В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Ответить | Новая тема | Создать опрос

> Что бы вы сделали в последние три дня своей жизни?, На небе только и разговоров, что о море

Leimah >>>
post #81, отправлено 20-10-2006, 11:57


Приключенец
*

Сообщений: 18
Откуда: Paradisus
Пол: нас много!

Жизней: 37

я бы все дни напролет занималась сексом, ругалась матом, пила кока-колу и ела принглс, а в последний день нацепила бы мохнатое нижнее белье (например под леопарда) и 12-ти сантиметровые шпильки и пошла на улицу, помахивая ручкой обалдевшим прохожим (если бы было лето... и то, не московское)) потом, как раз, в ментовку или в психушку, и все) а если бы не повязали, прыгнула в тачку и поехала туда, где потеплее. ушло бы часов 8, но того стоит)


--------------------
Lupus pilum mutat, non mentem
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
-SJ- >>>
post #82, отправлено 27-10-2006, 18:51


Аналитик
***

Сообщений: 184
Откуда: Ночной Город
Пол: мужской

Законченных жизней: 259

А я бы поехал к своему лучшему другу. Вытащил бы его из института. Потом бы мы напились, делали безбашеные поступки. (Главное что бы не повязали). А потом поболтали бы за жизнь... А за несколько часов до ухода из мира сего, я бы поблагодарил его за все.... и спокойно ушел куда-нибудь подальше. Провел бы эти несколько часов в одиночестве. Наедине со своими мыслями..... И ушел бы.... Навсегда, но с надеждой вернуться....


--------------------
Инквизиция. Аналитический Отдел. SJ
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Вид Скаеподобных >>>
post #83, отправлено 29-10-2006, 11:28


Воин
**

Сообщений: 43
Откуда: оттуда не возвращаются...
Пол: женский

Серийных Самоубийств: 89

Ээм... Я бы уехала в какую-нибудь горячую точку России. День пути, а там как судьба распорядиться. Взрывы, перестрелки, все равно через день умирать, а так хоть есть возможность умереть как хочеться. От вражьей пули... Может воопще при этом чего полезного сделаю... Хех... Типа в одиночку захватить вражескую базу...*вспомнив иры всякие* ну это как обычно, игры.... В реале же еще на посту охраны порешат) В целом как то не прет помирать в собственной кровати и смотря на потолок как на неизбежность ждать "... Когда же черт возьмет тебя..." Так хоть поразвлечешь и себя и других...


--------------------
Самая игнорируемая из вида Скаеподобных

...чем шире раскрываешь объятия тем легче тебя распять...©
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Катюшка
post #84, отправлено 3-11-2006, 10:09


Unregistered






Последние три дня... Вообще ужастно знать когда ты умрешь. Рушаться все мечты, всё что имело для тебя значение в мгнвение ока станивиться ничем, начинаешь сходить с ума. Нет. Никогда бы не хотела знать когда я умру. НИКОГДА!
Но если бы всё-таки узнала, то никому бы не стала говорить об этом. Просто ушла бы из дому никого не предупредив, как кошка... когда уходит умирать... Оставила бы дома сотовый - чтоб никто не смог найти, взяла бы с собой плеер со своей САМОЙ любимой музыкой, уехала бы куда-нибудь на Кавказ, ну, или хотя бы на природу, залезла на гору (или в поле) легла и приготовилась встретить свой самый последний рассвет... или закат... только я и небо... и больше никого... никакой суеты, никаких проблем...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Vensus >>>
post #85, отправлено 10-11-2006, 0:59


Воин
**

Сообщений: 26
Откуда: Выборг, СПб-Пунк
Пол: мужской

Запесей в Death Note: 20

Забавный вопрос, требующий серьёзного подхода. За эти три дня придётся наверстать многое и исполнить свои мечты(к сожалению не все sad.gif ) А Смерть и так придёт когда-нить, но у меня есть бонусы я знаю это точное время! Но если поподробнее:

1) Первым делом я бы собрал всех своих друзей и устроил небольшую пирушку, потом для разгона жира поиграли бы наверное в "Мафию". А после началась бы просто биседа о сущем, в смысле что придёт в голову под бокал вина. Так пройдут первые сутки! Во-время сбора друзей навестил бы родных и поговорил бы с ними!
2) Надо продолжить свой род (обидно что так рано, но надо)! Для этого нужна подруга :второй день поиск такой подруги она должна меня понять и зоровой (для буд поколения) естественно оставлю всё что смогу, но моя фамилия должна остаться в этом мире. Это эгоистично к сожалению! потом подумаю хорошо ли я делаю, может изменю своё мнение(скорее всего). На вечер: либо подруга, либо коллектив друзей и родни!
3) Раздача слонов народу: всё уйдёт либо девушке либо родным, несколько вищиц уйдёт друзьям! Потом попытаюсь пойти на телевиденье и высказать свои мысли всему народу, если будет такая возможность! если нет то пойду гулять(может один, а может с самыми близкими мне людьми) к вечеру вернусь домой и лягу спать(умру пусть во сне, тогда не будет заметен переход из этой жизни куда-то)!

Вот мои размышления по данному поваду!


--------------------
Количество разума во вселенной постоянно, а население увеличивается!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Нахал
post #86, отправлено 14-11-2006, 17:23


Unregistered






Последние три дня - это, конечно, чертовски мало.. что ж, придется сделать их просто чумовыми, чтоб там наверху пожалели, что не дали побольше! Такс, с чего бы начать?
В первую очередь берем в кредит кучу денег, чтобы было на что развлекаться, благо возвращать уже не придется. Потом можно удариться во все тяжк… экстремальные! Три дня ведь есть по-любому?
Если на тот момент у меня будет девушка - хорошо, если нет, придется кого-то покорить с первого взгляда и умчать ее на машине навстречу закату. ну или вроде того. Шампанское, скорость (пускай права забирают, не жалко!) полетаем возможно, объедимся устрицами, омарами, фуа гра. Можно махнуть на море или в горы и там получить изрядную долю адреналина.
Короче безумие, адреналин, чревоугодие, безудержный... эээ грехопадение. Уйду из жизни пьяный и счастливый. ДА!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Yattuwort >>>
post #87, отправлено 14-11-2006, 18:24


Воин
**

Сообщений: 27
Откуда: Лондон сити, на углу спросите.
Пол: мужской

Хорькизма: 38

Ну...в первый день я бы точно хорошенько напился. Ибо я такого ни разу не делал, да и не собираюсь... Затарился бы качественным алкоголем, заперся бы в тёмном чулане, "включил" свечку, и начал бы...пить. И продолжал до тех пор, пока бы не свалился на пол от жестокой попойки.
Во второй день...наверное бы украл где-нибудь Lamborgini "Мурсильягу" или Порш какой-нибудь... катался бы целый день. Безумные скорости и всё такое..
В третий день...Не знаю даже. Попытался бы совершить все возможные злодеяния чтобы хорошенько в аду (если таковой есть) прожариться. Ах.


--------------------
Только если вы убьёте всех люедй на Земле - Только и только тогда - наступит тотальное и бесповоротное счастье
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aves >>>
post #88, отправлено 18-11-2006, 20:37


Кто здесь?
*****

Сообщений: 573
Откуда: Питер
Пол: мужской

Человек вспомнило: 933

При условии, как говорили многие до меня - если я четко буду знать, что вкусно кушать и общаться с хорошими людьми, и читать хорошие книги и слушать красивую музыку( и самому пытаться создавать такую) мне осталось недолго -то...

Первый день - попрощаюсь со всеми .И с врагами и с друзьями. Я вообще стараюсь не говорить никому плохих вещей, и тогда постараюсь также. Никаких высказываний по поводу - "ты был неправ, и я наконец - таки это скажу". Надо говорить сразу такие веши а не ждать последнего дня. Это лично по моему мнению проявление трусости. А раз проявивши трусость в другом аспекте моей жизни, больше не хочу нигде трусить.
А второй и третий... Как один день.
Я поступлю так как поступает любая порядочная собака( точнее порядочный кобель...хихик), когда осознает что пора уходить в Собачий Рай. Забьюсь где - нибудь в уголке, подальше от всех и... Буду анализировать все свои поступки...Хандрить..,Выть на луну в эти две мои последние ночи...Буду выть Блююююзззз Бродячих Собак.

Все... Ни один Тигрокролик не скажет лучше.

Сообщение отредактировал Aves - 18-11-2006, 20:41
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Нимарэль >>>
post #89, отправлено 24-11-2006, 19:20


Castitatis Lilium
***

Сообщений: 91
Откуда: Сад лилий
Пол: женский

Срезанных лилий: 152

В последние три дня жизни? Хм, это сложно вот так просто взять и решить, что же ты будешь делать последние три дня.

Во-первых, я бы, наверное, попросила у всех прощения. Не важно за что, те у кого ты просишь его тебя поймут.

Во-вторых, я бы, наверное, собрала возле себя всех своих друзей и повеселилась бы с ними от души.

В-третьих, я бы точно сидела дома в тишине и покое. Вспоминала бы все приятные моменты в своей жизни, пересмотрела бы самые любимые фильмы.

Все это конечно рассуждения. Случись это по-настоящему, все бы мы поступили иначе.


--------------------
user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Хелькэ >>>
post #90, отправлено 5-12-2006, 20:25


Пилот-истребитель
*******

Сообщений: 2293
Откуда: Мертвая Зона
Пол: мужской

Воздушных шариков для Капитана: 4164
Наград: 26

Хелл-кэт потянулась, размяла пальчики и принялась строчить свои мысли по этому поводу:
"К сожалению, ответить совсем точно я не смогу, так как вопрос для меня не совсем ясен. Но, тем не менее, постараюсь.
Мне необходимо совершенно четко знать, какие именно три дня это будут. За неимением данного объяснения придется предположить, что три дня - это начиная с завтрашнего.
Во-первых, у меня рассказ не закончен. А публика требует. Не могу же я перед смертью публику разочаровывать. тем более, всего пять страниц осталось...Часа за три управлюсь)
Во-вторых, я и мои ребята толком не записали ни одной песни. Необходимо исправить! И, поверьте мне, зная, "что скоро сдохну"(цитирую Маяковского), я бы играла и пела как никогда.
И, в-третьих, есть люди, с которыми я быы с удовольствием провела последний денек. Правда, умереть у них на глазах - не лучший вариант развития событий, поэтому мне надо знать еще и точное время."
Смахнув со лба выбившуюся из-под ободка прядь волос, Хелл-кэт облегченно вздохнула. И оставила клавиатуру в покое.


--------------------
Я сама видела, как небо чернеет и птицы перестают петь, когда открываются ворота Федеральной прокуратуры и кортеж из шести машин начинает медленно двигаться в сторону Кремля ©

Вы все - обувь! Ни одна туфля не сможет украсть мои секреты!
Строю летательные аппараты для Капитана. Строю для Сниппи доказательство теоремы о башмаках.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Brunhild >>>
post #91, отправлено 24-03-2007, 12:16


- Ŝ I N A L A Ï S -
****

Сообщений: 337
Откуда: Магнитогорск
Пол: женский

Денег потрачено: 314

Подумать только! Что бы я узнала, да еще и поверила тому, что через три дня меня уже не будет в этом мире!
Ну, даже если представить такую ситуацию. Вот, счетчик пошел. Мне осталось жить три дня. Что же делать? Наверное, попытаться сделать так, чтобы не пришлось через три дня умирать. А что, если изменить уже ничего нельзя? Тогда, пожалуй, я удавилась бы в первый же день из отведенных мне трех. Ведь перед смертью ненадышишься.
А прощаться с родными и близкими… Зачем? Все равно легче от этого им не станет, и ситуация в лучшую сторону не изменится.


--------------------
Болею манией величия.
Brunhild Frankdottir Macmen


«Селянская классификация нежити несколько отличалась от общепринятой магической, включая всего три вида: "вупыр", "вомпэр" и "щось такэ зубасто".» © О.Громыко
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anodoromu >>>
post #92, отправлено 24-03-2007, 13:37


Воин
**

Сообщений: 66
Откуда: Путешественник - мироходец
Пол: мужской

Неверных обращено: 31

День 1 - Валяться перед телевизором и пяить пиво.

День 2 - Вальятся перед телевизором и пить пиво.

День 3 - С утра написать в асю GL HF every1! --> Отправить всем. Далее валяться перед телевизором и пить пиво.

Зачем? Пустая трата бесценного времени?
Просто очень хочется отдохнуть от всего и всех. Хотябы в последние 3 дня.
К сожалению такая возможность представится еще оооочень не скоро. =)


--------------------
Я бью два раза! Один по голове, другой по крышке гроба! (с)

Дед, а как было во втором варкрафте?
Ну... Небо было выше, деревья были зеленее, да и орки были... не чета нынешним. (с)

I prefer my meals to be a bit colder.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Гaтc >>>
post #93, отправлено 25-03-2007, 17:18


Angel of Sorrow
***

Сообщений: 145
Откуда: Silent Hill
Пол: мужской

То чего у вас нет.: 186
Замечаний: 2

Странный вопрос... Ответить на него правдиво трудновато. Я не знаю, чтобы сделал я если бы узнал что через три дня умру. Могу только предположить, но не более.

Наверно я в первый день я бы позвонил всем близким, и просто поговорил, как не в чём не бывало.

Во второй день я бы собрал друзей, и мы бы вспоминали, что раньше было. Как мы отмечали Новый Год, Ездили на дачу, на турниры... Ну, прочее.

А третьего дня бы уже не было... Я бы провёл все эти два дня с друзьями... Как мы всегда это и делаем.

И вообще спасибо вам ребята за то, что вы есть. Спасибо: Киму, Миреду, Фродо, Соколу, Мышу, Снейку, Алкору, Серо, Мукушле, Дрюне, Айсет, Брюне, Металлу. Спасибо что вы все рядом и всегда подержите, спасибо вам!!!


Гатс


--------------------
В текущем потоке нет постоянства и невозможно сохранить верность. Чем являеться на самом деле всё то, что челоек столь высоко ценит? То же самое, если кто-то влюбился в прлетающего воробья, а тот уже скрылся из виду...

Марк Аврелий
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Тери >>>
post #94, отправлено 25-03-2007, 19:05


Воин
**

Сообщений: 71
Откуда: Мой дом там, где есть хоть островочек зелени
Пол: женский

Опавших листьев: 86

Кхм... это довольно интересный вопрос, ну судя по тому, как я проживаю всю свою жизнь, то в последние 3 дня отведенные мне на прожигание жизни, то я рискну предположить мои действия и примерное расписание на это время:
1- ый день: размышление по поводу того, чего я добилась в жизни, и будут ли обо мне вспоминать через 5-10 лет
2-ой день: просто на всего бы попросила прощения у всех моих знакомых и друзей, помирилась бы, ну хотя бы внешне, с бывшими друзьями и товарищами, а на все вопросы друзей по поводу моего странного поведения просто умалчивала бы
3-ий день: с утра бы сходила в церковь и исповедалась, а потом с чистым сердцем и душой разослала бы приглашения на мои похороны и спокойно бы ждала бы своего бы часа.
Ведь выше себя не прыгнешь, да и стоит ли пытаться smile.gif

Аминь )))

Сообщение отредактировал Тери - 25-03-2007, 19:06


--------------------
Играй, даже если боишься проиграть
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Лиэлле >>>
post #95, отправлено 25-03-2007, 23:05


странник пылающей души
******

Сообщений: 1116
Откуда: вне времени
Пол: женский

масок: 714

Когда-то мне сказали: «Ну что ж, девушка, вы не успели. Вы упустили время и скорее всего умрёте через 3 года.»
Не весёлые новости. Это конечно не три дня, но ситуация похожа. Теперь представим, что прошло 2 года 11 месяцев и 28 дней.
Я бы все три дня просидела обнимая его, единственного. Ничего не сказав, просто сидела бы или ходила хвостом. Только бы видеть его, запомнить даже после смерти. За 4 часа до конца – ушла бы на Неву, села на камне недалеко от памятника, подумать, поплакать, сфотографировать свой последний закат. Мне кажется, что он был бы самым красивым за всю жизнь.
Смерти не нужно боятся, но ничего доброго в ней нет. К сожалению всё что со мной происходило не имело особого смысла, причиняло много боли. Хотелось бы, что бы от моих последних дней хоть кому-нибудь стало бы светлее идти по этому миру.


--------------------
Помнишь, ЧТО ты сюда писала?!! Помнишь? И ты все еще хочешь, чтобы ЭТО читали?!!!
Warnings


Я вообще не понимаю, почему кому-то должны нравиться только девочки, или только мальчики, или только коккер-спаниэли

Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Aylin >>>
post #96, отправлено 29-03-2016, 9:27


Эльфийка
*******

Сообщений: 3624
Откуда: Обливион
Пол: женский

ЛЕВЕЛ: 2782
Наград: 2

Ой. Однажды мне приснился сон: "Три дня до взрыва Солнца". Помню до сих пор огромное чёрно-красное распухшее в двадцать раз светило smile.gif.
Что я тогда сделала? Я шла по городу и смеялась, а потом спасла котёнка, он не мог перебраться через хай-вэй и я перенесла его на руках и отпустила в траву.

Так что могу сказать, что последние три дня своей жизни я бы наверняка устроилась отдыхать от всего. Чего бежать, если через три дня - всё?
Ещё бы и порадовалась, что всего три дня осталось, и ждёт впереди новое перерождение... или не ждёт, не знаю. Устала я от своей текущей жизни, каюсь. Устала. Радости остались - играть да писать книгу. Ещё общение с матерью... с кошкой... Работа меня не радует. Не повезло мне, что работа, которой я была рада (а была в моей жизни и такая), закончилась ликвидацией фирмы. Так что я всего лет пять ей порадовалась.

Буду пить вино, курить и смотреть в окно, мечтая о том, какая может быть другая жизнь. Я вообще - немного буддистка, так что к перерождениям отношусь с известной степенью серьёзности.


--------------------
Рай без секса
Чай без кекса
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Uceus >>>
post #97, отправлено 29-03-2016, 14:18


Неверящая, но ждущая
*****

Сообщений: 514
Откуда: из глубины веков и тьмы времен
Пол: средний

Воспоминаний о былом: 358

Раньше, узнай о подобном года 1,5-2 назад махнула бы на все рукой и махнула бы на Ветлугу в конный клуб, чтобы напоследок насладиться природой и общением с животными. А средства бы оставила приюту для животных.
Сейчас подошла бы к этому вопросу более структурировано.
В первый бы день постаралась бы утрясти юридические вопросы, написала бы завещание на сынулю и маму. Часть средств может перевела бы приюту для животных. Вечером обзвонила бы друзей и пригласила бы их куда-то посидеть на следующий вечер. Ложиться спать не стала бы, а засела бы красить одну большую миниатюру, на которую у меня все никак не хватает времени.
Второй день провела бы с ребенком, мамой и старшей из наших кошек, проведя с ними как можно больше времени. Вечером бы встретилась с друзьями и мы бы посидели за хорошим пивом и приятным разговором. Ночью бы продолжила красить, стараясь вложить в работу всю душу.
Третий день, наверное, тоже с родными и близкими, а вечером бы, когда уже легли все спать, оделась бы не то что бы нарядно, но комфортно. И ушла бы в лес или парк (предварительно оставив записку где если что меня искать, чтобы не было проблем с завещанием и похоронами), где можно было бы лечь на траву/листву/снег, чтобы над тобой были лишь ветви деревьев и не тронутое городским освещением небо. Тогда можно было бы и уйти.

Сообщение отредактировал Uceus - 29-03-2016, 14:36


--------------------
Холодные глаза глядят на вас из тьмы
А может это тьма глядит его глазами

Орден Хранителей Тьмы
Дом Киррэне

Я? В душу Вам? Да я же не доплюну!...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Kurva >>>
post #98, отправлено 19-02-2017, 13:06


Приключенец
*

Сообщений: 5
Пол:

Харизма: нет

Начал работать...
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 27-04-2024, 17:15
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .