В начало форума
Здравствуйте, Гость
Здесь проводятся словесные, они же форумные, ролевые игры.
Присоединяйтесь к нам - рeгистрируйтeсь!
Форум Сотрудничество Новости Правила ЧаВо  Поиск Участники Харизма Календарь
Сообщество в ЖЖ
Помощь сайту
Доска Почета

 

> Клуб "Латная Рукавица", Основной зал

Объявление
В основном зале помещения клуба для поединков «Латная Рукавица» сразу у входа стоят две большие доски. К первой приклеено следующее объявление:

Клуб «Латная Рукавица» приветствует Вас!
Обратите внимание, что в нашем клубе есть некоторые правила. Ознакомьтесь с ними, прежде чем начать.
Правила.
1. Весь текст сообщений в разделе Арена должен быть основного цвета, кроме случаев, указанных в пунктах 2 и 4, а так же заявок вида "Миридин, серый инквизитор. Смешанный поединок";
2. Сообщение о начале поединка должно начинаться словами «физический/смешанный/магический поединок ___-___ открыт», выделенными другим цветом. При этом следует указывать имена игроков, а не персонажей. Это и последующие сообщения участников поединка переносятся в отдельную тему, «сигнал» начала поединка удаляется;
3. В теме для поединка могут писать только участники поединка и судьи, если в них возникнет необходимость. Все прочие сообщения будут удаляться без предупреждения. НРПГ обсуждения поединков разрешено вести в дискуссионном клубе;
4. Каждый поединок должен заканчиваться словами «поединок ___-___ закончен», выделенными другим цветом. После этого тема поединка закрывается, «сигнал» окончания поединка удаляется;
5. Если незаконченный поединок не продолжают больше десяти дней – он закрывается;
6. Через две недели после последнего сообщения в теме она переносится в архив. Если не был проведён хотя бы один боевой раунд, тема поединка удаляется;
7. Когда заканчивается поединок, решают сами участники. Однако если вы бьетесь до победы – умейте проигрывать;
8. Возможно, в клубе будут проводиться турниры – следите за объявлениями;

Удачи в бою!»

Возле второй доски виднеется корзинка с мелом – здесь желающие сразиться должны оставлять заявки (по возможности давайте ссылку на квенту).
Маленькая записка гласит: «Кинжалы не втыкать!!!».

Клуб замер в ожидании участников.

Сообщение отредактировал Дон Пахан - 3-05-2008, 18:29
Ответить | Новая тема
Ответов(680 - 699)
Алан >>>
post #682, отправлено 12-12-2007, 10:16


Младший сын клана Макмен. По вопросам найма обращаться к братьям
****

Сообщений: 352
Откуда: Тэр-Аран-риол
Пол: мужской

Договоров о найме: 460
Замечаний: 2

Алан, заумчиво насвистывая незамысловатый мотив, переступил порог Клуба. Оглядевшись, Макмен вежливо поклонился Миридину, улыбнулся Мелетун и двинулся к свободному столику. У правой ноги вампира бодро трусил дымчато-серый пёс. С интересом глядя по сторонам, четвероногий спутник Макмена закинул передние лапы на бедро усевшемуся хозяину и, выложив брыли ему на плечо, радостно засопел. Вставать и писать что-либо на доске Алану было откровенно влом, поэтому, почёсывая пса за ухом, вампир прокусил себе указательный палец и старательно вывел на воздухе:"Алан Макмен, вампир, смешанный поединок." Подняв карминово-красную надпись повыше в воздух, Макмен удовлетворённо откинулся на спинку стула. Ждём...

Сообщение отредактировал Алан - 12-12-2007, 15:48


--------------------
Сын Ноксвилла полубога, брат Лазурной Драконэссы, Эдлена, Кейригана, Dezmond'а и Призрачного волка, племянник Фрэнка, дядя Аллури, Hellish Cat и Тагры, двоюродный дедушка Стейнвор... Проблемы?
Архимаг Земли Дома Мирабэль
user posted image
"Меняются обстоятельства, но не мы." Девиз клана Макмен.
Макмен
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #683, отправлено 13-12-2007, 14:32


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 944

Двери распахнулись и в зал вошла, недоверчиво осматриваясь, вороная кентавра. Обведя зал подозрительным взглядом синих раскосых глаз, девушка-лошадь закрыла дверь и подошла к доске под странно глухое цоканье. Перепончатые крылья укрывали лошадиную часть тела причудливым покрывалом, кончиками касаясь пола. Черное на черном.
Потеребив прядь волос, магичка задумчиво поскребла пол когтеподобным копытом передней левой ноги и посмотрела на зал. Потом еще раз на доску. Взяла мел и подумав отложила.
Развернувшись шаманка подошла к прикорнувшему в ожидании соперника вампиру. Подозрительно осмотрела пса и решив что он не несет угрозы спросила, причем вполне человеческим голосом. Вот только со странным акцентом, немного растягивая слова, к тому же немного неуверенно.
- Могу ли я,... - вороная запнулась, вспоминая нужное слово. - Принять Ваш вызов? Если Вы не против.

Сообщение отредактировал Леди Мercennarius - 13-12-2007, 14:35


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Anahoret >>>
post #684, отправлено 13-12-2007, 16:31


Скиталец
****

Сообщений: 281
Откуда: ..."пустыня"
Пол: мужской

Харизма: 229

– Агрррр!
Громыхнуло. Вспыхнуло. И будто с потолка свалился паренек.
– Ну и ладно, ну и пусть, – пробурчал Прохор да потряс кулаком. – Высокоразвитое о-общество, 2307 го-о-од!.. А мне и тут хорошо!
Как же - как же! вместо игровой виртуальной арены – настоящая, живая, с кровью, с соплями. «До боли знакомый, но в то же время совершенно другой мир…»
Так что же случилось? Провинился: заигрался да позабыл о высокой Науке, – вот и вынесло за Вселенную, типа «такие отбросы ей не нужны»...
– Игра – это творческая мысль!.. А собственно что я теряю?

Прохор подбегает к доске, размашисто пишет:
«Проныра. Смешанный поединок» Квента - Персонаж IV

Сообщение отредактировал Anahoret - 13-12-2007, 16:42


--------------------
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алан >>>
post #685, отправлено 14-12-2007, 14:42


Младший сын клана Макмен. По вопросам найма обращаться к братьям
****

Сообщений: 352
Откуда: Тэр-Аран-риол
Пол: мужской

Договоров о найме: 460
Замечаний: 2

Пёс встрепенулся и, глянув на кентавру, завилял хвостом.
- Добрый день, миледи. Бой с Вами почту за честь. - Алан встал и коснувшись глаз, а потом груди поклонился. Мохнатый друг вампира ткнулся лбом в колено хозяину. Подумал. Встал на задние лапы, уперевшись передними Макмену в грудь, и лизнул вампира в ухо.
- Дар, тха! - пёс послушно сел.
- Где вы предпочитаете сражаться? Выбор места за вами. - Вампир, улыбнувшись, посмотрел на кентавру. С кентаврами Макмену драться не приходилось. Ну, не водились они в фатерлянде наглых кровососов... За это Алан и любил Клуб - всё время новый опыт...
- Не сочтите наглостью, но я так и не узнал Ваше имя. - Алан ещё раз поклонился девушке.


--------------------
Сын Ноксвилла полубога, брат Лазурной Драконэссы, Эдлена, Кейригана, Dezmond'а и Призрачного волка, племянник Фрэнка, дядя Аллури, Hellish Cat и Тагры, двоюродный дедушка Стейнвор... Проблемы?
Архимаг Земли Дома Мирабэль
user posted image
"Меняются обстоятельства, но не мы." Девиз клана Макмен.
Макмен
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Миридин >>>
post #686, отправлено 14-12-2007, 20:42


Chaplain of Word Beavers
*****

Сообщений: 509
Откуда: Москва
Пол: мужской

Исповедей: 495

Мир перевёл дыхание, освободившись от объятий сестрички. Надо всё-таки с ней почаще видеться, а то однажды, соскучившись, и придушит ненароком...
- Ну ладно-ладно, вот, явился я, не волнуйся... - полуэльф ухмыльнулся, - Не хочешь выбирать арену? Ладно пусть будет колизей... Пойманный зверь, загнанный раб...
Мир шагнул одной из дверей и распахнул её, открывая вид на заброшенный амфитеатр, залитый солнечным светом.
- Пропускаю даму вперёд, сестрёнка, - с приторной улыбкой произнёс полуэльф.


--------------------
Per signum crucis de inimicis nostris libera nos, Deus noster. In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti. Amen.
Постдуэльная романтика
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #687, отправлено 18-12-2007, 20:05


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 944

- Лайта. - магичка склонила голову в легком поклоне и с интересом изучила фигуру вампира.
- я очень прошу прощения, мне... Я плохо знаю вас, в моем мире нет таких как вы - мыслящих двуногих. Так что прошу не обижаться если я... Скажу или сделаю что-то не так. Я только изучаю ваши традиции, обычаи, язык...
Кентавра щелкнула хвостом по полу, что-то шепнула, открывая окно портала в котором виднелся участок площадки окруженной горами. Солнышко, впрочем заходящее, неприступные скалы, зеленая трава... От одной скалы до другой было всего где-то метров пятнадцать.
Вороная изучила результат и предложила вампиру первому войти в окно.
- Простите, а что значит "миледи"?


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Алан >>>
post #688, отправлено 19-12-2007, 10:29


Младший сын клана Макмен. По вопросам найма обращаться к братьям
****

Сообщений: 352
Откуда: Тэр-Аран-риол
Пол: мужской

Договоров о найме: 460
Замечаний: 2

Услышав имя девушки вампир улыбнулся. Мда... Распостранённое... Будем надеяться, что способности и характер у тёзок разные...
- "Миледи" - это уважительное обращение к девушке. - Алан заглянул в открывшийся портал и мечтательно улыбнулся. Горы Макмен обожал.
- А насчёт мыслящих двуногих... - Вампир почесал сгибом крыла в затылке. - Да, и в моём мире их тоже немного...
И хитро улыбаясь Макмен шагнул в портал. Дар, приученный следовать за хозяином, встал и прыгнул в магический коридор... Под сапогами хрустнули мелкие камешки. Вдохнув прозрачный горный воздух, вампир прикрыл глаза, подставляя лицо последним лучам солнца. Постояв так пару секунд, Макмен одёрнул простую чёрную рубаху и выпустил когти. Можно начинать...


--------------------
Сын Ноксвилла полубога, брат Лазурной Драконэссы, Эдлена, Кейригана, Dezmond'а и Призрачного волка, племянник Фрэнка, дядя Аллури, Hellish Cat и Тагры, двоюродный дедушка Стейнвор... Проблемы?
Архимаг Земли Дома Мирабэль
user posted image
"Меняются обстоятельства, но не мы." Девиз клана Макмен.
Макмен
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Genazi >>>
post #689, отправлено 21-12-2007, 2:05


Amor Fati
****

Сообщений: 498
Пол: средний

x: 1116
Замечаний: 3

«Я – Виктор. Мой разум - есть моя сила, мой разум – есть я»
В помещении таверны пахнуло холодом. Оживленные посетители, впрочем, этого не заметили. И лишь только некоторые маги, почувствовали слабый ручеек Силы, что тек куда-то в угол здания. Хотя, практически никто не обратил на это внимания. Подобные затраты, как максимум, были возможны разве что создать небольшой Блуждающий огонек или защитить от комаров. Мелкое бытовое колдовство. Однако, лишь присутствующие ментальные маги, смогли бы заметить, что кроется за этим нечто еще, нечто странное, словно чужой разум, слабо ощупывал всех и каждого, словно пытался заглянуть внутрь. Ненавязчиво и при любой попытке защитится, он сразу же исчезал, словно и не было его.
Вскоре, это ощущение пропало.
Однако, за дальним угловым столиком таверны, творилось нечто в высшей степени странное. И глаза посетителей, словно чья-то невидимая рука, отводила от этого места. Мягкий голос говорил, что нет там ничего интересного, напротив, обычный пустой столик, таких куча. Там только столик. Больше ничего. И хоть отдаленный голос разума пытался воскликнуть «Там что-то есть!», но неведомая воля посетителя затыкала ему рот, и выдворяла прочь.
Сначала, за столиком появился скелет. Появлялись суставы, снежно-белые кости, затем все это начало обрастать нежно-розовой плотью, мышцы, кровеносные сосуды, появлялись органы, бесстыдно оголенное сердце слабо билось, словно в замедленном режиме. Когда череп полностью покрылся плотью, а в пустых глазницах появились глаза, на макушке, словно в дорогих спецэффектах, начала проявляться слегка смугловатая кожа, переходя на подбородок, обтягивая шею, грудь, живот…Затем, завершающим штрихом, появились жесткие волосы на груди и голове, а так же одежда.
Существо, что в буквальном смысле «собрало себя само», печально тряхнуло челкой, и опустило голову на лежащие на столе руки.
Когда последняя ниточка прилежно очутилась на своем законном месте, мужчина откинулся на спинку стула.
«Да, я знаю, это воровство. Но по сто - сто пятьдесят грамм плоти, они теряют совершенно безболезненно. А гобеленам на стене, также абсолютно все равно, куда уйдут их атомы» - пробормотал он про себя, и мрачновато улыбнулся.
С наслаждением пошевелил пальцами рук, даже похрустел суставами, с приятным ощущением в животе. Улыбнувшись еще шире, он заказал кусок мяса и немного вина в кувшине. И ему было все равно, что гораздо легче было бы перестроить тот же самый стул, или одного из посетителей и создать тот же самый кувшин вина, или же умять стол, что по своей калорийности будет не хуже мяса. Нет.
К смутной радости Виктора, его способность требовала немалых затрат энергии, так что пользоваться он ею мог лишь в самых крайних случаях. Один раз в несколько недель. Так что ближайшие две недели, двадцать три часа и сорок пять минут, четырнадцать секунд и пять неделимых единиц времени, ему придется «жить как все». Ну…Почти.
Насытившись и положив на стол пару медных монеток, он поднялся и поморщившись от боли в шее, подошел к доске.
Повертев в руках мелок, он все с той же улыбкой, начертал несколько слов на Общем Языке.
«Виктор Авель, ментальный маг, приглашает любого желающего, на магический поединок»Затем, положив мелок на полочку, он сел за ближайший столик и открыв миниатюрную книжицу теории Шредингера, углубился в чтение, закурив любимую сигарету, изредка отвлекаясь от чтения, что бы стряхнуть пепел.


--------------------
fukken awesome
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #690, отправлено 23-12-2007, 6:40


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

В зал зашел почти ничем не примечательный на первый взгляд путник в черном, с капюшоном на глазах. Неспешным бесшумным (это со стальными то носками ботинок) шагом подпшел к доске и пробешался глазами, бормоча под нос что то вроде:
- Так.. Н-нет.. Так.. Не-е.. Хм-мм.., а-ха.. Что ж..
Обежал глазами зал, взгляд остановился на одном из посетителей. Genazi. Йоши подошел к нему.
- Честь имею, Йоши Тамака Вороном прозваный. Полагаю, заявка на поединок ваша? Я заинтересован. Предлагаю обсудить условия..


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Genazi >>>
post #691, отправлено 23-12-2007, 7:00


Amor Fati
****

Сообщений: 498
Пол: средний

x: 1116
Замечаний: 3

Виктор приподнял бровь, осматривая противника.
- Вы верно полагаете, любезнейший.
Затем мужчина слабо улыбнулся, обнажая ряд ровных зубов. Но показная дружелюбность, вряд ли могла перекрыть тот арктический холод, исходящий от Авеля. Докурив сигарету, и затушив её об столик, он поднялся со стула и положив книжку в нагрудный карман плаща, отряхнул ладони.
- Обсудить...Обсудить...Чего там обсуждать?
Зрачки Виктора внезапно сузились, и стало слышно слабое потрескивание его волос. Разум мужчины, напряженно ощупывал предполагаемого противника, вычисляя слабые места, страхи, "болевые точки разума".
Однако, когда заклинание "Щупальца Галара" было почти готово, и почти вошло в исследуемого, Авель, внезапно, даже для себя, остановился.
- Надо же... Вы знакомы с ментальной магией? А с магией вообще? Коль скоро это так, то я предлагаю вам...померится силою. Ха. Вернее не так. Утвердить превосходство.


НРПГ:
Но почему-то я не вижу вашей квенты...


Сообщение отредактировал Genazi - 23-12-2007, 7:02


--------------------
fukken awesome
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Йоши Тамака >>>
post #692, отправлено 23-12-2007, 7:22


Не перевелись еще?
****

Сообщений: 494
Откуда: Из седельной сумки
Пол: мужской

Хорь поглажен: 297
Замечаний: 1

*Рэвен усмехнулся*
Любое превосходство ложно, уважаемый.. Исход битвы неважен, если это не битва насмерть, а насмерть я, поверьте, сражаюсь очень редко. Битва - урок в любом случае..
Но я еще не рассказал о себе.. Я, види те ли, маг первородной Силы, связаной с жизнью. Грубо говоря - маг Природы. Очень грубо говоря. Нет-нет, я не друид, не совсем. В некоторой степени владею и магией Неба.
А что до сознания.. Мои.. тренировки дали мне сопротивляемость, хотя и не иммунитет, к заклинаниям Разума, было необходимо для выживания.. Хотя самой магией разума я не владею. Но, как понимаете, раскрывать все свои секреты я не стану..


Оффтоп: Квента
персонаж второй


--------------------
Лень - двигатель прогресса и полдвигателя дефа.

181 Inc

Мæтр с кепкой
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ормаль >>>
post #693, отправлено 27-12-2007, 9:07


Вступи в мой Легион!
***

Сообщений: 193
Откуда: КМВ
Пол: мужской

Черепов для Трона: 101

В здание клуба вошел Вирм только что вернувшийся из миров, где орки Газгулла Уль мак Траки великого вождя орков таки построили огромную катапульту и полетели к далеким звездам. Правда чем полет закончился ни кто не знает.
Вирм взял мел и написал на доске.
Ищу полководца для совместной дуэли.
Число войск около 8000-10000.
Без роялей в кустах и магии игра в свое удовольствие.

Сообщение отредактировал Ормаль - 27-12-2007, 9:08


--------------------

В атаку зовет Повелитель Битв, сражаться готов Легион!
И каждый кто станет у нас на пути на верную смерть обречен!

Это безумные люди с ними невозможно вести переговоры.
Готовьте силы Монтка к удару.

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #694, отправлено 5-01-2008, 17:24


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 944

В зал вошла невысокая, чуть выше среднего, довольно изящная девушка в черном. Ее можно было бы возможно назвать дриадой или эльфийкой, глядя на заостренные кончики ушей и какую-то хрупкую красоту, за которой тем не менее чувствовалась сила, если бы не чересчур бледная кожа, сине-сереневые губы.
И конечно же перепончатые крылья.
Подойдя к доске вампирка взяла мел и аккуратно, как и полагается высородной, вывела:
"Вериана эль Сайрин, смешанный поединок."
Завершив сие деяние, девушка отошла и застыла в одном из кресел, ожидая соперника.


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
АнтаР >>>
post #695, отправлено 6-01-2008, 10:57


Воин
**

Сообщений: 63
Откуда: Россия, Москва
Пол: мужской

Хороших сторон в жизни: 67

В клуб вошел Антар (квента на 6 странице), мужчина-эльф в странной одежде - ботинки, штаны, плащ, на торсе только татуировка во всю грудь, изображающая орла, а за спиной крепкий двухметровый шест. Кроме того, во всей его экипировке не было ни одной металлической детали, только кожа, хлопок и лен. Наверное, это неспроста. Антар подошел к доске и стал читать. Дочитал. Посмотрел в зал. Еще раз сверился с доской, подошел к Вариане Эль Сайрин и с легким поклоном произнес: "Приветствую, высокородная. Так случилось, что я тоже предпочитаю смешанные поединки, а потому принимаю вашу заявку. Вы согласны? Да, сразу скажу, что выбор места поединка предоставляю вам".

Сообщение отредактировал АнтаР - 6-01-2008, 11:30
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Леди Мercennarius >>>
post #696, отправлено 9-01-2008, 0:19


Кто-то, откуда-то, зачем-то...
******

Сообщений: 1321
Откуда: в поиске оного
Пол: женский

Нарушенных правил: 944

Вампирка оторвалась от размышлений и подняла взор на подошедшего. Бегло изучила внешность, больше заинтересованная аурой. Кивнула.
- Ну чтож, я согласна. Что-то подсказывает мне что Вы неравнодушны к силе природы... И если я не ошиблась, нам обоим думаю подойдет...
Она на секунду задумалась, прикидывая. Ей-то в общем особой разницы не было, а вот эльфу могла и быть.
В воздухе начала разгораться точка бледно-голубого цвета - сработала магия заведения. Вскоре точка выросла до полноценного портала, за которыз виднелся берег реки, да и сама она, лениво несущая свои зеленоватые воды вдаль. Тихо, спокойно, много свободного пространства вокруг, лесок хвойный невдалеке.
Вера улыбнулась кончиками губ. Посмотрела на партнера по поединку.
- Надеюсь это подойдет. Прошу, мой непредставившийся друг.


--------------------
Не существует преград для задуманного. Есть лишь скудная фантазия
Born without words
I am H.I.C., somebody made me
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
АнтаР >>>
post #697, отправлено 9-01-2008, 9:59


Воин
**

Сообщений: 63
Откуда: Россия, Москва
Пол: мужской

Хороших сторон в жизни: 67

- Ох, прошу прощения, это моя вечная проблема. Меня зовут Антар, - с легким поклоном представился эльф и продолжил: - Меня устраивает ваш выбор, бы правы, я друид, и рад, что мне выпал достойный противник, - после чего вошел в портал, прошел метров 10 и остановился лицом к порталу между большим заросшин мхом валуном (3 метра влево относительно Антара) и рекой (2 метра вправо).
- Я готов.
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Sparks >>>
post #698, отправлено 13-01-2008, 12:56


From dust
****

Сообщений: 264
Откуда: Безумие.
Пол: мужской

Глазиков на теле: 234

Раздалась громкая, торжественная музыка, в клуб зашли трубачи и жонглеры. Один из них вышел вперед и сильно крикнул:
- Дарк Смайл! Темный боевой маг! Жаждет сразиться с достойный соперником в смешанном поединке! - крикун старался, чтобы его услышали все присутствующие, - Кто чувствует, что в жилах течет настоящая кровь бойца? Кто хочет славный бой?
К кричавшему подошел один из жонглеров и что-то прошептал ему.
- А! Понял. - сказал крикун, подошел к доске и написал куском мела, что лежал возле:

Дарк Смайл призывает достойного на смешанный поединок.

НРПГ: квента на 5 странице.


--------------------
степень моего аутизма на уровне - "Если рядом со мной раздевается девушка, значит она за стенкой примерочной"
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Ормаль >>>
post #699, отправлено 13-01-2008, 17:14


Вступи в мой Легион!
***

Сообщений: 193
Откуда: КМВ
Пол: мужской

Черепов для Трона: 101

В зал вошел Гролл Камнекрушитель.
-Тёмный маг, я готов принять твой вызов. Ты силен магией и тайными науками. Но посмотрим, как ты сможешь это противопоставить воле и разуму свободного человека. Назначай место и время битвы.
Гролл качнул головой.
-А чтобы не терялась прелесть смешанного поединка... Я владею психосомматикой для разрушения магических скреп. Думаю, это заинтересует тебя, Чёрный Маг?

Сообщение отредактировал Дон Пахан - 13-01-2008, 17:48


--------------------

В атаку зовет Повелитель Битв, сражаться готов Легион!
И каждый кто станет у нас на пути на верную смерть обречен!

Это безумные люди с ними невозможно вести переговоры.
Готовьте силы Монтка к удару.

user posted image
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Dezmond >>>
post #700, отправлено 13-01-2008, 21:36


Архимаг Вольной Стихии, Иллюзий и Магии Тела
****

Сообщений: 438
Откуда: Нианор
Пол: мужской

Годы тренировок: 365

Дезмонд зашёл в клуб и, не оглядываясь по сторонам, подошёл к доске. Даже не изучив объявлений, он написал на доске "Дезмонд. Смешанный поединок. Приму любого соперника" и отошёл в сторону камина. подвинув к себе любимое кресло, нианорец уселся в него, создал себе любимую настойку из дивных ягод далёких миров, отглотнул немного, и откинулся в кресло. Дезмонд очень устал и ему было откровенно лень чего-то там читать.....
Неприятности сами тебя найдут....

Сообщение отредактировал Dezmond - 15-01-2008, 12:48


--------------------
Тореодор

Будь у меня сила воли посильнее, я бы её пересилил.
(с) Станислав Ежи Лец

В этот мир приходит время без страдания и бед,
Где насилию и войнам места больше нет!
Только этот день наступит через много-много лет,
А пока - да воссияет Солнца Свет,
Ослепляя
Наших врагов,
Да воссияет
Во веки веков!


____

Моя любимая )))
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
Altasaire >>>
post #701, отправлено 15-01-2008, 12:30


zawa ZAWA!
***

Сообщений: 121
Откуда: Land of Suspense and Tension
Пол: мужской

Zawa Zawa: 66

Альтазар вошел в клуб,внимательно осмотрелся,подошел к доске.Несколько минут поизучав правила подачи заявки,ассасин размашисто,но аккуратно написал на доске кусочком пепельно-серого мела,подобранного внизу доски:

"Альтазар,ассасин.Смешанный или физический поединок.Можно тренировочный."

Странствия в поисках учителей привели меня сюда...


квента(или ее зачатки smile.gif )на 6 стр.

Сообщение отредактировал Altasaire - 15-01-2008, 12:34


--------------------
This is a Flammenwerfer.
It werfs Flammen.

Сыграл 6ы в:
• Exalted
• что-то про СИЛУ КРУТОСТИ, в духе ТТГЛ, Нидлесса, Девил Мей Края, Sengoku Basara и старых меха-сериалов
• Genius: The Transgression
• Eclipse Phase
• Неизвестные Армии
• Трансгуманизм
• 6итва разумов (Death Note/Liar Game/Mirai Nikki/Higashi no Eden...)
• что-ни6удь про алхимиков (нео6язательно FMA)
Скопировать выделенный текст в форму быстрого ответа +Перейти в начало страницы
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Ответить | Бросить кубики | Опции | Новая тема
 

rpg-zone.ru

Защита авторских прав
Использование материалов форума Prikl.ru возможно только с письменного разрешения правообладателей. В противном случае любое копирование материалов сайта (даже с установленной ссылкой на оригинал) является нарушением законодательства Российской Федерации об авторском праве и смежных правах и может повлечь за собой судебное преследование в соответствии с законодательством Российской Федерации. Для связи с правообладателями обращайтесь к администрации форума.
Текстовая версия Сейчас: 23-04-2024, 11:50
© 2003-2018 Dragonlance.ru, Прикл.ру.   Администраторы сайта: Spectre28, Crystal, Путник (технические вопросы) .