В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета
Тема закрыта Новая тема | Создать опрос

> Смерть короля (забыто)

Пандора >>>
post #21, отправлено 17-07-2003, 20:45


Герой Копья
****

Сообщений: 238
Откуда: Гавана
Пол: средний

Харизма: 21

Вампирша незаметно присоединилась к процессии. Она плакала кровавыми слезами. Девушка очень хорошо знала старого короля. Его кончина очень огорчила Пандору. Но что поделаешь, люди не вечны... Они переходят в иной мир, а вампиры вынуждены быть здесь...
- Прощай и прости... - проговорила девушка.


--------------------
Быть может, вовсе не во сне
Возникнет дверь в глухой стене
И растворится предо мной,
Приоткрывая мир иной.
И лунный луч когда-нибудь,
Как тайный знак, укажет путь.

(песенка Фродо)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hidalgo >>>
post #22, отправлено 19-07-2003, 14:47


Влюблённый Нарцисс
****

Сообщений: 282
Откуда: Свет
Пол: мужской

Приобщил к Свету: 198

нрпг: это историческое вступление.
рпг:Старый король ушёл навсегда. Настало время нового правителя...
В этот день в Камре, столице Делониньи, в королевском замке готовились к торжеству. Это торжество не могло быть радостным - ещё шёл траур. По сути, это было даже не торжество - коронация...
Семь с половиной веков правит в Делониньи династия Федлогингов. Лишь однажды на трон пытался пробраться самозванец. Он надеялся, убив короля, занять его место. Возможно, у него даже получилось бы, убей он заодно и всех возможных наследников, но... У многих королей были бастарды. А по воле Тринадцати, богов этого мира, пока жив хоть кто-то, в ком течёт кровь Федлогингов, именно эта династия будет править... Тогда боги показали, на чьей стороне истина.
нрпг: конец вступления.
рпг: Дело в том, что когда на престол вступил Керин Первый, основатель династии Федлогингов, верховному жрецу пришло видение...
В тот день на континенте Аланроэль появилось пять Башен Цвета. Боги решили, что при смерти короля его корона исчезает из королевского замка и попадает в одну из Башен Цвета. В каждой Башне есть минимум по одному Герою. Лишь Герои и Федлогинги могут прикасаться к короне других ждёт смерть. Герой, в чью Башнею попала корона, должен взять её, отправится в Камр и надеть на голову человека, которого ему укажут боги - истинного наследника. Это знание послали боги верховному жрецу в видении. Лишь однажды при коронации корона оказалась не на голове коронуемого. Именно таким образом боги спасли тогда трон для Федлогингов.
После того, как корона окажется на голове наследника, он может почти считать себя новым королём. Дело остаётся за малым - пять Героев должны принести королю клятву верности и преподнести свои дары. Причём, Герой, принёсший корону не входит в число этих пяти. Герой не обязательно должен принадлежать к какой-либо Башне.
нрпг: Герой - это человек на форуме)
рпг: С такими мыслями Идальго шёл в тронный зал. Он верил в то, что должен стать королём. Но боги могли решить спор в пользу любого из его братьев.
Он вошёл в тронный зал и двинулся вперёд, к трону. По обе стороны его пути стояли придворные и его друзья. Кто-то просто смотрел на наследника, кто-то улыбался...
Идальго прошёлся взглядом по лицам, заметил графа Леверина, тот приветственно улыбнулся и поднял руку ладонью вперёд - знак, столь знакомый принцу с детства...
Было в тронном зале и множество других знакомых лиц. Большинство всё-таки встречали его приветливо...
Он дошёл до трона, поднялся на одну ступень и, повернувшись к собравшимся лицом, устремил взгляд к входной двери. Она распахнулась и оттуда появился верховный жрец, его учитель.
- Здравствуй, принц. Блзится полдень и нам станет ясно, достоин ли ты быть королём Камра и всеё Делониньи.
Произнеся положенные ритуалом слова, жрец прошёл вперёд и занял своё место справа от трона.
Слежом, за жрецом в зал вошёл Первый Бард Делониньи, глава гильдии бардов. Эта гильдия имела немалый вес в вопросах дел государственной важности.
- Приветствую тебя, мой принц. Пусть музы споют нам свою песню в полдень, если ты достоин этого!
Бард встал слева от трона.
Последним вошёл глава гильдии магов Камра.
- Добрый день, принц.
Маг встал у двери.
После его слов в городе загремели все колокола - настал полдень. Взгляды всех собравшихся в зале устремились к входной двери. И она распахнулась...


--------------------
Я убит. Но возмездие спешит!
Я вернусь из ада за тобою!! ©Эпидемия

Бываю редко, и это надолго.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Neldor >>>
post #23, отправлено 19-07-2003, 15:27


Man Of War
****

Сообщений: 434
Откуда: Королёв МО
Пол: мужской

Харизма: 155

На высоких стенах замка стали появлятся странные фигуры в фиолетовых мантиях с раскладными косами гномьей работы и причудливыми длинными луками. Маг алых одежд стоял в толпе, изнывая от жары. Шла коронация...

нрпг:p.s.: это я чтоль умер biggrin.gif laugh.gif ?


--------------------
а вспомнит ли кто-нибудь нас через 100 лет или через тысячу...думаю что нет...уверен что нет.
Я надеюсь, что когда придет время, я смогу умереть, сохраняя хотя бы часть того достоинства, которое я видел в их глазах на пороге смерти(С)Babylon 5
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #24, отправлено 19-07-2003, 18:42


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

За коронацией наблюдала пара внимательных красных глаз. Драгомир умел растворяться в толпе и сейчас смотрел на наследника. "Что в нем особенного? - думал он - Ну разве чуть поприличнее остальных выглядит... И с какого бока здесь я? Меня ни какая башня не посылала, я не часть сюжета... Триар, Фриона, Астаронакс, это опять ваши шутки или какое-то новое испытание для меня? С каких щей я должен лезть в чужой комплект? Ладно, поглядим... пока политика невмешательства. Сидим и смотрим, как начнется грызня, а она начнется. А там... вмешаемся. Все таки почему я должен лезть в чужой комплект?.."


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alevara >>>
post #25, отправлено 19-07-2003, 18:51


я - это я. я ни от кого не завишу, и меня это устраивает
*****

Сообщений: 703
Пол: женский

вбитых гвоздей: 340

Цитата(Neldor @ 19-07-2003, 18:27)
На высоких стенах замка стали появлятся странные фигуры в фиолетовых мантиях с раскладными косами гномьей работы и причудливыми длинными луками. Маг алых одежд стоял в толпе, изнывая от жары. Шла коронация...

нрпг:p.s.: это я чтоль умер biggrin.gif  laugh.gif ?

Стоявшая рядом с магом, девушка чуть слышно проговорила, как бы отвечая на немой вопрос: - А что такое смерть… разве кто-нибудь знает?


--------------------
"Жаль, что в дерьмо попадают не только те, кто задрал высоко нос, но и те, кто засмотрелся на звезды..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Neldor >>>
post #26, отправлено 19-07-2003, 19:04


Man Of War
****

Сообщений: 434
Откуда: Королёв МО
Пол: мужской

Харизма: 155

- Шеридан и телепаты точно знают blink.gif ...тоесть очём это я - проговорил маг. Сегодня его колбасило нехило. Иногда в сознание приходили моменты жизни, которые он никогда не видел.


--------------------
а вспомнит ли кто-нибудь нас через 100 лет или через тысячу...думаю что нет...уверен что нет.
Я надеюсь, что когда придет время, я смогу умереть, сохраняя хотя бы часть того достоинства, которое я видел в их глазах на пороге смерти(С)Babylon 5
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Alevara >>>
post #27, отправлено 19-07-2003, 19:13


я - это я. я ни от кого не завишу, и меня это устраивает
*****

Сообщений: 703
Пол: женский

вбитых гвоздей: 340

Цитата(Neldor @ 19-07-2003, 22:04)
- Шеридан и телепаты точно знают blink.gif ...тоесть очём это я - проговорил маг. Сегодня его колбасило нехило. Иногда в сознание приходили моменты жизни, которые он никогда не видел.

Его соседкой оказалась молоденькая девушка. Но когда она повернулась к нему, маг буквально утонул в ее бездонных зеленых глазах. "Может тебе отойти в тень" - сочувствующе произнесла она


--------------------
"Жаль, что в дерьмо попадают не только те, кто задрал высоко нос, но и те, кто засмотрелся на звезды..."
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Пандора >>>
post #28, отправлено 19-07-2003, 19:19


Герой Копья
****

Сообщений: 238
Откуда: Гавана
Пол: средний

Харизма: 21

нрпг: Алевара, Нэльдор - мой жених, учти это... Поаккуратнее... Я могу и рассердиться...
Ой, Идальго, сынок, за что ж ты так Нэльдора, батю своего?... smile.gif

Сообщение отредактировал ПАНДОРА - 19-07-2003, 19:45


--------------------
Быть может, вовсе не во сне
Возникнет дверь в глухой стене
И растворится предо мной,
Приоткрывая мир иной.
И лунный луч когда-нибудь,
Как тайный знак, укажет путь.

(песенка Фродо)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Neldor >>>
post #29, отправлено 19-07-2003, 19:52


Man Of War
****

Сообщений: 434
Откуда: Королёв МО
Пол: мужской

Харизма: 155

- Всё в порядке, Дочь Богов, - проговорил Маг, справившись с минутным недомоганием и заметив пристальный взгляд Алевары на некоронованом короле.


--------------------
а вспомнит ли кто-нибудь нас через 100 лет или через тысячу...думаю что нет...уверен что нет.
Я надеюсь, что когда придет время, я смогу умереть, сохраняя хотя бы часть того достоинства, которое я видел в их глазах на пороге смерти(С)Babylon 5
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
KOLDUN >>>
post #30, отправлено 19-07-2003, 23:08


Приходящий на помощь
****

Сообщений: 243
Откуда: Скамейки возле памятника Марату Казею
Пол: мужской

Харизма: 10
Замечаний: 1

В тени никем не замеченный стоял молодой волшебник,он недавно закончил школу магии Серого цвета.И свет и тьма-так называли магов этой школы,в этих магах было и добро и зло.Колдун знад о сложившейся ситуации и хотел(дождавшись окончания церемонии) предложить новому королю свою помощь.Ведь пускай он ни такой могущественный как маги более высокого ранга но все же,что то умеет!

Сообщение отредактировал KOLDUN - 19-07-2003, 23:11


--------------------
Ash nazg durbatuluk
Ash nazg gimbatul
Ash nazg thrakatuluk
Agh burzum-ishi krimpatul
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hidalgo >>>
post #31, отправлено 20-07-2003, 9:12


Влюблённый Нарцисс
****

Сообщений: 282
Откуда: Свет
Пол: мужской

Приобщил к Свету: 198

нрпг: извините, что вмешиваюсь, но корону-то кто-нибудь принесёт?!


--------------------
Я убит. Но возмездие спешит!
Я вернусь из ада за тобою!! ©Эпидемия

Бываю редко, и это надолго.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
KOLDUN >>>
post #32, отправлено 20-07-2003, 9:34


Приходящий на помощь
****

Сообщений: 243
Откуда: Скамейки возле памятника Марату Казею
Пол: мужской

Харизма: 10
Замечаний: 1

нрпг:Давай устроим церемонию,только нужна речь чела который тебе корону на голову оденет


--------------------
Ash nazg durbatuluk
Ash nazg gimbatul
Ash nazg thrakatuluk
Agh burzum-ishi krimpatul
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hidalgo >>>
post #33, отправлено 20-07-2003, 9:41


Влюблённый Нарцисс
****

Сообщений: 282
Откуда: Свет
Пол: мужской

Приобщил к Свету: 198

нрпг: церемония-то уже идёт, а речь - любая, главное - это поместить корону на мою грешную голову, а то я без этого продолжить не могу...


--------------------
Я убит. Но возмездие спешит!
Я вернусь из ада за тобою!! ©Эпидемия

Бываю редко, и это надолго.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
KOLDUN >>>
post #34, отправлено 20-07-2003, 10:09


Приходящий на помощь
****

Сообщений: 243
Откуда: Скамейки возле памятника Марату Казею
Пол: мужской

Харизма: 10
Замечаний: 1

Странно!-подумал Колдун-Уж очень долго нету короны!
Он вышел в коридор проверить не случилось ли чего-нибудь с Героем посланным за короной.Так и есть,подтвердились его самые худшие предположения,Герой лежал недалеко от входа в зал с перерезанным горлом,закрыв ему глаза и быстро прочитав молитву молодой волшебник взял корону и отправился в зал.По дороге он старался придать себе максимально торжественный вид.
Он открыл двери зала,все с удивлением смотрели на него,Колдун подошел к королю,стал перед ним на колени и произнев фразу начинающую ритуал коронации:
-Принц,позволите ли вы мне возложить эту корону на вашу голову,чтоб вы стали королем?

нрпг:Так пойдет?

Сообщение отредактировал KOLDUN - 20-07-2003, 10:17


--------------------
Ash nazg durbatuluk
Ash nazg gimbatul
Ash nazg thrakatuluk
Agh burzum-ishi krimpatul
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hidalgo >>>
post #35, отправлено 20-07-2003, 10:10


Влюблённый Нарцисс
****

Сообщений: 282
Откуда: Свет
Пол: мужской

Приобщил к Свету: 198

нрпг: есть один минус: это был не паж, а кто-то покруче, паж бы просто умер при прикосновении к короне...

рпг:
- Да, мой друг! Я вижу, что корона всё-таки пришла ко мне!

Все мужчины в зале обнажили клинки.

- Да здравствует новый король!

Теперь дело оставалось за малым - дождаться пяти Героев, которые присягнут на верность новому королю. Но вот уже один из них появился в зале...

Сообщение отредактировал Hidalgo - 20-07-2003, 10:14


--------------------
Я убит. Но возмездие спешит!
Я вернусь из ада за тобою!! ©Эпидемия

Бываю редко, и это надолго.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
KOLDUN >>>
post #36, отправлено 20-07-2003, 10:12


Приходящий на помощь
****

Сообщений: 243
Откуда: Скамейки возле памятника Марату Казею
Пол: мужской

Харизма: 10
Замечаний: 1

нрпг:А нельзя было сказать что корона непростая? mad.gif


--------------------
Ash nazg durbatuluk
Ash nazg gimbatul
Ash nazg thrakatuluk
Agh burzum-ishi krimpatul
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Hidalgo >>>
post #37, отправлено 20-07-2003, 10:15


Влюблённый Нарцисс
****

Сообщений: 282
Откуда: Свет
Пол: мужской

Приобщил к Свету: 198

нрпг: сорри, там, раньше по теме это было обозначено... но ты можешь поменять слово "паж" на слово "Герой" и всё будет нормально...


--------------------
Я убит. Но возмездие спешит!
Я вернусь из ада за тобою!! ©Эпидемия

Бываю редко, и это надолго.

Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
KOLDUN >>>
post #38, отправлено 20-07-2003, 10:16


Приходящий на помощь
****

Сообщений: 243
Откуда: Скамейки возле памятника Марату Казею
Пол: мужской

Харизма: 10
Замечаний: 1

Нрпг:хорошо,тогда так и оставляем.


--------------------
Ash nazg durbatuluk
Ash nazg gimbatul
Ash nazg thrakatuluk
Agh burzum-ishi krimpatul
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драгомир >>>
post #39, отправлено 20-07-2003, 10:48


Автор закадрового флуда
********

Сообщений: 6412
Пол: мужской

Харизма: 170

Из дальнего конца зала появилась широкоплечая фигура в черном плаще с копюшоном. Фигура прошествовала к трону и остановилась возле него. Скинув копюшон, Драгомир продемонстрировал всем свое лицо. Квадратная челюсть и ширина плеч выдавали в нем полугнома, а красный цвет глаз вообще неизвестно кого. Убедившись, что все его видели, рыцарь распахнул плащ и продемонстрировал кирасу с гербом Стальной Розы, в это мире никому не известный символ - две косые золотые полосы в прямоугльнике.
- Я Драгомир - хранитель черного меча Сокрушителя. И ты, король Идальго, можешь рассчитывать на меня.


--------------------
Я все равно закончу эту игру!!!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Атана >>>
post #40, отправлено 20-07-2003, 12:58


Gunmetal Hound
*******

Сообщений: 3963
Откуда: Ватикан
Пол: женский

Логических схем сгорело: 225

НРПГ: Я жутко извиняюсь... Меня из инета выкинуло... Сорри....
РПГ: Атана уладила все дела в Башне только сейчас. Она материлиазовалась в зале неожиданно... как делала обычно.
Черные одежды в первое время напугали гостей. Однако на плаще сверкнули серебром серебрянные полумесяцы...
-Орден Черной Луны сообщает королю о своей поддержке и присягает на верность новому правителю, - произнесла она.


--------------------
Оставь эмоции... слава роботам!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Тема закрыта Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 29-04-2024, 18:45
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .