи, мама мия..))))


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Centurion >>>
post #28, отправлено 20-02-2005, 15:41


Труп Прикловца
******

Сообщений: 1938
Откуда: Третья могила справа
Пол: мужской

Замечаний: 505

*истерически смеется перечитывая это чудо* Нет, это не из прикла, это из "Объединений", но запросто переплюнет любой прикловый перл!!

Цитата
Браслет обхватил руку, приятное подрагивание прошло по руке.
Приятно-подумал эльф, ему захотелось жутко почитать и он направился к книжному стилажу, по дороге приветствую всех.


--------------------
Абонент перманентно недоступен...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Азайрис >>>
post #29, отправлено 21-02-2005, 14:32


Герой Копья
****

Сообщений: 335
Пол: женский

Кавайность: 122

*Задумчиво смотрит на фразу*
Это я написала как-то по запарке. Правда никто кроме "избранных" этого не видел. Но я не жадная! wink.gif
Цитата
"Ее желтое платье чернело на красном фоне белостенного дома..."

А вот как может измениться смысл фразы из-за маленькой опечаточки:
Цитата
"Длинные ноги на концах ее пльцев, были покрашены черным лаком и отвечивали лучи заходящего солнца"
Слово "ноги" подразумевает "ногти". Я это сама заметила и исправила, так что этого еще никто не видел.
Цитата
Рэй улыбнулась обварожительной улыбкой, заставившей некоторые косые взгляды выпрямиться.
Нужны коментарии?
Цитата
Язви меня в корень, если это не тигр! О, халва богам, нет...

Да простит меня автор великодушно! Но не могла удержаться и не написать! Халвы богам! И чаю с пряниками тоже! Кто сказал, что боги питаются нектаром?

Сообщение отредактировал Азайрис - 26-03-2005, 0:58
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Аукс >>>
post #30, отправлено 24-02-2005, 21:47


Муж Мориан - горжусь, что б меня!
****

Сообщений: 348
Откуда: *Молчание*
Пол: мужской

Безумных идей: 144

Есть тут парочка цитат, о которых я авторам намеренно не сказал, так как такое стирать у меня бы руки не поднялись.

"Глаза защищают лапы..." - ну и кто кого защищает? А?

"Сколько прошло часов, месяцев или лет волк не знал, он просто сосредоточился на процессе..." - стираем продолжение и получаем отличную фразу!

"Мысли юного мага занял Широ. Превратившись в человека, волк кординально изменился. Возможно именно он был причиной его усталости, хотя нельзя было сказать наверняка." - тоже очень двухсмысленная фраза.

Всем спасибо за внимание!


--------------------
1 апреля - день зачатия нового года. Осталось девять месяцев до 1 января. (Игорь Сиволоб)

Идеально поставленная ложь - бессмертна!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Призрачный волк >>>
post #31, отправлено 24-02-2005, 22:53


Пропаданец!)
*****

Сообщений: 740
Откуда: Дом мой есть ли ты?Даже если есть то зачем ты мне?
Пол: мужской

Шагов по Пути: 1425
Наград: 2

Цитата
...был нагружен оружием наверно на пару тонн.
Мечи, копья, шпаги, шестиствольный арбалет...

(имя не указано намеренно)
-Представляете себе это чудо техники? Получилось? А обойму представить слабо?



Цитата
Он пустил через руки по мечу электрический разряд и в тело богомола вошло несколько тысяч вольт. Его затрясло и он упал на землю. Сайг достал меч из брюха насекомого и разряд прервался. Вообще-то, богомол должен был умереть, но тот продолжал немного двигать лапами и мотать головой.
После нескольких тысяч вольт, пропущенных через тело мог продолжать двигаться только Т-1000, тот, что из жидкого металла... а тут насекомыш, пусть большой насекомыш... богомол... и несколько тысяч вольт в течении нескольких секунд... энергоёмкие жучки?..


--------------------
Ookamijin.©Хикари
"Человек. Дух. Волк."

Волкоенотосова...и вообще!)©

Иззет, последователь Огненного Разума.

Possessed by Sloth demon.
(Одержимый демоном лени)

А вы пробовали сгенерить себя по какой-нибудь системе?)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Латигрэт >>>
post #32, отправлено 28-02-2005, 22:25


приклозавр
********

Сообщений: 4005
Откуда: Улан-Удэ
Пол: женский

Харизма: 3517
Наград: 3

Цитата
Жрица Лантиран - богини смерти и хаоса - направилась на восток, к справочной городского стадиона

Не знаю как вы, а меня убило – богиня, и стадион. Плюс справочная.

Цитата
Черное платье, не видное сейчас под плащом, обтягивало изящную фигуру, подчеркивая прелесть женского тела вампира

Я не догнала – платье под плащом. Тело под платьем. Кто его видит? Или не видят?.. Экие не внимательные, такую красоту пропускают… подчеркнутую…

Цитата
Неплохое владение клинками, магией Хаоса, Смерти и Крови

Люблю манчей. Хаос, Смерть. Кровь, мечи – и все на одну скромную персону… даже Фесс обходился только мечами и Кровью, не трогая хаос и т.д.

Цитата
За плечами Мессии Хаоса был огромный один метр девяносто сантиметров двуручник

Воображение спасовало. Особенно переклинило на мысли как этот двуручник кто-то будет вытаскивать из-за ПЛЕЧ. Руками надо полагать… хотя ногами проще…

Цитата
Надменная, гордая, жестокая, беспощадная, эгоистичная, презирающая остальные расы, холодная, непокалебимая, уверенная в себе, умная, спокойная и интеллегентная

В я отпаде. И все через запятую.

Цитата
Боевой темный маг с уклоном на некромантию

Никогда не видела темных магов без уклона в некромантию… невнимательная может?

Цитата
Ее магия, являвшая собой молитвенные песни, похожие на раскаты грома в которых звучал чистый мелодичный голос жрицы, была приспособленна на убийство всех живых существ услышавших эти песни

Бедные. Они не знали что музыка убивает, и ежедневно чистили уши… А если у девы голос хороший? И поет с колокольни?..

Цитата
девушки с кожанным костюмом

ммм… велик и могуч наш русский язык. Я думала что девушки бывают либо в костюме и С кожаными вещами в руках, либо В кожаных костюмах и все.

Цитата
книга некромантов и темных магов – гримуар, которая была прикреплена на пояс Кровавого. Книга явно была сделано хорошим магом и в ней хранилось множество заклятий. Старые листы, которые не крошились только чудом

все таки это жестоко – носить ценный экземпляр на поясе. Потому что по логике он уже за два дня перестает быть ценным и становиться БЕЗценным, ибо рассыпается в прах… или в самом деле – чудом.

Цитата
Из носа странной твари во всю бил дым, а из под копыт летели искры…

Солому лошадка однозначно не ест. Или у меня глюки, это не лошадка – дракоша?.. Но драконы вроде клячами не прикидываются… я полна вопросов.


Последний аккорд. Знаете, в начале прикла, над которым я бессовестно (чувствую некоторые меня после этого поста невзлюбят или разлюбят, но Перловка есть перловка) поиздевалась на предмет перлов, стояла фраза:
Цитата
Некоторые правила:
Никакого манчкинства! Всем даны свои способности и не надо их слишком уж преукрашивать всякими там амулетам, кольцами и так далее...


Люблю ответственных мастеров.
[Аминь.]
Если Кто-То себя узнал - рада была помочь cool.gif


с ув. инструктор Латигрэт.


Тема почищена от ненужного оффтопа.
Модератор.


Сообщение отредактировал Файрвинд - 1-03-2005, 17:50


--------------------
"Капитан, у тебя опять обострение вируса хочу-приключений-на-свою-задницу?!"(One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кысь >>>
post #33, отправлено 2-03-2005, 15:33


мифический раздолбай
*******

Сообщений: 3624
Пол: средний

Веса: 3313
Наград: 8

Цитата
Высокая девушка с волосами до середины плеч,обычно немного волнистых(или очень волнистых).
Волнистые плечи - это да.... Новое слово в моде =)


Цитата
Знаю в совершенстве магию Хаоса, Магию Тьмы в том числе некромантию, и магию стихий поверхностно. Они сделали меня Владыкой Теней, передали мне силы и знания тысячи поколений.
Не, вот честно... Много я манчкинов на своем веку повидала, но чтобы так круто.... 8)


Цитата
Интеграл спасается только чудом укрывшись в упомянутом умирающем отцом подвале.
Убегал он, видимо, от зверских попыток его посчитать =)


Цитата
Его просторная одежда - белая рубаха, светло- голубые штаны, синяя рубаха и накинутая поверх синяя роба с вырезм на груди и без рукавов
Практично, ничего не скажешь =).


--------------------
Капитан Багги, огромная армия заключенных и извращенцев бежит сюда со второго этажа! (One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эфраим
post #34, отправлено 11-03-2005, 20:09


Unregistered






Цитата
Дуберман-переросток живший в богатом домике
- новая порода! Товарищи собаководы - разбирайте, всего несколько особей! А домик будет подарком от фирмы!
P.S: на вопрос кто-же такой этот таинственный дуберман мне ответили вот что:" Это ДуберМЭН-Бизнесмэн!"

Цитата
кошелёк толсятого дворянина
- а ещё он ползятый, тупасятый и уродсятый!
Так...вот что мне оветил автор сего...не знаю как это назвать:

Цитата
ЭФ! Это круто!  Я в восторге от самой себя! Я гениальна во всех смыслах этого слова! Можешь приписать от меня: Тостяк не только толясыный... Фу! Тосятый! Зубастятый, галастятый и ушастятый!  А потом! Что за безобразие! Сохранить мою анонимность!  Ты что?! Пиши, что эти гениальные гениальности МОИ произведения!
Догадались кто? Нет, не сбежавшая сумашедшая.Хуже.Это - Азариисс!

_________________________________

Цитата
на его голове были синие волосы, вставшие верх



Имя персонажа возьмём за "Х", но личность на нашем форуме знаменитая и вы догадаетесь кто это...
Цитата
Х поднёс саблю к себе вскоре она была в нём. Х закрыл глаза и вытащил сой меч, Пламя лежало на мече


Ну и вот ещё.до меня до сих пор не допёрло ка это выглядит.А до вас?
Цитата
Люпус задумчиво посмотрел на сияющий в его руке крест из чистой тьмы.


Всё тоже - всё оттуда же...
Цитата
Х оттолкнулся от земли свои ударом и приземлился в заде сотника
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гадюка >>>
post #35, отправлено 17-03-2005, 21:31


древний дух
*****

Сообщений: 743
Откуда: жерло вулкана
Пол: женский

искр: 820
Наград: 2

Так, вот и злобная я нацарапала свой маленький гербарий очепяток и безграмотных фразочек, не пинайте сильно за вредность)))

Тёмный маг Санори ещё учаницей. Причём он помнил как она училась, о чём постоянно ей напоминал.
Санори - ведьма. Что именно темный маг делал с ведьмой, догадайтесь сами!!!

Быстрым шагом высокий худощавый человек лет 33, снял свой серый плащ и повесил у дверей.
Представили картинку? Снимать плащ быстрым шагом...

Они бегом кинулись на детей.
Я прониклась. Бедные дети!

На шее висит серебряный дракон.
Тоже прониклась. Это к тому, что еще остались женщины в рпг-селах))

В раках Сапралина появился из воздуха магический посох.
(без комментариев)

Но я еще не искоренил все зло на этой брянной планете!
Классное словечко в применении к планете - что-то среднее между бренной и дряной)))

Из глубины шипа раздался многоголосый вой и из люка посыпались разноколиберные орки, как по величине так и по вооружению.
Никогда не встречала орков, сыпавшихся с таким изощренным маньячеством...

На песок посыпались тяжёлые пятронные ящики, тут же в беспорядке сваливаемые в громадные кучи оржия и патронов.
Честно, долго думала что такое "пятронные", и как ящики могут быть свалены в кучи оружия и патронов...

Из глубины шипа раздалась громкая атоматная очередь.
Я знаю что такое атомная бомба. Может, я даже пережила бы слово "атомарный". Но атоматный...

Из собственных глюков - "огнедушащая ящерица".

Из ролевых баек: эльфийка вытащила из рукава спрятанный двуручник...

Ну и добавлю школьные маразмы, слышанные лично мною:
Пуля ранила Петра в шляпу.
Нынешние коренные американцы - потомки переевших... в смысле переехавших... перебравших... то есть перебравшихся из Европы!
И мое гениальное химическое вещество - уксусат натрия! (пыталась вспомнить название солей уксусной кислоты))) - химичка рыдала...


--------------------
Распиши горизонт
Кострами новых зарниц,
Вскрой душное небо
Скальпелем утренних птиц.
И хотя этот восход ещё слишком молод,
А закат уже слишком стар,
Я продолжаю петь - я вижу пожар!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #36, отправлено 18-03-2005, 11:49


Рыцарь в сияющей футболке
*******
Цензор
Сообщений: 3950
Откуда: Таллинн
Пол: мужской

футболки: 827
Наград: 7

не с этого форума, зато с этого портала)

Цитата
"Кэп достал из-за спены свой арбалет,быстренько проверил тетиву и дуги.Вроде всё наместе.И выстрелил в меч Padre(если не верите что я такой меткий,то см. Файергейт) ,семью болтами"
- Новое оружие - АК, он же - Арбалет Калашникова) К тому же - по поводу меткости... всеми семью болтами - в меч!.. Я офигел) точно дуэлиться с ним не буду)

Цитата
"Тело скрывал странный доспех - по виду древний, как сам мир. Казалось ткни его пальцем, и он рассыпиться... Чтож, внешность обманчива... В руковах было припрятоно по метательному ножу..."
- Ножи в рукавах доспеха... странно. Или это я чего-то не понял?)

Цитата
"На поясе висел полутороручный бастард"
- Шедевр)

Цитата
"Анн отбежал от священника на метров пять в право"
- и далее:
Цитата
"Клинками, уже находившимися в его руках, Кэп нанёс двойной удар в область живота."
- Это, между прочим, всё с той же дистанции в пять метров) Видимо, психическая атака с целью заставить противника умереть со смеху)

"
Цитата
Как всегда весь материальный мир лежит в трёх измерениях, пусть x, y, z. Тогда благодаря астралу можно пройти в четвёртом, так называемом j (сам придумал)."
-Я плакал...)

Цитата
"На голове высокий стройный мужчина носил антипсихический шлем."
- Всякое видел, но такое...)

Цитата
"На поясе с каждой стороны висело по ручному, боевому клинку."
- Ну, хоть не по ножному-декоративному...)

Цитата
"расправил плечи, ознаменовал себя символом Спасителя"
- Мда. Знаменательно...

Цитата
"Всадник не торопясь медленно двигался на лошади."
- (потрясённо) нет слов. Я - пошляк. Клинический. А автор - извращенец)


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Freja >>>
post #37, отправлено 29-03-2005, 0:21


М. Элленроф ;)
****

Сообщений: 213
Пол: женский

Теплых денечков: 848
Наград: 1

Заранее извиняюсь перед автором этих строк, если он себя узнает... Дело в том, что он отыгрывает вполне серьезный образ благородного рыцаря лет, видимо, 25-30. smile.gif А теперь представьте себе:
Цитата
- А давно у тебя твой конь?
- А мой конь.... я его казалось с детства знаю. Он уже тогда был таким.

Тэкс... Лошади живут около 25 лет... Представляете себе эту клячу? smile.gif
Цитата
-...не забывая при этом помешивать жидкость в котелке. По округе действительно стал разносится запах праностей вперемешку с ароматом свежесваренной рыбы. Пригубив немного из котоелка, рыцарь...

Пробовали когда-нибудь отпить из котелка, только что снятого с огня?
И наконец:
Рыцарь посадил юную леди на своего коня
Цитата
Приладив последние ремни, воин ловко взлетел в седло ПЕРЕД девушкой ...

Кто хоть раз сидел на лошади, легко представит, что при этом правой ногой он должен был снести свою даму сердца на землю...
PS: Я правда не хочу никого обидеть!


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
gendar >>>
post #38, отправлено 31-03-2005, 3:38


Лорд Времени
****

Сообщений: 350
Откуда: Вечность
Пол: мужской

Те кто помнит: 146
Замечаний: 2

Так как говорил Джек Воробей
"извини не удержался"
Цитата
На площадь вышло нечто. Сразу сложно было определить что это. Вернее все же кто. Хайр был длинен.

Да уж если hair действительно настолько длинен....вобщем смеялся я долго.
Цитата
то ли сабелька, то ли катана,

"ТО ли девушка а то ли видение"
Цитата
на тело была надета кожаная рубашка

Круто. А давайте ещё плейту одевать на голое тело?
Цитата
Временами в этом поединке ее тело начинало действовать будто вне зависимости от ее мыслей

"Кофе, чай, потанцем? Шампанское....."
Цитата
Левая рука ситхэ пошла на отводящий блок, а в последний момент меч противника сам двинулся в нужную ей сторону. Почти скользнув корпусом по лезвию, ситхэ ушла вправо и тут же подшагнула вперед, "провожая" ятаган наручем.

Круто!!! Дети мои предлагаю отводить двуручи взглядом это ещё круче.

Вообщем всем советую почитать ристалище там и не такие перлы найдуться.
Чего стоят хотя бы "линейные молнии"....

Сообщение отредактировал gendar - 31-03-2005, 3:40


--------------------
Insult?! We will meet on /b!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #39, отправлено 1-04-2005, 11:10


Рыцарь в сияющей футболке
*******
Цензор
Сообщений: 3950
Откуда: Таллинн
Пол: мужской

футболки: 827
Наград: 7

Чего только люди не пишут)

Цитата
Национальность:Дракон(белый)
Отличительные черты:Рога в отличае от остальных белых драконов - синего цвета.

- Я даже комментировать не буду) Такой молодой, а уже с рогами... синими)

Цитата
"сможет доказать свою преданность Свету мечом и магией Огня и Тьмы"

- Хмык, а ещё говорили, что Тьма - неразборчива в средствах))

Цитата
"Он пришел в Храм Света, чтобы раз и навсегда соединиться с Ним."

- это я один пошлый, или тут впрямь что-то страшное?))

Цитата
Неплохо фихтуюсь на клинках типа Бастард. На бой всегда предпочитал выходить с щитом и мечом.

- Я вот прикинул, сколько времени сможет драться полуэльф, со щитом в одной руке и полуторником - он же бастард - в другой... чую, что недолго)

Цитата
Спомощью кольца на его владельца не действует ни какая магия

- Видел я манчей, но такое!..)

Цитата
мою историю вы знаете.Маленькое изменение состоит в тм,что я теперь стал эльфом

- Да-да, всё очень просто) Маленькая операция по смене расы - и всё ОК) Будете эльфом, в лучшем виде)

Сообщение отредактировал Spectre28 - 1-04-2005, 11:25


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Spectre28 >>>
post #40, отправлено 12-04-2005, 20:44


Рыцарь в сияющей футболке
*******
Цензор
Сообщений: 3950
Откуда: Таллинн
Пол: мужской

футболки: 827
Наград: 7

оцените описание арены для боёв) Снова не наше, но с родственного портала) ну, не могу удержаться при виде такой радости неместной))

Цитата
за магическим зеркалом, которое блокирует любое использование магии извне, а также непрозрачно и звуконепроницаемо со стороны участников."


заметьте, ИЗНУТРИ магия действует. Т.е. сражающиеся могут шарахнуть по зрителям молнией, скажем) а те в ответ - нет) К тому же они ещё и не видят нифига под куполом, ибо свет он не пропускает)

Цитата
1. На дуэли запрещено использовать любые магические или врожденные способности.

- я фигею) люди, прикиньте, на дуэли нельзя, скажем, дышать и моргать! Потому что это тоже врождённое, вроде как))))

Цитата
Каждый участник имеет право взять 2 вида оружия, исключая щит

-То есть, взяв в руки щит и меч, или же два парных клинка, я теряю возможность повесить на пояс кинжал? Слишком к земле притянет???))) (с) Дик
Угу, именно) Если два меча и кинжал сверху - всё, кранты. Будешь ползать под этой тяжестью) пока противник не сжалится и не проведёт сеанс эфтаназии))

Цитата
2. Невозможно взять материал, непробиваемый для оружия или пробивающий любую броню. Список возможных материалов:
Бронза
Серебро
Железо
Сталь
Мифрил

За версту во... пахнет гамерским прошлым (?)... Бронзовое оружие - это сильно... Как и мифрил, который нельзя, согласно Толкиену, пробить ничем, из представленного списка smile.gif (с) Дик
А про серебряное оружие я вообще молчу) Если бронзовое ещё куда ни шло, то серебряный клинок... мда) Хочу драться с противником, вооружённым серебряным оружием! ХАЧУ!)))))

Сообщение отредактировал Spectre28 - 12-04-2005, 21:46


--------------------
счастье есть :)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Кысь >>>
post #41, отправлено 17-04-2005, 5:44


мифический раздолбай
*******

Сообщений: 3624
Пол: средний

Веса: 3313
Наград: 8

Цитата
Сын! Одумайся! ты предаешь всех нас! Ты предал Нашего Властелилина!


Цитата
Судя по кислому тому докладывающего, догнали они не первыми. 

Угу... по тому самому...

Цитата
Амазонка незаметно дотронулась до лезвия кинжала, прикрепленного к ноге, поправила кристалл на шее и пошла в сторону, в которую, как предполагалось отправились новые солдаты, по крайней мере, запах, принесенный ветром, доносился оттуда.

Ммм... Я знаю что от представителей вооруженных сил как правило ПАХНЕТ. Но чтобы настолько...

Цитата
видимо новый собеседник в голове страдал дикцией и легкой глухотой

хороший список нежелательных факторов...

Цитата
заодно преизрядно всбесив старого слугу - гоблина Канабиса.

no comments

Цитата
Здесь можно позволить себе лечь в кресло, тут же выпрямиться и по очереди щелчком пальцев запустить клубы дыма в каменные шары.

Ничего себе некоторые расслабляются....

Цитата
Поиск? На строго определенные параметры? Да нет ничего проще, если в пределах сотни-другой лиг есть эта вещица, мы ее отыщем.

Одна лига - около пяти километров. Ничего проще wink.gif))

Цитата
Совокупными усилиями - ага, вот она строчка на единение всех магических башен в один инструмент - да еще при помощи свободных чародеев вполне может обшарить весь континент... так, что там у нас? Тач, просыпайся, гранитная морда! 

Манч в развитии =)))

Цитата
Фролло - низушок, охранник каравана, в Кернове.
Коротко стриженый в бесформенном балахоне

Никого никому не напоминает? %)

Цитата
Очень малый процент людей бескорыстно делает добрые поступки. Эти люди надеватны миру

А еще часть - корыстно делает злые. Они миру раздеватны =)


Цитата
образовывались сморщенные морщинки...
***
распихав у противоположной стены полусгнившие металлические конструкции

Горе мне горе... Это из моего собственного прикла =)

Цитата


--------------------
Капитан Багги, огромная армия заключенных и извращенцев бежит сюда со второго этажа! (One Piece)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 29-03-2024, 13:58
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .