В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета

 

> Клуб "Латная Рукавица", Основной зал

Объявление
В основном зале помещения клуба для поединков «Латная Рукавица» сразу у входа стоят две большие доски. К первой приклеено следующее объявление:

Клуб «Латная Рукавица» приветствует Вас!
Обратите внимание, что в нашем клубе есть некоторые правила. Ознакомьтесь с ними, прежде чем начать.
Правила.
1. Весь текст сообщений в разделе Арена должен быть основного цвета, кроме случаев, указанных в пунктах 2 и 4, а так же заявок вида "Миридин, серый инквизитор. Смешанный поединок";
2. Сообщение о начале поединка должно начинаться словами «физический/смешанный/магический поединок ___-___ открыт», выделенными другим цветом. При этом следует указывать имена игроков, а не персонажей. Это и последующие сообщения участников поединка переносятся в отдельную тему, «сигнал» начала поединка удаляется;
3. В теме для поединка могут писать только участники поединка и судьи, если в них возникнет необходимость. Все прочие сообщения будут удаляться без предупреждения. НРПГ обсуждения поединков разрешено вести в дискуссионном клубе;
4. Каждый поединок должен заканчиваться словами «поединок ___-___ закончен», выделенными другим цветом. После этого тема поединка закрывается, «сигнал» окончания поединка удаляется;
5. Если незаконченный поединок не продолжают больше десяти дней – он закрывается;
6. Через две недели после последнего сообщения в теме она переносится в архив. Если не был проведён хотя бы один боевой раунд, тема поединка удаляется;
7. Когда заканчивается поединок, решают сами участники. Однако если вы бьетесь до победы – умейте проигрывать;
8. Возможно, в клубе будут проводиться турниры – следите за объявлениями;

Удачи в бою!»

Возле второй доски виднеется корзинка с мелом – здесь желающие сразиться должны оставлять заявки (по возможности давайте ссылку на квенту).
Маленькая записка гласит: «Кинжалы не втыкать!!!».

Клуб замер в ожидании участников.

Сообщение отредактировал Дон Пахан - 3-05-2008, 18:29
Ответить | Новая тема
Ответов(640 - 659)
V-Z >>>
post #642, отправлено 13-10-2007, 21:47


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3249
Наград: 12

Фаллиен с интересом оглядел человека, откликнувшегося на вызов. По старой привычке попытался прикинуть: корускантец, набуанец, или... Но тут же бросил, решив, что оппонент может быть вообще не принадлежать к знакомым ему народностям.
- Я с радостью приму ваш вызов, - кивнул Вессор. - И место подходит... но есть некоторые детали, которые не упомянуть нельзя. Во-первых, я сражаюсь световым мечом; если ваше оружие выковано из сплава, который его удар выдерживает - очень хорошо. Во-вторых, касательно боя - я бы не хотел проводить максимально жесткий поединок. Собственно, я пришел сюда, чтобы проверить на практике усвоенное на тренировках.
Ксанд улыбнулся, сощурив глаза.
- Вот если бы был смешанный... иное дело... Что ж, если такие условия вам подходят - прошу!


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Свет Чести >>>
post #643, отправлено 13-10-2007, 22:26


Кнехт
****

Сообщений: 380
Пол: мужской

Наделано глупостей: 288

- Хм... Я знаком со световыми мечами, но для моего фальшиона подобное знакомство будет гибельным... Вы указали на доске смешанный поединок, полагаю, чем искать запасное оружие, быть может, Вы сможете временно сделать мой меч, щит и доспехи стойкми к своему клинку? В противном случае, боюсь, нам обоим придется проверять свои навыки на деревянных чучелах или в бою с тенью, хотя я был бы совершенно не против пофехтовать с Вами - нечасто удается встретится с джедаем, а испытать его силы на себе и выжить - и того реже.


--------------------
181 Inc.
Сыграл бы фантастику, приличное фентези, реальность.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
V-Z >>>
post #644, отправлено 13-10-2007, 22:39


Дракон-волшебник. Наемник.
*******

Сообщений: 3677
Откуда: Минск, лучший город Земли
Пол: мужской

Заклинаний сплетено: 3249
Наград: 12

- Я не джедай, - поправил Ксанд. - И не ситх, если уж на то пошло. Я вообще не причисляю себя к какой-либо из сторон Силы. Что до оружия...
Фаллиен задумался.
- Вообще-то, я учитывал, что тут могут возникнуть проблемы. Поэтому захватил с собой некоторое обычное оружие... ну, не совсем обычное. Длинный меч из фрикового сплава - он как раз выдерживает удары светового меча. Со щитом сложнее... у меня есть только устройства из моего родного мира. С доспехами еще сложнее; с собой у меня лишь моя собственная боевая броня, - Вессор кивнул на более крупный контейнер. - Впрочем, я могу немного поработать над своим оружием и уменьшить интенсивность луча. Правда, не до минимума - иначе от него вообще не будет толку.


--------------------
Должен - значит могу!

"Расса" - это примарх в родительном падеже, а не часть вида.
"Войны" бывают "звездные", а не "отважные".
"Госсударство" - это правосудие на высшем уровне, а не страна.
"Компания" - это группа людей, а не военный поход.
Если вы называете себя "палладином", то вы посвящены Афине Палладе.
Адрессован - это адрес, который совали, а не указание адресата (с) Даэлинн
Это я вам как дракон говорю.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Свет Чести >>>
post #645, отправлено 14-10-2007, 0:35


Кнехт
****

Сообщений: 380
Пол: мужской

Наделано глупостей: 288

- Ничего. Полагаю, я смогу обойтись просто одним длинным мечом, без всего остального. Главное, что бы никто из нас ничего другому не отрубил. Полагаю, вы уже можете идти на задний дворик со своими световым и фриковым мечами. Я оставлю лишнюю амуницию здесь и сразу же присоединюсь к Вам. - Сталкер начал отходить к излюбленному своему столику. Что бы оставить там щит и меч. Снимать доспехи не стал - уж очень долго - не стоит заставлять противника ждать, да и смысла нет - пластинчатая бригандина все равно почти не мешает двигаться.


--------------------
181 Inc.
Сыграл бы фантастику, приличное фентези, реальность.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dezmond >>>
post #646, отправлено 14-10-2007, 19:22


Архимаг Вольной Стихии, Иллюзий и Магии Тела
****

Сообщений: 438
Откуда: Нианор
Пол: мужской

Годы тренировок: 365

Дезмонд повернулся на разговор Сталкера и какого-то новопришедшего, назвавшегося Ксандом Вессором. Из разговора выходило, что новоприбывший Джедай! Ух ты!!
Правда, словно в ответ на эту мысль почти-человека, Ксанд сказал что он не джедай. Жаль. Дезмонд слышал об этих удивительных магах с странными мечами, которые обладали такой реакцией, что способны были поймать летящую в них стрелу.
ОБязательно надо будет с ним сразиться. Почти-человек хотел было подойти и вмешаться, однако решил не делать этого - как-то неприлично. Он помнил, как это получилось с Беспалым и тем же самым Сталкером.
Ксанд тем временем отправился во двор Клуба. Надо посмотреть на их бой. чтобы понять, как биться с ним, подумал почти-человек.
Он прошел мимо мокрого Макмена, который, похоже, даже не проснулся, пододвинул кресло так, что бы сквозь окна была видна площадку будущего боя, глянул на доску, не нашел там ничего нового - и стал ждать.


--------------------
Тореодор

Будь у меня сила воли посильнее, я бы её пересилил.
(с) Станислав Ежи Лец

В этот мир приходит время без страдания и бед,
Где насилию и войнам места больше нет!
Только этот день наступит через много-много лет,
А пока - да воссияет Солнца Свет,
Ослепляя
Наших врагов,
Да воссияет
Во веки веков!


____

Моя любимая )))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Беспалый >>>
post #647, отправлено 20-10-2007, 9:10


Рыцарь
***

Сообщений: 181
Пол: мужской

Пальцев отрезано: 79

Беспалый вошел в клуб и огляделся, увидев знакомое лицо решил подойти.
-Здраствуйте, Дезмонд. Разрешите присесть?- произнося это он проследил за его взглядом и увидел, что на заднем дворике клуба идёт поединок между Сталкером и джедаем. "Интересно, никогда не видел джедаев" подумал Беспалый и чтобы удостоверится что ему не мерещется спросил у Дезмонда:
-Это действительно джедай или у меня галюцинации?-одновремено с произносимыми словами он кивнул в сторону поединка.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dezmond >>>
post #648, отправлено 20-10-2007, 16:14


Архимаг Вольной Стихии, Иллюзий и Магии Тела
****

Сообщений: 438
Откуда: Нианор
Пол: мужской

Годы тренировок: 365

Дезмонд обернулся на скрип двери - вошел Беспалый. Подойдя к столику Дезмонда, он поздоровался. Дезмонд встал и пожал знакомому руку.
- Приветствую!
Оба сели.
-Это действительно джедай или у меня галюцинации?
- Действительно. только это не совсем джедай. - Улыбнулся Дезмонд. - Он сам сказал.
Дезмонд еще с минуту молча понаблюдал за боем, а потом повернулся к Беспалому.
- Мы, вроде, хотели провести с тобой поединок, друг мой, нет? ты согласен на смешанный, или ты только на физических?


--------------------
Тореодор

Будь у меня сила воли посильнее, я бы её пересилил.
(с) Станислав Ежи Лец

В этот мир приходит время без страдания и бед,
Где насилию и войнам места больше нет!
Только этот день наступит через много-много лет,
А пока - да воссияет Солнца Свет,
Ослепляя
Наших врагов,
Да воссияет
Во веки веков!


____

Моя любимая )))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эрнест ле Раншаль >>>
post #649, отправлено 20-10-2007, 18:52


Воин
**

Сообщений: 60
Откуда: Минск
Пол: мужской

сделал гадостей: 36
Замечаний: 5

Эрнест откровенно испугался. Да. Хорохористый и нахальный тип испугался и обделался в штаны. Фигурально выражаясь естественно. На бой с дроу он не вышел, хотя тот вполне серьёзно и как полагается настоящему джентельмену, предложил честный поединок на мечах. Ну или на саблях, один вид которых у Раншаля вызывал неодолимую икоту и тихую панику.
Тихо, бочком, сделав лицо утюгом, Эрнест уполз в глубины клуба и не вылазил оттуда несколько дней, питаясь непонятно чем и сильно изгадив продуктами своей жизнедеятельности самый тёмный угол.
В общем Эрнест просидел на параше всё время, пока дроу мерял шагами площадку для боя и, плюнув, не ушёл по своим тёмноэльфийским делам.
От тогда Раншаль воспрянул духом и запахом и выполз из своего потайного убежища.
Гордо выпятив грудь, размашистым почерком и огроменными буквами нарисовал на доске
"Эрнест ле Раншаль. Физический, смешанный, магический поединок по турнирным правилам. Душевноранимым просьба не беспокоить - ругаюсь"

Надо было срочно кого-нибудь прикончить. В порядке реабилитации репутации подонка, нахала и записного магорубаки.

Сообщение отредактировал Эрнест ле Раншаль - 20-10-2007, 18:56


--------------------
Тьма придёт в мир и возьмёт себе то, что ей принадлежит по праву - Тьма возьмёт ВСЁ... © замаскированный хаотик
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dezmond >>>
post #650, отправлено 20-10-2007, 20:34


Архимаг Вольной Стихии, Иллюзий и Магии Тела
****

Сообщений: 438
Откуда: Нианор
Пол: мужской

Годы тренировок: 365

Дезмонд разом забыл о разговоре с Беспалым, тем более, что тот сидел, смотря в окно, выходящее на задний двор, и молчал.
Эрнест ле Раншаль! Вот человек, с которым Дезмонд бы с удовольствием подрался. Почти-человек слышал о его поединке с Последней Ласточкой - слышал много смешного. Дезмонд встал и подошел к Эрнесту.
- Приветствую! - сказал он, улыбнувшись. - Не хотите ли провести смешаный поединок, где вам будет угодно, когда вам будет угодно и чем вам будет угодно?
Уж очень хочется посмотреть на вас во всей красе! - добавил Дезмонд, ухмыльнувшись.


--------------------
Тореодор

Будь у меня сила воли посильнее, я бы её пересилил.
(с) Станислав Ежи Лец

В этот мир приходит время без страдания и бед,
Где насилию и войнам места больше нет!
Только этот день наступит через много-много лет,
А пока - да воссияет Солнца Свет,
Ослепляя
Наших врагов,
Да воссияет
Во веки веков!


____

Моя любимая )))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Эрнест ле Раншаль >>>
post #651, отправлено 20-10-2007, 21:28


Воин
**

Сообщений: 60
Откуда: Минск
Пол: мужской

сделал гадостей: 36
Замечаний: 5

Эрнест повернул хлебало к вопрошающему и кинул ему мелок.
- Вы, друже мой, на тейбле накалякайте с кем я дело имею и чьим потом родственникам забубённую головушку по почте высылать. А смешанную дуэль - ноу проблем мон шер. Я чисто так - мрак-земля имею во владении, - Раншаль заржал и сунулся на улицу. Глянуть погоду, которая ему понравилась - небесные хляби разверзаться пока не думали, но судя по общей пасмурности, дело к тому тихо мирно шло.
- Ну пока вы втыкать в тоску объявлений будете, я пойду пропукаюсь и вас подожду, - заявил нахал и прогалопировал на травку, что зелёным мягким ковром устилал двор перед клубом.
Размялся, привёл себя в порядок и вытащил на свет божий риттершверт. Штука полезная, нужная, в деле ратном - самый верняк. Бронь Эрнест не носил, предпочитая ему пылеглазовый щит показушной наглости и самоуверенности, на которую соперники покупались аки малые дети.
Сапожки из шкуры змеюки огнедышащей, штанишки грязненькие, камзольчик придурковатый и слегка фиолетовенький, плащик серенький. Ножик охотничий, пятнадцатисантиметровый в левой и мечище в правой. Мечище знатный, 90сантиметров и 2,5 кыгы весу с удлиннённой рукояткой. Махаться конечно лучше двумя руками, ну да дурной силушкой Эрнеста не обделили и посему держал он сию штуковину в одном, грозном таком, кулачке.
- Ща помашемся и поколдуем. Мейби, - промурлыкал Эрнест и приготовился ждать противника аки соловушка лета.

Сообщение отредактировал Эрнест ле Раншаль - 20-10-2007, 21:50


--------------------
Тьма придёт в мир и возьмёт себе то, что ей принадлежит по праву - Тьма возьмёт ВСЁ... © замаскированный хаотик
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сота Сил >>>
post #652, отправлено 20-10-2007, 22:16


Приключенец
*

Сообщений: 21
Откуда: Часовой Город
Пол: мужской

Открыто тайн мироздания: 22

В зал вошел демон. Там беседовали двое. "Барон", - кивнул Ламберг одному. Подошел к доске, прочитал. Взял мел и написал:

Голд Ламберг приглашает на изысканную магическую дуэль. Бескультурным просьба не беспокоить

Демон отошел в сторону и стал ждать, то и дело поправляя воротник рубашки, стряхивая пыль с мантии и немного подрагивая крыльями в нетерпении.

Сообщение отредактировал Сота Сил - 10-11-2007, 1:57


--------------------
мне открыты тайны мироздания
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сейден >>>
post #653, отправлено 21-10-2007, 20:08


человек
******

Сообщений: 1154
Откуда: Минск
Пол: мужской

Добрых слов: 2047
Наград: 2

В залу вошел молодой человек, кивнул присутствующим и отошел в сторону, к окну. Прислонился к подоконнику и стал ждать своего противника, который, он, знал, не замедлит себя ждать. Уж больно давно эта схватка намечалась.
Смешанный поединок. Меч против такого же оружия, воздух против воздуха. Воля и сила против желания и возможностей противника.
«Хелэнгвэ, где же ты?»

Сообщение отредактировал Сейден - 21-10-2007, 20:10


--------------------
Высшие ценности проистекают из семейного быта. (с) Мышерар Авиньонский
Добро многогранно. Но с этим недостатком успешно разбираются добрые люди.
А иногда люди вспоминают, что они не в единственном числе на этой планете.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Сигрид >>>
post #654, отправлено 21-10-2007, 20:14


левая рука Правительства Империи
*****

Сообщений: 787
Откуда: Луизиана
Пол: мужской

ваши аргументы?: 1853
Наград: 2

Эльфийка скользнула в помещение струйкой сквозняка, материализовалась за спиной юноши, небольно дернула за вихор. Хелэнгвэ, невысокая, худенькая, с длинной темно-пепельной косой до середины бедра. Жемчужно-серая рубашка с широкими рукавами, схваченными короткими кожаными наручами, темно-серая безрукавка с готическими плечами и отложным воротникам; широкие штаны, заправленные в сапоги. Кисти рук обмотаны, на указательном и среднем пальцах правой руке – накладки. В левой руке она держала ножны с двумя короткими клинками, видимо, для пущей красоты. Оружием девушка почти никогда не пользовалась, полагаясь целиком на магию воздуха.

- Здесь я, братце. Здесь. Пишем заявку? – она подмигнула, подошла к доске объявлений, взяла мел. – и- давай обговорим условия? Деремся до первой слезы? И - на банку сгущенки?

Сообщение отредактировал Сигрид - 21-10-2007, 20:20


--------------------
..аместрийские воины носят юбки: так повелел их фюрер Мустанг...(с)
Я приветствую сестру мою Луайне (с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Красный лис >>>
post #655, отправлено 23-10-2007, 12:41


Воин
**

Сообщений: 37
Пол: мужской

Праздников в году: 21

"Вот же чудо в перьях!" - подумал Лис, проходя мимо лежащего на земле вояки.
Парень вошел в клуб и сразу остановился на входе, разглядывая всю эту разношерстную публику, собравшуюся здесь ради хорошего боя с достойным противником. За этим же сюди пришел и Лис.
Уверенным шагом он подошел к доске, взял мели крупными буквами написал:

" Красный лис. Физический поединок с любым оружием и приспособлениями. Прошу не смущаться тому, что я новичок, составлю конкуренцию ЛЮБОМУ!"

Лис положил мел на место и уселся на свободный стул, переводя вызывающий взгляд с одно присутствующего на другого. Одет он был в черную тканевую куртку с длинными и широкими рукавами, из которых выглядывали только пальцы рук, штаны из того же материала, что и куртка были тоже широки, На обоих его бедрах были ремни с пятью ножами на каждом, что было под курткой не ясно, потому что она была полностью застегнута, на ноги он одел простые кожаные сандали.


--------------------
Коротких путей не бывает!
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Драконыч >>>
post #656, отправлено 1-11-2007, 12:49


Приключенец
*

Сообщений: 23
Откуда: Таллинн
Пол: мужской

Степень буйности маразма: 48

Грубо расталкивая столпившийся у досок народ, в зал притопал здоровенный зеленовато-серый орк в мохнатых шкурах. По-вдимому он следовал неким четко полученным инструкциям. Нервно посапывая, он пошарил огромной лапищей в корзинке с мелом и достал один кусок по-больше. С довольным бормотанием: "камень-рисовалко... Рисовалко-камушек", орк высунул язык и стараясь не сломать мелок толстыми неловкими пальцами, вывел на ближайшей доске свою заявку. Толстый, неровно начерченный крест. Полюбовавшись своим художеством, орк засунул мелок куда-то в шкуры и хлопнув об пол тугую котомку уселся прямо на том месте, где стоял. Немного поерзал,поправляя "одежду" и перевязи с ножами, секирой и саблей и наконец застыл, сгорбившись.

Квента: /forum/index.php?showto...80&#entry391225 dwarf.gif


--------------------
На вопрос: "Есть ли жизнь после смерти?" - я обычно отвечаю:
- Если ее и там нет, то это уже наглость!

"Кто псих? Я псих?! Вы ещё не видели меня вне депресии..."(с)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #657, отправлено 9-11-2007, 15:21


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 944

В зал, чуть пружиняще-скользящей, хоть это и странно, походкой вошла большая кошка, с вещмешком за плечами. Аккуратно притворив дверь вошедшая осмотрела зал и тихо мяукнув, направилась к доске для заявок. Осмотрела уже имеющиеся и взяв мел чуть выдвинутыми когтями вывела надпись, выведенную причудливо извилистыми буквами с кучей завитушек, но вроде читаемую.
"Мяурисса, физический или смешанный поединок."
Убедившись что надпись никуда не исчезла, девушка взмахнула хвостом и удалилась в поисках места, где можно было бы присесть и наблюдать за залом.
Сев у стены скиталица опустила мешок на пол и прикрыла глаза, отдыхая под тихое бархатистое урчание.

Мяурисса

Сообщение отредактировал Леди Мercennarius - 9-11-2007, 15:22


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Genazi >>>
post #658, отправлено 10-11-2007, 6:01


Amor Fati
****

Сообщений: 498
Пол: средний

x: 1116
Замечаний: 3

- FIREBALL!!!*

Раздалось громкое и отчетливое "Бум-м-м!" и немножко "Тыды-щ-щ-щ!". Но "Бум-м-м-!" все таки был сильнее. Еще посетители "рукавицы" услышали чей-то сдавленный крик, и чей-то стон. Затем раздалось звонкое:

-FLARE ARROW!**

Крики превратились в слабые стоны. На стенах помещения замелькали ярко-белые блики.

-DIEM WING!***

И дверь в "Рукавицу" открылась...то есть не так...была с силой раскрыта так, что ударилась о стену, с громким грохотом.

-RAY WING!****

В комнату влетело нечто безумно кричащее. "Нечто" издало безумное улюлюканье и взяв в руки мел быстро накорябало на доске:

Всем, всем, всем! Ампутация ненужных конечностей, совсем бесплатно! Магические поединки! Все кто не боится превратиться в барбекю, обращайтесь к Волшу!

_______________
* Без комментариев. "Огненный шар" (англ.), разумеется.
**Заклинание из "Рубак". Примерный перевод "Огненная стрела" (англ.) Не спрашивайте меня, сам не знаю что сие означает.
***"Мгновенный полет" примерно так я считаю.)
**** "Лучевой полет", "Полет-луч", "Левитация" (Ray- отблеск, луч. Англ.) (Wing - крыло полет, англ.)

Сообщение отредактировал Genazi - 10-11-2007, 21:27


--------------------
fukken awesome
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sparks >>>
post #659, отправлено 11-11-2007, 19:07


From dust
****

Сообщений: 264
Откуда: Безумие.
Пол: мужской

Глазиков на теле: 234

Дарк Смайл чуть не упал с табертки, когда мимо него пролетел огнешар. Но вот вино 9 века от падения Игнасимуса, пролилось на пол. Взбесившись Смайл подбежал к нечту и проорал на него:
- Слышь ты, нечто фейерверк на палочке! Ты пролил мое вино! Я за него кучу золотых отдал! Или ты, как тебя там? А! Волш отдаешь мне 130 золотых, либо я вызываю тебя на дуэль!
В руках у Смайла уже была катана и нагината, готовые к бою. И забавы ради он пролевитировал табличку к Волшу и ударил ею об его голову.
- Будем драться прямо здесь Волш в таверне! Или ты все таки отдашь мне 130 золотых?

Сообщение отредактировал Sparks - 12-11-2007, 19:41


--------------------
степень моего аутизма на уровне - "Если рядом со мной раздевается девушка, значит она за стенкой примерочной"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dezmond >>>
post #660, отправлено 11-11-2007, 19:51


Архимаг Вольной Стихии, Иллюзий и Магии Тела
****

Сообщений: 438
Откуда: Нианор
Пол: мужской

Годы тренировок: 365

Дезмонд зашел в знакомый уже клуб, чтобы найти себе партнёра на бой.
Он подошёл к доске, на которой уже было написано несколько объявлений. Почти-человек почитал все, что было там написано, но почти что ничем не заинтересовался. Тогда он сам вывел на доске своё объявление:
Дезмонд. Смешанныйпоединок. Прошу подойти к креслу справа от камина.
Затем Дезмонд пошел к указанному креслу, сел в кресло и сотворил себе свой, почти свой фирменный ягодный напиток, откинулся на спинку кресла, почти утопая в нём, и стал ждать.


--------------------
Тореодор

Будь у меня сила воли посильнее, я бы её пересилил.
(с) Станислав Ежи Лец

В этот мир приходит время без страдания и бед,
Где насилию и войнам места больше нет!
Только этот день наступит через много-много лет,
А пока - да воссияет Солнца Свет,
Ослепляя
Наших врагов,
Да воссияет
Во веки веков!


____

Моя любимая )))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Беспалый >>>
post #661, отправлено 12-11-2007, 23:27


Рыцарь
***

Сообщений: 181
Пол: мужской

Пальцев отрезано: 79

Беспалый понаблюдал через окно за поединком Сталкера и "джедая", но это занятие ему скоро наскучило, всё равно ему световой меч не достать. Встал из-за стола и подошел к доске и увидев то, что его интересовало направился к креслу справа от камина. Подойдя к Дэзмонду произнёс:
- Ну что, сразимся? - и на лице появилась улыбка. - а то всё никак не получалось у нас. Выбор места для поединка оставляю за тобой. Ну я думаю мы будем драться не до смерти?
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Бросить кубики | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 23-04-2024, 18:23
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .