В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Свадьба админов, поздравляем!

Akela >>>
post #1, отправлено 13-10-2007, 6:05


Тень заката
*****

Сообщений: 825
Откуда: Сумерки
Пол: мужской

Звезд на небе: 734

Голос с небес:

Сегодня, 13 октября, Темный Омут и Морской Дьявол сочетаются законным браком. Поздравляем наших дорогих и любимых администраторов, и желаем им всего самого наилучшего! Доставайте самые ценные подарки, у кого что припрятано, не скупитесь, радость и счастье не имеют цены! Готовьте все свое красноречие и поздравляйте, поздравляйте, поздравляйте счастливых молодоженов! Они это заслужили!

ps.gif Во избежание непонимания - событие происходит в рельности, эта тема предназначена для поздравлений.


--------------------
Пройди свой путь!
Он лишь один и с него не свернуть!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Митридат >>>
post #2, отправлено 13-10-2007, 6:15


Герой Копья
****

Сообщений: 480
Пол: мужской

Строк: 478

Кхе-хке... Можно подростку после бессонной ночи? Пока правда не медовой... или как там?) Кажется, даже в первую очередь.
Темный Омут. К вам я относился и буду относится как к учительнице, и Вы это, вроде бы, знаете. Покорность, но право на свое тихое "имхо". Как в школе smile.gif
Морской Диавол. Вы мужик. С мужиков и спрос другой. В общем, как к учителю я вам не относился и не собираюсь. Если позволите ехидность, то выражаю одобрение, что женились все-таки на женщине, и не сильно углубились в философию человек=животное.
Впрочем, уважаю я вас так же, элементарно по праву старшего.

Собственно, на этом грязный подросток заканчивает.
Брак - не для него пока что.
*Салют*
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
higf >>>
post #3, отправлено 13-10-2007, 8:04


Мелькор, восставший
********

Сообщений: 7404
Откуда: Прикл.ру
Пол: мужской

приятных воспоминаний: 5853
Наград: 25

Поздравляю со свадьбой!
Такой день бывает редко в жизни, а лучше - один раз, чего и вам желаю! Чтоб вы сохранили гармонию, теплоту, любовь и радость, которые у вас есть - сам видел.
Чтоб судьба дарила больше счастливых минут и меньше проблем, здоровье, удачу, достаток! Пусть сама сама свадьба пройдет хорошо и красиво!
Надеюсь, это событие будет не единственным жизненным союзом людей, познакомившихся благодарю Приклу, хотя свадьбу двух админов все равно превзойти невозможно. Не забывать наш форум среди жизненных поворотов!
Пусть мечты сбываются!
Горько!


--------------------
Читаю слова и буквы. Пишу ими же. Телепатически послания не передаю и не принимаю.

Пограничье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мора >>>
post #4, отправлено 13-10-2007, 8:19


Mr. Snippy
*****

Сообщений: 598
Откуда: Мертвая Зона
Пол: мужской

:| Важных Миссий: 1179
Наград: 5

Мур-а-а-а!
От всей души поздравляю с этим чудным событием! Желаю вам вечной любви и счастья, большого как солнце и такого же теплого, яркого и негаснущего. Удачи во всех начинаниях, удачи во всех делах, удачи во всем!
Желаю, чтобы сбывались любые мечты и желания (и без всяких там джиннов)! Чтобы в доме всегда царило взаимопонимание и душевный уют. И чтобы жизнь напоминала не зебру, а чудесного сказочного белоснежного единорога!
Поздравляю!!!


--------------------
Даже злые хиппи - и те боялись Сниппи...
Снайпер без Капитана как русский borsch без сметана!
Заааавтра в семь двадцать две я буууду сидеть в ките, метать в стену дротик и думать о Пилоте >: (


Я бегу по Мертвой Зоне словно чумачечий, потому что не хочу ранений и увечий! :|
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
бабка Гульда >>>
post #5, отправлено 13-10-2007, 12:35


Старая нищенка и немного ведьма
*******

Сообщений: 2405
Откуда: Скитаюсь из мира в мир...
Пол: женский

ПОДА-АЙТЕ!: 5032
Наград: 6

*Пинком зашвырнув в угол помело и поднимая обеими руками охапку осенних цветов*
Поздравляю! Сто лет жизни - и чтоб вместе! Чтоб вам этот день вспоминать только добрым словом. Чтоб слово "ссориться" вам попадалось только в книжках!
Да, еще, как Хармс писал, "чтоб вовек не знали драки ваши кошки и собаки..."
И форум, форум не забывайте, это Хигф правильно сказал!
*Забывшись, всплескивает руками, рассыпает цветы и начинает их неуклюже собирать*


--------------------
"И мелким тварям удаются великие творения!" -- С.Е.Лец.

РУКА ДАЮЩЕГО ДА НЕ ОСКУДЕЕТ, РУКА БЕРУЩЕГО ДА НЕ ОТСОХНЕТ!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Переплетчица >>>
post #6, отправлено 13-10-2007, 17:16


ИпоСтась
****

Сообщений: 432
Откуда: Пограничье
Пол: женский

Тайн : 2380

Поздравляем!!! Так счастливы, что даже обзавидоваться времени нету)) Нет, ну на хорошее дело время и потом найдем, но пока …. smile.gif
Поздравлятельное: Сто лет жизни (хотя, не будем ограничивать милость господню) и столько же любви.
Желательное: Счастья, согласия, радости и приятных забот.
Мечтательное: ма-а-а-аленьких таких админчиков))
Эгоистичное: Про нас-то не забывайте!
Целовательное: Горько!


--------------------
Razgildiaus unicus (лат.)- Разгильдяйка редкостная!=)

Член клуба ощущающих себя идиотами
Пограничье!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Akela >>>
post #7, отправлено 13-10-2007, 20:12


Тень заката
*****

Сообщений: 825
Откуда: Сумерки
Пол: мужской

Звезд на небе: 734

Чтобы позволить всем пользователям поздравить молодоженов не только в этой теме, но и в харизме, минимальный промежуток между двумя плюсами снижен до 1 (одних) суток.

Настройка будет действовать до понедельника.


--------------------
Пройди свой путь!
Он лишь один и с него не свернуть!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хелькэ >>>
post #8, отправлено 13-10-2007, 21:15


Пилот-истребитель
*******

Сообщений: 2293
Откуда: Мертвая Зона
Пол: мужской

Воздушных шариков для Капитана: 4164
Наград: 26

Ребята... Как же здорово-то! =)
Вы такие славные вместе (и не спорьте, я видела!), а раз вы такие славные, то не можете не быть замечательными, а раз такие замечательные - не может быть, чтобы у вас хоть что-нибудь было плохо.
Стр-р-р-рашно рада за вас... Будет возможность - приеду тыкать пальцами) Никогда не тыкала пальцами женатых админов)
Счастья. Большого-пребольшого... и можно даже нечеловеческого (если кто-нибудь знает, как это).
Мур smile.gif


--------------------
Я сама видела, как небо чернеет и птицы перестают петь, когда открываются ворота Федеральной прокуратуры и кортеж из шести машин начинает медленно двигаться в сторону Кремля ©

Вы все - обувь! Ни одна туфля не сможет украсть мои секреты!
Строю летательные аппараты для Капитана. Строю для Сниппи доказательство теоремы о башмаках.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мориан
post #9, отправлено 13-10-2007, 22:34


Unregistered






Многие знают, как я люблю красивые пары!)
И я очень рада тому, что еще одна прекрасная, любящая пара соединилась, на этот раз официально)
Ребята, поздравляю вас с этим замечательным событием! Желаю вам понимания друг друга, внимания друг к другу и прощения друг другу маленьких и не очень слабостей и вредностей.
Хотя мне кажется, что у вас это и так есть) если мне правильно кажется, от всей души желаю, чтобы вы в себе это сохранили!
Счастья вам, дорогие наши, ураа))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
НекроПехота >>>
post #10, отправлено 13-10-2007, 22:38


say waaaaaaaat
*****

Сообщений: 573
Пол: нас много!

Добровольцев: 1172
Наград: 3

Присоединяюсь к хору поздравляющих!
Чертовски приятно видеть, что на прикл.ру является не только полигонов для словесных упражнений, но также и для куда более высоких движенийsmile.gif
Ну и желаю, чтобы весь этот прикловский балаган вылился в одну большую, громажденную улыбку, которая будет венчать вас обоих на протяжении всей совместной жизниsmile.gif вплоть до платиновой свадьбы!

Вся НекроРота поднимает за вас бокалы (ну, окей, кружки)!


--------------------
No, thank you.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aylin >>>
post #11, отправлено 14-10-2007, 5:54


Эльфийка
*******

Сообщений: 3624
Откуда: Обливион
Пол: женский

ЛЕВЕЛ: 2782
Наград: 2

Присоединяемся к хору поздравляющих и всего-всего самого-самого желающих!
Будьте счастливы! Здоровья и долгих лет в любви и согласии!

Оставайтесь всегда такими же замечательными людьми, трезвыми админами (шампанского молодоженам! гоооорько!), хороших друзей, понимающих родителей, интересных, увлекательных дел и чтоб всего мира было мало, а друг друга всегда хватало! (во завернул...)

*смущаются и идут пить за админов пиво
(Крис и ми)


--------------------
Рай без секса
Чай без кекса
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hideki >>>
post #12, отправлено 14-10-2007, 8:24


СуМрачный Сказочник
*****

Сообщений: 800
Откуда: гостиница "Прикл.ру" номер 321
Пол: мужской

СуМрачность: 1851

Мое скромное ИМХО: Вы чудесная пара. Впрочем мое мнение, Вам обоим, и так известно.
Остается только пожелать ТеО чтобы она заботилась о своем горячо любимом муже (уже муже, свадьба прошла), и чтобы МД тоже не забывал о своих мужеских обязаностях: дом, дерево, сын...
А вообще я просто присоединусь ко всем придыдущим ораторам, дабы не прослать словоблудом.
Счастья и немного запоздалое ГОРЬКО!


--------------------
Есть ВОПРОСЫ, то тебе СЮДА!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Весёлый Роджер >>>
post #13, отправлено 14-10-2007, 8:33


шальной пират
****

Сообщений: 294
Откуда: Корабль
Пол: женский

удачи: 1030

Я как всегда все прощелкала, но... ребята, лучше поздно, чем никогда, я вас поздравляю) Вы такие классные, пусть все будет хорошо.
Удачи вам - она никогда не будет лишней, терпения - тоже еще никому не мешало, веселья, покоя, радости, крепких объятий, нежных прикосновений, теплых взглядов.
Согласно одной восточной мудрости, влюбленные стоят лицом друг к другу и не видят ничего, кроме своего любимого, а муж и жена стоят рядом и вместе смотрят на мир.
Я желаю, чтобы с этих пор вы смотрели на мир вместе, стоя плечом к плечу, рука в руке.

Удачи!


--------------------
Удача при мне, так выпьем чарку, йо-хо!
user posted image
Капитан корабля, Феникс Каминного Зала и просто хорошая девушка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Арьята Кари >>>
post #14, отправлено 14-10-2007, 11:58


Master. VERY EVIL Master!
*****

Сообщений: 735
Откуда: Дальний угол Прикла
Пол: женский

Кактусов скормлено игрокам:: 917

Поздравляю! Свадьба. это всегда хорошо, но свадьба таких замечательных людей. да еще и админов форума, это замечательно вдвойне! Очень хочется пожелать, чтобы ситцевую, серебряную и золотую свадьбы вы тоже отпраздновали с поздравлениями на этом форуме, чтобы ваша семейная жизнь была полной и счастливой и чтобы у вас в семье всегда царили мир и взаимопонимание, чтобы вас не задавил быт. Остальное приложится!
Горько!


--------------------
Реальность -- иллюзия, вселенная -- голограмма, скупай золото! Пока!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Далара >>>
post #15, отправлено 14-10-2007, 16:12


Сандзу
*******

Сообщений: 2634
Откуда: Между мирами
Пол: женский

Жемчужин: 1714

Поздравляю!
Долгих лет совместной жизни, любви, дружбы и взаимоподдержки! И чтобы все штормы оставались за бортом корабля семьи. А сама семья пусть полнится веселыми карапузами. smile.gif
Много-много радости, удачливости во всех делах и управы на всех ваших многочисленных домашних любимцев. smile.gif И обязательно - счастья!

Сообщение отредактировал Далара - 14-10-2007, 16:16


--------------------
user posted image
Шинсенгуми
"Кабуки изумителен не потому, что это Кабуки. Кабуки потому есть Кабуки, что он изумителен" - Мацумото Коширо IX
"Мы не перестаем играть потому, что стареем. Мы стареем потому, что перестаем играть" - Джордж Бернард Шоу
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Инэйлэ >>>
post #16, отправлено 14-10-2007, 18:37


Стремящаяся ввысь
*****

Сообщений: 652
Откуда: Тонкий мир
Пол: женский

Ожогов о звёзды: 1163

Пополняя собой список пропустивших главную новость форума, я всё равно поздравляю вас с этим радостным событием! Долгих и счастливых вам лет совместной жизни, творчества, удачи, радости, любимой погоды и разумеется, чудесных ребятишек!!!
Пусть минуют вас неурядицы, ненастья и серые будни. Пусть ваша жизнь будет красочной и многогранной!
Горько!!!


--------------------
Есть ли в этом мире что-либо опаснее дороги?

Не заглушишь голос долга в сердцах,
Не отнимешь права биться с судьбой...
Позови меня гулять в небесах:
Я не знаю, что такое покой.


(с) Darth Fury
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Agrainel >>>
post #17, отправлено 14-10-2007, 19:44


Almost happy
*****

Сообщений: 821
Откуда: Небо над Екатеринбургом
Пол: женский

Солнца: 950

Не часто мне приходилось узнавать о двух решивших связать себя узами брака админах. smile.gif

Но вы - прекрасное, редкое, лучшее исключение!
Пожелать вам в данный момент можно только, пожалуй, понимания, бесконечной (такой же, как сейчас) любви, безграничного счастья и ещё многих-многих вещей с приставкой "без"!
Я уверена, что всё и всегда у вас будет получаться и всё будет хорошо!
Поздравляю! Горько!


--------------------
user posted image
Мы вам устроим сладкую жизнь!

Светлая.

Time is like a drug: too much of it kills you (T. Pratchett)

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dezmond >>>
post #18, отправлено 14-10-2007, 20:01


Архимаг Вольной Стихии, Иллюзий и Магии Тела
****

Сообщений: 438
Откуда: Нианор
Пол: мужской

Годы тренировок: 365

Поздравлю почти что незнакомых мне юлюдей smile.gif поздно, конечно, поздравляю, но лучше поздно - чем никогда, верно? wink.gif
Желаю это паре Радости, Удачи и Любви smile.gif имея то, что я сейчас перечислил, можно добиться всего остального в жизни! Ведь все-таки, как не крути, жизнь - довольно скучная штука., если в ней нет риска, азарта, адреналина, скорости smile.gif поэтомсу желать всего и сразу - это неправильно на мой взгляд smile.gif
Горько!!


--------------------
Тореодор

Будь у меня сила воли посильнее, я бы её пересилил.
(с) Станислав Ежи Лец

В этот мир приходит время без страдания и бед,
Где насилию и войнам места больше нет!
Только этот день наступит через много-много лет,
А пока - да воссияет Солнца Свет,
Ослепляя
Наших врагов,
Да воссияет
Во веки веков!


____

Моя любимая )))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тео >>>
post #19, отправлено 14-10-2007, 20:25


----
*******
Администратор
Сообщений: 3758
Пол: женский

Кавайность: 3662
Наград: 4

Дорогие! Спасибо за ваши поздравления! Нам очень приятно, правда. Мы сейчас несколько не в состоянии адекватно всем ответить, потому что слегка идет кругом голова, дрожат пальцы и вообще... нет, это не из-за двухдневного празднования (хотя, признаться, это накладывает определенный отпечаток, да...) Просто мы к этому дню шли по долгой и тернистой тропинке. Спасибо вам за то, что вы с нами. Спасибо за вашу поддержку. Просто спасибо, что вы есть!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Мрак >>>
post #20, отправлено 14-10-2007, 22:22


Приключенец
*

Сообщений: 20
Откуда: Гиперборея
Пол: мужской

Харизма: 20

Поздравляю *утер скупую мужскую слезу*)))))) еще одной свободной девушкой меньше*плакаль*
Та-а-а-к, хде мои там-тамы? *достал из под дивана странный музыкальный инструмент с большущей колотушкой.
Сейчас спою))))))))
А это свадьба, свадьба,свадьба пела и плясалаааа,
И крылья эту свадьбу вдаль неслииии.
Широкой этой свадьбе было места мало
И неба было мало, и землииииии.
*Мрак вопил во всё горло, не забывая исступленно стучать в там-тамы.


--------------------
Только несгибаемый вправе молчать о самом себе.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 26-04-2024, 21:24
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .